LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/2 финала.

11 апреля. Казань. Стадион "Центральный".
Судья - Алексей Николаев (Москва).

 

РУБИН - РОСТОВ
2:0

 

Боккетти, 81 (1:0); Смольников, 83 - в свои ворота (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме на поле ничего не изменилось. "Рубин" владел большим преимуществом, но довести дело до опасного момента никак не мог. При этом обе команды вели жёсткую борьбу, в которой случилось сразу несколько травм и три вынужденные замены. Ну а в финал Кубка вышла казанская команда, которая в заключительный отрезок матча с интервалом в две минуты забила два мяча в ворота "Ростова". При этом первый гол был засчитан не по правилам, а во втором случае игрок гостей поразил собственные ворота. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток. "Рубин" вышел в финал Кубка России, который состоится 9 мая. Поздравляем!
+4 Дмитрий Кириченко выиграл борьбу перед штрафной соперника и нанёс плотный удар в ближний угол, однако мяч прошёл рядом со штангой.
+3 Айзек Окоронкво за грубый подкат против Обафеми Мартинса схлопотал жёлтую карточку. А нападающий "Рубина" получил ещё и травму.
+2 Хорен Байрамян заменил Эктора Бракамонте.
+1 Александр Рязанцев попытался прорваться к штрафной соперника через центральную зону, однако его остановили сразу два защитника "Ростова".
90 Началось добавленное время.
89 Здорово, конечно, вошёл в игру Кристиан Ансальди, который в очередном эпизоде на фланге ушёл от своего оппонента и навесил на дальнюю штангу, где Сергей Песьяков спокойно забрал этот мяч.
88 Команда Курбана Бердыева уверенно контролирует ход поединка. У "Ростова" нет никаких шансов на спасение этого поединка, который был проигран, по сути, за две минуты.
87 Дмитрий Кириченко заменил Дмитрия Полоза.
86 Обафеми Мартинс заменил Нельсона Вальдеса.
85 Теперь "Рубин" имеет большое преимущество. На этот раз Гёкдениз Карадениз прошёл по левому флангу и попытался прострелить в штрафную, но его сумел опередить Айзек Окоронкво.
83 !!! Гооооооооооооооол! 2:0! А теперь всё по правилам! Кристиан Ансальди с левого фланга ворвался в штрафную "Ростова", на дриблинге прошёл одного оппонента и прострелил вдоль ворот, после чего Игорь Смольников неудачно подставил ногу, от которой мяч оказался в сетке ворот гостей.
81 !!! Гооооооооооооооол! 1:0! "Рубин" забил гол, но в этом эпизоде было явное нарушение правил. Гёкдениз Карадениз головой сбросил мяч на Сальваторе Боккетти, который обработал мяч рукой и пробил под опорную ногу Сергею Песьякову. Главный арбитр матча Алексей Николаев в этом эпизоде не разобрался и взятие ворот засчитал.
80 Кристиан Ансальди с левого фланга выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, однако Сергей Песьяков в очередной раз уверенно сыграл на выходе.
78 Нельсон Вальдес протащил мяч к штрафной гостей и попытался вывести на ударную позицию Гёкдениза Карадениза, но передача парагвайца оказалась неудачной.
77 ! "Рубин" в одной атаке нанёс сразу три удара по воротам гостей. Сначала Бибрас Натхо пробил из убойной позиции, казалось, наверняка, однако Сергей Песьяков в красивом прыжке вытащил этот мяч из дальнего угла. Потом израильтянин вновь выстрелил по воротам, но этот удар принял на себя защитника "Ростова". А заключительный выстрел Кристиана Ансальди блокировал Корнел Салата.
76 Вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков вступает в игру лишь тогда, когда защитники казанцев отдают ему передачи в безысходных ситуациях...
75 Отметим, что вышедший на поле ещё в первом тайме Дмитрий Полоз вообще не заметен в игре. Молодой нападающий действует на левом фланге, где чувствует себя явно не в своей тарелке.
73 Айзек Окоронкво в борьбе с Александром Рязанцевым потерял мяч на углу своей штрафной, в результате чего Нельсон Вальдес нанёс удар низом в ближний угол, однако мяч полетел точно в руки Сергея Песьякова.
72 "Рубин" большими силами перешёл на половину поля соперника, но в атаке ничего по-прежнему не получается. Отметим, что сейчас Гёкдениз Карадениз ушёл на левый фланг, хотя до этого всё время турок действовал на противоположной бровке.
70 Кристиан Ансальди заменил Виталия Калешина.
69 Виталий Калешин покинул поле на носилках... Печально это всё...
68 Бибрас Натхо из центральной зоны отправил мяч на правую бровку, откуда Олег Кузьмин прострелил на Нельсона Вальдеса, который оказался в офсайде.
67 Очень много нарушений правил во втором тайме. На этот раз капитан "Ростова" Александр Гацкан сфолил в центре поля. Очень вязкий и тяжёлый поединок мы сегодня с вами наблюдаем.
65 Эктор Бракамонте получил мяч перед штрафной "Рубина" и попытался вывести на ударную позицию Александра Гацкана, однако того опередил Сальваторе Боккетти.
64 Среди запасных в составах обеих команд выделяется нападающий Обафеми Мартинс, который вполне может появиться на поле и усилить игру своей команды в атаке.
62 Эктор Бракамонте опасно атаковал Олега Кузьмина и получил заслуженную жёлтую карточку, которая стала первой во втором тайме.
60 Такими темпами защитник "Ростова" Корнел Салата не сможет доиграть матч до конца. Словак вновь получил удар головой в голову. На этот раз от Сергея Давыдова.
58 Команда Курбана Бердыева по-прежнему спокойно катает мяч в районе центрального круга. Опасных моментов всё ещё не было. Да и ударов в створ случилось лишь считанное количество.
57 После активного начала тайма на поле вновь воцарила медленная невзрачная борьба. Тяжело наблюдать за такой игрой, которая, скорее всего, плавно перейдёт в овертайм.
55 И ещё одна пауза в игре... Корнел Салата и Нельсон Вальдес в штрафной "Ростова" столкнулись головами и оба рухнули на газон... Вновь врачи на поле...
54 Бибрас Натхо со "стандарта" выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, где спокойно и уверенно на выходе сыграл Сергей Песьяков.
53 Едва вошёл в игру Сергей Давыдов, как заработал штрафной удар на левом фланге в борьбе с Айзеком Окоронкво.
52 Сергей Давыдов заменил Алана Касаева.
51 Алан Касаев на ровном месте упал на газон. Пауза в игре... Скорее всего, последует ещё одна вынужденная замена.
50 Первая пятиминутка второго тайма прошла на хороших скоростях. На этот раз "Ростов" провёл атаку через левый фланг, в результате которой Рэзван Кочиш не сумел проскочить Олега Кузьмина.
48 Гёкдениз Карадениз вновь здорово сыграл на правом фланге, после чего последовал навес на дальнюю штангу, откуда головой попытался пробить Алан Касаев, но россиянину не хватило роста.
47 "Рубин" активно начал вторую половину матча. Гёкдениз Карадениз от правого угла штрафной сбросил мяч под удар Бибрасу Натхо, но того в последний момент опередил защитник "Ростова".
46 Начался второй тайм.
Первый тайм первого полуфинального матча на Кубок России получился очень невыразительным. Обе команды не создали ни одного опасного момента, а удары по воротам можно было пересчитать по пальцам одной руки. Так что совсем неудивительно, если кто-то из зрителей этого поединка уснул, пусть даже и на трибунах стадиона "Центральный". В перерыве оба тренера должны очень постараться, чтобы второй тайм прошёл в более яркой борьбе.
+2 Перерыв.
+1 Гёкдениз Карадениз с правого фланга сыграл на линию штрафной, откуда Нельсон Вальдес пытался сбросить мяч под удар партнёру, но передача парагвайца в очередной раз оказалась неточной.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 На последних минутах тайма заметно активизировался Нельсон Вальдес, который на этот раз нарушил правила на чужой половине поля.
43 Нельсон Вальдес получил мяч спиной к воротам соперника, развернулся и нанёс удар в дальний угол с левой ноги, однако для Сергея Песьякова этот момент сложным не стал.
42 Эктор Бракамонте после навеса с правого фланга пошёл в агрессивную борьбу за мяч, в результате чего нарушил правила против Олега Кузьмина.
40 Зрителям на трибунах, конечно, тяжело наблюдать за такой невыразительной игрой. Однако болельщики обеих команд как могут поддерживают своих любимцев. Кстати, на гостевом секторе сегодня собралось около ста человек.
39 "Ростов" провёл атаку через правый фланг, в результате которой Игорь Смольников навесил на линию штрафной, откуда в одно касание по воротам пробил Эктор Бракамонте, но мяч пролетел очень далеко от цели.
38 Александр Рязанцев, который сегодня действует очень глубоко в центре поля, отважился на дальний удар. Получилось весьма неплохо, но мяч прошёл в нескольких метрах от цели. Сергею Песьякову вновь не пришлось вступать в игру.
37 Казанцы получили право на "стандарт" с левого фланга. Футболисты "Рубина" большими силами пошли в штрафную "Ростова", но подача Бибраса Натхо оказалась крайне неудачной.
35 Отметим, что газон на стадионе "Центральный" хоть и не самого лучшего качества, но хотя бы зелёный. Картинка, как минимум, похожа на вполне футбольную, вот только самого футбола на поле маловато.
34 "Ростов" атакует преимущественно за счёт длинных передач на Эктора Бракамонте, который, впрочем, очень редко выигрывает борьбу на "втором этаже" у центральных защитников "Рубина", которые в первом тайме действуют очень надёжно.
32 Дмитрий Полоз заменил получившего травму Эдгараса Чеснаускиса.
31 Совершенно ничего не происходит на поле в эти минуты. "Рубин" безуспешно пытается раскачать оборону гостей.
30 На исходе получаса игры на границы технической зоны впервые в матче вышел наставник "Ростова" Сергей Балахнин...
29 Денис Колодин со "стандарта" навесил в центр штрафной соперника, где Сесар Навас без особенных проблем переиграл в воздухе Эктора Бракамонте.
28 Эдгарас Чеснаускис в борьбе с Сальваторе Боккетти получил повреждение на чужой половине поля. Возможно, будет замена...
27 Александр Рязанцев получил мяч в опорной зоне и выдал длинную передачу на левый фланг, где впечатляющий рывок совершил Виталий Калешин, но защитника "Рубина" опередил Игорь Смольников.
26 Гёкдениз Карадениз здорово открылся на правом углу штрафной соперника, однако Бибрас Натхо не умел выполнить точную передачу на своего партнёра по атаке. Очень не хватает "Рубину" разнообразия на половине поля соперника.
25 Бибрас Натхо пошёл в агрессивную борьбу на подступах к штрафной "Ростова", но там его опередил Корнел Салата, после чего полузащитник казанцев нарушил правила.
23 "Ростов" за счёт активного прессинга перевёл игру на половину поля казанцев. "Рубин" по-прежнему много держит мяч, но теперь совсем далеко от ворот Сергея Песьякова.
22 В такой вязкой игре большое значения имеют "стандарты". Впрочем, пока обе команды неудачно используют угловые и штрафные. Вот и сейчас Бибрас Натхо не лучшим образом навесил от левого углового флажка. Курбан Бердыев вышел к кромке поля...
21 "Рубин" продолжает пытаться атаковать, но ничего в атаке по-прежнему не получается. В общем, Сергей Песьяков пока чувствует себя спокойно. А вот Сергей Рыжиков в игру вообще не вступает. Даже ударов от его ворот практически нет.
20 Дмитрий Круглов с левого фланга выдал длинную передачу к штрафной "Рубина", однако там борьбу в воздухе спокойно выиграл Сальваторе Боккетти.
19 Бибрас Натхо в борьбе с Эктором Бракамонте получил небольшое повреждение. После паузы израильтянин сумел продолжить поединок, который пока проходит не в самой зрелищной борьбе.
18 Оба главных тренера ведут себя очень спокойно...
17 Отметим, что единственный нападающий "Рубина" Нельсон Вальдес в первой половине тайма действует не лучшим образом. Мяч до парагвайца практически не доходит, в чём большая заслуга защитника гостей Корнела Салаты.
16 Роман Ерёменко нашёл на левом фланге свободного Алана Касаева, который набросил мяч на линию штрафной, где борьбу на "втором этаже" проиграл Нельсон Вальдес.
15 Ростовчане провели атаку правым флангом и заработали первый для себя угловой, однако после розыгрыша этого "стандарта" ничего интересного не произошло.
13 Преимущество и очень большое по-прежнему на стороне "Рубина", однако до опасных моментов дело никак не дойдёт. По такой игре всё может решить один-единственный точный удар, хотя впереди ещё много времени и произойти может всё что угодно.
12 Роман Ерёменко хорошей передачей нашёл на углу штрафной свободного Гёкдениза Карадениза, который уже готов был нанести удар по воротам, но ассистент главного арбитра вновь зафиксировал положение "вне игры". Весьма спорное, кстати.
11 Роман Емельянов в центре поля грубо сыграл против Алана Касаева и получил первую в матче жёлтую карточку.
10 Хозяева заработали угловой на правом фланге, который исполнил Бибрас Натхо, однако мяч в своей штрафной выиграл защитник "Ростова". Далее подбор остался за Аланом Касаевым, который пошёл в обводку, но в итоге мяч потерял.
8 Гёкдениз Карадениз из пределов штрафной сбросил мяч на Александра Рязанцева, который подключил к атаке партнёра по команде, а тот нанёс дальний удар, но мяч попал в защитника ростовского клуба.
7 "Рубин" имеет большое территориальное преимущество, однако ударов по воротам ещё не было. Вот и сейчас Нельсон Вальдес не сумел обработать мяч после неплохой передачи Алана Касаева с левого фланга.
6 Подопечные Курбана Бердыева продолжают пытаться атаковать флангами. Вот и сейчас казанцы разыграли мяч слева, однако Игорь Смольников цепко сыграл в отборе против Алана Касаева.
5 Алан Касаев с левого фланга вошёл во владения Сергея Песьякова и дважды пытался прострелить на дальнюю штангу, однако в обоих случаях надёжно действовали защитники гостей.
4 Гёкдениз Карадениз с правого фланга ворвался в штрафную ростовчан и ушёл от Айзека Окоронкво, однако боковой арбитр остановил турецкого футболиста, зафиксировав положение "вне игры".
3 Команды очень спокойно начали поединок. Теперь уже "Рубин" держит мяч на своей половине поля. Скорости на первых мгновениях очень низкие.
2 "Ростов" начал с контроля мяча на своей половине поля. А вот казанцы сразу же включили агрессивный прессинг, который, впрочем, пока выполняют лишь Алан Касаев и Нельсон Вальдес.
1 Матч начался в 18:05.
В официальных матчах «Рубин» и «Ростов» встречались 23 раза (5 – в чемпионате СССР, 16 – в чемпионате России, 2 – в Кубке России). На счету казанцев 10 побед, при 7 поражениях, 6 игр закончились вничью. Разница мячей 27-22 в пользу «Рубина». В Кубке России «Рубин» и «Ростов» пересекались лишь однажды, в сезоне-2006/07, в рамках 1/8 финала. Первая игра состоялась 4 марта в Ростове-на-Дону и закончилась победой хозяев поля со счётом 3:1, голы: Нобоа (в свои ворота), Данцев, Бочков – у «Ростова», Габриэль – у «Рубина». Ответная игра проходила 7 марта во Владикавказе (поле в Казани не было готово), и так же закончилась победой «Ростова» - 1:0, единственный гол на счету Осинова.
Вратарь "Ростова" Сергей Песьяков поделился своими ожиданиями от матча. "Мы должны быть полностью заряжены на игру. Будем выходить и биться до последнего, такой шанс даётся не каждый год", - сказал Песьяков. В свою очередь, бразильский футболист "Ростова" Элсон сказал: "Для меня и всех футболистов "Ростова" сегодня большой день. Я в России меньше года, и сейчас у нас есть шанс стать на шаг ближе к серьёзному успеху. Это огромная возможность для всей команды и лично для меня. Мы все должны сыграть этот матч так, как никогда в сезоне. Будет очень сложно, ведь нам предстоит игра в гостях, но мы обязаны сделать это для всех – болельщиков, руководства, тренеров. Поверьте, я играл в Лиге Европы и знаю, какие ощущения испытывает футболист, выходящий на поле в матче еврокубка. Но сейчас перед командой стоит задача попасть в финал, и нужно думать о ней, сконцентрировавшись на игре максимально".
Вчера "Ростов" прибыл в Казань и провёл тренировку. Занятие продлилось около часа и включило в себя традиционный набор упражнений. Как и перед каждой кубковой встречей, в завершении тренировки ростовчане провели тренировочную серию пенальти. А вот нападающий и капитан "Ростова" Роман Адамов не сможет принять участие в полуфинальном матче Кубка России с казанским "Рубином". Дело в том, что футболист по-прежнему принадлежит команде из столицы Татарстана, куда перешёл в 2008 году из "Москвы", а в "Ростове" играет на правах аренды. В контракте Адамова прописан пункт, по которому он не имеет права появляться на поле в матчах против "Рубина". За игрой полуфинала бывший футболист сборной России будет наблюдать с трибуны.
Здравствуйте! На казанском стадионе "Центральный" в полуфинальном матче Кубка России сыграют "Рубин" и "Ростов". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Алексеем Николаевым (Москва). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Олег Кузьмин
Сесар Навас
Сальваторе Боккетти
Виталий Калешин
Бибрас Натхо
Роман Ерёменко
Александр Рязанцев
Гёкдениз Карадениз
Алан Касаев
Нельсон Вальдес
Запасные:
Алиреза Хагиги
Кристиан Ансальди
Соломон Кверквелия
Сергей Кисляк
Никита Бочаров
Сергей Давыдов
Обафеми Мартинс
 
РОСТОВ
Сергей Песьяков
Игорь Смольников
Корнел Салата
Айзек Окоронкво
Дмитрий Круглов
Денис Колодин
Александр Гацкан
Роман Емельянов
Рэзван Кочиш
Эдгарас Чеснаускис
Эктор Бракамонте
Запасные:
Стипе Плетикоса
Андрей Васильев
Виталий Дьяков
Элсон
Хорен Байрамян
Дмитрий Полоз
Дмитрий Кириченко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012