ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Америки. Групповой раунд, 2-й тур.

9 июля. Кордоба. Стадион "Марио Альберто Кемпес".
Судья - Вилмар Ролдан (Колумбия).

 

БРАЗИЛИЯ - ПАРАГВАЙ
2:2

 

Жадсон, 39 (1:0), Санта Круз, 55 (1:1), Вальдес, 67 (1:2). Фред, 90 (2:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Сумели всё-таки бразильцы уйти от поражения и это всё благодаря точной замены Ману Менезеса, который выпустил Фреда и тот не упустил своего шанса, отблагодарив тренера. Ну что же, всё равно это потеря очков и вряд ли стоит бразильцам так радоваться, когда они должны были брать три очка.
+3 Матч окончен! Боевая ничья - 2:2!
+1 Даниэль Алвес фолит на Вальдесе и получает предупреждение. Плохой матч провёл защитник "Барселоны".
90 Классную передачу сделал кто-то из бразильцев из глубины поля, Гансо сделал отличный сброс дальше на Фреда, который грамотно поставил корпус и уложил снаряд в дальний угол ворот!
90 ГООООЛ!!! Фред, 2:2
88 Картина в матче не меняется. Бразильцы пытаются подойти к чужим воротам, но пока не могут этого сделать.
87 Виктор Касерес нарушает правила против Лукаса, который убегал по флангу от своего оппонента.
86 В последние минуты матча парагвайцы всеми силами обороняются. Один вопрос, сумеют ли выстоять?
85 Элано сделал классную передачу вперёд, однако помешал сейчас бразильцам судья. И такое бывает...
82 Вместо Неймара минут на 10 выходит поиграть Фред. Спасет ли он честь "селесао"?
81 И справа также подает угловые Неймар, но вот делает он это так же плохо, как и слева. Выбит мяч и повторный навес с правого фланга приходит в руки Вильяру. Не видно мысли и искры в действиях бразильцев.
80 Получает пас на правом фланге атаки Пато, добивается того, что мяча касается защитник и дает снаряду уйти за лицевую. Заработанный корнер. Мда, неужели к этому должны стремиться пентакампеоны?
79 Отлично отбегавшего Эстигаррибию меняет под аплодисменты публики Мартинес.
77 Проходит Неймар с мячом по левой бровке и ухитряется сделать пас на средней высоте в штрафную, где не хватает пластики Пато, чтобы пробить в касание или обработать мяч.
75 Катастрофически не успевает за рывками Эстигаррибии на своем фланге Дани Алвес. Вот и сейчас ускорился Марсело и не догонял его Дани, но пришел на помощь Лусио. Вдвоем снаряд отобрали.
74 Не идет с подачами у форварда "Сантоса". Навес с левого угла поля на линию вратарской ликвидируется Хусто Вильяром, который играет кулаками. В повторной волне атаки подача уже идет точно в руки кипера Парагвая.
73 Подача Неймара с этого стандарта с левой на левый угол вратарской, но головой выбивает Санта Круз за лицевую. Угловой подаст все тот же Неймар.
72 Касерес нарушил правила на правом крае своей защиты. Быстро погасила начинавшуюся стычку рефери и назначил штрафной.
71 Симпатичнее смотрятся сейчас парагвайцы, которые добиваются очередного углового у ворот Жулио Сезара. Прострел слева выбивает защитник. Торрес навесил с левого угла и кому-то из партнеров удалось пробить головой, но очень слабо.
70 Второй Лукас появляется на поле у сборной Бразилии. Рамиреса снимает с игры Менезес.
69 Вертикальная атака бразильцев по центру не проходит. Рамирес обыгрался с Элано, но наступил на мяч, поскользнулся и упал, подарив снаряд сопернику.
68 Вторую замену делает Мартино. Убрал он Ривероса и выпустил Виктора Касереса.
67 !!! Не забиваешь ты - забивают тебе! Дальний заброс метров на 60 в чужую штрафную, где Дани Алвес как-то слабо сыграл против Ривероса. Кристиан оттер пллечом защитника, прострелил в центр, где Санта Круз продолжил на набегавшего Вальдеса. Нельсон ударил метров с 10, попал во вратаря, но мяч по дуге отлетел к продолжившему бежать форварду, от корпуса которого и опустился в сетку.
67 ГООООЛ!!! Вальдес, 1:2
66 !!! И что же хотел сделать Неймар? Опять шикарный пас от Гансо в штрафную чуть справа от центра, где Неймар принимает мяч, но не бьет в касание, а начал обрабатывать и сближаться с вратарем, дав тому шанс закрыть ворота. Хорош Вильяр!
64 Подача с корнера в штрафную, где мяч выносится кем-то из защитников сборной Бразилии. Как-то скисли "селесао"... Жадсон все-таки играл важную роль в командных построениях.
63 Лезут вперед настырные парагвайцы. Подача с правого фланга на левую штангу, где с головы Эстигаррибии снимает мяч Элано. Угловой.
62 Такое впечатление, что бразильцы выглядят более медлительными. Не исключено, что может доиграться кто-то и до удаления, если в очередной раз не успеет за парагвайцем.
61 Элано на поле вообще незаметен. Надо бы делать еще какие-то замены Менезесу. Неужели некому играть в футбол в Бразилии?
60 Подача в штрафную с этого стандарта от Торреса была очень неудачно. Легко выбивает снаряд Рамирес в поле, а потом уже фолит на зацепившемся за мяч Пато сам Торрес.
59 Теперь моральное преимущество на стороне парагвайцев. Легко им удается очередная атака, в которой пас на Торреса делает с левого фланга Эстигаррибия, а Ауреллиано вынужден валить Лукас Лейва. Срыв атаки, за что и получает бразильский опорник карточку.
57 Делает свой ход и Херардо Мартино. Вальдеса он выпускает на поле вместо Барриоса.
55 !!! Ускоряется по левому флангу Эстигаррибия, легко уходит от Дани Алвеса и делает разрезающий пас в центр. Ни Лусио, ни Тьяго Силва не смогли прервать передачу. Не стал трогать мяч Барриос, а набегавший Санта Круз с 13 метров с правой расстрелял левый нижний угол ворот Жулио Сезара.
55 ГООООЛ!! Санта Круз, 1:1
55 Пробежался по правому флангу Дани Алвес, сделал пас на левый фланг на Неймара, который выходит к левому углу штрафной и бьет с правой по воротам. Неточно.
54 Передержал мяч Вера, за что и был наказан Неймаром. В рамках правил отобрал форвард снаряд у парагвайца, сам пошел в атаку, но слишком понадеялся на свой дриблинг, потеряв мяч фактически на первом сопернике.
52 Уже носящийся по полю Дани Алвес подтоптал сейчас соперника на своем фланге, услышал свисток рефери и помчался в оборону. Пока что никак не могут добраться к штрафным команды. Игра идет в центре поля.
52 За не самую грубую блокировку в центре поля получает предупреждение Пато. Ну, как-то излишне строг Ролдан.
49 Получил по ноге Дани Алвес в атаке и остался лежать на газоне. Не выбили мяч парагвайцы, чего не смог принять Рамирес, который свалил Барриоса в центре поля, сорвав атаку и обратив внимание рефери на лежащего Даниэля.
48 Сильно с левой с этого стандарта закручивал мяч в площадь ворот Торрес, но Тьяго Силва головой с линии вратарской выбил "круглого", а мгновение спустя фолит кто-то из парагвайцев.
47 Грубовато плечом в корпус проход Веры останавливает на своем фланге защиты Андре Сантос. Штрафной с правого края атаки и недалеко от владений Сезара.
46 И вторую половину встречи более активно пробуют начать гости, но на этот раз Дани Алвес единоборство на своей бровке не проигрывает, отбивая снаряд подальше в поле.
Парагвай вроде как без замен. Второй тайм.
Первая замена у Менезеса. Элано выходит вместо героя первого тайма - Жадсона.
Не самая яркая по содержанию игра, но все-таки бразильцы смогли забить. Два момента было создано и 1 гол в сетке ворот Вильяра побывал. У парагвайцев же после удара Санта Круса на 2-й минуте вспомнить больше нечего. Надо добавлять в атаке подопечным Херардо Мартино, иначе так игру не выиграть.
Ничего интересного не произошло больше в оставшееся время. Свистит Ролдан. Перерыв.
+1 Слишком долго катали мяч парагвайцы на половине поля соперника. Последовал наконец заброс вперед и Санта Крус сбросил головой снаряд на Барриоса, но тому ударить с 18 метров не дают.
45 1 минуту добавляет рефери.
44 Неймар с левого корнера навешивает, но пробить по воротам никому из партнеров не удается. Дани Алвес отработал на подборе, сорвав контратаку соперника, и сам пробил по воротам издали, но прямо в руки вратаря.
43 Гансо берет на себя игру по левому флангу, устремляется с мячом вперед, но в последний момент в падении Верон разряжает ситуацию, выбив снаряд за пределы поля. Быстро разыграли мяч хозяева. Совершен перевод на правый фланг, откуда навешивает в штрафную Алвес, но да Силва головой выбивает за перекладину. Угловой.
41 Пробуют провести ударную концовку парагвайцы, но ни Санта Крузу, ни Барриосу не удается зацепиться в штрафной за мяч и максимум, что достигают гости, лишь ауты.
39 !!! Рамирес прорывался с мячом вперед, упал после фола, но быстро встал и смог протолкнуть снаряд на Гансо. Пас от Гансо слева в центр получает Жадсон, делает себе небольшой проброс вперед и с правой метров с 24 бьет сильно низом в левый угол. Снаряд чуток подпрыгнул перед Вильяром и вонзился в левую "шестерку" без шансов для кипера.
39 ГОООЛ!!! Жадсон, 1:0
38 Лусио не ушел из штрафной после розыгрыша стандарта и смог заставить да Силву выбить снаряд за лицевую после навеса. Корнер слева подал Неймар, но неудачно. Мог выскочить в контратаку Барриос, но его притормозил Жадсон. Это фол, но без карточки.
37 С назначенного стандарта все-таки решается пробить Алвес. Разбежался Дани и выстрелил, но сильно прижал снаряд к земле, да еще и в "стенку" угодил.
36 Штрафной зарабатывают на чужой половине поля бразильцы. Метров 35 до ворот с правого края. А вот народу на трибунах уже скучно, поэтому запускают волну болельщики.
35 Если не знать, что в Аргентине сейчас зима, то можно подумать, что игроки уже устали или разомлели на солнышке. Солнце-то есть, но температура вряд ли больше 20 градусов. В общем, скучновато.
33 Первая карточка в матче. Это Жадсон далеко отпустил мяч и потом вынужден был идти прямой ногой на игрока, катящегося навстречу в подкате. Опасная игра бразильца и рефери показывает ему "желтую".
32 Еще раз подключается в атаку Торрес, которого в центре поля задевает Лукас Лейва. Штрафной пробивает сам Ауреллиано, который с левой подал на линию вратарской, но там Тьяго Силва спокойно выбивает снаряд в поле.
30 Ортигоса в центре поля не пожадничал, а поделился мячом с Торресом, который подобрал свою левую и метров с 30 слева от центра пальнул в правый нижний. Неточно.
29 Понадеялся на свой дриблинг Андре Сантос, когда у левого угла чужой штрафной попробовал обыграть соперников. Оттеснили его от мяча, а потом и сфолил бразилец. Вильяр пробьет штрафной.
27 Еще один метровый офсайд у Барриоса, но теперь уже слева от центра. Не может на острие пока найти себя Лукас.
26 Малочисленная атака бразильцев все-таки приводит к тому, что Неймар с левого края делает незамысловатую подачу на 11-метровую на Пато, но прибежавший Торрес головой снял снаряд с головы форварда. Отбил на своего.
26 В офсайд по центру залезает Барриос. Да, что-то атака Парагвая пока что поутихла.
25 Сам же Неймар и решает исполнить этот стандарт, но с правой ноги закрутил снаряд на средней высоте не очень сильно, поэтому было довольно легко защитникам выбить "круглого".
24 Расшатывают потихоньку оборону парагвайцев номинальные хозяева. Неймар получил пас на левом крае, попробовал обыграть Верона и был сбит. Ролдан назначает штрафной с левого края.
23 Пытается дирижировать атаками бразильцев Жадсон, но не всегда это получается. Сейчас пас в штрафную на Пато не прошел. Торрес перехватил мяч.
21 Рамирес вынужден смещаться на правый край своей обороны, чтобы помогать Алвесу. Эстигаррибия получает мяч и тут же бежит вперед, но Рамирес сумел выбить "круглого" в аут.
19 !!! Отличная вертикальная атака по центру от бразильцев! Три паса Лусио - Гансо - Жадсон в касание приводят к тому, что вся оборона Парагвая остается за линией мяча, а Пато спокойно вываливается на рандеву с Вильяром. Ушел вправо Алешандре, уложил кипера и бил в пустые ворота, но Вильяр сумел в прыжке спасти команду. Угловой ничего не принес.
18 Раз за разом терзает Дани Алвеса Эстигаррибия. Теперь он здорово освободился с мячом из-под опеки и сделал быструю подачу в штрафную, а вот она была очень плоха.
17 Неплохо разбежались по центру в атаку "селесао". На этот раз бегущего Сантоса заметили и дали ему пас налево. Андре подает на дальнюю штангу, но делает это слишком сильно. Подбор за бразильцами, но острота утеряна. В итоге, атака захлебывается.
15 Все тот же Эстигаррибия в следующем эпизоде делает подачу с левого края и мяч попадает в руку Дани Алвесу, который находится в штрафной. Отворачивался Даниэль, но снаряд зацепил его. Рефери решил пенальти не давать. Только угловой, розыгрыш которого ничего не приносит.
15 Жестко выговаривает Рамиресу Ролдан за то, что игрок "Челси" сфолил против Эстигаррибии. Наверное, следующий фол будет уже "желтым".
14 Верон жестко, но в рамках правил встретил бразильца еще на его половине, выцарапал мяч, прошелся по правой бровке, обыгрался в нехитрую "стеночку" с партнером, но вот подать уже не получилось. Замешкался и момент был упущен.
13 Очень активен пока что именно левый фланг атаки у подопечных Херардо Мартино. Эстигаррибия после обыгрыша с партнером навешивал в штрафную, откуда только кулаком выбил снаряд Жулио Сезар.
12 Наконец-то больше нескольких пасов удается сделать бразильцам. Забрали они себе мяч и пробуют вытянуть на себя парагвайцев, но те в высокий прессинг не идут. Приходится Силве делать дальний забро метров на 50 в штрафную на рывок Пато, но Алешандре не смог поймать "круглого" на подъем. Мяч у Вильяра.
10 А вот сейчас жадничает уже Неймар, который свалился со своего левого фланга в центр, начал собирать вокруг себя защитников и не заметил подключение слева Сантоса, который был один в штрафной. Потеря.
9 Не особо у нас темповая игра, но ее решает взорвать индивидуальными действиями Пато, который зацепился за мяч на правом фланге, смог накрутить троих оппонентов и пробрасывал снаряд вперед на Рамиреса, но тот атаку поддержать оказался не готов.
7 Навес с этого стандарта от Торреса. С левой подал защитник в штрафную, где выше всех выпрыгнул оборонец бразильской сборной. Снаряд отбит на левый фланг, где фолит против кого-то из бразильцев Вера.
6 Еще один фол на левом фланге атаки зарабатывают парагвайцы, которые идут большими силами в атаку, не стесняясь соперника.
5 Длиннющий заброс вперед от Тьяго Силвы фактически от своей штрафной метров на 50-60 вперед на рывок Пато, но первым к "круглому" успевает Вильяр, да и Алешандре залез в офсайд.
4 А вот теперь уже Барриос с партнером вдвоем роняют на землю Алвеса, чего не смог им простить рефери. Свисток, и возмущенный игрок "Барселоны" пробьет штрафной со своей половины.
3 Против Эстигаррибии фолит на своем фланге Дани Алвес, оттолкнув соперника, когда тот бы с мячом. Пока еще ни разу не смогли пересечь центральную линию бразильцы. Непривычно.
2 !!! Счет должен был быть открыт! Барриос все-таки протиснулся через защитника с левого края в центр и сделал плавную закидушку в штрафную, куда неожиданно рванул Санта Крус. Оттеснил Сантоса Роке и пробил метров с 11 с левой по центру, но над перекладиной.
2 Не держится в первые мгновения мяч у "селесао". Парагвайцы спокойно разбираются в эпизодах и больше владеют сейчас мячом.
1 Очень быстро перехватывает снаряд в центре газона Эстигаррибия, который мчит сам по левому флангу, смещается ближе к штрафной и бьет в ближний угол сходу, но точно в руки Жулио Сезару.
С центра поля разыграли бразильцы. Поехали!
Звучат национальные гимны команд.
Команды уже на поле. Аншлага нет, но на стадионе очень много людей. Пустуют некоторые сектора, предназначенные для парагвайских болельщиков.
Уже отработавший в одной игре на этом Кубке Америки колумбиец Вилмар Ролдан выведет команды на стадион Кордобы. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Группа В у нас самая ровная и спокойная по результату: голов забитых нет, количество очков у всех одинаковое. Разумеется, что любая победа сразу делает команду фаворитом в борьбе за выход в плей-офф. Однако и для Бразилии, и для Парагвая поражение в этом матче означает только потерю шансов (и то не всех) на первое место. Проигравшей команде, скорее всего, хватит победы в последнем туре, чтобы квалифицироваться в 1/4 финала. Исходя из этого, мы вряд ли увидим здесь игру ва-банк, хотя понаблюдать за рискованными атаками техничных бразильцев очень и очень хочется. Скорее всего, небольшое преимущество будет на стороне пентакампеонов, а вот парагвайцы попробуют поймать свой шанс в контратаке. Как бы то ни было, но ничья и в этом поединке существенно облегчит жизнь кому-то из пары Венесуэла - Эквадор.
Так уж получилось, что именно во втором туре сошлись самые сильные сборные в своих подгруппах на Кубке Америки. Успели выяснить отношения Аргентина с Колумбией и Уругвай с Чили. Теперь пришла очередь и для бразильцев с парагвайцами. Следует сказать, что команды стартовали плохо, не сумев победить своих менее именитых соперников, но никого это не удивило, ведь первый тур Копа Америки можно было, по большому счету, и вовсе не проводить. А вот матчи второго игрового дня уже преподносят неплохой накал борьбы, красивые голы и интересные результаты. Будем надеяться, что сегодняшние соперники поддержат почин конкурентов. Бразилии надо срочно находить свою игру, ведь пока команда под руководстом Ману Менезеса ничем не впечатлила. Хорошо, что не были пропущены голы, но мы ведь любим сборную Бразилии не за то, что она не пропускает, а за то, что она забивает. Пока что миланская парочка и расхваленный Неймар поразить воображение не смогли, но Менезес предоставляет им второй шанс. Парагвай сыграл неброско, имел небольшое преимущество, но соперника додавить не смог, хотя и обладает более звездным нападением. Возможно, что в игре на контратаках парагвайцы преуспеют больше, ведь, действуя таким образом, они чуть не лишили на чемпионате мира сборную Испании путевки в полуфинал.
 
БРАЗИЛИЯ
Жулио Сезар
Даниэль Алвес
Лусио
Тьяго Силва
Андре Сантос
Лукас Лейва
Рамирес
Гансо
Жадсон
Алешандре Пато
Неймар
Запасные:
 
ПАРАГВАЙ
Хусто Вильяр
Дарио Верон
Антолин Алькарас
Пауло да Силва
Ауреллиано Торрес
Нестор Ортигоса
Кристиан Риверос
Марсело Эстигаррибия
Энрике Вера
Роке Санта Круз
Лукас Барриос
Запасные:


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010