LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 37-й тур.

6 мая. Лондон. Стадион "Крэвен Коттэдж".

 

ФУЛХЭМ - САНДЕРЛЕНД
2:1

 

Демпси, 12 (1:0), Бардсли, 34 (1:1), Дембеле, 36 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Контролировали ход матча хозяева поля во втором тайме и не раз могли отличиться. Тем не менее и "Сандерленд" мог спасти матч, реализуй вышедший на замену Фрейзер Кэмпбелл хотя бы один из двух своих голевых моментов. Но не реализовал, а потому "Фулхэм" набирает 3 очка.
+3 Но не удалось. 2:1 - победа "Фулхэма".
+2 КЭМПБЕЛЛ! Какой момент на последней минуте! Подкараулил ошибку защитника форвард и мощно бил в ближний угол - Шварцер переводит мяч на угловой. Могли вырвать ничью на последних секундах футболисты "Сандерленда".
+1 Миньоле сильным ударом послал мяч на чужую половину, но зацепиться за мяч Бендтнеру не удалось.
90 Всего лишь 2 минуты компенсирует Мартин Аткинсон.
89 После углового ничего у ворот "Сандерленда" "дачникам" создать не удалось. Гости пытаются перейти в свою атаку.
88 Браво Миньоле! Дембеле свой сольный проход с центра поля завершал мощным ударом с близкого расстояния - снова на высоте оказался голкипер гостей.
86 Уверенно контролируют мяч в центре поля хозяева. Демпси заработал штрафной в центральном круге.
85 Вместо Данни Мерфи на поле выходит Крис Бейрд.
83 Шварцер уверенно забрал мяч в руки после подачи с углового и быструю атаку организовали хозяева, вдвоём выходили на ворота хозяева, но Демпси пожадничал и мяч потерял.
81 Как классно у левого углового флажка разобрался Демпси с двумя оппонентами и заработал штрафной.
80 Замена в составе "Фулхэма" и уходит с поля Павел Погребняк. Уходит без гола. Вместо него на поле появляется Керим Фрай.
79 Демпси сегодня очень хорош, постоянно держит в напряжении защитников "Сандерленда".
78 Бендтер забирается в положение "вне игры" после длинной передачи в исполнении Гарднера.
77 КАК?! Длинная передача из глубины, Бендтнер головой скидывает мяч точно на Фрейзер Кэмпбелла, который с лини вратарской в касание бьёт мимо ворот. Фантастический момент упускает "Сандерленд"!
75 Подача с правого фланга в исполнении Даффа, но Погребняк до мяча не добирается. Постоянно чего-то не хватает форварду.
73 И сразу же ответ гостей. Бендтер получил пас на ход, сблизился с защитником и пробивал в дальний верхний угол примерно с линии штрафной - мимо.
72 Демпси обыгрался с Погребняком и вывел на ударную позицию Дембеле, который пробивал под опорную ногу Миньоле, но сумел перевести мяч на угловой вратарь.
71 Вторая замена в стане гостей. Вместо Мэтью Кигалон вышел Фрейзер Кэмпбелл. Усиляет атаку Мартин О`Нил.
70 Джеймс Макклин едва не ушёл в чужой штрафной площади сразу от двух оппонентов, но не удалось. В последний момент выбил мяч у него из-под ноги Аарон Хьюз.
68 Диарра пошёл в атаку и заработал угловой. После подачи на ближнюю штангу с правого фланга в исполнении Даффа, борьбу в воздухе выиграли гости.
67 Очень грамотно обороняется "Фулхэм". Очередная атака "Сандерленда" остановлена ещё на подступах к своей штрафной.
65 Айай... Опасная подача с правого фланга на линию вратарской, где Погребняку совсем чуть-чуть не хватило, что опередить защитника. Угловой будет.
64 Дафф... Куда же... С правого угла штрафной бил по воротам ирландец, но вышло совсем неточно. На трибуны улетел мяч.
63 "Сандерленд" пытается что-то придумать впереди, но пока не получается. Джеймс Макклин пробил с линии штрафной - спокойно забрал мяч в руки австралийский страж ворот хозяев поля.
61 Демпси! Со штрафного попал в стенку и чуть-чуть не повезло с отскоком Погребняку. Мяч отскочил на ход россиянину, но ближе к мячу оказался защитник, который и выбил мяч на чужую половину.
60 А вот и первая замена в матче. Вместо инертного Джи Донг-Вон на поле выходит Никлас Бендтнер.
59 Не может наладить атакующую игру "Сандерленд". "Фулхэм" смотрится опаснее впереди и надёжней в обороне.
57 Дафф! С правого фланга ворвался в штрафную и мощно пробил в ближний угол, как и в первом тайме. На этот раз получилось точнее и в падении сумел отразить этот удар Миньоле. Очередной шанс упускает "Фулхэм".
56 Риисе едва не выскочил один на один после передачи из глубины - успел к мячу Миньоле и забрал мяч.
54 Во второй половине "Фулхэм" снова опасней. У гостей впереди мало что получается.
53 Демпси! После подачи с угла поля мяч отскочил на одиннадцатиметровую отметку, откуда в касание пробивал американец. Вратарь был уже бессилен, но спас свою команда защитник, стоявший на штанге. Головой выбил мяч с линии.
52 ПОГРЕБНЯК! После передачи от Демпси оказался расторопней всех в штрафной россиянин и бил примерно с одиннадцатиметровой отметки - мяч попал в кого-то из защитников. Угловой.
51 Против Риисе на правом фланге атаки "Фулхэма" сфолил Ли Каттермол. Штрафной.
49 Диарра увидел впереди Погребняка, хотел сыграть на Павла, но передачу в исполнении хавбека "Фулхэма" перехватил Ли Каттермол.
48 Забавный момент. Павел не поделил мяч с Дембеле, упал сам и завалил партнёра.
47 Интересная статистика: наибольшее расстояние из всех игроков на поле преодолел не кто-нибудь, а... Павел Погребняк.
46 Второй тайм!
Первый тайм прошёл с заметным преимуществом хозяев поля. Логичным следствием этого стал забитый на 12-й минуте гол: Демпси классно исполнил штрафной. Неожиданно удалось отыграть гостям на 34-й минуте благодаря классному удару Бардсли из-за пределов штрафной площади соперника. Но буквально в следущей атаке "Фулхэм" забил второй гол: не менее классный удар удался Дембеле. Павел Погребняк имел в первой половине один голевой момент, но ему чуть не повезло.
+1 "Сандерленд" решил организовать некое подобие штурма - неудачно. Перерыв.
45 1 минуту компесирует Мартин Аткинсон.
44 Удалось немного отодвинуть игру от своих ворот гостям. Сесеньол решил обыграть оппонента, но не удалось. Аут в пользу хозяев.
43 Явно не успевают игроки "Сандерленда" за быстрыми Демпси и компанией. Павел Погребняк тоже старается, но пока что не очень заметен.
41 Включили команды скорости ближе к концу первого тайма! И в эти минуты ещё отчётливей стало вырисовываться преимущество хозяев поля.
40 Демпси! Едва не "продавил" защитника настырный американец и вынудил того выбить мяч на угловой. В последний момент сделал это Каттермол. Угловой будет.
39 Дафф! С правого фланга сместился в центр Дамьен, вошёл в штрафную, качнул на замахе защитника и пробил в противоход вратарю - мяч попал в сетку с внешней стороны.
37 Диарра! Решился на дальний удар Мамаду - чуть мимо. У Дембеле минутой ранее получилось лучше.
36 Недолго счёт был равным. Буквально в следующей атаке Дембеле выводит свою команду вперёд, классным дальним ударом отправляя мяч мимо Миньоле. Красивый гол!
36 ГОООООЛ! Дембеле! 2:1!
34 Вот так номер. Классная комбинация, скидка от Джи Донг-Вона под удар Бардсли, который мощным ударом в касание не оставил шансов Шварцеру. 1:1!
34 ГОООООЛ! Бардсли! 1:1!
32 Диарра здорово разобрался в центре поля с соперником, сыграл на Даффа, который решил перевести мяч на противоположный фланг и ошибся.
31 Пока что Гарднер наиболее активен на поле в составе гостей, активно старается помогать ему Сессеньон. Их партнёры как-то излишне пассивно действуют.
30 Джек Колбэк потерял мяч на чужой половине, вернул снаряд Гарднер и пробил - мимо. Недоволен на бровке главный тренер "чёрных" котов, пока что для его команды матч складывается не лучшим образом.
29 Данни Мерфи начал очередную атаку, отдал на Демпси, который мяч потерял. Стремился исправить ошибку партнёра Погребняк и нарушил правила. Очень недовольны этим решением судьи болельщики.
27 Вернул себе территориальное преимущество коллектив Мартина Йола, снова больше владеют мячом и чаще атакуют.
26 Демпси! После подачи со штрафного пробивал Клинт сходу - выше ворот. Сильно пробил американец, но неточно.
25 А это грубо. Фил Бардсли на правом фланге двумя ногами вперёд бросил на Демпси. Опасный стандарт, мяч на линии штрафной.
23 ПОГРЕБНЯК! Мог забивать Павел, повезло сейчас "Сандерленду". После прострела с правого фланга Погребняк бил из центра штрафной примерно метров с 8-ми - заблокировал в последний момент этот удар защитник.
22 Погребняк пока что не очень заметен. Справляются с ним защитники "Сандерленда".
21 Джи Донг-Вон далеко отпустил от себя мяч на подступах к штрафной "Фулхэма". Активно прессингуют форварды гостей защитников хозяев.
19 Сейчас мячом уже больше владеют гости, хозяева заняли выжидательную позицию и никуда не торопятся "дачники".
18 Гарднер оказался на острие и едва не опередил защитника, который как-то излишне уверенно повёл себя в этом эпизоде. Шварцер забрал мяч.
17 Из ничего создали свой момент гости, но сравнять счёт не удалось. Продолжает атаковать "Сандерленд".
16 СЕССЕНЬОН! ШВАРЦЕР! Вошёл в штрафную бенинец, убрал на замахе защитника и можно бил с линии вратарской - сумел спасти свою команду вратарь. Фантастический сейв, должен был счёт сейчас становиться 1:1.
14 Пытается организовать ответ "Сандерленд", но пока что все атаки гостей носят несколько сумбурный характер. Неорганизованно атакует команда Мартина О`нила.
12 Пробил не Погребняк. Клинт Демпси блестящим ударом отправил мяч в обвод стенки точно в угол ворот Миньоле. Бессилен вратарь. Активность "Фулхема" на первых минутах принесла свои плоды.
12 ГОООООЛ! Демпси! 1:0!
11 Опасный штрафной. Против Дембеле не по правилам сыграл Ли Каттермол. До ворот метров 22, у мяча в том числе и Павел Погребняк.
10 "Сандерленд" пока что преимущественно обороняется. Кроме удара в исполнении Гарднера ничего впереди не создали гости к 10-й минуте.
9 Активнее "Фулхэм" на старте первой половины. После подачи с угла поля выиграл борьбу в воздухе Бреде Хангеланд и пробил - в руки вратарю.
8 Дафф! После заброса из глубины опередил защитника бывший хавбек "Челси", вошёл в штрафную и с острого угла пробил по воротам - точно в Миньоле, который и перевёл мяч на угловой.
7 Право на опаснвй штрафной прямо по центру ворот получили гости. Решился на прямой удар Гарднер, но мяч прошёл выше ворот.
5 Опасно! Стефан Сессеньон потерял мяч на половине поля "Фулхэма" в борьбе с Хангеландом, быстра атака хозяев и Дафф с правого фгла штрафной подаёт на дальнюю штангу, где считанных сантиметров не хватило Погребняку, чтобы дотянуться до мяча и отправить его в сетку. Первый момент в матче!
4 Аут на левом фланге атаки заработал "Сандерленд", Бардсли ввёл мяч в игру, но сразу же "круглого" потерял Джеймс Макклин.
3 На первых минутах мячом больше владеет "Фулхэм". Но до опасных моментов дело пока что не доходит.
2 Как видим, Павел Погребняк в стартовом составе. Ждём свершений от российского форварда.
1 Матч начался! "Сандерленд" развёл с центра поля. Обслуживать игру доверено Мартину Аткинсону.
"Сандерленд" в последних 5-ти матчах четырежды сыграл вничью. Единственный поединок, в котором "чёрные коты" очки не поделили - матч на "Гудисон Парк" против "Эвертона", проигранный вчистую (0:4). Что интересно, 3 раза в 4-х матчах, завершився вничью, был зафиксирован счёт 0:0. Исключение - домашний матч прошлого тура с "Болтоном" (2:2). В сегодняшем матче Мартин О`Нил не сможет рассчитывать на травированного Брамбла, под вопросом участие в игре О`Ши и Бендтнера.
"Фулхэм" расположился на 9-й строчке турнирной таблицы, имея после 36 матчей столько же очков, сколько и "Ливерпуль" - 49. В последних 5-ти турах команда набрала 10 очков, а в прошлом туре "Фулхэм" увёз 3 пункта как раз из Ливерпуля, победив команду Кенни Далглиша на "Энфилде" со счётом 1:0. Всё это говорит о не плохой форме, которую набрал "Фулхэм" ближе к концу сезона. Немалая заслуга в этом и Павла Погребняка, который после перехода и "Штутгарта" стал одной из главных ударных сил "дачников". В сегодняшнем матче хозяевам не поможет травмированный Джонсон. В остальном Мартин Йол может выставить максимально боевой состав.
Здравствуйте. В 37-м туре чемпионата Англии команда Павла Погребняка - "Фулхэм - примет на своём поле "Сандерленд". Текстовую трансляцию этой встречи для вас проведу я, Владимир Щербань.
 
ФУЛХЭМ
Марк Шварцер
Стивен Келли
Бреде Хангеланд
Аарон Хьюз
Йон Арне Риисе
Данни Мерфи
Дамьен Дафф
Мамаду Диарра
Клинт Демпси
Мусса Дембеле
Павел Погребняк
Запасные:
Дэвид Стокдейл
Крис Бейрд
Пайтим Касами
Филипп Сендерос
Керим Фрай
Александр Качаниклич
Марселло Тротта
 
САНДЕРЛЕНД
Симон Миньоле
Фил Бардсли
Майкл Тёрнер
Джон О` Ши
Мэтью Кигалон
Джеймс Макклин
Джек Колбэк
Ли Каттермол
Крэйг Гарднер
Стефан Сессеньон
Джи Донг-Вон
Запасные:
Кирен Вествуд
Уэйн Бридж
Фрейзер Кэмпбелл
Дэвид Мейлер
Тайтус Брамбл
Ахмед Эль-Мухаммади
Никлас Бендтнер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012