LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 1:2

Текст

Матч

18:15. Пари НН - Локомотив - 2:3

Текст

Матч

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 1:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Матч

17:00. Волгарь - Торпедо - 1:1

Текст

Матч

17:00. Алания - Кубань - 3:0

Текст

Матч

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Матч

18:00. Сокол - Енисей - 0:2

Текст

Матч

18:00. Нефтехимик - Шинник - 1:2

Текст

Матч

19:00. Химки - КАМАЗ - 1:0

Текст

Матч

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:3

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Франции, 24-й тур.

19 февраля. Бордо. Стадион "Шабан-Дельма".

 

БОРДО - ЛИОН
1:0

 

Гуффран, 41 (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме футболисты "Бордо" действовали спокойно и уверенно, в целом полностью контролируя ход поединка. При этом именно жирондинцы создали больше моментов, чем соперник. Так что жирондинцы победили заслуженно и набрали важнейшие для себя три очка. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+4 Эдерсон Онорато нанёс мощный удар со штрафного, но мяч попал в "стенку". Игрок гостей требовал назначить пенальти, подумав, что мяч попал в руку сопернику, но ничего такого не было.
+3 Джимми Бриан заработал опаснейший штрафной для своей команды. Это последний шанс "Лиона"...
+2 Хозяева заработали штрафной на правом фланге. К мячу неспешно подошёл Мариано Феррейра, который выполнил длинный навес во владения Уго Льориса, где борьбу выиграл защитник лионцев.
+1 Футболисты "Бордо" действуют очень граомтно и увренно ведут дело к заслуженной победе. "Лион" так ничего толкового в атаке придумать и не сумел.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Антони Ревейер подключился в атаку по правому флангу и выполнил длинную передачу в штрафную соперника, где до мяча не сумел добраться Бафетимби Гомис, да и боковой арбитр зафиксировал офсайд.
88 Грегори Сертич заменил Николя Мориса-Белеи.
86 Николя Морис-Белеи получил мяч на правом фланге и пошёл в обводку на защитника "Лиона", который грубым приёмом сбил игрока "Бордо" с ног. При этом главный арбитр матча решил обойтись без "горчичника". А вот форвард жирондинцев получил повреждение. Впрочем, он сможет продолжить встречу.
85 Самуэль Умтити перехватил мяч на своей половине поля и сразу же выполнил длинную передачу вперёд, где открылся Бафетимби Гомис, но форварда гостей встретили сразу два оппонента, которые спокойно отобрали мяч.
84 Жюсси здорово вошёл в игру, сразу же выдав хорошую передачу вперёд на Людовика Обраньяка, тот попытался забросить мяч в штрафную "Лиона", но Бакари Коне сумел опередить Николя Мориса-Белеи.
83 Кстати, несколько минут назад наставник гостей Реми Гард провёл свою последнюю замену, бросив в бой Эдерсон Онорато, который появился на поле вместо Гуеда Фофана.
82 Футболисты "Бордо" в заключительный отрезок поединка действуют спокойно и уверенно. Хозяева при этом не уходят в оборону, предпочитая держать мяч под своим контролем.
81 Жюсси заменил Йоана Гуффрана.
80 Бафетимби Гомис открылся перед штрафной соперника и на него последовала длинная передача из глубины поля. Впрочем, выиграть борьбу в воздухе у Людовика Сане форвард "Лиона" не сумел.
78 Отметим, что сегодня не лучшим образом действует Мишель Бастос, который практически не заметен на поле. Вот сейчас бразилец вырвался в свободную зону, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
77 Главный тренер хозяев Франсис Жийо бережёт все три свои замены. Наставник, наверняка, воспользуется ими на последних минутах, чтобы сбить возможный штурм ворот Седрика Каррассо.
76 "Лион" продолжает большими силами идти вперёд, всё меньше и меньше думая об обороне. На этот раз "ткачи" разыграли мяч на фланге, после чего плотный удар по воротам нанёс Мамаду Дабо, но мяч прошёл мимо цели.
75 Бафетимби Гомис отошёл на левый фланг и выдал хорошую передачу в центр, где открылся Джимми Бриан, однако против того цепко в отборе сработал Мариано Феррейра.
74 ! Футболисты "Бордо" заработали опаснейший штрафной. Позиция была просто убойной. К мячу подошли Ярослав Плашил и Людовик Обраньяк. Пробить мог любой из этой парочки, но в итоге выстрелил капитан, да так, что мяч едва не лказался в верхнем углу ворот Уго Льориса. Вновь везёт "Лиону" - мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели.
72 Максим Гоналон получил жёлтую карточку за опасную игру. В этом эпизоде пострадал Бенуа Тремулинас, который получил небольшое повреждение.
71 Как же хорош на левом фланге "Бордо" Бенуа Тремулинас, который надёжно действует в обороне и очень опасно для соперника подключается к атакам. Классный футболист, что и говорить.
70 ! А вот сейчас "Лион" простил своего соперника. Гости великолепно разыграли мяч в центральной зоне, в результате чего последовала передача в штрафную жирондинцев, где сопершенно один остался Джимми Бриан, который нанёс удар низом в ближний угол, но Седрик Каррассо едва ли не в шпагете парировал выстрел оппонента.
68 Марк Планюс здорово сыграл в отборе в центре поля и отправил в прорыв по левому флангу активного Бенуа Тремулинаса, однако того сумел опередить капитан гостей Антони Ревейер.
67 Ярослав Плашил отодвинулся на левую бровку и пробросил мяч мимо Антони Ревейера, однако защитник "Лиона" умело поставил корпус, заставив капитана жирондинцев нарушить правила.
66 Людовик Обраньяк попытался проскочить по флангу, но его жёстко встретил Гуеда Фофана, который нарушил правила и нанёс поляку повреждение. Впрочем, игрок "Бордо" сумел подняться на ноги и продолжить поединок.
65 Бафетимби Гомис ворвался в штрафную соперника через центральную зону и нанёс неожиданный удар, который пришёлся в защитника. Далее мяч отскочил к Лисандро Лопесу, которого в последний момент опередил Седрик Каррассо.
63 Бенуа Тремулинас заработал штрафной на левом фланге, Людовик Обраньяк выполнил хорошую подачу на дальнюю штангу, откуда головой по воротам пробил Микаэль Сиани, но мяч прошёл мимо цели.
62 Ярослав Плашил здорово дирижирует игрой своей команды в центре поля. Капитан "Бордо" во втором тайме практически не ошибается в передачах, так что "Лион" по-прежнему вынужден много думать об обороне.
60 Гости с трудом выходят со своей половины поля. У "Лиона" по-прежнему ничего не получается в атаке. Пока никак не могут помочь вышедшие на замену Лисандро Лопес и Джимми Бриан.
59 ! "Бордо" продолжает опасно атаковать. В очередном моменте хозяева провели атаку через фланг, после чего последовал острый прострел и Людовик Обраньяк лишь чудом не добрался до мяча, находясь в убойной позиции. А ведь поляка никто из "ткачей" не держал. Простили лионцев футболисты "Бордо", тут и говорить нечего. Счёт уже должен был увеличиться в пользу хозяев.
58 ! Пока "Лион" перестраивается после двойной замены, жирондинцы провели великолепную атаку, которая вполне могла завершиться голом. Бенуа Тремулинас здорово прошёл по левому флангу, сместился в центр и выдал отличную передачу под удар Людовику Обраньяку, тот выстрелил с линии штрафной, но мяч прошёл в метре над перекладиной.
57 Реми Гард уже в эти минуты решился на значительное усиление атакующей мощи своей команды. Впрочем, наставник гостей очень рискует, ведь теперь футболисты "Бордо" получат больше пространства в атаке.
56 В составе "ткачей" произошла двойная перестановка. Так Джимми Бриан заменил Александра Лакасетта, а Лисандро Лопес появился на поле вместо Кима Чельстрема.
55 "Лион" организовал атаку, которая завершилась ударом по воротам. В результате быстрой комбинации Ким Чельстрем нанёс плотный выстрел из-за пределов штрафной, но мяч отправился прямиком в руки Седрика Каррассо.
53 Подопечные Реми Гарда заметно прибавили в активности. Гости стараются переломить ход поединка, который пока складывается неудачно для гостей. Впрочем, "Бордо" надёжно действует на своей половине поля.
52 Людовик Обраньяк классной передачей буквально разрезал оборону "Лиона", выведя в свободную зону Йоана Гуффрана, однако тому так и не хватило скорости, чтобы выйти один на один с Уго Льорисом.
51 Первую жёлтую карточку во втором тайме получил Марк Планюс.
50 Хозяева на первых минутах второго тайма атакуют преимущественно через фланги. Вот и сейчас состоялась атака правой бровкой, которую опасным навесом завершил Ландри Нгемо, однако Уго Льорис надёжно сыграл на выходе.
48 Отметим, что в перерыве замен не было. "Лион" пытается наладить контроль мяча в центре поля, однако пока получается не лучшим образом. Да и Бафетимби Гомис по-прежнему не может зацепиться за мяч.
47 Футболисты "Бордо" активно начали вторую половину поединка. Хозяева сразу же организовали атаку через правый фланг, в результате которой Марк Планюс выполнил подачу на дальнюю штангу, но Йоан Гуффран не сумел добраться до этого мяча.
46 Начался второй тайм.
С самого начала первого тайма футболисты "Бордо" захватили преимущество, которым жирондинцы владели практически все 45 минут. Впрочем, опасных моментов долгое время не возникало. В середине тайма хозяева упустили две возможности выйти вперёд, но под занавес тайма "Бордо" всё-таки забил свой закономерный гол. Ну а "Лион" плохо действовал в атаке, временами допуская грубые ошибки в обороне.
+1 Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Пока Ким Чельстрем забрался в положение "вне игры", отметим, что Дабо сумел вернуться на поле после получения помощи медицинского персонала.
43 А тем временем Мамаду Дабо получил повреждение.
41 !!! Гоооооооооол! 1:0! И всё-таки хозяева открывают счёт в матче! "Бордо" забил закономерный гол, который в целом вытекал из хода поединка. При этом жирондинцы организовали вполне простую комбинацию. Людовик Обраньяк навесил на Микаэля Сиани, тот спокойно сбросил мяч на Йоана Гуффрана, который без особенных проблем пробил Уго Льориса.
39 Команда Реми Гарда в первом тайме атакует малыми силами, рассчитывая только на быстрый контрвыпады и индивидуальные действия отдельных исполнителей.
37 "Лион" организовал атаку через правый фланг, в результате которой последовала подача точно на голову Бафетимби Гомису, но тот сбросил мяч в ноги защитнику "Бордо". Не очень здорово в этом эпизоде сыграл форвард "ткачей".
35 Подопечные Франсиса Жийо в эти минуты потеряли инициативу, но и "Лион" не может ничего опасного создать в атаке. В целом на поле идёт равная борьба, в результате которой сильнейший пока не определился.
33 Ландри Нгемо жёстко сыграл против Мишеля Бастоса и получил второй "горчичник" в поединке. Главный арбитр поединка Эрве Пиччирийо вынес справедливое решение.
32 Гости едва не воспользовались ошибкой обороны "Бордо". Бафетимби Гомис подкараулил неудачный отскок от Микаэля Сиани, однако своего партнёра по обороне здорово подстраховал Мариано Феррейра.
31 Николя Морис-Белеи с фланга сместился в центр и на него последовал длинный заброс из глубины поля, однако игрока хозяев остановил боковой арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
30 "Лион" попытался ответить ударом на удар, но до опасного момента дело не дошло. Впрочем, удар по воротам всё-таки состоялся. Антони Ревейер мощно выстрелил в острого угла, однако мяч полетел точно в руки Седрика Каррассо.
28 ! Хозяева сразу же заработали штрафной на правом фланге и имели все шансы открыть счёт в поединке. Людовик Обраньяк великолепно закрутил мяч на ближнюю штангу, откуда опасный удар головой нанёс Микаэль Сиани, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели.
27 ! А вот этот момент вполне можно считать опасным. Николя Морис-Белеи получил мяч на левом фланге и за счёт дриблинга прошёл двух оппонентов, далее последовала классная передача под удар Людовику Обраньяку, который мощно выстрел из хорошей позиции, но мяч прошёл выше перекладины ворот Уго Льориса.
26 "Лион" уверенно отодвигает игру от своих ворот. Впрочем, Угол Льорису расслабляться ещё рановато. Футболисты жирондинского клуба продолжают держать в напряжении оборону "ткачей".
25 Футболисты "Бордо" заработали перспективный "стандарт". Людовик Обраньяк выполнил высокую подачу в штрафную соперника, так что даже мощный Микаэль Сиани не сумел добраться до этого мяча.
24 Отметим, что обе команды исповедуют жёсткий стиль игры, так что по такому развитию события совсем немудрено получить травму. К счастью, пока обходится без серьёзных повреждений.
23 Команда Франсиса Жийо при мощной поддержке стадиона "Шабан-Дельма" продолжает идти в атаку, но с каждой новой минутой "Лион" всё надёжнее и увереннее действует в обороне.
21 Первую жёлтую карточку в матче получил Александр Лакасетт, который грубо ударил по ногам Бенуа Тремулинаса.
20 Опасных моментов по-прежнему не возникает. "Бордо" продолжает владеть инициативой, но прорваться к воротам Уго Льориса толком не получается. Отметим, что Ярослав Плашил организует практически все атаки своей команды.
18 Мишель Бастос подхватил мяч на левом фланге и попытался за счёт индивидуального мастерства прорваться вперёд, однако против него уверенно в отборе сыграл защитник "Бордо".
17 Хозяева получили право на опасный штрафной. К мячу подошли Ярослав Плашил и Людовик Обраньяк. В итоге мощный удар нанёс чешский полузащитник, но мяч приняла на себя "стенка".
16 В составе гостей большую роль играет молодой нападающий Александр Лакасетт, который от матча к матчу только прибавляет. Впрочем, пока форвард с трудом цепляется за мяч на половине поля "Бордо".
15 Бенуа Тремулинас и Ким Чельстрем вошлись в жёстком стыке и оба футболиста получили повреждения. Впрочем, врачи никому не потребовались. Всё в порядке. Матч продолжается...
13 "Лион" провёл хорошую атаку через центральную зону, в результате которой Ким Чельстрем вырвался на ударную позицию, но его остановил боковой арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
12 Как только "ткачи" не пытаются переломить ход поединка, но ничего у лионцев не получается. "Бордо" на своей половине поля действует очень спокойно и надёжно.
11 Отметим активность в стартовый отрезок поединка Людовика Обраньяка, который в последних матчах смотрится очень здорово в составе "Бордо". Так что польский футбоилст значительно усилил состав жирондинцев в зимний трансферный период.
10 "Бордо" в целом имеет как территориальное, так и игровое преимущество. Однако полузащита жирондинцев частенько ошибается в центре поля. Вот и сейчас Ярослав Плашил неудачно сыграл в районе центрального круга.
9 Подопечные Реми Гарда едва ли не впервые в матче прорвались на половину поля соперника, в результате чего Бафетимби Гомис нанёс неплохой удар по воротам, но Седрик Каррассо в этом эпизоде сыграл надёжно.
7 "Бордо" организовал перспективную атаку через центральную зону, в результате которой Людовик Обраньяк увидел рывок Николя Мориса-Белеи, но форвард хозяев стартовал слишком поздно и за мячом не успел.
5 Жирондинцы продолжают владеть инициативой, однако пока мяч катается преимущественно в центре поля. Опасных моментов на первых минутах вообще не возникает. Соперники заметно опасаются друг друга.
4 Хозяева продолжают владеть инициативой на первых минутах. Вот и сейчас Микаэль Сиани забросил мяч на левый фланг, куда подключился Бенуа Тремулинас, однако защитник не сумел добраться до мяча, который полетел слишком сильно.
2 Футболисты "Бордо", которые к этому матчу подошли в качестве фаворита, активно начали поединок и уже успели провети атаку на ворота Уго Льориса. Правда, первая попытка жирондинцев завершилась неудачно.
1 Матч начался.
Решающая серия "Бордо" продолжается. После чудо-матча в Лилле жирондинцам придется померяться силами с другим записным грандом Лиги-1. От "Лиона" нынче осталось только громкое имя. "Ткачи" играют через не могу: у них нет глубины состава, коллектив явно находится в подавленном настроении. Впервые за 15 лет "Лион" рискует оказаться за бортом Лиги чемпионов. Одним словом, команда Реми Гарда находится на грани кризиса. Правда, среди недели ей удалось одержать важнейшую в психологическом плане победу над АПОЕЛом. Несмотря на это фаворитами матча остаются жирондинцы. Франсису Жийо ценой неимоверных усилий удалось поставить команде игру, а ряд удачных трансферов (Мариано и Обраньяк) залатал дыры в составе. В случае победы над "Лионом" "Бордо" еще на шаг приблизится к достижению главной цели на сезон – попаданию в зону Лиги Европы.
Здравствуйте! На стадионе "Шабан-Дельма" в 24-м туре чемпионата Франции сыграют "Бордо" и "Лион". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Эрве Пиччирийо (Мартик). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
БОРДО
Седрик Каррассо
Бенуа Тремулинас
Людовик Сане
Мариано Феррейра
Марк Планюс
Микаэль Сиани
Йоан Гуффран
Ландри Нгемо
Ярослав Плашил
Николя Морис-Белеи
Людовик Обраньяк
Запасные:
Абдулайе Кейта
Матье Шальме
Флориан Маранж
Грегори Сертич
Фахид Бен Халфалла
Жюсси
Давид Бельон
 
ЛИОН
Уго Льорис
Антони Ревейер
Бакари Коне
Мамаду Дабо
Самуэль Умтити
Гуеда Фофана
Максим Гоналон
Ким Чельстрем
Мишель Бастос
Александр Лакасетт
Бафетимби Гомис
Запасные:
Реми Веркутр
Али Сиссоко
Крис
Сиди Коне
Эдерсон Онорато
Джимми Бриан
Лисандро Лопес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012