LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/2 финала.

11 апреля. Москва. Стадион "Лужники".
Судья - Максим Лаюшкин (Москва).

 

ДИНАМО - ВОЛГА
2:1

 

Каряка, 19 (0:1), Мисимович, 73 - с пенальти (1:1), Воронин, 85 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
После того, как Мисимович реализовал пенальти, игра шла фактически до гола. Его сумели заковырять динамовцы, воспользовавшись ошибкой Астахова. Потом был сейв от Шунина, но все же "Волгу" на решающий штурм не хватило. Как и "Рубин", "Динамо" побеждает в концовке и нас ждет интересный финал в Екатеринбурге.
+4 Все! Свистит Лаюшкин. Матч окончен волевой победой "Динамо".
+2 А вот подачу со штрафного Харитонов делает бездарную! Прямо в "стенку". Сам и вбросил аут, но потом побежал вперед и сфолил. Мда.
+2 Гранат сфолил на сопернике, который красиво рухнул на правой бровке. Лайнсмен дал отмашку - стандарт.
90 3 минуты добавляет Лаюшкин.
90 Григалава оказывается на газоне после стыка с Фернандесом. Вызывает на поле врачей Лаюшкин, но стандарт не назначает - спорный мяч, который динамовцы сильно выбили на половину поля "Волги".
89 ! Оказали помощь киперу. Навес с правого корнера приходит на голову Белозерову, который сбросил на Григалаву, а тот уже головой метров с 8 бил под левую штангу - мимо.
88 !!! А "Волга" могла и отыграться! Сумасшедший дальний удар по центру ворот метров с 20, но Шунин ухитряется отбить на угловой, при этом падая на газон.
85 !!! Глупейший гол! Очередной ляп на выходе от Астахова и Воронин забивает. Мисимович вырезал пас на линию штрафной на Воронина. Астахов побежал на перехват, но играть не стал ни руками, ни корпусом, ни головой, а просто выпрыгнул перед Ворониным. А тот не испугался! Прокинул мяч мимо кипера, который в падении пытался достать "круглого" рукой. Не получилось. Мяч заметался между Ворониным, Астаховым и защитником. Сам Виталий ногами толкнул снаряд в сторону ворот и Воронин с линии вратарской бил уже беспрепятственно в пустую рамку.
85 ГООООЛ!!! Воронин, 2:1
85 Разыграли гости этот штрафной, но так до удара дело и не дошло.
84 Фол Мисимовича сейчас на левом крае атаки на Бибилове. Против двух оказался Шота и заработал стандарт.
83 Поменялись сейчас флангами Самедов и Смолов. Александр пробежался по левому флангу и навесил на правый край штрафной, где Смолов головой пробивал, но мимо. От ворот. Астахов выбивать уже не спешит. Да, допвремя и пенальти были в этом розыгрыше Кубка удачными для волжан.
81 Хороший перехват на своей половине поля сейчас совершил Гетигежев. Пробежался по центру, но оставил мяч для Бибилова, который попробовал метров с 35 дальним ударом забить Шунину. Выше ворот.
79 Хорошую атаку разыграли хозяева, но итоговый удар головой был неопасным. Воронин из центра покатил направо на Самедова, который с правого края штрафной навесил на левый угол вратарской, где Кураньи подставил голову, но мяч прилетел точно в руки Астахову.
77 Как-то успокоились динамовцы. Странно. А матч выигрывать кто-то собирается?
76 Харитонов высоко навесил в центр штрафной, где Белозеров головой пробивал и метил в дальний угол, но направил сферу выше.
76 "Волга" не теряет надежды выйти в финал. Сейчас после паса на Бибилова на правый край угловой зарабатывают гости.
74 Последняя замена у "Динамо". Вместо Уилкшира выходит Епуряну. Кстати, Семшов вернулся в игру. Все нормально с Игорем.
73 !!! Около минуты оказывали помощь Семшову и только потом пробил Мисимович. Звездан легко подошел к мячу и обманул кипера, покатив снаряд вправо, а Астахов упал уже в другой угол.
73 ГООООЛ!!! Мисимович, 1:1
71 !!!! Мисимович навесил с левого угла поля в центр штрафной, где Кураньи сбросил на линию вратарской, а там Бендзь не доставал до мяча и совершил накладку против Семшова, который пробовал пробить через себя. Карточка и пенальти!
71 !!! Пенальти!
71 Угловой с левого фланга зарабатывают сейчас хозяева.
69 Вторая замена у Черышева. Вместо Аджинджала выходит Харитонов.
68 Сантиметров... Сантиметров не хватило Гетигежеву, чтобы вывалиться один на один с Шуниным. Сам Инал пробросил мяч по левому флангу, а потом неожиданно сыграл в центр - в свободную зону. Не стали фолить на нем динамовцы, но Инал споткнулся и дал возможность Фернандесу перехватить этот мяч.
67 Издали, метров с 30, сейчас пробивает Бибилов в правый нижний угол ворот Шунина. Антон прилег и мячик вытащил.
67 За отложенный фол получает карточку Уилкшир. По ногам там Люк оприходовал Аджинджала.
66 Воронин пробивает влет сейчас после того, как защитник "Волги" сбросил снаряд головой назад на линию штрафной. С правой пальнул украинец, но выше.
64 Кураньи сейчас просочился в лицевую по левому краю штрафной и сильно пробивал на 11-метровую в расчете на рикошет, но подбор за гостями.
63 !!! А вот теперь должен был забивать Смолов! Семшов играет пяткой у левого угла штрафной, а Воронин выкладывает снаряд на левый угол вратарской, откуда Федор не стал отдавать пас, а пробивал с правой, но по позиции Астахова. Виталий преградил путь мячу корпусом в броске, а потом и забрал "круглого".
62 ! Вот это Маляров! Прошелся он правым флангом, вошел в штрафную и смог сохранить мяч для партнера, который без сопротивления пробивал метров с 14 в дальнюю "девятку", но не попал. Максимов это, кажется, был.
61 Хм... Интересную замену делает Черышев. Уходит Каряка, а выходит у "Волги" Маляров.
60 Во второй волне атаки уже слева шел пас, но опять не дают пробить волжане. Подача с правого угла штрафной на 11-метровую, куда выходит Астахов и выигрывает воздух у Кураньи.
60 Воронин оказался на правом фланге против Бендзя. Сыграл на правый угол штрафной на Самедова, который не стал сам бить, а выкатывал на партнера в центр, но защитник перехватывает.
58 Заброс в центр штрафной на Воронина, который головой скинул на Кураньи, а немец метров с 12 направил снаряд выше ворот.
57 Замечательный проход по левому краю и пас в штрафную. Там Семшов пяткой оставляет для Воронина, который с левого угла штрафной пробивает, но попадает в защитника.
57 Ну, тут одно из двух. Или "Динамо" все же прожмет и отыграется, или "Волга" забьет второй...
56 Да, серьезно так навалились москвичи. Стандарт с правого края. Мисимович навесил, но снаряд отскочил на Самедова, который с правогок края штрафной пытался пробить, но получилась передача на партнера на левом углу вратарской. Тот скидывал в центр, но защитники снова выбили.
54 Быстро, очень быстро стали развиваться атаки "Динамо", но выход Кураньи происходит после свистка. Офсайд.
52 !!! Два момента у "Динамо"! После паса на ход Кураньи по центру Кевин ногой прокинул мяч мимо выбежавшего навстречу Астахова, оббежал кипера, но проиграл позицию защитнику, который головой выбил за лицевую. Навес с правого корнера от Мисимовича на левый угол вратарской, где через себя пробивает Нобоа, но по позиции Астахова.
52 Разыграли корнер слева волжане, а потом пошел сильный навес на правый угол штрафной. Дальше последовал заброс на Бендзя, но тому пробить не дают.
51 В следующей атаке Гетигежев уже подключил Григалаву, бросив на него мяч к левому краю штрафной, но Гиа прострелить не смог. Подставлена нога - угловой.
50 И опять Гетигежев. Пробежался по бровке и смог прострелить в штрафную, где пробить никому из партнеров не получается.
50 Сейчас спорный момент. Из глубины вбегал в штрафную Воронин, на которого шел перевод с левого фланга. Лайнсмен поднял флажок, хотя повтор показывает то, что в положении "вне игры был только Кураньи.
49 Мисимович навесил с левого корнера в центр штрафной, где Астахов до мяча не добрался, но подстраховал Аджинджал. Вынос.
49 Хо-хо! Угловой на ровном месте привозит себе Чичерин. Дал он мячу выйти за пределы поля, не видя, что последним коснулся снаряда его партнер.
48 "Волга" тоже не отсиживается в обороне. Гетигежев пробежался по своему левому флангу и вырезал подачу в центр штрафной, где бил головой Аджинджал, но в створ не попал.
47 А вот теперь Андрей принимает мяч по центру перед штрафной, но подыграл себе рукой, что было четко видно на повторе. Астахов выбьет.
46 Хорошо проявляет себя Смолов. Моментально пронесся Федор левым флангом и прострелил в центр штрафной, где сантиметров не хватило Воронину, чтобы добраться до мяча.
Второй тайм. "Волга" без замен.
Двойная замена в "Динамо". Воронин и Смолов выходят вместо Джуджака и Юсупова.
Довольно неожиданно завершился тайм. "Динамо" выдало неплохое начало, имело инициативу, но пропустило на контратаке. После этого можно отметить лишь удар Семшова, а вот все остальное - мимо кассы. Вскрывают все ходы подопечные Черышева, Силкину надо что-то придумывать. Не зря же Воронин разминался...
Больше ничего интересного не произошло. Перерыв.
+1 И снова Самедов делает пас на линию штрафной, но уже точно на Мисимовича. Тот пробивает влет с правой, но по позиции Астахова.
45 1 минуту добавил Лаюшкин.
45 Крайне мощно проводит концовку "Динамо"! Самедов, который играет по левому флангу, простреливал в центр штрафной, но снова выбили защитники.
44 Уффф!!! Отбились. Джуджак набрасывал с левой с этого стандарта на линию вратарской. Кулаками выбил Астахов, но недалеко. Пробивает после подбора, кажется, опять Джуджак низом, но и здесь заблокировано. Вытолкали, наконец-то, мяч из штрафной.
43 Снова у нас остановка матча. Уилкшир опять подавал с правого края, но Аджинджал прыгал и заблокировал навес, правда, рукой. Лаюшкин посмотрел на это дело и свистнул. Еще стандарт.
42 !!! А теперь спасает Шунин! Очередной момент у "Волги". Бибилов получил заброс в центре штрафной, сбросил себе грудью и пробил с левой по центру, но кипер "Динамо" отбил, а потом накрыл мяч.
41 Однообразно пока динамовцы атакуют. Уилкшир вроде перехватил мяч на линии штрафной, но подыграл себе рукой, что и заметил лайнсмен.
40 1-1 по карточкам. Аджинджал налетел на Самедова и сбил того с ног в центре поля.
40 !!! Моментище!!! Прошел пас на левый край штрафной от Мисимовича, где Семшов с 9 метров пробивал сильно под перекладину, но в нее же и угодил. Снаряд отпрыгнул во вратарскую и отскочил дальше.
39 Воронин уже пошел разминаться. А что еще делать Силкину? Его методы не работают, Семшова не видно вовсе.
38 "Волга" хороша! Пользуется разреженностью обороны хозяев. Бибилов сейчас здорово зацепился за мяч в центре и отдал налево на Гетигежева. Тот перевел на правый край штрафной на Аджинджала, но Руслан бить не рискнул, а вырезал на левый угол вратарской - там никого.
37 Не забывает огрызаться "Волга". Вброс аута с правого края проходит в штрафную, но пробить там так никому и не удается. Контратака "Динамо" также захлебывается...
36 Проходит сейчас наконец-то подача от Мисимовича по центру между всех на 11-метровую, куда вырывается Кураньи, но Кевин падает, сбитый Астаховым. Пенальти? Нет, чуть раньше был офсайд у форварда. Все верно.
33 Вот и первая карточка. После подачи справа от Уилкшира мяч был выбит на Каряку, который убегал вперед, но получил удар сзади по ногам от Юсупова. Предупреждение Артуру.
32 Вязнут, просто вязнут в защитных построениях "Волги" динамовцы, а все верховые забросы спокойно снимают обороны гостей.
29 Каряка сильно подал с правой в штрафную, но мяч прилетел в гущу игроков - пробить никому не удалось, но контратака динамовцев также не задалась - не хватило скорости Кураньи.
28 Аджинджал сейчас грамотно укрыл мяч корпусом по правому краю атаки команды. Юсупов его подтолкнул, и Руслан упал. Стандарт.
26 Гораздо больше мячом владеют динамовцы. Джуджак сейчас по левому флангу не смог обмануть защитника, но заработал угловой. Наброс с левого корнера от Мисимовича на ближний край штрафной оказался в ноги защитника - отбились.
25 Очередная атака "Динамо", но пока что не отличаются феерическими действиями хозяева. Самедов навесил с правого края в центр штрафной на Кураньи, но там Чичерин внимательно действовал против немца - выбил.
23 Уилкшир попробовал подключиться в атаку своей команды, но мяч потерял. Снова по левому флангу убежал в контратаку кто-то из волжан, а потом последовал перевод в центр, но Бибилов не зацепился за мяч - не поймал снаряд на ногу.
21 "Волга" сделала ставку на контратаки и не прогадала! Пока что не знают толком, как играть в 3 защитника динамовцы, чем и пользуются волжане, легко создавая численное преимущество на любом участке защиты хозяев. Правда, в этот раз с правого края штрафной пас внутрь не прошел.
19 !!! Моментально развернулась контратака гостей! По центру вихрем пронеслись игроки и Аджинджал перед чужой штрафной отдал скрытый пас на левый угол вратарской, куда мимо Уилкшира вынырнул Каряка и с левой сильно пробил точно под Шуниным. Кипер мог спасти, но слишком мощный был выстрел - проскочил снаряд под локтем.
19 ГООООЛ!!! Каряка, 0:1
19 Кураньи сейчас при помощи дриблинга заработал угловой. Навес с левого корнера пошел на линию вратарской, но там Астахов надежно забрал мяч.
18 После вброса аута с левого фланга Джуджак отправил мяч в штрафную на ближний край на Мисимовича, а тот немного слабо пробивал по воротам, но подставившийся защитник "Волги" вынес сферу.
17 Заперли сейчас бело-голубые оппонентов в штрафной, но пока что кроме забросов ничего не проходит, а навесы легко снимают высокие защитники "Волги".
15 В следующей атаке прошел интересный пас, хоть и немного случайный, на левый край штрафной, но убегавший туда Нобоа (?) не достал снаряд.
13 Вот это уже было поопасней! Заброс во вратарскую, где не дотянулся Астахов толком до мяча. Выбил на Джуджака и побежал на край штрафной, но Балаж не смог сразу пробить, завозился. Астахов уже побежал в ворота, куда и подавал Балаж, но мяч выбил защитник "Волги". Во второй волне атаки заброс пошел на 11-метровую отметку и прошла скидка налево на Джуджака, который пальнул слету, но сильно выше.
12 Офсайд сейчас у кого-то из нижегородцев фиксирует лайнсмен по левому флангу. Вроде все верно.
11 Нет, "Волга" может контролировать мяч, но исключительно в центре поля. К штрафной Шунина еще не было ни одного подхода.
10 А вот теперь в стыке между Белозеровым и Кураньи Лаюшкин берет сторону волжанина. Александр хватал руками форварда, но тот слишком яростно отбивался.
9 Мисимович сообразил заброс с правой на линию вратарской, где все тот же Кураньи выпрыгивал выше других, но пробил головой сильно мимо левой штанги.
8 Кураньи сейчас сносят на полном ходу на половине поля "Волги". Упал форвард, но даже помощи медиков не понадобилось. До ворот около 25-27 метров слева от центра.
8 Из того, что нам показывают, трибуны пустые, но по информации с ТВ - больше 10 тысяч собралось уже на трибунах. Интересно, сколько же будет в итоге? Может, ко второму тайму подтянутся?
7 Попытка перейти в атаку левым флангом у "Волги" заканчивается тем, что просто откровенно неточный пас отдает игрок приезжей команды.
5 Пока что на правах хозяев действуют замечательно динамовцы. Пас от Семшова на правый фланг на Самедова, но слишком сильно. Александр не успевает.
4 Отличный дальний удар от Нобоа, который метров с 27-30 приложился с правой чуть справа от центра. По позиции Астахова пошел мяч, но Виталий поймал снаряд.
3 Аджинджал сейчас цепляет за ногу Уилкшира на половине поля бело-голубых. Свистит Лаюшкин. Фол был очевиден.
1 Да, немноголюдно на трибунах в Лужниках, а вот поле и погода радуют. Посмотрим, порадуют ли футболисты.
Первый тайм стартовал.
Отметим, что 3 чистых защитника ставит на матч Силкин. И? Кто-то из хавбеков будет на фланге или в три центрдефа и будет играть "Динамо"? У "Волги" все предсказуемо - в основе те, кто есть. Каряка, кстати, тоже. Максим Лаюшкин обслужит данную встречу в "Лужниках". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Напомним, что обе команды начали свой путь с 1/16 финала, как представители Премьер-лиги. "Динамо" в гостях крупно обыграло "Мордовию (5:0), затем в Москве был повержен "Анжи" (1:0), а в четвертьфинале пал "Зенит" (1:0). В общем, 7 голов забито и 0 пропущено - достойный результат. "Волга" начала свой путь в полуфинал в Ярославле, где обыграла "Шинник" (1:0). Затем по пенальти в Москве был пройден "Спартак" (не зря мы о нем вспоминали, применительно к еврокубкам) - 1:1 в основное время и 6:5 по пенальти. Потом в Нижнем Новгороде был повержен "Терек" (2:1). В общем, если подопечные Черышева устоят в основное и дополнительное время, то нервничать придется уже динамовцам. Если брать потери обеих команд, то у "Волги" точно не сыграет травмированный Елич.
Во втором полуфинальном матче Кубка России сойдутся московское "Динамо" и нижегородская "Волга". По иронии судьбы, это тоже команды из разных "восьмерок". Наличие нижегородцев в полуфинале уже можно считать неплохим достижением, ведь команда в четвертьфинале ухитрилась выбить грозненский "Терек", а бело-голубые и вовсе прошли "Зенит", выиграв в Санкт-Петербурге. Чтобы поберечь поле "Арены Химки" и заманить людей на трибуны, руководство московского клуба приняло решение провести матч в "Лужниках". Болельщиков будут угощать чаем, кулешом и тушенкой. Вход на стадион будет бесплатный. Однако, вряд ли мы увидим более 10 тысяч болельщиков, потому как середина рабочей недели, пробки, да и "Волга" - не самый сильный раздражитель. Но инициатива сама по себе похвальна. Подопечные Черышева сейчас озабочены сохранением прописки в Премьер-лиге, но выигрыш национального кубка - это прямой путь в Лигу Европы, какие-никакие, но дополнительные деньги, хотя, положа руку на сердце, для европейского коэффициента гораздо лучше, чтобы в еврокубках от России играли более матерые клубы, которые не вылетят на предварительных раундах и будут иметь более высокий рейтинг. Да, можно вспомнить поражение "Спартака", но это частный случай. Подводя итог всему вышесказанному, команды будут играть на победу. Причем, динамовцы попробуют все решить в основное время, ведь они еще сражаются за призовые места в чемпионате и лишние нагрузки вредны, а "Волга" будет добиваться своего не мытьем, так катаньем, а если забьет гол, то всей командой отойдет в оборону. Отдельно хочется понаблюдать за игрой против своего бывшего клуба Андрея Каряки, если у него в контракте нет опции а-ля Роман Адамов.
 
ДИНАМО
Антон Шунин
Люк Уилкшир
Леандро Фернандес
Владимир Гранат
Артур Юсупов
Кристиан Нобоа
Балаж Джуджак
Звездан Мисимович
Игорь Семшов
Александр Самедов
Кевин Кураньи
Запасные:
Роман Березовский
Александр Епуряну
Марко Ломич
Павел Нехайчик
Федор Смолов
Александр Сапета
Андрей Воронин
 
ВОЛГА
Виталий Астахов
Никита Чичерин
Гиа Григалава
Сергей Бендзь
Инал Гетигежев
Александр Белозеров
Андрей Каряка
Руслан Аджинджал
Михэйцэ Плешан
Илья Максимов
Шота Бибилов
Запасные:
Илья Абаев
Никита Маляров
Владислав Рыжков
Алексей Померко
Руслан Паштов
Александр Харитонов
Дмитрий Карасев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012