ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 17-й тур.

24 июля. Нальчик. Стадион "Спартак".
Судья - Сергей Карасев (Москва).

 

СПАРТАК Нч - КРАСНОДАР
2:2

 

Шипицин, 64 (0:1). Мовсисян, 76 (0:2). Куликов, 88 (1:2). Концедалов, 90+4 (2:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Да уж, вот так трагедия в 17-ом туре! Казалось бы, что победа уже в ногах и руках краснодарцев, однако надо играть до конца! Уже на последней добавленной минуте, всё-таки нальчане сумели вырвать очко! На этом мы прощаемся с Вами, до новых встреч! Смотрите наш футбол!
+5 Матч окончен! Боевая ничья - 2:2!
+4 ГОООООООООООООООООЛ!! Роман Концедалов - 2:2!! Трагедия "Краснодара"!! Роман Концедалов с левой ноги пробил по воротам и мяч рикошетом от Гошокова залетел в ворота!
+3 Помчались вперед хозяева, краснодарцы играют на отбой, выносят мяч вперед.
+2 Время летит, ещё две минуты остаётся играть. Именно эту цифру и кричит Муслин с бровки. Мол, осталось чуть-чуть продержаться.
+1 Жоаозиньо подключался по левому флангу и всё же упустил снаряд за лицевую линию по-мнению бокового рефери.
90 Ещё четыре минуты остаётся играть, именно столько Карасёв добавил к основному времени матча.
89 Очень обидно наверно сейчас Усминскому, который буквально минутой ранее сотворил чудо сейв, но оставить ворота сухими ему сегодня не удалось.
88 ГОООООООООООООЛ!! Александр Куликов - 1:2! И всё-таки свой гол нальчане забивают! Подача углового приводит к тому, что Александр Куликов головой посылает мяч точно в нижний ближний угол!
87 !!! Ой-ёй-ёй!! Мяч не летит в ворота гостей! Арсен Гошоков умело обыграл двух оппонентов и бил, казалось, наверняка, но как-то по гандбольному сумел отбить мяч Усминский!
86 В контратаку убежали краснодарцы. Четыре в два, но не смогли использовать численное преимущество.
86 Сергей Пилипчук исполнил этот стандарт и мяч полетел прямо в стенку из игроков "Краснодара".
85 Леандро сталкивается с соперником почти на линии штрафной площади и нальчане получают не плохой шанс хотя бы на один гол.
83 !! Едва-едва в третий раз мяч не влетает в ворота "Спартака". Владимир Татарчук приложился к мячу, но далековато было от дальней штанги, это было видно на повторе.
82 "Краснодар" не форсирует события, владеет мячом и никуда не спешит. Ну оно и понятно.
81 Краснодарцы отодвинулись на свою половину поля и спокойно встречают оппонентов с центра поля.
80 Богдан Милич меняет Аднана Захировича. Вот такая последняя замена у Ташуева, надо было раньше её делать, на мой взгляд. У Милича есть десять минут в активе...
79 Спартак Гогниев как раз и выходит вместо Юры Мовсисяна, который игру продолжить не смог, хотя скорее всего просто его заменили, потому что поднялся с газона своей помощью.
78 Юра Мовсисян получил повреждение и вот очередная пауза в этом поединке.
77 Обе команды готовят по последней замене. У "Краснодара" Спартак Гогниев, а Богдан Милич у "Спартака".
76 ГООООООООООЛ!! Юра Мовсисян - 0:2!! Классическая фланговая контратака завершается голом! Жоаозиньо убегает по левому флангу и делает великолепную передачу на Мовсисяна и тот головой вколачивает снаряд в сетку!
75 Леандро вновь делает слишком не точную передачу и сейчас быструю контратаку проведут краснодарцы.
74 Ничего не получается в атаке у хозяев поля. Пропустили они гол и как-то затухли... Жалко, но факт остаётся фактом, слишком много брака.
73 Удар издалека в исполнении кого-то из нальчан и слишком уж высоко полетел "круглый".
71 Нальчане встрепенулись, побежали отыгрываться, но Пилипчук сделал уж слишком безперспективную передачу.
70 Даниил Гриднев убегал в атаку, и получил по ногам от Кульчия. Жёлтая карточка опорнику.
69 Двойная замена сейчас будет у нальчан. Сергей Пилипчук меняет Александра Щаницина, а Даниил Гриднев меняет Давида Сирадзе.
68 Леандро отыграл на Концедалова, тот слишком долго думал, но всё же подал в штрафную, но слишком далеко было до ворот, а потому удар головой партнёра оказался не опасным.
67 Юра Мовсисян получил передачу от партнёра и пошёл в обыгрыш против двоих оппонентов, но не удалось обыграть.
66 С таким трудом создают моменты нальчане, но и то что создают, всё равно транжирят...
65 Александр Щаницин простреливал с фланга и пытались указать арбитру, что мяч попал в руку игроку "Краснодара", но там было плечо.
64 ГОООООООООООООООООООООООЛ!! Евгений Шипицин - 0:1! В упор расстрелял только что вышедший на замену игрок "Краснодара" Шипицин - Отто Фредриксона! Не было ни единого шанса у финского кипера!
63 Перспективную атаку могли провести хозяева, но Роман Концедалов сделал слишком не точную передачу на Сирадзе, а ведь сыграй поточней и мог счёт открыться.
62 Закончилась эта пауза, команды попили водички и теперь матч продолжается. В атаке хозяева.
61 Аднан Захирович, тем временем, находится на газоне. Получил повреждение опорник нальчан и небольшая пауза в игре.
60 Заметно активнее заиграл Жоаозиньо, вновь он здорово играет и простреливает под себя, но удар Кульчия пришёлся в защитника.
59 Итак, Евгений Шипицин уже появился на поле, а покинул его Александр Ерохин. Ещё одна замена есть у гостей и три у хозяев.
58 Жоаозиньо здорово ушёл от двоих оппонентов, сделал передачу в центр на Мовсисяна, тот налегке прошёл Джудовича, но затем слишком поспешил и пробил прямо в руки Фредриксону.
57 Александр Ерохин оказался в положении "вне игры". Кстати, южане чаще других команд нарушают правила в Премьер-Лиге.
56 Вторая замена готовится у гостей. Евгений Шипицин видимо сейчас выйдет на поле, посмотрим кого он заменит.
55 Ещё одна атака нальчан и вновь мяч на правом фланге получает Леандро, которому на этот раз удаётся прострелить низом и едва ногу там не подставил Гошоков, но первым на мяче был Усминский.
54 Атака "Спартака" ничем не завершилась. По правому флангу рвался к воротам Леандро, подал в штрафную, но прямо в руки голкиперу краснодарцев.
53 Александру Ерохину мяч попал в руку и сразу же трибуны засвистели. Карасёв всё видел и назначил штрафной.
52 Анджелкович навесил в штрафную, где Багаев спокойно грудью откинул мяч Фредриксону.
51 Александр Щаницин нарушил правила на чужой половине поля против Враньеша, а затем уже Захирович против Дринчича. Грубовато стали играть хозяева.
50 Первая пятиминутка пока что ничего интересного нам не принесла. Показали нам запасных, которые активно разминаются.
49 Дважды в атаке нальчан ошибку допустил бразилец Леандро, в простых ситуациях дарил мяч сопернику.
48 В свою атаку устремились гости. Мяч был послан на Юру Мовсисяна, который с острого угла пробил по воротам и Фредриксон переправил снаряд на угловой. Корнер также остался за финским кипером, который здорово сыграл на выходе.
47 Сирадзе отыграл на Лендро уже около штрафной соперника, а последний скинул снаряд под удар Щаницину - снаряд полетел значительно выше.
46 Замену в перерыве сделали гости. На поле на вторые сорок пять минут появился Александр Кульчий, а покинул его Марсиу Абреу.
46 Второй тайм стартовал!
- Ну вот, могли нальчане забить в раздевалку, однако повезло краснодарцам. И они ведь тоже имели неплохой шанс открыть счёт, так что в целом равная игра. Но момент на последней минуте всё же самый опасный в матче и тут уж не поспоришь. Интересно будет посмотреть за этим поединком после перерыва, а пока уходим на отдых.
+1 Первый тайм окончен! Нулевая ничья пока!
45 Одну минуту всего добавил Карасёв!
45 !!! Как же мяч не оказался сейчас в сетке ворот! Какое-то чудо!! Арсен Гошоков классно обманул всех защитников, ворвался в штрафную и упал. Снаряд отскочил к Александру Щаницину, который мощным ударом сотряс штангу. Дальше было добивание от Леандро и каким-то чудом Усминский успевает уже лёжа ногой отбить снаряд в сторону!!
44 Нарушение правил на правом фланге атаки "Краснодара". Огнен Враньеш оказался на газоне.
43 Без ворот играют команды в эти минуты, оба голкипера вступают в игру лишь тогда, когда защитники отыгрывают мяч назад, либо выбивают мяч от ворот.
42 Щаницин заработал штрафной в центре поля. Концедалов попытался побыстрее ввести мяч в игру, сыграв на правый фланг, но снаряд ударившись о газон, улетел за боковую.
41 Атаку за атакой проводят гости. Нальчане постоянно стали терять мяч. Направо было сыграно, но там никого не было и аут в пользу хозяев.
40 Никак не могут в последние минуты нальчане перейти на чужую половину поля, перехватили инициативу краснодарцы, но и им не хватает мастерства в атаке. Не сказать, что матч великолепен, однако есть на что посмотреть.
39 Душан Анджелкович подключался по левому флангу и мог уже ворваться в штрафную, но Ерохин сделал слишком сильную передачу, да ещё к тому же офсайд был у левого защитника.
38 Давид Сирадзе пытался забросить снаряд за "шиворот" Игорю Усминскому, но сделать этого не удалось.
37 Комбинация "Краснодара", в которой были задействовалы Татарчук и Жоаозиньо, в итоге скидка на Мовсисяна, который пробил в защитника.
36 Жоаозиньо получил передачу на левом фланге, но тут же его накрыли и снаряд был потерян.
35 Равная игра, в принципе, вот только кто первым дрогнет и допустит ошибку, пока сказать сложно. Ещё десять минут до перерыва и может кто и забьёт в раздевалку.
34 Ещё один момент у гостей. Татарчук казалось ничего не сможет сделать на левом фланге, однако удалось ему прострелить. Александр Ерохин из под защитника умудрился пробить, однако снаряд соскочил с ноги и пошёл точно в руки Фредриксону.
33 Корнер подали краснодарцы, дело даже до удара дошло, правда опасности не было. От ворот.
32 !!! УХ!!! Отто Фредриксон спасает хозяев от верного гола! Жоаозиньо сыграл налево, откуда последовала подача в штрафную от Мовсисяна. Татарчук продлил дальше на Марсиу Абреу и тот едва не попал в ближний угол! Если бы не финский кипер нальчан, то счёт мог быть открыт!
31 Роман Концедалов решил пробить по воротам, но в итоге угодил в Александра Ерохина.
30 Никола Дринчич послал снаряд на левый фланг, но низкорослый Жоаозиньо сбросил снаряд на соперника. Последняя пятнадцатиминутка дала старт.
29 Юра Мовсисян упал в штрафной площади "Спартака" и очень уж по-актёрски корчился от боли, после чего поднялся и побежал на свою половину поля.
28 Подали в штрафную площадь гости, но завершающий удар оставил желать лучшего. От ворот.
27 Александр Куликов хватает за футболку Мовсисяна и получает жёлтую карточку, которая у него первая в сезоне.
26 Хозяева контролируют мяч в центре поля, но пока без продвижения к воротам соперника.
25 Уже чуть больше половины первого тайма позади. Но нулям пока что, но ещё времени много и надеемся голы сегодня будут.
24 Гошоков отыграл снаряд направо, а затем получил ответный пас уже в штрафной площади. До удара дело не дошло. Мартынович в подкате не позволил форварду нальчан обострить игру около своих ворот.
23 Вновь Щаницин рвался к воротам, но здорово в отборе сыграл Марсиу Абреу. Чуть позже рукой себе подыграл Леандро.
22 Откидывает снаряд Сирадзе на Романа Концедалова, а тот дальше на Щаницина, но удар Александра цели не достиг.
21 Александр Мартынович нарушает правила в метрах 25-30-ти до ворот. Опасно может быть, посмотрим...
20 Зачастили футболисты "Спартака" играть на правом фланге атаки, вот сейчас очень долго находился там снаряд, но никто так и не догадался перевести игру на свободное место, в итоге создалась толкучка и мяч был потерян. Позади уже двадцать минут матча.
19 Аут в пользу начан был сейчас на правом фланге. Леандро отыграл круглого на партнёра, который сразу же загрузил снаряд в штрафную, откуда он тут же был выбит.
18 Затягивается пауза в этой встрече, в связи с повреждением Щаницина. Даже насилки появились на поле, но слава богу, они не понадобились.
17 Очень жёсткий стык в центре поля и заслуженная жёлтая карточка Николе Дринчичу. Александр Щаницин пострадал.
15 Хорошо вышел на ударную позицию Александр Щаницин, его почему-то никто не встретил, но, к счастью, для краснодарцев, мяч полетел выше ворот.
14 Александр Щаницин был сейчас сбит на половине поля нальчан. Тактический фол со стороны футболиста "Краснодара", чтобы свои успели вернуться в оборону.
13 Никола Дринчич выбил снаряд вперёд на Мовсисяна, но оборона "Спартака" грамотно закрыла форварда.
12 Михаил Багаев со второй попытки всё-таки загрузил снаряд в штрафную, но Леандро до мяча не добрался, сшиком высокая передача от левого защитника нальчан.
11 В центре поля нарушают правила краснодарцы. Аднан Захирович получил по ногам, но без предупреждения обошёлся рефери.
10 Ещё один удар по воротам издалека, но и он опасности воротам Усминского не приносит.
10 Михаил Багаев вбросил мяч из аута в штрафную на Гошокова, но тот не сумел зацепиться за мяч.
9 Щаницин сыграл в стеночку с Багаевым на левом фланге, после чего пошёл прострел в штрафную, но сумели отбиться гости.
8 Леандро пытался сделать передачу на Романа Концедалова, но успели её накрыть футболисты соперника, одако аут всё же в пользу хозяев.
7 А теперь уже Жоаозиньо оказался на левом фланге около штрафной площади соперника, но его прострел был прерван соперником.
7 Потеряли мяч нальчане и в быструю контратаку пытались убежать краснодарцы. Дринчич направил снаряд налево, а Жоаозиньо, приняв снаряд, получил по ногам от соперника.
6 На левом фланге атаки мяч подхватил Арсен Гошоков и туту же попал под прессинг соперника, но в итоге штрафной заработал.
5 Арсен Гошоков вошёл в штрафную площадь соперника, но затем упал. Пытался выпросить пенальти, но тут нарушения правил со стороны защитника "Краснодара" не было.
4 Наконец-то и нальчане отвечают своей атакой, которую также завершают ударом по воротам. Усминский на месте, кстати, этот кипер впервые играет в этом чемпионате.
3 Пока что наиболее активны гости и вот уже первый удар по воротам Фредриксона. Стрелял в ближний угол Юра Мовсисян после передачи от Александра Ерохина, но снаряд прошёл в сантиметрах от штанги.
2 Ещё одна прострельная передача, теперь уже с левого фланга. Владимир Татарчук заслал снаряд в штрафную, но там первым на мяче был кипер нальчан.
2 Первую атаку провели футболисты "Краснодара". По левому флангу рвался Жоаозиньо, но прострел в штрафную ему не позволили сделать.
1 Матч начался! С центра поля начали футболисты "Краснодара"! Поехали!
- Обслуживать эту встречу будет рефери из Москвы - Сергей Карасев. Команды уже обменялись рукопожатиями и сейчас капитаны разыграют сторону и мяч, после чего встреча начнётся.
- Звучит гимн Российской Федерации!
- После сборов главный тренер команды Сергей Ташуев рассказал, что клуб планирует усиление. На просмотре находятся Фомин и Ндуазела, оставившие хорошие впечатления. Должен прибыть в Нальчик Сигурдссон. Хозяева вынуждены будут обойтись без травмированных голкипера Евгения Помазана, который только возобновил тренировки, и сербского хавбека Йована Голича. Кроме того, покинули "Спартак" Евгений Портнягин, срок аренды которого у "Рубина" завершился, и Никита Маляров, перебравшегося в нижегородскую "Волгу". "Краснодар" пока громкими приобретениями похвастаться не может, однако это вряд ли должно помешать команде побороться как минимум за ничью. Гости не смогут рассчитывать на молдавского форварда Игоря Пикущака.
- Один из аутсайдеров турнира – нальчикский "Спартак" дома примет "Краснодар", который на данный момент находится в одном шаге от первой восьмерки. По иронии судьбы нальчане одержали вторую победу в сезоне все над теми же "Крыльями Советов" (2:0), в поединке с которыми праздновали успех в первом туре. Кроме того, эти команды – братья по несчастью, занимающие последние два места в турнирной таблице. После провального первого круга в Нальчике, похоже, очень серьезно отнеслись к значению летней паузы в чемпионате. Настолько серьезно, что даже пренебрегли кубковым матчем с владимирским "Торпедо", на который были отправлены резервисты и который был вчистую проигран со счетом 0:3. "Спартак" уступил, однако никаких задач в Кубке перед ним и не стояло. Нового главного тренера "красно-белых" понять можно - времени в его распоряжении было очень мало, турнирное положение его команды критическое, так что самое время верно расставить приоритеты. В этом чемпионате для спартаковцев главное - не вылететь из Премьер Лиги, а все остальное, как говорится, в топку. И Кубок России тоже. Покинул розыгрыш национального кубка и "Краснодар", уступивший в Воронеже одному из аутсайдеров ФНЛ "Факелу". Увы, этот проигрыш стал продолжением безвыигрышной серии "Горожан", которая теперь насчитывает три матча. Напомним, что перед летним перерывом подопечные Славолюба Муслина дома уступили грозненскому "Терек" (0:2), а также разошлись миром с "Анжи" (2:2), упустив великолепный шанс весь июль провести в статусе клуба первой восьмерки Премьер Лиги.
- Добрый вечер, уважаемые посетители портала ФНК. Я рад представить вам матч 17-го тура чемпионата России, в котором сойдутся нальчикский "Спартак" и "Краснодар". Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведёт Алексеев Андрей.
 
СПАРТАК Нч
30. Отто Фредриксон
17. Михаил Багаев
20. Миодраг Джудович (к)
19. Александр Куликов
2. Юрий Лебедев
5. Аднан Захирович
13. Александр Щаницин
11. Роман Концедалов
31. Леандро
8. Давид Сирадзе
9. Арсен Гошоков
Запасные:
33. Евгений Помазан
3. Евгений Овсиенко
6. Андрей Луканченков
14. Даниил Гриднев
28. Йован Голич
99. Сергей Пилипчук
21. Богдан Милич
 
КРАСНОДАР
18. Игорь Усминский
3. Душан Анджелкович
4. Александр Мартынович
5. Александр Амисулашвили (к)
15. Огнен Враньеш
84. Никола Дринчич
14. Владимир Татарчук
22. Жоаозиньо
26. Марсиу Абреу
19. Александр Ерохин
10. Юра Мовсисян
Запасные:
1. Евгений Городов
2. Николай Марков
25. Евгений Шипицин
23. Андрей Михеев
24. Александр Кульчий
34. Никита Галкин
11. Спартак Гогниев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010