ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 30-й тур.

6 ноября. Нижний Новгород. Стадион "Локомотив".
Судья - Станислав Сухина (Малаховка).

 

ВОЛГА - РУБИН
1:0

 

Бибилов, 30 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- "Рубин" лишний раз подтверждает свой статус крайне нестабильной команды, которая может и лидера одолеть, и тут же аутсайдеру проиграть. При этом, улучшает своё турнирное положение "Волга" в плане грядущей борьбы весной за выживание, а вот казанцы фактически лишаются шансов на медали. Такова жизнь! А трансляцию вёл Александр Малышев, до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+4 Не спешит вводить мяч от своих ворот Кержаков, что тут же замечает Сухина и зажигает перед ним жёлтый свет.
+3 ! О-хо-хо... И упускает ГОЛЕВОЙ момент "Рубин" на последних секундах... Кузьмин вырезал сейчас мяч в центр чужой вратарской, откуда головой пробил в упор Оразсахедов. Чуточку выше перекладины...
+2 Турсунов принимает мяч на левой бровке, перед ним никого из гостей нет, смещается чуть вперёд по диагонали Санжар, а затем крутит сферу под дальнюю крестовину - высоковато.
+1 Ансальди на фланге срывает потенциально опасный проход Секели и получает к своему удивлению "горчичник".
90 3 минуты добавлено к основному времени матча.
90 Неудачно разыгрывают штрафной гости, следует тут же заброс на фланг под Натхо, но не хватает там скорости Биберсу.
89 Турсунов выполняет заброс на правый фланг, там пытается Хазов за мяч зацепиться, но получает Антон толчок в спину.
88 Маляров пасует налево Турсунову, который пытается вдоль фланга протащить мяч, но там не удаётся ему пройти двух защитников.
87 Сразу включается в борьбу Сесар Навас, в центре поля врезаясь в Кросаса, на "втором этаже"...
86 Ещё одна рокировка в стане "Рубина": вместо Лебеденко выходит Виталий Калешин, а Навас теперь уходит в линию атаки.
85 Натхо, естественно, направляет мяч над "стенкой" в сторону ближней от него "девятки", но там и стоит Кержаков.
84 Лебеденко принимает мяч на левом углу чужой штрафной, где валят его хозяева тычком в спину.
83 Перехватывают мяч гости, Кузьмин дежурный уже для себя навес делает с правого фланга, и тот в который уже раз выходит в никуда...
82 ! Штрафной зарабатывают хозяева на левом фланге, Турсунов выполняет очень хитрый полуудар-полунавес под дальнюю крестовину, из-под которой с превеликим трудом Рыжиков выуживает круглого на угловой!
81 И под бурные аплодисменты трибун уходит неспеша с поля Шота Бибилов, а вместо него появляется Антон Хазов.
80 Кузьмин выполняет очередной невнятный навес в сторону ворот "Волги", Турсунов разгоняет контратаку нижегородцев и зарабатывает аут.
79 Бибилов принимает мяч в центре штрафной "Рубина", с разворота оттуда выстреливает, но чересчур коряво он это делает...
78 На Малярова следует заброс к углу штрафной "Рубина", туда выбегает Рыжиков, с ноги выбивая круглого за бровку.
77 Ансальди подбирает мяч по центру, пасует его налево Караденизу, который упускает круглого в аут...
76 А давят по-прежнему гости. Роман Ерёменко с правого фланга выполняет резкий прострел. Рикошет следует.
75 Ещё одна замена в составе "Волги": Александр Шуленин выходит на поле вместо Аджинджала.
74 Снова в атаке казанцы. Ансальди с левого фланга выполняет прострел низом на ближний угол вратарской. Небольшой рикошет следует и прикатывается мяч прямиком в руки Кержакову.
73 Лебеденко получает мяч на правом фланге, скидывает он его назад Кузьмину, который выполняет навес на дальний угол вратарской - там выше всех выпрыгивает Кержаков.
72 Карадениз принимает мяч в штрафной нижегородцев, пробить ему не дают, отскакивает круглый чуть назад под Кузьмина, который метров с 30-ти пуляет сферу в сторону левого от себя угла ворот - неточно.
71 Ансальди очередной прострел выполняет с левого фланга, но не достигает круглый в этом моменте даже линии штрафной нижегородцев.
70 На Оразсахедова идёт навес с левого фланга к линии штрафной "Волги", но по слишком уж высоченной траектории...
69 Рокировка в составе теперь уже "Волги": вместо Джавадова на поле выходит Янош Секели.
68 Кросас на левом фланге не успевает за перемещениями Карадениза, заваливая того в очередном моменте на газон.
67 Аджинджал пасует на ближний угол вратарской, туда прибегает Турсунов, который сходу пуляет сферу по кратчайшей траектории - точно в руки Рыжикову.
66 Аджинджал принимает мяч на левом фланге, пытается оттуда протиснуться правее, но успевают из-под него выбить гости круглого в аут.
65 Заброс на угол штрафной "Рубина" идёт, выскакивает туда Рыжиков, который на этот раз решает мяч в руки от греха подальше не ловить, а просто выбить его с ноги в сторону центра поля.
64 И очередная замена в составе "Рубина": Вахыт Оразсахедов выходит на поле вместо Медведева.
63 Снова жарко у ворот волжан. Ансальди пытается с дальней дистанции выстрелить. Накрывают его удар защитники.
62 !!! И тут же ГОЛЕВОЙ момент у "Рубина"! Карадениз убегает вдоль левого фланга, смещается на угол чужой штрафной, откуда пасует правее на Натхо. Тот выстреливает, Кержаков круглого отбивает, на подбор первым успевает вновь израильтянин, который метров с 15-ти посылает снаряд в правый от себя нижний угол. Однако успевает подскочить с газона кипер "Волги" и снова накрывает он удар гостей!
61 Метра 4 до ворот "Рубина", правда угол очень острый, следует скидка со свободного чуть назад, но удара со стороны волжан так и не следует...
60 Навас теряет мяч на бровке, подхватывает его Ещенко, пасует на угол штрафной под Шаронова, который скидывает круглого Рыжикову, а тот забирает снаряд в руки в своей вратарской...
59 И первая замена у нас в матче: вместо Алексея Ерёменко на поле выходит Гёкдениз Карадениз.
58 Заброс на Бибилова идёт вдоль левого фланга, очень там активен Шота и вынужден Алексей Ерёменко выбить круглого в аут.
57 Гости зарабатывают штрафной вблизи ворот "Волги", Натхо выполняет навес к линии вратарской, откуда Навас неакцентированно посылает круглого куда-то в сторону от рамки...
56 Джавадов получает мяч на левой бровке, играет он через Малярова, тот закидывает круглого чуть правее на Ещенко, который слишком сильно пасует снаряд себе на ход...
55 Лебеденко принимает мяч на левом фланге, пытается там уйти от опеки, но при этом Игорь слишком активно отпихивает от себя оппонента в сине-белой форме.
54 Натхо в центре поля идёт в стык с Джавадовым, который наносит болезненный удар игроку "Рубина"...
53 А теперь на Рязанцева следует прострел по диагонали вдоль владений Кержакова - слишком сильно...
52 Теперь уже на ногу Медведеву прилетает мяч в штрафной "Волги", выстреливает Алексей в левый от себя нижний угол метров с 18-ти, но крайне неточным его удар выходит...
51 Медведев головой принимает мяч на углу вратарской "Волги", однако считает Сухина, что он при этом находился в офсайде.
50 Кузьмин выстреливает в редкой атаке "Рубина" с дальней дистанции, но проходит мяч намного выше перекладины ворот "Волги"...
49 Джавадов пытается с левого фланга ворваться в чужую штрафную, но там Кузьмин на его пути встаёт непроходимым барьером.
48 Навес от угловой отметки приходится к линии штрафной "Рубина", где Маляров получает болезненный тычок по затылку...
47 ! Вновь несладко Рыжикову в рамке! Скидка пошла сейчас на угол штрафной "Рубина" под набегающего туда Буйволова, который выстрелил метров с 25-ти по кратчайшей траектории! Кипер казанской команды с трудом перевёл круглого на угловой.
46 Возвращаются команды на поле под "Яблочко", замен в их составах я не наблюдаю и начинается у нас второй тайм.
- Несмотря на предстартовые обещания, всё-таки вышел Кросас на поле по такому морозу и, наверно, он не прогадал. Во всяком случае, "Волга" впервые с конца сентября забила в чемпионате, что уже знаменательно! Ну а далее, если повезёт, то вполне можно нижегородцам и сенсацию сотворить, увеличив свои шансы на выживание во втором этапе первенства.
+2 Разыгрывают от флажка мяч гости и звучит свисток Сухины - перерыв.
+1 Лебеденко пытается подхватить мяч в чужой штрафной. Неудачно. Рязанцев очередной прострел низом в сторону ворот Кержакова выполняет, Лебеденко круглого подрезает и будет угловой.
45 1 минута добавлена.
44 Ансальди с мячом, Рыжиков, снова Ансальди... И не скажешь, что "Рубин" проигрывает. Да и стоит ли казанцам так уж рваться вперёд, если там реально некому атаку завершить...
43 Навас направляет мяч на правый угол вратарской под Медведева, который снова крайне коряво распоряжается им вблизи ворот Кержакова...
42 Братья Ерёменко возят мяч вдоль чужой штрафной. Наконец откатывается круглый назад, под Натхо, который крутит его в сторону дальнего от него правого угла ворот. Чуточку неточно.
41 Ещенко через полполя посылает мяч по центру на ход Бибилову, который оказывается в миллиметровом офсайде.
40 Рязанцев подхватывает мяч на углу штрафной "Волги", оттуда он зряче выстреливает под ближнюю стойку, но именно рядом с ней и стоит Кержаков.
39 Навас теряет мяч в центре поля, Кросас пытается протащить его по левой бровке, но затем передумывает и катит круглого к своим воротам.
38 Ещенко вдоль правого фланга посылает мяч в сторону Бибилова, который нарушает правила в верховой борьбе на углу штрафной.
37 Алексей Ерёменко подбирает мяч перед штрафной "Волги", перекладывает он его с ноги на ногу, затем бьёт, но выходит его выстрел крайне слабым...
36 Очередной прострел с левого фланга находит во вратарской "Волги" Медведева, но тому вновь не удаётся толком мячом там распорядиться...
35 Джавадов и Аджинджал пытаются на пару протиснуться к углу штрафной, но там надёжны вновь защитники казанской команды.
34 Заброс вдоль правого фланга идёт на Бибилова, тот пытается продавить там пару оборонцев "Рубина", но те не дают этого сделать.
33 Ответ "Рубина". Роман Ерёменко сейчас вырезал мяч на ближний угол вратарской, откуда пробил головой Медведев. Неточно.
32 Возвращается в строй Бибилов, Аджинджал с правого фланга выполняет навес в центр чужой вратарской, но там не успевает Джавадов к круглому.
31 При этом, получил лёгкую травму в голевом моменте Шота Бибилов, которого медики "Волги" уводят с поля под руки...
30 !!! Вот это ДА! Ничто не предвещало беды для "Рубина", но сплоховал Рыжиков и получите... Выстрелил сейчас с дальней дистанции Турсунов, причём прямо по центру, но отбил круглого перед собой кипер казанской команды, а первым на добивание успел Бибилов, который метров с 7-ми и протолкнул в падении снаряд в сетку!
30 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Бибилов! 1:0!
29 Уводят капитана "Рубина" медики казанского клуба за бровку - у него, судя по всему, лёгкий нокдаун...
28 Первый "горчичник" у нас в матче - Руслан Аджинджал сейчас не по правилам атаковал вблизи центрального круга Романа Шаронова.
27 Навес от углового флажка прилетает на дальний угол вратарской, откуда А.Ерёменко подправляет круглого в дальний от себя угол ворот, но попадает в гущу оборонцев "Волги".
26 Ещё один навес идёт в центр штрафной "Волги", на Алексея Ерёменко, которого опережает Григалава - угловой.
25 Рязанцев выпрыгивает под навес с правого фланга на углу штрафной "Волги", но ещё выше там вылетает Ещенко, головой переводя мяч к бровке.
24 Лебеденко слева переводит мяч на угол чужой штрафной Алексею Ерёменко, тот падает там, но Сухина показывает, что пенальти и близко не было.
23 Угловой хозяева к радости немногочисленных зрителей зарабатывают, навес идёт на ближний угол вратарской, откуда Ансальди выносит головой мяч в сторону.
22 Рязанцев смещается с правого фланга на левый, от него он выполняет прострел в район 11-метровой отметки, а там только Буйволов оказывается.
21 Ансальди подбирает мяч, с левого фланга пытается он выполнить навес, но не выходит у него поднять круглого на достаточную высоту...
20 Угловой гости зарабатывают, навес следует в центр вратарской "Волги", откуда Кержаков переводит его кулаком в сторону центрального круга.
19 Пожалуй, первый удар в створ в сегодняшнем матче... Это Рязанцев примерно с правого угла чужой штрафной направлял мяч в сторону Кержакова. Тот занял верную позицию на ленточке.
18 Некое подобие опасного момента. Лебеденко вырезал сейчас мяч на ближний угол вратарской с левого фланга, а набежавший туда Медведев пробил головой метров с 7-ми. Очень неточно...
17 Вот что значит, нет настроя... Недавно в Лондоне "Рубин" смотрелся куда интереснее... А тут не то имя в соперниках значится...
16 Лебеденко ждёт мяч на левом фланге, следует затем перевод на капитана, на Шаронова, тот возвращает круглого Игорю, из-под которого защитники "Волги" выносят его в аут.
15 Этаким лёгким инеем подёрнуто сейчас всё поле, и когда футболисты выполняют удар или прострел, то вместе с мячом в воздух взлетает и изрядная порция рыхлого льда.
14 Удалось сейчас провести интересную атаку волжанам. Джавадов от лицевой скинул мяч чуть назад, в район 11-метровой отметки, откуда сходу пробил Турсунов. Направлял он снаряд в сторону левого от себя верхнего угла - неточно.
13 Лебеденко цепляется за мяч почти уже у углового флажка, от него он его вырезает по высоченной дуге в сторону дальнего угла вратарской, где никого из казанцев нет...
12 Алексей Ерёменко пасует направо мяч в сторону Рязанцева, но передача эта не проходит из-за активности Григалавы.
11 Бибилову не удаётся зацепиться за мяч в центре поля, пытается Ансальди развернуть новую атаку "Рубина", но его пас идёт прямиком за бровку...
10 Ансальди слева получает мяч, пасует его верхом правее на Медведева, который до круглого в чужой штрафной не добирается.
9 Лебеденко подбирает мяч на левом фланге, следует навес к линии штрафной "Волги", где нарушают правила казанцы.
8 Роман Ерёменко получает мяч на половине поля "Волги", но перед ним все пути закрыты, а потому пасует полузащитник "Рубина" круглого назад, на Наваса.
7 Разыгрывают корнер нижегородцы невнятно, Рязанцев пытается продавить правый фланг, но там опережают его оборонцы "Волги".
6 Штрафной хозяева зарабатывают на фланге, Джавадов выполняет навес метров на 30 к ближнему углу вратарской, откуда Кузьмин головой выбивает снаряд за лицевую.
5 Джавадов сейчас пытался зацепиться за мяч на углу чужой штрафной, но там успели опередить его защитники, выбив круглого в аут.
4 По-прежнему, ничего интересного у нас на поле не происходит, а фанаты "Волги" пытаются сейчас хоть как-то завести своих любимцев путём запуска всяких там петард и прочей пиротехники.
3 Катают сейчас команды мяч вблизи центра поля, ну а Дмитрий Черышев уже выбежал к бровке, яростно дирижируя своими подопечными.
2 Нельзя не отметить, что несмотря на жуткий мороз, газон нижегородской арены чувствует себя пока что неплохо.
1 Итак, вышли команды на полупустую арену "Локомотива" и матч начался - ПОЕХАЛИ!
- Если же оглядываться на последние матчи сегодняшних соперников, то здесь вырисовывается крайне неприглядная для "Волги" картинка: последний раз она выигрывала аж в середине сентября, а с тех пор в 5-ти матчах волжанами было добыто всего 2 очка с общей разницей забитых и пропущенных мячей 1:8… В свою очередь "Рубин", если не принимать во внимание обидную домашнюю осечку казанцев в поединке с "Ростовом", выступает всё увереннее, причём не только в российском первенстве, но и в Лиге Европы. В первом соревновании, к примеру, подопечные Бердыева за последние 1,5 месяца одолели и "Динамо", и "Спартак", а во втором, после недавней победы над "Тоттенхэмом", футболистам из столицы Татарстана для попадания в стадию плей-офф теперь надо всего лишь не оплошать на своей арене с аутсайдером, с ирландским "Шемроком". Посмотрим, насколько отошёл "Рубин", прежде всего в плане физических кондиций, от непростой битвы со "шпорами", пусть и полурезервными, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Ну а сегодня какая-никакая интрига в поединке "Волги" и "Рубина" всё-таки присутствует. Дело в том, что казанцы уже чересчур заметно отстают от лидирующей тройки, при этом на пятки им вовсю наступает "Кубань", а потому терять очки подопечным Бердыева крайне нежелательно. В свою очередь, "Волга" вообще продолжает барахтаться на дне турнирной таблицы, а с учётом сегодняшней победы южного "Спартака" над "Амкаром", которая сократила его отставание от нижегородцев до минимума, коллективу Черышева также никак нельзя на своей арене дарить баллы сопернику, пусть и куда более титулованному.
- Добрый вечер, друзья! И при этом никто из руководства РФПЛ и РФС даже не вспоминает про зрителей, ради которых собственно и выходят на поле футболисты. И сколько их придёт сегодня 2 часа помёрзнуть на трибуны стадиона "Локомотив", в то время как за пронос горячительных напитков можно и в кутузку схлопотать?... Ладно, к нашему мнению уже давно никто не прислушивается, но любые социальные системы всё равно всегда стремятся к самоорганизации, автоматически отсекая всё плохое и лишнее, а потому будем надеяться на лучшее.
- Не знаю уж, как наше футбольное начальство собирается проводить следующие сезоны и в ноябре, и в декабре, и в феврале, если уже сейчас в Нижнем Новгороде, к примеру, температура временами опускается ниже 10 градусов мороза… Каких таких звёздных легионеров смогут в таком случае заполучить хозяева самых богатых клубов нашей премьер-лиги, которые как раз и ратовали совсем недавно за переход к системе "осень-весна"? Где те самые обещанные крытые манежи, в которых предполагалось скрываться от лютого мороза в то время года, когда надо своё внимание скорее на хоккей переключать, чем заставлять футболистов заниматься не поймёшь чем на синтетике? Ведь даже самое современное такое покрытие вызывает массу справедливых нареканий со стороны игроков, а уж что говорить про менее навороченные "коврики", наспех постеленные прямиком на бетон?...
 
ВОЛГА
Михаил Кержаков
Андрей Ещенко
Андрей Буйволов
Гия Григалава
Александр Белозёров
Руслан Аджинджал
Никита Маляров
Марк Кросас
Санжар Турсунов
Шота Бибилов
Вагиф Джавадов
Запасные:
Виталий Астахов
Руслан Паштов
Михаита Плешан
Александр Шуленин
Янош Секели
Антон Хазов
Мате Вацадзе
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Кристиан Ансальди
Сесар Навас
Роман Шаронов
Олег Кузьмин
Биберс Натхо
Роман Ерёменко
Игорь Лебеденко
Алексей Ерёменко
Александр Рязанцев
Алексей Медведев
Запасные:
Гедрюс Арлаускис
Соломон Кверквелия
Виталий Калешин
Сергей Кисляк
Алишер Джалилов
Гёкдениз Карадениз
Вахыт Оразсахедов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010