LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 28-й тур.

17 марта. Флоренция. Стадион "Артемио Франки".

 

ФИОРЕНТИНА - ЮВЕНТУС
0:5

 

Вучинич, 15 (0:1); Видаль, 27 (0:2); Маркизио, 55 (0:3); Пирло, 67 (0:4); Падоин, 71 (0:5).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме борьбы на поле не получилось. "Ювентус" уже на 55-й минуте сделал счёт крупным, после чего "Фиорентина", откровенно говоря, бросила играть. Да и "Старая синьора" заметно расслабилась. В итоге туринцы смогли забить ещё два мяча, а вот фиолетовые в атаке так ничего и не создали. Чемпионская гонка в серии А продолжается. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
90 Финальный свисток.
88 Гости просто держат мяч в центре поля, явно дожидаясь финального свистка...
87 "Фиорентина" заработала штрафной удар прямо по центру ворот "Старой синьоры", к мячу подошёл Хуан Мануэль Варгас, который нанёс мощнейший выстрел, но мяч прошёл выше цели.
85 Хуан Мануэль Варгас хорошо сыграл на левом фланге, ушёл от защитника и выдал классную подачу в штрафную "Ювентуса", куда ворвался Амаури, но форвард не сумел дотянуться до мяча, находясь в убойной позиции.
83 Амаури залез в офсайд...
82 Марко Боррьелло активно вошёл в игру и завершил очередную атаку своей команды ударом головой из центральной зоны штрафной соперника, но мяч прошёл мимо ворот.
80 Риккардо Монтоливо выполнил подачу от правого угла поля, однако пробить по воротам Джанлуиджи Буффона "фиалки" так и не сумели.
79 "Фиорентина" довела дело до удара по воротам соперника. Риккардо Монтоливо выстрелил со средней дистанции, но мяч попал в защитника "Ювентуса" и ушёл на угловой.
77 Гости получили право на угловой, Симоне Пепе выполнил неплохую подачу в центр штрафной соперника, откуда удар слёту нанёс Марко Боррьелло, но мяч полетел точно в руки Артура Боруца.
75 "Старая синьора" играет спокойно и немного расслаблено. Кстати, туринцы сегодня показали отличную реализацию. Гости не смолги использовать лишь пару из своих голевых моментов, всё остальное оказалось в сетке ворот Артура Боруца.
73 Отметим, что по результату "Ювентус" проводит одну из лучших игр в сезоне. Ну а "Фиорентина" проиграла ещё в первом тайме, когда в её составе случилось удаление. Именно это событие следует считать ключевым в матче.
71 !!! Гооооооооооол! 0:5! "Ювентус" делает с "Фиорентиной" всё что только хочет. Едва вошедший в игру Симоне Падоин довёл счёт до неприличного. Игрок гостей избежал офсайдную ловушку и слёту вколотил мяч в ближнюю "девятку". А начал голевую атаку Андреа Пирло, который нанёс удар издали, случился рикошет, а потом тут как тут оказался Падоин.
70 В составе туринского клуба произошла двойная замена: Марко Боррьелло занял место Мирко Вучинича, а Симоне Падоин появился на поле вместо Артуро Видаля.
69 "Ювентус" просто держит мяч в центре поля. "Фиорентина", в свою очередь, окончательно оставила попытки забить хотя бы гол престижа. Хотя в случае чего "фиалки" свой момент не упустят. Хотя бы для одного гола.
67 !!! Гоооооооооол! 0:4! Конечно, в обороне у "фиалок" проходной двор, чем с удовольствием пользуются туринцы. Четвёртый гол был организован через центральную зону. Мирко Вучинич получил мяч перед штрафной соперника и классной передачей вывел Андреа Пирло один на один с вратарём соперника, после чего полузащитник спокойно отправил мяч точно в цель.
66 "Фиорентина" играет так, будто бы забыла о текущем счёте. Хозяева стараются играть активно и мощно в атаке, так что туринцам приходится непросто у своих ворот. Рановато расслабляться гостям. После нескольких атак "Фиорентины" туринцы решили подержать мяч под своим контролем.
65 Мануэль Паскуаль с левого фланга ворвался в штрафную соперника и нанёс неожиданный удар с острого угла, однако защитнику "фиалок" в этом эпизоде не хватило точности.
64 ! А вот это было очень красиво! "Фиорентина" классно разыграла мяч перед штрафной соперника, а потом случился шикарный удар в одно касание от Андреа Лаццари, но Джанлуиджи Буффон в роскошном прыжке парировал мяч в штангу.
62 "Ювентус" красиво разыграл мяч на подступах к штрафной соперника, после чего Артуро Видаль пяткой попытался вывести на ударную позицию свеженького Фабио Квальяреллу, но того опередил Матия Настасич.
61 Полное преимущество на стороне туринцев. Однако другого ожидать не стоило. Удивительно, что "Фиорентина" так здорово провела начало тайма, но третий пропущенный мяч окончательно убил хозяев, которые, откровенно говоря, бросили играть.
60 Фабио Квальярелла заменил Алессандро Матри, который сегодня отличиться так и не сумел.
58 Алессандро Матри отошёл в глубину поля, принял мяч и заработал штрафной удар в борьбе с Андреа Лаццари. Гости неспешно разыграли мяч и продолжили развивать свою комбинацию на половине поля флорентинцев.
57 Теперь точно всё. Едва ли "Ювентус" растеряет такое солидное преимущество, имея в своём составе на одного игрока больше. Теперь осталось узнать только окончательный счёт.
55 !!! Гоооооооооол! 0:3! Вот так вот! Атаковали, атаковали хозяева, а гол забил "Ювентус". "Старая синьра" провела быстрый контрвыпад, в результате которого Мирко Вучинич классно навесил с левого фланга, а Клаудио Маркизио головой переправил мяч в ворота. Оборона "фиалок" не смогла помешать полузащитнику сборной Италии, который в этом эпизоде остался совершенно один.
53 Хозяева продолжают искать моменты для удара по воротам "Ювентуса". В очередном эпизоде фиолетовые здорово разыграли мяч и состоялся плотный удар точно в цель, однако Леонардо Бонуччи в отчаянном подкате принял выстрел соперника на себя.
52 "Фиалки" провели атаку через центральную зону, после чего Маттиа Кассани выдал длинную передачу в штрафную туринцев, но там надёжно на выходе сыграл Джанлуиджи Буффон.
50 "Ювентус" в начале второго тайма только обороняется. "Старая синьора" действует осторожно, но всё равно допускает опасность у ворот Джанлуиджи Буффона.
48 Хозяева получили право на "стандарт" возле чужих ворот, после розыгрыша которого удар по воротам нанёс подключившийся в атаку защитник Чезаре Натали, но мяч прошёл мимо цели.
47 "Фиорентина" получила право на угловой с левого фланга, который исполнил Хуан Мануэль Варгас, однако с этим навесом оборона "Ювентуса" справилась без проблем.
46 Лоренцо де Сильвестри заменил Рубена Оливеру.
46 Начался второй тайм.
"Ювентус" уже в первом тайме обеспечил себе комфортное преимущество в счёте. "Старая синьора" забила в ворота соперника два безответных мяча и создала ещё несколько отличных голевых моментов. А вот "Фиорентина" смотрелась не лучшим образом, особенно после удаления на 20-й минуте. Гости, получив численное преимущество, вообще ничего не позволили сопернику создать в атаке.
+1 Ничего интересного в добавленное время не произошло. Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 "Ювентус" заработал угловой на левом фланге, Андреа Пирло разыграл мяч с партнёром, после чего завершил атаку туринцев ударом по воротам, но на этот раз мяч прошёл мимо цели.
42 Клаудио Маркизио протащил мяч через центральную зону и выдал хорошую передачу на левый угол штрафной, откуда Мирко Вучинич обыграл защитника и пробил в дальний угол, однако мяч прошёл мимо цели.
40 Гости никуда не спешат. "Ювентус" подолгу разыгрывает угловые и штрафные, а вот Джанлуиджи Буффон явно заскучал. Впрочем, никто из туринцев этому факту не расстроился.
38 "Фиорентина" сумела провести хорошую контратаку, в результате которой Амаури получил мяч на ударной позиции, но бить по воротам не стал, а пошёл в обводку на защитника. В итоге Леонардо Бонуччи сумел отобрать мяч у оппонента.
36 Подопечные Антонио Конте действуют на средних скоростях и продолжают чувствовать себя очень уверенно. Гости хороши как в обороне, так и в атаке, хотя туринцы создали не так уж и много голевых моментов, но на табло уже давно горят - 0:2, так что гостей всё полностью устраивает.
34 Рубен Оливера получил жёлтую карточку за слишком агрессивные споры с решением арбитра.
32 "Фиорентина" в эти минуты много держит мяч, в чём большая заслуга "Ювентуса", который решил отдать инициативу хозяевам. Туринцы взяли игровую паузу и решили, прежде всего, надёжно сыграть в обороне.
30 И вновь офсайд, и вновь у Амаури. Отметим, что фиолетовые стараются действовать очень активно, однако "Ювентус" в обороне в первом тайме работает без малейших ошибок.
29 Хозяева провели быструю контратаку, в результате которой на ударную позицию вырвался Амаури, но форварда "фиалок" остановил боковой арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
27 !!! Гооооооооооол! 0:2! "Ювентус" заработал угловой на левом фланге, после подачи которого Мирко Вучинич принял мяч в штрафной соперника, долго его держал и сыграл на Артуро Видаля, который был совсем один в убойной позиции. Понятное дело, что чилийский полузащитник свой шанс не упустил, спокойно закатив мяч в угол ворот "Фиорентины".
26 ! Туринцы соорудили отличную атаку через левый фланг и едва не забили второй мяч в ворота "Фиорентины". Паоло де Челье в итоге комбинации выдал навес на дальнюю штангу, откуда удар слёту нанёс Симоне Пепе, но мяч попал в защитника хозяев, хотя позиция была убойная. Артур Боруц в этом эпизоде был, кажется, бессильным.
24 А вот и жёлтая карточка, которую получил Стефан Лихтштайнер. Защитник "Ювентуса" на фланге не успел за своим оппонентом и схватил его руками.
23 Паоло де Челье подключился к атаке по своему левому флангу и выполнил прострел в штрафную соперника, где здорово открылся Алессандро Матри, однако того опередил Матия Настасич.
22 Гости, получив преимущество в счёте, взяли мяч под свой контроль, так что "фиалки" не могут вступить в отбор. Хозяева просто не успевают за перемещением мяча. "Ювентус" очень хорош в первом тайме. Ну а после удаления в составе флорентинцев "Старая синьора" почувствовала себя ещё более уверенно.
20 Алессио Черчи получил прямую красную карточку! У нападающего "Фиорентины" сдали нервы и он отвесил пинка своему оппоненту на половине поля "Ювентуса". Главный арбитр матча Мауро Бергонци не сомневался в своём решении. Главное, что судья увидел этот эпизод. Ну а игрок "фиалок" просто подвёл свою команду.
18 "Ювентус" действует здорово и полностью контролирует ход матча. Команда Антонио Конте играет в своё удовольствие, красиво разыгрывая мяч на чужой половине поля. "Фиорентине" приходится очень тяжело.
17 Флорентинцы заработали штрафной на правом фланге, Риккардо Монтоливо выполнил хорошую подачу на дальнюю штангу, откуда головой попытался пробить Амаури, но его в последний момент опередил Леонардо Бонуччи.
15 !!! Гооооооооооол! 0:1! "Ювентус" великолепно разыграл мяч перед чужой штрафной и открыл счёт в матче. Андреа Пирло получил мяч с левого фланга и отличной передачей нашёл на ударной позиции Мирко Вучинича, который оценил ситуацию и отправил снаряд точно в угол ворот Артура Боруца, который явно зазевался и момент удара пропустил. К тому же польский голкипер слишком далеко вышел с линии ворот.
13 Мануэль Паскуаль подключился к атаке по левому флангу и сыграл на угол штрафной, где открылся Амаури, который нанёс удар по воротам, но мяч попал в защитника гостей.
12 Хозяева пока только и занимаются тем, что сбивают темп игры и пытаются сдержать атакующих футболистов "Старой синьоры". Отметим, что болельщики на стадионе "Артемио Франки" очень здорово поддерживают свою команду.
10 Многие атаки гостей развиваются через Стефана Лихтштайнера, который в своей привычной манере часто идёт вперёд. В целом в эти минуты этого швейцарского игрока "Юве" можно считать полузащитником, а то и вингером.
8 "Фиорентина" пытается сбить атакующий порыв туринцев, которые после предыдущего момента стали действовать очень мощно и активно. Пока игра проходит в не самом зрелищном ключе, но всё-таки следить за событиями поединка весьма интересно.
7 ! А вот и первый голевой момент! "Старая синьора" провела хорошую атаку, в результате которой Мирко Вучинич получил возможность пробить с линии штрафной, но мяч после его плотного выстрела попал в штангу. Первым на добивание подоспел Алессандро Матри, который из убойной позиции в одно касание не сумел попасть в створ ворот.
6 Подопечные Антонио Конте стараются перехватить инициативу. Пока "Ювентус" ограничивается контролем мяча на своей половине поля.
5 "Фиорентина" имеет территориальное преимущество, которое, впрочем, пока не приводит "фиалок" к опасным моментам. Хозяева действуют на средних скоростях и не стараются форсировать ход матча.
4 Хозяева продолжают атаковать ворота соперника. "Ювентус", в свою очередь, большими силами расположился в обороне. Пока у туринцев не получаются даже контратаки, не говоря уже о позиционном наступлении.
2 "Фиорентина" перехватила мяч в центре поля и провела быструю контратаку. Хуан Мануэль Варгас с левого фланга навесил на ближнюю штангу, где борьбу на "втором этаже" проиграл Алессио Черчи.
1 Матч начался.
Нападающий "Фиорентины" Амаури в преддверии матча рассказал, как отпразднует гол в ворота бывшей команды. "Если я забью "Ювентусу", то сделаю круг почёта по стадиону. Я разговаривал с Конте дважды, и он никогда не говорил мне, что я не вхожу в его планы. Он сказал, что в команде много нападающих, которые в данный момент предпочтительнее меня. Но также добавил, что рассчитывает на меня. Я нормально это воспринял, но потом клуб решил расстаться со мной", - отметил Амаури. Напомним, форвард покинул туринский клуб в январе и подписал контракт с "фиалками" сроком на полгода.
Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини включён в заявку команды на предстоящий матч с "Фиорентиной". Футболист, получивший травму икроножный мышцы в игре с "Кьево" 3 марта, начал тренировки в начале недели и в субботу сможет выйти на поле. В лазарете туринского клуба всё ещё остаётся защитник Андреа Барцальи. Его возвращение ожидается через две недели. А вот черногорский полузащитник "Фиорентины" Стефан Йоветич не успел восстановиться от травмы и не поможет своей команде в с "Ювентусом". Лучший бомбардир "фиалок", напомним, получил растяжение сгибающей мышцы лодыжки почти две недели назад. В то же время от травмы полностью восстановился швейцарский полузащитник Валон Бехрами. Он сможет сыграть против туринцев.
Спустя период информационной блокады, "Ювентус" возвращается в общественность. Главный тренер бьянконери дал предматчевое интервью во время пресс-конференции, посвящённой матчу против "Фиорентины". "Несколько дней назад я читал интервью, в котором тренер "Милана" Массимилиано Аллегри сказал, что все мы должны молчать, - говорит Конте. - Видя, как он постоянно говорит о "Ювентусе", мы будем позволять ему это делать, и ему даже не придётся спрашивать разрешения на то у нашего спортивного директора Беппе Маротты. Бергонци? Да, именно с его подсказки удалили меня. Тем не менее, он хороший судья. В общем-то, решение поставить его на игру само по себе уникальное. Ну что же, я не знаю, было ли это верным решением, поэтому будем делать какие-либо выводы по окончании игры. Мы не будем комментировать действия судьи. Кьеллини? Мы с ним много разговаривали, и он понимает, что чемпионат завтра не закончится. Так что форсировать его возвращение на поле не будем. При этом у нас много центральных нападающих. При схеме 4-3-3, если в составе нет Вучинича и Пепе, то становится намного сложнее. Другие игроки не столь успешно адаптируются к этим ролям. В любом случае, я понимаю, что поставив на игру одного нападающего, общественность мне всё равно задаст вопрос о том, почему я не поставил в состав другого нападающего, если он не забьёт. Амаури? Он прекрасно знает о положении вещей. Я знаю, что я говорил и что делал. Амаури прекрасно знает, что я могу посмотреть ему в глаза. Для "Фиорентины" состоится игра сезона, и это нас радует".
Здравствуйте! На стадионе "Артемио Франки" в рамках 28-го тура итальянской серии А сыграют "Фиорентина" и "Ювентус". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Мауро Бергонци (Генуя). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ФИОРЕНТИНА
Артур Боруц
Мануэль Паскуаль
Матия Настасич
Маттиа Кассани
Чезаре Натали
Андреа Лаццари
Рубен Оливера
Риккардо Монтоливо
Хуан Мануэль Варгас
Алессио Черчи
Амаури
Запасные:
Нето
Лоренцо де Сильвестри
Алессандро Гамберини
Марко Маркьонни
Амиду Салифу
Боду Максвелл Акости
Хуссин Харджа
 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон
Стефан Лихтштайнер
Леонардо Бонуччи
Мартин Касерес
Паоло де Челье
Андреа Пирло
Артуро Видаль
Клаудио Маркизио
Симоне Пепе
Алессандро Матри
Мирко Вучинич
Запасные:
Марко Сторари
Джорджо Кьеллини
Симоне Падоин
Алессандро Дель Пьеро
Марко Боррьелло
Фабио Квальярелла
Эмануэле Джаккерини


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012