LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 33-й тур.

3 марта. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Владислав Безбородов (С.Петербург).

 

ЛОКОМОТИВ - КУБАНЬ
2:0

 

Майкон, 5 (1:0), Кайседо, 44 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Да, пожалуй, ключевыми моментами в этом матче был незабитый пенальти и моментально забитый гол. Развернись ситуация чуть по-другому и во втором тайме пришлось бы понервничать москвичам, чтобы добиться нужного результата. Ну, а "Кубань" совсем не удивила. Посмотрим, как она будет играть дома.
+4 Даже чуток переиграли команды, но только чуток. Свисток. Матч окончен.
+3 !!! Беленов не дает сделать дубль Кайседо!!! Отличный пас выдали Фелипе на линию штрафной строго по центру, но удар с левой от форварда парирует в сторону голкипер "Кубани".
+2 Навесил с левого корнера Ионов, но точно на 11-метровую отметку, где снаряд забирает в руки Беленов.
+2 Кулик вроде как отчаянно сражается, но что-то качество хромает... Ворвался слева от центра в штрафную Владислав и пробил со своей левой, но угодил в защитника. Еще угловой.
90 Все-таки 3 минуты решает добавить Безбородов... Не жалеет игроков, так хоть поле пожалел бы.
89 Вообще, к такому матчу время добавлять вредно. Это не "Манчестер Юнайтед"...
88 Навес с левого корнера в центр штрафной, но там довольно легко выносят сферу. Повторный заброс с левого фланга идет в руки Гильерме.
88 Цораев пробует забить хотя бы гол престижа. Пробивал по центру Давид метров с 25, но снаряд угодил в кого-то из красно-зеленых. Угловой.
87 Был шанс у Ибричича исправиться, когда получил пас в штрафную с правого угла этой самой штрафной, но малость завозился, начал разворачиваться... Откинул назад мяч Сенияд и Майкон пробивал, но в защитника.
86 ! Симпатично! Ионов пробил с этого стандарта с правой, пытаясь закрутить мяч в левую "девятку". Гильерме как-то выпрыгнул поздно, но снаряда коснулся. А вот рефери этого не заметил, поэтому удар от ворот.
85 И за свой фол получает предупреждение Ибричич. Напомним, что Букур тоже так отметился. Даже фолы похожи.
84 Маркос очень старается быть полезным команде. Падает игрок после фола от Ибричича у правого угла штрафной. Безбородов все видит.
82 Вроде как пробуют краснодарцы что-то создать, но даже из штрафной не получается попасть по воротам. Заброс в центр, после чего следует скидка на правый край, где прибежавший Цораев сильно лупит по снаряду - куда-то на трибуны.
81 Широко сейчас развернулась атака "Кубани". С правого фланга пас на левый, где Кулик ждал этого паса, но с правой не выкрутил мяч в дальнюю "девятку". От ворот.
79 Красиво сейчас пяткой оставил мяч Шишкину кто-то из партнеров. Роман навесил в центр штрафной, но там никому из его партнеров пробить не получилось.
78 Тут же на кураже чуть не провели хорошую атаку кубанцы. Маркос и Букур по центру обыгрывались в касание низом, но на итоговый удар так никого вывести и не получилось.
78 Есть замена и у "Кубани". Давид Цораев выходит вместо Траоре. Мда. А кто в нападении будет играть?
77 Вот и третья замена от Коусейру. Ибричич выйдет вместо Оздоева. Да, Сенияду надо показывать ультрафутбол, чтобы попасть в основу.
75 Неплохая подача с правого фланга в расчете на то, что Сычев поборется в воздухе, но Дмитрию не дают добраться до снаряда. Неужели этот счет всех устраивает?
74 Спокойно докатывают эту игру красно-зеленые. Результат фактически в кармане, потому что "Кубань" никак не может перестроиться и наиграть хотя бы на один гол во втором тайме.
72 А вот здесь не поняли друг друга Сычев и Сапатер. Дмитрий с правого угла штрафной показал, что будет бить, а сам отдал пас в центр на Альберто. Испанец выкатывал мяч по центру на ход, но Сычев почему-то не побежал.
70 Такое впечатление, что не понимают друг друга Уренья и Траоре. Маркос дает пас в одну сторону, а вот Ласина бежит в другую... Связка пока не работает.
69 Немного смешно. Договорились разыграть этот стандарт "железнодорожники", но не поняли, что будут разыгрывать. Сапатер покатил мяч налево в центр на Шишкина, тот сделал пас на правый край штрафной, кажется, на Сычева, но от пятки игрока "круглый" снова оказался у Сапатера, который навесил во вратарскую, но в руки Беленову.
68 Букур тут же отмечается! Цепанул он рукой Майкона, который уходил с правого фланга, поэтому моментально награждается карточкой. Кстати, на Семшова Букур похож, если вскользь так смотреть...
66 Вот только сейчас замена у "Кубани". Вместо Бугаева выходит Георге Букур. А половина тайма уже позади...
66 Опять Маркос пробивает по воротам издали справа от центра метров с 25, но очень и очень неточно. Все равно дают бить москвичи. Дают.
65 Нет, совершенно ничего не изменилось на поле даже с выходом на новых игроков. А вот Букур вроде еще не появился. Или замену не показали?
63 А вот Букуру не дали выйти на поле. И опять виноват тейп. Не того цвета он оказался у Георге.
62 Тем временем, двойная замена у "Локо". Вместо Торбинского и Павлюченко выходят Сапатер и Сычев.
61 Два удара следует в сторону ворот Гильерме, причем если первый выстрел Маркоса с правого угла штрафной был заблокирован, то повторный прошел уже мимо правой штанги. Дали пробить.
60 И опять подзатухла сейчас у нас игра. "Кубань" попробовала поднажать, но пока что неудачно. Нужны замены, которые сейчас последуют. Букур там на бровке.
57 Втроем на четверых сейчас вылетали гости. Уренья отдал по центру на Траоре, который не стал разворачиваться, а покатил чуть левее центра на Маркоса. Снаряд почти был перехвачен защитником, но отскочил точно на ногу Маркоса, а от него уже киперу. Будь помягче - можно было и пробивать слету.
56 Пробуют по-разному атаковать гости. Навес с правого фланга в центр штрафной, где было сразу три краснодарца. Главным адресатом был Траоре, но мяч выбил Беляев.
55 Ошибочный офсайд сейчас поднимают Траоре по левому краю штрафной. В касание отправлял на него мяч партнер, но лайнсмен решил перестраховаться. Жаль, могло быть интересно.
54 Тарасов попробовал разрядить свою пушку по центру метров с 25-27, но пока что мимо цели. После подбора пробивал Дмитрий, а не в результате комбинации.
52 Хорошо заряженные на борьбу вышли после перерыва кубанцы. Стык в центре поля оказался в пользу гостей. Быстрая атака развернулась по центру, но пас направо на Ионова был неточен. Алексей что-то предъявляет партнеру...
50 Павлюченко сносят сейчас на половине поля "Кубани". Зелао сфолил. Безбородов дает стандарт.
49 Какой-то хитрый проникающий пас внешней стороной стопы пытался сделать по центру в штрафную Оздоев, но партнеры разбегались по сторонам. В итоге, получился тычок мяча в руки киперу.
48 Лежит и корчится от боли на газоне кто-то из игроков "Кубани", но рефери встречу не остановил. Секунд через 15-20 сам поднялся футболист. Игра пока в центре поля.
47 Торбинский с надеждой смотрел сейчас на Безбородова после того, как подтолкнул его Козлов при забеге. Нет, рефери показывает на удар от ворот. Спорить Торбинский не рискнул - карточка уже есть.
46 Быстро сбегали в атаку кубанцы. Траоре получил пас удобно по центру от Уреньи, развернулся, но не увидел продолжения Ласина, поэтому пальнул с левой метров с 25 по дуге. Точно в руки Гильерме.
Вроде как без замен в перерыве. Хотя от Петреску их можно было ждать. Второй тайм.
Вот теперь кажется, что игра сделана, потому что очень уже заряженной на ничью приехала "Кубань". Сидели они в обороне, сидели и даже высидели свой пенальти, но забить не смогли, а потом сразу же получили второй мяч. Петреску надо кардинально перестраивать игру.
45 Даже если и добавил минуту Безбородов, то она прошла в празднованиях. Перерыв.
44 !!! Не забиваешь ты? Дальше вы знаете. Кайседо воспользовался неразберихой в центре обороны "Кубани". Мяч отскочил от кого-то из центрдефов точно на ногу Фелипе, который по центру ворвался в штрафную и в падении с левой пробил мимо Беленова метров с 9.
44 ГООООЛ!!! Кайседо, 2:0
43 1-1 по карточкам. Это Маркос Уренья от большого желания толкнул на всем ходу Тарасова, который силой воли удержал себя в руках, хотя взглядом почти уничтожил сопернику.
42 !!! Берет!! Ласина Траоре подошел спокойно к мячу и с левой направил его под левую штангу, но как-то очень слабо и очевидно. В прыжке парирует снаряд Гильерме и тут же его накрывает.
41 !!! Вброс аута с правой бровки был не особо точным, но снаряд все-таки остался у кубанцев. Ионов покатил мяч на правый угол штрафной, где Торбинский чуток цепанул Маркоса, который с желанием упал. Карточка и пенальти!
41 !!! Пенальти!!
41 Козлов подключился по правому краю в атаку, получил мяч почти у лицевай, но смог прострелить в центр. Вынос.
40 Зелао со своей половины начал атаку по центру, отдав пас метров на 30 вперед на Уренью. Маркос, в свою очередь, переправлял снаряд дальше на Траоре, но не прошло.
38 Жавнерчик сейчас шнурует бутсы, причем делает это он на поле, задерживая ввод мяча в игру. Я что-то не понял, "Кубань" выигрывает или все-таки "Локо"?
37 Павлюченко пробил по уходящему мячу после паса с левого фланга. С правой с оттяжкой пальнул Роман, но снаряд соскочил с ноги и ушел сильно правее створа.
36 Траоре сейчас, пользуясь своим ростом, насел на Давыдова в чужой штрафной и тем самым сфолил. Разводит руками ивуариец, но Безбородов рассудил все верно.
34 Красиво, красиво сейчас в касание играли по правому флангу москвичи. Кайседо на Оздоева, а тот в штрафную на ход Павлюченко, но Роман не добрался до сферы.
33 Казалось, что быстрый гол должен вскрыть игру, но так не получилось. "Кубань" обороняется очень строго и большими силами, а вот "Локо" свой гол уже забил, поэтому события не форсирует.
31 Торбинский подал с этого стандарта с левого края в штрафную, но там центрдефы "Кубани" разбираются. Следует вынос и пробивает влет после подбора Оздоев. Мимо.
30 А сейчас отмашку со стороны Зелао фиксирует рефери. Янбаев рванулся по левому флангу, но защитник случайно сыграл против него локтем и угодил в лицо. Намеренно это не было, поэтому без карточки, но стандарт с левого края.
29 Снова стандарт метров с 30 справа от центра, но на этот раз решили подать в штрафную. Мяч пошел после навеса на левую штангу, где Армаш тянулся к нему рукой, но так и не достал на свое счастье. От ворот.
28 После вброса аута с правой бровки Кулик шел на мяч, но зацепил его чуток сзади Торбинский. Безбородов свистит. Опять штрафной.
26 Снова Торбинский - и снова удар. По центру Тарасов отдал на своего тезку. Торбинский прицелился и с левой заряжал метров с 25, но сильно выше.
25 Следует атака "Локо" и Торбинский, который уже перебрался на правый край, принимает решение бить метров с 23, но в створ не попадает. Мимо правого нижнего угла.
24 С 30 метров приняли решение бить краснодарцы. Это Фидлер приложился с левой, но угодил прямо в "стенку". Подбор остался за гостями, но отбросили мяч до Беленова.
24 Тарасов пошел в очень резкий подкат против Траоре справа от центра для атаки "Кубани". С такой дистанции можно и пробить, а можно и разыграть...
23 В контратаку быстро развернулись хозяева. Торбинский теперь уже побежал направо, а с мячом был Шишкин, который с правого угла штрафной не отдал пас Дмитрию на ход, а подавал в штрафную. Выбивает Фидлер.
21 После розыгрыша стандарта то ли в офсайд попадает Траоре у чужой штрафной, то ли подтолкнул он там кого-то. Повтора не показали. Мяч у "Локомотива", который, напомню, уже забил, поэтому может позволить себе никуда не спешить.
20 Малость тягучая игра. Торбинский по левому флангу никак не может найти себя и партнеров, приходится переводить в центр. Там следует потеря, приходится фолить уже против Кулика кому-то из москвичей.
19 Уренья сейчас сфолил в атаке, наступив сзади на ногу кому-то из соперников. Бугаеву уже можно не спешить на передачу. Свисток Безбордова. Москвичи пробьют стандарт.
18 Бугаев прорывался вперед по правому краю штрафной, чтобы открыться на пас партнера, но то ли сильно было, то ли неудачно принял снаряд Роман. В общем, от ворот.
17 Ионова не было почти заметно до этой минуты. Там штрафной какой-то заработали краснодарцы и Алексей подал с левого края, но очень сильно и неточно. От ворот.
16 Теперь уже Уренья занимается своим привычным делом. Маркос подстерег пас от партнера на дуге чужой штрафной, получил с левой бровки передачу и пробил почти без прессинга со стороны защитников, но в руки Гильерме.
14 Опять и опять напрягают защитные порядки москвичи. Павлюченко по центру тянул мяч, полез в борьбу и снаряд потерял, но на подборе оказались свои. Оздоев метров с 24 пальнул низом, но точно в руки Беленова.
13 Поддавливают красно-зеленые и это заметно. Еще один корнер сейчас сообразил Оздоев по правому флангу. Но навес в центр штрафной был неточным. Выбили мяч кубанцы.
12 ! Майкон хотел вернуть должок! С правого угла штрафной катил он мяч к центру на врывавшегося туда Павлюченко. Роман развернулся и пробивал метров с 13 с левой в правый нижний, но Беленов на самой ленточке зафиксировал сферу.
11 Еще один приличный дальний удар за авторством Артема Фидлера. Метров 35 было до ворот чуть справа от центра, но игрок приложился с оттяжкой и Гильерме пришлось вытаскивать сферу из своего правого нижнего угла. Опять отбивает перед собой, но тут же накрывает.
10 Зелао сейчас перед своей штрафной ошибся и подарил снаряд Кайседо, но Фелипе вроде как малость опешил и не смог воспользоваться оплошностью. Заиграли.
9 Торбинский что-то там финтил с мячом по левому флангу, но не смог сделать нацеленный пас или удар. Отбросил снаряд назад на Тарасова, который навесил на правый край штрафной, но неточно.
8 Резвое начало все-таки не задало темп матчу. Теперь вот в центре поля преимущественно идет игра, но кубанцы больше жмутся к своим воротам, чем пытается пользоваться "Локо".
6 Неплохой ответ почти сразу же удался кубанцам. Дальний удар в правую "шестерку" забирает Гильерме, но не без помарки. Чуток отпустил мяч кипер, но тут же накрыл.
5 !!! Быструю контратаку по центру теперь уже разогнал Павлюченко, который сделал аккуратный пас на правый край штрафной на Кайседо. Фелипе перебрасывал мяч через кипера, но тот отбил корпусом. Снаряд отскочил на Майкона, который с правого края штрафной пробил под левую штангу мимо успевшего встать кипера и защитника на линии ворот.
5 ГООООЛ!!! Майкон, 1:0
4 А вот Траоре, который принял сейчас снаряд у левого угла штрафной, не смог толком развернуться и пробить или отдать пас. Потеря.
3 Сильный навес с левого корнера, но мяч зависает в воздухе, отскочив от чьей-то головы. Беленов спокойно вытягивает руки и забирает "круглого" себе.
3 Первый угловой. Это Кайседо получил пас по центру, но до ворот было далеко. Фелипе прикрыл снаряд корпусом, продавил почти трех защитников и прорвался в штрафную, но выбили снаряд из-под ноги за лицевую.
2 Больше мячом владеют хозяева, но пока что только на своей половине поля пасуются красно-зеленые. Очень спокойное начало.
1 Не особо пока впечатляет газон на стадионе в Черкизово. Наверное, если бы играли против "Атлетика", то поле вообще убили бы. И так трава не везде.
С центра разыграли кубанцы. Вперед!
Мда... На стадионе, наверное, процентов 30 всего мест занято, а то и меньше...
Звучит гимн Российской Федерации.
Задерживаются команды в подтрибунном помещении. Тейп неправильного цвета вроде намотан на ноге кого-то из кубанцев.
Итак, очень атакующий состав определяет на игру Коусейру. Петреску же будет играть в два нападающих, при этом на скамейке у обоих тренеров фактически нет равной замены для своих форвардов. Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга выведет команды на поле. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Отметим, что 8 матчей между этими командами вместили в себя только одну ничью. 4 раза победу праздновали москвичи и трижды виктория улыбалась краснодарцам. В общем, никаких значимых серий нет, но при этом красно-зеленые выиграли 3 последних противостояния, а ничья была только 5 матчей назад. Итак, "Локо" на 6-й позиции с 53 баллами, а "Кубань" отстает на 3 очка. При своей победе подопечные Коусейру обходят "Рубин", а при поражении могут опуститься на 7-8-е место. Кубанцам выше 6-7-й строчки скакнуть не получится. "Железнодорожники" забили 50 голов (5-й показатель), а пропустили 34 (6-7-е места вместе со "Спартаком"). Подопечные Петреску удерживают 3-ю строчку по надежности обороны (30 голов), но при этом обладают худшей результативностью вместе с "Анжи" в первой восьмерке (40 голов). В последних 6 матчах РФПЛ "Локо" выиграл лишь дважды, потерпев 3 поражения и сыграв вничью с ЦСКА. Команда ведет 4-матчевую безвыигрышную серию. На сегодняшний поединок дисквалифицированы Да Кошта и Глушаков. Что же касается краснодарцев, то здесь дисквалифицирован Тлисов. Кубанцы сыграли вничью 3 последних поединка из 6, проиграли еще две встречи и выиграли лишь однажды в городском дерби. Безвыигрышная серия насчитывает 3 матча.
Московский "Локомотив" и краснодарская "Кубань", которые сойдутся во втором столичном матче, представляют нижнюю часть первой восьмерки. У команд отличные шансы, чтобы зацепиться за зону еврокубков, но вот возможности подняться на пьедестал почти что нет из-за очень большого очкового отставания от лидеров. Однако в розыгрыше 36 баллов, поэтому все может поменяться и не раз. Какой из этого следует вывод? Надо пытаться набрать очки в каждом поединке и с любым соперником. Только так по итогу можно на что-то претендовать. Разозленный досадным поражением в Бильбао "Локомотив", скорее всего, постарается смять южную команду, чтобы реабилитироваться перед болельщиками. Особенно должен стараться Роман Павлюченко, который должен появиться в старте, если ему позволит здоровье (за сборную-то Рома не сыграл из-за простуды что ли). "Кубань", которая в зимний период рассталась с рядом основных игроков (Нэ, Варга, Давыдов, да тот же Будаков) смогла сделать качественные приобретения в средне-атакующую линию. Два питерца - Соснин и Ионов - переехали из разных команд, но друг друга должны знать. Алексей уже отлично проявил себя на сборах. Посмотрим, как дело пойдет в официальных матчах. Сказать что-то однозначное по этой игре довольно сложно. Возможны все варианты, но тем интереснее будет понаблюдать за этим противостоянием.
 
ЛОКОМОТИВ
Маринато Гильерме
Ренат Янбаев
Тарас Бурлак
Максим Беляев
Роман Шишкин
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Торбинский
Магомед Оздоев
Фелипе Кайседо
Роман Павлюченко
Майкон
Запасные:
Александр Фильцов
Ян Дюрица
Максим Григорьев
Альберто Сапатер
Сенияд Ибричич
Владислав Игнатьев
Дмитрий Сычев
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Артем Фидлер
Роман Бугаев
Игорь Армаш
Алексей Козлов
Зелао
Максим Жавнерчик
Владислав Кулик
Алексей Ионов
Маркос Уренья
Ласина Траоре
Запасные:
Богдан Карюкин
Борис Ротенберг
Антон Рогочий
Михаил Комков
Антон Соснин
Давид Цораев
Георге Букур


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012