ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "F", 3-й тур.

19 октября. Марсель. Стадион "Велодром".
Судья - Дамир Скомина (Словения).

 

МАРСЕЛЬ - АРСЕНАЛ
0:1

 

Рэмси, 90+2 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Вот так вот, товарищи! Вроде как ничейная игра, а предоставился Рэмси шанс на последней минуте матча и он его использовал. Ничего тут не сумели сделать игроки "Марселя". А мне остается лишь поздравить Арсена Венгера и его команды с победой. До новых встреч, друзья! Трансляцию провел Андрей Дрябин.
+3 Браво "Арсенал". Все таки сумели они забить и думаю победу лондонцы не упустят. Фолят хозяева в центре поля и на этом звучит финальный свисток.
+2 Росицки принимает мяч на левом фланге, отдает Джуру, тот переводит на левый фланг и там одинокий Рэмси. Принял Аарон мяч и спокойно направил мимо Стива Манданда!!!!! ГОООЛЛЛЛ!!! 0:1!!!!!!
+2 3 минуты добавлено к основному времени матча. Жиньяк патается обыграть Сонга, но ничего из этого у него не получается.
+1 И Ван Перси мог принести победу сейчас своей команде!!! Вывели его на ударную позицию партнеры, но лестяще сыграл МАНДАНДА!!!
90 Контратака "Марселя" не получается и следует передача назад. Защитники будут начинать атаку сначала. Пас налево и снова назад. Хозяев поля по ходу дела тоже устравивает ничейный результат.
89 Мертесакер начинает атаку своей команды. заброс вперед на Артету, но неточно и аут в пользу "Марселя". Вброшен мяч и нарушает правила в центре поля Йохан Джуру.
87 И последняя замена у "Марселя" Поле покидает Бенуа Шейру, у которого не получались сегодня стандарты, а выходит Каборе.
86 Стив Манданда будет сильным ударом вводить мяч в игру со своей половины поля. Там борьбу выигрывает Пер Мертесакер, но тут же последовала потеря. Прострел пошел в штрафную Щесны - защитники вынесли.
85 Жиньяк получил желтую карточку. Заброс вперед на Жервиньо, принимает форвард мяч у лицевой линии, обыгрывает соперника, но второй играет на подстраховке и мяч отбирает.
84 Контролируют мяч защитники лондонского клуба. Согласны на ничью они. Перехватили хозяева круглого, но создать впереди ничего не сумели.
83 Вальбуена обыграл Мертесакера на левом фланге и простреливал в штрафную, влетал туда Жиньяк, но защитники "Арсенала" оказались более расторопными.
82 На левом фланге игрок "Арсенала", передача в центр и назад защитникам. заброс вперед на Сантоса, снова в центр ан Сонга и следует потеря.
80 Лежит на поле игрок французского "Марселя". Ногу свело у него. Окахали помощь ему партнеры и игра возобновлена. Хозяйская команда пытается начать свою атаку.
79 На правом фланге игроки "Арсенала". Жервиньо движется вперед, патылся обыграть нескольких соперников, но не получилось и отдал назад, а там атака захлебывается.
78 И уходит с поля после этого эпизода Андрей Аршавин, меняет его Аарон Рэмси.
77 Заброс вперед на Жиньяка, толкает он Мертесакера и нарушает правила. Штрафной в пользу лондонцев. Разыгран стандарт и передача вперед на Жервиньо, он на Сонга, направо на Аршавина, простреливает Андрей в штрафную и будет удар от ворот.
76 Борьба на половине поля лондонского клуба, сбивают там Александра Сонга и стандарт в пользу "Арсенала".
75 Подача в штрафную от Вальбуена и защитники вынесли мяч к центру поля. Там его подхватывают игроки хозяйской команды. Аут в их пользу.
74 И опять попадает мяч в руку игроку "Арсенала" и снова свисток молчит. Идет вперед Морель и получает по ногам от Джуру, а Джуру получает желтую карточку.
73 Подача пошла на ворота "Арсенала", но там выше всех Войцех Щесны. Он мяч и забирает. Атака канониров левым флангом не получилась. И замена у хозяев. Вместо Лучо Гансалеса выходит на поле Морган Амальфитано.
72 Вот пошла передача вперед на Ван Перси, выбивают защитники мяч у голандца и штрафной зарабатывают хозяева на чужой половине поля.
71 Защитники "Арсенала" контролируют мяч. Не спешат они никуда - ничья думаю устраивает их. Уже минуту наверное круглый на половине поля канониров.
70 И замена в составе "Марселя". После травмы выходит на поле Жиньяк, меняя Реми.
69 С мячем Войцех Щесны. Отдает он пас защитнику, вперед на Росицки, Томаш на Жервиньо и нападающий оказывается в офсайде.
68 Томаш Росицки отдает на Аршавина, Андрей отдает обратную передачу и Росицки входит в штафную, но поднят флаг бокового арбитра.
67 И замена у гостей. Уолкота меняет Жервиньо.
66 "Арсенал" с мячем. Ван Перси чуть было не вышел один на один, но защитники здорово сыграли. Мяч у Стива Манданда. Отдает защитнику голкипер и атака будет "Марселя".
64 И опасный момент у канониров!!! Уолкот чудом пролез в штрафную и в падении проталкивал круглого в ворота - здорово сыграл Манданда!
63 Выбивает с угла вратарской Войцех Щесны и борьбу в центре поля выигрывают игроки "Марселя". Пошли они вперед, там Уолкот отбирает мяч без фола и сам получает по ногам.
61 Игроки "Марселя" мяч контролируют, Передача вперед и еще несколько точных пасов. закрепились хозяева на чужой половине поля. После подачи мяч уходит от своего и удар будет от ворот.
60 И все таки замена. Вместо Дженкинсона на поле появляется Йохан Джуру. Защитники "Арсенала" с мячем. Перепасовка пока на своей половине поля, перевод налево и Аршавин отдал Сонгу, тот на Ван Перси и бил Робин по воротам - в руки голкиперу.
59 И снова Дженкинсон оказывается на газоне и держится за свое больное колено. Пострадал он в столкновении с Лучо Гансалесом. Снова колдует врач над ногой Карла.
58 На правом фланге французы, несколько точных передача, пошла подача в штрафную, там серия падений, но нарушения правил не было и мяч выбит к центру поля.
57 Шейру отдает на Вальбуена, тот дальше на партнера и следует потеря. Пас на Щесны и Войцех выносит круглого на чужую половину поля - неточно. Ван Перси никак не удается зацепиться впереди.
56 Выбит мяч вперед на Ван Перси, но голландец до него не добирается. Аут в пользу "Марселя". Вброшен мяч на Вальбуена и последовала потеря.
55 Зарабатывают хозяева поля опасный штрафной на чужой половине поля. Падача пошла от Вальбуена и могло быть опасно, но поднят флаг бокового и офсайд.
53 Андре Сантос перехватывает мяч и передача у него не получается и в борьбе Робин Ван Перси нарушает правила. Штрафной хозяева разыграли быстро. Последовал перевод налево, подача в штрафную, Реми за мяч цепляется и тут же теряет.
52 Дженкинсон рвался вперед по правому флангу, но правила в атаке нарушил Карл. Стандарт разыграет Стив Манданда. Вбил кипер мяч вперед и его партнеры завладевают круглым.
51 Из - за боковой бросают канониры и перевод на правый фланг, пас на Перси, падает Робин, но свистка нет, передача на Росицки и пока без забросов в штрафную.
50 Неудачно стандарт гости разыграли и мяч в руках у Манданда. Но следует потеря в следующей атаке и Росицки получает по ногам от Диавара.
49 Вброшен аут и передача на Аршавина, сбивают Андрея и штрафной в пользу "Арсенала". Желтую карточку получает Диавара.
48 И снова здорово Манданда играет на выходе. Подача была в его штрафную на Ван Перси. Атаку свою пытаются начать игроки "Марселя". Пас налево и назад, теперь направи и передача получилась неточной.
47 Диавара устремляется вперед и мяч теряет. Атака "Арсенала" начинается в центре поля. Перевод нелево и назад на защитника пас. Направо пас, в центр на Артета и пока без продвиджения вперед.
46 Во время перерыва замен не произошо и начинается второй тайм!
Равная примерно у нас получается пока игра. Преимуществом владеют поочередно команды. Опасных моментов пожалуй и не было. Ждем второго тайма, а пока перерыв, отдохнем и мы с Вами!
И на этом завершается у нас первый тайм!
+1 Минута добавлена. Мяч летит к Сантосу и не с того, не с сего Андре играет рукой. Штрафной в пользу "Марселя". Шейру подает и там Айю нарушает правила против голкипера "Арсенала".
45 Аршавин в одно касание пытался отдать на Уолкота, но соскочил мяч с ноги у Андрея и потеря. Шейру пытался забросить снаряд вперед на Реми, получилось неточно и Щесны круглого забрал.
44 Артета выигрывает борьбу у Андре Айю на своей половине поля и будет Щесны вводить мяч в игру от ворот. Выбивает кипер "Арсенала" круглого вперед и там пошла борьба.
43 Артета подал и снова кулаками выбивает Манданда, подхватывает круглого Ван Перси и тут же лупит по воротам, но очень неточно получается у голандца.
42 И еще один угловой зарабатывают канониры. На этот раз с правого фланга. Ну может сейчас что получится? Пас на Аршавина и подавал Андрей в штрафную, у Ван Перси удар не получился по воротам. Еще один корнер будет.
41 Передача направо на Лучо Гансалеса, простреливает аргентинец в штрафную и там выбивает круглого Александр Сонг.
40 Закрепились канониры на чужой половине поля, но ничего опасного создать не удалось и мяч потерян. Но Росицки здорово играет в подкате и мяч себе забирает.
39 Защитники лондонского "Арсенала" контролируют мяч. Передача пошла вперед от Мертесакера, дальше на Росицки, он на Сантоса, тот на Артета, перевод направо и снова оттуда прострел не получается.
38 Нарушены правила против Вальбуена и штрафной метров с 35 - ти. Дешам подсказывает Шейру как надо исполнить стандарт. Пошла подача и ничего не удалось создать опасного у хозяев.
37 Атака "Арсенала" правым флангом. Рвался вперед Уолкот и пытался подать в штарфную, но там защитник здорово сыграл и мяч перехватил.
35 Защитник "Арсенала" выбивает снаряд за боковую. С преимуществом сейчас играют хозяева. Пошел прострел в штрафную канониров, подставлял ногу Лучо Гонсалес и чуть не попал в ворота, а будь он чуть удачливее - Щесны бы не выручил.
34 И Реми выходил практически один на один, но запутался в своих ногах и вернувшийся защитник мяч выбил. Пошла паредача направо на Вальубена и сбил его Сонг, но не смотря на то, что боковой флаг поднял, свисток главного промолчал.
33 И как по шаблону Манданда на выходе играет здорово и мяч в руки забирает. Атака пошла его команды правым флангом, последовала подача в штрафную, там защитники вынесли круглого, а после повторного навеса Щесны мяч забирает.
32 Правым флангом строится атака "Арсенала", перевод налево, там Андре Сантос врывается в штрафную и зарабатывает угловой. Большое преимущество у канониров по этому показателю.
31 И чуть было не влетел мяч в ворота Щесны!!! Лоик Реми вошел в штафную, обыграл Мертесакера, надо было отдать на Айю, но пробил сам Реми и не попал в ворота.
30 Контролируют круглого защитнки хозяйской команды. Передача вперед и там потеря. Контратака пошла "Арсенала", но она заканчивается, не успев как следует начаться.
29 Все нормально с защитником "Арсенала". Медики быстро поставили его на ноги и игра возобновлена. Аут в пользу "Марселя". Вбросили мяч французы и будут начинать свою атаку.
27 Пошли высокие защитники "Арсенала" в чужую штрафную. Подача неплохая получилась, но выбит мяч из штрафной площади. Лежит на газоне Дженкинсон и круглого выбивают за боковую.
26 Игра на встречных курсах у нас идет. Поочередно атаки развиваются на разные ворота. Уолкот устремляется вперед и зарабатывает угловой на правом фланге.
25 Аршавин рвется вперед, отдает на Ван Перси, играет голландец в стеночку с Росицки и пытается прострелить, защитники выбивают.
24 Аршавин отдает мяч назад, пошел перевод направо и назад на Щесны. Вратарь отдал защитнику, тот вперед и последовала потеря.
23 Защитники хозяев контролируют мяч, катая его на своей половине поля, вот пошла передача вперед. Вальбуена на правом фланге утыкается в защитника, мяч отскакивает на Виавара и бьет Сулейман по воротам - неточно.
22 "Марсель" с мячем, но ненадолго. Блестяще в отборе играет Косельни, отдает на Уолкота, там Лучо выбивает за боковую. Вброшен мяч, последовал перевод налево и Сантос не догнал круглого.
21 Опасной получилась подача. Несколько рикошетов после навеса и в результате мяч опять улетает на угловой. Артета вновь подает и Манданда опять играет кулаками здорово.
20 Робин Ван Перси зарабатывает угловой на левом фланге. Артета подал и Манданда кулаками выбивает круглого из своей штрафной, в повторной атаке Артета движется к воротам и защитник в подкате выбивает мяч на угловой.
19 Атака "Марселя" левым флангом. Пас в штафную и следует потеря. И тут же хозяева включают прессинг и мяч отбирают, но здорово сыграл Андрей Аршавин и забрал круглого.
18 Угловой заработали канониры на правом фланге. Пошла подача в штрафную на Тео Уолкота, но там выше него Стив Манданда, забирает круглого вратарь.
17 С правого фланга Шейру будет подавать в штрафную площадь Щесны. Скидывал Диавара дальше мяч к воротам, но там только голкипер лондонцев. Он снаряд и забирает.
16 Росицки падает в центре поля после столкновения с Лучо Гансалесом, но судья не углядел нарушения, в вот в ответной атаке Андре Сантос сносит Вальбуена и получает горчичник.
15 Из - за боковой вводит в игру мяч Дженкинсон. Отобрали хозяева круглого и тут же пошла подача в штрафную, но там только игроки "Арсенала" и снаряд улетает за лицевую линию.
14 Пока хозяева больше владеют мячем. Прострел идет в штрафную с левого фланга, попадает мяч в руку Дженкинсону, но о пенальти и речи не может идти. Андре Айю слишком бурно просил одиннадцатиметровый и получил за свои действия желтую карточку.
13 Прессингуют игроки "Марселя" и мяч отбирают, но Лучо Гансалес снова делает безобразную передачу.
12 Шейру пристреливается, нанес он дальний удар по воротам Щесны - неточно. От ворот кипер лондонцев будет вводить мяч в игру. Нарушение против Диарра и штрафной в пользу "Арсенала".
11 Перевод направо на Вальбуена получается неточным и аут в пользу "Арсенала". Вброшен мяч из - за боковой и еще разок придется повторить.
10 Офсайд был у Робина Ван Перси в предыдущем эпизоде, так что даже если бы он забил, гол бы этот не был бы засчитан. "Марсель" пытается начать свою атаку.
9 Атака хозяев правым флангом. Вальбуена с мячем, передача на Лучо и теряет аргентинец круглого. Сонг отдает на Сантоса, идет он в обыгрыш, отдает в центр, дальше на Уолкота, подача в штрафную, Ван Перси бил головой в прыжке и попади он в ворота быть бы голу!
8 Выбивает Щесны мяч вперед, но защитники "Марселя" отправляют круглого на половину поля "Арсенала". Все надо начинать сначала, но начать не получилось, получилось только потерять мяч.
7 Офсайд у игрока "Марселя" и стандарт исполнят канониры. Разыгран стандарт и последовала потеря. Контратака пошла хозяев, но арбитр фиксирует фол в нападении.
6 Вот уже атака лондонского клуба. Из - за боковой был мяч вброшен, передача в штрафную и на выходе играет Манданда, забирая круглого в руки.
5 Внушительную стенку выстроил Войцех Щесны. Бил по воротам Матье Вальбуена. Удар получился точным, но несильным и кипер "Арсенала" мяч забрал без особого труда.
4 С угла вратарской введет мяч в игру Стив Манданда. Выбит мяч к центру поля и там борьбу выигрывают гости, но Сонг ошибается и выходит соперник на ворота и Сонгу приходится фолить, опасный штрафной и желтая карточка.
3 "Арсенал" начинает свою атаку. Дженкинсон бросил из - за боковой и пошла подача в штрафную - Робин Ван Перси до мяча не добрался.
2 Хозяева разыграли с центра поля и тут же мяч потеряли, но ненадолго. Аут в пользу хозяев поля на левом фланге атаки. Вброшен мяч и теперь уже бросят они из - за боковой справа. И после ввода мяча в игру он укатывается за лицевую. От ворот пробьет Щесны.
1 Звучит стартовый свисток турецкого арбитра и матч начался! Поехали!
Здравствуйте, друзья! Сегодняшним осенним дождливым вечером в рамках Лиги Чемпионов УЕФА на стадионе «Велодром» встречаются французский «Марсель» и английский «Арсенал». Эти команды находятся в группе «F». Марсельцы в первых двух матчах одержали уверенные победы в гостях над «Олимпиакосом» (0:1) и дома над «Баруссией» (3:0). Лондонцы же в свою очередь в первом матче со скрипом увезли очко из Дортмунда (1:1) и дома победили греков (2:1). Гостей я думаю сегодня устроит и ничья, а вот французы должны побороться за победу, потому что это предпослейний их матч в домашних стенах.
Для «Марселя» и «Арсенала» это будет первая личная встреча в еврокубках, есть у них и ещё одна общая черта - неудачные выступления в нынешнем сезоне на внутренней арене. «Арсенал» лишь в минувшее воскресенье благодаря победе со счётом 2-1 над «Сандерлендом» поднялся в верхнюю часть турнирной таблицы, в то время как «Марсель», лишь однажды победив в первых десяти матчах сезона, находится на 15-м месте в чемпионате Франции. Давление на обе команды, следовательно, будет предельно большим, и отдать кому-либо предпочтение, не говоря уже о том, чтобы предсказать исход встречи, достаточно сложно. В минувший уикенд «Марсель» сыграл вничью 0-0 в гостях с «Тулузой» и был вынужден действовать без своего ключевого плеймейкера Матье Вальбуэна, однако сегодня он с большой долей вероятности появится в стартовом составе. Также ожидается, что линию нападения французского клуба возглавит опасный тандем в лице Лоика Реми и Андре Айю. Лучо Гонсалес был в списке интересов «Арсенала» минувшим летом и сегодня займёт своё место в средней линии, однако «Марсель» будет вынужден обойтись без травмированного Стефана Мбиа и дисквалифицированных Рода Фанни и Джордана Айю. Тем временем Арсен Венгер, если и намеревался провести определённую ротацию состава, столкнулся с достаточно ограниченными опциями, и как ожидается, стартовый состав его команды будет мало отличаться от того, который в воскресенье вышел на матч с «Сандерлендом». Ранее французский специалист уже сообщил, что сегодня не сыграет Киран Гиббс, по-прежнему находятся в лазарете Джек Уилшер, Томас Фермален, Абу Диаби, Бакари Санья и Себастьян Скиллачи, под сомнением находится участие в матче и Аарона Рэмзи.
Но не смотря на такие кадровые проблемы «Арсенал» поборится сегодня за очки. Обслуживать матч будет судейская бригада из Словении, во главе которой будет Дамир Скомина. А текстовую трансляцию проведу я – Андрей Дрябин.
 
МАРСЕЛЬ
Стив Манданда
Сесар Аспиликуэта
Николя НКулу
Жереми Морель
Сулейман Диавара
Алу Диарра
Бенуа Шейру
Лучо Гонсалес
Матье Вальбуэна
Лоик Реми
Андре Айю
Запасные:
Дженнаро Брачильяно
Джимми Траоре
Жан-Филипп Сабо
Лоран Боннар
Чарльз Каборе
Морган Амальфитано
Андре-Пьер Жиньяк
 
АРСЕНАЛ
Войцех Щесны
Пер Мертесакер
Лоран Косельни
Андре Сантос
Карл Дженкинсон
Томаш Росицки
Микель Артета
Александр Сонг
Робин Ван Перси
Тео Уолкотт
Андрей Аршавин
Запасные:
Лукаш Фабяньски
Йохан Джуру
Аарон Рэмси
Йосси Бенаюн
Франсис Коклен
Жервиньо
Маруан Шамах


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010