ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 5-й тур.

24 сентября. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

 

РЕАЛ МАДРИД - РАЙО ВАЛЬЕКАНО
6:2

 

Мичу, 1 (0:1); Роналду, 39 (1:1); Игуанин, 45+1 (2:1); Роналду, 50 (п) (3:1); Мичу, 55 (3:2); Варан, 66 (4:2); Бензема, 73 (5:2); Роналду, 84 (п) (6:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Отличную игру мы с вами наблюдали, 8 мячей забито, из них 6 в ворота "Райо", а 3 из этих 6-ти были забиты "Реалом" в меньшинстве, после удаления Анхеля Ди Марии, который пропустит следующую встречу. Спокойная игра чередовалась сегодня с резкими взрывами, притом этими взрывами радовали обе команды. Отличный матч, красивые голы, красная карточка, 2 пенальти и многое-многое другое мы с вами сегодня увидели. На этом я свою трансляцию завершаю, с вами был Игорь Кулямин, до новых встреч, друзья!
90 Конец матча, не стал добавлять арбитр ни секунды к матчу!
90 Идут вперед еще мадридцы из "Реала", Хедира обыграл двоих, но третий подстраховал своих партнеров.
88 Раскачивал Бангура на своем фланге Альбиоля, выполнил передачу под удар, но заблокировали его партнеры Рауля, а мяч забрал Икер Касильяс.
86 А атакует еще "Райо". Хотят мадридцы вырвать хотя бы еще один мяч в этом неравном дерби. Безнадежная затея, правда, но наличие желания это уже хорошо.
84 Спокойно переиграл Роналду вратаря и оформил 3-ий мяч в этом матче, и лидер среди бомбардиров теперь Криштиану.
84 Гол забивает Роналду с пенальти, оформляя хет-трик!!!
83 Желтая Хименесу, странно, что не красная.
83 ПЕНАЛЬТИ!!! Пенальти в ворота "Райо". Выбегал 1 на 1 Роналду, обыграл вратаря, который зацепил его за ногу.
83 Плотный удар наносил Делибашич, который обыграл на замахе одного футболиста, и пробил точно в Касильяса.
82 Заработали угловой футболисты "Райо" усилиями Делибашича, но секундой ранее заметил офсайд боковой.
80 А вот сейчас, впервые за матч, сплоховал Ласс. Очень затянул он атаку и просто вырвали у него мяч защитники "Реала".
79 Успокоилась у нас игра, а Бангура просто великолепен на своем фланге. Обыграл он сейчас Альбиоля, прокинув мяч после финтов в стиле Роналдиньо, но неудачно навесил Ласс.
77 Такое чувство, что услышал "Реал" мольбы своих болельщиков и просто взорвали игру мадридцы, забив за 7 минут 2 великолепных мяча, играя в меньшинстве.
75 Точно в стенку пальнул Трашоррас, мяч отлетел одному из гостей, который нанес ужасный удар по воротам Касильяса. Сильно и очень неточно.
75 Роняет сейчас Альбиоль одного из футболистов гостей, штрафной назначен метрах в 27 от ворот, посмотрим, что он принесет гостям.
73 В очередную контратаку вылетели хозяева, Роналду рванул по правому флангу, отдал передачу на Месута Озила, который отдал точную передачу под удар Бензема, и Карим пробил точно в угол ворот "Райо"! Отличный мяч и разгром у нас творят мадридцы в меньшинстве.
73 ГОООООЛ!!! КАРИМ БЕНЗЕМА ГРОМИТ "РАЙО"!!!
72 И заслужил сейчас вторую желтую Мовилья, который откровенно рукой сыграл в эпизоде у ворот "Реала". Но молчит рефери, видимо он думает, что "Реалу" и так неплохо.
71 В атаку бежит "Райо"! Бангура просил пенальти, но ничего не сделал арбитр. И на самом деле, не было там чистого пенальти.
69 Автор дубля Мичу уходит с поля, Трашоррас его заменяет.
69 Очень много событий происходит у нас в очень ограниченный промежуток времени. Веселая игра!
66 После удара от Алонсо подал угловой Озил, точно на ногу Рафу Варану, который, вывернув ногу, просто вколотил мяч под перекладину. Гол в меньшинстве!
66 !!! ГОООООЛ!!! РАФАЭЛЬ ВАРАН!!! 4:2!
66 И бьет Хаби Алонсо!! Переводит на угловой вратарь.
65 Бангура, тот самый Бангура, который в первом тайме обыграл троих футболистов "Реала", нарушает правила на Марсело и получает заслуженную желтую карточку. Подача будет с левого фланга.
64 Попытку заброса на Тамудо, которую прерывает молодой Рафаэль Варан. Мяч у "Реала", который сразу же переводится на фланг Криштиану Роналду. Естественно, сразу же следует нарушение правил на 7 номере "Реала", но далековато от ворот.
62 Успокаивается игра под аккомпонемент атак "Райо". Проводят атаку за атакой гости, но ничего они за собой не таят.
60 Забыл уже я, что значит писать текст, не выделяя его жирным. Сейчас в центре поля мяч держит "Райо", но в атаку они пока не спешат. Посмотрим на команду Жозе в меньшинстве, ведущую в счете.
59 И сразу же Бензема меняет автора одного из мячей - Гонсало Игуанина.
59 Сами Хедира выходит вместо Кака. Центр поля укрепляет Жозе Моуриньо.
57 Ох, какой матч мы с вами наблюдаем. 5 мячей побывало в воротах двух команд в сумме за 55 минут, удаление и много опасных моментов.
56 И красную!! Красную карточку получает Ди Мариа. Вторая желтая за небольшое нарушение приводит к удалению Анхеля Ди Марию.
55 Вот такой у нас резвый матч на "Бернабеу"! Навес с правого фланга на дальнюю штангу, где Мичу замыкал передачу, вынес мяч Касильяс, но пересек он уже линию!
55 !ГОООООЛ!!! МИЧУ!!!
54 Пропустил момент, за фол против Кака Мовилья получил "горчичник".
52 И можно было доводить счет до разгромного! Роналду получил передачу в штрафной, обыграл вратаря, с очень острого угла пробил, но защитники вынесли мяч.
51 В отличном стиле пробил Роналду точно в правую от вратаря "девятку". Без шансов для Хименеса.
50 ГОЛ ЗАБИВАЕТ РОНАЛДУ!!!!
50 !!! Пенальти!! Заработали угловой гости, вынес Касильяс мяч и 3 в 3 выбежали футболисты "Реала", и в штрафной сбивает Мовилья Кака.
48 Пока у нас мяч держится в центре поля, а для истинных ценителей испанского футбола хочу отметить, что после завершения нашего матча начнется трансляция матча Барселона-Атлетико, не пропустите.
47 Рубят нещадно Роналду, зажали его сейчас в "коробочку" два футболиста гостей, но обошлось без предупреждений.
46 Атакует "Реал", несколько передач уже у линии штрафной, но в итоге перехват выполнил Бангура, однако убежать ему не удалось, но мяч он сохранил и начал позиционную атакую своей команды.
46 Начался второй тайм, поехали!
Отлично начали футболисты "Райо", которые открыли счет на 15-ой секунде матча, и долгое время сопротивлялись. Постепенно "Реал" выравнял игру, успокоился и за 6 минут вышел вперед. Стоит отметить замену на 29 минуте, вместо Диарра вышел Озил, который поучаствовал почти во всех атаках своей команды и принес уже много пользы "Реалу". Счет уже в пользу "Реала", а пока перерыв, отдохнем.
+1 И сразу свисток на перерыв.
+1 Подача от Алонсо на Игуанина, пробежал Хименес мимо мяча и перевел в пустые ворота мяч Игуанин!!
+1 ГООООЛ!!! ИГУАНИИИН!
45 Аррибас получает желтую карточку за фол в 21 метре от ворот. Убрал в сторону мяч Кака, и подкат Аррибаса пришелся ровно в ногу Рикардо. Опасный штрафной.
44 Ди Мариа набросил мяч на Марсело, который, стоя спиной к воротам, одним движением остановил мяч и развернулся, но накрыл его удар защитник.
42 Криштиану Роналду в двух эпизодах подряд просто ложится на спину защитнику, фол в атаке, и просил защитник желтую карточку, но непреклонен арбитр.
41 Игуанин вышел один на один, пробил во вратаря, а Роналду уже замыкал в пустые ворота, но офсайд фиксирует рефери секундой ранее.
39 В контратаку вылетел "Реал", передача на правый фланг на ход Роналду, который сместился в центр и с носка пробил вратаря. Стоит отметить, что пропустил Хименес между ног. Первый раз вижу такой гол на таком высоком уровне, на ум приходит сравнение только с Гомесом из Тоттенхэма, который частенько допускал такие ляпы.
39 !!!ГООООООЛ!!! РОНАЛДУ!!!!
38 Роналду получил мяч на правом фланге, обыграл защитника и выполнил прострел точно в центр штрафной. Успел вратарь накрыть мяч, а вот на ближней штанге никого не оказалось.
37 Заработал штрафной "Реал", который исполнил Криштиану Роналду. Мяч шел точно в левую от вратаря "девятку", но не попал он в створ.
35 ОПАСНО!!! Выцарапывает мяч Криштиану Роналду, выполняет передачу на Марсело, который пяткой отдал передачу на Кака. Рикардо в свою очередь покатил мяч по линии штрафной и Месут Озил отлично бил в дальний угол. Отбил вратарь на угловой, а после углового подчистили защитники "Райо" свою оплошность.
33 Гол забил Игуанин, но был он на целый корпус в офсайде, и свисток судьи прозвучал еще до момента удара.
32 До конца первого тайма осталось всего около 15 минут, а "Реал" отметился пока только парой опасных действий. Это учитывая то, что проигрывают хозяева.
30 Опасно!!! Заработал штрафной один из футболистов "Реала", подача от Ди Марии, которая пришлась на голову защитнику "Райо", но все равно опасным вышел рикошет. Угловой в пользу "Реала", но ничего не принес он хозяевам.
29 Диарра уходит с поля, а на смену ему приходит атакующий полузащитник Месут Озил. Снимает с игры опорного хава Моуриньо, а значит центр поля будет подвижней, но при этом менее прочным.
28 Зарабатывают штрафной хозяева, это Марсело поборолся с двумя футболистами и сбили его, но подача с правого фланга не завершилась ничем, а нам показывают Месута Озила, который сейчас войдет в игру.
26 !!! Опасно!!! Бангура обыграл двоих, ушел от третьего, сыграл в стеночку с Тамудо, который забросил ему мяч в штрафную, Бангура нанес прицельный удар и чуть выше ворот ушел мяч.
25 Атакует правым флангом "Райо". Очень легко обыгрывают они футболистов "Реала", в итоге зарабатывают угловой, который, правда, ни к чему не привел.
23 !! Какой ужас! Проходят половину поля Марсело, Кака и Роналду, Марсело выдает передачу на Игуанина, защитник не попадает по мячу, а Гонсало не ожидал такого исхода. Плохо попал он по мячу, а мог бы быть гол.
22 !!Опасно! Атака большим количеством футболистов "Реала", которая завершилась переводом в центр штрафной и ударом в падении в исполнении Кака. Точно в руки киперу.
20 Выдавал передачу Роналду на выход Игуанину, рикошет, но Гонсало в подкате чисто выигрывает мяч, отдает передачу на Марсело, который мяч теряет. Пока ничего не выходит у "Реала".
19 Хорошо играют в центре поля игроки "Реала", Диарра в безысходной ситуации выцарапывает мяч, отдает его на ход Роналду, но не ждал передачи 7-ой номер мадридцев и потому аут в пользу гостей.
17 Ди Мария награжден желтой карточкой. Не успевал он к мячу и просто попал в подкате в опорную ногу. Обошлось без травмы, а карточка заслуженная.
17 Позиционная атака хозяев, которая завершилась смещением Марсело в центр штрафной и ударом с правой, но неточно.
16 Немного команд можно похвалить в игре с мадридским "Реалом", но сейчас "Райо" определенно этого заслуживает.
14 Опять отлично играют гости, по центру штрафной шли они, прострел на линию штрафной, мяч слетел с ноги у одного из нападающих, но получил он опять мяч и нанес прицельный удар внешней стороной ноги. Не без труда выудил Касильяс.
12 Хорошо сыграли в стеночку по правому флангу гости и заработали несколько аутов. Но в последней передаче один из игроков был в офсайде.
11 Хорошая игра идет у нас, много свободных зон и мяч перемещается постоянно по полю. Похоже, что будет сегодня много опасных моментов.
9 Выше цели, да и бил Криштиану ровно по позиции вратаря. Что творится со всей командой в последних двух матчах очень тяжело понять.
8 Отличная атака хозяев, получил мяч Кака, который убрал мяч в сторону и врезался в защитника. Фол, и будет штрафной метров с 20. Отличный шанс для Роналду сравнять счет.
6 Опасно!!! Хороший удар одного из футболистов номинальных гостей, не дотягивался Касильяс, но не попал мяч в створ ворот!
5 Ди Мариа играет с Кака, Кака выполняет передачу в центр, но блокирует ее защитник "Вальекано". Неудачный угловой, но в следующей атаке Варан вполне мог сравнять счет. Отличный удар головой, но не попадает он в створ.
4 Просто "прекрасное" начало у мадридского "Реала". А Моуриньо говорит, что нет кризиса в команде. Если кризиса и нет, то расхлябанность просто зашкаливает.
2 Хороший удар в исполнении Хаби Алонсо, закручивал он в угол ворот, но ровно в кипера "Вальекано" попадает.
1 Вот это начало!!!! По центру пропускают спокойно форварда "Райо", бьет он, Касильяс парирует удар, а Мичу спокойно добивает мяч в уже пустые ворота. Вот такое вот начало в нашем матче на "Сантьяго Бернабеу".
1 ГОООООООООООЛ!!! МИЧУ ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ!!!
1 Первый тайм начался. Поехали!
У "Реала" отбыл дисквалификацию Сами Хедира, вернулся Серхио Рамос, который сидел на лавочке весь матч с "Расингом", а вот Пепе и Рикарду Карвалью все еще восстанавливаются после повреждений. У гостей не сможет принять участие арендованный игрок "Арсенала" Педро Ботельо, который в последнем матче мадридцев получил красную карточку.
В чемпионате "Реал", который 2-ой раз за 4 игры потерял очки, остановился на 7-ой строчке, а "Райо" на 11-ой, с 5-ью очками. Отрыв от лидера чемпионата - "Бетиса", который набрал 12 очков за 4 встречи, составляет уже 5 очков, и поклонников "Реала" утешает только то, что чемпионат только начался. К слову сказать, "Барселона" отстает от лидера на 4 очка, так что оба гранда не впечатлили своих фанатов, да и простых болельщиков своей игрой.
Австрийская контора BWIN оценила победу "Райо", как называют эту команду сами испанцы, коэффициентом 23.00, победа "Реала" принесет игрокам увеличение ставки в 1.09, а ничья - 9.25. Несмотря на последние невзрачные игры дружины великолепного Жозе, глупо было бы перестать считать "Реал" явным фаворитом.
Здравствуйте, друзья! Чуть меньше полутора часов остается до начала встречи на "Сантьяго Бернабеу" между мадридским "Реалом" и мадридским же "Райо Вальекано", который в этом сезоне вырвался в элиту, и стал 3-им представителем Мадрида в первенстве Испании. Встречу обслужит Парадас Ромеро, а трансляцию для вас проведет Игорь Кулямин.
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Серхио Рамос
Рафаэль Варан
Рауль Альбиоль
Марсело
Хаби Алонсо
Лассана Диарра
Анхель Ди Мариа
Кака
Криштиану Роналду
Гонсало Игуанин
Запасные:
Адан
Сами Хедира
Месут Озил
Карим Бензема
Альваро Арбелоа
Эстебан Гранеро
Хосе Кальехон
 
РАЙО ВАЛЬЕКАНО
Дани Хименес
Роберто Тито
Хосе Касадо
Хорди
Алехандро Аррибас
Хосе Мария Мовилья
Хави Фуэго
Мичу
Пити
Лассана Бангура
Рауль Тамудо
Запасные:
Давид Кобеньо
Мичел
Роберто Трашоррас
Нестор Сусаета
Андрия Делибашич
Рафа Гарсия
Дани Пачеко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010