LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 17-й тур.

8 января. Бергамо. Стадион "Атлети Аззури Д`Италия".

 

АТАЛАНТА - МИЛАН
0:2

 

Ибрагимович, 22 - с пенальти (0:1); Боатенг, 82 (0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Милан" великолепно сыграл в обороне, не позволив сопернику рассчитывать на опасные моменты. Впрочем, свой шанс "Аталанта" имела, но за гостей сыграла штанга. Правда, перед этим в перекладину попал Пато. А уже в заключительный отрезок матча Боатенг воспользовался прострелом лучшего игрока матча Ибрагимовича и установил окончательный счёт, который вернул "Милан" на первое место. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 "Милан" спокойно завершает поединок, контролируя мяч в центре поля. При этом гости сумели даже провести атаку, которую ударом по воротам завершил Урби Эмануэльсон, но мяч полетел слишком высоко.
+1 Херман Денис напомнил о себе, получив жёлтую карточку за фол на чужой половине поля.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Урби Эмануэльсон получил передачу с правого фланга перед штрафной соперника, далее голландец попытался найти на ударной позиции Робиньо, но его пас оказался неудачным.
88 Отметим, что сегодня результат "Милану" обеспечил Златан Ибрагимович, который двумя своими прострелами организовал оба мяча в ворота соперника. При этом швед сам сумел отличиться, реализовав пенальти. Со Златаном оборона "Аталанты" справиться не сумела.
86 А теперь россонери довели дело до удара по воротам. Здорово перед штрафной соперника сыграл Антонио Ночерино, который прострелил точно на Робиньо, который выстрелил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
84 "Аталанта" быстро провела неплохую атаку, в результате которой Симоне Падоин нанёс плотный удар из хорошей позиции, но мяч попал в защитника.
82 !!! Гооооооооооол! 0:2! Теперь всё ясно. "Милан" почти наверняка набирает сегодня три очка. Второй гол гостей организовал Златан Ибрагимович, который от самой лицевой линии выполнил прострел из-под Томаса Манфредини, а подоспевший Кевин-Принс Боатенг нанёс мощнейший выстрел с линии вратарской, в результате чего мяч рикошетом от перекладины оказался в сетке ворот Андреа Консильи.
81 Маноло Габбьядини заменил Эзекиля Скелотто.
80 Лука Чигарини не успел за Антонио Ночерино и ударил того по ногам, за что и получил заслуженную жёлтую карточку.
79 Активно в заключительный отрезок поединка ведёт себя автор единственного гола Златан Ибрагимович, который в очередном эпизоде нашёл момент для удара, но мяч после выстрела шведа попал в защитника.
78 "Аталанта" пытается взвинтить темп, однако проблем у обороны гостей по-прежнему практически нет. Впрочем, сейчас Симоне Падоин сумел попасть в створ ворот, но мяч полетел точно в руки Кристиана Аббьяти.
77 "Милан" провёл продолжительную позиционную атаку, которая завершилась штрафным ударом. Златан Ибрагимович нанёс прямой и очень мощный выстрел со "стандарта" в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
75 Кевин-Принс Боатенгиз центральной зоны сместился на левый фланг и сыграл через Робиньо, который упал на ровном месте и загубил перспективную комбинацию своей команды.
74 Капитан "Аталанты" Томас Манфредини получил жёлтую карточку за грубый подкат против Робиньо.
73 "Милан" просто удерживает победный счёт, совсем забыв о какой-то атакующей игре. Если в первом тайме россонери ещё старались атаковать, то сейчас гости настроены только на игру в обороне.
72 Хозяева идёт в атаку всё большими и большими силами. Вот и сейчас Андреа Масьелло прошёл по флангу и попытался прострелить в штрафную соперника, но надёжно на перехвате сработал Марк Ван Боммел.
71 Джакомо Бонавентура заменил Карлоса Кармону.
70 Симоне Тирибокки подкараулил ошибку Марк Ван Боммела на половине поля россонери, далее нападающий "Аталанты" попытался вывести на ударную позицию Хермана Дениса, но того в последний момент опередил Тиагу Силва.
68 Робиньо заменил Пато.
67 "Аталанта" продолжает действовать с игровым преимуществом. Так что "Милан" вынужден довольно часто нарушать правила. Вот и сейчас в центре поля сфолил Кевин-Принс Боатенг, который уже имеет на своём счету жёлтую карточку.
65 Массимилиано Аллегри готовит свою первую замену. Вскоре на поле появится Робиньо. Пока же "Милан" продолжает большую часть времени проводить в обороне.
64 Томас Манфредини и Кевин-Принс Боатенг столкнулись в штрафной "Милана" после подачи углового, в результате чего полузащитник россонери получил повреждение. Пауза в игре...
63 Хозяева провели хорошую контратаку, в результате которой Карлос Кармона нашёл в чужой штрафной Симоне Тирибокки, тот попытался прострелить на дальнюю штангу, но мяч попал в защитника.
61 "Аталанта" заработала угловой на правом фланге. Лука Чигарини выполнил подачу в центр штрафной, но ничего опасного после этого "стандарта" не произошло. Отметим, что угловые у "Аталанты" сегодня не получаются.
60 ! А теперь каркас ворот сыграл за "Милан"! Сначала хозяева получили право на опаснейший штрафной, Карлос Кармона нанёс классный удар, но Кристиан Аббьяти вытащил мяч из-под перекладины. Далее "Аталанта" быстро разыграла угловой, в результате которого свеженький Симоне Тирибокки сыграл на Эзекиль Скелотто, который пробил с нескольких метров в ближний угол, но попал в штангу.
58 Симоне Тирибокки заменил Гуидо Марилунго.
57 Андреа Масьелло подключился в атаку по правому флангу и выполнил подачу в штрафную соперника, где борьбу в воздухе выиграл Джанлука Дзамбротта. Оборона россонери продолжает действовать вообще без ошибок.
56 Гости организовали стремительную контратаку, в результате которой Златан Ибрагимович оказался на линии штрафной, но не стал бить по воротам. Вместо этого шведский форвард пошёл в обводку и мяч потерял.
55 "Аталанта" получила право на угловой с левого фланга, Лука Чигарини выполнил подачу в центр штрафной, где борьбу в воздухе выиграл защитник "Милана".
54 ! Не повезло "Милану" в этом эпизоде. Урби Эмануэльсон выполнил подачу от левого углового флажка, Златан Ибрагимович выиграл борьбу и вернул мяч голландцу, который мягко набросил мяч на ближнюю штангу, откуда мощный удар головой в верхний угол нанёс Пато, но удар бразильца пришёлся в перекладину.
52 Пато получил мяч в штрафной соперника и пошёл в обводку на двух защитников, однако проскочить Андреа Масьелло бразилец не сумел.
51 Херман Денис попытался выиграть борьбу на "втором этаже" у Филиппа Мексеса, однако главный арбитр матча зафиксировал фол со стороны аргентинца, что форварду "Аталанты" очень не понравилось.
50 "Милан" сегодня просто восхищает своей игрой в обороне. Если не считать эпизода в начале матча, когда мог забивать Херман Денис, россонери не допустили ни одной ошибки.
48 Хозяева контролируют мяч в центре поля, однако подобраться к воротам Кристиана Аббьяти в стартовые мгновения второй половины матча не получается.
47 Напомним, что "Аталанта" не проигрывает в последних семи матчах. Пока же хозяева уступают "Милану", который начал второй тайм с плотной игры в обороне.
46 Начался второй тайм.
Начало поединка прошло в равной борьбе, а первый голевой момент создали футболисты "Аталанты", однако лучший бомбардир команды Херман Денис не реализовал отличный момент. А вот "Милан" свою возможность на упустил. В середине тайма гости заработали пенальти, который уверенно реализовал Златан Ибрагимович. Далее подопечные Массимилиано Аллегри отошли на свою половину поля и грамотно довели дело до перерыва, не позволив сопернику рассчитывать на опасные моменты.
+1 Ничего не произошло в добавленное время. Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 "Милан" ничего не позволяет сделать сопернику в атаке. Впрочем, и сами россонери не очень здорово действуют впереди. Однако они ведут в счёте, что гостей вполне устраивает на данный момент.
42 Пато просто красавец! Бразильский нападающий оказался в крайне сложной ситуации на правом фланге, но за счёт великолепной техники сумел заработать аут в борьбе сразу с тремя оппонентами.
41 Лучший снайпер "Аталанты" Херман Денис очень старается на половине поля "Милана", но уж слишком внимательно против него действуют Даниэле Бонера и Тиагу Силва. Тяжеловато приходится аргентинскому нападающему в первом тайме.
40 Подопечные Массимилиано Аллегри завершают первый тайм очень грамотными действиями. Гости не прижимаются к своим воротам, пытаясь придумать что-нибудь интересное перед воротами соперника.
38 "Милан" провёл редкую для себя атаку в первом тайме, в результате которой Златан Ибрагимович обыграл одного защитника и нанёс мощный удар с линии штрафной, но попал в ноги другого. Впрочем, было довольно опасно.
37 Отметим, что наиболее активным игроком на поле выглядит Эзекиль Скелотто, который очень хорош на правом фланге полузащиты "Аталанты". Правда, очередной его навес на Хермана Дениса оказался неудачным.
35 Напомним, что сегодняшние хозяева ещё не проигрывали дома в этом сезоне. Пока же зрители стадиона "Атлети Аззури Д`Италия" наблюдают успех гостевой команды. Посмотрим, что случится после финального свистка.
33 "Аталанта" получила хороший шанс провести опасную контратаку, однако хозяева явно поторопились с решением. Эзекиль Скелотто выдал хороший перевод на Гуидо Марилунго, однако тот зачем-то в одно касание неточно сыграл на Хермана Дениса, хотя перед игроком клуба из Бергамо было огромная свободная зона.
32 А вот и ещё одно предупреждение, которое получил Карлос Кармона. Ещё недавно полузащитник "Аталанты" сам выступил в качестве пострадавшего, а сейчас он видимо решил отомстить.
30 В эти минуты "Аталанта" сумела перехватить инициативу и немного прижать гостей к их воротам. Впрочем, оборона "Милана" действует надёжно. Особенно хорош в первом тайме Тиагу Силва.
29 Кстати, Карлос Кармона в результате предыдущего эпизода получил болезненный удар по ногам. Полузащитник "Аталанты" не сразу сумел подняться, но в итоге всё обошлось без серьёзного повреждения.
28 Даниэле Бонера получил вторую жёлтую карточку в составе россонери за срыв атаки соперника на правом фланге обороны.
27 Эзекиль Скелотто подхватил мяч в центральной зоне, ушёл от Марка ван Боммела, сместился на правую бровку и выдал сильный навес на дальнюю штангу, где, впрочем, никого из партнёров не оказалось.
25 Интересно, что все угловые "Милана" сегодня исполняет Урби Эмануэльсон. Правда, пока после его подач опасных моментов у ворот Андреа Консильи не было.
24 После забитого мяча "Милан" взял мяч под свой контроль и продолжил атаковать ворота "Аталанты". На этот раз Кевин-Принс Боатенг из центральной зоны сыграл на правый фланг, откуда последовал навес в штрафную, но защитник клуба из Бергамо сыграл надёжно.
22 !!! Гоооооооооол! 0:1! Златан Ибрагимович забил свой 12-й гол в нынешнем сезоне серии А. Шведский нападающий нанёс мощный удар в левый нижний от себя угол, Андреа Консильи упал туда же, но уж слишком точно полетел мяч. "Милан" повёл в счёте!
20 ! Пенальти в ворота "Аталатнты". Златан Ибрагимович с левого фланга прострелил в штрафную соперника, где Томас Манфредини в подкате сбил Пато. Очень спорное решение арбитра, который похоже был закрыт игроками и не видел эпизода.
18 Кевин-Принс Боатенг получил первую в матче жёлтую карточку за грубый подкат против Карлоса Кармоны.
17 Футболисты "Аталанты" получили право на "стандарт" с правого фланга, хозяева быстро разыграли мяч, в результате чего Симоне Падоин нанёс удар из пределов штрафной с острого угла, но мяч пошёл выше ворот.
16 Очередное подключение по левой бровке от Джанлуки Дзамбротты завершилось неудачной передачей вперёд. Однако хозяева не сумели провести быструю контратаку - здорово на перехвате сыграл Даниэле Бонера.
15 Очень часто в атаку идёт опытный защитник "Милана" Джанлука Дзамбротта. Впрочем, пока действительно опасных моментов у ворот "Аталанты" не было.
13 Наставник "Милана" Массимилиано Аллегри очень активно ведёт себя на границах технической зоны. Вот и сейчас Златан Ибрагимович поборолся за мяч прямо перед собственным тренером, однако главный арбитр зафиксировал фол со стороны шведа. Тогда рулевой россонери едва не поле не выбежал. Очень эмоциональные минуты матча.
11 Златан Ибрагимович выскочил на ударную позицию, однако выстрелить по воротам швед так и не сумел, ведь боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
10 ! А вот и первый опаснейший момент, который создали футболисты "Аталанты". Хозяева заработали аут возле штрафной россонери, Андреа Масьелло здорово ввёл мяч из-за боковой, последовал классный прострел на Хермана Дениса, который бил из убойной позиции, но мяч прошёл в считанных сантиметрах над перекладиной.
8 Подопечные Массимилиано Аллегри продолжают наращивать своё преимущество, однако и "Аталанта" старается навязать сопернику свою игру. Пока борьба развивается в типичном для серии А стиле.
7 Гости получили право на угловой с правого фланга, Урби Эмануэльсон выполнил подачу на ближнюю штангу, где не лучшим образом на выходе сыграл Андреа Консильи, однако Златан Ибрагимович не сумел довести дело до удара по воротам.
5 "Милан" постепенно перехватывает инициативу. Вот и сейчас гости довели дело до удара по воротам, которым отметился Златан Ибрагимович, однако попасть в створ ворот лучший бомбардир "Милана" по этому сезону не сумел.
4 Урби Эмануэльсон неплохо сыграл в центральной зоны и выполнил передачу на правый угол штрафной, откуда на дальнюю штангу навесил Джанлука Дзамбротта, но защитники "Аталанты" выиграл борьбу в воздухе.
3 Интересно, что на первых минутах матча слышны только болельщики "Милана", хотя в Европе не очень приняты массовые выезды фанатов. Что касается игры россонери, но Пато впервые получил мяч перед штрафной соперника, но его остановил боковой арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
2 "Аталанта" активно начала поединок и сразу же заставила оборону "Милана" поволноваться. Аргентинский бомбардир Херман Денис с первых же мгновений поединка включил агрессивный прессинг, но Филипп Мексес сыграл безошибочно.
1 Матч начался.
"Аталанта" в текущем первенстве еще не проигрывала дома (4 победы, 4 ничьи). А вот беспроигрышная серия "Милана" насчитывает 11 матчей. К тому же у "Милана" лучшая атака в серии А – 35 забитых голов. При этом нападающий "Аталанты" Херман Денис – лучший бомбардир чемпионата на данный момент (12 голов). У Златана Ибрахимовича на один результативный удар меньше.
Полузащитник "Аталанты" Эзекиэль Скелотто верит, что его команде по силам отобрать очки у грозного "Милана". "Безусловно, "Милан" - это великий клуб. У нас с россонери совершенно разные задачи на этот сезон, - говорит Скелотто. - Тем не менее, мы настроены дать бой действующему чемпиону. Главное для нас - не позволить "Милану" сыграть в его футбол. Мы должны оказывать давление на соперника с первой и до последней минуты. Нам будет нелегко, однако поддержка болельщиков должна помочь".
Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри сдержал обещание – команда ушла на перерыв в чемпионате на первом месте. "Аталанта", которая очень успешно играет дома, попытается прервать серию успешных результатов россонери. При этом полузащитник россонери Альберто Аквилани на недавней тренировке получил травму лодыжки и не сможет сыграть в матче с "Аталантой", в то время как Кевин-Принс Боатенг, скорее всего, выйдет на поле. Таким образом, полузащита "Милана" в сегодняшнем матче будет выглядеть примерно так: Ночерино, Ван Боммел, Боатенг. Гаттузо останется на скамейке запасных в компании Маттиа Валоти и Кармона Переза, а под нападающими сыграет Урби Эмануэлсон. Отметим, что из-за проблем со здоровьем также не сыграют Игнацио Абате и Кларенс Зеедорф.
Здравствуйте! На стадионе "Атлети Аззури Д`Италия" в рамках 17-го тура чемпионата Италии сыграют "Аталанта" и "Милан". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Николой Риццоли (Болонья). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
АТАЛАНТА
Андреа Консильи
Томас Манфредини
Федерико Пелузо
Андреа Масьелло
Микеле Ферри
Лука Чигарини
Карлос Кармона
Симоне Падоин
Эзекиль Скелотто
Гуидо Марилунго
Херман Денис
Запасные:
Джорджо Фреццолини
Джампаоло Беллини
Стефано Луккини
Надир Минотти
Джакомо Бонавентура
Симоне Тирибокки
Маноло Габбьядини
 
МИЛАН
Кристиан Аббьяти
Джанлука Дзамбротта
Филипп Мексес
Даниэле Бонера
Тиагу Силва
Марк Ван Боммел
Антонио Ночерино
Кевин-Принс Боатенг
Урби Эмануэльсон
Пато
Златан Ибрагимович
Запасные:
Марко Амелиа
Алессандро Неста
Лука Антонини
Адрия Кармона
Робиньо
Филиппо Индзаги
Стефан Эль-Шаарави


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012