ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Америки. Групповой раунд, 3-й тур.

12 июля. Кордоба. Стадион "Марио Альберто Кемпес".
Судья - Виктор Ривера (Перу).

 

АРГЕНТИНА - КОСТА-РИКА
3:0

 

Агуэро, 45+1 (1:0). Агуэро, 53 (2:0). Ди Мария, 64 (3:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Поздравляем сборную Аргентины, которая проходит в четвертьфинал Копа Америка 2011! Отличный матч провели Месси и компания. Агуэро и как раз-таки Месси стали героями этого матча. Первая крупная победа на этом турнире всё-таки состоялось, что собственно и приятно! На этом завершаем нашу трансляцию, до новых встреч!
+2 Матч окончен! Тут же звучит финальный свисток!
+2 Лавесси на последних секундах фолит и также получает карточку.
+1 Уже добавленное время идёт, а всего две минуты компенсировано!
90 !! Жоэль Кэмпбелл пробил со штрафного с левой ноги, но снаряд лишь коснулся сетки ворот сверху!
89 Лукас Билья совершает не нужный фол и получает совершенно не нужную жёлтую карточку!
88 !! Два подряд угловых в исполнении сборной Коста-Рики и второй получился очень опасным! Головой пробил кто-то из костариканцев и чудесный сейв мы увидели в исполнении Серхио Ромеро!
86 !! УХ!! 4:0 могло быть на табло! Сразу же Лавесси бросился в бой, после очередной классной передачи от Месси. Бил в дальний, мяч сорвался с ноги, там уже Билья пытался замкнуть её, но всё же удалось отбиться костариканцам.
85 Эсекель Лавесси меняет героя матча Серхио Агуэро!
85 Хавьер Дзанетти нарушает правила за пять минут до конца основного времени против Моры. Вот тут-то и будет замена.
84 Ухудшается лишь статистика личных встреч для Коста-Рики, а вот аргентинцы, наоборот, её улучшают.
83 Смело можно считать количество передач, которые отдают аргентинцы друг другу в эти минуты. Количество огромно. Эсекель Лавесси сейчас выйдет, в качестве последней замены.
81 Итак, последняя десятиминутка уже дала свой старт. На поле ничего не меняется и вряд ли поменяется в эти оставшиеся минуты.
80 Хавьер Пасторе меняет Гонсало Игуанина, а также вышел Лукас Билья из бельгийского "Андерлехта" - знакомьтесь - вместо Анхеля Ди Марии.
79 !! Серхио Агуэро сделал классный заброс мяча на Месси и тот бил в упор головой, отлично спас свою команду Морейра. Правда у Лионеля ещё и офсайд был.
79 В прицнипе ничего интересного на поле не происходит, даже болельщики уже начали свистеть. Аргентинцы катают мяч, только камера успевает поворачиваться.
78 Даже двойная замена готовится, правда вот кто второй, пока не видно. Ну ничего, сейчас в ближайшее время озвучим.
77 Месси снова тащит мяч в атаку и снова его сбивают с ног. А тем временем, Хавьер Пасторе готовится выйти на поле.
76 Абсолютным преимуществом владеют в этом матче аргентинцы! И сложно выделить костариканцев, которые совсем незаметны на поле.
75 Серхио Агуэро разделался легко с двумя оппонентами, прокинув одному из них мяч между ног, но затем выполнил не точную передачу на Месси и снаряд ушёл за боковую. Пятнадцать минут до конца.
74 Пора бы уже и о заменах подумать Серхио Батисте, ведь все три ещё в его активе. Можно и Милито попробовать в атаке вместо Игуанина, да и Карлос Тевес не помешал бы или Лавесси например.
73 Почти незаметен на протяжении всей игры Хавьер Маскерано! Выполняет он сегодня роль чистого опорника и работы у него очень мало. Солируют сегодня лишь Месси, Игуаин, Ди Мария и, естесственно, Серхио Агуэро.
72 Быстрая атака Аргентины, которую вновь развил Месси. Сабалета сделал мягкий наброс на дальнюю штангу, куда рванул Агуэро. На этот раз Серхио решил ассистировать и сбрасывал головой мяч в центр, но оттуда его уже вынесли защитники соперника.
71 Жоэль Кэмпбелл сумел отвоевать мяч у Милито, однако сразу же, неуклюже, его потерял. Ничего не получается в атаке у гостей.
70 Двадцать минут нам остаётся наблюдать за этим противостоянием. Интерес вызывает лишь одно, каким будет итоговый счёт.
69 Агуэро рвётся по левому флангу вновь и делает прострел, однако партнёры атаку не поддержали.
68 Как же хорошо и слаженно действует сегодня сборная Аргентины! Все-таки те две ничьи не прошли даром, а, возможно, стали неплохим уроком для футболистов!
67 Уже около нескольких минут не дают аргентинцы выйти костариканцем со своей половины поля. Так же замечу как полезно действует на команду сегодня Лионель Месси! Две голевые передачи уже сегодня на его счету! Повторы забитых мячей нам ещё раз показали сейчас!
65 Всё по делу, речь о счёте в первую очередь. Могут аргентинцы и ещё парочку мячей вогнать, так как костариканцы уже не играют.
64 ГОООООООООООООООООООЛ!! Анхель Ди Мария - 3:0!! Ну вот и разгром! Очередной восхитительный пас от Лионеля Месси и теперь уже на завершающей стадии Ди Мария, мощным ударом вогнал мяч в сетку. Показалось, что Игуанин это сделал, однако нет.
63 Нравятся сейчас аргентинцы, в первую очередь тем, что не бросили они играть, мол игра сделана и можно отдохнуть. Продолжают идти вперёд и жаждят крупного счёта. Правда реализация подводит, в частности речь о Игуанине.
62 !!! УХ!! Лионель Месси тащит мяч к чужим воротам, отлично переложил мяч на левую ногу и сделал пас на ход Игуанину. Ещё один великолепный шанс не использует Гонсало, пробив над перекладиной. А секундой ранее вполне рефери мог и пенальти поставить.
61 Прессингуют костариканцы, но однако не получается у них отобрать мяч на чужой половине поля.
60 Полчаса остаётся нам наблюдать за этим поединком и сенсации уже, конечно, ждать не приходится. Продолжают атаковать аргентинцы. Игуанин попытался прострелить на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не было.
59 Гонсало Игуанин мощным ударом отправляет мяч в сетку ворот, однако чуть раньше прозвучал свисток о том, что форвард был в офсайде.
58 Последнюю замену использует наставник Коста-Рики. На поле появился Луис Мигель Валле вместо Сезара Элизондо.
57 Очень редкий выпад костариканцев заканчивается хорошим пасом в штрафную, но здорово играет Серхио Ромеро. Прочитал этот пас голкипера сборной Аргентины и выйдя из ворот забрал снаряд в руки.
56 Агуэро пытался выкатить мяч под удар Месси, так сказать отдать должок, однако успели Лионеля накрыть в последний момент.
55 Успешная первая десятиминутка для подопечных Серхио Батисты. Теперь уж точно упустить такую победу вряд ли смогут аргентинцы.
53 ГООООООООООООООООООООЛ!! Серхио Агуэро - 2:0!! Игуанин отыграл снаряд в центр на Месси, а тот выполнил тонкую и самое главное точную передачу на Агуэро. Ну просто вложил мяч в ногу. Серхио не имел права не воспользоваться таким подарком и сделал дубль в этом матче! Кстати, в лучшие бомбардиры турнира вырвался!
52 Анхель Ди Мария оказался в штрафной площади костариканцев и похоже был сбит, но рефери посчитал иначе и пенальти не поставил.
51 По таким раскладам, естественно, аргентинцы занимают второе место в таблице, после Колумбии, и выходят в следующий этап Копа Америка.
50 Снова сам пострадавший стреляет со штрафного и снова попадает в стенку выставленную Морейрой.
49 Троих в чистую обыграл Месси, прокинул мяч на ход и Оскар Дуарте Гайтан грубым приёмом встретил Лионеля. Безусловная жёлтая карточка.
48 Остаётся добавить, что у сборной Аргентины пока что замен нету, а вот наставник Коста-Рики Рикардо Лавольпе сделал аж двойную.
47 Очередная атака аргентинцев, но после двух передач с разных флангов удавалось гостям отбиться.
46 Рандалл Бренес вышел на второй тайм в составе Коста-Рики вместо Франциско Кальво, а Жосуэ Мартинеса заменил Диего Мадригал.
46 Второй тайм стартовал! Поехали!
- Всё-таки удалось аргентинцам забить и получилось, что в раздевалку. Не сумели всё же выстоять костариканцы, которые весь тайм только и делали, что оборонялись. Отдохнём и продолжим уже после перерыва!
+2 Перерыв!
+1 ГОООООООООООООООООООООЛ!! Серхио Агуэро - 1:0!! Мощнейший удар из-за пределов штрафной нанёс кто-то из футболистов сборной Аргентины, Морейра еле-еле среагировал, но отбил мяч перед собой. Тут-то и вовремя оказался Агуэро, отправивший снаряд уже в пустые ворота!
45 Лионель Месси почти без замаха попытался пробить, но угодил точно в стенку. Увы, ужасный удар.
44 Педро Леал не успевает на действием Анхеля Ди Марии и фолит. Жёлтая карточка костариканцу и опасный штрафной.
43 !!! Ой-ёй-ёй!! Ну как же сейчас не попал в створ Гонсало Игуанин. Отличную передачу ему сделали в штрафную, но его удар привёл к тому, что снаряд улетел на трибуны.
42 Ошиблись костаринканцы, но быстрой атакой аргентинцы не воспользовались. Ди Мария её разогнал, сделал передачу налево, но Агуэро пробил выше.
41 Хавьер Дзанетти ворвался в штрафную и простреливал, но сумел защитник Коста-Рики прервать этот прострел. Угловой так же ничего не принёс.
40 Оккупировали не то что чужую половину поля, уже штрафную чужую оккупировали аргентинцы. Передачу слева не смог замкнуть Игуанин, а чуть позже подал справа Сабалета, но Агуэро было трудно создать опасный момент.
39 Никак не получается аргентинцам найти подход к чужим воротам, но винить в этой ситуации можно только себя.
38 Хавьер Дзанетти не успевает за действием Хейнера Моры и в итоге фолит. Предупреждение ветерану сборной Аргентины.
36 !!! Месси сделал классную навесную передачу в штрафную на подключившегося Игуанина, но тот головой толи не дотянулся, толи промахнулся. Скорее всего последнее, так как подача была выполнена на высшем уровне. Сто процентный момент, попади Гонсало по мячу.
35 Десять минут до конца, именно столько остаётся костариканцам выдержать до отдыха в пятнадцать минут.
34 Лионель Месси вновь активен, убегал по правому флангу и сразу двое защитников пытались ему помешать. Лео оставалось притормозить, что он и сделал, а затем отправил снаряд налево, куда подключился Агуэро, а вот пробил Серхио хуже, чем обработал не самую лёгкую передачу - выше.
33 Продолжают аргентинцы искать счастья у чужих ворот, подолгу владея мячом и перепасовывась. Агуэро сыграл в центр на Месси, но того успели накрыть и мяч отобрать.
32 Жоэль Кэмпбелл попытался убежать от защитника, но не получилось. Требовал штрафного, но тут точно ничего не было.
31 Серхио Агуэро уже в штрафной и сложно было что-то придумать другое кроме удара. В ближний метил игрок "Атлетико", но вратарь на месте.
31 Широкая, размашистая атка аргентинцев заканчивается тем, что Сабалета заработал угловой, замыкая дальнюю штангу.
30 Полчаса в матче позади уже. Ещё пятнадцать минут есть в распоряжении обеих команд, вот только увидим ли мы забитые мячи?
28 Разыгрывают мяч Ди Мария и Агуэро, последний в итоге падает на левом углу штрафной площади, но рефери не увидел нарушения правил.
27 Аргентинцы продолжают дерзать оборону соперника, которая потихоньку расшатывается, но пока держится.
26 !!! УХ!! КРЕСТОВИНА!! Повезло, откровенно, костариканцам. На угловой подключился Николас Бурдиссо и, пробив головой, попал в крестовину.
25 Гонсало Игуаин ещё один момент имел, правда сложная ситуация была для форварда. Всё же пробил и спас свою команду Морейра.
24 Хейнер Мора пробил издалека, правда снаряд пошёл выше створа. Но для статистики пойдёт, надо сказать.
23 Фернандо Гаго фолит против Сезара Элизондо, но свисток арбитра почему-то молчит. Не успел откровенно к мячу игрок Аргентины.
22 Габриэль Милито получает первое предупреждение в этой встрече. Грубо, двумя ногами вперёд. Всё по делу.
21 !! Серхио Агуэро на ложном замахе убрал защитника и мощно, хлёстко - бил в ближний угол ворот. Опасным получился этот выстрел, но чуть мимо.
20 Плотно играют в обороне костариканцы, не оставляя форвардам сборной Аргентины пространства. Надолго ли хватит сил? Вот главный вопрос.
19 Угловой разыграли аргентинцы на левом фланге, в итоге в штрафной площади костариканцев Месси нарушил правила.
18 Полное преимущество во владении мячом аргентинцев, но дело до опасности не доходит. По-настоящему опасных моментов мы ещё не видели, только парочку ударов и всё.
17 Пабло Сабалета вновь подключается по правому флангу и почти от углового флага подаёт в штрафную площадь, где в борьбе за мяч Ди Мария нарушил правила.
16 Аргентинцы долго разыгрывают мяч на чужой половине поля, но всё доходит в итоге до потери мяча. Не долго снаряд был у костариканцев, которые тоже допустили брак в передаче.
15 Игуанин фолит в центре поля против Педро Леаля. В совсем неоправданный подкат пошёл форвард хозяев.
14 Сам исполнил этот штрафной Месси, закручивал снаряд в ближний верхний угол, но мяч пошёл выше положенного.
13 Лионель Месси на углу штрафной площади передёргивает защитника и тот, не успевая, бьёт тому по ноге.
12 Ещё одна атака сборной Аргентины заканчивается ударом по воротам. Вновь на острие атаки был Гонсало Игуанин, но там форварду ещё и защитник мешал, потому выстрел пришёлся мимо створа.
11 Ну вот и Гонсало Игуаин отметился ударом по воротам, правда опасности он в себе не нёс. Пока что аргентинцы активнее и опаснее.
10 Лионель Месси сыграл в стеночку с Фернандо Гаго, после чего вышел на ударную позицию и пробил в защитника, точнее защитник успел накрыть удар Лионеля.
9 В ответной атаке уже костариканцы могли выжать опасный момент. Жоэль Кэмпбелл еле-еле устоял на ногах, но всё же сделал пас вперёд на Мору, а тот сумел из эпизода угловой извлечь.
8 Месси подал снаряд в штрафную, где он заметался и в итоге последовал удар по воротам. Надёжен был Леонель Морейра.
7 Сабалета подключается по правому флангу, отыграл мяч на Агуэро, который открылся в центре, а того толкнул в спину Акоста. Штрафной.
6 Пока что небольшие скорости у нас. Сезар Элизондо получил передачу на углу штрафной площади соперника, но сделал не точную передачу под себя.
5 Месси открывался на правом фланге уже у дальней штанги, куда передачу делал Агуэро, но снаряд до футболиста "Барселоны" не дошёл.
4 А вот и костариканцы не боятся и идут вперёд. Дважды мяч побывал в штрафной площади хозяев турнира. Во втором случае удалось угловой заработать сборной Коста-Рики, после того как защитник Аргентины выбил мяч у Леаля.
3 Разыгрывают мяч аргентинцы. Сабалета отыграл мяч на Месси, а тот пошёл в обыгрыш и мяч потерял. Секундой позже вновь Лионель оказался без мяча.
2 Первый удар по воротам последовал. Мяч был заброшен вперёд на Гонсало Игуаина, который и пробил - не точно.
1 Матч начался! С центра поля начали футболисты сборной Аргентины!
- Ждём стартового свистка, который вот-вот прозвучит. Естественно, что после того, как капитаны команд разыграют сторону и мяч.
- Звучат национальные гимны!
- В рамках Копа Америка сегодняшние соперники встречаются впервые, а всего между собой эти команды встречались шесть раз. Отметим, что сборная Коста-Рики никогда ранее не побеждала Аргентину, потерпев четыре поражения и лишь дважды сыграв вничью (разница мячей 5-11). Кстати, в последний раз "Лос Тикос" и "Альбиселесте" сыграли друг с другом совсем недавно - 31 марта в столице Коста-Рики Сан-Хосе - и разошлись миром (0:0).
- Главный тренер сборной Аргентины Серхио Батиста после двух неудачных матчей решил внести серьезные изменения в стартовом составе. Ожидается, что сегодня с первых минут на поле выйдут Серхио Агуэро, Гонсало Игуаин, Анхель Ди Мария и Фернандо Гаго, а Эстебан Камбьяссо, Эвер Банега, Карлос Тевес и Эсекьель Лавесси останутся на скамейке запасных. Наставник сборной Коста-Рики Рикардо Ла Вольпе и рад был выставить тех же 11 футболистов, которые начинали победный матч с Боливией, но вынужден будет обойтись без Давида Гузмана, дисквалифицированного за перебор желтых карточек. Скорее всего, на позиции Гусмана сыграет Хосе Куберо.
- Сложно было представить, что заключительный поединок группы A против сборной Коста-Рики станет для Аргентины решающим в борьбе за выход в четвертьфинал. Собственно, и участие в этой самой борьбе команды, имеющей в своем составе огромное количество ярких звезд, является большим сюрпризом - казалось, что команда Серхио Батисты легко преодолеет групповой барьер. Но две ничьи в стартовых матчах с Боливией и Колумбией поставили "Альбиселесте" перед необходимостью играть в сегодняшней встрече в Кордобе исключительно на победу. А ведь хозяева уже отнюдь не выглядят явными фаворитами в этой игре. Виной тому игровая импотенция сборной как раз в предыдущих матчах, а также заявившие о себе в полный голос костариканцы, которые неожиданно оказались совсем не мальчиками, и даже не для битья. А ведь даже сборная Диего Марадоны, работа которого вызывала массу нареканий и просто насмешек, таких проблем не испытывала и групповой этап чемпионата мира щелкнула, как не очень крепкий орешек. Дабы завершить повествование о турнирном положении взглянем на возможное развитие событий для обеих команд. В случае победы Аргентины все просто - Месси и компания занимают 2-е место, выходят в 1/4 финала, где встретятся с Чили, Перу или Уругваем. Не самый худший вариант для хозяев Копа Америка 2011. Коста-Рика же будет ожидать, с какими результатами финишируют третьи команды в других группах. В случае победы Коста-Рики всё ещё проще - "Лос Тикос" сохраняют 2-ю позицию в турнирной таблице, а аргентинские звезды досрочно и с большим позором покинут турнир. Рассмотрим последний случай - ничья. Костариканцев она вполне устроит - они выйдут в плей-офф. А вот Аргентина вынуждена будет надеяться на то, что Венесуэла обыграет Парагвай, а Мексика с минимальным счетом победит Уругвай.
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш портал предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча группового раунда Кубка Америки между сборными Аргентины и Коста-Рики. Комментировать встречу для Вас будет Алексеев Андрей.
 
АРГЕНТИНА
23. Серхио Ромеро
3. Пабло Сабалета
4. Николас Бурдиссо
6. Габриэль Милито
8. Хавьер Дзанетти
14. Хавьер Маскерано
20. Фернандо Гаго
7. Анхель Ди Мария
10. Лионель Месси
16. Серхио Агуэро
9. Гонсало Игуаин
Запасные:
 
КОСТА-РИКА
18. Леонель Морейра
4. Хосе Сальватьерра
2. Франциско Кальво
3. Джонни Акоста
19. Оскар Дуарте Гайтан
20. Педро Леал
6. Хейнер Мора
22. Хосе Мигель Куберо
21. Сезар Элизондо
12. Жоэль Кэмпбелл
17. Жосуэ Мартинес
Запасные:


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010