LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки. Группа В, 3-й тур.

30 января. Бата. Стадион "Эстадио де Бата".

 

СУДАН - БУРКИНА-ФАСО
2:1

 

Мудатир, 33 (1:0), Мудатир, 80 (2:0), Уэдраого, 90+6 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Даже глупый гол в конце не смог подпортить праздник футболистам Судана, которые, наверное, даже для самих себя неожиданно вышли в стадию плей-офф. Кстати, если бы они ограничились одним мячом, то могли туда и не попасть. Буркина-Фасо же отыграла явно ниже своих возможностей.
+6 Наконец-то звучит финальный свисток. Это значит, что Судан каким-то чудом выходит в четвертьфинал, где сыграет с Замбией.
+6 !!! Глупейшая ошибка сейчас в исполнении Аль-Хади. Наброс мяча из центра на линию штрафной, где промахивается мимо снаряда кипер, а Иссьяка Уэдраого отправляет головой с 13 метров "круглого" в пустые ворота.
+6 ГООООЛ!!! 2:1
+6 А при навесе слева и Аль-Хади выбил кулаками снаряд, и сфолили на нем. Замена у хозяев. Вместо Тахира выходит Амер.
+5 ! Могли размочить счет гости, но после навеса с правого угла поля с левого угла вратарской головой пробивает как раз Коффи в ближний нижний. Аль-Хади парирует на еще один угловой.
+4 Удар издали от Коффи метров с 24, но после рикошета мяч отправляется на угловой.
+3 Еще чуть третий гол не затолкали суданцы... Атаковали втроем ворота, но ухитрились вывести на ударную позицию Рамадама, который подстраивал себе мяч под правую, но так и не смог этого сделать в штрафной.
+3 Вместо Мохаммеда Башира выходит Агаб Рамадам у Судана.
+1 Около полутора минут оказывали помощь защитнику Судана. Наконец-то игра продолжилась.
90 5 минут добавляет рефери. Можно, но зачем?
90 В живот Алаа Элдину Юсифу сейчас попадает мяч после удара от кого-то из буркинийцев. Лежит на поле игрок. За ним даже мобиль выехал... И готовится замена.
89 Корнер слева завершается ударом Мохаммеда Башира, но после подбора мяча перед штрафной, а не непосредственно с навеса. На трибуны отправил сферу игрок.
88 Остался все-таки в игре вратарь, а суданцы пробуют развить успех. После розыгрыша стандарта с левого фланга метров с 33 по центру прикладывается кто-то из хавбеков, но попадает в защитника гостей. Угловой.
86 Опять лежит на поле Аль-Хади. Да что там такое? Сейчас его вроде никто не трогал. Отметим, что уже разминается резервный кипер.
85 !!! Не везет, так не везет! Дагано сейчас из центра грамотно покатил мяч на левый угол штрафной на Иссьяку Уэдраого. Туда выбежал кипер, но форвард обманул его на замахе, сместился в центр и с правой с 11 метров пробил... на трибуны.
84 Нет, вроде поставили на ноги кипера медики. Будет он продолжать игру. Хотя, может прямо сейчас давать финальный свисток? Буркина-Фасо что-то совсем не тянет...
83 Мда... А это может быть грустно. Кулаками отбивает снаряд в своей штрафной в прыжке Аль-Хади, а ему бутсой в грудь заряжает кто-то из игроков атаки Буркина-Фасо.
82 Чуть хет-трик не сделал Мудатир, на которого опять выбил мяч Аль-Хади... Защитник чуть не споткнулся, но все-таки отобрал сферу у форварда Судана.
80 !!! А Аль-Хади тут же сильно выносит сферу вперед и добивает до линии чужой штрафной. Мудатир там легко убежал от защитника, воспользовался замешательством вратаря, который не мог играть руками, а головой не дотянулся. Зачем-то остановился Диаките и Мудатир спокойно забрал "круглого", увел направо и забил в пустые ворота.
80 ГООООЛ!!! Мудатир, 2:0
79 ! Попытка атаки у буркинийцев. Тот самый Бертран Траоре получил пас на правом углу штрафной, но бил почему-то левой в ближний и без размаха. Как пнул снаряд в руки кипера.
79 Последняя замена у Дуарте. Вместо Коне выходит Балима.
78 Буркина-Фасо огрызается быстрой контратакой, но почему-то очень много ошибок стало в действиях гостей.
77 Корнер справа опять ничего не приносит хозяевам, но довольно быстро они отобрали мяч и снова попробовали провести атаку. Теперь Тахир уже с левого угла штрафной искал развитие атаки. Не нашел.
76 Мохаммед Башир сейчас получил мяч у левого угла штрафной, обыграл вправо защитника и отдал пас на партнера, который выкатывал снаряд еще правее на выход один на один, но защитник перехватил. В продолжение атаки следует выстрел метров с 23, но рикошет и угловой.
75 Мда, еще один гол будет забит, наверное, только при очень грубой ошибке. Питройпа сейчас по левому флангу смог подать через ногу защитника, но на выходе голкипер Судана спокойно забирает снаряд.
73 ! Хороший акцентированный удар наносит сейчас Тахир с левого угла штрафной метров с 30. Под перекладину летела сфера, но Диаките переводит ее на угловой. Корнер, как обычно, мимо кассы.
72 С назначенного штрафного метров с 35 пробил сейчас кто-то из игроков Судана, но снаряд просвистел откровенно мимо левой штанги.
71 Мудатир оказался сейчас на газоне. Остановка игры, и вышли врачи на поле. Суданцы уже старательно тянут время.
70 Побольше сейчас на переднем крае играет именно Иссьяка Уэдраого, на которого пошел пас на правый край штрафной, но чуток сильно. Вратар первый на снаряде.
69 Ибрахим Гнану пошел в чужую штрафную. На него и пошел навес с правого фланга со стандарта. Игрок "Алании" пробил, но точно по позиции кипера.
68 !!! Как все могло закрутиться!!! Наброс с левого края на правый угол вратарской, где Дагано наконец-то забивает, но из явного офсайда. Сразу три буркинийца там оказались.
67 1-1 по карточкам. Алаа Элдин Юсиф сейчас сыграл рукой у своей штрафной, поэтому предупреждение и стандарт.
66 Приоткроем завесу тайны... Судану надо просто завершить матч с таким счетом и он выйдет в четвертьфинал. Ивуарийцы забили еще...
65 Еще замена у Буркина-Фасо. Вместо Ямеого выходит Бертран Траоре.
65 Держат все-таки суданцы в напряжении своих соперников, стараются. Заброс со штрафного по центру на 11-метровую отметку ничего не приносит. Только аут для хозяев.
64 ! А прошла-то атака у хозяев! Здорово обыгрался у правого угла штрафной Халифа с партнером, ворвался во владения Диаките и с острого угла решился в дальний нижний угол ворот. Нет, параллельно ленточке идет мяч... А голкипер вряд ли спасал бы.
62 Кстати, разрекламированный Мохаммед Башир сегодня выглядит бледной тенью себя самого... Он хоть мяч держал за игру?
61 Теперь уже вроде как опасность у ворот Диаките, но только номинальная. Заброс с фланга в центр штрафной на Мудатира, но у того акцентированный удар головой не выходит - только скидка в руки киперу.
59 ! В подыгрыше Иссьяка Уэдраого выступает получше! Именно он с правого фланга сейчас вырезал подачу на 11-метровую, где Дагано выпрыгнул и "кивал" мяч в правый нижний угол. Опять мимо.
58 Обменялись фолами команды на половине поля гостей. У суданцев было право на довольно перспективный стандарт с правого фланга, но они его привычно запороли, а вот потом сфолил уже кто-то из хозяев.
57 !!! Забивай - не хочу! Момент сделали два игрока замены... Мосаб не вышел вместе с партнерами за условную линию офсайда, что позволило Коне выдать пас на Питройпу, а тот пяткой в касание отдал мяч на левый угол штрафной на Иссьяку Уэдраого. Форвард вывалился один на один с кипером, но пробил мимо него в ближний с 12 метров. Неточно.
56 Питройпа сейчас неплохо на скорости рвался с левого края в штрафную, споткнулся о ногу защитника, но мяч оставил партнеру. Тот с левого фланга навешивает, но в центре штрафной защитник выбивает.
55 Вот замена у Буркина-Фасо. Вместо Прежюса Накульмы выходит Иссьяка Уэдраого.
53 Честно говоря, не видно, чтобы тренеры провели какую-то работу в перерыве со своими подопечными. На поле продолжается все та же тягучая игра... Мяч больше гостит в центре поля, голкиперы почти без работы.
51 Дагано в атаке отчаянно помогает себе руками, что замечает рефери. Фол в атаке он фиксирует. Аль-Хади выбьет мяч от своей штрафной.
50 Решили разыграть штрафной буркинийцы. Коротко покатил направо мяч на партнера со стандарта снаряд футболист, а тот уже забрасывал сферу в штрафную, но суданские защитники выносят сферу.
49 Многовато что-то свистков. Теперь уже суданцы фолят на своей половине поля. До ворот далековато, но мяч стоит по центру, поэтому наброс какой-то можно придумать.
47 Гнану в этот раз играет надежно и переводит мяч на угловой. Навес с левого корнера ничего особо не принес, а потом вынужден был остановить встречу рефери. Выбивал мяч защитник буркинийцев и попал в руку суданцу в штрафной. Атакующие получили бы преимущество, поэтому габонский судья остановил встречу и отдал мяч гостям.
46 Опять продолжает давить Судан на защитные порядки Буркина-Фасо, пытаясь выполнить вторую часть своего задания.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Итак, зная результат параллельного матча, можно сказать, что половину дела суданцы для выхода в плей-офф сделали. Теперь им надо забить второй гол и ждать поражения Анголы. Или надеяться, что забьют ивуарийцы и самим не пропустить. Но игра все-таки больше тягучая и скучная, хоть начали буркинийцы и здорово.
+2 За вторую минуту ничего интересного не произошло. Команды идут на перерыв.
+1 Нет, позиционные атаки у суданцев никак не идут. Сейчас и буркинийцы здорово ответили после перехвата. Ямеого навесил с правого фланга в центр штрафной, где пробил головой Дагано, но мимо створа.
45 2 минуты добавляет арбитр, хотя можно было и больше.
43 Не получился сейчас удар у Питройпы. На правом крае штрафной оказался форвард, получил пас, но как-то пробил очень слабо и по позиции кипера. Даже опасным это не назовешь.
41 Теперь уже грубовато играют буркинийцы. Это Ибрахим Гнану из "Алании" совершил накладку против Мудатира.
39 Очередной офсайд у Дагано, который не понял замысла Питройпы. Или это Жонатан отдавал слишком поздно... В общем, "вне игры" верное.
38 В таком же неспешном темпе движется игра, просто суданцы уже ведут в счете. А вот буркинийцы малость ошарашены и им надо прийти в себя.
35 Вот и первая карточка. Сайду Панандетигуири ее получает у Буркина-Фасо за фол против соперника в центре поля. Напомню, что одна замена уже была.
33 !!! Вот так вот неспешно и небрежно открывают счет суданцы. Все-таки Мудатир использовал свое преимущество в скорости и после перехвата мяча партнером получил пас в свободную зону. Спокойно Эльтаиб пробежался в чужую штрафную, воспользовавшись тем, что защитник плохо сыграл в подкате и отправил снаряд с правой под правую штангу.
33 ГООООЛ!!! Мудатир, 1:0
32 Еще один штрафной у ворот Аль-Хади по центру исполняли буркинийцы, но опять все это мимо кассы.
30 Сам Тахир и пробил с 28 метров по центру, но все видел Диаките. Мяч прошел мимо левой вратарской стойки, перед этим задев кого-то в "стенке". Угловой и здесь ничего не дал. Стандарты разыгрывать не умеют.
29 А это уже интересней! Против Тахира по центру фолит Коне, который выставил руку и снес оппонента. Рефери из Габона дает штрафной.
28 Попробовали разыграть атаку суданцы. Тахир с левого фланга отдал на правый угол штрафной на партнера, а тот выложил под удар Элдину Юсифу. Тот с правой мягко выстрелил метров с 22, но небольшой рикошет отправляет снаряд на угловой. Корнер слева ничего не принес.
26 В ответной атаке Мудатир понадеялся на свою скорость, но не убежал от соперника по правому флангу. Стандарта, правда, очень безобразно разыграли хозяева и уже им самим пришлось фолить против Питройпы, чтобы тот не убежал в контратаку.
25 Быстро разыграли корнер слева буркинийцы. Пас на ближний угол штрафной, откуда Питройпа мягко набросил на линию вратарской на Дагано. Тот пробивал головой, но из явного офсайда, да и в руки вратарю.
24 Ямеого навесил с правого края со стандарта на левый угол вратарской, но вышедший вратарь кончиками пальцев перевел сферу за лицевую. Угловой.
23 Раз за разом гости подходят к штрафной суданцев, где их вынуждены сбивать защитники. Удивительно, что еще карточек нет. И сейчас стандарт.
21 А вот здесь офсайд правильный фиксируется у Дагано. Задержался ближе к чужим воротам по левому краю форвард Буркина-Фасо.
20 Наброс с правого корнера опасным не получился. Довольно легко отбиваются номинальные хозяева, почле чего следует дальний заброс, но в руки киперу Судана.
19 ! И опять опасно! Питройпа ворвался по правому краю в штрафную и отпасовал на Ямеого, который с лицевой простреливал в центр, но попал в защитика. Снаряд чуть не срикошетил в ворота. Нет, только угловой.
17 Опять чудят судьи, куда же без этого. Пас по левому флангу на рывок форварду Буркина-Фасо был чистым и точным, но лайнсмен почему-то поднимает флаг об офсайде. Странно.
16 Неужели суданцы думают играть на контратаках? Пас в прорыв на все того же Мудатира, который мог убежать по центру на свидание с Диаките, но плохо обработал сферу.
15 Вот это технический брак... Мудатир вроде бы на правом крае штрафной получил пас, но не смог прострелить в центр, потому что ударил мячом о свою вторую ногу. Так Себастьян Фернандес вчера забивал "Севилье", а здесь от ворот будет удар.
14 Снова в штрафную Аль-Хади проходит заброс и прорываются игроки Буркина-Фасо. На левом углу вратарской Дагано и Питройпа сейчас открывались под навес с правого края, но толком пробить ни у кого не получилось. От ворот.
13 Сильный и мощный удар с правой от кого-то из буркинийцев с этого стандарта с 22 метров, но снаряд пролетел над перекладиной. Я что-то не понял, кому здесь 3 очка нужны больше?
12 Вот этот штрафной уже выглядит опасным. Боролись с нарушением правил перед своей штрафной суданцы. Рефери ставит мяч почти на дугу владений Аль-Хади.
11 Раз за разом в атаку идут игроки Буркина-Фасо, а вот суданцы вынуждены их останавливать только фолами.
9 Что-то у нас пока полу-тренировочная игра. Судан должен был бы напирать на ворота соперника, пытаясь быстро открыть счет, но ничего такого мы не видим. Вяловатый пока матчик.
8 ! Ого! А моменты пока что создают исключительно буркинийцы. Дагано в центре чужой штрафной отклеился от защитника и пробил головой после навеса с правого фланга. Мяч планировал в правый угол, но прошел мимо стойки. Аль-Хади мог и не потянуть...
6 Первая замена у Судана. Вместо Абдуллаха выходит Омар Мосаб.
6 Ой-ой-ой... Игрока определяют в карету "скорой помощи". Стопроцентно будет замена. Пожелаем здоровья.
5 Вот только сейчас разыграли мяч суданцы и игра продолжилась.
4 Наджм Абдуллах пострадал. Там защитник удар чуть ли не в висок получил...
3 Около полутора минут у нас уже пауза. Вывозят на мобильчике с поля защитника. Как бы замена не понадобилась...
2 Какое-то повреждение в этом стыке получил голкипер Судана. Да, не везет что-то с вратарями. Но там и защитнику вроде бутсой по лицу досталось... Врачи на поле.
1 ! Ух! Чуть не удивили буркинийцы, когда Питройпа обыгрался с партнером и вваливался в штрафную слева от центра. Защитник и вратарь бросились сразу на мяч и общими усилиями отбили мяч.
Разыграли игроки мяч с центра поля.
Отметим, что ранее между собой эти команды не встречались. Также добавим, что в их составах нет дисквалифицированных, но у сборной Судана по-прежнему травмирован основной вратарь - Моез Махджуб. Также этот матч может иметь особенную подоплеку и для атакующего хавбека суданцев Мохаммеда Башира, который своим дублем в прошлой игре сохранил шансы команде на выход в плей-офф и может побороться за звание лучшего снайпера турнира, если сделает дубль и сегодня, ведь на данный момент больше трех голов никто не забивал.
Очень и очень слабые шансы остаются у сборной Судана для попадания в плей-офф. Команде мало собственной победы, ей необходимо, чтобы сборная Анголы проиграла Кот-д`Ивуару, да еще и с нужным счетом. Однако звезды на этом Кубке Африки уже продемонстрировали, что могут сходиться в самые разнообразные положения, поэтому вряд ли стоит удивляться всему, что будет происходить. Разумеется, "слонам" уже ничего не надо и они вполне способны "сдать" игру, выставив резервистов, или откатать, не напрягаясь, нулевую ничейку, но суданцам надо отбросить эти мысли и играть на разгромную победу против буркинийцев. Что же касается подопечных Паулу Дуарте, то они все шансы на выход из группы потеряли, поэтому могут просто громко хлопнуть дверью на прощанье, подставив ножку сборной Судана. Для этого команде из Буркина-Фасо достаточно просто не проиграть и заработать свое первое очко на турнире. Вряд ли болельщики будут требовать от них чего-то большего.
 
СУДАН
Акрам Аль-Хади
Мовайя Башир
Наджм Абдуллах
Алаа Элдин Юсиф
Мустафа Хайтам
Мохамед Тахир
Ахмед Халифа
Эльтаиб Мудатир
Мохаммед Башир
Али Саиф Элдин
Хамид Назар
Запасные:
Состав Судана
 
БУРКИНА-ФАСО
Дауда Диаките
Ибрахим Гнану
Джакариджа Коне
Хамаду Талль
Мохамед Коффи
Мумуни Дагано
Жонатан Питройпа
Прежюс Накульма
Нарцисс Ямеого
Шарль Каборе
Сайду Панандетигуири
Запасные:
Состав Буркина-Фасо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012