LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 1/8 финала, ответный матч
(результат первого матча 1:0)

16 марта. Пирей. Стадион "Георгиос Караискакис".

 

ОЛИМПИАКОС - МЕТАЛЛИСТ
1:2

 

Маркано, 15 (1:0), Вильягра, 81 (1:1), Девич, 86 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Похоже подсели физически футболисты "Олимпиакоса" в концовке матча и в полной мере воспользовались этим "металлисты". На характере завоевали себе путёвку в 1/4 финала, с чем мы и поздравляем всех фанатов харьковского футбола и желаем "Металлисту" удачи в следующих стадиях. Текстовую трансляцию этого захватывающего поединка для вас провёл я, Владимир Щербань. До свидания.
ВСЁ! "Металлист" в 1/4! Фантастический матч мы с вами посмотрели. Браво "Металлист"!
+4 Шавьер бьёт выше ворот, и очень опасно отвечают хозяева - едва до мяча Джеббур не добрался. Аут для хозяев. Последние секунды матча!
+3 Тактическая замена. Вместо Бланко выходит Руслан Валяев.
+2 Штрафной зарабатывает Вильягра возле чужой штрафной. На руку это "Металлисту". 2 минуты до конца!
+1 МОМЕЕЕНТ! Нужно было решать сейчас. 3 в 3 атака и Соса из пределов штрафной площади бил в ближнюю девятку - неточно.
90 4 минуты добавлено!
90 Соса получает жёлтую. Грубо сбивает игрока "Олимпиакоса".
89 АЙАЙАЙ! Три в одного выход, Девич жадничает и решает сам завершить эпизод - Медьери спасает команду и переводит мяч на угловой. Мог ставить точку в матче Девич.
88 Ну и теперь не нужно никуда бежать гостям, нужно спокойно доиграть оставшиеся минуты.
86 После подачи углового ошибся Медьери и в сутолоке затолкал мяч в ворота Марко Девич! Исправился форвард! Теперь именно "Металлист" в четвертьфинале!
86 ГОООООООООООООООЛ! ДЕВИЧ! 1:2! ЭТО ФАНТАСТИКА!
84 Гудит греческая публика на стадионе, гудит напряжённо и настароженно. Один мяч выбьет их команду из Лиги Европы и отправит в следующую стадию "Металлист".
84 Крайне неудачная подача, спокойно на выходе сыграл Медьери. Гуйе на рывке уже бежит в свою штрафную.
83 Тайсон пошёл на троих и извлёк максимум из эпизода - угловой. Пошёл Папа Гуйе в штрафную соперника.
81 Забили! Ошибся на выходе Медьери, опередил его Вильягра и головой отправил мяч в ворота. Жива ещё надежда!
81 ГООООООООООООООЛ! ВИЛЬЯГРААА! 1:1!
79 Пападопулос фолит на Чаке Торресе и получает жёлтую карточку. Пропустит он следующий матч в еврокубках.
78 Нда. Девич решил забить "паненкой" и был за это наказан. Спокойно поймал мяч Медьери. Похоже, это финиш. Сам заработал пенальти Девич, сам же его и не реализовал.
77 ПЕНАЛЬТИ! Модесто играет рукой в своей штрафной!. Это шанс!
76 Момеееент! Тайсон уже справого фланга простреливал на Девича, выиграл борьбу Пападопулос, но мяч оказался у Шавьера, который бил по воротам - отбил Медьери. Угловой.
75 Здорово рызаграли мяч Миральес и Холебас, подскользнулся Соса и позволил Холебасу из пределов штрафной бить по воротам. Повезло, что мяч прошёл мимо ворот. 16:5 по ударам в пользу хозяев.
73 Джеббура не прикрыли в центре штрафной и бил по воротам форвард - прямо в руки Дишленковичу. Слабым получился удар.
71 НУ КАК ЖЕ ТАК! Штанга спасает "Олимпиакос". Очень здорово отобрал мяч у Торосидиса Торрес, отдал налево на Тайсона, который переправил мяч Бланко. Бланко вошёл в штрафную, нашёл момент для удара и бил с 10-ти метров в ближний угол, но угодил в штангу. А ведь у Бланко сегодня день рождения, мог отметить его наилучшим образом аргентинец. Очень обидно, но время ещё есть.
69 Маркано сфолил на Пшеничных после подачи с углового и будет шрафной. Нужно, нужно идти вперёд гостям, есть ещё время.
68 Отодвинул игру "Олимпиакос" от своих ворот, Торосидис подавал с правого фланга, мяч угодил в Пшеничных и будет угловой. 5:2 по угловым в пользу хозяев.
67 Соса на правом фланге потерял мяч, но продолжил борьбу и заработал аут для своей команды. Активно прессингуют гости и не так уверенно уже обороняются греки.
66 На дальний угол штрафной подавал Шавьер, туда набегал Папа Гуйе, которого опередил Медьери и спокойно забрал мяч. Пока очень уверенно смотрится вратарь "Олимпиакоса".
65 Сам себе создал момент Тайсон. И следующую атаку начинает именно он и фолят греки на Торресе, похоже подседают физически хозяева, чаще стали не успевать за игроками "Металлиста". Штрафной 40 метров до ворот, у мяча Шавьер.
64 ТАЙСОООН! Казалось отобрал у него мяч Пападопулос, но не выключился из борьбы Тайсон и бил из пределов штрафной площади - спас команду Медьери. Угловой.
62 Марко Девич пока очень глубоко отходит, кто же завершать атаки будет. Ведь и без Девича тут есть кому играть, а вот центрального форварда, который мог бы побороться впереди очень не хватает сегодня.
60 Очередное нарушение в центре поля - Торосидис бьёт вперёд, выигрывают борьбу футболисты "Металлиста". Пытался Тайсон уйти от троих оппонентов и лишь ценой фола остановил его Макун.
59 Так и есть, вторая замена у "Олимпиакоса" - Модесто выходит на поле вместо Маниатиса.
58 Маркано фолит в центре поля против Девича и получает жёлтую карточку. А Маниатис дёрнул мышцу, и возможно вторая вынужденная замена потребуется.
57 Фолят против всё того же Вильягры на левом фланге, быстро разыграли стандарт харьковчане и после долгого розыгрыша Соса сделал неудачную передачу, не понял его Девич.
56 Шавьер увидел подключение Вильягры по правому флангу, здорово запустил того в прорыв, но не хватило скорости защитнику и упустил он мяч за лицевую. Удар от ворот, никуда не спешат греки.
54 Макун выиграл борьбу вблизи штрафной гостей, отдал в центр на Миральеса, который быстро переправил дальше на активного Холебаса, Бил по воротам защитник, но Вильягра в последний момент в подкате задел мяч, удар получился несильный и Дишленкович спокойно завладел мячом.
52 Сергей Пшеничных подскользнулся и потерял мяч на левом фланге обороны гостей. Будет аут. Поле, похоже, влажное, часто падают игроки сегодня.
51 Холебас на левом фланге очень активен, Соса об атаке даже не помышляет. Снова подключился к атаке защитник и заработал аут для своей команды.
50 Бланкоооо! Тайсон подключился к атаке по левому флангу, покатил вдоль линии штрафной под удар Бланко, который целил в дальний угол - чуть мимо. Чуть-чуть бы точнее - был бы гол.
49 Тайсон на троих соперников пошёл, Пападопулос здорово сыграл в отборе. Пока именно Тайсон, наверное, самый активный у харьковчан.
48 Макууун! После подачи Холебаса играл камерунец на опережение, бил пяткой под перекладину - выше ворот. Снова активнее начинают хозяева, как и в первом тайме.
47 Сразу же Марко Девич фолит, похоже заряжен на борьбу форвард. Это обнадёживает.
46 Марко Девич вышел в перерыве вместо Марлоса, совершенно логичная замена. Освежает атаку Маркевич.
46 Начался второй тайм. 45 минут есть у "Металлиста", чтобы изменить ситуацию.
Очень активно начали матч хозяева и логичным следствием атак стал забитый гол. Нужно во втором тайме добавлять "Металлисту", потому что в первом тайме харьковчане сыграли откровенно слабо. Посмотрим, сможет ли Мирон Маркевич в перерыве найти нужные слова.
+2 Пытались атаковать гости, а тайм завершился ударом по воротам Дишленковича в исполнении Торосидиса - выше ворот. И сразу же свистит судья. Футболисты идут отдыхать, отдохнём и мы.
+1 Очень здорово отобрали мяч греки на своей половине поля, последовал пас на Джеббура, но зацепиться за мяч форвард не сумел. Идут в последнюю в первом тайме атаку харьковчане.
45 Две минуты добавлено к первому тайму.
45 Первая замена в матче в конце первого тайма. Ибагаса, похоже, получил травму и вместо него выходит Жан Макун.
43 Возобновилась игра и сразу же штрафной на левом фланге заработал Соса, последовала подача - прямо в руки Медьери.
41 Небольшая пауза в игре. Оказывают помощь игроку "Олимпиакоса". Последняя пятиминутка первого тайма начинается, нужно ударно её провести "Металлисту" и попытаться сравнять счёт.
40 Бланко на коротке на линии штрафной обыгрался с Марлосом, бил Марлос по воротам, но мяч угодил в защитника и этот рикошет загасил силу удара. Спокойно прилетел мяч в руки вратарю. Не хватает скорости в атаке "Металлиста", а без скорости защиту "Олимпиакоса" не пройти.
38 Снова опасный выпад хозяев. Фустер на левом углу штрафной ушёл от Пшеничных и бил в ближний угол - спокойно забрал мяч Дишленкович.
37 Бланко получает жёлтую карточку, очень недоволен аргентинец. 0:2 по предупреждениям.
36 Ойойой. Ну как так можно играть. Маниатис делал передачу на Фустера, не смог выиграть борьбу форвард и мяч летел к Папа Гуйе, который хотел скинуть мяч головой в руки Дишленковичу, и едва не забил в свои ворота. Рядом со штангой пролетел мяч, повезло "Металлисту"
35 Соса подключился к атаке, очень невовремя подскользнулся, поднялся и смог выполнить подачу на дальнюю штангу, но не долетел мяч до Бланко, Торосидис выиграл борьбу в воздухе.
34 Шавьер перехватил мяч, отдал на Сосу, тот перевёл на Бланко, который ошибся в передаче. Перехватили мяч греки и быстро перешли в атаку, неуверенно сыграл Папа Гуйе и позволил Миральесу нанести удар по воротам - неточно. Контрвыпады хозяев очень опасно смотрятся.
32 Здорово Вильягра обыграл защитника на правом фланге, но слишком далеко отпустил мяч и врезался в Холебаса. Жёлтая карточка Вильягре.
30 Похоже, что отдали мяч "Металлисту" греки. Позволяют контролировать мяч харьковчанам, а сами пытаются контратаковать. Проблема в том, что из этого преимущества пока ничего не могут извлечь гости, не хватает впереди фантазии.
28 ОПАСНО. Папа Гуйе неудачно выбил мяч со своей штрафной, подхватил мяч Фустер и бил по воротам метров с 20-ти - мимо ворот. Паникуют защитники "Металлиста", нужно успокоиться.
26 Бланко выиграл подбор перед штрафной площадью "Олимпиакоса" и здорово отдавал на фланг на Тайсона, но лайнсмен "зажёг" флажок. Очень сомнительный оффсайд. На одной линии с последним защитником был Тайсон, мог не свистеть арбитр.
24 2:0 по сумме двух матчей сейчас, нужно идти вперёд харьковчанам. Но пока все атаки заканчиваются на подходе к штрафной греков, очень дисциплинированно обороняются хозяева.
22 Холебас снова раскачал на фланге оппонента и бил в ближний угол - мимо ворот. Всё контролировал Дишленкович. Удар вышел хоть и сильный, но неточный.
21 ШТАНГА! Снова опасно у ворот "Металлиста"! После подачи с углового не прикрыли защитники на дальней штанге капитана хозяев Торосидиса. Соса проиграл борьбу, пока явно выпадает из игры аргентинец.
19 Мало что получается пока впереди у "Металлиста". Соса отдал на левый фланг на Тайсона, пытался пойти в обводку хавбек гостей, но остановил его Торосидис.
17 И тут же Джеббур мог забивать второй гол! Отличная передача от Ибагасы между центральными защитниками на ход форварду - спасает "Металлист" Дишленкович!
15 На левом фланге очень легко ушёл от Сосы Холебас и навесил в штрафную точно на Ивана Маркано, который выиграл верховую борьбу у Хосе Сосы и отправил мяч в угол ворот. Бессилен был Дишленкович. Как ни грустно это признать, но совершенно логичный гол.
15 ГОЛ. 1:0. Маркано.
13 Торосидис активно подключается к атаке на первых минутах. Подавал в штрафную защитник с места правого инсайда, но воздух выиграли гости, Угловой.
12 Неудачно разыграли мяч харьковчане, и снова мячём завладели хозяева. Пока территориальное преимущество именно на их стороне.
10 Момент имени Тайсона! С центра поля протащил мяч атакующий хавбек "Металлиста" и выскочил практически один на один, но отразил Балаж Медьери удар. Сложно было Тайсону, бил в борьбе с защитником, но тем не менее нужно было забивать. Угловой будет.
9 МОМЕНТ! Джеббур на фланге здорово ушёл от Сосы и подавал в штрафную, где Фустер боковыми ножницами в падении бил по воротам - мимо ворот!
8 Атака "Олимпиакоса", которую останавливает Папа Гуйе. Сергей Пшеничных выбивает мяч подальше от ворот.
7 Мимо ворот бьёт Ибагаса, а в ответной атаке едва "Металлист" не забил. Быстрая атака, которую завершал Марлос, но не получился удар у форварда гостей и мяч пролетел вдоль ворот. Первая опасная вылазка гостей к чужим воротам.
6 Нужно собраться харьковчанам. Снова фолят вблизи штрафной гости, на этот раз Торрес сбивает в непосредственной близости от собственных ворот Миральеса и будет опасный штрафной от Ибагасы.
5 ПЕРЕКЛАДИНА! Кевин Миральес получил и мяч на левом фланге и бил на точность в дальний верхний угол и лишь перекладина спасает "Металлист" от пропущенного гола!
4 Опасно! Бланко отработал в защите и сфолил на правом фланге на Торосидисе. Исполнили штрафной хозяева и Папа Гуйе едва не срезал мяч в свои ворота. Угловой, первый в матче.
3 И снова атака "Олимпиакоса" по правому флангу, которую своим свистком останавливает рефери - фол в атаке от Кевина Миральеса.
2 Хозяева развели мяч с центра поля и попытались организовать первую атаку. По правому флангу прошёл Торосидис и навесил в штрафную - Дишленкович, хоть и со второй попытки, но забрал мяч в руки.
1 Вышли команды на поле, прослушали гимн Лиги Европы, и начали матч! "Олимпиакос" сегодня в красно-белой форме, "Металлист" - в традиционной жёлтой.
Что касается потерь, то у хозяев не сыграют дисквалифицированный Мельберг и травмированный Пантелич, гостям из-за дисквалификации не помогут Кристальдо и Эдмар, травмирован Фининьо. Все остальные в строю и готовы выйти сегодня на поле. До начала поединка "Олимпиакос" - "Металлист" осталось совсем немного времени. Не пропустите!
Мирон Маркевич, главный тренер "Металлиста", заявил, что его команда постарается атаковать умно: "Рисковать нужно, но надо иметь голову. "Олимпиакос" - команда опытная. Бежать шашки наголо мы не будем. Конечно, постараемся ликвидировать дефицит в один мяч. Игра все покажет". Александр Горяинов, вратарь Металлиста, отметил важность предстоящего матча: "Ответный матч, считаю, будет самым важным в этом евросезоне. Поле в Пирее должно быть получше, и нашим техничным латиноамериканцам будет попроще. В Греции будет другой футбол". Защитник Милан Обрадович заявил, что сегодня харьковчане приложат максимум усилий для того, чтобы пройти дальше: "Нам нужно исправить нехороший результат, который был в Харькове. Надо сыграть с полной концентрацией все 90 минут. Необходимо играть внимательно и аккуратно. Также нам нужно забивать, и я надеюсь, что всего, что у нас есть - опыта и характера - хватит для того, чтобы отыграться и пройти дальше. Будет трудно, но мы будем пытаться использовать свой шанс до конца". Джонатан Кристальдо ответил силу "Олимпиакоса": "Соперник очень опасен, он доказывает свою силу не только в чемпионате Греции, но и на европейской арене. Просто с ним точно не будет. Олимпиакос - не представитель скромных чемпионатов Австрии, Швеции и даже Нидерландов. Это клуб совершенно другого уровня".
Эрнесто Вальверде, главный тренер "Олимпиакоса", перед ответным поединком призвал своих игроков не расслабляться: "Вторая игра будет более открытой. В первой мы больше находились в защите, работая на контратаках. Металлист очень быстрая команда, и нам нужно опасаться кинжальных выпадов с его стороны". Согласился с ним и защитник греков Василис Торосидис: "Металлист - техничная и скоростная команда. После матча в Украине тренер сказал нам, что ответная встреча будет сложнее. Я полностью с ним согласен, потому что такое ровное поле, как на стадионе Георгиос Караискакис, играет на руку быстрым командам вроде Металлиста". Своё мнение по поводу предстоящего матча высказал и опытный Олоф Мельберг: "Металлист - прекрасная команда, у которой сильная атака. В нынешней Лиге Европы харьковчане много забивают, и, думаю, на нашем поле они также постараются отличиться, чтобы исправить ситуацию, в которой оказались. Поэтому, возможно, дома нам тоже придется провести больше времени в обороне, нежели в атаке. Мы готовы к этому и прессингом постараемся гасить активность соперника".
Проиграв в первом матче, "Металлист" поставил себя в довольно затруднительное положение, но отнюдь не безвыходное. Харьковчане в этом сезоне приучили своих болельщиков, что на выезде они как правило играют лучше, чем дома, поэтому перед матчем в Греции гости не выглядят обречёнными. Да, "Олимпиакос" набрал хороший ход и выиграл 10 матчей подряд с общим счётом 21:0. Но амбициозная команда, коей "Металлист" безусловно является, даже проиграв первый матч сопернику уровня "Олимпиакоса", перед ответным матчем ни в коем случае не должна сдаваться раньше времени и посыпать голову пеплом. "Олимпиакос" - команда крепкая, боевитая и дисциплинированная, но если "Металлист" сегодня покажет свою игру: игру, которую мы видели в матчах прошлых стадий розыгрыша Лиги Европы, пройти "Олимпиакос" им по силам.
Здравствуйте, друзья. Сегодня, на стадионе "Георгиос Караискакис" в Пирее, в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы греческий "Олимпиакос" будет отстаивать минимальное примущество, добытое в первом матче против харьковского "Металлиста". Текстовую трансляцию этого поединка для вас проведёт Владимир Щербань.
 
ОЛИМПИАКОС
42. Балаж Медьери
2. Иоаннис Маниатис
20. Хосе Холебас
21. Авраам Пападопулос
23. Иван Маркано
31. Пабло Орбаис
35. Василис Торосидис
7. Ариэль Ибагаса
14. Кевин Миральяс
10. Рафик Джеббур
19. Давид Фустер
Запасные:
1. Рой Кэрролл
3. Франсуа Модесто
6. Анастасиос Папацоглу
11. Колин Казим-Ричардс
93. Джамель Абдун
77. Жан Макун
87. Диого
 
МЕТАЛЛИСТ
81. Владимир Дишленкович
3. Кристиан Вильягра
6. Марко Торсильери
30. Папа Гуйе
17. Сергей Пшеничных
10. Клейтон Шавьер
11. Хосе Эрнесто Соса
23. Себастьян Бланко
19. Хуан Мануэль Торрес
25. Марлос
77. Тайсон
Запасные:
29. Александр Горяинов
4. Андрей Березовчук
22. Милан Обрадович
5. Олег Шелаев
7. Сергей Валяев
99. Артем Радченко
33. Марко Девич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012