LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 33-й тур.

6 марта. Пермь. Стадион "Звезда".
Судья - Сергей Карасев (Москва).

 

АМКАР - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
2:1

 

Пеев, 6 (1:0). Белоруков, 58 (2:0), Петров, 69 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился на славу. В отличие от весьма скучного первого обе команды показали хороший футбол. Особенно хочется отметить подопечных Миодрага Божовича, которые сыграли весьма четко и одержав в итоге победу. Любите футбол!
+3 И все!!! Звучит финальный свисток Карасева!
+2 Заброс в штрафную "Амкара"! Но Нарубин выпрыгивает выше всех и забирает мяч! Остается лежать Сергей на газоне, неудачное столкновение в этом единоборстве произошло с игроком самарцев.
+2 Пеев уходит с поля. Вместо него выходит Блажович.
+1 "Крылья" сейчас попытаются сделать навал. А Божович делает последнюю замену.
90 Три минуты добавлено к основному времени матча.
89 Глеб разыгрывает мяч с ближним, Рене навешивает в чужую штрафную, пермяки отбиваются и сразу же бегут в контратаку! Сбивает Волкова! Свисток Карасева молчит. Сираков подбирает мяч, но его теряет.
88 Первая желтая карточка игроку "Амкара". Коломейцев его заработал.
87 Перекладина!!! Сираков подавал в штрафную, где Бурмистров подставлял свою голову и мяч, казалось, уже летел в ворота, но встретил на своем пути перекладину!!!
87 Уходит с поля новобранец "Амкара" Якубко, выходит на его место Радомир Джалович.
86 Двойная замена готовится у пермяков. А тем временем Карасев фиксирует фол на пермском футболисте. Цаллагов грубовато сыграл против Якубко.
85 Проход по левому флангу Петрова венчался неплохой подачей, но Аппаев был на ближней штанги, а мяч полетел на дальнюю.
84 Яковлев разыграл мяч с углового фланга с Приемовым, тот слишком долго готовил удар и его накрыли игроки "Амкара".
83 Прибежал помогать ему Мияйлович, но не смог он этого сделать! Не дали ему пройти защитники крыльев.
82 Аппаев играет на Глеба, тот проходит немного вперед и получает по ногам! Штрафной быстро разыграли самарцы, но пермяки перехватили неточную передачу и сразу же бросают вперед Якубко!
81 Лежит на газоне Приемов. Получил он травму в игровом столкновении, но уже поднимается он с газона. Все в порядке. Игра может быть продолжена.
80 Петров получает желтую карточку за грубую игру! Никаких вопросов, двумя ногами вперед подкат не делается.
79 Приемов здорово навернул одного из соперников! И отдавал хорошую разрезающую передачу Глебу, но мяч попал тому в пятку и атака застопорилась.
78 Самарцы заработали штрафной около центрального круга, мяч потеряли, но и пермяки не смогли довести его до ворот! Уже Таранов начинает атаку гостей.
77 Штрафной по центру ворот в 25 метрах от них пробивал Васильев! Веремко забрал мяч.
76 Как сейчас не забили "Крылья"!!!! Глеб отдал великолепную передачу по центру на Петрова, но тот слишком слабо правой ногой отправлял мяч в ворота! Нарубин здорово сыграл в этой ситуации, забрав мяч!
75 Пермяки зарабатывают угловой. Снова Васильев у мяча. Подача! Удар!!! Новакович выиграл второй этаж и наносил опасный удар головой! Но Веремко выручает свою команду!
73 Якубко обрабатывает мяч в чужой штрафной, отдает его Бурмистрову, тот уже заносит ногу для удара, но Таранов сферу у него вовремя выбивает!
72 Передача на левый фланг, где набирает ход Яковлев, но не успевает Павел за мячом, который уходит за лицевую.
71 Приемов принимает мяч, но тут же его теряет. "Амкар" переводит мяч направо, но вновь потеря. Глеб подбирает мяч у центрального круга и получает по ногам от Мияйловича. Штрафной.
69 Левым краем начали атаку "крылья", мяч в результате дошел до Петрова, который одним касанием пробросил его себе на ход, ворвался в штрафную и с 15 метров пробил по воротам Нарубина! Тот пропустил его под собой.
69 ГОЛ!!!!!!! Петров, 2:1.
68 Разгоняют на трибунах "волну". А вышедший на замену Бурмисторв метил в ближний угол! Мог Никита в третий раз огорчить Веремко.
67 Уходит автор первой голевой передачи Сергей Гришин. Его место на поле занимает Никита Бурмисторов.
66 Привезли себе контратаку самарцы после подачи углового, но Васильев слишком слабо и неточно послал мяч в сторону ворот Веремко.
65 Аппаев подбирает мяч в центральном круге, отдает его Верховцову, тот играет на Петрова. Подача и мяч пермяки выбивают на угловой.
63 Яковлев входит в штрафную хозяев! Бьет! И мяч попадает в голову Белорукову и уходит за лицевую.
62 Гришин опускает голову вниз и начинает набирать скорость! Бежит вперед, потом резко меняет курс и бежит уже назад! Передача на Пеева и тот с правого угла штрафной площади наносит удар по воротам Веремко! Вратарь не сплоховал.
61 Пеев перехватывает мяч на правом фланге, делает передачу налево, где мяч уже ждет Волков, но мяч у Сергея сошел с ноги, когда он пытался сделать навес в штрафную.
60 И снова опасно! Подача Васильева, мяч выбивает кто-то из защитников "Крыльев" и тут же на добивание подспевает Пеев, который наносит хлесткий удар! Мимо.
59 И снова "Амкар" с мячом. Заброс на Якубко и там Дмитрий Верховцов выбивает мяч на корнер. Может быть опасно.
58 Подача Васильева с углового, мяч приземлялся в середине вратарской. Веремко, почему-то предпочел остаться на месте, за что его наказал ворвавшийся в штрафную Белоруков, который вогнал мяч под перекладину с 3 метров!
58 ГОЛ!!!!!!! Белоруков, 2:0
57 Мияйлович зарабатывает угловой. Васильев будет подавать.
56 Момент у Якубко! Мияйлович отдал словаку передачу вдоль штрафной и Мартин правой ногой выкручивал мяч в дальний угол! Но защитники преградили путь сфере.
54 Ааааа... выдохнул стадион... Быстрая контратака самарцев, передача на Петрова, который одним касанием обработал мяч, а другим правой ногой с 17 метров направлял снаряд в дальний угол Нарубина! Мяч прошел мимо кипера, но и мимо ворот.
53 Назад играют пермяки. Нарубин сильным ударом отправляет мяч на чужую половину поля. Но там за него побороться некому.
52 Фол в атаке у гостей. Штрафной пробьет Сергей Нарубин. Разыгрывает с защитником и Белоруков отдает мяч на правый фланг.
51 Гришин очень здорово совершил проход по левому флангу, ворвался в штрафную и в лучших традициях большого и малого театра совершил падение в районе 11-метровой отметки. Карасев был рядом. Пенальти не дал.
50 Рене из центарального круга отдавал на активизировавшегося Яковлева, но Павел не смог переиграть своего оппонента. В результате, мяч потерян.
49 Неплохой ответ последовал от Крыльев. Рене и Яковлев разыграли "двоечку" на пятачке перед угловым флажком, последовал прострел в центр штрафной, но там игрок в черно-красной форме вынес мяч подальше.
48 Эх! Какой момент упустили пермяки! После подачи с углового Васильева кто-то из его партнеров замыкал этот навес на дальней штанги, но по сфере "амкаровец" не попал!!!
47 Контролируют мяч пермяки, но попытки продвинуться вперед жестко пресекаются защитниками гостей. Однаков, в одном из проходов им удается заработать угловой.
46 Второй тайм!!! Поехали!
Практически игру без моментов мы с Вами наблюдаем. Собственно, единственное что создали хозяева, так это ситуация в которой и был забит гол. Совсем не видно на поле Глеба, ждем от него большего.
+1 И все! Звучит свисток на перерыв!
+1 Старается Якубко. Поборолся Мартин за мяч на правом фланге, но забрать его себе он не смог.
45 1 минуту добавляет Карасев.
44 Штрафной в центре поля зарабатывают хозяева. Подача на Якубко, но слишком сильно. Форвард просто не успевает за мячом.
43 Глеб выдал неплохую передачу из центрального круга на правый край Цаллагову, но там уверенно в обороне действует Мияйлович, выбивая мяч в аут.
42 От левого края штрафной с 20 метров наносил удар Коломейцев. Выше ворот прошел мяч.
41 Первая замена у нас готовится. Джозеф Ди Кьяра появляется на поле. Меняет он Романа Воробьева.
40 5 минут осталось до перерыва. Ударный отрезок выдали пермяки, могли они удваивать счет, но немного не повезло!
39 Ах какая подача! Мияйлович принял мяч точно на свою голову и, казалось, что уже посылает его в ворота! Но не тут-то было! Круглый прокатился по линии ворот и пошел своей дорогой дальше!
38 Павел Яковлев зарабатывает желтую карточку за фол против Сиракова на углу штрафной площади "крыльев". Васильев у мяча.
37 Продолжает атаковать "Амкар"! Угловой зарабатывают пермяки, но самарцы отбиваются без особых проблем.
36 И тут же опасная ответная атака пермяков!!! Волков получил отличную разрезающую передачу от Гришина, вышел один на один с Веремко, но белорусский вратарь сумел отвести угрозу от своих ворот!
35 Аппаев! Хорошая передча Цаллагова с правого фланга и Аппаев опередил Белорукова и головой пробил по воротам Нарубина! Но вратарь выручил своих партнеров!!!
34 Божович выходит на границу технической зоны. Подсказывает что-то своим игрокам. Внешне пока что спокоен Миодраг. Собственно, что ему беспокоится.
33 Коломейцев получил мяч по центру ворот метров в 20 от них от своего партнера и тут же нанес удар с левой ноги! Однако он вышел не точным и мяч прошел мимо ворот.
31 Почаще с мячом стали играть "Крылья". Однако создать что-нибудь по-насоящему опасное у ворот Нарубина им не удается.
30 Нарубин начинает атаку своей команды, отдавая передачу ближайшему защитнику Мияйловичу, тот играет на Сиракова, который делает рискованную передачу поперек поля! Чуть не перехватили самарцы.
29 Наконец-то увидели в действии Глеба! Именно он с центра поля начал атаку своей команды, отдава передачу на Цаллагова, который пройдясь по правому флангу выполнил отличную подачу в штрафную! Яковлев должен был замыкать на дальней штанге, но его опередил Пеев, выбив мяч на угловой!
28 Нарубин переводит мяч на половину поля самарцев. Таранов выигрывает борьбу на втором этаже и выносит мяч подальше от своих ворот. Впереди за мяч уже боролся Аппаев, но забрать его в свои ноги Хызыр так и не смог.
27 Опасно! После подачи со штрафного Якубко головой с 9 метров посылал мяч в ворота, но круглый разминулся со штангой в считанных сантиметрах! Веремко на удар даже не среагировал!
26 Якубко падает на правом фланге атаки. Таранов сфолил таранного форварда. Штрафной под большим углом к воротам и в 27 метрах от них назначил Карасев.
25 Фол в нападении у "Крыльев". Аппаев немного перестарался, подняв ногу выше головы соперника.
24 Неплохо подавал со штрафного Гришин, но первыми на мяче в центре штрафной, куда прилетел мяч оказались самарцы. Отбились гости.
23 Горчичник получает Рене за подкат двумя ногами вперед. Грубо сыграл француз, так что заслуженная карточка.
22 Пока что без опасных моментов идет игра. "Крылья" немного выровняли игру, отодвинув ее от своих ворот.
21 Новакович выцарапал мяч у Приемова вблизи своей штрафной и тут же выполнил передачу на Якубко, но Мартин нарушил правила,подтолкнув Ивана Таранова.
19 Таранов перепасовывается с Рене, и делает длинный пас на Аппаева, но юный форвард за мяч зацепиться не смог. Да, заметно отсутствие Корниленко у самарцев.
18 Владимир Приемов в третий раз решился на удар метров с 24. Но снова слабовато, Нарубин такие мячи берет, как семечки щелкает.
17 Таранов ошибся выполняя диагональ с левого края обороны, последовал перехват со стороны пермяков, но гости тут же сфолили. Любезные "амкаровцы" мяч отдали так же, как и получили.
16 Начал атаку своей команды ударом от ворот Нарубин. Мяч принял Гришин на левом фланге, но снова выполнить подачу у Виталия не получилось.
15 Сираков отдавал передачу на Якубко, но тот мяч принять не смог, проиграв борьбу защитникам гостей.
14 Прессингуют пермяки. И в результате следует перехват, после ошибки Воробьева, передача на край, где уже подключился Гришин, но подача у 5-го номера не получается и мяч уходит за лицевую.
13 Верховцов в подкате выбивает мяч в аут. Сираков бросает его на Волкова, тот на Васильева и мяч после его подачи попадает в грудь игроку самарцев и вновь уходит за боковую.
12 Перепасовка Веремко, Таранова и Верховцева в обороне гостей, никак не могут самарцы нащупать продолжение атаки.
11 Достаточно много болельщиков на стадионе, очень хорошо слышно, как они поддерживают свою любимую команду.
10 Крылышки ответили проходом по правому флангу, мяч дошел до Аппаев, который слета из-за пределов штрафной пытался поразить ворота Нарубина. Мимо.
9 Якубко неудачно принимал мяч, в результате обработки нанес травму Таранову новобранец пермяков.
8 Продолжает давить "Амкар". Очередной проход по правому флангу, навес, но никто из пермяков до мяча не дотянулся.
6 Проход по левому краю Гришина, который продавил Цаллагова завершился прострелом Виталия вдоль штрафной площади. Где должен был забивать Коломейцев, но его защитник крыльев завалил на газон, однако мяч прошел дальше, где его принял Пеев и с 10 метров положил его в нижний угол.
6 ГОЛ!!!!!!!!!!Пеев, 1:0.
5 Правым краем атаковали пермяки, но в последствии мяч переместили налево, где его принял Мияйлович и получил по ногам серб. Штрафной с левого угла подали хозяева, но снова мяч в руках Веремко.
4 В 27 метрах от ворот гостей установлен мяч был. Васильев выполнил подачу со стандарта, но Веремко уверенно сыграл на выходе и забрал снаряд в руки.
3 А вот и первый удар по воротам! Владимир Приемов получил мяч на левом фланге, прошел с ним метров 15 и с правой ноги с правого же угла штрафной площади нанес удар по воротам соперников. Нарубин без особого труда забрал этот мяч.
2 На левом фланге обороны "Амкара" разворачивается борьба. Следует серия взаимных ошибок и в результате пермяки зарабатывают штрафной. Белоруков делает передачу на Волкова, но того опережает защитник самарцев.
1 Стартовый свисток судьи! Погнали!!!
Прозвучал футбольный марш. Теперь над стадионом "Звезда" звучит Гимн Российской Федерации.
Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Андрей Кобелев поделился своими ожиданиями от предстоящего матча в Перми: "У них один и тот же состав играет на протяжении пяти-шести лет, плюс они взяли Якубко. Я думаю, никаких секретов там не будет – играй на Якубко и побежали. Никаких секретов у "Амкара"-то нет. Единственное, это синтетика. Это поле, которое уже непригодно, потому что там играет кто попало – и они, и женская команда, и детская школа. Уже непонятно кто. И ещё проблема — это, естественно, мороз. Если мы должны там играть, значит, мы должны готовиться. Мы должны быть готовы и к синтетике, и к морозу, поэтому будем сейчас почти неделю тренироваться на синтетике в Москве"
Пермяки зимой не проявили большой трансфертной активности, но оно и неудивительно: после завершения прошлогодней части чемпионата страны команда оказалась на грани смерти. Однако она выжила, и будет биться за сохранение прописки в Премьре-лиге. Ту же самую задачу решают и самарцы, которые в зимнюю паузу укрепились более основательно. Чего только стоит появление в "крылышках" Александра Глеба. В Перми во вторник ожидается не самая футбольная погода, однако болельщикам на стадионе "Звезда" обещан горячий чай. Согреет ли пришедших на стадион людей сама игра, покажет лишь матч. Скорее всего, он будет напряженным и боевым, но вряд ли зрелищным: очки в решающей части турнира важнее качества игры. Обе команды имеют по одной потере из-за дисквалификации: у хозяев не сыграет Черенчиков, а у гостей – Корниленко.
К заключительной части первенства и те, и другие подошли с одинаковым количеством набранных очков - по 31. У команд одинаковы практически все показатели: количество побед и поражений, ничьих, и даже разница мячей едва не совпала: -18 у уральцев и -21 у волжан. Имея такой расклад на руках, скорее всего, стоит ожидать ничейный исход этого противостояния. Но футбол есть футбол и здесь возможны различные расклады.
Добрый вечер, друзья! Сегодня на стадионе "Звезда" в рамках 33-го тура сойдутся пермский "Амкар" и самарские "Крылья Советов". Этот матч будет завершать программу первого игрового дня после зимнего перерыва. Обо всех самых интересных событиях этой встречи буду рассказывать Вам я, Константин Лицин.
 
АМКАР
42. Сергей Нарубин
3. Никола Мияйлович
14. Захари Сираков
21. Дмитрий Белоруков
5. Виталий Гришин
7. Георгий Пеев
13. Митар Новакович
17. Константин Васильев
19. Александр Коломейцев
8. Сергей Волков
26. Мартин Якубко
Запасные:
1. Роман Герус
25. Сергей Гаращенков
50. Михаил Смирнов
6. Марко Блажич
11. Радомир Джалович
18. Никита Бурмистров
43. Евгений Тюкалов
 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
82. Сергей Веремко
4. Иван Таранов
81. Дмитрий Верховцов
83. Стив Жозеф-Рене
8. Владимир Приемов
13. Александр Глеб
46. Ибрагим Цаллагов
84. Роман Воробьев
91. Павел Яковлев
98. Сергей Петров
90. Хызыр Аппаев
Запасные:
35. Денис Вавилин
3. Дмитрий Молош
21. Дмитрий Голубев
45. Алексей Концедалов
7. Антон Бобер
20. Джозеф Ди Кьяра
89. Максим Палиенко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012