LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Франции, финал.

28 апреля. Сен-Дени. Стадион "Стад де Франс".

 

ЛИОН - КЕВИЙИ
1:0

 

Лопес, 28 (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
С самого начала второго тайма "Лион" начал оберегать минимальное преимущество, играя в очень осторожный футбол. А вот игроки "Кевийи" решительно шли в атаку и смотрелись очень хорошо. В итоге "ткачи" всё-таки довели дело до победы, но номинальные гости имели прекрасный шанс сравнять счёт, но удача оказалась на стороне "Лиона". В итоге команда Реми Гарда выиграла Кубок Франции! С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+2 Карим Эруа получил мяч в центральной зоне и попытался прорваться к штрафной соперника, однако его встретили сразу два игрока "Лиона", которые совместными усилиями остановили форварда "Кевийи".
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Лисандро Лопес вырвался на ударную позицию, однако его остановил боковой арбитр, который зафиксировал очевидное положение "вне игры".
88 Команда Реми Гарда на последних минутах матча старается контролировать мяч, чтобы лишить соперника даже малейших надежд на ответный гол. При этом лионцы действуют уж слишком осторожно.
86 ! "Лион" мог окончательно снять все вопросы о победителе. Вышедший на замену Джимми Бриан убежал от своего опекуна и оказался сс глазу на глазу с вратарём соперника, но переиграть в ближнем бою Яссина Эль-Харруби нападающий "ткачей" не сумел.
85 "Кевийи" пытается организовать штурм ворот соперника, а "Лион" большими силами ушёл в оборону и делает всё возможное, чтобы сохранить своё минимальное преимущество.
83 Реми Гард сразу же отреагировал на перемены в составе соперника и произвёл свою перестановку. Так Джимми Бриан заменил Бафетимби Гомиса.
82 Джон-Кристоф Аина заменил Антони Лопа.
80 ! Али Сиссоко подключился к атаке по левому флангу, обыграл сразу двух оппонентов и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда в одно касание в дальний угол пробил Бафетимби Гомис, но мяч прошёл в паре метров от цели. Неудачно распорядился своим моментом форвард "ткачей".
78 Жорис Колине нарушил правила на чужой половине поля и в довольно спорном эпизоде получил жёлтую карточку.
77 Абдель-Мажид Уаби заменил Занке Диарра.
76 Антони Лоп едва вернулся на поле, как на него тут же последовал заброс с правого фланга, но обыграть Али Сиссоко полузащитник "Кевийи" не сумел.
75 И всё-таки Ким Чельстрём по итогам прошлого эпизода получил заслуженную жёлтую карточку.
74 Антони Лоп в жёстком стыке с Кимом Чельстрёмом получил болезненный удар по ногам. Странно, что в этом эпизоде шведский полузащитник обошёлся без "горчичника".
72 Подопечные Режиса Бруара продолжают пытаться атаковать и делают это весьма неплохо. Так что "Лион" вынужден в обороне трудиться по полной программе. Хороши, конечно, представители третьего дивизиона, но класс "ткачей" всё-таки позволяет им вести в счёте.
71 "Лион" заработал свой очередной угловой, который вновь завершился ничем. На этот раз свеженький Клеман Гренье навесил в центр штрафной, где борьбу в воздухе выиграл защитник "Кевийи".
69 Антони Лоп выполнил подачу от левого углового флажка в центр чужой штрафной, где в очередной раз надёжно на выходе сыграл Уго Льорис.
68 Клеман Гренье заменил Йоанна Гуркюффа.
67 ! Футболисты "Кевийи" провели великолепную атаку, в результате которой Антони Лоп выскочил один на один с вратарём соперника под острым углом и нанёс мощный удар в "девятку", однако Уго Льорис кончиками пальцев достал этот мяч и перевёл его в перекладину. В этом эпизоде "Лиону" очень повезло, ведь счёт должен был становиться ничейным.
65 Антони Ревейер подключился вперёд по правому флангу, сместился в центр и выдал передачу в чужую штрафную, куда за мячом не успел Александр Лаказетт.
64 Пьеррик Капель с правого фланга отправил мяч на угол штрафной, где расположился Жорис Колине, однако пробить по воротам нападающий "Кевийи" так и не сумел.
62 В этом матче не лучшим образом действует Йоанн Гуркюфф, который часто оказывается на правом фланге, но обострить ситуацию у чужих ворот он пока не может.
60 "Лион" заработал угловой на правом фланге, Йоанн Гуркюфф выполнил подачу на ближнюю штангу, однако там борьбу на "втором этаже" выиграл защитник номинальных гостей.
58 Главный тренер "Кевийи" Режис Бруар решил освежить атаку своей команды, бросив в бой нападающего. Посмотрим, что в отведённое ему время покажет Карим Эруа.
57 Карим Эруа заменил Жюльена Валеро.
56 ! К мячу подошли Йоанн Гуркюфф и Ким Чельстрём, в итоге шведский полузащитник нанёс прямой удар по воротам, мяч пролетел над "стенкой", но прошёл в считанных сантиметрах от цели. "Лиону" вновь не повезло.
55 Максим Гоналон заработал опасный штрафной для своей команды...
54 Александр Лаказетт с правого фланга прострелил на Бафетимби Гомиса, тот пробил в одно касание, но случился рикошет и мяч ушёл на угловой, который неудачно выполнил Йоанн Гуркюфф.
53 Жорис Колине отошёл на правый фланг, получил мяч и прострелил на подключившегося к атаке Александра Вардина, который попытался обыграть Криса, но сделать этого не получилось.
51 Йоанн Гуркюфф выполнил подачу от левого углового флажка, однако оборона номинальных гостей спокойно справилась с возможной угрозой у своих ворот.
50 ! "Лион" имел реальную возможность удвоить своё преимущество. Александр Лаказетт нанёс плотный удар с линии штрафной, случился рикошет и мяч перелетел вратаря, после чего ударился о перекладину и отскочил к Лисандро Лопесу, который слёту выстрелил в пустой угол, но Александр Вардин выбил мяч из пустых ворот.
48 Седрик Ванукиа подключился к атаке по своей левой бровке и нанёс дальний удар по воротам, но мяч прошёл на много выше перекладины. Так что Уго Льорису не пришлось вступать в игру.
47 Футболисты "Кевийи" активно начали вторую половину поединка. Антони Лоп попытался прорваться по правому флангу, но против него цепко в отборе сыграл центральный защитник "Лиона" Крис.
46 Начался второй тайм.
Казалось, "Лион" в финальном матче Кубка Франции не испытает особенных проблем с представителями третьего дивизиона, однако первый тайм в целом прошёл в равной борьбе, в которой обе команды могли рассчитывать на успех. Но больше повезло подопечным Реми Гарда, которые в середине тайма смогли открыть счёт в матче. Далее "ткачи" имели территориальное преимущество, но не более того. Так что "Кевийи" на фоне титулованного соперника смотрелся очень даже неплохо.
+2 Перерыв.
+1 Йоанн Гуркюфф заработал штрафной в борьбе с Седриком Ванукиа. Сам же пострадавший выполнил подачу с правого фланга, но Яссин Эль-Харруби уверенно сыграл на выходе.
45 Началось добавленное время.
44 "Кевийи" получил право на "стандарт" с правого фланга, который завершился ничем. Впрочем, номинальные гости пытаются переломить ход поединка, постоянно проводя неплохие атаки.
42 Ким Чельстрём получил повреждение в жёстком стыке с Седриком Ванукиа, однако никакого нарушения правил в этом эпизоде не было. Защитник номинальных гостей сыграл точно в мяч. А вот шведскому хавбеку "ткачей" потребовалась помощь медицинского персонала.
40 Футболисты "Кевийи" здорово разыграли мяч в центральной зоне, далее последовал перевод на левый фланг и прострел в чужую штрафную, но там первым на мяч успел Бакари Коне.
38 Пьеррик Капель прорвался по левому флангу и пошёл в обводку на Антони Ревейера, однако в итоге полузащитник номинальных гостей нарушил правила. На этом атака "Кевийи" и завершилась.
36 ! "Лион" организовал классную атаку через левый фланг, в результате которой Али Сиссоко здорово прострелил на Йоанна Гуркюффа, а тот не попал по мячу из убойной позиции. Следом снаряд подобрал Бафетимби Гомис, после чего последовал мощнейший выстрел в дальний угол, но мяч проскочил в полуметре от цели.
34 Подопечные Реми Гарда продолжают иметь ощутимое преимущество, однако опасных моментов не было уже давно. Соперник "ткачей" выкладываются по полной программе и смотрятся очень неплохо.
32 Йоанн Гуркюфф получил мяч на правом фланге и попытался прострелить в штрафную соперника, однако туда первым успел защитник "Кевийи".
30 "Кевийи" получил право на угловой с правого фланга, после подачи которого Уго Льорис спокойно сыграл на выходе и намертво забрал этот мяч.
28 !!! Гоооооооол! 1:0! И всё-таки "Лион" открывает счёт в матче. Александр Лаказетт вновь здорово сыграл на месте правого инсайда, выскочил один на один с вратарём соперника, легко обыграл Яссина Эль-Харруби и отдал мяч точно под удар Лисандро Лопесу, который мощно вколотил снаряд в сетку ворот "Кевийи". На этот раз защитники номинальных гостей не сумели выбить мяч с линии.
27 В середине тайма "ткачи" прижали соперника к его воротам, но открыть счёт футболисты "Лиона" никак не могут. На этот раз Ким Чельстрём навесил на дальнюю штангу, где Яссин Эль-Харруби спокойно забрал этот мяч.
26 И ещё одна неплохая атака "Лиона", после которой последовал навес с левого фланга и удар головой от Бафетимби Гомиса, однако на этот раз мяч прошёл рядом со штангой.
25 ! "Лион" упустил ещё одну прекрасную возможность открыть счёт в матче. Александр Лаказетт с правого фланга на дриблинге ворвался в чужую штрафную, обыграл голкипера и бил уже по пустым воротам, но Фредерик Вайс в последний момент в шпагате вынес мяч с самой ленточки!
23 ! Ким Чельстрём, который близок к переходу в казанский "Рубин", получил мяч по центру ворот соперника, на замахе убрал своего оппонента и мощно пробил в верхний угол, однако мяч просвистел над перекладиной соперника Яссина Эль-Харруби.
21 Йоанн Гуркюфф выполнил подачу от правого углового флажка в центра штрафной соперника, но оборона "Кевийи" спокойно справилась с этой подачей полузащитника "ткачей".
20 Александр Лаказетт прорвался по правому флангу и выдал классную передачу на ближнюю штангу, откуда попытался пробить Йоанн Гуркюфф, но его сумел опередить защитник соперника.
18 Бакари Коне заменил Деяна Ловрена, который покинул поле на носилках. Скорее всего, хорват получил серьёзное повреждение. Пожелаем ему здоровья!
16 Деян Ловрен неудачно приземлился после борьбы на "втором этаже" и получил повреждение на ровном месте. Врачи на поле, пауза в игре...
15 Бафетимби Гомис откликнулся на длинный заброс из глубины поля, но его в своей штрафной опередил Яссин Эль-Харруби, вовремя сыгравший на выходе.
14 ! Номинальные гости сразу же организовали ответную опаснейшую атаку. Футболисты "Кевийи" разыграли красивую комбинацию, в результате которой Маттиас Жоан мощно выстрелил с левой ноги в верхний угол, но мяч прошёл в считанных сантиметрах над перекладиной.
12 ! "Лион" упустил стопроцентный голевой момент. Али Сиссоко здорово сыграл на левом фланге и выполнил подачу на ближнюю штангу, где Лисандро Лопес опередил своего оппонента и мощно выстрелил в ближний угол. Яссин Эль-Харруби остался неудел, однако мяч попал в штангу.
10 Александр Лаказетт получил мяч на правом фланге и попытался обыграть Седрика Ванукиа, однако защитник "Кевийи" в этом эпизоде сыграл очень надёжно и отобрал мяч у оппонента.
9 Лисандро Лопес заработал угловой на левом фланге, который выполнил Йоанн Гуркюфф , однако голкипер "Кевийи" Яссин Эль-Харруби надёжно сыграл на выходе и отвёл угрозу от своих владений.
8 Йоанн Гуркюфф принял мяч в штрафной соперника и уже готов был пробить по воротам, но его остановил боковой арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
7 В составе клуба из третьего дивизиона на фоне остальных заметно выделяется Пьеррик Капель, который в очередном эпизоде подхватил мяч на левом фланге, но против него жёстко сыграл Максим Гоналон, который должен был получить минимум жёлтую карточку, но главный арбитр матча ограничился устным предупреждением.
5 Подопечные Реми Гарда организовали атаку через правый фланг, в результате которой Александр Лаказетт навесил на дальнюю штангу, откуда головой пробил Лисандро Лопес, но мяч прошёл мимо цели.
4 Пьеррик Капель принял мяч перед штрафной соперника и нашёл момент для удара по воротам, однако для Уго Льориса этот выстрел соперника сложным не оказался.
3 Крис со своей половины поля выполнил длинную передачу на левый фланг, куда за мячом не успел Лисандро Лопес. "Лион" на первых мгновениях поединка действует не лучшим образом.
2 Футболисты "Кевийи" активно начали поединок и успели провести пару атак, в одной из которых последовал навес на дальнюю штангу, но там надёжно сыграл Уго Льорис.
1 Матч начался.
В свою очередь, президент "Лиона" Жан-Мишель Оляс заявил, что завоевание путёвки в Лигу чемпионов для него важнее победы в финале Кубка Франции, где его команде предстоит сыграть 28 апреля против "Кевийи", представляющего третий по силе французский дивизион. "Я объяснил футболистам, почему "Лиону" так необходимо завоевать путёвку в Лигу чемпионов. В финансовом плане разница между Лигой чемпионов и Лигой Европы существенна. Нам предстоит сыграть в финале Кубка Франции против "Кевийи", но победить будет непросто, так как вся страна будет поддерживать любительский клуб. Но я скажу так: победа в Кубке Франции может являться приоритетом для игроков, но для меня приоритетом является путёвка в Лигу чемпионов, и ребята об этом знают", - сказал Оляс.
Кстати, выступающий в третьем по силе дивизионе чемпионата Франции скромный клуб "Кевийи" из крохотного одноимённого городка может отказаться от участия в Лиге Европы на следующий сезон, даже если получит право сыграть в турнире. Напомним, "Кевийи" сыграет в финале Кубка Франции с "Лионом" и даже в случае поражения может попасть в еврокубки — если "Лион" напрямую попадёт в Лигу чемпионов через третье место в чемпионате Франции. "Во-первых, в клубе нужно будет просто-напросто провести революцию, ведь вряд ли нас допустят до еврокубков. К тому же мы не хотим наказывать французский футбол, ведь если мы сразу вылетим, то Франция не получит очки в общую копилку еврокоэффициентов", - сказал президент клуба Мишель Майе.
Здравствуйте! На стадионе "Стад де Франс" в Париже состоится финальный матч Кубка Франции, в котором сыграют титулованный "Лион" и любительский клуб "Кевийи". Отметим, что на пути к главному матчу турнира "Кевийи" обыграл "Марсель" (3:2 в четвертьфинале) и "Ренн" (2:1 в полуфинале). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ЛИОН
Уго Льорис
Антони Ревейер
Крис
Деян Ловрен
Али Сиссоко
Ким Чельстрём
Максим Гоналон
Йоанн Гуркюфф
Лисандро Лопес
Александр Лаказетт
Бафетимби Гомис
Запасные:
Реми Веркютр
Бакари Коне
Мухамаду Дабо
Клеман Гренье
Гуэйда Фофана
Джимми Бриан
Жереми Пье
 
КЕВИЙИ
Яссин Эль-Харруби
Александр Вардин
Фредерик Вайс
Грегори Бограр
Седрик Ванукиа
Занке Диарра
Маттиас Жоан
Пьеррик Капель
Антони Лоп
Жюльен Валеро
Жорис Колине
Запасные:
Флориан Феделе
Лионель Маллен
Абдель-Мажид Уаби
Исса Кулибали
Кивин Гибоя
Карим Эруа
Джон-Кристоф Аина


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012