LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 35-й тур.

21 апреля. Лондон. Стадион "Эмирейтс".
Главный арбитр - Майк Дин.

 

АРСЕНАЛ - ЧЕЛСИ
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Ничья таки состоялась, вот только не знаю, в чью пользу. Наверно, ни в чью. Ведь, с одной стороны "Арсенал" ещё более обострил для себя борьбу за 3-ю строчку, однако и "Челси" явно не удалось так уж прям поэкономить силы перед "Барселоной". Посмотрим же, чем вся эта гонка завершиться, а трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+5 И звучит финальный свисток!
+5 Босингва слева зарабатывает угловой, Мата вырезает навес, который адресата во вратарской не находит.
+4 Рэмси слева подключает Жервиньо, тот из пределов чужой штрафной выстреливает, но попадает в защитника.
+3 Более 60000 зрителей всё ещё ждут сейчас на "Эмирейтс" голевой развязки от данного поединка!
+2 Снова "Арсенал" в атаке: Косьельни по центру разгоняется, следует передача на Диаби, который пасует круглого за лицевую...
+1 Разыгрывают корнер "канониры", вновь следует передача на Ван Перси, который справа забегает в офсайд.
90 4 минуты играть ещё в этом матче.
89 Заброс метров на 40 следует в сторону Ван Перси, который не торопится овладевать мячом в чужой штрафной, зарабатывая угловой.
88 Старридж разгоняет контратаку, выстреливает он после скоростного рывка примерно с правого от себя угла чужой штрафной и мяч пролетает выше ворот.
87 Жервиньо вновь выводит на ударную позицию Ван Перси, который снова пытается улучшить свою ситуацию, в результате передерживая круглого.
86 ! И тут же ответ "Челси"! Старридж на углу чужой вратарской дотягивается до мяча, но пробить ему оттуда не даёт Косьельни. Прямой ногой он на своего оппонента бросается, рискуя пенальти заработать...
85 !!! Да что ж такое... Жервиньо сейчас великолепно вбежал по центру в штрафную "Челси", после чего отпасовал левее на всеми забытого Ван Перси. У того есть один шанс для удара, затем после финта ещё и второй, но решает далее протащить круглого голландец, после чего выстреливает с рикошетом за лицевую...
84 На Старриджа следует заброс метров на 40, к нему в своей штрафной наперерез выбегает Щесны, после чего спокойно позволяет мячу выкатиться за лицевую.
83 Торрес пытается открыться в штрафной "Арсенала", но в момент получения мяча фиксирует у него офсайд боковой арбитр.
82 !!! Нда... Ван Перси справа убегает в чужую штрафную, пользуясь нерасторопностью Терри, после чего выстреливает сходу, без каких-либо помех метров с 7-ми! Сваливается у него круглый с ноги и летит вдалеке от створа...
81 Старридж справа мяч перехватывает, прибегает он к линии чужой штрафной, от которой скидка у него точной не выходит.
80 Коул под одобрительный гул трибун теряет мяч на фланге, после чего ещё более взрываются болельщики апплодисментами, потому как показывает Дин "горчичник" бывшему "канониру".
79 Сонг принимает мяч справа от чужой штрафной, вырезает он затем навес на ближний от себя угол вратарской, где падает довольно красиво Ван Перси, показывая, что его подталкивали в спину, но Дин лишь разводит руками.
78 Сонг в центре поля подбирает мяч, играет на Рэмси, тот пасует по центру на Ван Перси, но передача эта выходит чересчур сильной.
77 Штрафной справа "канониры" зарабатывают, Ван Перси вырезает навес в сторону Вермалена, которому пробить головой не дают.
76 Ну а тем временем у бровки очередная рокировка: вместо Бертрана на поле под оглушительный свист выходит Эшли Коул.
75 И снова лезет в свой бездонный карман Дин: Диаби сейчас в центре поля выполнил чересчур жёсткий подкат.
74 Разыгрывают стандарт гости, Мата в центре чужой штрафной мяч получает, забивает он его даже в сетку, но делает это уже после свистка: офсайд был у испанца.
73 Санья в центре поля пытается перепрыгнуть Торреса, но при этом опирается ему на спину сзади.
72 И снова у нас замена: у "Челси" вместо Калу на поле появляется Хуан Мата, который, на это можно надеяться, добавит креатива "аристократам".
71 Сантос с левого фланга вырезает заброс в сторону Диаби, который не добегает до мяча в чужой штрафной.
70 Босингва в центре поля идёт в верховую борьбу, в результате которой роняет на газон Сантоса.
69 ! Жервиньо слева разгоняется, следует перевод чуточку правее к линии штрафной "Челси", от которой никто не мешает выстреливать Абу Диаби, после чего тот попадает аккурат в стоящего рядом защитника...
68 И третья рокировка в стане "Арсенала": вместо Чемберлена, провожаемого овациями, на поле выходит Андре Сантос.
67 Снова в атаке "синие". Калу слева пасует в центр чужой штрафной, после чего выстреливает сходу Старридж. Вновь выстрел в исполнении гостей получается несильным.
66 Старридж справа выводит на ударную позицию Калу, который выстреливает метров с 22-х, но выходит его удар слабоватым, да и точно по позиции Щесны.
65 А теперь замена уже в составе "Челси": вместо Ромеу на поле сейчас появляется Джон Оби Микел.
64 И ещё одна рокировка происходит в стане "Арсенала": как ни странно, но вместо Росицки на поле выходит Абу Диаби.
63 Кэхилл вблизи своей штрафной правила нарушает, долго устанавливает "стенку" Дин, а выстреливает со стандарта Ван Перси, запуская мяч в небеса...
62 Жервиньо справа играет в касание с Ван Перси, пытается выбежать на угол вратарской, где не удаётся ему за мяч зацепиться.
61 Росицки принимает мяч по центру от штрафной "Челси", пытается сместиться с ним правее, но далековато круглого от себя отпускает.
60 И всё-таки не может продолжить поединок Тео Уолкотт, вместо которого выходит сейчас Жервиньо.
59 Ван Перси слева вбегает в чужую штрафную, не удаётся ему обогнуть Кэхилла, но прострел Робин таки вырезает, который адресуется через рикошет за лицевую.
58 Пока что продолжает игру Уолкотт. Босингва же пасует вдоль правого фланга на ход Старриджу. Слишком сильно.
57 Уолкотт на фланге пытался сейчас отобрать мяч у Босингвы, но при этом крайне неудачно он опорную ногу поставил, и сейчас выводят его хромающего за бровку медики "Арсенала"...
56 А теперь уже к штрафной "Челси" следует заброс через полполя, где забегает в очевидный офсайд Ван Перси.
55 И снова лезет в карман за карточкой Дин: Кэхилл сейчас завалил на фланге уходившего от него в бок Чемберлена.
54 На этот раз на Старриджа следует заброс в сторону штрафной "Арсенала", где теперь Вермален удачно играет на перехвате.
54 На Калу таки проходит передача по центру штрафной "Арсенала", но удачно играет на выходе Щесны, в ногах у Саломона забирая мяч.
53 Бертран слева получает мяч, перед ним все зоны перекрыты, а потому пасует назад Райан, на свою половину поля.
52 Торрес слева в чужой штрафной принимает мяч, пытается он там развернуться, но успевает выкатить круглого за лицевую Косьельни.
51 И тут же уже сам Ван Перси получает "горчичник": потерял он сейчас круглого, и, видимо, от досады, снёс на фланге Эссьена.
51 Ван Перси в центре поля подхватывает мяч, уходит с ним от опеки Малуды, который своего оппонента там срубает.
50 Эссьен на высочайшей скорости прибегает к штрафной "Арсенала", но бить сходу не решается, а затем уже следует рикошет в сторону бровки.
49 Штрафной слева "синие" зарабатывают, Малуда его разыгрывает, выкатывая мяч не вперёд, а назад, на свою половину поля...
48 Меняют вектор атаки "канониры", справа Санья катит мяч левее на Сонга, который в простой ситуации круглого теряет.
47 Росицки приближается к чужой штрафной по центру, следует скидка в сторону Гиббса, который аут зарабатывает.
46 Возвращаются команды на поле, улыбается во всю широту лица Ди Маттео, посмотрим, какие будут у него эмоции через 45 минут, и начинается второй тайм!
- Поострее действовали в первом тайме хозяева поля, что по многим причинам более чем объяснимо. Во-первых, "канонирам" хочется реабилитироваться перед своими болельщиками за недавнее поражение от "Уигана". Во-вторых же, как я уже сказал, "Арсеналу" крайне противопоказано терять сейчас очки, т.к. на пятки ему наступает "Тоттенхэм", также претендующий на 3-е место.
+3 Уолкотт забегает в офсайд слева и звучит свисток на перерыв.
+2 Штрафной слева зарабатывает Росицки, Уолкотт выполняет навес со стандарта, который Ромеу на себя принимает достаточно удачно.
+1 Калу принимает мяч слева от Терри, следует заброс на Старриджа, который с угла вратарской "Арсенала" вырезает высоковатый навес.
45 2 минуты добавил главный арбитр.
45 !!! А теперь уже Ван Перси вываливается слева в штрафной "Челси" под филигранный прострел Сонга, выстреливает он затем с угла вратарской что есть силы, но попадает из убойной позиции аккурат в корпус Чеха!
44 И похожий ответ "Челси"! Угловой "синие" сейчас заработали, розыгрыш которого завершил ударом головой метров с 7-ми Терри! Справа от створа!
43 !!! ВОТ ЭТО ДА! Ван Перси сейчас вырезал навес со стандарта к линии вратарской "Челси", от которой Косьельни головой выстрелил, причём совершенно беспрепятственно! ПЕРЕКЛАДИНА спасает "аристократов"!
42 Чемберлен по центру от штрафной "Челси" принимает мяч, рискует он, выбегая сразу на троих соперников, и зарабатывает штрафной.
41 Уолкотт убегает в контратаку, перед ним несколько защитников, решается вырезать навес Тео, который следует после рикошета на угловой.
40 Бертран слева врывается на всех парах в чужую штрафную, но непосредственно в ней его сзади нагоняет Санья, который достаточно уверенно круглого под себя выцарапывает.
39 По владению мячом, кстати, есть сейчас небольшое преимущество у "Арсенала": 56 на 44 процента.
38 Росицки слева пасует по диагонали в сторону дальней от себя бровки, где сейчас никого из его партнёров нет.
37 Ван Перси вырезает заброс по диагонали в сторону Вермалена, который до мяча головой в чужой вратарской не достаёт, но своей активностью угловой таки зарабатывает.
36 Санья с правого фланга подбирает мяч, пасует на Уолкотта, которого у своей штрафной слегка подталкивает Терри.
35 Санья в центре поля вроде как уже перехватил сейчас мяч, но от его ноги последовала скидка вперёд совсем не в ноги Сонгу.
34 Прострел с левого фланга следует на угол вратарской "Арсенала", там пытается достать до мяча головой Старридж, но опережает его Вермален.
33 Санья с правого фланга неглядя пасует в центр чужой штрафной, где пытается отыскать Ван Перси, но там голландца не имеется.
32 Возвращаются в строй и Калу, и Санья. Босингва пытается совершить рывок вдоль правой бровки. Не удаётся ему там зацепиться за мяч.
31 Росицки прямо на своей половине поля срывает атакующие планы Эссьена, получая по этой причине первый "горчичник" в нашем поединке.
30 При этом, если у Санья имеется повреждение где-то на макушке, то вот Калу сейчас вовсю "чинят" левую бровь, которая ну никак не хочет переставать кровоточить...
29 Разыгрывают свой очередной корнер гости, вследствие которого получает рассечение Санья, поборовшись в воздухе с Калу.
28 !!! ГРУБЕЙШАЯ ошибка обороны "Арсенала"! Калу и Торрес сейчас вдвоём против одного Щесны вываливаются, после чего пытается первый отпасовать на второго. Успевает таки нагнать Саломона Косьельни, после чего выбивает круглого на угловой.
27 Торрес перехватывает мяч на чужой половине поля, следует скидка на Малуду, который выстреливает метров с 25-ти: намного выше створа.
26 ! Довольно неплохо получилось сейчас. Скидку Торреса головой с угла поля замкнул с угла вратарской с разворота Кэхилл. В притирку над перекладиной!
25 Навес от угла поля следует на ближний угол вратарской, откуда выстреливает головой Торрес: следует рикошет и будет ещё один корнер.
24 Быстрый ответ гостей. Малуда слева вырезает прострел низом. Косьельни в падении переводит его за лицевую.
23 Гиббс слева разгоняется в штрафную "Челси", но уже непосредственно в ней далековато от себя он мяч отпускает, чем и пользуются "синие".
22 Держится за спину Терри, но игру продолжает. Санья в центре поля подбирает мяч, после чего пасует его в сторону 11-метровой отметки. Не удаётся там Рэмси за него зацепиться.
21 Терри и Вермален сходятся на "втором этаже" во вратарской "Челси", после чего капитан "аристократов" не может подняться с газона...
20 Рэмси снова пытается вывести Ван Перси по центру на ударную позицию, следует даже удар сходу в исполнении голландца, приходится он в перекладину, но чуть ранее уже был поднят флажок бокового арбитра: снова офсайд.
19 Санья теряет мяч в центре поля, Малуда выбегает на оперативный простор, который ему сокращает Косьельни.
19 Босингва подбирает мяч справа, вновь следует заброс в сторону ворот "Арсенала", вблизи которых снова нет равных Щесны.
18 Неудачно разыгрывают корнер хозяева, Старридж разгоняет справа контратаку, которая завершается его навесом точно в руки Щесны.
17 Санья справа мяч подбирает, следует передача на ход Уолкотту, из-под которого Бертран выносит круглого за лицевую.
16 Рэмси в центре поля обкрадывает Ромеу, пытается дальше пройти, но успевает Кэхилл подстраховать своего партнёра по команде.
15 !!! Сам же пострадавший вырезает заброс со стандарта на дальний от себя угол вратарской, там упускает Терри из вида Ван Перси, который первым оказывается у мяча, но еле до него дотягиваясь выстреливает по кратчайшей траектории в ШТАНГУ!...
14 Уолкотт слева от чужой штрафной мяч подбирает, пытается протиснуться дальше, но его Эссьен на бедро принимает.
13 Калу снова владеет мячом на левой бровке, пытается он самостоятельно в чужую штрафную проникнуть, но начеку защитники "Арсенала".
12 Калу слева вырезает прострел, спешит к нему как раз во вратарской "Арсенала" Торрес, но даже вытянувшись в струнку он до мяча ногой не достаёт, да и офсайд там лайнсмен зафиксировал.
11 Кстати, о солнечной погоде: на данный момент "аристократы" играют против светила, но непосредственно во вратарской Щесны имеется сплошная тень.
10 Ответ "Арсенала". Заброс Рэмси вырезает по центру под забегание Ван Перси. Тот залезает в весьма неочевидный офсайд.
9 Калу в центре поля перехватывает мяч, следует передача вперёд на ход Торресу, которого успевает обокрасть Вермален.
8 ! Ещё одна атака "Челси". Калу на высочайшей скорости врывается слева на ближний от себя угол вратарской, от которого выстреливать не торопится, но зато красиво там падает под прессингом Санья. Дин призывает продолжать игру: пенальти не будет.
7 Старридж в ответной атаке "Челси" замечает справа рывок Торреса, следует на него заброс, который Фернандо крайне коряво переводит в касание за лицевую...
7 Вновь Росицки разгоняется к чужим воротам, выстреливает он на этот раз с дальней дистанции, и выходит его удар строго по центру владений Чеха.
6 Малуда смещается с правого фланга ближе к центру, пытается он затем вырезать передачу на Калу, но она не проходит.
5 Росицки слева разгоняется, с носка простреливает он мяч в сторону чужой вратарской, который успевают гости перехватить.
4 Целых 8 изменений внёс в стартовый состав своей команды Ди Маттео, вследствие чего многие специалисты сразу же предположили, что итальянец уже сейчас делает ставку в сезоне не столько на "четвёрку", сколько на финал Лиги Чемпионов.
3 Цена ошибки сегодня крайне велика, а потому команды начинают наш поединок очень осторожно. Вермален неторопливо перекатывает мяч на своей половине поля с Санья. Ждём хоть каких-то обострений.
2 По погоде: солнечно сегодня в Лондоне, сухо, тепло, так что и зрителям комфортно, и футболистам.
1 Выходят команды на поле, "Эмирейтс" переполнен, футболисты друг друга приветствуют, разыгрывают ворота капитаны, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- Если же посмотреть на статистику очных противостояний "Арсенала" и "Челси", то здесь, в первую очередь, обращает на себя внимание тот факт, что две последних встречи выиграли "пушкари", причём, если в первом случае они забили в ворота неприступного Чеха "всего" 3 мяча, то в текущем первенстве Питер умудрился пропустить от соперников аж 5 "банок"! На днях тот памятный для обоих коллективов октябрьский поединок вспомнил Рамирес, который в частности сказал: "Прошлый матч закончился с ужасным для нас результатом, он буквально встал у нас как ком в горле, но побеждать "канониров" нужно, и причём не по этой причине, а ради трёх очков, которые нам очень помогут в плане места в таблице. Мы просто обязаны показать на "Эмирейтс" наши лучшие стороны! Да, в последние несколько недель мы выступали по очень плотному графику, но у нас есть желание победить и взять максимум баллов!". Посмотрим же, насколько пророческими окажутся "заклинания" полузащитника "Челси", а трансляцию очередного лондонского дерби проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! С другой же стороны, не только "синие", но и "канониры" в последнее время в основном радуют своих поклонников. Первые, к примеру, в прошедшие после назначения Ди Маттео исполняющим обязанности главного тренера полтора месяца провели уже 13 поединков в самых разных турнирах, из которых 10 выиграли, добившись весомых успехов не только в плей-офф Лиги Чемпионов, но и в Кубке Англии, где они, буквально втоптав в газон неделю назад сам "Тоттенхэм", причём на "Уайт Харт Лэйне", добрались уже до финала. "Канониры" же, в свою очередь, с небольшими перерывами продолжают свою суперсерию, начатую фактически с поединка против "Астон Виллы", в котором подопечные Венгера сперва вовсю катились к третьему подряд поражению, затем тот матч таки выиграли, забив во второй половине 3 безответных мяча, после чего в последующих 16-ти встречах, одержали ещё 11 побед, причём на их славном пути, так к слову, попадались и "Милан", и "Ливерпуль", и тот же "Манчестер Сити", который как раз после поездки на "Эмирейтс" лишился шансов на чемпионство.
- К своему очному поединку два лондонских коллектива подходят с совершенно разным настроением, но, при этом, с примерно одинаковыми статистическими показателями, касающимися их последних выступлений. Ведь, с одной стороны, на этой неделе "Арсенал" умудрился на домашней арене проиграть аутсайдеру, "Уигану", значительно осложнив себе тем самым борьбу за удержание такой желанной для Венгера третьей строчки в турнирной таблице, на которую вновь теперь будет пытаться претендовать "Тоттенхэм". При этом, "Челси", в свою очередь, день спустя сумел сделать достаточно весомую заявку на выход в финал Лиги Чемпионов, обыграв на "Стэмфорд Бридж" в очень непростом поединке саму "Барселону", которой на "Ноу Камп" теперь придётся всеми силами стремиться в атаку, дабы забить как минимум 1 мяч Чеху, творившему местами настоящие чудеса на родном для "аристократов" газоне.
 
АРСЕНАЛ
Войцех Щесны
Бакари Санья
Томас Вермален
Лоран Косьельни
Киран Гиббс
Алекс Сонг
Аарон Рэмси
Томаш Росицки
Алекс Чемберлен
Тео Уолкотт
Робин Ван Перси
Запасные:
Лукаш Фабьянски
Йохан Джуру
Андре Сантос
Абу Диаби
Франсис Коклен
Жервиньо
Маруан Шамах
 
ЧЕЛСИ
Петр Чех
Жозе Босингва
Гари Кэхилл
Джон Терри
Райан Бертран
Майкл Эссьен
Ориоль Ромеу
Флоран Малуда
Саломон Калу
Даниэль Старридж
Фернандо Торрес
Запасные:
Росс Тёрнбулл
Паулу Феррейра
Эшли Коул
Фрэнк Лэмпард
Джон Оби Микел
Хуан Мата
Рауль Мейрелеш


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012