LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный матч молодежного чемпионата Европы.

1 июня. Барселуш. Стадион "Сидад-де-Барселуш".
Судья - Паоло Сильвио Маццолени (Италия).

 

ПОРТУГАЛИЯ - РОССИЯ
1:0

 

Мартинш, 74 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Совершенно ничего не показали подопечные Писарева в этой игре. Фланги были полностью проиграны, центр поля также захватить не удалось. Повезло, что все обошлось одним голом. Теперь португальцы на расстоянии одного очка от россиян, а это значит, что ошибаться больше нельзя.
Чуть позже свистит Маццолени. Сборная Португалии побеждает. И побеждает справедливо.
+3 Камара жестко подкатился под Бурлака, как Соснин против Алмейды, и тоже получает карточку португалец.
+2 Держат мяч под своим контролем португальцы, не давая россиянам даже прикоснуться к снаряду. Грамотно.
90 3 минуты добавил рефери.
90 Яковлев получил глупую желтую карточку за то, что толкнул в спину в чужой штрафной соперника. На ровном месте.
89 Камара после разворота с левого края ухитряется пробить по воротам Заболотного из-за пределов штрафной, но это легко для нашего вратаря.
88 Доигрывается матч и, к сожалению, ничего не светит нашим футболистам. Соснин получает карточку за то, что въехал в ногу Алмейде, а не в мяч.
86 Давид Симау неожиданно перехватывает мяч на нашей половине поля и решается на удар метров с 30, но, на наше счастье, неточно. Мимо правой штанги.
85 Нет сил у наших, чтобы прессинговать. Даже вышедшие на замену Черышев и Бибилов пока никак не могут похвастать высокими скоростями.
83 Данилу получил мяч в центре поля, сыграл направо на Агру, а тот навешивал в штрафную на Камара, но слишком высоко. Все равно Щенников снова дал подать...
82 На дальний удар метров с 35 решается Жозуэ, но это очень далеко от цели. Вроде дают играть сейчас португальцы, но наши почти не атакуют.
80 Мда, совсем не борется Щенников. Легко его сейчас проходит португалец и простреливает в центр штрафной, но там вернувшийся Петров опережает Камара.
80 Агра прорывался по правому краю, упал в противоборстве с Щенниковым, но при этом подыграл себе рукой. Лайнсмен поднял флаг и показал, что мяч наш.
79 Вместо автора гола Мартинша выходит опорный хавбек Данилу. Руй Жорже начинает играть на удержание.
77 Бегут закреплять успех потругальцы, которых гонят свои болельщики. Камара на правом крае штрафной спокойно обыграл Бурлака и прострелил в центр. Отбились.
75 Еще замена прошла у Писарева. Шота Бибилов вышел на поле вместо Шатова.
74 !!! Ругали мы Щенникова, но голевая атака пришла не с его фланга. Из-под Цаллагова пошел навес с левого фланга от Агры. Камара не смог с линии вратарской пробить, но на правом углу вратарской Мартинш легко выиграл позицию у бедолаги Щенникова и головой пробил в пустой угол ворот. Мда...
74 Гол. Мартинш, 1:0
73 Сражаются в центре поля наши ребята, пробуя выровнять игру. Вроде как получается.
71 Наконец-то удар удается Смолову. С правого фланга в центр смещался Федор и с левой пробил метров с 22 низом, но в руки Лопешу.
70 Еще один дальний удар Мартинша метров с 30 справа от центра. Хорошо опустил мяч на землю португалец, а вот удар не вышел. Снова от ворот. Об атаках сборной России пока только мечтаем.
69 Восьмой угловой исполняли сейчас португальцы. С правого корнера пошла подача, но очень сильная. Цаллагов не стал вмешиваться - от ворот пробьет Заболотный.
67 Пора, пора давать карточки... Снова Шатову достается в центре поля. Это уже Мартинш постарался - откровенный удар по ногам сзади.
66 Смолов и Черышев сейчас комбинировали в чужой штрафной. Федор смог продраться сквозь защитников и протолкнул-таки мяч вперед на Дениса, но тот слишком уже искал контакта с кипером, поэтому охотно упал. Это не пенальти, да и первым был на мяче вратарь.
65 Замена у Руя Жорже. Абель Камара вышел вместо Руя Фонте.
64 Опять португальцы начинают придавливать наших... Агра с правого края сделал навес на Руя Фонте, который выиграл воздух у Бурлака, но сбросил только на дальний край. Чуть позже пошел заброс уже слева на линию вратарской, но там Агра запутался в ногах и пробить не смог.
63 И еще раз не успевает Щенников на своем фланге защиты, а португалец, обогнавший Георгия, простреливал во вратарскую на Руя Фонте, но тот опоздал - Заболотный надежно забирает снаряд.
62 Опасность по-прежнему идет только с правого фланга. Дали сейчас подать Седрику, который вырезал подачу в центр штрафной, но там никому не удается замкнуть этот навес.
60 Первая замена у Португалии. Давид Симау выходит вместо Диогу Розаду.
59 ! Крайне опасны Мартинш и Розаду! Теперь Андре спокойно получил мяч на правом крае, сместился в центр, уйдя от двух соперников и с правой метров с 20 бил с правой. С отскоком от газона пошел снаряд и Заболотный не стал рисковать - отбивает кипер.
58 Мартинш с левого края со стандарта подавал на правую штангу, но там никого не оказалось. От ворот выбьет Заболотный.
57 Начинают моментально падать от малейшего касания игроки сборной Португалии. Диогу Розаду рухнул, как подкошенный, хотя наш игрок только руку на плечо ему положил. Рефери свистит.
56 Около минуты оказывали помощь Диогу Розаду, который неудачно потянулся за мячом перед нашей штрафной.
55 !!! А вот это уже здорово! Шатов выиграл мяч на своей половине поля и поделился им с Черышевым. Денис по левому краю запустил сферу на ход в штрафную Смолову. Тот вбежал, поборолся с защитником, выиграл "круглого" и пробил с 10 метров низом, но Лопеш ногой отбил перед собой. Добивать было некому и кипер забрал мяч.
54 И еще замена у сборной России. Канунников покидает поле, а выходит Денис Черышев. Кто же будет играть центрфорварда? Смолов?
54 Седрик подключился в атаку по правому краю и пробил по воротам Заболотного с неродной левой. Выше цели. Неопасно.
53 Незаметен пока что Канунников. Цаллагов с правого фланга пробовал вывести на ударную позицию Максима, но пас был плоховат. Антони Лопеш опередил нашего форварда.
50 Опять Андре Мартинш убежал по правому краю от Щенникова и открывался на разрезающую передачу слева у лицевой, но снаряд в игре оставить не смог. От ворот.
49 Получилась контратака у сборной России, но Смолов в чужой штрафной на правом крае, не успевая толком за мячом, подтолкнул соперника. Да и снаряд себе не оставил.
49 ! Как сглазил! Диого Розаду дали спокойно принять мяч у правого угла штрафной, форвард сместился в центр и с левой пробил в обводку под дальнюю штангу, но Заболотный в падении кулаками отбивает.
48 Видно, что Писарев провел активную разъяснительную работу в перерыве. Наши ребята играют более плотно с соперниками, пока что ничего не дают они создать португальцам.
46 В который раз фолит уже Диогу Розаду. Теперь Яковлеву от него досталось, но Маццолени по-прежнему карточки не предъявляет этому игроку.
Хозяева без замен. Второй тайм.
Замена в перерыве у россиян. Вместо Оздоева выходит Соснин.
Плохо играет сборная России. Плохо. Ни одного созданного момента, хорошо, что Заболотный спасает на последнем рубеже, но ведь так вечно продолжаться не может. Писареву пора делать какие-то перестановки в перерыве, иначе можно и доиграться. Проваливают встречу как раз больше остальных Оздоев и Щенников.
45 Ничего не стал добавлять Маццолени. Перерыв.
44 Ого! И опять опасность у наших ворот, возникшая из-за недопонимания в защите. Благо, что по воротам нормально пробить не получилось у португальца. Внимательнее надо играть...
43 За счет дриблинга еще что-то получается у наших. Смолов сейчас на правом крае пробросил снаряд мимо Жозуэ, а тот выставил ногу и сбил Федора. Штрафной опять разыгран очень плохо.
42 Совсем не клеятся дела в атаке у россиян. Яковлев сделал пас с левого фланга на правый край на Смолова, но неточно. Не поняли друг друга игроки.
41 Правда, почти сразу жалеет итальянский арбитр и Розаду. Уже второй раз этот товарищ отоварил по ногам Шатова. Стандарт, кстати, наши разыграли бездарно.
40 Опять разыграли мяч со стандарта с левого края португальцы. Агра пробивал, но попал в Шатова. Снова угловой. Какой? Чуть ли не десятый уже...
39 Цаллагов сейчас чуть не нарвался на второе предупреждение, когда у своей штрафной сфолил на ком-то из португальцев. Нет, без карточки обойдемся, но стандарт.
38 Регулярно проигрывает Щенников борьбу и не может помешать навесам с его фланга. Сейчас очередная подача прошла, но головой пробить португальскому форварду не дали наши защитники.
36 1:1 по карточкам. После плохого розыгрыша правого корнера Седрик был вынужден задержать Смолова в центре поля. Срыв атаки и карточка португальцу.
35 !!! Проход Седрика по правому флангу не увенчался успехом, но уже чуть позже Мартинш включился по этому же правому краю, открылся в штрафной и получил пас с левого фланга от партнера. Мяч отскочил от ноги Щенникова и вылетел точно на Андре, который с правой и пробил сильно в ближний. Заболотный парирует. Угловой.
34 Смолов получил пас в центре поля, заметил, что вышел из ворот Лопеш и решил наказать португальского кипера, забросив снаряд ему за шиворот. Не получилось, выше.
33 Да, Оздоев явно не в лучшей форме, как и Щенников. Напомним, что они пропустили последнюю тренировку сборной. Петров не справляется сам, поэтому португальцы доминируют почти на всей территории. Радует, что хоть гол мы пока не пропустили.
32 Плохая подача низом вышла у португальца. Легко отбились наши и уже Смолову достается по ногам на нашей половине поля. Время взять паузу и передохнуть.
31 Цаллагов был вынужден фолить на своем фланге защиты против рвавшегося к воротам Розаду. Карточка Ибрагиму и стандарт для хозяев.
30 Обложили хозяева, обложили. С левого корнера навес на правый край штрафной, где головой мяч направлен во вратарскую. Заболотный снова неуверенно сыграл на выходе, но обошлось.
29 Снова опасно! Сейчас после навеса с правого корнера Николай немного потерял ворота, но Бурлак выбил снаряд из пределов вратарской, последовал удар после подбора от Седрика и будет еще угловой.
29 Доминируют португальцы. Дальний удар с правого края по воротам Заболотного. Кипер в игру не вступил, но мяч после рикошета вылетел на угловой.
28 !!! Вот это да!!! Отличную реакцию демонстрирует Заболотный! После навеса с правого корнера мяч был выбит на край и справа же пошла повторная подача. Жоау Перейра выиграл воздух у Чичерина и с линии вратарской пробивал мимо Заболотного, но кипер в кошачьем прыжке отбивает. Чуть позже Розаду пробивал из пределов штрафной, но выше.
28 Мартинш навесил с левого корнера сильно и неточно. Оздоев был первым на мяче у правого углового флага, но подарил фактически "круглого" сопернику. Тут же пошел еще один навес в штрафную, но выбил снаряд кто-то из наших. Угловой.
27 Не прошла атака наших и тут же развернулись в ответный выпад португальцы. Щенников не успел на свой левый фланг, поэтому страховал его там Яковлев. Навес все же сделал кто-то из хозяев справа, но Цаллагов выбил на угловой. Кажется, поспешил.
25 Шатов сейчас получил по ногам от Розаду в центре поля. Можно было и карточку показывать, но португалец выбил и мяч вместе с ногами, поэтому пожалел его рефери. Олег поднялся, травмы нет.
24 Подача с правого корнера могла бы стать опасной, но Руй Фонте на левой штанге не смог замкнуть подачу. Ну, и хорошо.
23 Агра падает в нашей штрафной в верховой борьбе, но Маццолени показывает только на угловой. Не было там ничего, не было...
22 Еще одна стремительная атака у португальцев. Цаллагов не уследил за своими соперниками, позволив выложить снаряд под удар Жозуэ, но тот с 15 метров пробил в своего же.
20 Теперь уже штрафной заработали подопечные Писарева. Бурлак решился бить, но метров с 30-35 отправил сферу куда-то на трибуны. Может, разыгрывать лучше?
19 Заболотный просто не выключается из игры! Сейчас Николай сыграл фактически на позиции последнего защитника, когда ногой выбил мяч с линии штрафной после разрезающего паса кого-то из португальцев.
19 Мартинш вызвался исполнять стандарт и с правой с 23 метров пробил выше "стенки" и выше перекладины. Так пусть бьет.
18 Активизировались португальцы, и уже Оздоев вынужден был фолить по центру перед штрафной, прерывая поход соперника.
16 ! Первая опасность возникает именно у наших ворот! Агра принял заброс в центре штрафной спиной к воротам и сбросил мяч на правый край на Мартинша. Тот ворвался и смог пробить из-под защитника низом в ближний угол с правой. Заболотный смог отразить выстрел, но перед собой. Повторным броском накрыл мяч кипер.
15 Яковлев сейчас сфолил в атаке. Слишком уж рьяно Павел вступил в игру. Правда, фол был негрубым.
13 С правого корнера фактически разыграли мяч россияне, но до удара по воротам дело не дошло. Правда, "круглый" сейчас полностью контролируют россияне.
13 Вот и угловой наши заработали. Дальний удар с левого края не был вроде опасным, но Лопеш сыграл как-то неуверенно. Или там рикошет был. Не показали повтор, в общем, угловой.
11 Цаллагов на правом фланге не стал обыгрывать соперника, а сделал пас в центр, откуда метров с 23 пробил подключившийся Смолов низом. В руки Лопешу.
10 Розаду в верховой борьбе в российской штрафной грубит Бурлаку и врезается Тарасу в корпус. Итальянец дает свисток и показывает, что мяч будут вводить в игру россияне.
9 Агра сейчас взял на себя игру и рвался к воротам по левому краю, вошел в штрафную, но сильно отпустил от себя мяч - Чичерин разобрался и поймал на замахе соперника. От ворот.
8 Исключительно правым краем завязываются атаки сборной Португалии, но никаких трудностей для Заболотного или нашей защиты создать хозяева не могут.
7 Дальний удар из-за пределов штрафной площади наносит Павел Яковлев. Игрок "Спартака" зряче пробивал в левую "шестерку" метров с 22, но Лопеш все видел и забрал снаряд.
6 Смолов на правом фланге получил мяч, но ничего придумать не смог. Выбил в аут Андре Алмейда. Цаллагов вбросил, но ничего интересного придумать не удалось.
5 Отметим, что по одной значимой потере в составах обоих команд. Нельсона Оливейру и Александра Кокорина вызвали во взрослые сборные и они будут пробовать свои силы на стартующем скоро Евро.
4 Первый фол в матче. Нарушил правила кто-то из наших. Стандарт с правого края метров с 40 разыграли хозяева, после чего последовал удар, но выстрел принял на себя футболист, выбежавший из "стенки". Ничего опасного.
3 Уже третью атаку пробуют провести правым краем португальцы, но если вторая завершилась навесом, то третья, как и первая, закончилась попаданием "круглого" в аут. Наши вбросят.
2 Какое-то очень нервное начало матча. Много суетятся португальцы, желая произвести впечатление на собравшуюся публику. Россияне как-то более спокойны.
1 Неудачей закончилась попытка наших футболистов перейти в атаку. Шатов в центре поля потерял мяч, но контратаки хозяев не вышло - пас на правый край был сильный. Аут.
С центра поля разыграли наши. Вперед!
Звучат национальные гимны команд.
Если взглянуть на стартовый состав хозяев, то из знакомых широкому кругу имен там только одно - Жоау Перейра, но это всего лишь полный тезка игрока "Спортинга". А вот тренер знаком многим. Руй Жорже защищал цвета, как "Порту", так и "Спортинга", не говоря уже о сборной Португалии. Что же касается нашей сборной, то имена на слуху и почти все футболисты выступают за клубы Премьер-лиги. Не попавшие на взрослое Евро Оздоев и Щенников (да, могли ведь вызвать его, а не Набабкина) полны решимости доказать, что они тоже чего-то стоят на международном уровне. В целом, состав выглядит очень и очень прилично, осталось только посмотреть, все ли получится у наших парней. Паоло Сильвио Маццолени из Италии назначен главным рефери поединка. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Пока взрослые сборные готовятся к старту чемпионата Европы по футболу, молодежные команды проходят квалификацию ЧЕ-2013, который пройдет в следующем году в Израиле. На данный момент "молодежки" пересекли экватор по сыгранным встречам, а завершится отбор 10 сентября. Сегодня нашей молодой дружине предстоит игра с "европейскими бразильцами" - португальцами. Кстати, интересная параллель, со взрослыми португальцами наша национальная команда также сразится уже этой осенью в рамках отбора на ЧМ-2014, то есть все взаимосвязано. Но вернемся к "молодежке". Подопечные Писарева уверенно идут на первом месте в своей отборочной группе, одержав 4 победы из 4 возможных и сыграв при этом на 1 матч меньше, чем конкуренты. Главным соперником, как нетрудно догадаться, выступает как раз сборная Португалии, ставшая единственной командой, которая смогла распечатать ворота россиян. Сегодняшняя победа позволит нашей сборной оторваться сразу на 7 очков от главного преследователя и фактически обеспечить себе проход в следующий этап соревнований. Если же победят португальцы, то они до минимума сократят отставание от нашей команды, следовательно борьба в группе обострится. По большому счету, нашу сборную устроит даже ничья, а вот хозяевам нужна только победа - в этом и заключается главная интрига. Болеем за наших!
 
ПОРТУГАЛИЯ
Антони Лопеш
Седрик
Педру Мендеш
Жоау Перейра
Рубен Феррейра
Андре Алмейда
Салвадор Агра
Андре Мартинш
Руй Фонте
Диогу Розаду
Жозуэ
Запасные:
Криштиану Перейра
Нуну Рейш
Данилу
Алфреду Рибейру
Давид Симау
Тижане
Абел Камара
 
РОССИЯ
Николай Заболотный
Ибрагим Цаллагов
Георгий Щенников
Никита Чичерин
Тарас Бурлак
Магомед Оздоев
Сергей Петров
Олег Шатов
Павел Яковлев
Федор Смолов
Максим Канунников
Запасные:
Александр Фильцов
Максим Беляев
Шота Бибилов
Сергей Брызгалов
Денис Черышев
Антон Соснин
Артем Делькин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012