ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 12-й тур.

19 ноября. Суонси. Стадион "Либерти".
Главный арбитр - Майк Дин.

 

СУОНСИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
0:1

 

Эрнандес, 10 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Добиваются минимальной победы гости, своей первой победы на поляне "Суонси", причём, что интересно, подав всего 1 угловой за весь матч. Что ж, силы для Лиги Чемпионов хитрый сэр Алекс приберёг и отставание от "Сити" не увеличил. А трансляцию вёл Александр Малышев - до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+3 ! Нани свой момент упускает... Получил он сейчас мяч на левом краю чужой штрафной, откуда выстрелил под дальнюю стойку из-под Анхеля. Чуточку неточно...
+2 Аллен из центрального круга выполняет заброс в сторону чужой штрафной, но не находит он адресата.
+1 Вновь Валенсия разрезает правый фланг, разворачивается он там, но пас сделать ему не дают.
90 3 минуты добавил Дин.
89 Нда, видно, что заметно подустали в концовке хозяева поля и вряд ли они теперь счёт сравняют.
88 !!! Валенсия набирает скорость вдоль правого фланга, подключается рядом с ним Джонс, пасует ему эквадорец, после чего выстреливает с угла вратарской Фил в сторону дальнего угла ворот. ШТАНГА!
87 ! Ух... Анхель чуть было вновь не привёз гол в свои ворота... Снова он на ровном месте подарил круглого сопернику, Руни промчался с ним на угол вратарской, откуда попытался по дуге закинуть снаряд за спину Ворму - вышло чуточку выше перекладины.
86 В очередной своей атаке зарабатывают угловой гости. Навес на ближний угол вратарской следует. Аллен оттуда круглого выносит.
85 На Пака следует заброс с правого фланга, но выходит он слишком сильным - удар от ворот Ворма будет.
84 Джонс ускоряется к чужим воротам, но успевает его проход накрыть Уильямс - аут в пользу гостей.
83 Замена в составе "Манчестера": вместо Эрнандеса на поле появляется Луис Антонио Валенсия.
82 Фабио вновь подключается в атаку, но снова у него там впереди ничего не получается: далековато от себя он круглого отпускает.
81 Долго держат мяч вблизи ворот "Суонси" манкунианцы. Пак даже там засветился в распасовщиках. Наконец решают гости не рисковать и переводят круглого на свою часть газона.
80 Синклер с левого фланга неточно пасует, но его страхуют партнёры по команде. Дайер пытается принять мяч на правом фланге. Упускает он его там за бровку...
79 Джонс через полполя отправляет мяч по диагонали в сторону штрафной "Суонси" - слишком сильно.
78 Очередная рокировка в стане хозяев: вместо Говера на поле выходит нападающий Стивен Добби.
77 Уильямс пытается начать атаку "Суонси", но на половине поля гостей все зоны уже перекрыты.
76 Два подряд неплохих прострела выполнил сейчас с левого фланга Синклер, но легко с ними обоими справился на линии вратарской Де Хеа.
75 Эрнандес пытается выбежать на рандеву с Вормом, но попадает Чичарито в очередной свой офсайд.
74 И уходит под аплодисменты почти что родных трибун Райан Гиггз, а вместо него появляется Даррен Флетчер.
73 Руни идёт в более привычную позицию, принимает он мяч перед штрафной "Суонси", но толком там развернуться ему не дают.
72 Руни проваливает левую бровку, из-под него там выбегает Синклер, следует передача чуть назад, пытается её замкнуть Грэм, но по мячу он толком не попадает.
71 Фабио фолит на углу своей штрафной, Говер выполняет навес со стандарта на дальний угол вратарской, но там не удаётся никому из его партнёров высоко выпрыгнуть.
70 Кстати, по количеству передач футболисты "Суонси" пока что превосходят гостей аж на 6 штук!
69 Руни принимает мяч на чужой половине поля, выстреливает без раздумий метров с 30-ти, но точно получается по позиции Ворма.
68 Говер подбирает мяч в центре поля, играет он через Дайера, который дарит круглого соперникам...
67 Гиггз пытается развить контратаку гостей. Неудачно. Синклер принимает мяч на левом фланге. Не хватает ему там пространства для рывка.
66 Вновь в центре внимания Фабио. На этот раз решил он разрядить обстановку у своих ворот, довольно рискованно выбив мяч с угла вратарской в аут. А произошло это после попытки Дайера пробить головой и последовавшего за этим прострела Анхеля.
65 Фабио неудачно обрабатывает мяч в центре поля, упуская его на ровном месте за боковую линию...
64 Уильямс мяч подбирает, следует передача на Говера, который пытается вывести Анхеля на угол вратарской - Фердинанд там начеку.
63 Ранхель справа отдаёт пас на Дайера, который в довольно простой ситуации расстаётся с мячом...
62 Фабио прибегает в линию атаки, дважды пытается он выполнить навес с левого фланга, однако там усматривает в его действиях какой-то фол Дин - скорее всего, рукой бразилец подыграл.
61 Нани справа получает мяч, пытается он там обойти Тэйлора, но тот чисто оттирает португальца от снаряда.
60 Тэйлор получает мяч на левой бровке, следует от неё навес в сторону вратарской "Юнайтед", где не без труда выуживает круглого с головы Аллена Де Хеа.
59 Грэму не дают пролезть с левого фланга в штрафную "МЮ", Руни пытается организовать контратаку, но его усилия хозяева хоронят уже в центре поля.
58 Нани почти что от углового флажка вырезает мяч вдоль ворот Ворма, но следует рикошет и летит круглый по слишком уж высоченной траектории.
57 Эрнандес принимает мяч по центру, следует скидка на Гиггза, который вешает круглого во вратарскую под Руни. Тот пытается переиграть в верховой борьбе Ворма, но получает от того затрещину... Игра продолжается, Уэйн корчится от боли, но вроде ничего серьёзного там с ним не случилось.
56 Навес от угловой отметки замыкает с линии вратарской Говер, пытается далее ещё более подправить траекторию головой Синклер, но мажет он мимо створа.
55 Говер набирает скорость вдоль правого фланга, вырезает он оттуда мяч во вратарскую, где падает Синклер. Свисток Дина молчит. Однако хотя бы угловой у ворот Де Хеа таки будет.
54 Кэррик и Гиггз привозят мяч к штрафной "Суонси", пытаются они там в касание его разыграть, но успевает разгадать их намерения Уильямс.
53 Анхель справа катает неторопливо мяч с Тэйлором, следует перевод левее на Уильямса, который решается подать - Монк в верховой борьбе правила нарушает.
52 Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Патриса Эвра на поле выходит сейчас Фабио.
51 Неудачно разыгрывают корнер хозяева. Чичарито на этот раз по правилам убегает к чужим воротам по центру. Однако неаккуратно обрабатывает он мяч в штрафной "Суонси", упуская его за лицевую.
50 ! Хороший удар наносит сейчас от левого края чужой штрафной Синклер! Метит он точно под ближнюю к нему стойку! С огромным трудом переводит круглого на угловой Де Хеа.
49 Уже после свистка закатывает мяч в сетку ворот хозяев Хавьер Эрнандес. Офсайд у него боковой арбитр зафиксировал. А пас Чичарито на ход отдавал Нани.
48 Алекс Фергюсон, тем временем, очень занят важным делом - делится он жевачкой со своим помощником, тщательно отсчитывая подушечки ему в ладонь.
47 И сразу зажигается жёлтый свет в руках Дина - это Патрис Эвра сейчас очень грубо подсёк сзади в центральном круге Дайера.
46 Итак, в перерыве Брендан Роджерс убрал с поля Роутледжа и выпустил вместо него Джо Аллена.
46 Возвращаются команды на поле, есть одна рокировка у хозяев, и начинается второй тайм.
- Довольно весело провели первый тайм обе команды, на высоких скоростях, а более в нём повезло манкунианцам. В целом же, игра равная у нас, так что во второй половине счёт может измениться в любую сторону. Будем ждать развития событий!
+2 И закончен первый тайм!
+1 Эрнандес пользуется провалом обороны "Суонси", вываливается он на скорости на правый угол вратарской, откуда пасует чуть назад в сторону Руни - тот не поспевает за ходом мысли своего коллеги...
45 1 минуту добавляет Дин.
45 Вновь оказывается на газоне не по своей инициативе настырный Дайер, следует пас на Тэйлора, который вырезает мяч на дальний угол вратарской с левого фланга - Де Хеа с трудом играет на перехвате.
44 Уффф... Какой момент неприятный... Дайер сейчас набрал крейсерскую скорость вдоль правого фланга, его там подсёк слегка Эвра, взлетел в воздух Нэтан, задев бутсой лицо Патриса...
43 Синклер вновь выцарапывает круглого под свой контроль, выстреливает он с дальней дистанции, но удар Скотта приходится в рядом стоящего защитника.
42 Кэррик в центре поля нарушает правила, Бриттон пасует налево Синклеру, тот играет через Говера, следует пас на Дайера и мяч для "Суонси" потерян...
41 Бобби Чарльтон внимательно взирает с трибуны за всем происходящим на поле, но по его лицу нельзя сказать доволен ли он качеством зрелища.
40 Эвра резво убегает вдоль левого фланга от опеки, выполняет он навес в центр вратарской "Суонси", а там проворнее всех оказывается Монк.
39 Уильямс выполнил навес от угловой отметки в центр штрафной "МЮ", Кэррик оттуда мяч вынес, вернули его во вратарскую хозяева, где Де Хеа не без труда переиграл на "втором этаже" Синклера.
38 Дайер снова и снова вырезает передачи с правого фланга. На этот раз пришлась она на дальний от него угол вратарской. Джонс оттуда вынес круглого на угловой.
37 Гиггз перехватывает мяч в центральном круге, следует пас на Руни, у которого не выходит точным дальний выстрел.
36 Гиггз и Нани у мяча. Бьёт первый, подкручивая круглого в правую от себя "девятку". Летит мяч чуточку её правее.
35 Руни подхватывает мяч в центре поля, тащит он его к чужой штрафной, где нарушает правила против него Уильямс.
34 Дайер получает мяч справа от Роутледжа, после чего выполняет навес в центр вратарской "МЮ" - там только Де Хеа.
33 По истечении получаса игры, необходимо отметить, что довольно рваная она сейчас. Отрезками проявляют активность команды. То пятиминутка атакующей деятельности со стороны хозяев, то резвость мы видим от гостей.
32 Руни по диагонали переводит мяч аж к угловому флажку в сторону Нани, однако делает это слишком резко, после чего в сердцах вскидывает руки вверх...
31 Синклер решает выступить в роли ассистента, пас с левого фланга вырезает он в район 11-метровой отметки, но Грэм к нему не успевает.
30 Анхель подбирает мяч на всё той же правой бровке, делает он пас на угол чужой штрафной, но там никого из его партнёров не оказывается...
29 Наконец-то и хозяева переходят центральную линию. Дайер пытается на скорости продавить правый фланг. Оттирают его там от мяча.
28 Попытка вывести Эрнандеса на угол вратарской "Суонси" заканчивается на Тэйлоре, который в падении выбивает мяч в сторону из опасной зоны.
27 Плетут "кружева" перед штрафной "лебедей" гости. Наконец Нани ускоряется вдоль правого фланга и пытается выполнить навес. Хороший подкат против него выполняет Монк.
26 Руни пытается протиснуться по центру в чужую штрафную, но разгадывает и нейтрализует его намерения Уильямс.
25 Кэррик в центре поля подбирает мяч, играет он направо в сторону Нани, которому толком обработать круглого не дают.
24 Видич через полполя закидывает мяч к штрафной "Суонси", там Руни круглого подхватывает, играет через Гиггза, который выполняет прострел низом с левого фланга - Тэйлор его в сторону выносит.
23 Роутледж подбирает мяч на правом фланге, выполняет он навес под диагонали чуть назад, который с дальней дистанции замыкает слёта Тэйлор - в пустоту...
22 Дайер с правого фланга выполняет свой очередной навес в сторону чужой вратарской - выносят мяч защитники "МЮ".
21 !!! Нани пытается создать остроту на правом фланге, но явно не его сегодня день... Грэм убегает к чужой штрафной, после чего пасует на никем неприкрытого Синклера. Перед Скоттом оказывается только Де Хеа, но не попадает по мячу полузащитник "Суонси"...
20 Перехватывают манкунианцы мяч в центре поля, после чего вновь долго катают его вблизи своей штрафной под свист трибун.
19 Вновь Нани грешит неточной передачей с правого фланга, однако его подстраховывает Эвра. С дальней дистанции решает выстрелить Патрис. Прижимает без особых хлопот мяч к газону Ворм.
18 Теперь уже у Нани мяч не держится, однако и его подарком не спешат воспользоваться хозяева поля - следует крайне неточный заброс в надежде на рывок Синклера...
17 Руни передерживает мяч перед штрафной "Суонси", Дайер круглого перехватывает, привозит его на правый фланг, где его таки обкрадывает Видич.
16 Навес от флажка приходится на дальний угол вратарской "Манчестера", откуда не без труда круглого в прыжке кулаком отводит в сторону Де Хеа.
15 Разыгрывают "лебеди" штрафной удар, навес идёт на левый угол вратарской гостей, откуда Джонс круглого от греха подальше выносит на угловой.
14 Ранхель смещается на правую бровку, играет он там через Дайера, который переводит круглого к чужой штрафной, где фолят гости против Тэйлора.
13 Прострел с правого фланга выполняет Дайер, но в центре штрафной "МЮ" не находит он адресата.
12 Руни принимает мяч на чужой половине поля, пасует его сразу вперёд под Нани, тот падает, просит штрафной назначить, но свисток Дина безмолвствует.
11 Синклер пытается с дальней дистанции проверить готовность Де Хеа, но его выстрел выходит в "молоко"...
10 !!! Глупейший гол пропускают хозяева... В совершенно простой ситуации буквально вложил сейчас в ноги Гиггза мяч Ранхель, Райан тут же сместился на угол чужой штрафной и от него выполнил прострел вдоль вратарской. А в ней опередил всех защитников Чичарито, который с пары метров протолкнул сферу мимо Ворма.
10 ГООООООООООООООООЛ!!! Эрнандес! 0:1!
9 Тэйлор сейчас пытался продавить левую бровку, но скорости ему там не хватило. Аут манкунианцы заработали. Заброс на Руни последовал, но воспользоваться он им не смог.
8 Задержали сейчас довольно надолго мяч в центральном круге гости, чем вызвали бурю негодования со стороны местной публики. Наконец, решился Нани навес выполнить справа. Вышел он корявеньким.
7 Видич неточную передачу отдаёт к линии штрафной "Суонси". Грэм тут же пытается вывести к воротам "МЮ" Синклера. Фердинанд его передачу прерывает.
6 Руни вновь находит Нани своим пасом на правой бровке, но на этот раз не успевает подать португалец - аут он только лишь зарабатывает.
5 Нани принимает мяч на правом фланге от Руни, следует тут же навес в центр вратарской валлийцев, где первым к снаряду выдвигается Ворм.
5 Вновь в атаке хозяева поля! Синклер сейчас набрался смелости и пытался пролезть сквозь трёх защитников на угол штрафной "МЮ". Не вышло.
4 А вот и первый удар по воротам подоспел. Это Тэйлор первым прибежал на подбор после навеса с правого фланга и пробил слёта метров с 25-ти. Неточно.
3 Тэйлор хорошо ускоряется вдоль левого фланга, пасует он на угол вратарской под Ротуледжа, но к мячу Уэйн не поспевает.
3 Но манкунианцы таки задерживают мяч на чужой половине поля. Долго его там Эвра возит. Упускает он затем круглого за бровку.
2 На первых минутах "лебеди" пытаются подольше подержать мяч на своей половине, дабы не допустить стартовый рывок в счёте со стороны манкунианцев.
1 Выходят команды на газон переполненного стадиона "Либерти", разыгрывают капитаны ворота, а первыми матч начинают хозяева - ПОЕХАЛИ!
- Что ж посмотрим, кому сегодня больше улыбнётся удача: более мастеровитым гостям или хозяевам, которые не проигрывают на своей арене уже 14 матчей подряд! "В любом случае, нас ждёт интересная игра: ведь если посмотреть на "Суонси", то видно, что они сохранили свою философию атакующего футбола", - сказал на днях Алекс Фергюсон. Будем надеяться и мы на фееричное представление, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Кстати о турнирном раскладе. На сегодняшний момент в первенстве Англии команды разделились примерно на 3 группы: есть безоговорочный лидер, "Манчестер Сити", уже на 5 очков опережающий своих земляков, возглавляющих шестёрку преследователей "горожан", за ними следуют "семеро смелых" крепких середнячков, а замыкает весь этот "хоровод" секстет явных аутсайдеров, у трёх из которых количество пропущенных мячей уже перевалило за 20. Так вот, плотность баллов в каждом из перечисленных выше "подразделений" настолько велика, что, к примеру, поражение "Суонси" может разом отбросить этот клуб аж на 7 позиций вниз, как раз впритык к той самой "зоне вылета". В свою очередь, маловероятно, что подопечные Манчини потеряют сегодня очки во встрече с "Ньюкаслом", а потому и манкунианцам никак нельзя оступаться в противостоянии с "лебедями", иначе их отставание от "горожан" станет уже просто угрожающим.
- Добрый вечер, уважаемые поклонники английского футбола! Ещё пару месяцев назад, когда "Манчестер" разделывал всех своих соперников что называется "под орех", в результате сегодняшнего поединка ни у кого не было бы никаких сомнений: гадали бы многочисленные оракулы лишь о количестве снарядов, ожидаемых за спиной Ворма. Однако выдержать тот фантастический темп подопечным Фергюсона не удалось, из 10-ти последних матчей они выиграли только 6, пропустив в сумме аж 11 мячей, и теперь, несмотря на все коэффициенты букмекеров, выставляемые зачастую просто после беглого взгляда на таблицу, даже самый смелый, но трезвомыслящий футбольный прогнозист вряд ли возьмётся предсказать исход противостояния "Суонси" и "МЮ" с достаточно большой вероятностью.
- "Манчестер Юнайтед" и "Суонси" сыграли пока что не так много матчей между собой, а потому валлийскому клубу ещё есть чем гордится. "Лебеди", к примеру, имеют с манкунианцами на данный момент абсолютно равные статистические показатели, что само по себе уникально для АПЛ: по 6 побед одержали сегодняшние соперники в чемпионатах Англии в 16-ти проведенных ранее матчах, 4 встречи, соответственно, сведя к ничейных исходам. Ну а уж результат выездов "красных дьяволов" на домашнюю арену "Суонси" и вовсе выглядит фантастическим: ни разу не выигрывал там "МЮ", хотя пытался это сделать в 8-ми случаях. Но то всё было в стародавние времена, ведь последний раз "лебеди" и манкунианцы встречались аж в 1983 г., а вот как оно будет сегодня - ещё посмотрим.
 
СУОНСИ
Михел Ворм
Анхель Ранхель
Гарри Монк
Эшли Уильямс
Нил Тэйлор
Марк Говер
Леон Бриттон
Нэтан Дайер
Уэйн Роутледж
Скотт Синклер
Дэнни Грэм
Запасные:
Герхард Треммель
Вангелис Морас
Эшли Ричардс
Джо Аллен
Люк Мур
Лерой Лита
Стивен Добби
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Фил Джонс
Рио Фердинанд
Неманья Видич
Патрис Эвра
Майкл Кэррик
Райан Гиггз
Луиш Нани
Пак Джи Сун
Уэйн Руни
Хавьер Эрнандес
Запасные:
Андерс Линдегаард
Джонни Эванс
Фабио
Даррен Флетчер
Эшли Янг
Антонио Валенсия
Димитар Бербатов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010