LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 26-й тур.

9 апреля. Днепропетровск. Стадион "Днепр-Арена".

 

ДНЕПР - МЕТАЛЛИСТ
2:2

 

Соса, 31 (0:1), Матеус, 58 (1:1), Девич, 60 (1:2), Ротань, 84 (2:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Свидетелями увлекательнейшего матча стали мы с вами. Полностью оправдала игра ожидания. Большое количество моментов, голы, напряжение и интрига до самого финального свистка. Два раза по ходу встречи выходили вперёд гости, и два раза хозяевам удавалось отыгрываться. Наверное, стоит признать, что ничья - закономерный результат, потому как поражения ни одна из команд не заслужила. Сегодняшним результатом "Металлист" официально обеспечил себе 3-е место в чемпионате, ну а "Днепру" ещё предстоит борьба за 4-ю позицию. Текстовую трансляцию провёл Владимир Щербань. До свидания.
+6 Инкум заработал на правом фланге аут, быстро ввели мяч в игру днепропетровцы, но продолжить атаку им не позволил судья. Компенсированное время истекло, а потому финальный свисток дал Юрий Можаровский. Матч окончен.
+5 Каниболоцкий начал атаку своей команды. Ротань отдал на Инкума, который перевёл на Олейника. Денис сфолил на Чако Торресе, тем не менее жёлтую получил именно игрок "Металлиста". За реакцию на фол по отношению к игроку "Днепра".
+4 Сумели перевести игру на половину поля "Днепра" гости. Соса выиграл борьбу в воздухе и скидывал мяч Марлосу, но не успел к мячу последний.
+3 Последняя замена у "Металлиста". Вместо капитана Клейтона Шавьера на поле выходит Марлос.
+2 Гонят фанаты "Днепр" вперёд. Обрадович здорово сыграл в подкате против Матеуса, тем не менее снова оказался мяч у хозяев, и Ротань отдавал на ход Калиничу, которому совсем чуть-чуть не хватило, чтобы опередить Дишленковича.
+1 Сфолил на своей половине поля Пшеничных. Очередной штрафной исполнил Ротань, после подачи которого Папа Гуйе сыграл головой.
90 6 минут добавлено.
90 Удаление! Девич сорвал контратаку днепропетровцев, ударив сзади по ногам Матеуса. Даже если продолжит игру Эдмар, всё равно "Металлист" будет доигрывать матч вдесятером.
89 Эдмару оказывают помощь за пределами поля. А замен-то у Маркевича больше нет.
88 Продолжает атаковать "Днепр". Очередная попытка завершилась потерей мяча на чужой половине поля и угловой заработал Шавьер. Передышка для защитников "Металлиста".
87 Обрадович выходит на поле вместо Вильягры.
86 И снова штрафной. И снова опасно! На этот раз с правого угла штрафной пробил Стринич - выше ворот. Очень опасно было.
84 Сравнивают счёт хозяева. Ротань подавал со штрафного с левого угла штрафной на Калинича, форвард хотел пробить головой, но не дотянулся до мяча. Тем не менее это вынудило ошибиться Дишленковича, от рук которого мяч залетел в ворота.
84 ГОООООООООООООЛ! Ротань! 2:2!
83 Коноплянка выиграл борьбу в скорости у Вильягры и сфолил защитник в непосредственной близости от своих ворот. Снова опасный штрафной. И жёлтая для Вильягры.
82 Завладели мячом гости и спокойно контролируют его на своей половине поля. До Дишленковича мяч доставили.
81 Ошиблись в простой ситуации гости и организовали быструю атаку днепропетровцы, которую фолом прервал Соса. Без предупреждения, хотя это был явный срыв атаки.
80 На дальнюю штангу подавал Коноплянка, дотянулся до мяча Матеус и сбрасывал его уже с лицевой линии на Калинича, но не смог форвард дотянуться к мячу и позволил Торсильери выбить мяч и ликвидировать угрозу.
79 Шавьер предупреждён. Сфолил на Коноплянке и опасный штрафной будет. Не в первый раз уже, снова у мяча Коноплянка.
78 Соса увидел подключение Вильягры и запускал того в прорыв по правому флангу - слишком сильно. Даже для Вильягры. Мяч покинул пределы поля, уйдя за лицевую.
77 Коноплянка разыграл штрафной с Ротанем, отдал на Олейника, мяч оказался у Калинича, который снова ошибся. Девич разгонял контратаку и досталось ему по ногам от Джулиано.
76 Стринич сыграл на Калинича, который неудачно мяч обработал и вынуждне был сфолить на Эдмаре. Всё меньше времени остаётся у "Днепра", чтобы спасти матч.
75 Мазух получает жёлтую карточку. Опасно пошёл в подкат против Чако Торреса, за что и был наказан. Совершенно справедливое предупреждение.
74 И у "Металлиста" замена. Вместо Тайсона выходит Бланко.
73 Экс-игрок "Металлиста" вышел на поле. Денис Олейник сменил Романа Зозулю. Последняя замена у "Днепра" состоялась.
71 Ответ "Металлиста"! Шавьер вошёл в штрафную и бил в дальний угол и уже Каниболоцкий спас команду, переведя мяч на угловой.
70 КАЛИНИЧ! Опередил Папу Гуйе и бил казалось наверняка с линии вратарской, но другого мнения был Дишленкович и спас свою команду вратарь. Шикарный момент упускает "Днепр".
68 ДИШЛЕНКОВИЧ! Фантастический сейв вратаря! Из дальнего верхнего угла вытащил мяч после удара Коноплянки. Однозначно сейв матча. По крайней мере его 68-ми минут.
67 Коноплянка получил мяч на левом фланге, отдал направо Матеусу, вернулся мяч к Коноплянке, которого сбил Эдмар. Опасный штрафной.
66 Шавьер почти обыграл Мандзюка после передачи Пшеничных с фланга, но далековато отпустил от себя мяч, который подобрал Каниболоцкий. Уже спешит вратарь "Днепра" ввести мяч в игру.
64 Матеус с правого фланга навесом искал высокого Калинича - слишком высоко. Даже Питер Крауч не дотянулся бы до такой передачи.
63 Шавьер подключил к атаке Пшеничных, который отдал назад Тайсону. Пошёл на нескольких соперников бразилец, но потерял мяч в борьбе.
61 Не успели как следует порадоваться забитому голу фанаты "Днепра", как снова вынуждены они призывать своих игроков отыграться.
60 "Металлист" снова выходит вперёд! Получил в штрафной соперника мяч форвард, первым касание обработал, а вторым отправил точно в под перекладину. Не доработал вышедший на замену Инкум, не успел накрыть Девича. Вот так развитие событий! Снова нужно отыгрываться хозяевам.
60 ГОООООООООООООЛ! Девич! 1:2!
58 После подачи со штрафного мяч в борьбе отскочил к Матеусу, который мощным ударом метров с 8-ми не оставил шансов Дишленковичу. Такие удары не берутся!
58 ГОООООООООООООЛ! Матеус! 1:1
57 Инкум выходит на поле вместо Чеберячко. Вторая замена у хозяев.
56 Вильягра оказался на газоне около углового флажка, но лайнсмен увидел фол именно со стороны защитника "Металлиста".
55 Возобновилась игра. Дымно возле ворот Дишленковича, но это не помешало судье увидеть фол Джулиано в атаке. Подтолкнул игрок "Днепра" в спину Пшеничных.
53 Ещё одна заминка. На этот раз фанаты за воротами Дишленковича разбушевались, жгут фаеры и мешают ввести мяч в игру вратарю "Металлиста".
52 Фол в атаке. Девич не в первй раз сошёлся в борьбе с Мазухом, и на этот раз руками решил помочь себе выиграть единоборство. Всё видит арбитр, а потому штрафной.
51 Калинич в ходе долгой позиционной атаки решил пробить через себя "ножницами" после подачи Ротаня, но нарушил правила. Опасную игру зафиксировал судья.
50 Джулиано пошёл на двух оппонентов, ушёл от Торсильери, но далеко отпустил от себя мяч и вынес круглого на чужую половину поля защитник. Досталось Джулиано в борьбе. Небольшая заминка.
49 Коноплянка почти ушёл на левом фланге от Вильягры, но помог партнёру Папа Гуйе и забрал мяч.
48 Вильягра обыгрался с Девичем, успел к ответной передаче у самой боковой линии, но обыграть Стринича не сумел.
47 В перерыве Джулиано сменил Дерека Боатенга. Единственная пока замена.
46 Второй тайм начался!
Очень увлекательный первый тайм. Свидетелями одного забитого забитого гола стали зрители на "Днепр-Арене", хотя моментов было явно не на один гол. В целом равная игра, в которой больше повезло гостям. Ждём вторую половину.
45 И ничего не стал добавлять к первому тайму Можаровский. Перерыв.
44 Девич отошёл помочь своим полузащитникам и получил пол лицу в борьбе с Калиничем. Первое предупреждение в матче.
43 Шавьееер... Пробил издали, мяч задел кого-то из игроков в белом, но это не смутило вратаря "Днепра" - уверенно забрал в мяч в руки Каниболоцкий.
42 Боатенг пошёл в чужую штрафную, но не сумел укротить мяч. Удар от ворот.
41 Девич забивает! Но арбитр отменяет взятие ворот. Соса отдал направо на Тайсона, прострелил в касание бразилец и уверенно замкнул этот прострел Девич, но счёт по-прежнему 0:1. У Тайсона, судя по всему, зафиксировал офсайд лайнсмен.
40 Боатенг собрал около себя двух оппонентов, отдал на Ротаня, который упустил мяч за боковую.
39 Соса хотел отдать между двумя защитниками "Днепра" - не прошла передача. Внимательно сыграл Мазух.
38 КОНОПЛЯНКА! Бил в обвод стенки в верхний угол ворот Дишленковича - мяч, задев голову кого-то из игроков в стенке, пролетел в опасной близости от крестовины. Угловой.
37 Девич получил мяч на линии чужой штрафной и хотел финтом йти от Боатенга. Не удалось и уже в свою атаку побежали хозяева и быстрый Коноплянка заработал штрафной. Вполне ударная позиция. Коноплянка у мяча.
35 Матеус боролся на фланге с Пшеничных - борьбу выиграл защитник гостей. Аут для "Металлиста".
34 Воздух выиграли хозяева и хотели убежать в свою атаку - не удалось. Мяч у Папы Гуйе оказался. Высоко начали прессинговать днепропетровцы, не дают свокойно разыгрвать мяч защитникам.
33 Мазух на правом фланге выбил мяч на угловой в борьбе с Тайсоном. Едва ли не первый угловой у ворот хозяев. Соса у мяча.
32 Посмотрим как отреагирует на пропущенный гол хозяева. По такой игре будут у них шансы отыграться. Впрочем, как и у "Металлиста" увеличить своё преимущество.
31 Соса обыграл Ротаня, вошёл в штрафную, в подкате постелился Боатенг, от ноги которого мяч оказался у Девича. С двумя оппонентами боролся Девич, мяч отскочил обратно к Сосе, который классно "положил" футбольный снаряд в нижний угол ворот Каниболоцкого. Без шансов для вратаря.
31 ГОООООООООООООЛ! Соса! 0:1!
29 Взяли передышку команды, уже не бегут так резво в атаку. Затишье перед бурей?
28 Коноплянка подавал на пришедшего на дальнюю штангу Мазуха, пробил защитник в борьбе с Торсильери - мимо. Сложно было точно пробить Мазуху.
27 В положение "вне игры" угодил Тайсон. В ответной атаке Соса оказался на газоне, хотя сам и нарушил правила. Штрафной для "Днепра".
26 Очень быстро проходят центр поля хозяева. Коноплянка обыгрался со Стриничем, хотел обыграть Вильягру, но не дал пройти себя защитник.
25 Очень высокий темп взяли команды. Вопрос в том, насколько хватит сил у игроков для его поддержания на протяжении всего матча.
24 Пенальти? Нет. Очень рискованный подкат в своей штрафной площади в исполнении Мандзюка против Шавьера, но риск оправдал себя. Спас свою команду от неприятностей защитник, уже занёс ногу для удара хавбек "Металлиста", а находился он прямо по центру штрафной.
22 И снова фол. На этот раз Боатенг нарушил правила в борьбе с Пшеничных. Тайсона решил пробить - заблокировали этот удар защитники.
21 А вот тут уже фол. Гуйе локтем сыграл против Калинича и быстро разыграли стандарт хозяева. После длинного заброса на Матеуса уверенно на выходе сыграл Дишленкович.
20 Калинича, показалось, завалили игроки в синем, но свисток Можаровского молчит. Даёт играть сегодня судья.
19 Боатенг потерял мяч в центре поля в борьбе с Эдмаром. Без нарушения правил, здорово сыграл хавбек "Металлиста".
18 Девич придержал мяч на половине поля хозяев, дождался Тайсона, который откатил мяч Эдмару. Пробил из-за пределов штрафной по воротам Эдмар - сильно выше. Первый удар по воротам Каниболоцкого из-за пределов штрафной сегодня.
17 Ротань в центре поля не по правилам отобрал мяч у Шавьера.Забрасывали мяч в штрафную гости, Девич проиграл борьбу, и чтобы не допустить быстрой контратаке хозяев, нарушил правила Тайсон.
15 Зозуляя... Бил из-за пределов штрафной - мимо. не попал как следует по мячу Роман, а потому удар вышел несильным и неточным.
14 Снова жарко на поле! Матеус после передачи Коноплянки сбрасывал мяч на Калинича, на этот раз внимательно сыграл Папа, мяч отскочил обратно к Матеусу, бил тот в касание - самоотверженно бросился под мяч Торсильери и заблокировал удар. Угловой будет.
13 КАНИБОЛОЦКИЙ! Соса на фланге обыграл Стринича, отдал в центр на Тайсона, который в касание между защитниками сыграл на Девича и вышел на ударную позицию Марко, бил в борьбе с защитником, но удар получился несильным и Каниболоцкий спас свою команду.
11 Соса отобрал мяч в центральном круге, отдал на Девича, который обыгрался с Шавьером и вошёл в штрафную, где упал в борьбе с Мазухом. Требует пенальти Марко, но у рефери другое мнение на этот счёт. Разъяснительную беседу проводит судья с форвардом.
10 Торсильери по левому флангу запускал Шавьера, но очень внимательно сыграл Мандзюк и опередил капитана харьковчан.
9 По моментам 2:1 в пользу хозяев, и как мимимум счёт должен был быть уже открыт. Но тем не менее 0:0 пока что.
8 КАЛИНИЧ! Снова момент. После подачи с правого фланга от Матеуса опередил Килинич Папу Гуйе и бил правой ногой с линии штрафной - мимо. Снова неуверенно действует Папа Гуйе, и снова момент возникает после его невнимательности.
7 Обменялись команды моментами в дебюте матча. Если так дальше пойдёт, недолго нам с вами осталось ждать забитых мячей.
6 МОМЕНТ! Шавьер со штрафного навесил в штрафную, казалось заберёт мяч в руки Каниболоцкий, но ошибся вратарь "Днепра" и отбил круглого прямо перед собой. Эдмар мог добивать мяч в ворота, но похоже сам не ожидал ошибки вратаря, замешкался, пяткой бил вдоль ворот, но внимательно сыграли защитники днепропетровцев и подстраховали своего вратаря.
4 Мяч в центре поля преимущественно находится в эти минуты. Как стремительно начался этот матч, так стремительно эта активность сошла на нет. Матеус сфолил в центре поля на Тайсоне.
3 Очень неуверенно сыграл Папа Гуйе в прошлом эпизоде, не прервал передачу на Зозулю и позволил тому остаться один на один с Торсильери.
2 ШТАНГА! Вот так начало! Роман Зозуля обхитрил Торсильери и бил игрок "Днепра" с линии штрафной правой ногой в нижний угол ворот - штанга спасла гостей от верного гола.
1 "Металлист" начал с центра поля и завладел им на первой минуте на своей половине поля.
1 Матч начался! Главный судья матча Юрий Можаровский ознаменовал старт поединка своим свистком.
В прошлом матче "Металлист" не смог обыграть на своём поле лиссабонский "Спортинг" в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы и закончил своё выступление во втором по значимости еврокубке. Мирон Маркевич говорил о желании попробовать молодежь, однако в этом матче ничего подобного не будет. Все ключевые игроки молодежной команды харьковчан во главе с Радченко и Андриевским, а также игравший в матче против "Кривбасса" Барвинко вчера вышли против дублеров "Днепра". Сегодня у главного тренера "Металлиста" непростая задача с определением наиболее морально и физически уставших игроков. "Металлисты" в последние недели (а особенно в четверг) отдали много сил, и сейчас - когда особого турнирного значения матч не имеет - будет трудно подойти к нему в полной боевой готовности. Так что даже номинально основной состав подобрать крайне трудно, возможны эксперименты. "Металлист" точно выйдет без травмированного Фининьо, все остальные могут помочь своей команде.
У "Днепра" практически нет кадровых проблем. Надолго выбыл Кулаков и дисквалифицирован Кравченко, а все остальные, в том числе пропустивший игру прошлого тура в Симферополе Лаштувка и не игравший еще в этом году Денисов, могут выйти сегодня на поле. Главный тренер днепропетровцев Хуанде Рамос отметил важность матча с "Днепром": "Для нас это важный матч с точки зрения принципиального соперничества, которое существует между командами. К тому же, это команда находится выше нас в таблице, и хотелось бы приблизиться к ней. Естественно, три очка на кону, и, учитывая, что чемпионат уже подходит к концу, каждая победа на вес золота". Высказался перед матчем и Денис Олейник, который ранее защищал цвета "Металлиста", а ныне играет за "Днепр": " Я в "Металлисте" провел достаточно длительный период, и сыграть очень хочется. У меня большая мотивация. Готовлюсь к этой игре, правда, не скажу, что как-то уж особенно. Надо выходить, как на обычный матч. Но, конечно, надеюсь, что меня поставят в состав. Конечно, все будет зависеть от тактики на игру и, соответственно, тренерских решений. Буду готов выйти в любую минуту".
Совсем не исключено, что страстей и борьбы сегодня будет не меньше, чем в субботнем матче лидеров чемпионата. Даже несмотря на то, что "Металлист" уже может спокойно доигрывать чемпионат, не обращая внимание на турнирную таблицу. Нет сомнений, что в сегодняшнем матче харьковчане выложатся на 120% и постараются порадовать своих болельщиков. Впрочем, как и "Днепр", который, в отличие от соперника, ещё не решил свои турнирные задачи.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. В 26-м туре центральным матчем по праву считался поединок между "Шахтёром" и "Динамо", ну а сегодня состоится второй по значимости поединок, который тур и завершит. В Днепропетровске местный "Днепр" сыграет с харьковским "Металлистом". Вместе с вами за всеми самым интересными событиями этого противостояния буду следить я, Владимир Щербань.
 
ДНЕПР
Антон Каниболоцкий
Онджей Мазух
Виталий Мандзюк
Никола Калинич
Евгений Коноплянка
Евгений Чеберячко
Иван Стринич
Роман Зозуля
Дерек Боатенг
Руслан Ротань
Матеус
Запасные:
Ян Лаштувка
Самуэль Инкум
Джулиано
Денис Олейник
Евгений Шахов
Виталий Каверин
Виталий Денисов
 
МЕТАЛЛИСТ
Владимир Дишленкович
Кристиан Вильягра
Папа Гуйе
Марко Торсильери
Сергей Пшеничных
Эдмар
Чако Торрес
Клейтон Шавьер
Хосе Эрнесто Соса
Тайсон
Марко Девич
Запасные:
Александр Горяинов
Андрей Березовчук
Милан Обрадович
Олег Шелаев
Марлос
Джонатан Кристальдо
Себастьян Бланко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012