LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 38-й тур.

13 мая. Катания. Стадион "Анджело Массимино".

 

КАТАНИЯ - УДИНЕЗЕ
0:2

 

Ди Натале, 19 (0:1), Фаббрини, 58 (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме спокойно довели дело до победы гости. "Катания" смотрелась впереди совсем неинтересно, впрочем, "Удинезе" тоже особо не впечатлил. Тем не менее своими шансами гости воспользовались, а хозяева - нет. "Удинезе" будет играть в следующем сезоне в Лиге Чемпионов с чем мы их и поздравляем и желаем не закончить свои выступления там так бесславно, как это было в сезоне 2011/2012. Текстовую трансляцию провёл Владимир Щербань. До свидания.
+4 Всё. "Удинезе" побеждает и завоёвывает путёвку в Лигу Чемпионов.
+3 Гвидолин начинает радостно махать руками на бровке. Они понимает всю значимость этой победы.
+2 ОХОХО. Промах сезона! После прострела с фланга Асамоа с нескольких метров умудрился попасть в штангу. Мог счёт стать разгромным.
+1 Суматоха в штрафной гостей, но в череде рикошетов больше везёт именно фриульцам. Удар от ворот.
90 Удивительно. Судья зачем-то добавляет 4 (!) минуты. Откуда столько набежало?
89 В составе "Катании" можно отметить Маркезе и Суасо. Запомнились они своими активными действиями.
88 Все, да не все. Всё тот же Суасо после скидки партнёра бил метров с 7-ми, но снова подскользнулся и удар вышел неточным.
87 По инерции идут вперёд хозяева. По инерции же обороняются фриульцы. Все ждут финальный свисток.
86 Суасо фолит в атаке, сбивая кого-то из удинцев. Долго готовится ввести мяч в игру Ханданович, спешить ему сейчас абсолютно некуда.
85 Бенатиа получил повреждение, оказывают ему сейчас помощь медики за пределами поля. Обидно получить травму в такой момент такого матча.
84 Стараются хотя бы один гол забить хозяева и порадовать своих фанатов. Каталлани пробивал с острого угла после передачи Маркезе - Ханданович "выловил" мяч в ближнем углу.
83 Замена у гостей. Вместо автора второго гола Фаббрини на поле вышел Габриэль Торже.
82 Суасо оказался на острие, на него последовала передача, но в самый неподходящий момент форвард подскользнулся и упал.
81 Доигрывают матч команды. Попеременно владеют мячом в центре поля, именно там преимущественно и проходит игра в эти минуты.
79 Замена в составе "Катании". Беллуши поле покинул, вместо него будет играть Лука Калапай.
77 Фаббрини упал в штрафной соперника в борьбе с Альмироном. Судья был рядом и он нарушения не увидел.
76 Не суждено. Снова в стенку приходится удар. На этот раз Маркезе бил, но итог всё тот же. Непробиваемая стенка у фриульцев сегодня.
75 Легроталлье решил пробить слёту в касание - выше ворот. И почти сразу Бенатия фолит вблизи своей штрафной и получает жёлтую карточку. очередной шанс забить со штрафного.
74 Попытка быстрой атаки в исполнении "Катании" - всё было неплохо, кроме последнего паса на ход партнёру. На перехвате здорово сыграл Домицци.
73 Суасо отошёл в центр поля и заработал штрафной. Неплохо смотрится бывший игрок "Интера", по крайней мере на фоне своих партнёров выделяется активностью.
71 ХАНДАНОВИЧ! Подача со штрафного, выше всех выпрыгивает Легроталлье и головой бьёт в нижний угол - в фантастическом прыжке ухитряется отбить мяч словенский вратарь фриульцев. Вот и предпосылка появилась.
70 Даже двойная замена, вот как. Вместо Перейры выходит Фернандес.
68 Никаких предпосылок нет к тому, что "Катания" может спасти матч. А в составе гостей замена. Вместо Пинци выходит Пациенца.
66 Фаббрини после передачи Ди Натале забрался в офсайд. Тут же потеряли мяч сицилийцы, взял игру на себя Перейра и пробил метров с 25-ти - точно в руки Каррисо.
65 Забавно. Перейра ушёл от соперника в центральном круге и зачем-то решил упасть. Судья увидел симуляцию и показал жёлтую карточку.
63 Давид Суасо вышел на поле сразу после гола Фаббрини. Сменил он Адриана Риккьюти.
62 Суасо! Ушёл от двух оппонентов форвард и сильно пробил из-под защитника в ближний угол - мимо.
61 Снова стенка приходит на выручку "Удинезе". Никак не могут обвести её игроки "Катании".
60 Пинци откровенно фолит на Суасо на линии штрафной и получает жёлтую карточку. Когда это Суасо вышел на поле?
59 Наверное, "Удинезе" может праздновать попадание в Лигу Чемпионов. Сложно представить, что "Катания" переломит ход встречи и забьёт 3 гола.
58 Здорово разобрался Фаббрини в эпизоде. Получил мяч, продвинулся вперёд, вошёл в штрафную, ушёл от защитника и отправил мяч в ближний угол ворот Каррисо.
58 ГОООООЛ! Фабрини! 0:2!
56 Неплохую пятиминутку выдали гости, проведя её в атаке. Теперь хозяева пытаются атаковать, но делают это слишком медленно и слишком академично.
55 Ди Натале забрался в положение "вне игры". Свободный удар. В офсайды фриульцы тоже попадают чаже сицилийцев.
54 Попал в игрока "Катании" мяч и ушёл на очередной угловой. 4-й в матче для "Удинезе", "Катания" угловых ещё не подавала.
53 Разыграли свой 3-й угловой в матче футболисты "Удинезе" и против Асамоа правила нарушил Беллуши. Штрафной. Может быть опасно.
52 Паскуале подключился к атаке и навесил в направлении Ди Натале - лишь в направлении. Слишком неточно сыграно, аут в пользу хозяев поля.
51 Пинциии... После передачи с фланга от Перейры принял мяч Пинци и пробил - выше ворот. Не так много ударов в створ сегодня. Гомес даже с пенальти в ворота не попал.
50 Фол в атаке. Альмирон не по правилам сыграл против Данило. Альмирон и в первом тайме частенько фолил, продолжает это делать и во второй половине.
49 Ди Натале! После передачи Перейры пробил в касание Антонио метров с 25-ти - мимо ворот. Не поймал как следует на подъём мяч форвард "Удинезе".
48 Маркезе ошибается в простой ситуации и на ровном месте дарит мяч сопернику. Брака много было и в первом тайме.
47 Свои первые таймы выиграли и "Удинезе", и "Наполи", и "Интер". Именно "Удинезе" на 47-ю минуту нашего матча попадает в Лигу Чемпионов.
46 Возобновилась игра! Замен в перерыве, судя по всему, не произошло.
В самом начале матча Ди Натале мог открывать счёт, но сделал это лишь ближе к середине первого тайма. Гомес имел отличную возможность сравнять счёт, но не забил пенальти. Посмотрим, как изменится игра во второй половине.
+1 И она уже истекла. Перерыв. "Удинезе" впереди.
45 1 минуту компенсирует судья.
44 В атаках "Катании" проходит концовка первой половины, но счёт по-прежнему в пользу "Удинезе".
43 На этот раз пробил не Альмирон, но Риккьюти сделал это ещё хуже. Лучше бы бил Альмирон.
42 Право на опасный штрафной зарабатывают хозяева. Примерно с той же позиции, с которой уже бил Альмирон. На этот раз сфолил Данило.
41 Фаббрини упал в борьбе с Сполли около чужой штрафной - судья молчит. Фаббрини - нет, что-то пытается доказать судье, но безуспешно.
40 Очень долго готовился к удару Гомес, что-то доказывал судье и это сыграло с ним злую шутку.
39 ГОМЕС! МИМО! Ужасно пробил Алехандро Гомес, отправив мяч низом мимо левого угла ворот Хандановича. Отличный шанс отыграться упускают хозяева поля.
38 ПЕНАЛЬТИ! Перейра фолит на Андреа Кателлани на левом углу штрафной. Всё справедливо.
36 Перейра сыграл на фланг на Басту - слишком сильно, мяч покинул пределы поля. Правый фланг куда активнее в атаке у "Удинезе".
34 Андреа Кателлани сбивает Бенатиа. Вполне тянул фол на жёлтую карточку, но судья либеральничает. Без предупреждений пока, а игра становится жёстче.
33 Монтелла вышел к бровке. Нужно вносить изменения в игру "Катаньи", но какие - вопрос. Монтелле видней, он тренер.
31 Держит мяч "Катания" в центре поля и совсем не знает, что с ним делать. Все пути к воротам Хандановича перекрыты, свободных зон нет.
30 Пинци выходит на тропу мести и фолит на Маркезе в центре поля. Не так грубо, как несколькими минутами ранее Альмирон, но всё же фолит.
29 Мощный удар в исполнении Ди Натале, но Каррисо грамотно выбирает позицию и спокойно забирает мяч в руки.
27 Уверенно владеют мячом гости, никак "Катания" не может его отобрать. Заканчивается всё тем, что Альмирон грубо играет против Пинци. Штрафной, до ворот метров 30.
26 Гомееес... Опасно простреливал вдоль ворот с левого фланга, но никому замкнуть этот прострел не удалось. Удар от ворот.
24 Диего Фаббрини сыграл на фланг на Паскуале, тот навесил в штрафную, борьбу вверху выиграл Легроталлье, но скинул мяч точно на Пинци, который пробил сильно в касание - мяч попал в кого-то из защитников и ушёл за лицевую.
22 Но это не так просто. Высокая подача, борьбу в воздухе выигрывают фриульцы. Очень спокойно обороняются гости, шансов забить у "Катании" ещё не было.
21 Андреа Кателлани зарабатывает штрафной почти на лицевой линии. Это шанс. Главное хорошо навесить в штрафную.
19 И таки находят лидера атак передачей. Снова Ди Натале оказывается без опеки, выскакивает к воротам, пробрасывает мяч мимо вышедшего аж на линию штрафной вратаря и с острого угла внешней стороной правой ноги посылает мяч в сетку. "Удинезе" всё ближе к Лиге Чемпионов.
19 ГОООООЛ! Ди Натале! 0:1!
17 Сейчас начинает вырисовываться территориальное преимущество гостей. Больше владеют мячом фриульцы и своими передачами ищут своего лидера атак - Ди Натале.
15 Гомес грубо сыграл против Бенатиа в штрафной площади "Удинезе". Пока без жёлтых карточек, хотя фол вполне тянул на предупреждение.
14 Пинци обыгрался с Асамоа, который отдал в касание на ход Перейре - неточно. Мяч у Каррисо.
13 Легроталлье выступает в роли плеймейкера, но его передача в чужую штрафную адресата не находит. Уверенно играет защитник и завладевает мячом.
12 Роберто Перейра ускорился по правому флангу, ушёл от оппонента и пробил с линии штрафной - удар на себя принял кто-то из оборонцев "Катании".
11 Баста на своём правом фланге довольно активен на старте, часто подключается к атакам своей команды. Уже и ударом в створ отметился.
10 Риккьюти на входе в чужую штрафную потерял мяч в борьбе с двумя защитниками, но быстрый переход от обороны в атаку фриульцам не удался.
9 На низких скоростях идёт игра в первые минуты матча, кроме момента у Ди Натале до особо опасных моментов дело пока не доходило. В матче "Наполи" - "Сиена" тем временем счёт уже 1:1.
8 Первый угловой в матче заработали гости, но после с навеса с угла поля никому пробить не удалось, мяч у противоположного углового флажка догнал Паскуале, но его навес вышел безадресным.
7 Баста! После навеса с левого фланга от Паскуале принял мяч Баста на противоположном фланге, сместился в центр и пробил - в руки Каррисо.
5 Альмироооон... В стенку пришёлся сильный удар хавбека хозяев поля. Не лучшим образом исполнил стандарт Серхио.
4 Опасный штрафной в пользу хозяев. Против Иско нарушены правила. До ворот метра 22, мяч прямо по центру.
3 Ди Натале попал в расширенный список Чезаре Пранделли, надо полагать он сегодня в приподнятом настроении.
2 ДИ НАТАЛЕ! Какой момент. После передачи со своей половины поля воспользовался неуверенной игрой защитника, ввышел один на один, но пробил как-то неуверенно. "Ковырнул" мяч Ди Натале и тот прошёл рядом со штангой. Первый шанс в матче.
1 Матч начался! Главный судья сегодня - Андреа Де Марко.
Наставник хозяев Винченцо Монтелла не сможет в сегодняшнем матче рассчитывать на Биаджинти, Потенцу, Лоди и Лламу. У гостей не сыграют Исла, Ферронетти, Баррето. Все эти игроки довольно давно вне игры, кроме Лоди, который схлопотал дисквалификацию.
"Катания" все свои задачи давно решила, комфортно расположившись в середине турнирной таблицы. Завершающийся сезон сицилийцы вполне могут занести себе в актив. Думается, что в актив сицилийцы могут занести себе любой сезон, по итогам которого следующий футбольный год они начнут в Серии А. "Удинезе" одно время по мнению особо оптимистичных специалистов находилось в стадии борьбы за "скудетто", но вполне прогнозируемо сил команде Гвидолина не хватило. Но 3-е место, шансы на которое у фриульцев очень и очень неплохие - определённо успех.
Интриг в чемпионате Италии к последнему туру осталось немного. Главная из них - кто завоюет последнюю, третью итальянскую путёвку в Лигу Чемпионов на следующий сезон. Главный претендент на это - как раз "Удинезе". Для этого фриульцам сегодня нужно победить "Катанию". Среди других претендентов - "Лацио", "Наполи",и миланский "Интер".
Здравствуйте, друзья. В последнем туре чемпионата Италии "Катания" примет на своём поле "Удинезе". Текстовую трансляцию проведу я, Владимир Щербань.
 
КАТАНИЯ
Хуан Пабло Каррисо
Джузеппе Беллуши
Никола Легротталье
Николас Сполли
Джованни Маркезе
Мариано Хулио Иско
Серхио Альмирон
Фелипе Сеймур
Алехандро Дарио Гомес
Адриан Риккьюти
Андреа Кателлани
Запасные:
Пьетро Терраччиано
Чиро Капуано
Марко Мотта
Лука Калапай
Веллингтон
Осаримен Эбангуа
Давид Суасо
 
УДИНЕЗЕ
Самир Ханданович
Мехди Бенатиа
Данило Ларанжера
Маурицио Домицци
Джованни Паскуале
Душан Баста
Роберто Перейра
Джампьеро Пинци
Квадво Асамоа
Диего Фаббрини
Антонио Ди Натале
Запасные:
Даниэле Паделли
Андреа Кода
Пабло Армеро
Микеле Пациенца
Желсон Фернандес
Габриэль Торже
Антонио Флоро Флорес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012