ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "А", 1-й тур.

14 сентября. Манчестер. Стадион "Сити оф Манчестер".
Судья - Юнас Эрикссон (Швеция).

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - НАПОЛИ
1:1

 

Кавани, 69 (0:1), Коларов, 75 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Отличный получился матч! Голов мы увидели лишь два, но зато сколько страстей было на поле! Только перекладин мы увидели 3 штуки! Надеюсь, вам понравилось! На этом я прощаюсь с вами, болейте футболом. Для вас работал сегодня Денис Чигилейчик.
93 Вот и финальный свисток. Счет матча остался прежним - 1:1.
92 Тевес отлично протащил мяч со своей половины поля, смещается правее, против него сразу три защитника и никто не помогает из партнеров. Только бить! Но мяч пришелся в соперника.
90 На этот раз судья добавляет сразу три минуты.
90 Еще одна замена у "Наполи": Гамшика меняет Сантана.
89 Первый офсайд в сегодняшнем матче - это Пандев его заработал.
88 Вот это моментище! Де Санктис от своих ворот выбил мяч, Пандев один в атаке, поборолся с Компани, который решил отбросить мяч Харту, но неудачно! Пандев помчался за этим мячом, но Харт вовремя выскочил из ворот и помешал нападающем, от ног которого мяч ушел за пределы поля!
86 В центре поля Ароника попытался отобрать мяч в подкате у Тевеса, но получил по ногам. Судья игру остановил, но с игроками все в порядке.
85 Клиши снова показывает хорошую скорость по своему левому флангу, а вот прострел в этот раз получился не очень, партнерам пришлось еще и побороться. Мяч отскочил в итоге на Агуэро, который пробил в одно касание. Мяч ушел на трибуны.
83 Еще замена у гостей. Пандев меняет Кавани, который, похоже, получил травму в предыдущем моменте. Он уходит с поля заметно прихрамывая.
82 Кавани получает по ногам от Барри в центре поля. Судья снова обходится без карточки.
81 К радости трибун, на поле выходит Тевес. А поменял он Джеко.
80 Агуэро слева на скорости, но его преследует Гаргано. По скорости успел, а по умению - нет, сфолил. Судья простил игрока "Наполи", оставив без карточки.
79 Слева Клиши набрал хорошую скорость, дошел до штрафной и навесил во вратарскую, но там никого из партнеров не оказалось!
77 И тут же еще одна замена: Насри уступает место на поле Джонсону.
76 Тут же замена у "Манчестер Сити". Коларов уходит после своего гола. Травма сказалась, кровь из носа так же идет. Его меняет Клиши.
75 Да, как в воду глядел! Коларов пробил со штрафного в обвод стенки метров с 27 так, что голкипер даже не шелохнулся! Он только смог развести руками! Класс!
75 ГОООООЛ!!! Коларов со штрафного, 1:1
74 Да, необязательный штрафной заработали себе игроки "Наполи". Может быть опасно.
73 Насри слева, делает классический кросс в штрафную, куда ворвался Агуэро, на ближнюю штангу! И он играет на опережение защитника, а мяч угодил... снова в ПЕРЕКЛАДИНУ! Что же это такое???
72 "Наполи" прибавил! Снова хорошая атака, Джемайли теперь играет в центр на Гамшика, который прокидывает себе мяч в левый край и готовит удар... Удар последовал, но мяч не лег на ногу - получилось крайне слабо, без проблем для Харта.
70 Игра продолжается. Пока не понятно, почему Манчини тянет с заменами? Тевес разминается уже минут 15.
69 Быстрая контратака "Наполи" 3 в 2! Маджо по центру бежит с мячом, у него два помощника по краям. Он выбрал правый край, где оказался Кавани! Тот пробил в одно касание, пробив голкипера между ног! Великолепный момент!
69 ГОООООЛ!!! Кавани отличился, 0:1
66 Атака 4 в 3 гостей, Маджо отпасовал налево на Гамшика, который сразу же пробил с линии штрафной! Защитник успел упасть под удар, и от его ноги мяч прошел чуть выше перекладины!
65 Суньига сместился с левого край в центр, показал замах для удара, но сам выполнил легкий навес на Кавани в штрафную. Нет, получилось в руки Харту, а задумка была вполне жизнеспособна!
63 А вот сейчас Туре не успел за Суньига, который резко сменил вектор движения в центральной зоне. Судья не стал показывать карточку в этот раз.
62 Ароника врывается в штрафную после короткой стенки с партнером, но Снова Компани играет отлично - в подкате прервал полет мяча!
60 Джеко слева получает мяч. Его попытка пройти до штрафной закончилась тем, что Каннаваро сыграл отлично, выбив чисто мяч в аут из-под ног соперника.
58 Туре отлично поборолся в центральном круге, отобрав мяч. Но Инлер ему этого не простил, снеся соперника на глазах арбитра. Это карточка.
57 Замена в составе "Наполи", Лавесси прихрамывая покидает поле. А появляется Блерим Джемайли
56 Гаргано подхватил мяч в центре, прошел вперед и не входя в штрафную, пробил по центру! Харт на месте, легко укротил мяч.
55 Хозяева не стесняются из свой атаки приводить мяч к вратарю. Это не просто так, а потому-что "Наполи" здорово выстроил оборону у своей штрафной, перекрыв все позиции для атаки.
53 Справа мяч приходит в штрафную гостей, Агуэро проиграл позицию, но умудрился ногой как-то перекинуть мяч через соперника и едва не попал в дальний угол ворот! Мяч лег на сетку ворот.
52 Пару минут "горожане" осаждали штрафную соперника, но без опасных моментов. В итоге Гаргано оттеснил Сабалету от штрафной, но сфолил там.
49 Гамшик справа, навешивает в штрафную, но перебрасывает ее, слишком сильно получилось. Благо, что там оказался Суньига. Он вернул мяч верхом на Гамшика, который слета пробил в дальний угол с близкого расстояния! И как же спас свою команду Компани, выбив мяч с линии ворот!
48 Джеко справа у линии штрафной. Резко простреливает верхом во владения соперника, куда врывался Насри, но не получилось у него аккуратно прокинуть себе мяч грудью - слишком сильно. Мяч ушел за пределы поля.
47 Лавесси в штрафной площади соперника, не стал бить, а попытался заработать угловой от ног защитника, но перехитрил сам себя. Поэтому Харт будет вводить мяч от своих ворот.
46 Второй тайм стартует. Кавани и Лавесси мяч разыграли с центра поля.
Отличный первый тайм подарили нам дебютанты Лиги чемпионов. Жаль, что пока нет забитых голов, зато было два действительно опасных момента, которые заканчивались попаданиями в перекладину. Ждем продолжения банкета во втором тайме!
46 Вот и свисток на перерыв. Футболисты отправляются в раздевалку, отдохнем и мы. Увидимся через 15 минут.
45 Судья добавляет минуту, хотя особых остановок в игре не было.
44 Насри не стал подавать, а скинул мяч на Барри, который попытался быстро пробить в одно касание, но его уже накрыли, мяч пришелся в соперника.
43 Еще одна желтая! Ароника не успел за шустрым Агуэро, который слева пытался войти в штрафную площадь.
42 Тут же получилась контратака, Лавесси прокинул мяч мимо защитника, но тот грамотно поставил корпус и игрок "Наполи" банально не смог обойти его, упустив мяч за лицевую линию. От ворот будет вводить мяч Харт.
41 Очередной угловой образовался у ворот гостей. Подача идет на Джеко, но и мяч от его головы уходит в поле.
40 Коларов подает со штрафного, мяч отскакивает от газона и Де Санктис с большим трудом отбивает мяч! Очень опасно получилось!
39 Лавесси потерял мяч на своей половине поля. И, разозлившись, снес Сабалету. Штрафной.
38 Лавесси набирает скорость по центру, дает верхом мяч вперед на Кавани, но тот догнал его лишь на лицевой линии. Скидка назад под удар Суньига, но получилось крайне неточно, мимо ворот.
36 Коларов попросил помощи врачей - у него идет кровь из носа! Гаэль Клиши пошел разминаться, а врачи колдуют над Александром.
35 И тут же контратака! Мяч уже в чужой штрафной, Агуэро приостановился и скинул мяч назад на набегающего Яя Туре! Тот ахнул по воротам... ПЕРЕКЛАДИНА! 1:1 по перекладинам в нашем матче! Пора увидеть и гол!
34 Суньига зарабатывает угловой у чужих ворот. Лавесси подает слева, неудачно. Защитник отбивает мяч
33 Насри подает со штрафного, Джеко во вратарской, выпрыгивает, но мяч уходит от его головы за ворота.
32 Вторая карточка в матче: Каннаваро на правом углу своей штрафной снес Джеко.
31 Суньига слева комбинирует с Лавесси, получает мяч назад, прострел в штрафную... Вездесущий Компани мяч отбивает в поле.
29 И снова схватка Лавесси и Компани! В этот раз француз так же аккуратно отобрал мяч, хотя соперник и требовал штрафного от судьи.
27 Сабалета снова активен у чужой штрафной, в этот раз он без нарушения отобрал мяч. Сильва его подхватил и попытался пробить с линии штрафной, но удар накрыл защитник.
26 Гамшик справа скидывает в центральную зону мяч на Лавесси. Тот заметил ускорение Кавани в штрафную и закинул мяч на него, но получилось сильно. От ворот.
25 Лавесси протащил мяч по центру со своей половины поля, но его настиг Компани. Четкий подкат, никакого нарушения. И мяч уже у "горожан".
23 Сабалета умудрился получить желтую в чужой штрафной площади, борясь за уходящий мяч. Бессмысленное нарушение, сам футболист очень расстроен.
22 Аналогичный момент у "Сити" теперь, только простреливал слева Коларов. Результат тот же - мяч потерян.
21 Снова Гамшик с мячом, под него забегает Суньига по левому флангу, плучает мяч и простреливает во вратарскую! Нет, там только защита из четверых игроков "Манчестер Сити". Мяч вынесен.
20 Гамшик разгоняет атаку, впереди только Кавани. Он получает мяч уже в штрафной, но решился на удар сразу, а в итоге запутался в ногах и остановился. Скидка Лавесси под удар... Выше ворот!
18 Отличный момент гостей! Лавесси вырвался по центру, обогнал защитника и входя в штрафную, пробил в правый угол на технику! Иии... мяч попадает в перекладину! Харт вытягивался в струнку, но бесполезно! Просто повезло англичанам сейчас!
17 Сильва и Насри здорово комбинируют на подступах штрафной. Жаль, что последний пас Насри получился несколько сильнее, чем нужно.
16 Долго Насри готовится к подаче. Вот и розыгрыш, а вернее подача! Джеко пробил, Де Санктис отбил, но крайне неуверенно, защитникам пришлось помогать ему отбиться.
14 Маджио получает первую карточку в матче. Давиду Сильве досталось от него по ногам почти у углового флага по левому флангу атаки.
13 Насри отлично вывел Джеко от центра поля к воротам, Эдин прорвался, но свалился уже ближе к флангу! Тут уже ничего не оставалось делать, как пробить в дальний угол! Да, так он и сделал! И мяч скользнул буквально в сантиметрах от штанги!
12 Гамшик справа, но не получилось у него пройти защитника, приходится разворачиваться к своим воротам, все крайне просто и неопасно.
11 Да, опасно! Подача пришла с углового на дальний угол вратарской площади, куда подбежал Агуэро! Но мяч скакал и перескочил он и ворота!
10 Нет, не получился он опасным - мяч после удара пришелся в стенку и ушел на угловой. Может быть сейчас получится острее?
9 Инлер фолит по центру ворот, но далековато от них - Джеко его вынудил это сделать. Но штрафной будет опасным.
8 Пока хозяева больше идут в атаку левым флангом. Теперь здесь Джеко, который обыграл соперника и прострелил низом в штрафную площадь, куда мчался на всех парах Насри! Но нет, француз не успел к мячу.
7 Вот и первая более или менее атака гостей: Маджо мяч перехватил, побежал быстрый отрыв, его поддержал Кавани, который и получил мяч метрах в 30 от ворот. И сразу же пробил! Но мяч ушел гораздо выше перекладины.
6 "Наполи" пока совсем без мяча. У "Сити" в центре поля мяч разыгрывает Барри, пока не сильно торопясь в атаку.
4 Насри активен, слева пытался прорваться, но теперь только угловой. Подача с углового, Компани выскакивал на подачу, но не дотянулся пару сантиметров до мяча.
3 Аут приходит к штрафной площади, Джеко попытался скинуть мяч пяткой на Насри, который пробил с дуги в одно касание - мяч прошел рядом с правой штангой! Это было опасно! Голкипер не успел среагировать!
2 Агуэро по центру, но пас пошел левее, аргентинец помчался за мячом, но там его уже накрыл защитник. Лишь аут в пользу "Сити".
1 Шведский арбитр дает свисток, "Наполи" начинает с центра поля. Поехали!
Команды на поле, сейчас прозвучит гимн Лиги чемпионов и матч начнется. Осталось всего пару минут до этого момента.
В любом случае,нас наверняка ждет интересный матч. Лично от себя добавлю, что хочется увидеть не только зрелищный футбол, но и большое количество голов. Вот с такой идеальной позиции мы и будем подходить к этой встрече.
Некоторое преимущество будет на стороне британской английской команды. Во-первых, они будут играть на глазах своего болельщика; во-вторых, на их счету в этом сезоне уже пять матчей, а итальянцы сыграли лишь одну официальную игру.
Этот матч привлекает внимание даже своим заголовком - мы увидим две команды, которые в прошлом сезоне буквально стремились попасть в этот турнир. И у них это получилось.
Приветствуем всех поклонников футбола на сегодняшней текстовой трансляции матча Лиги чемпионов, в котором будут встречаться "Манчестер Сити" и "Наполи". Для вас сегодня работать буду я, Денис Чигилейчик.
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
25. Джо Харт
4. Венсан Компани
5. Пабло Сабалета
6. Джолеон Лескотт
13. Александр Коларов
18. Гарет Барри
19. Самир Насри
42. Яя Туре
10. Эдин Джеко
16. Серхио Агуэро
21. Давид Сильва
Запасные:
30. Костел Пантилимон
2. Мика Ричардс
15. Стефан Савич
22. Гаэль Клиши
28. Коло Туре
11. Адам Джонсон
32. Карлос Тевес
 
НАПОЛИ
1. Морган Де Санктис
6. Сальваторе Ароника
14. Уго Кампаньяро
28. Паоло Каннаваро
11. Кристиан Маджо
17. Марек Гамшик
18. Камило Суньига
23. Вальтер Гаргано
88. Гекхан Инлер
7. Эдисон Кавани
22. Эсекьель Лавесси
Запасные:
83. Антонио Розати
3. Игнасио Фиделефф
8. Андреа Доссена
21. Федерико Фернандес
19. Марио Сантана
20. Блерим Джемайли
29. Горан Пандев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010