ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 10-й тур.

29 октября. Рим. Стадион "Олимпико".

 

РОМА - МИЛАН
2:3

 

Ибрагимович, 17 (0:1); Бурдиссо, 28 (1:1); Неста, 30 (1:2); Ибрагимович, 79 (1:3); Боян, 88 (2:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм прошёл в не менее увлекательной борьбе. Поначалу "Милан" не давал сопернику ни каких шансов, однако с середины тайма "Рома" перехватила инициативу и начала давить на ворота гостей. Впрочем, первый гол во второй половине поединка провели россонери, а именно Ибрагимович, который вновь забил головой. После этого "волки" устроили штурм ворот Аббьяти, но забить сумели только один раз, чего не хватило даже для ничьей. "Рома" проигрывает второй матч чемпионата кряду, а "Милан" продолжает набирать чемпионский ход. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 "Милан" получил право на штрафной с правого фланга и начал откровенно тянуть время...
+2 У Массимилиано Аллегри окончательно сдали нервы и арбитр решил удалить его с поля. Таким образом, в составе "Милана" случилось два удаление со скамейки запасных.
+1 Жаркая у нас концовочка! Альберто Аквилани получил жёлтую карточку за грубую игру.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Массимо Амброзини заменил Антонио Ночерино.
88 !!! Гооооооооооооооол! 2:3! А вот "Рома" забивает! вышедший на замену Эрик Ламела здорово сыграл на подступах к штрафной соперника, после чего последовал сильный удар в угол, Кристиан Аббьяти достал мяч, но отбил его точно на Бояна Кркича, который спокойно отправил снаряд в цель.
87 ! Только чудом счёт не стал крупным. Антонио Кассано догнал мяч у лицевой линии и прострелил точно на Златана Ибрагимовича, который был совсем один на дальней штанге, но швед умудрился с двух метров не попасть в створ.
86 Давид Писарро на левом фланге "накрутил" двух защитников россонери и выполнил подачу на дальнюю штангу, где Джанлука Дзамбротта без проблем выиграл борьбу в воздухе у Бояна Кркича.
85 Наставник россонери Массимилиано Аллегри может быть спокоен за свою команду, которая показывает очень хороший и содержательный футбол. Особенно здорово "Милан" отыграл флангами.
83 Со стороны "Милана" пошли маленькие футбольные хитрости. Гости как только могут тянут время и всё идёт к тому, что "Рома" проиграет во втором матче кряду.
81 Златан Ибрагимович вновь оказался на ударной позиции, но на этот раз миланский бомбардир в створ ворот не попал.
79 !!! Гооооооооооооооол! 1:3! И вновь головой! Антонио Кассано начал голевую атаку классной передачей на Альберто Аквилани, который одним касанием подработал мяч на углу штрафной, а вторым навесил точно на Златана Ибрагимовича, которому не составило большого труда головой переправить мяч в сетку ворот Мартена Стекеленбурга.
77 У "Ромы" замен больше нет. Луис Энрике использовал весь своей лимит. А Марко Боррьелло в такой игре не помешал бы. Пабло Освальдо играет плохо.
75 Очень хорош в этой игре Алессандро Неста, который выигрывает почти всю борьбу на "втором этаже", а кроме того великолепно играет на опережении.
74 Все свои моменты римляне создали после угловых или штрафных. Так что "Милан" своей надёжной игрой в обороне не позволяет сопернику проводить опасные атакующие комбинации.
72 Антонио Кассано под дикий свист трибун заменил Робиньо.
71 ! "Рома" вновь могла забить после розыгрыша углового, если бы не отменная игра Кристиана Аббьяти. После навеса с левого фланга Пабло Освальдо опередил всех на дальнем углу вратарской и нанёс мощнейший удар в верхний угол, но голкипер россонери каким-то чудом вытащил этот мяч.
70 Габриэль Хайнце заменил Жуана.
69 Красная карточка Боатенгу после того, как тот уже был заменен. Уходя с поля полузащитник "Милана" что-то сказал в адрес запасных "Ромы". Это услышал резервный рефери и передал главному.
67 Робиньо отошёл на фланг и выдал хороший прострел в штрафную "волков", откуда мяч вынес защитник, но точно на Альберто Аквилани, который слету пробил с линии штрафной, но точно в руки Мартену Стекеленбургу.
66 Урби Эмануэльсон заменил Кевин-Принс Боатенга.
65 Давид Писарро получил хорошую передачу с правого фланга и отважился на дальний удар - мяч полетел сильно и в створ, но надёжно сыграл Кристиан Аббьяти.
64 Джанлука Дзамбротта подключился к атаке по левому флангу, сыграл в "стенку" со Златаном Ибраимовичем, но в итоге нарушил правила против Марко Кассетти.
63 Эрик Ламела заменил Фернандо Гаго.
61 Пока "Милан" провёл безуспешную атаку, в результате которой Джанлука Дзамбротта не сумел обработать мяч, на трибунах что-то взорвалось со страшной силой, что вызвало небывалое оживление у зрителей.
60 В следующем эпизоде Миралем Пьянич отметился жёлтой карточкой за неспортивное поведение.
59 ! Безусловно, шансы "Ромы" в "стандартах". На этот раз Пабло Освальдо заработал штрафной в перспективной позиции. Миралем Пьянич нанес роскошный удар в ближнюю "девятку", но Кристиан Аббьяти в красивом прыжке спас свою команду.
58 Робиньо залез в офсайд...
57 Боян Кркич принял сложную передачу в штрафной соперника и уже собирался пробить по воротам из выгодной позиции, но Алессандро Неста в последний момент помешал сопернику.
55 У "Ромы" игра в атаке практически не получается. Конечно, "волкам" очень не хватает их капитана Франческо Тотти, который на старте сезона продемонстрировал великолепную форму.
54 А теперь "горчичником" наказан сам Антонио Ночерино, который грубо сыграл в центре поля.
53 Пабло Освальдо принял мяч перед штрафной гостей и попытался разыграть "стенку" с партнёром по атаке, но замысел оппонента раскусил Алессандро Неста, который сыграл на перехвате.
52 Фернандо Гаго пошёл в подкат на Антонио Ночерино, но даже не попал по ногам оппонента. Однако главный арбитр всё равно показал жёлтую карточку за попытку грубой игры.
50 Робиньо получил повреждение. Бразилец под свист трибун лежит на газоне. Пауза в игре...
48 ! Златан Ибрагимович упустил ещё один верный момент для забитого мяча. На этот раз форвард принял передачу из центральной зоны на левом углу штрафной, где в силовой борьбе продавил Марко Кассетти и попытался исполнить удар в дальний угол, но мяч попал в защитника.
47 На первых мгновениях второй половины матча "Милан" уверенно контролирует мяч в центре поля. Прежде всего контроль мяча должен сыграть главную роль в оставшееся время поединка.
46 Начался второй тайм.
Очередной тур итальянской серии А оказался богатым на интересные матчи. Особенно выделялись два поединка, в одном из которых встречались "Интер" и "Ювентус", а в другом "Рома" и "Милан". Так вот россонери очень хорошо начали поединок против "волков", но и римляне действовали неплохо. В итоге первый тайм получился богатым на события и результативным. Сначала счёт открыл Ибрагимович, а потом с интервалом в две минуты соперники обменялись голами-близнецами с угловых. Таким образом, "Милан" ушёл на перерыв с минимальным преимуществом в счёте.
+2 Перерыв.
+1 Боян Кркич взял инициативу на себя и в центральной зоне попытался обыграть Тьяго Силву, но бразильский защитник оказался не по зубам бывшему форварду "Барселоны".
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Пабло Освальдо не лучшим образом проявил себя в первом тайме, но сейчас форвард "Ромы" сумел найти момент для удара, однако мяч попал в защитника россонери.
43 Джанлука Дзамбротта совершил впечатляющий рывок по своему левому флангу, но его старания были не оценены боковым арбитром, который зафиксировал положение "вне игры".
42 "Милан" уверенно ведёт дело к перерыву, ведя в счёте. К тому же гости не перестают опасно атаковать. Так в очередном эпизоде Кевин-Принс Боатенг пробил по воротам, но слишком поторопился с решением и в створ не попал.
40 ! Златан Ибрагимович был близок к оформлению дубля. Шведский форвард умело избежал офсайда и после прострела с левого фланга нанёс удар слёту из убойной позиции, но в этом эпизоде автора первого гола в матче подвела точность, хотя ему уже никто помешать не мог.
39 Боян Кркич заменил Фабио Борини, который покинул поле очень сильно хромая.
38 Фабио Борини получил повреждение. Будет первая вынужденная замена...
37 Златан Ибрагимович продолжает штамповать офсайды. Игра низом не получается ни у "Ромы", ни у "Милана". Обе команды чувствуют себя гораздо увереннее в борьбе на "втором этаже".
35 Интересно, что все три гола были забиты в одинаковой манере - головой после фланговых подач. При этом два из трёх забитых мяча случились после навесов с угловых с одного и того же левого фланга.
33 Миралем Пьянич выскочил на ударную позицию, но выстрелил мимо цели. При этом босниец попал в сложную ситуацию, из которой удалось извлечь едва ли не максимум.
32 Марк ван Боммел по привычке сыграл грубо в центре поля и опять же по привычке получил заслуженную жёлтую карточку.
30 !! Гооооооооооооол! 1:2! Алессандро Неста пришёл на подачу углового и вновь вывел свою команду вперёд. Робиньо здорово навесил от левого угла поля, а опытный защитник классно и очень сильно пробил головой точно в цель.
28 !!! Гооооооооооооол! 1:1! И всё-таки "Рома" довольно-таки быстро сравняла счёт. Хозяева получили право на угловой с левого фланга, Миралем Пьянич выполнил подачу в центр штрафной, где Николас Бурдиссо продавил защитника "Милана" и отправил мяч в сетку ворот.
26 Очень хорошо играет Тьяго Силва. Бразильский защитник не только здорово справляется со своими прямыми обязанностями, но ещё и умело начинает атаки миланцев.
25 Антонио Ночерино, оформивший в прошлом туре хет-трик, попытался вырваться на ударную позицию, но полузащитник сборной Италии далековато отпустил от себя мяч и позволил оппоненту сыграть на перехвате.
23 Игру "Ромы" старается вести из центральной зоны Даниэле Де Росси. Впрочем, неплохие передачи римского капитана не становятся хорошими из-за не самых удачных действий партнёров по команде.
22 Не самый заметный игрок по первому тайму Робиньо принял мяч на ударной позиции, но выстрелил неточно. Не лучшим образом в этом эпизоде сыграл бразилец.
21 Пошёл типичный итальянский футбол:стычки, жёсткая игра, разговоры с арбитром, паузы...
20 Хосе Анхель пошёл в атаку посвоему левому флангу, обыграл оппонента и прострелил в центр штрафной, где Пабло ОСвальдо не успел за мячом, который выбил Алессандро Неста.
18 Сразу после забитого мяча гости большими силами отошли в оборону. Что-что, а обороняться россонери умели всегда. Быстрый гол стал очень важен для миланцев.
17 !!! Гоооооооооооол! 0:1! "Милан" открывает счёт в матче. Гости провели простую атаку, но сработала высокое индивидуальное мастерство, Альберто Аквилани с правого фланга выполнил классную подачу на Златана Ибрагимовича, который в воздухе переиграл защитника и головой пробил в ближнюю "девятку".
17 "Милан" старается выманить противника на свою половину поля. Отметим, что Кевин-Принс Боатенг пока не очень часто получает мяч.
16 Альберто Аквилани сместился на правый фланг и в борьбе с Хосе Анхелем заработал штрафной удар. Сам же пострадавший здорово навесил на Боатенга, но тот так и не сумел довести дело до удара по воротам.
15 Очень активен в стартовый отрезок матча Марко Кассетти, который своимочередным подключением к атаке заставил Кристиана Аббьяти продемонстрировать своё мастерство по игре на выходах.
13 "Рома" с каждой минутой наращивает своё преимущество. На этот раз "волки" заработали угловой, который исполнил Миралем Пьянич, но защитники "Милана" выиграли борьбу в своей штрафной.
12 Марко Кассетти очень хорошо подключается к атакам. Новый рывок защитника завершился прострелом с правого фланга, но Миралем Пьянич и Пабло Освальдо не сумели поделить этот мяч.
11 Очень слаженно действует оборона "Ромы". Гости уже трижды попадали в офсайд. В очередной раз Робиньо опередил события и оказался в положении "вне игры".
10 Хозяева постепенно перехватывают инициативу. В очередной атаке римлян подключившийся в штрафную гостей Николас Бурдиссо нанёс опасный удар головой, но мяч прошёл выше перекладины.
8 Ещё одну свою атаку римские "волки" довели до удара по воротам, которым на сей раз отметился Фабио Борини. Впрочем, здорово в обороне сыграл Тьяго Силва, который заблокировал выстрел соперника.
7 В атаке "Милан". Антонио Ночерино получил хорошую передачу от Игнацио Абате, но скидка головой от полузащитника гостей оказалась неудачной. Отметим, что "Милан" продолжает владеть инициативой.
5 А вот и первый неплохой удар от игроков "Ромы". Это правый защитник Марко Кассетти подкрался к углу штрафной и выстрелил с острого угла, но мяч прошёл выше цели.
4 "Рома" никак не может зацепиться за мяч в атаке. Фабио Борини пытается прессинговать изо всех сил, но защитники россонери уверенно контролируют мяч на своей половине поля.
3 На первых минутах поединка миланцы имеют преимущество. Даже Марк ван Боммел уже отметился ударом по воротам, но до опасного момента было далеко.
2 "Милан" непривычно для себя активно начал поединок и сразу же провёл хорошую атаку, но в ее результате Златан Ибрагимович оказался в положении "вне игры".
1 Матч начался.
Полузащитник Кларенс Зеедорф восстановился после травмы и приступил к тренировкам в общей группе. Напомним, что голландец травмировал колено в матче с “Ювентусом” 2 октября. Теперь же он полностью восстановился и готов играть уже в следующем туре, в котором “Милан” сыграет с “Ромой”. Добавим, что в текущем сезоне Зеедорф сыграл в 4 матчах чемпионата Италии и отметился в них одним забитым мячом. Вот полная заявка "Милана". Вратари: Аббьяти, Амелия, Рома. Защитники: Абате, Бонера, Неста, Тайво, Тиаго Силва, Дзамбротта, Йепес. Полузащитники: Амброзини, Аквилани, Боатенг, Эмануэлсон, Ночерино, Ван Боммел. Нападающие: Ибрагимович, Робиньо, Кассано, Эль-Шаарави.
Главный тренер "Ромы" Луис Энрике в преддверии матча девятого тура итальянской серии A против "Милана" подчеркнул, что его подопечные способны победить чемпиона. "Матч с "Миланом" — серьёзное испытание для нас. У них отличная команда, которая борется за скудетто. У нас есть много вещей, над которыми нам необходимо работать, например концентрация, но мы должны постараться показать свой лучший футбол. Надеюсь, что в субботу я увижу команду, которая будет сражаться с первой до последней минуты. Главное для нас играть в тот футбол, к которому мы стремимся. Недостатки в игре "Милана"? Думаете, я бы стал о них говорить в прессе?.. Это сильная команда, которая любит атаковать, но мы можем победить".
Тренер "Милана" Аллегри перед матчем с "Ромой": - Этот матч - прямое соперничество за скудетто. Нам нужно будет показать хорошую скорость и технику в этой очень сложной игре, но для нас очень важно получить три очка. Мы встречаемся с командой, которая играет в хороший футбол, тут много классных игроков, Луис Энрике работает очень хорошо, ведь начинать работать с таким количеством молодых игроков, в совсем новом проекте и прививать новую игру - это трудно, требуется время. "Рома" провела хорошую трансферную кампанию, все игроки готовы участвовать в атакующих действиях. В Генуе "Рома" не заслужила поражения. Мексес получил небольшую травму руки и выбыл на 7-10 дней. Тотти не будет, и это хорошо для нас, потому что он всегда очень опасен.
Последняя тренировка "Ромы" перед матчем с "Миланом" прошла в Тригории. Луис Энрике страдаюший от кишечного гриппа, следил за тренировкой со скамейки, занятие проводили его помощники. Тотти и Кьер не тренировались в общей группе, так что в матче с "Миланом" сыграть не смогут. Рози провел со всей командой только небольшую часть занятий, а потом вернулся в раздевалку. Пьянич работал с повязкой на травмированном бедре. Марко Борриелло в конце тренировки испытывал проблемы с мышцами левой ноги.
Здравствуйте! На стадионе "Олимпико" в центральном матче очередного тура серии А сыграют "Рома" и "Милан". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Антонио Дамато (Барлетта). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РОМА
Мартен Стекеленбург
Марко Кассетти
Николас Бурдиссо
Жуан
Хосе Анхель
Давид Писарро
Даниэле Де Росси
Фернандо Гаго
Миралем Пьянич
Фабио Борини
Пабло Освальдо
Запасные:
Джанлука Курчи
Габриэль Хайнце
Симоне Перротта
Леандро Греко
Эрик Ламела
Боян Кркич
Марко Боррьелло
 
МИЛАН
Кристиан Аббьяти
Игнацио Абате
Алессандро Неста
Тьяго Силва
Джанлука Дзамбротта
Альберто Аквилани
Марк ван Боммел
Антонио Ночерино
Кевин-Принс Боатенг
Робиньо
Златан Ибрагимович
Запасные:
Марко Амелиа
Даниэле Бонера
Тайе Тайво
Марио Йепес
Массимо Амброзини
Урби Эмануэльсон
Антонио Кассано


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010