LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 23-й тур.

19 марта. Харьков. Стадион "Металлист".

 

МЕТАЛЛИСТ - КАРПАТЫ
3:1

 

Кристальдо, 30 (1:0), Березовчук, 47 (2:0), Федецкий, 54 (2:1), Кристальдо, 64 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Побеждает "Металлист" благодаря дублю Кристальдо и голу Березовчука. "Карпаты" ответили голом Федецкого, но на большее их не хватило. Заслуженная победа харьковчан, остроты от "Карпат" было немного. Продолжают свободное падение вниз турнирной таблицы львовяне, похоже им предстоит напряжённая борьба за выживание. Спасибо всем за внимание, вместе с вами за основными событиями этого матча следил я, Владимир Щербань. До новых встреч.
+3 Всё, свистит Бойко. Матч закончен! "Металлист" набирает 3 очка.
+2 Ксьондз в штрафной соперника хотел обыграть Березовчука, но подскользнулся и упал. Мяч у "Металлиста".
+1 Ничего впереди не выходит у гостей, похоже сами они не верят в чудо.
90 3 минуты добавлено.
89 Кинк решися на дальний удар - мимо. Извиняется перед партнёрами форвард.
88 Тайсон неудачно навесил на дальнюю штангу - мяч перелетел всех игроков и покинул пределы поля.
87 Похоже, что нет. Балажиц вблизи своей штрафной сбивает Сосу и получает жёлтую карточку. Опасный штрафной.
85 Последняя пятиминутка пошла. Смогут ли "Карпаты" организовать финальный штурм...
84 Оно и понятно, почему не смог сразу забрать мяч голкипер - в таком тумане очень сложно что-то разглядеть.
83 ОЙОЙ! Кинк бил со штрафного прямо по центру ворот, Дишленкович едва не ошибся, но повезло вратарю и со второй попыти он мяч зафиксировал.
82 Эдмар получает "горчичник". Сфолил хавбек в борьбе с Гладким. Опасный штрафной, мяч прямо по центру ворот, метров 27 до цели.
81 Кристальдо хет-трик сегодня не оформит. Марлос выходит на поле вместо автора дубля.
80 10 минут до конца. Пока не видно, как "Карпаты" будут спасать матч.
78 КРИСТАЛЬДОО! В шаге от хет-трика был форвард.Выскочил один на один, хотел перебросить мяч через Тлумака, но дотянулся к мячу вратарь. Спижонил Кристальдо, можно было проще решать эпизод.
77 Вильягра подключился к атаке, но не успел к мячу. Слишком сильно отдавал Шавьер из глубины.
76 По левому флангу пошли в атаку гости. Болохан запустил в прорыв по флангу Кинка, но запутался в своих ногах Кинк и потерял мяч. Эрик в первом тайме смотрелся опасней.
75 Спокойно катают мяч на своей половине поля хозяева. Тайсону дали почувствовать мяч. Пока он играет только на защитников, в обводку не идёт.
73 Совсем разладилась игра впереди у "Карпат". Гладкий пока в тени. У бывшего игрока "Днепра" наверняка особый настрой на матч против "Металлиста".
72 Потеря, и жёлтую получает Болохан за фол на Сосе. Справедливо.
71 Тайсон упускает мяч за боковую на правом фланге. Быстро ввели мяч в игру львовяне и пошли в атаку.
70 Совсем сложно различать, что происходит на поле, всё в дыму. Фанаты постарались.
69 Тайсон меняет Бланко в составе "Металлиста".
68 МОМЕНТ! Соса с правого фланга исполнял угловой и едва Папа Гуйе не опередил соперника. Очень жарко было в штрафной гостей.
67 Гладкий на правом фланге обыграл соперника, отдал на Лукаса, мяч отскочил к Ксьондзу, но не смог он как следует пробить по воротам. А это был шанс.
66 Смогут ли снова "Карпаты" вернуть интригу в матч? Посмотрим. Время ещё есть.
64 Лучший гол тура, наверное! После передачи из глубины грудью обработал мяч Кристальдо и слёту отправил мяч в верхний угол ворот Тлумака. Шикарный угол! Без шансов для вратаря.
64 ГООООООООООООООЛ! ГОЛЕШНИК! КРИСТАЛЬДО! 3:1!
64 Какой красавец Бланко! Здорово перебросил мяч в штрафной площади над Балажицем, но чуть-чуть не успел к мячу.
63 Ещё одна замена в матче, последняя у "Карпат". Гладкий выходит вместо Касьяна.
61 КАСЬЯЯЯН! Едва не успел к мячу форвард. Мог один на один выскочить, но опередил его Березовчук и выбил мяч на угловой.
60 Чако Торрес выходит вместо Марко Девича в составе хозяев. Центр поля укрепляет Маркевич.
59 ШАААНС! На передачу из глубины откликнулся Федецкий, пытался прокинуть мяч мимо Дишленковича, но в последний момент сумел вытянуть руку вратарь и ликвидировал угрозу.
58 Девич отошёл в центр поля, пошёл в обводку, но потерял мяч форвард. Просил штрафной Девич, но судья решилЮ что чисто сыграл защитник.
57 Девич здорово скидывал пяткой мяч на Сосу, но первым на мяче оказался Милошевич.
56 Оживились гости. На левом фланге ускорился Кинк, но самонадеянно сыграл и потерял мяч.
54 навесил в штрафную Лукас, не смог вынести мяч Папа Гуйе и самым расторопным оказался вышедший на замену Федецкий - растрелял он ворота. Жива интрига!
54 ГООООООООООЛ! ФЕДЕЦКИЙ! 2:1!
54 Шавьер на правом фланге обороны нарушил правила против Касьяна. Лукас у мяча.
53 Кинк выходит на поле вместо Эрика в составе "Карпат". Странно, Эрик очень неплохо смотрелся в первом тайме.
51 Совсем разладилась игра у "Карпат" - совершенно спокойно контролируют мяч хозяева. Всё под контролем у харьковчан сейчас.
50 На левом фланге не поняли друг друга Кристальдо и Девич. Мяч ушёл за лицевую и будет удар от ворот.
49 Всё в дыму на стадионе "Металлист" - так фанаты хозяев празднуют забитый гол.
47 Угловой на первых минутах второго тайма заработали хозяева. Соса навесил с правого фланга, а набежавший Березовчук выиграл борьбу в воздухе у Касьяна и отправил мяч в сетку. Вот так начало!
47 ГООООООООООООЛ! БЕРЕЗОВЧУК! 2:0!
46 В перерыве в стане "Карпат" произошла замена. Вместо Петривского вышел Федецкий.
46 Второй тайм начался!
Свидетелями не очень богатого на моменты первого тайма мы с вами стали, но и скучать нам не пришлось. Первый тайм выиграл "Металлист" - и по счёту, и по игре. Тем не менее, второй тайм обещает быть интересным. А пока отдохнём.
45 Всё, первый тайм закончен. Ничего не стал добавлять судья.
44 ДЕЕЕВИЧ! Здорово ушёл от защитника на левом фланге, вошёл в штрафную и бил в противоход вратарю, но сумел выручить свою команду Тлумак. Здорово сыграл вратарь, а Петривский в очередной раз проиграл борьбу, именно от него ушёл Девич.
43 ЭРИИИК! Бил по воротам Эрик после отскока мяча от защитника харьковчан - не с первого раза, но всё-таки забрал мяч вратарь. Выпусти мяч вратарь из рук - и был готов добивать круглого в сетку Ткачук.
41 Дошли до ворот "Металлиста" гости, бил по воротам Эрик - но очень неточно.
40 Все 11 игроков "Карпат" за линией мяча, спокойно разыгрывают мяч хозяева в центре поля. А тем временем 5 минут до перерыва.
39 Ах как здорово обыграл Соса на левом фланге Даушвили и казалось завалил его игрок "Карпат" - но нет. Всё видит судья и показывает на угловой.
38 Лукас на левом фланге пофинтил, отдал на Петривского, который навесил точно... за ворота "Металлиста". Удар от ворот.
36 Уверенно на выходе сыграл Дишленкович после подачи с угла поля. В очередной раз безупречно на перехвате играет вратарь "Металлиста".
35 КСЬОНДЗ! Бил по воротам в ближний нижний угол после паса Эрика Ксьондз - дотянулся до мяча Дишленкович. Угловой.
33 Эрик подавал с левого фланга, но уверенно сыграл на выходе Дишленкович. Высказывает претензии партнёрам по команде Эрик.
32 Кристальдо ещё и жёлтую получил за не спортивное поведение. Очень бурно праздновал забитый гол форвард
30 Бланко прострелил с левого фланга точно на ногу Кристальдо, который в касание пробил по воротам - и забил. Не выручил свою команду Тлумак. А с Кристальдо играл Милошевич, именно он невнимательно сыграл и не помешал форварду нанести удар.
30 ГООООООООООООООЛ! КРИСТАЛЬДО! 1:0!
29 Пытаются быстро комбинировать на половине поля гостей харьковчане, но пока не хватает последнего паса "Металлисту".
29 ДЕВИИИИЧ! Продавил Балажица Марко и бил по воротам метров с 25-ти - выше. В борьбе с защитником бил Девич.
27 АХ. Едва не успел к мячу Ткачук после передачи Лукаса за спину Березовчуку - первым на мяче оказался вратарь. Подстраховал своих защитников Дишленкович.
26 В ответной атаке Лукас отдал на Касьяна, сам рванул в штрафную, но Касьян решил пробить по воротам - уверенно сыграл Дишленкович. Несложным для вратаря получился удар.
25 Касьян неудачно обработал мяч после передачи Эрика и быструю атаку провели хозяева. Соса и Бланко на коротке разыграли мяч, но не прошла подача последнего, первым на мяче оказался Болохан.
24 Петривский в касание отдавал на Лукаса по правому флангу - чуть-чуть неточно, и закрыл мяч корпусом Папа Гуйе. Аут для "Металлиста".
23 Добавили скоростей игроки "Металлиста" и создали голевой момент. Пока именно скорости не хватает игре, ввиду этого и моментов немного.
22 ДЕВИИИИЧ! Вильягра ускорился на правом фланге, в падении выложил мяч под удар Девичу и бил форвард с угла вратарской, но спас свою команду Тлумак. Совершенно забыли в своей штрафной Девича игроки "Карпат", никто не мешал ему бить по воротам.
20 Шавьер недозволенным приёмом останавливает Эрика. Снова быстро разыгрывают мяч гости, но арбитр прерывает атаку: Касьян попал в положение вне игры.
18 ЛУКАААС! Потерял мяч на своей поля Пшеничных, быстро перешли в атаку гости и бил из центральной зоны форвард - неточно. Поспешил с ударом Лукас.
16 Папа Гуйе завалил в центре поля Касьяна. Извинился защитник, пока игра корректная: фолы есть, но все они игровые, нет грубости на поле.
14 Эдмар сыграл рукой на своей половине поля. Быстро рызыграли мяч "Карпаты", подавал с правого фланга Лукас, но заблокировал эту подачу Папа Гуйе.
13 Левым флангом атаковал "Металлист". Шавьер мягко отдавал между защитниками на ход Бланко, но не пошёл в ту зону Себастьян. А пас был очень неплохой по задумке.
12 Снова атакуют "Карпаты", на этот раз с левого фланга подавал в штрафную Эрик, но подыграл себе рукой в борьбе с защитников Касьян. Свободный в пользу харьковчан.
10 ОПАСНО! Быструю атаку провели гости, с правого фланга подавал Петривский на линию вратарской, где Касьян выиграл борьбу у Вильягры и бил в нижний угол - мимо. Голевой момент упускает Касьян.
9 Бил капитан "Металлиста", но не смог перебросить стенку. Подхватил мяч Пшеничных и простреливал в штрафную, но заблокировал прострел защитник.
8 Штрафной! Девича завалил Петривский прямо на линии свой штрафной. Точка для Шавьера.
7 Удар по воротам "Металлиста" нанёс Ткачук. Не успел накрыть игрока "Карпат" Бланко, но удар у Ткачука получился хоть и сильным, но очень уж неточным.
6 Угловой у ворот "Карпат" разыграли хозяева. Милошевич неуверенно выбил мяч из штрафной прямо под удар Шавьеру - удар полузащитника заблокировал Болохан.
5 КРИСТАЛЬДО! Бил в падении головой форвард после подачи с левого фланга от Себастьяна Бланко - выше ворот. Первый удар в матче записывают в свой актив футболисты "Металлиста".
4 Не очень уверенно сыграл на выходе Дишленкович, но обошлось для "Металлиста" без неприятностей. От ворот введёт мяч в игру голкипер харьковчан.
3 Эрик опасно подавал с левого фланга в центр штрафной, но первым на мяче оказался Пшеничных и выбил мяч на угловой.
2 Первую атаку организовали хозяева. Соса упустил мяч за боковую линию на правом фланге.
1 Начался матч! Дал стартовый свисток главный судья матча Сергей Бойко. Хозяева в жёлтой форме, гости в зелёной - всё традиционно.
С каким счётом закончится последний матч 23-го тура чемпионата Украины - узнаете из нашей текстовой трансляции. Не пропустите!
"Карпаты" проиграли 3 последних игры, и наверное уже чувствует на себе дыхание зоны вылета. Поэтому с настроем проблем у гостей быть не должно. Об этом перед матчем и заявил главный тренер львовян Владимир Шаран: "На этот матч особенно не нужно настраивать". К тому же вернулся в строй Федецкий, хотя неизвестно в какой он сейчас форме. Не помогут своей команде набрать первые очки в 2012 году травмированные Зенев, Голодюк и Худобяк, под вопросом участие в матче Батисты. А вот защитник "Карпат" Иван Милошевич готов выйти на поле и настроен он по-боевому: "Металлист" - соперник непростой. Так получилось, что я забил ему в Кубке, но тогда харьковчане играли не сильнейшим составом. На предстоящий матч мы настраиваемся очень серьезно, потому что "Металлист" сегодня вырос до уровня "Динамо" и "Шахтера".
Команды находятся в разных частях таблицы, но предстоящий поединок наверняка получился жарким и эмоциональным. «Металлист» немало сил отдал противостоянию в Лиге Европы. Сегодняшним хозяевам вряд ли удастся до конца чемпионата догнать «Динамо» и «Шахтёр», поэтому, учитывая грядущее противостояние в Лиге Европы со «Спортингом» , харьковчане в оставшихся играх премьер-лиги могут беречь силы на матчи еврокубка, ведь 3 место никуда от них не денется. Тем не менее, опровергнул это предположение президент харьковского клуба Александр Ярославский: "Я уже говорил, что для нашей команды приоритетным является каждый поединок. Сейчас таковым станет встреча с Карпатами". Вернулись в строй отбывший двухматчевую дисквалификацию Эдмар, а также пропустивший 2 последних матча Кристальдо. Слово Марко Девичу: "Не заставит ли выход в четвертьфинал Лиги Европы экономить нас силы в чемпионате? Думаю, что нет. Наверное, будет несколько ротаций просто. Тем более что команда уже совершила один исторический шаг, выйдя в четвертьфинал, и есть все возможности пройти еще выше. От таких перспектив и сил больше появляется".
Здравствуйте, друзья! В понедельник вечером футбола обычно немного, но зачастую качество этого самого футбола куда важнее количества. В матче «Металлист» - «Карпаты», завершающем 23-й тур, ожидается футбол высокого уровня, а помогать следить за событиями этого поединка вам буду я, Владимир Щербань.
 
МЕТАЛЛИСТ
81. Владимир Дишленкович
4. Андрей Березовчук
3. Вильягра
17. Сергей Пшеничных
30. Папа Гуйе
23. Себастьян Бланко
33. Марко Девич
8. Эдмар
21. Джонатан Кристальдо
10. Клейтон Шавьер
11. Хосе Соса
Запасные:
29. Александр Горяинов
19. Чако Торрес
77. Тайсон
22. Милан Обрадович
7. Сергей Валяев
5. Олег Шелаев
25. Марлос
 
КАРПАТЫ
22. Андрей Тлумак
28. Александр Касьян
99. Муртаз Даушвили
4. Иван Милошевич
25. Андрей Ткачук
47. Вадим Болохан
27. Эрик
15. Тарас Петривский
7. Павел Ксенз
77. Лукас
21. Грегор Балажиц
Запасные:
32. Мартин Богатинов
10. Александр Гладкий
9. Тармо Кинк
44. Артём Федецкий
8. Игорь Ощипко
43. Игорь Озаркив
18. Михаил Кополовец


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012