ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 1-й тур.

14 августа. Сток. Стадион "Британниа".

 

СТОК СИТИ - ЧЕЛСИ
0:0

 

-


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Возможно не угадал с составом Андре, однако это теперь не так важно, потому что матч закончился. Конечно хотелось "синим" одержать победу, но пожалуй нулевая ничья выглядит логичным исходом. На этом мы заканчиваем эту трансляцию, до новых встреч!
+5 Матч окончен! Виллаш-Боаш начинает с нулевой ничьей!
+5 Эшли Коул подталкивает в спину соперника, но штрафной не принёс опасности.
+4 Дидье Дрогба бьёт по воротам, но снаряд летит точно в стенку из игроков "Стока"! Увы, не получилось! Возможно Алексу стоило пробить!
+3 Дидье Дрогба падает в метрах 25-ти до ворот и рефери назначает штрафной! Вторая попытка для ивуарийца!
+2 Дрогба и Анелька разыгрывают мяч на чужой половине поля, но до удара дело никак не довести.
+1 Доигрывают этот матч команды. "Сток" тянет время, а "Челси" никак не может провести толковую атаку.
90 Добавленное время пошло в этой встрече. 5 минут компенсировано!
89 Йосси Бенаюн меняет Фернандо Торреса. Последняя замена у "Челси".
89 В атаке "Сток", однако рефери фиксирует нарушение правил в штрафной площади.
88 Фрэнк Лэмпард совсем не обязательную карточку получил. Отбросил мяч, зачем? Эмоции...
86 Последнюю замену делает Тони Пьюлис. Кенуайн Джонс покидает поле, почти не заметен был сегодня, а вместо него Райан Шоттон вышел. Укрепление обороны...
85 Дидье Дрогба сыграл налево, но оттуда Лэмпард сделал слишком не точную передачу на Торреса и в итоге атака потеряла скорость и опасность.
84 Джермейн Пеннант отличную подачу в штрафную сделал, однако Терри не позволил мячу дойти до Уолтерса.
83 А теперь зарабатывают штрафной футболисты "Стока", хотя секундой ранее по ногам получил Рамирес и там фола зафиксировано не было.
82 Первый удар ивуарийца и он летит в створ. Пусть и не так опасно, зато в створ. Бегович хорош сегодня.
81 Дэнни Пью нарушает правила и неплохой шанс сейчас будет у "Челси". У мяча Дрогба...
80 Марк Уилсон получает жёлтую карточку за блокировку Жозе Босингвы, который рвался по флангу.
78 Владение мячом: "Сток Сити" - 34%, "Челси" - 66%. Хоть и преимущество гостей, но счёт всё равно равный.
77 Фернандо Торрес стрелял по воротам Беговича, но уже из положение "вне игры". Однако кипер не выключился из эпизода и не позволил снаряду попасть в сетку.
76 Ну вот, наконец-то, на поле появляется Дидье Дрогба вместо Саломона Калу. Пораньше напрашивалась эта замена, хотя если Дидье забьёт, то об этом речи не пойдёт.
75 Пятнадцатиминутка последняя дала старт в нашем поединке первого тура, в котором "Челси" играет на выезде со "Стоком".
73 И тут же ещё один момент! Правда удар Саломона Калу пришёлся точно в руки голкиперу "Стока".
72 !! УХ!! Классный выстрел с линии штрафной площади в исполнении Николя Анелька! Снаряд летел за шиворот Беговичу, но Асмир спас свою команду. Там мяч и в перекладину даже попал, после сейва кипера "Стока". Чуть посильнее и даже Бегович не спас бы.
71 Дэнни Пью меняет Рори Делапа, который всё-таки не может продолжить и доиграть до конца этот поединок.
71 Жозе Босингва слишком высоко поднял ногу и Рори Делап получил повреждение. Потянул мыщцу вроде бы.
70 Двадцать минут остаётся до конца этого поединка и по-прежнему нули на табло. Эшли Коул подключился в атаку, но, как оказалось, он находился в положении "вне игры".
68 Тяжёлый матч, в первую очередь для "Челси". Это начало сезона всё-таки, поэтому скидку можно сделать, хотя болельщики "Челси" со мной не согласятся.
67 Могли сейчас хозяева довести дело до опасного момента, но пробить защитники "Челси" не позволили, а чуть ранее Петр Чех сыграл надёжно.
66 Эшли Коул получает предупреждение. Слишком в грубый подкат пошёл деф, даже не смотря на то, что вначале сыграл в мяч, но второй ногой всё же цепанул Пеннанта.
65 Флоран Малуда покидает поле и вместо него выходит Николя Анелька! Хмм.... Интересно почему не Дрогба! Посмотрим, возможно джокер выйдет ближе к концу!
64 Флоран Малуда стреляет из-за пределов штрафной площади, но на месте Бегович. Первое полезное действие от Малуды.
63 Хут грамотно отобрал мяч у Торреса, не оставив шансов испанцу в атаке. Экс-игрок как раз "Челси" весьма надёжен сегодня.
63 Очень корчился от боли Этерингтон, возможно и перелом руки у него. Остаётся только пожелать ему скорейшего выздоравления!
62 Дин Уайтхэд появляется на поле в составе "Стока", а покинул его Этерингтон, который получил повреждение.
61 Повреждение получил кто-то из футболистов "Стока". даже носилки появились на поле, посмотрим чем это всё закончится.
60 Фернандо Торрес классно вновь убирает защитника, но затем стреляет и попадает в защитника. Активен испанец, пожалуй именно он лучший на поле, хотя ничего выдающегося тоже не показывает.
59 Неплохая атака "Челси" завершается ударом Малуды прямо в защитника. Пожалуй, что Флоран должен быть заменён. Это первый кандидат на замену.
58 Хитрую передачу на ближнюю штангу сделал Джермейн Пеннант, однако там партнёр не сумел извлечь из эпизода максимума.
57 Тем временем, штрафной зарабатывают на чужой половине поля футболисты "Стока".
56 Мотает головой Фрэнк Лэмпард. Понимает он, что игра пока не идёт у его команды, а может вспомнил эпизод с пенальти, но повтор чётко показал, что раньше положенного начал заваливаться англичанин.
55 !! Первый опасный момент! Лэмпард ворвался в штрафную соперника и упал, но пенальти нету вновь. Снаряд отскочил в опорную зону "Стока", где Джон Оби Микел приложился к нему слёту и лишь уверенная игра Беговича спасла "гончаров". Мяч ведь под перекладину летел!
54 Угловой подали гости. Терри головой продлил дальше на Тореса и тот зачем-то завалился. Очевидная симуляция, даже не смотря на то, что чуть прихватывал его защитник. Но падал он не от этого.
53 Джонатан Уолтерс сейчас мог бы убежать на рандеву с Чехом, но вовремя на подстраховку пришёл Жозе Босингва.
52 Напомним, что это первый матч в английской премьер-лиге для португальского наставника "Челси" Виллаша-Боаша. Пока что, что-то нового от прошлогоднего "Челси" мы не видим.
51 Наконец-то хоть до удара дело дошло, правда вновь в створ снаряд не летит. Бил с линии штрафной Рамирес. Когда же мы увидим первый удар в створ.
50 Хозяева в атаку пошли, но мощный Джонс сбил Терри и мяч потерял. Недоволен капитан "синих", но рефери ничего не фиксирует.
49 Первая атака "Челси" после перерыва. Джонатан Вудгейт отлично сыграл в подкате, прервав передачу на Тореса. Угловой "синие" подали, однако Бегович был первым на мяче.
48 Удар в небеса сейчас исполнил кто-то из хозяев, после того как Пеннат скинул мяч под себя.
47 Угловой опасным не получился. Мяч был выбит защитниками "Челси". На подборе был первым игрок "Стока", однако передачу сделал в не куда.
46 Джермейн Пеннант прошёл по правой бровке и попытался подать в штрафную, но Эшли Коулу удалось подачу прервать.
46 Второй тайм стартовал!
- Безголевым получилась первая половина матча, более того даже опасных моментов мы не лицезрели. Ни одного толкового удара в створ так и не увидели. В общем, первый тайм получился скучноватым. "Челси" необходимо усилять атаку, где очевидно не хватает Дрогбы и даже возможно Анельки. Ребят, которые могут взять игру на себя и завести всю команду, ведь "синие" пока выглядят как-то вяло и несобранно. Понятно что первый матч, понятно что ещё надо сыграться, но не создать ни одного момента - это плохой результат, ведь мы знаем, что Боаш в большей степени атакующий тренер. Подождём второй половины матча и надеемся она получится интересной.
+2 Первый тайм окончен! Пока что нулевая ничья!
+1 Фернандо Торес сумел на движении двоих оппонентов убрал, прошёл дальше в штрафную, но удар у испанца не получился.
45 Всего лишь одну минуту добавил главный рефери этого матча.
44 Штрафной зарабатывает "Сток". Терри в верховой борьбе нарушил правила против соперника. Подача пошла в штрафную, но там Оби Микел был первым на мяче.
43 Близится к завершению первая половина матча, но так опасных моментов мы с Вами и не увидели, пока покрайней мере.
41 Кенуайн Джонс отметился первым ударом по воротам, но вряд ли его можно причислить к разряду опасных. Чех всё контролировал, но даже в игру ему не пришлось вступать - мимо.
40 Рори Делап в очередной раз забрасывал мяч в штрафную "Челси" из-за боковой линии, но там против Чеха были нарушены правила.
39 Джермейн Пеннант забросил круглого в штрафную на партнёра и пытается пенальти выпросить кто-то из хозяев. Но мяч очевидно не в руку Терри попал, а в грудь.
38 Давненько не атаковал и "Сток". Вот сейчас с левого фланга атаки навесную передачу прервал Алекс. А шла она, естетсвенно, на Джонса.
37 Жозе Босингва сделал передачу в центр на Лэмпарда и если бы Фрэнку удалось получше принять мяч и развернуться, он мог бы выйти на рандеву с кипером.
36 Игроки "Челси" захватили инициативу, и не выпускают "гончаров" со своей половины поля, однако до опасных моментов дело никак не довести.
35 Пеннат и Джонс разыграли мяч, но затем второй залез в офсайд, а первый непонятно зачем отдал ему передачу.
34 Долго разыграли мяч "синие" на чужой половине поля, в итоге Торес его потерял. Приходится отходить слишком глубоко испанцу в поиске мяча, из-за этого страдает атака.
33 Штрафной удар с левого края исполнил Лэмпард. Пошла нацеленная передача на партнёра, но всё же первым на мяче был защитник "Стока".
32 Близко к опасному моменту, но вряд ли так уж опасно. Рамирес совершил рейд в штрафную площадь соперника и самое удивительное, что легко туда прошёл. Но затем вместо удара последовал прострел вдоль ворот. Скорее всего просто не получилось.
30 Полчаса уже команды отыграли в первом тайме. По-прежнему нули на табло. Показали нам Ивановича и Дрогбу, которые рядом сидят. В хорошем настроении прибывают резервные силы, Дидье даже глазами поводил на камеру.
29 Фернандо Торес перевёл мяч на левый фланг, где в атаку подключился Малуда, но Флоран выполнил технический брак. Видимо хотел закрутить мяч в штрафную, а вшыло на трибуны.
28 На трибунах находится главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини. Напомним, что свой матч "горожане" проведут завтра.
27 Мощи не хватает атакам "Челси". Как-то вяло они идут вперёд. Вроде бы игру в пас наладили, но теперь другого компонента не хватает.
26 Рамирес завершает атаку своей команды не точной передачей. Смуглой выглядит атака "синих". Видимо без Дрогбы подопечные Виллаша-Боаша вряд ли чего придумают.
25 В последние минут десять, "Сток Сити" выглядит намного интереснее, но все атаки заканчиваются навесами на вратаря лондонцев.
24 Фрэнк Лэмпард гениальную передачу сделал в штрафную площадь и лишь в последний момент Роберт Хут головой успеват выбить снаряд подальше от ворот.
23 Чуть больше половины первого тайма позади. Пора бы уже и моменты создавать! Даже ударов по воротам ещё не было. Удар Тореса не в счёт, ведь он не попал в створ.
22 Мэтью Этерингтон развивал атаку, быстро мчался вперёд и тактический фол допустил Флоран Малуда.
21 Весьма неприятный момент у ворот "синих", но вновь безупречен Петр Чех, который дважды спас свою команду.
20 Петр Чех вновь надёжно играет на выходе, хотя для вратаря такого уровня это естественно. Уже в следующей атаки почти около углового флага "Сток" зарабатывает штрафной. Кенуайн Джонс заработал, а Терри сфолил.
19 Андре Виллаш-Боаш в красивом костюме сегодня, кстати. А вот наставник "Стока" Тони Пьюлис, наоборот, в спортивной одежде.
18 Попытка провести комбинационную атаку, но заканчивается она не точной передачей в исполнении Фернандо Тореса. Сыгранности на старте сезона у "синих" пока нет.
17 Петру Чеху приходится выбивать мяч в аут, после того, как он попал под прессинг форварда "Стока".
16 Снова Рори Делап и снова аут. Но на этот раз дело до удара даже не дошло, в отличиии от прошлого раза.
15 Первая пятнадцатиминутка уже подошла к концу. По-прежнему небольшое преимущество у "Челси", в основном во владении мячом. У "Стока" кроме вбросов аута ничего нету.
14 Рори Делап снова сильно кидает мяч в штрафную с аута и Роберт Хут выигрывает верховую дуэль, но удар головой опасности не принёс. Мяч прошёл выше перекладины.
13 Саломон Калу ворвался в штрафную и чуть-чуть рукой его подтолкнул Гленн Уилан, в итоге падение, но рефери никак не реагирует на него. Просит подниматься он форварда "синих".
12 Петр Чех уверенно играет на выходе в двух моментах и пока что Кенуайну Джонсу и компании не удаётся толком обострить.
11 Фернандо Торес вновь получил передачу, сместился к центру и пробил в ближний угол. Мяч очевидно свалился с ноги и пошёл мимо ворот.
10 Райан Шоукросс не успевает за Фернандо Торесом, который грамотно прокинул мяч, и ударил по ногам испанцу. Добавил актёрского мастерства Торрес, однако рефери всё равно показал карточку.
9 Идентичную атаку провели и сейчас лондонцы, только сменился исполнитель. Босингва простреливал вместо Торреса, но ни к чему это не привело.
8 Фернандо Торрес умело сейчас обошёл сразу троих оппонентов на правом фланге, но прострел был вновь прерван защитниками.
8 Навес Лэмпарда и защитники "Стока" отводят угрозу от своих ворот. Мало комбинационных действий пока и очень много подач в штрафную.
7 Диагональная передача из глубины поля последовала на Фернандо Торрес, но слишком не точно получилось. Испанец даже не попытался вступить в прессинг.
6 Пока что темп в матче очень спокойный, без особых обострений. Рамирес подключился в атаку по правому флангу и простреливал в штрафную, но там головой на угловой мяч выбил защитник.
5 Джермейн Пеннант уже на правом фланге полузащиты делает навесную передачу в штрафную и там за мяч Кенуайн Джонс проигрывает борьбу Алексу.
4 Впервые "аристократы" вышли на чужую половину поля. Малуда, Калу и Босингва поочерёдно владели мячом. В итоге, завершающая передача на последнего получилась слишком сильной. От ворот.
3 Вновь в атаке были хозяева. На этот раз Джермейн Пеннант подавал корнер, но рефери зафиксировал нарушение правил в штрафной площади и оно в пользу "Челси".
2 Рори Делап забрасывает мяч в штрафную площадь "Челси" из-за боковой линии и прямо во вратарскую, но там защитникам гостей удалось разобраться.
1 На первой минуте матча с мячом побывали оба голкипера. Вначале от своих ворот мяч в поле выбил Бегович, а затем и Чех.
1 Матч начался! С центра поля начали футболисты "Челси"! Поехали!
- Обменялись коллективы рукопожатиями и вот-вот прозвучит стартовый свисток к началу матча! А пока капитаны команд разыграют сторону и мяч.
- Команды уже появились на футбольном поле. Отметим, что Фернандо Тореес всё-таки примет участия в матче, причём в стартовом составе, а вот Анелька и Дрогба остались на замене.
- Новый чемпионат Англии для "Сток Сити" начинается весело. Первыми же тремя гостями стадиона "Бриттаниа" в Стоке-он-Трент будут "Челси", "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед", а ведь между ними "Гончарам" еще предстоит разобраться со швейцарским "Туном" в раунде плей-офф Лиги Европы. В общем, старт сезона для команды Тони Пьюлиса будет очень сложным и насыщенным, так что валлийскому специалисту, скорее всего, придется расставлять приоритеты. Но сегодня-то нет сомнений, что хозяева выйдут в максимально возможном сильнейшем составе и постараются омрачить дебют в Англии одному португальцу. Весьма любопытно, какую схему применит сегодня в обороне Пьюлис - то ли он выставит пятерых защитников, отправив в атаку лишь одного нападающего, либо, как в матче с "Хайдуком" в рамках Лиги Европы, сделает ставку на центральных защитников Вудгейт-Шоукросс, в то время как лучший игрок клуба по итогам прошлого сезона Роберт Хут отправится на привычное место левого защитника? А как же любопытно будет посмотреть на дебют Андре Виллаша-Боаша в английской Премьер Лиге? Со своим "Порту" всего лишь за несколько месяцев "ученик Моуринью" добился почти такой же всемирной известности, как и тот, по чьим стопам он пока в точности следует. В межсезонье "Синие" очевидно прогрессировали с каждым матчем, но только официальные встречи дадут возможность адекватно оценить степень притязаний лондонцев в этом сезоне, да и то не сразу. Сегодня гости точно не смогут рассчитывать на форварда Даниэла Старриджа, отбывающего дисквалификацию за удаление в последнем туре прошлого чемпионата еще в составе "Болтона". Под сомнением и выход на поле испанца Фернандо Торреса, который получил травму в матче за сборную Испании против Италии, но потеря ли это, когда есть Дидье Дрогба, Николя Анелька и Саломон Калу? Кроме того, в ближайшее время все-таки стоит ожидать появление в стане "Аристократов" Ромелу Лукаку, так что выбор нападающих у Виллаша-Боаша будет что надо. В преддверии выезда на "Британию" главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш испытывает проблемы и с линией обороны. Бранислав Иванович до сих пор не залечил бедро. Алекс пропустил большую часть предсезонки, а Давид Луис лишь недавно вернулся с Кубка Америки. Слободан Райкович, сыгравший за сборную Сербии в Москве против россиян, пока не получил разрешение на работу в Англии.
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш портал предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 1-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором сойдутся "Сток Сити" и лондонский "Челси". Комментировать встречу для Вас будет Алексеев Андрей.
 
СТОК СИТИ
1. Асмир Бегович
4. Роберт Хут
39. Джонатан Вудгейт
17. Райан Шоукросс
12. Марк Уилсон
24. Рори Делап
6. Гленн Уилан
7. Джермэйн Пеннант
26. Мэтью Этерингтон
19. Джонатан Уолтерс
9. Кенуайн Джонс
Запасные:
29. Томас Соренсен
5. Дэнни Коллинз
28. Энди Уилкинсон
30. Райан Шоттон
15. Салиф Диао
18. Дин Уайтхэд
14. Дэнни Пью
 
ЧЕЛСИ
1. Петр Чех
17. Жозе Босингва
26. Джон Терри
33. Алекс
3. Эшли Коул
12. Джон Оби Микел
7. Рамирес
8. Фрэнк Лэмпард
15. Флоран Малуда
21. Саломон Калу
9. Фернандо Торрес
Запасные:
40. Энрике Илариу
2. Бранислав Иванович
19. Паулу Феррейра
10. Йосси Бенаюн
20. Джош Маккихрэн
11. Дидье Дрогба
39. Николя Анелька


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010