LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 23-й тур.

18 февраля. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

 

РЕАЛ МАДРИД - РАСИНГ
4:0

 

Криштиану Роналду, 6 (1:0); Бензема, 45+1 (2:0); Ди Мария, 73 (3:0); Бензема, 89 (4:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Реал" продолжил разгром гостей, раз за разом проводя опасные атаки на ворота "Расинга", который с трудом отбивался от выстрелом Роналду и компании. В итоге подопечные Жозе Моуринью отправили в сетку ворот сантандерцев ещё два мяча т довели дело до счёта 4:0, а Карим Бензема оформил дубль. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+1 Анхель Ди Мария в борьбе с Кристианом Фернандесом получил повреждение. Возможно, аргентинец получил серьёзную травму. По крайней мере, ему потребовалась помощь медицинского персонала.
90 Две минуты добавил арбитр.
89 !!! Гооооооооооооооол! 4:0! "Реал" увеличил своё преимущество в счёте. Хозяева провели опасную контратаку, в результате которой Хаби Алонсо вышел один на один с вратарём соперника, но бить по воротам не решился, выполнив передачу правее на Ди Марию, который не сумел переиграть Тоньо Мартинеса в ближнем бою. Далее мяч отскочил к Кариму Бензема, который мощным выстрелом с рикошетом от защитника отправил мяч в сетку ворот "Расинга".
88 Педро Мунитис получил мяч на левом фланге, ушёл в центр, освободился от Серхио Рамоса и выполнил передачу вперёд на Хулиана Луке, однако вышедший на замену игрок гостей за мячом так и не успел.
86 Рикарду Карвалью получил четвёртую жёлтую карточку в сезоне за жёсткий подкат против Хулиана Луке.
84 Вышедший на замену Хулиан Луке прорвался по левому флангу, сместился в центр и нашёл момент для удара по воротам, однако мяч после его мощного выстрела прошёл мимо цели.
82 Подопечные Жозе Моуринью разыграли тонкую комбинацию перед штрафной соперника, в результате которой Криштиану Роналду ворвался во владения Тоньо Мартинеса и упал. Португалец требовал пенальти, однако свисток главного арбитра промолчал.
81 "Реал" продолжает владеть полным преимуществом, хотя другого предположить и невозможно. Кстати, удаление в составе гостей едва ли сказалось на ходе поединка. "Реал" просто значительно сильнее сантандерцев. Это факт.
80 Хулиан Луке заменил Лаутаро Акосту.
78 ! "Расинг" заработал штрафной на правом фланге, гости выполнили опасную подачу в штрафную мадридцев, откуда мяч рикошетом отскочил на дальнюю штангу, а там расположился Марк Торрехон, который нанёс мощнейший выстрел в ближний угол, но мяч попал в сетку с внешней стороны. Это был первый голевой момент у ворот Икера Касильяса. Гости его реализовать не сумели.
77 "Королевский клуб" получил право на опасный штрафной. Криштиану Роналду подошёл к мячу, исполнил свои фирменные пять шагов и нанёс удар в ближний верхний угол, однако мяч полетел значительно выше ворот.
76 Рикарду Карвалью заменил Пепе.
75 Криштиану Роналду отошёл на левый фланг, подхватил мяч и выполнил прострел в штрафную "Расинга", где силовую борьбу у Карима Бензема выиграл защитник гостей.
73 !!! Гоооооооооооооол! 3:0! Великолепный мяч забил вышедший на замену Анхель Ди Мария. Аргентинский полузащитник получил мяч на правом фланге, сместился к углу штрафной и нанёс мастерский удар точно в дальний угол. Аргентинец пробил на исполнение, мяч полетел по красивой траектории и оказался точно в "девятку" ворот Тоньо Мартинеса.
73 Сами Хедира заменил Эстебана Гранеро.
72 На поле появился опытнейший нападающий 36-летний Педро Мунитис , который в своё время выступал за мадридский "Реал". Кстати, публика на "Сантьяго Бернабеу" не лучшим образом встретила своего экс-форварда.
71 Педро Мунитис заменил Хума Эль-Бабакара.
70 "Расинг" с большим трудом проводит второй тайм. У гостей вообще ничео не получается в атаке. Складывается ощущение, что поединок вполне можно завершать.
68 Кака грубовато сыграл против своего оппонента и получил жёлтую карточку.
66 Кстати, в этом поединке очень неплохо в центре обороны "Королевского клуба" действует Рафаэль Варан. Молодой француз регулярно выигрывает борьбу у своих оппонентов и практически не допускает позиционных ошибок.
64 Во втором тайме на поле происходит маловато событий. Вот, например, сейчас гости получили право на угловой, который исполнил Марк Торрехон, однако оборона "Реала" без особенных проблем справилась с этой ситуацией.
62 Анхель Ди Мария заменил Месута Озила.
60 Серхио Рамос получил седьмую жёлтую карточку в этом сезоне за грубую игру на правом фланге обороны.
58 Лаутаро Акоста разыграл элегантную "стенку" на половине поля "Реала", после чего игрок гостей проскочил Эстебана Гранеро, однако обострить ситуацию не получилось.
56 Серхио Рамос в очередной раз подключился по своему правому флангу, после чего защитник получил мяч и сразу же выстрелил по воротам, но мяч прошёл мимо цели, хотя и летел очень сильно.
55 Подопечные Жозе Моуринью действуют уверенно и расслаблено. Гости практически не создают остроты у ворот Икера Касильяса, который в этой игре чувствует себя очень спокойно.
54 Кака получил мяч на правом фланге, продвинулся у штрафной "Расинга" и попытался выполнить прострел, однако Кристиан Фернандес здорово сыграл на перехвате, но сумел выбить мяч лишь в аут.
52 Поскольку "Расинг" практически не переходит на половину поля хозяев, Серхио Рамос расположился возле штрафной гостей. На этот рах защитник получил мяч на углу штрафной, однако пробить не сумел.
50 "Королевский клуб" владеет полным преимуществом. На первых минутах второй опловины поединка особенно активно ведёт себя Криштиану Роналду, который постоянно пытается найти момент для удара по воротам. Впрочем, пока не получается.
48 А вот и "Расинг" организовал свой момент. Гости быстро разыграли мяч на половине поля мадридцев, после чего последовал навес в штрафную и удар Хума Эль-Бабакара, однако мяч прошёл мимо цели.
47 "Реал" сразу же включился в игру, в результате чего Кака нанёс плотный удар по воротам, однако мяч не попал в створ ворот. Команда Жозе Моуринью настроена весьма решительно.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Реал" имел полное преимущество и отправился на перерыв со счётом 2:0. "Королевский клуб" открыл счёт в самом начале поединка усилиями Кака и Криштиану Роналду. Далее мадридцы атаковали спокойно и регулярно, а "Расинг" оборонялся с заметными трудностями. В итоге под занавес тайма гости остались в меньшинстве, когда красную карточку получил защитник Доминго Сисма, а в единственную добавленную минуту Карим Бензема после передачи Хаби Алонсо увеличил преимущество своей команды.
+2 Перерыв.
+1 !!! Гооооооооооооол! 2:0! И вот "Реал" ещё до перерыва увеличил своё преимущество в счёте. Хаби Алонсо классной передачей низом вывел на ударную позицию в штрафной соперника Карима Бензема, который нанёс удар с острого угла и мяч оказался в сетке ворот соперника. Хотя защитник "Расинга" сделал всё возможное, чтобы выбить мяч с линии ворот, но ему активно мешал Серхио Рамос. Такой коллективный гол получился.
+1 Альваро Гонсалес Соберон грубовато сыграл против Криштиану Роналду и получил заслуженную жёлтую карточку.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 "Реал" сразу же обрушил шквал атак на ворот гостей. Сначала удар Хаби Алонсо пришёлся в защитника, а потом Марсело упустил неплохой момент. Далее Карим Бензема нанёс плотный удар в створ, но Тоньо Мартинес сыграл надёжно.
42 Кристиан Фернандес заменил Адриана Гонсалеса.
40 Доминго Сисма доигрался до удаления! Защитник "Расинга" получил вторую жёлтую карточку и ещё в первом тайме покинул игру.
39 "Реал" получил право на угловой с правого фланга, Месут Озил выполнил подачу в центр штрафной, где борьбу в воздухе выиграл Серхио Рамос, но мяч после его скидки головой оказался у защитника соперника.
38 Криштиану Роналду в первом тайме часто отходит на правый фланг. Португальский футболист при этом изредка использует своё фирменное ускорение. Пока "Реал" и так чувствует себя уверенно на фоне "Расинга".
36 "Расинг" в целом неплохо контролирует мяч. Вот и сейчас гости провели атаку через фланг, в результате которой последовал навес, Икер Касильяс неудачно сыграл на выходе, но Лаутаро Акоста не сумел попасть по мячу, находясь в хорошей позиции.
35 Бернардо Эспиноза замешклася в своей штрафной и на него жёсткий прессинг устроил Кака, однако защитнику "Расинга" повезло, ведь он выбил мяч в бразильца, от которого снаряд покинул пределы поля.
33 "Королевский клуб" владеет полным преимуществом. Отметим, что хозяева не стремятся во чтобы то ни стало забить второй мяч. Команда Жозе Моуринью действует красиво, зачастую используя эффектные финты.
32 Криштиану Роналду принял мяч на правом фланге и долго искал адресата для своего навеса. В итоге португалец перевёл мяч на Марсело, тот обыграл защитника и пробил по воротам, но мяч вновь попал в Альваро Гонсалеса Соберона, который в первом тайме действует очень самоотверженно.
31 Месут Озил прорвался через центральную зону и против него нарушили правила гости. Впрочем, мяч остался у мадридцев, после чего Эстебан Гранеро выполнил передачу на Карима Бензема, но удар француза попал в Альваро Гонсалеса Соберона.
30 ! "Реал" разыграл классную атаку, в результате которой счёт вполне мог увеличиться, однако мадридцы не реализовали голевой момент. Месут Озил и Кака красиво разыграли мяч на правом фланге, после чего немецкий полузащитник навесил на дальнюю штангу, где Карим Бензема выиграл борьбу у защитника и пробил в ближний угол, однако Тоньо Мартинес спас свою команду.
28 Доминго Сисма получил первую в матче жёлтую карточку.
27 "Расинг" получил право на ещё один штрафной. На этот раз гости выполнили подачу с правого фланга, после чего Бернардо Эспиноза попытался пробить головой, но мяч в створ ворот не полетел.
26 Лаутаро Акоста в борьбе с Серхио Рамосом заработал штрафной на левом фланге. Хума Эль-Бабакар выполнил опасную подачу на дальнюю штангу, где надёжно на выходе кулаками сыграл Икер Касильяс.
25 Гости по-прежнему большими силами находятся в обороне, однако временами "Расинг" вполне неплохо огрызается, ведь сантандерцы знают, что "Реал" регулярно пропускает. Так что гости всё ещё полны надежд на благоприятный исход поединка.
24 Марсело подключился в атаку по своему флангу, получил мяч и навесил в штрафную соперника, где здорово на "втором этаже" сыграл Бернардо Эспиноза, головой сбросивший мяч в руки Тоньо Мартинесу.
23 "Расинг" заработал свой первый угловой на левом фланге. Доминго Сисма выполнил подачу в центр штрафной, откуда Хума Эль-Бабакар сбросил мяч на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось.
22 Жозе Моуринью ведёт себя вполне спокойно, однако португальский тренер всё-таки регулярно выходит на границы технической зоны, чтобы подсказать что-то ценное своим подопечным.
21 Серхио Рамос, который сегодня работает на правом фланге обороны, подключился в атаку и сыграл вперёд на Криштиану Роналду, португалец попытался обострить ситуацию, но выдал неточную передачу на Карима Бензема.
20 "Королевский клуб" проводит неспешные атаки и владеет полным преимуществом. "Расинг" пока ничего не может поделать с мощной атакой мадридцев. Да и в обороне гости далеки от идеала.
18 Хозяева заработали угловой на левом фланге, Кака выполнил подачу на ближнюю штангу, где борьбу у Карима Бензема выиграл вернувшийся в оборону Маркос Гульон.
17 Криштиану Роналду здорово принял мяч перед штрафной соперника, финтами запутал одного оппонента, но уйти от второго не сумел.
16 Гости получили право на штрафной с левого фланга. Это Серхио Рамос нарушил правила. Доминго Сисма выполнил подачу во владения Икера Касильяса, где борьбу в воздухе выиграл Рафаэль Варан.
15 Гости постепенно выходят со своей половины поля. Хотя подобное происходит во многом по инициативе "Реала", который в эти минуты решил отойти в оборону и позволить сопернику поиграть "первым номером".
13 Карим Бензема в борьбе с оппонентом сумел принять мяч перед штрафной гостей и выполнить хорошую передачу на левый фланг, откуда Марсело навесил во владения Тоньо Мартинеса, где борьбу выиграл защитник "Расинга".
12 Отметим, что в этом сезоне "Расинг" часто первым пропускает гол на выезде, но команда из Сантандера сильна тем, что может переломить ход поединка и сыграть, например, вничью. Посмотрим, получится ли подобное на "Сантьяго Бернабеу".
11 Криштиану Роналду получил мяч на правом фланге, сместился к углу штрафной и нанёс плотный удар в дальний угол, однако голкипер "Расинга" Тоньо Мартинес в этом эпизоде сыграл надёжно и намертво поймал этот мяч.
10 "Расинг" орагинзовал едва ли не первую свою атаку в матче, в результате которой Лаутаро Акоста прорвался через правый фланг, но его уверенно остановил молодой французский защитник Рафаэль Варан.
8 На первых минутах очень неплохо смотрится разыгравшийся в последнее время Эстебан Гранеро, который редко допускает ошибки в передачах и часто старается действовать на обострение. Вот что значит доверие тренера.
7 После забитого мяча подопечные Жоще Моуринью продолжают активно атаковать, совершенно не думаю об обороне. Впрочем, "Расинг" едва ли может рассчитывать на удар по воротам Икера Касильяса. Хозяева окончательно прижали соперника к воротам Тоньо Мартинеса.
6 !!! Гоооооооооооол! 1:0! Мощное начало со стороны "Реала" привело к быстрому голу. После очередного "стандарта" Кака навесил на ближнюю штангу, откуда Серхио Рамос головой сбросил мяч отбратно на бразильца, который на этот раз навесил на дальнюю штангу, а там оказался только Криштиану Роналду, с близкого расстояния головой отправивший мяч в угол пустых ворот.
5 "Королевский клуб" на первых минутах матча атакует преимущественно через левую бровку. Вот и сейчас мадридцы заработали угловой, Кака навесил на Криштиану Роналду, который нанёс неточный удар головой.
4 Получивший возможность проявить себя в стартовом составе Кака выполнил угловой с левого фланга, однако оборона "Расинга" в этом эпизоде сыграла надёжно и ликвидировала опасность у своих ворот.
3 Подопечные Жозе Моуринью провели классную атаку через левый фланг, после чего Марсело от лицевой линии опасно навесил на Криштиану Роналду, португалец попытался пробить головой, но его опередил защитник соперника.
2 "Реал" с первых же мгновений поединка активно включился в игру. Хозяева сразу провели неплохую атаку, в результате которой Карим Бензема вырвался в свободную зону, но его остановил боковой арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
1 Матч начался.
На предматчевой пресс-конференции накануне матча с "Расингом" Жозе Моуриньо твёрдо отказался вдаваться в обсуждение возможности досрочного чемпионства и "коридора" на "Камп Ноу", сосредоточившись на предстоящей игре. "Арбелоа, чаще всего игравший там, и два других варианта, которые мы использовали (Алтынтоп и Ласс) выбыли. Есть игроки, которые могут в принципе адаптироваться к этой позиции, как Альбиоль или Коэнтрао. Но Рамос играл латераля несколько лет. Поэтому я отрабатывал эту возможность на неделе. Если он выйдет на фланге, ему это будет проще всего. Мне нравится играть. Но, в то же время, мне нравится иметь в распоряжении неделю на подготовку. В какие-то моменты очень удобно иметь неделю на отработку новых схем. Последние недели были очень важны для команды. Сейчас же мы с удовольствием возвращаемся в Лигу Чемпионов. У нас выгодная позиция, многие футболисты восстановились. Ласс, думаю, вернется в строй к матчу в Москве".
Главной новостью прошедшей в среду на тренировочной базе "сливочных" в Вальдебебас тренировки стало возвращение к занятиям в общей группе французского полузащитника Лассана Диарра. Вторая перед матчем с "Расингом" тренировка команды на этой неделе стала для Ласса возможностью вернуться в строй после пропущенного поединка с "Леванте". Всё ведёт к тому, что в субботней встрече с сантандерцами Моуриньо сможет рассчитывать на французского футболиста. Однако была и неприятная сторона: на тренировке отсутствовал Гонсало Игуаин. Как сообщает официальный сайт Королевского клуба, аргентинский форвард занимался отдельно в зале и не присоединился к тренировке общей группы. Также в занятии не принял участия выбывший еще на две недели Хамит Алтынтоп. Вместе с футболистами первой команды в тренировке приняли участие игроки из кантеры – Мерчан, Мората и Томас Мехиас.
Здравствуйте! На стадионе "Сантьяго Бернабеу" в рамках 23-го тура испанской примеры сыграют "Реал" и "Расинг". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Хосе Луисом Гонсалесом Гонсалесом (Кастилия-Леон). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Марсело
Пепе
Рафаэль Варан
Серхио Рамос
Кака
Месут Озил
Хаби Алонсо
Эстебан Гранеро
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Антонио Адан
Рикарду Карвалью
Фабиу Коэнтрау
Анхель Ди Мария
Сами Хедира
Гонсало Игуаин
Хосе Кальехон
 
РАСИНГ
Тоньо Мартинес
Альваро Гонсалес Соберон
Бернардо Эспиноза
Доминго Сисма
Марк Торрехон
Адриан Гонсалес
Мануэль Арана
Маркос Гульон
Папакули Диоп
Лаутаро Акоста
Хума Эль-Бабакар
Запасные:
Марио Фернандес
Кристиан Фернандес
Франсис Перес
Кеннеди Бакирчиоглу
Хулиан Луке
Эдуардо Бедия
Педро Мунитис


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012