LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 19-й тур.

22 января. Малага. Стадион "Ла Росаледа".

 

МАЛАГА - БАРСЕЛОНА
1:4

 

Месси, 33 (0:1), Санчес, 48 (0:2), Месси, 51 (0:3), Месси, 81 (0:4), Рондон, 85 (1:4)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Здорово разыгрались команды особенно в концовке второго тайма, но возникает вопрос: почему так не играла "Малага" с самого начала? Понятно, что "Барселона" почти бросила играть, но все же. Отдельно хочется отметить Месси, который сделал хет-трик, а был близок и к двойному хет-трику. Расстояние от "Реала" сократилось, как по очкам, так и по забитым голам, но мадридцам сегодня еще играть.
На этом и свистит Мальенко. Матч окончен.
+2 ! Теперь хороший шанс у Фернандеса, на которого навесил Рондон с правого края штрафной, но головой Себастьян с 8 метров пробил мимо левой штанги.
+1 !!! Чистейший выход один на один по правому краю штрафной у Месси, но с левой пробовал между ног пробить Лео киперу. Тот "домик" закрыл.
90 2 минуты добавляет Мальенко.
90 !!! Месси мог еще забивать головой, но после заброса от Дани Алвеса справа с линии вратарской Лео не смог пробить мимо Кабальеро. Голкипер с трудом, но отбил.
88 Как очнулись сейчас игроки "Малаги", начали они быстро передавать мяч, пробовать атаковать, но исход матча уже ничего не изменит.
87 ! Рондон мог делать дубль после того, как Фернандес навесил на 11-метровую отметку с левого фланга и Саломон в падении бил под левую штангу. Мимо.
85 !!! Мощный выстрел метров с 23 по центру от кого-то из "анчоусов". Вальдес отбивает в сторону и первым на подборе оказывается Рондон, который с правого угла вратарской низом пробил точно в дальнюю штангу, от которой снаряд и залетел в ворота.
85 ГООООЛ!!! Рондон, 1:4
85 Отличный удар от Элисеу с левого края штрафной после того, как получил пас, но Вальдес на месте.
84 Немного с ленцой уже действуют каталонцы и пасы вперед отдают также не особо точно. Правда, кто их осудит?
81 !!! Месси получил пас на центральной линии слева от Родригеса, ускорился, обыграл одного, второго, сместился к левому углу вратарской и спокойно пустил мяч мимо кипера в дальний угол. Без шансов.
81 ГООООЛ!!! Месси, 0:4
81 Не согласен сейчас с решением арбитра Маскерано, который сфолил в центре поля. Но особо сильно не возмущался Хавьер.
79 Вместо Касорлы на поле выходит Ресио у Пеллегрини. Ну, так... Побегать.
78 Камачо сейчас чуть не получил повреждение, когда в стыке сошелся в центральном круге. Игровой был момент, и вроде все обошлось с хавбеком.
77 Месси сейчас оставил мяч для Дос Сантоса перед чужой штрафной и Джонатан попытался отдать проникающий пас в штрафную на Алькантару, но защитник в подкате перехватил.
76 Показали повтор удара Месси. Мяч отскочил в линию, поэтому все правильно было.
75 Куражится сейчас "Барселона". Легко попали на левый край штрафной сине-гранатовые, но Педро и Алькантара не смогли разобраться, кто будет бить.
74 !!! Почти 0:4! Отлично пробил Месси с 22 метров по центру с левой. Снаряд ударился о перекладину и отскочил куда-то за спину Кабальеро, может, даже за линию ворот, но отскочил от руки голкипера и вылетел за лицевую. Повтор ясности не дал, как корнер не принес опасности.
73 Педро Родригес меняет Андреса Иниесту, которого даже "Ла Росаледа" провожает аплодисментами.
72 Жесткую блокировку сейчас применяет Демичелис перед своей штрафной против Месси. Лео падает и сам, наверное, будет бить стандарт.
71 Пока "Барселона" спокойно владеет мячом, Гвардиола готовит третью замену. Педро выйдет немного поразмяться.
70 Касорла опять навесил с правого угла поля, но быстро вышли из обороны гости. Куэнка сыграл хладнокровно, разогнал атаку вместе с Пике, но подача с правого края в штрафную опасной не вышла.
68 Подача с правого корнера в штрафную, где вроде бы держали Рондона, но форвард не упал, поэтому судья не свистел. После второго наброса выбивает головой Маскерано, а чуть позже еще один корнер зарабатывают хозяева.
67 Будем ждать официального объявления о здоровье Адриано. Вместо Коррейя появляется Джонатан Дос Сантос.
67 Похоже, что-то со стопой у Адриано. Неужели рецидив травмы? Даже носилки появились.
66 У нас опять остановка в игре. Адриано лежит на поле. Свело ногу у футболиста и срочно раздевается Дос Сантос.
65 Вполне спокойно сейчас перешли каталонцы середину поля. Месси покатил направо, откуда последовал заброс в штрафную, но там адресата не нашлось.
64 Первая замена у Гвардиолы. Вместо Санчеса выходит Исаак Куэнка.
63 Что-то начинает грубить "Малага". Сейчас Иниесте досталось от Демичелиса, но Мальенко это карточкой не оценил. Стык был больше игровой.
62 Первая желтая карточка в матче. Прямой ногой в бедро Бускетсу сейчас зарядил Камачо. Да, грубо.
61 Очевидно, что "Барселона" уже не хочет бежать вперед и рвать "анчоусов". Ей надо спокойно доиграть и сохранить силы. Поэтому особо интересного ничего не происходит.
60 Подыграл себе рукой Адриано в атаке и дал шанс провести замену. Фернандес и Рондон заменили ван Нистелроя и Мареску.
59 Двойная замена готовится у Пеллегрини, но поможет ли это?
58 Дани Алвес получил по ноге от Матейсена и этим была прервана атака "Барселоны". Даниэль лежит на газоне, но вроде просто сбили дыхание.
56 Месси пробовал отдать очень тонкую проникающую передачу через весь центр метров на 30 на Санчеса, но последний защитник прервал пас. Во второй волне атаки похожая передача не удается Иниесте. От ворот.
55 Ряд потерь мяча в центре поля, пока Элисеу, наконец, не отправляет снаряд на левый фланг на Монреаля, но защитник не придумал, чего делать с мячом и отыграл назад.
54 Алвес сейчас толкает Элисеу в центре поля и Мальенко опять дает свисток. Интересный факт, но каталонцы в этом матче фолят чаще соперников.
53 "Малага", которую уже освистали свои болельщики, идет вперед. Навешивает Касорла с правого корнера, но мяч довольно быстро выбивают вперед каталонцы. Санчес принимал мяч и, по мнению рефери, подыграл себе рукой. Повтор ясности не внес.
51 !!! Перехват мяча в центре поля и тут же последовал пас вперед на Месси. Лео быстро засеменил к штрафной, пару раз переложил мяч с ноги на ногу и пробил метров с 13 со своей левой точно в левый нижний угол. Кабальеро не спас.
51 ГООООЛ!! Месси, 0:3
50 Абидаль как-то очень небрежно отдал пас в центр и вынужден был стелиться в подкате Маскерано, чтобы не допустить контратаки. Чисто отобрал мяч.
48 !!! Отличный удар Тьяго Алькантары по центру метров с 18, но отбивает налево Кабальеро. Адриано подхватил мяч на подборе и прострелил в центр, где с линии вратарской снова бьет Алькантара, но по позиции кипера, который отбивает уже корпусом. Санчес, находившийся рядом, вколотил снаряд с рикошетом от головы стоящего на линии защитника под перекладину.
48 ГОООЛ!!! Санчес, 0:2
47 Сбегала в свою атаку и "Барселона". Месси из центра покатил налево, а там Адриано сильно прострелил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось. От ворот.
46 Вроде как изменений в составах нет. Сейчас все футболисты "Малаги" увидели какой-то фол со стороны Бускетса (игру рукой), но Мальенко молчит, хотя повтор показал, что мяч в руку попал.
Второй тайм. Сейчас попробуем разобраться с заменами.
Очень легко и даже апатично начала матч "Барселона". "Малага" создала 3 голевых момента, но каждый раз отлично играл Вальдес. Потом каталонцы взяли мяч под контроль, создали пару моментов и Месси забил головой. После этого сине-гранатовые опять взяли паузу. В матче с "Эспаньолом" за это последовала расплата. Как будет здесь?
На этом и свистит судья. Перерыв.
+1 ! А это было хорошо! Шикарный заброс на правый угол, куда рвется ван Нистелрой. Головой пробросил мяч вперед Рууд, уходил в лицевую, но догоняли его Маскерано и Абидаль. Тройное падение, но Мальенко пенальти здесь не узрел. Чистого фола не было, но касание со стороны Маскерано было однозначно.
45 И еще офсайд у ван Нистелроя. Рууд малость разочарован.
44 Месси сделал пас между ног на левый фланг на Абидаля, но Эрик отыграл обратно. Заброс в центр штрафной на Санчеса оказывается прерванным Кабальеро.
43 Бускетс сделал заброс на правый угол штрафной на Алвеса, а тот пробовал протолкнуть дальше снаряд в штрафную на Санчеса, но Монреаль вынес.
42 Скучное окончание у нас первого тайма. Вялые пасы в центре поля. Пока ничего интересного.
40 Алвес сейчас отработал, подставившись под прострел с левого фланга. Аут за хозяевами, но после его вброса удалось перевести снаряд на правый фланг, а там он был потерян.
39 Взяли паузу команды. Вернее, это "Барселона" больше не прессингует и дает немного поиграть "Малаге". Правда, "анчоусы" особо не усердствуют.
37 Все угрозы у "Малаги" идут с левого края, где разгоняет атаки Элисеу. Касорла совсем незаметен. Именно Элисеу и зарабатывает сейчас корнер, правда, ничего из него выжать не получается.
36 30 на 70 уже процент владения мячом. В пользу "Барселоны", разумеется.
35 Похоже, поплыла "Малага". Забросы следуют в штрафную Кабальеро. На подборе опять каталонцы. Санчес воспользовался ошибкой Марески у штрафной, но попробовал отдать пас на Иниесту, правда, сильно, поэтому Андрес не вывалился один на один.
33 !!! Тьяго Алькантара открыл левую зону, уведя за собой игрока, и дал простор для Адриано, который добежал и навесил на 11-метровую, откуда Месси с прыжка головой пробивает точно в левый нижний угол. Кабальеро не достал...
33 ГОООЛ!!! Месси, 0:1
32 ! Блестяще! Выбил кулаками мяч Кабальеро из своей штрафной после навеса. Получилось точно. Элисеу подхватил снаряд, разогнал атаку по левому краю и навесил на ван Нистелроя, но тот не подстроился и пробил коряво.
31 Проникающий пас на Иниесту от Месси проходил, но опять надежно на выходе сыграл Кабальеро, который мяч забрал.
30 ! Вот это да! Заметили все-таки Абидаля каталонцы и плавный заброс на Эрика от Месси на левый край штрафной прошел, но защитник не смог сразу пробить, а дальше его уже выжал за штрафную кипер. Абидаль отдал назад и Месси с левого угла штрафной пробил, но Демичелис у линии ворот выбил мяч. Могло и залететь...
28 Вот теперь уже можно сказать, что "Барса" забрала мяч и инициативу. Около пары минут раскатывали оборону гости, но Алькантара в концовке эпизода решился на дальний удар. Выше.
27 ! Ух! Чуть сами себе не привезли гол "анчоусы"! Пас назад от Гамеса и Месси с партнером мгновенно полетели в штрафную, но Кабальеро в падении ногами выбил подальше. Получилось между ног у Месси снаряд юркнул.
25 Дани Алвес выполнил заброс вперед в штрафную на Санчеса, но там надежно отыграл Матейсен, который перехватил пас, а потом выбил за боковую. Дани Алвес быстро ввел мяч в игру, и мог в касание пробить Месси с правого края штрафной, но опять не дали этого сделать. От ворот.
24 Сейчас Месси уже попробовал разогнать атаку по центру. Адриано выполнил "скрещивание" и забежал правее Лионеля, получил мяч, но в касание удалось метров с 13 только ткнуть снаряд в сторону Кабальеро. Несложно для кипера.
23 Какой интересный момент... Иниеста сейчас сильно отдал на линию штрафной по центру, а партнер грудью сбросил ему под удар. Андрес сходу пальнул с 20 метров, но выше.
22 Офсайд. Офсайд сейчас поднимают ван Нистелрою, хотя повтор уверенности в этом не дает.
21 Очень хорошо сейчас Адриано заметил рывок в штрафную Алькантары и дал проникающий пас на левый край штрафной, но Кабальеро опередил Тьяго.
20 Нет, не темповая у нас игра. Что удивительно, но владение мячом, наверное, приблизительно равно.
18 "Малага" больше минуты владела мячом на половине поля гостей. Элисеу с левого фланга сделал сильную подачу на правую штангу, но за лицевую. От ворот.
17 Своим моментом отвечает и "Барселона". Адриано сбили на левом фланге. Месси навесил со штрафного на 11-метровую, где Пике без малейшего сопротивления пробивает головой, но мимо цели.
16 !!! Шикарные два сейва подряд от Вальдеса! Сначала после навеса с правого корнера Иско пробил головой с линии вратарской под опорную ногу кипера, но тот сумел отбить. Иско и добивал с 4 метров, но опять ногами играет Виктор и отбивает. Браво!
15 ! В ответной атаке имели возможность открыть счет "анчоусы"! Это Иско получил пас с левого фланга и метров с 22 зарядил с правой точно под правую "девятку". Виктор переложился и выбил кулаком через перекладину. Угловой.
14 Освистывают сейчас Месси трибуны. Лионель взял на себя игру, начал смещение в центр, но упал под прессингом. Арбитр молчит, хотя повтор показывает, что толчок локтем был.
13 Месси получил мяч, сместился в центр и попробовал осуществить свой фирменный заброс на Абидаля, но этот пас не прошел. Перехват.
12 Вынуждена отбиваться сейчас "Барселона". Пике в падении ухитряется выбить снаряд за боковую, но вброс аута справа хозяевам ничего не приносит.
10 Навес с правого корнера от Алвеса в штрафную выглядел неплохо, но пробить там никому не удалось. Вынесли мяч хозяева, правда, быстрый заброс на ван Нистелроя пропал впустую.
9 ! Иниеста почти потерял мяч, но сам же его и отобрал! Пас на Месси, который легко просочился к линии штрафной и пробивал с левой, но бросок Демичелиса спас от возможного гола. Рикошет от ноги защитника и угловой.
8 Месси ушел от Марески по центру, отбросил направо на Алькантару, а тот навесил на линию вратарской, откуда Санчес в прыжке головой пробивает, но в руки Кабальеро и из офсайда.
7 Ух ты! Довольно опасно сейчас вырезал подачу с левого фланга в штрафную кто-то из хавбеков, но Рууд ван Нистелрой не смог дотянуться до мяча. Скорости не хватило.
6 Иниеста здорово взорвался на левом фланге, обыгрался с Адриано, но ответный пас от бразильца на левом углу штрафной нормально Андрес обработать не смог. Потеря. Правда, уже через несколько секунд "круглый" снова у гостей.
4 Пока что больше мячом владеют именно хозяева, а вот каталонцы больше бегают в отборе. Вратари, в принципе, еще отдыхают. Спокойное, расслабляющее начало.
3 Пока что "Барселона" никак не может взять мяч под свой контроль, а вот "анчоусы" высоко прессингуют и не дают спокойно пасоваться.
2 Касорла не стал особо думать, а зарядил с правой куда-то в район левого угла штрафной. Очень сильно и неточно.
1 Хозяева довольно споро отобрали мяч у барселонцев и уже вынужден был фолить Бускетс. Стандарт на половине поля сине-гранатовых.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
У нас есть стартовые составы. В случае "Барселоны" не исключено, что расстановка ориентировочная и Пеп решит сыграть в три защитника: Маскерано-Пике-Абидаль с двумя бровочниками Алвесом и Адриано. В составе "Малаги" обращает на себя внимание отсутствие Дуды и Тулалана. Алььберто Ундиано Мальенко назначен главным арбитром встречи. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Отметим, что всего в рамках чемпионата Испании команды сыграли на "Ла Росаледе" 30 игр и в 13 матчах победа оставалась за каталонцами. 7 викторий на счету хозяев при 10 ничьих. "Малага" сейчас занимает 10-е место с 25 очками, но при победе может стремительно ворваться сразу в пятерку, а вот при поражении команда вряд ли потеряет свою позицию, поскольку все конкуренты уже сыграли. "Анчоусы" забили 21 мяч - 9-11-я позиции вместе с "Райо" и "Эспаньолом", а пропустили 24 - 9-10-я строка вместе с "Мальоркой". В последних 6 встречах подопечные Пеллегрини выиграли всего дважды при 2 ничьих и 2 поражениях. В минувшем туре команда прервала 4-матчевую безвыигрышную серию и 2-матчевую безголевую. На своем поле "Малага" проиграла лишь раз (мадридскому "Реалу") при 2 ничьих и одержала 5 побед. Разница мячей 13-9. Травмированы Баптишта и Хоакин, а дисквалифицирован Тулалан. "Барселона" идет второй с 41 очком и отставанием в 5 пунктов. Команду никакой результат не сдвинет со второй строчки. Каталонцы имеют вторую позицию по забитым голам (55), но абсолютно лучшие в защите - всего 11 пропущенных мячей. В последних 6 встречах сине-гранатовые добились 4 побед при 1 ничьей и 1 поражении. Команда не проигрывает 5 туров подряд, забивая в этих же 5 матчах и пропуская в последних трех. На выезде каталонцы играют даже хуже "Валенсии", не говоря уж о "Реале": всего 3 победы при 4 ничьих и 1 поражении. Разница мячей 12-9. Травмированы Вилья, Фонтас и Афеллай.
В перерыве между двумя кубковыми "эль-классико" каталонская "Барселона" сыграет с "Малагой". Напомним, что первый тур испанской Примеры не был сыгран из-за забастовки игроков и вот только сейчас в январе приходит время возвращать долги. Так получилось, что жеребьевка в первом туре определила чемпионам Испании "Малагу", которая стала одним из амбициозных проектов после покупки клуба восточными инвесторами. Неизвестно, как бы противостояла сырая команда сине-гранатовым в августе, но сейчас за полгода наставник "анчоусов" Маурицио Пеллегрини сколотил вполне боеспособный коллектив, который может потрепать нервы любому. Вполне на своей шкуре это прочувствовал мадридский "Реал", который со скрипом прошел "Малагу" в предыдущем раунде Копа дель Рей (3:2 и 1:0). Да, если бы "Малага" выиграла дома со счетом 1:0, а не проиграла, то сейчас именно она бы соперничала с "Барселоной" в четвертьфинале и им пришлось бы играть три матча подряд. Вот такие превратности судьбы. Что же касается "Барселоны", то сейчас весь мир обсуждает только одно: умышленно ли наступил Пепе на ногу Месси или нет? Результат кубкового поединка (2:1 в Мадриде в пользу гостей) ушел в сторону. Все сидят и гадают: умышленно или нет... Правда, в связи с тем, что уже в среду каталонцам играть ответный кубковый матч, то это налагает определенные требования. Нельзя сильно выкладываться в матче с "Малагой", потому что может не хватить сил на "Реал", но и никак нельзя терять очки, потому что отставание от "сливочных" уже и так 5 пунктов. Как разберется со всем этим Гвардиола? Узнаем сегодня и в среду.
 
МАЛАГА
Вильфредо Кабальеро
Хесус Гамес
Мартин Демичелис
Йорис Матейсен
Начо Монреаль
Игнасио Камачо
Энцо Мареска
Иско
Санти Касорла
Элисеу
Рууд Ван Нистелрой
Запасные:
Идрисс Камени
Велигтон
Серхио Санчес
Дуда
Хосе Ресио
Себастьян Фернандес
Саломон Рондон
 
БАРСЕЛОНА
Виктор Вальдес
Даниэль Алвес
Херард Пике
Эрик Абидаль
Адриано Коррейя
Хавьер Маскерано
Серхио Бускетс
Тьяго Алькантара
Андрес Иниеста
Алексис Санчес
Лионель Месси
Запасные:
Хосе Мануэль Пинто
Карлес Пуйоль
Исаак Куэнка
Хави Эрнандес
Педро Родригес
Джонатан Дос Сантос
Сеск Фабрегас


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012