LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 37-й тур.

5 мая. Гранада. Стадион "Нуэво Лос-Карменес".

 

ГРАНАДА - РЕАЛ МАДРИД
1:2

 

Хара, 5 (1:0); Криштиану Роналду, 81 - с пенальти (1:1); Кортес, 90+3 - в свои ворота (1:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
+6 После финального свистка случилась стычка между арбитром и игроками "Гранады". Дело в том, что судья не позволил хозяевам разыграть угловой и известил об окончании матча. Тогда Мойсес Уртадо и Гильерме Сикейра набросились на рефери и что-то жуткое на него прокричали. Арбитр тут же раздал обоим игрокам по красной карточке. В итоге судья покидал поле под полицейскими щитами, ведь с трибун в него полетели разнообразные предметы. Вот такая выдалась жаркая концовочка в игре, в которой "Гранада" никак не заслуживала поражения. Ну а с Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+3 !!! Гоооооооооол! 1:2! Очень обидный гол пропустили хозяева... "Реал" провёл простую атаку, которую прострелом с правого фланга завершал Карим Бензема, однако защитник "Гранады" махнул мимо мяча, далее уже Хосе Кальехон не попал по пустым воротам, а на дальней штанге неудачно сыграл Давид Кортес, переправивший снаряд в сетку собственных ворот.
+3 Аллан Ньом заменил Дани Бенитеса.
+2 Борха Гомес получил жёлтую карточку за игру рукой.
+1 Хосе Кальехон прошёл по правому флангу и сумел выдать точный прострел на линию штрафной, где один оказался Карим Бензема, однако мощному выстрелу француза не хватило точности.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Давид Кортес получил "горчичник" за разговоры.
88 Криштиану Роналду подхватил мяч на левом фланге, но против него сыграли сразу три защитника "Гранады", которые спокойно отобрали снаряд у португальца.
87 Алекс Гейхо заменил Одиона Игало.
86 Гонсало Игуаин после заброса с правого фланга принял мяч в чужой штрафной на ударной позиции, однако в этом эпизоде случился очевидный офсайд...
85 Гонсало Игуаин нашёл на углу чужой штрафной свободного Криштиану Роналду, который подключил к атаке Марсело, бразилец прострелил в штрафную, где в очередной раз надёжен оказался Жулио Сезар.
84 Иньиго Лопес получил ещё одну жёлтую карточку во втором тайме. Многовато "горчичников" "заработали" футболисты во второй половине поединка. Это уже шестое предупреждение за тайм.
83 "Реал" продолжает идти в атаку. На этот раз Гонсало Игуаин получил мяч на фланге и навесил в чужую штрафную, где надёжно на перехвате сыграл вратарь хозяев.
81 !!! Гоооооооооооол! 1:1! Криштиану Роналду подошёл к "точке" и уверенно переиграл вратаря "Гранады", забив свой 45-й гол в нынешнем сезоне испанской примеры. Португалец спокойно катнул мяч в правый от себя угол, а Жулио Сезар улетел в противоположный.
80 Ещё и Марсело схлопотал "горчичник". Бразилец получил предупреждение за лишние разговоры.
80 ! Пенальти в ворота "Гранады"! Мойсес Уртадо при розыгрыше углового схватил Криштиану Роналду и арбитр тут же остановил поединок, назначив одиннадцатиметровый.
79 Криштиану Роналду на дриблинге прорвался через левый фланг, ушёл от одного оппонента и прострелил на ближнюю штангу, где надёжно на перехвате сыграл Борха Гомес.
78 "Реал" провёл атаку через центральную зону, которую ударом со средней дистанции завершил Хаби Алонсо, однако мяч в очередной раз прошёл мимо цели.
77 Команда Жозе Моуринью всеми силами пытается сломить сопротивление "Гранады", однако хозяева по-прежнему держаться довольно уверенно.
75 Криштиану Роналду получил хорошую передачу на левом фланге и навесил на линию штрафной, куда врывался Гонсало Игуаин, однако аргентинского форварда без особенных проблем опередил Жулио Сезар.
74 Абель Гомес заменил Карлуша Мартинша, который по итогам предыдущего эпизода получил повреждение и не смог продолжить встречу.
72 Хаби Алонсо грубо ударил по ногам Карлуша Мартинша и получил справедливую жёлтую карточку.
71 Марсело выполнил отличную диагональ на дальнюю штангу, откуда слёту по воротам попытался пробить Хосе Кальехон, однако вышедший на замену нападающий не сумел толком попасть по мячу. На этот момент исчерпан.
70 Голкипер "Гранады" Жулио Сезар вернулся на поле. С ним всё в порядке. А, тем временем, хозяева провели хорошую атаку, которую дальним ударом завершил Франко Хара, но мяч прошёл мимо цели.
68 Хаби Алонсо подкараулил отскок на подступах к штрафной соперника и нанёс мощнейший выстрел в ближний угол, однако мяч прошёл в метре от цели. А вот Жулио Сезар неудачно прыгнул за этим мячом и получил повреждение.
67 Дани Бенитес здорово в центре поля ушёл от Хаби Алонсо, а потом от левого угла штрафной попытался прострелить на свободного партнёра, однако выдать точный пас молодой испанский полузащитник не сумел.
66 Гонсало Игуаин в борьбе с Дани Бенитесом подыграл себе рукой и получил заслуженную жёлтую карточку.
65 ! Правый защитник "Гранады" Давид Кортес совершил грубую ошибся на своём фланге, в результате чего Криштиану Роналду выскочил один на один с вратарём соперника под острым углом, однако переиграть в ближнем бою Жулио Сезара португалец не сумел.
64 Карлуш Мартинш получил мяч в центре поля и попытался прорваться вперёд, однако против него грубовато сыграл Хаби Алонсо, который в итоге нарушили правила. Могла быть и жёлтая карточка, но арбитр пожалел полузащитника сборной Испании.
63 Криштиану Роналду нанёс мощный удар по воротам Жулио Сезара, однако мяч попал в "стенку" из игроков "Гранады". Последующий подбор выиграли хозяева.
62 Франко Хара сравнял счёт по жёлтым карточкам - 1:1.
61 ! "Реал" постепенно начинает зажимать соперника возле его ворот.Вот и сейчас Хосе Кальехон отправил мяч на правый фланг, откуда Гонсало Игуаин прострелил на дальнюю штангу, случился рикошет и мяч оказался у Криштиану Роналду, который был совсем один в паре метров от ворот соперника, но португалец из убойной позиции не попал по мячу и снаряд ушёл за лицевую линию.
60 "Королевский клуб" действует с небольшим преимуществом, но "Гранада" в целом держится уверенно. Хозяева обороняются спокойно и надёжно. неужели новоявленный чемпион не сможет поразить ворота Жулио Сезара? Впрочем, впереди ещё полчаса игрового времени.
59 Хосе Кальехон заменил Анхеля Ди Марию.
58 ! Хаби Алонсо то ли бил, то ли навешивал на ближнюю штангу, но получилось весьма опасно. В итоге никто из мадридцев до мяча не достал, а снаряд полетел в створ ворот, так что Жулио Сезару пришлось постараться, чтобы спасти свою команду. Неожиданный момент получился, но было весьма опасно.
57 Анхель Ди Мария получил мяч на левом фланге, пошёл в обводку и заработал штрафной удар в борьбе с Франко Харой.
56 Гости заработали угловой на правом фланге, который выполнил Хаби Алонсо. Вышедший на замену полузащитник направил мяч точно на Рафаэля Варана, а тот головой пробил над перекладиной.
55 Франко Хара вырвался на оперативный простор перед чужими воротами, но аргентинца остановил боковой арбитр, зафиксировавший положение "вне игры". Спорный момент, кстати.
53 Одион Игало принял мяч на правом фланге и сыграл на линию штрафной, откуда удар в дальний угол нанёс Карлуш Мартинш, однако мяч прошёл далеко от ворот Антонио Адана.
52 "Гранада" попыталась прорваться к штрафной соперника, но Рафаэль Варан нарушил правила в центре поля. Отметим, что "Королевский клуб" на данную минуту фолит даже чаще, чем скромная "Гранада".
51 Тем временем, Криштиану Роналду временно покинул поле и замотал свою ногу чёрным пластырем. Посмотрим, чем это обстоятельство поможет португальцу, который пока далёк от своей лучшей игры.
50 Кстати, в перерыве Жозе Моуринью произвёл двойную замену. Таким образом, помимо Гонсало Игуаина на поле появился Хаби Алонсо, занявший место Нури Шахина.
48 Хозяева продолжают и продолжают атаковать, смело идти вперёд и пытаться отправить второй мяч в ворота "Реала". Пока же Эстебан Гранеро нарушил правила против Карлуша Мартинша.
47 "Гранада" здорово начала второй тайм и сразу же довела дело до удара по воротам, которым со средней дистанции отметился Микель Рико, однако Антонио Адан сыграл надёжно.
46 Гонсало Игуаин заменил Кака.
46 Начался второй тайм
Едва начался поединок, как "Гранада" совершенно неожиданно открыла счёт в матче. Следом хозяева имели отличную возможность удвоить своё преимущество, но везение оказалось на стороне "Королевского клуба". В целом "Реал" действует не лучшим образом, демонстрируя средние скорости и отсутствие всякого желания бороться за результат. Понятное дело, что с мотивацией у мадридцев имеются определённые проблемы. Однако в перерыве "Жозе Моуринью должен вернуть своих подопечных к жизни, так что второй тайм обещает получиться более интересным.
45 Перерыв.
44 На последних минутах первого тайма "Гранада" всей командой ушла в оборону. Хозяева на данный момент настроены исключительно на то, чтобы удержать победный счёт до перерыва.
42 "Реал" провёл опасную атаку, но в итоге случился офсайд. А так Нури Шахин хорошей передачей нашёл в штрафной Карима Бензема, тот мягко навесил на дальнюю штангу, откуда из убойной позиции Криштиану Роналду головой не попал в створ ворот.
41 Что касается Кака, то бразилец вообще не заметен в первом тайме. Что и говорить, если "Реал" не создал ни одного по-настоящему опасного момента. Так что "Гранада" имеет хороший шанс на сенсационную победу.
40 Криштиану Роналду вновь оказался на правом фланге, после чего последовал навес в центр штрафной на Карима Бензема, однако француза сумел опередить игрок обороны "Гранады".
38 Одион Игало отошёл к центру поля, принял мяч и попытался проскочить вперёд, однако против него нарушил правила Нури Шахин. Отметим, что турецкий полузащитник в первом тайме действует не лучшим образом.
37 Криштиану Роналду с левого фланга ворвался в штрафную соперника, где обыграл одного защитника, а в борьбе со вторым упустил мяч за лицевую линию поля. Даже у португальца игра сегодня не получается.
35 Гости только сейчас заработали свой первый угловой. Анхель Ди Мария выполнил подачу с левого фланга, но ничего интересного не произошло. Далее Нури Шахин решился на дальний удар, однако мяч прошёл над перекладиной.
34 Франко Хара после быстрый комбинации у штрафной "Реала" выскочил один на один с вратарём соперника, однако молодого аргентинца остановил боковой арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
33 Отметим, что в первом тайме не лучшим образом действует опытный центральный защитник "Реала" Рикарду Карвалью, который часто ошибается позиционно, да и вообще смотрится неуверенно. Кстати, последний раз португалец появлялся на поле ровно два месяца назад в игре против "Эспаньола" (5:0).
31 Сейчас "Королевский клуб" взял мяч под свой контроль в центре поля. Отметим, что на данный момент "бланкос" имеют минимальное территориальное преимущество: 51% на 49%.
30 "Реалу" явно не хватает желания. Гости действуют на средних скоростях и слишком часто для себя ошибаются в простых ситуациях. Посмотрим, что придумает в перерыве Жозе Моуринью. Он не дурак сделать сразу три замены, как было, например, на групповом этапе нынешней Лиги чемпионов.
28 Отличный настрой сегодня демонстрируют хозяева. Вот и сейчас могла состояться опасная атака, но передача Карлуша Мартинша на своего партнёра по атаке оказалась немного неточной.
27 Неугомонный Франко Хара продолжает обострять игру у ворот "Королевского клуба". В очередном эпизоде игрок хозяев попытался обыграть всю оборону гостей, но в этом эпизоде цепко в отборе сработал Рафаэль Варан.
26 Рауль Альбиоль получил первую в матче жёлтую карточку за грубый фол против Дани Бенитеса. В целом поединок проходит в борьбе, которую грубой никак не назовёшь.
24 Андалусийцы быстро разыграли угловой с правого фланга, который завершился ударом по воротам от Франко Хары, однако выстрел нападающего "Гранады" вновь заблокировал Марсело.
23 "Гранада" вновь здорово сыграла на бровке, в результате чего Карлуш Мартинш выполнил хорошую передачу на Франко Хара, тот мощно выстрелил с линии штрафной, но попал в голову Марсело.
22 Хозяева часто используют фланговые атаки, которые завершаются навесами в чужую штрафную, однако голкипер "Реала" в игре на выходе ошибок пока не допускает. А вот на линии ворот Антонио Адан смотрится менее убедительно.
21 ! Футболисты "Гранады" провели атаку через правый фланг и заработали штрафной удар. Дани Бенитес решился на удар с острого угла, мяч полетел со страшной силой в створ ворот, однако на этот раз Антонио Адан выручил свою команду.
20 И всё-таки мало что получается у "Королевского клуба" в атаке. Да и в центре поля "бланкос" действуют не лучшим образом. На этот раз Карим Бензема оказался в районе центрального круга, где в борьбе на "втором этаже" нарушил правила против своего оппонента.
18 "Реал" постепенно перехватывает преимущество. На этот раз Рауль Альбиоль прошёл по правой бровке и сыграл в центральную зону на Анхеля Ди Марию, тот навесил на дальнюю штангу, но Жулио Сезар спокойно опередил Криштиану Роналду.
17 Криштиану Роналду отошёл на правый угол штрафной соперника, где и принял мяч, далее пошёл прострел на Кака, бразилец нанёс удар в одно касание из пределов штрафной "Гранады", но мяч прошёл слишком высоко над перекладиной.
15 Карим Бензема после длинного заброса из глубины поля головой сбросил мяч на Анхеля Ди Мария, однако аргентинец за эту передачу француза зацепиться не сумел.
14 Большинство своих атак подопечные Жозе Моуринью строят через левый фланг. Правда, сейчас гости по правой бровке подключили Рауля Альбиоля, который выдал неточную передачу к штрафной Жулио Сезара.
13 Зрители на трибунах "Нуэво Лос-Карменес" великолепно поддерживают свою команду. В стартовый отрезок поединка "Гранада" смотрится очень даже неплохо. Да и "Реал" играет расслабленно... Всё-таки первый матч после официального чемпионства.
11 До ворот было далековато, но Криштиану Роналду это обстоятельство не смутило. В итоге португалец нанёс мощный выстрел, но мяч попал в "стенку", а подбор остался за игроком хозяев поля.
10 Криштиану Роналду заработал штрафной прямо по центру ворот соперника...
8 Карим Бензема получил мяч на углу штрафной соперника и подключил по левому флангу Марсело, который навесил на дальнюю штангу, откуда головой пробил Криштиану Роналду, но мяч прошёл мимо цели.
7 ! Только чудом счёт не увеличился. В обороне "Реала" в эти минуты настоящий проходной двор. В очередной своей атаке "Гранада" красиво разыграла мяч в центральной зоне, после чего Одион Игало вышел один на один с Антонио Аданом. С первым выстрелом оппонента голкипер мадридцев справился, а вот повторный удар Игало с линии пустых ворот вынес Марсело.
5 !!! Гооооооооооооол! 1:0! Вот это гол! Франко Хара на своей половине поля отобрал мяч у Марсело и смело пошёл вперёд. Далее аргентинец подобрался к штрафной "Реала", где обыграл поскользнувшегося Рикарду Карвалью. Следом Хара вошёл во владения Антонио Адана и пробил его в дальний угол! Великолепно! Да и голкипер Мадрида в этом эпизоде сыграл не очень удачно.
4 Начало поединка проходит в неспешном темпе. Отметим, что сегодня капитаном "Королевского клуба" является Марсело. Именно он из всех игроков стартового состава провёл больше всего матчей за мадридцев.
3 "Гранада" провела атаку через центральную зону, в результате которой Одион Игало забрался в положение "вне игры".
2 "Реал" долго держал мяч на своей половине поля, после чего Марсело на левом фланге красиво обыграл своего оппонента и отдал мяч на Криштиану Роналду, а вот португалец выдал неточную передачу, прервав атаку "бланкос".
1 Матч начался.
Перед игрой Аитор Каранка, помощник главного тренера мадридского "Реала" Жозе Моуринью, поблагодарил последнего за слова, сказанные недавно. Португальский специалист заявил, что прибыл в Испанию со своим тренерским штабом, к которому присоединился Каранка и стал полноправным членом этой семьи. "Я благодарен Моуринью за то, что вхожу в его семью. Должен отметить, что знал об этом давно. Об этом свидетельствовало то, как я работал с этими людьми, их отношение ко мне. Чувствую себя привилегированным человеком, имея возможность работать с Моуринью и такой командой".
Под вопросом участие в этом матче защитника "рохибланкос орисонталес" Иньиго Лопеса, получившего на одной из последних тренировок повреждение мышцы. Подобная ситуация с еще одним защитником "Эль Грана" - аргентинцем Диего Майнцем, тогда как точно не смогут принять участие в матче с мадридцами вратарь Роберто, защитник Папе Диакате, а также полузащитники Фран Рико и Хассан Йебда. Так как чемпионский титул уже находится в кармане "Королевского клуба", предполагается, что в основе на этот матч энтренадоре "лос бланкос" Жозе Моуринью выпустит игроков, нуждаючихся в большем количестве игрового времени - Рауля Альбиоля, Рафаэля Варана, Нури Шахина, Хосе Кальехона, Кака и Гонсало Игуаина. Из-за перебора карточек игру с "Филипинос" пропускают Фабиу Коэнтрау и Месут Озил. Стоит отметить возвращение в состав Анхеля Ди Марии, отбывшего одноматчевое наказание.
Для "Мадрида" матч на "Нуэво Лос Карменес" всего лишь пустая формальность, тогда как для "Гранады" - это шанс еще прочнее закрепиться в элитном испанском дивизионе. Для того, чтобы сохранить себе прописку в Примере, подопечным Абеля Ресино необходимо набрать еще два очка, что они и постараются сделать в домашнем матче против мадридского "Реала". Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ГРАНАДА
Жулио Сезар
Борха Гомес
Гильерме Сикейра
Давид Кортес
Иньиго Лопес
Дани Бенитес
Карлуш Мартинш
Микель Рико
Мойсес Уртадо
Одион Игало
Франко Хара
Запасные:
Хосе Хуан
Аллан Ньом
Мануэль Лусена
Абель Гомес
Хайме Ромеро
Алекс Гейхо
Икечукву Уче
 
РЕАЛ МАДРИД
Антонио Адан
Рафаэль Варан
Рауль Альбиоль
Рикарду Карвалью
Марсело
Нури Шахин
Эстебан Гранеро
Анхель Ди Мария
Кака
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Томас Мехиас
Пепе
Начо Фернандес
Хаби Алонсо
Франциско Родригес
Хосе Кальехон
Гонсало Игуаин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012