LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный матч молодежного чемпионата Европы - 2013.

12 июня. Химки. Стадион "Арена Химки".

 

РОССИЯ - АЛБАНИЯ
0:0

 

17:30 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Как только не старались футболисты сборной России во второй половине матча, но распечатать ворота Стиви Фрашери так и не получилось, хотя моментов хватало. Команду Николая Писарева подвела реализация, да и мастерства явно не хватило. В общем, наши не могут забить гол второй матч подряд, а сборная Португалии продолжает лидировать в нашей отборочной группе. Впрочем, сборная России всё ещё сохраняет хорошие шансы на итоговое первое место. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+6 Финальный свисток.
+5 Россияне всей командой идут вперёд, но ничего в атаке не получается.
+3 Олег Шатов здорово открылся перед чужой штрафной, однако полузащитник "Анжи" подыграл себе рукой, так что перспективная атака завершилась ничем.
+2 Стиви Фрашери по итогам предыдущего эпизода получил повреждение. Пауза в игре...
+1 Хозяева заработали угловой на правом фланге, после розыгрыша которого были нарушены правила против вратаря гостей Стиви Фрашери.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Подопечные Николая Писарева проводят позиционную атаку, но довести дело до удара по воротам не получается. Тяжело приходится нашим игрокам. А победа очень нужна.
88 Албания продолжает тянуть время...
87 Шота Бибилов открылся на правом фланге, прошёл чуть вперёд и выдал сильный прострел на дальнюю штангу, куда совсем немного не успел Артем Делькин.
86 После подачи углового Максим Беляев оказался совсем один на дальней штанге, но две попытки удара с его стороны оказались крайне неудачными.
85 Фабио Ходжа получил повреждение. Албанскому игроку потребовалась помощь врачей, а в игре возникла пауза...
84 Олег Шатов и Федор Смолов здорово разыграли мяч перед чужой штрафной, после чего динамовец нанёс удар по воротам, случился рикошет и мяч ушёл на угловой.
83 Сборная России продолжает идти в атаку большими силами, но отправить мяч в сетку ворот албанского голкипера никак не получается, а финальный свисток уже не за горами.
81 ! Совсем немного не хватает нашей команде, чтобы наконец-то открыть счёт в матче. На этот раз Федор Смолов выполнил подачу от правого углового флажка, случилась серия рикошетов, а потом Тарас Бурлак мощно пробил с линии штрафной, однако мяч прошёл рядом со штангой.
80 Федор Смолов заработал угловой на правом фланге...
78 Россияне заработали опасный штрафной удар, Сергей Петров разыграл мяч с Тарасом Бурлаком, в результате чего капитан нашей команды низом пробил по воротам, но мяч застрял в "стенке".
77 ! Федор Смолов классно сыграл на правой бровке, вошёл в штрафную и прострелил на Артема Делькина, который из убойной позиции не попал по мячу. Далее Максим Канунников эффектным ударом пытался поразить дальнюю "девятку", но мяч угодил в защитника албанской сборной.
76 Артем Делькин отошёл в глубину поля, взял мяч и подобрался у чужой штрафной и сильно пробил в дальний угол, однако снаряд прошёл мимо цели.
75 Сборная Албании попыталась провести атаку через левый фланг, однако Мергим Брахими упустил мяч за пределы поля. Николай Заболотный в игру практически не вступает.
74 ! Опасно было у ворот гостей! Федор Смолов оказался на левом фланге, сместился к углу штрафной и сильно пробил в ближний угол, к тому же случился рикошет, но Стиви Фрашери всё равно в красивом прыжке вытащил этот мяч.
72 Сергей Петров протащил мяч по правому флангу и нашёл перед чужой штрафной Артема Делькина, который нанёс мощный удар в верхний угол, но мяч пролетел мимо цели.
70 Николай Писарев явно взволнован. Его команда никак не может сломить сопротивление албанцев. Гости продолжают уверенно обороняться, а наши игроки очень редко создают опасные моменты.
69 Василь Шкуртай заменил Альби Дости.
68 Олег Шатов хорошей передачей нашёл на правом углу штрафной Федора Смолова, который обыграл защитника и прострелил на ближнюю штангу, откуда слёту пробил Артем Делькин, но мяч прошёл мимо цели, да и боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
66 Максим Канунников заменил Арсена Хубулова.
65 После розыгрыша "корнера" Тарас Бурлак выиграл борьбу в штрафной соперника и попытался пробить по воротам, однако мяч неудачно отскочил от нашего защитника и покинул пределы поля.
64 ! Сборная России в очередной раз получила право на опасный штрафной и едва не открыла счёт в матче. Шота Бибилов нанёс отличный удар в дальнюю "девятку", но Стиви Фрашери в великолепном прыжке перевёл мяч на угловой.
63 Олег Шатов завершил комбинацию сборной России дальним ударом, однако мяч в очередной раз прошёл мимо цели.
61 Арсений Логашов сейчас хорошо сыграл на своём фланге в обороне, после чего попытался начать быструю контратаку своей команды, но его передача вперёд вышла неудачной.
60 Леотрим Гаши заменил Таипи Джельбрима.
58 Николай Писарев пытается изменить игровую схему нашей команды. Посмотрим, что из этого получится. Пока же албанские защитники ни в чём не уступают нашим нападающим.
57 Сборная России разыграла угловой с правого фланга, в результате чего Федор Смолов нанёс удар с угла штрафной, но выстрел нашего игрока оказался крайне неточным, так что мяч ушёл в аут.
56 Федор Смолов отошёл в глубину поля и хорошей передачей нашёл на правом фланге Никиту Чичерина, однако подача защитника оказалась неудачной.
55 Олег Шатов заменил Магомеда Оздоева.
54 Албанцы как только могут затягивают время...
52 ! Команда Николая Писарева заработала штрафной удар в очень выгодной позиции. К мячу подошли Арсен Хубулов и Тарас Бурлак, в итоге мощнейший выстрел в ближний угол нанёс наш капитан, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели.
50 Гости заработали угловой на правом фланге, однако после розыгрыша "стандарта" ничего интересного не получилось.
48 Никита Чичерин прошёл по правому флангу и выполнил прострел на угол штрафной соперника, откуда опасный удар по воротам нанёс Шота Бибилов, но мяч полетел точно в руки Стиви Фрашери.
47 Албанцы спокойно начали вторую половину матча. Гости чаще всего используют длинные передачи. Наши футболисты пока пытаются перехватить инициативу.
46 Начался второй тайм.
Сборная России в первом тайме имела серьёзное территориальное преимущество, но вот голевых моментов у албанских ворот было не очень много. При этом наши всё равно должны были открывать счёт, но россиян подвела реализация. Албания обороняется почти всей командой, а подопечные Николая Писарева атакуют на довольно средних скоростях. В целом первый тайм прошёл в скучноватой борьбе. Нашим необходимо серьёзно прибавлять, чтобы сломить сопротивление гостей.
+1 Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Многовато, конечно, брака в передачах у футболистов сборной России. Хозяева часто пытаются атаковать флангами, но ничего интересного из этого не получается.
43 Албанцы просто играют на отбой. В заключительный отрезок тайма гости думают только о том, как бы сохранить свои ворота в безопасности. Впрочем, и ранее гости не часто атаковали владения Николая Заболотного.
42 И всё-таки не хватает нашей команде остроты в атаке. Возможно, сразу после перерыва Николай Писарев сделает замены. Например, в запасе есть нападающий Максим Канунников.
40 Немногочисленные болельщики на трибунах начали посвистывать. Тем временем, Никита Чичерин с правого фланга забросил мяч в чужую штрафную, где борьбу в воздухе выиграл защитник албанской команды.
39 Армандо Садику и Максим Беляев столкнулись головами в борьбе на "втором этаже", так что обоим потребовалась медицинская помощь.
38 Под занавес первого тайма наши футболисты заметно прибавили в скорости, так что албанским защитникам стало гораздо тяжелее обороняться. Вот так и надо играть. Хорошо бы ещё гол до перерыва забить.
37 Никита Чичерин подключился к атаке по правому флангу и сыграл вперёд на Шоту Бибилова, тот сместился чуть в центр и прострелил в штрафную, но в итоге мяч оказался в ногах у албанского защитника.
35 Исполнять очередной опасный штрафной вызвался Федор Смолов, который нанёс мощный выстрел низом, но мяч всё равно попал в "стенку". Конечно, со "стандартами" у наших ребят беда.
34 Мергим Байрактари получил первую в матче жёлтую карточку.
33 Вся игра в эти минут проходит на половине поля гостей, однако счёт на табло по-прежнему не меняется. Хотя гол в ворота сборной Албании, как говорится, назревает.
32 ! Отличный момент создала сборная России. Арсен Хубулов прошёл по правому флангу и выдал классную подачу на Шоту Бибилова, тот в одно касание пробил в дальний угол, но Стиви Фрашери сумел кончиками пальцев вытащить этот мяч.
31 Фабио Ходжа заменил Герса Делиа.
30 Сборная Албании, понятное дело, никуда не торопится. Гости, когда получают мяч, сразу же стараются замедлить игру, а может и потянуть время.
29 Сергей Петров поддержал атаку на правом фланге, сместился в центр и нанёс мощный удар по воротам, однако мяч пролетел далеко от цели.
28 Стоит отметить, что наша команда очень неплохо работает в центре поля, а точнее в опорной зоне, где действуют Магомед Оздоев и Сергей Петров.
26 ! Наконец-то футболисты сборной России создали опасный момент. Федор Смолов получил мяч на левом углу штрафной, на дриблинге ушёл сразу от трёх игроков албанской сборной и нанёс удар метров с десяти, но мяч полетел точно в руки Стиви Фрашери, который в итоге сыграл надёжно.
25 Тарас Бурлак подобрался к штрафной гостей и нанёс дальний удар, однако мяч застрял в ногах защитников албанской команды.
24 Капитан сборной России Тарас Бурлак подключился на розыгрыш углового, но так и не сумел пробить по воротам. Албанцы на "втором этаже" действуют очень хорошо, да и вообще гости здорово сражаются с нашей командой.
23 Не лучшим образом пробил Шота Бибилов. Полузащитник сборной России попытался перебросить "стенку", но мяч попал в игрока албанской сборной. Вновь нет опасного момента...
22 Арсен Хубулов в борьбе со Шпендом Матоши заработал перспективный штрафной удар...
21 Шота Бибилов взял инициативу на себя и отважился на дальний удар, мяч полетел очень сильно, но крайне неточно. Не лучшим образом в первом тайме играют наши футболисты. Надо бы добавить в активности.
20 В составе сборной России активно действует Федор Смолов, который пытается быть лидером команды. Игрок "Динамо" часто отходит к центру поля, чтобы принимать мяч и начинать атаки сборной России.
18 Отметим, что сегодня в Химках прошёл сильный дождь, так что поле скользкое и мокрое. В общем, футболисты просто обязаны показывать быстрый футбол, но пока скорости в матче не самые впечатляющие.
17 Федор Смолов открылся на левом фланге и на него последовала длинная передача из глубины поля, однако представитель московского "Динамо" так и не сумел догнать этот мяч.
15 Сам же пострадавший исполнил этот "стандарт", однако с подачей Шоты Бибилова спокойно справился защитник сборной Албании. Подбор выиграли гости. Наши по-прежнему не могут создать опасный момент. Пора бы уже!
14 Шота Бибилов заработал штрафной на правом фланге...
13 Гости в целом смотрятся довольно-таки уверенно. Футболисты албанской команды не просто надёжно обороняются, но и временами классно контролируют мяч.
11 Албанские футболисты заставляют наших ребят отходить всё глубже и глубже на свою половину поля. Никак россияне не могут сломить сопротивление соперника. Впрочем, впереди ещё много времени. Нашим сегодня обязательно надо побеждать!
10 Сборная России продолжает неспешно разыгрывать мяч в центре поля. Пока хозяева никак не могут обострить игру у ворот соперника. Нашим необходимо действовать более активно.
8 Хозяева нанести по воротам соперника два подряд удара, однако оба выстрела пришлись в албанских защитников. Особенно здорово бил Шота Бибилов, но пока мяч не доходит до ворот Стиви Фрашери.
7 Нападающий сборной России Артем Делькин в стартовый отрезок матча очень старается, но мяч получает не так часто. Впрочем, преимущество по-прежнему на стороне команды Николая Писарева. Впрочем, иначе и быть не могло. Албанцы почти всей командой расположились возле своей штрафной.
6 Албанцы провели атаку через центральную зону, которая завершилась длинной передачей в российскую штрафную, но там борьбу в воздухе выиграл Тарас Бурлак.
5 Команда Николая Писарева взяла мяч под свой контроль. Теперь преимущество полностью на стороне хозяев. Россияне неспешно разыгрывают мяч на половине поля соперника.
3 Арсен Хубулов подхватил мяч на правом фланге и попытался прорваться к воротам соперника, однако нашего полузащитника встретили сразу два оппонента, так что он быстро потерял этот мяч.
2 Сборная Албании с первых мгновений поединка захватила мяч под свой контроль, однако гости пока не могут подобраться к воротам российской команды.
1 Матч начался.
Ну а 5 июня, на стадионе "Арена Химки" в рамках международного турнира "Кубок Вызова" состоялся матч между молодёжной сборной России и сборной Англии С. Встреча завершилась победой российских футболистов с разгромным счётом 4:0, дублем отметился нападающий владимирского "Торпедо" Артём Делькин. Россия попала на Кубке Вызова в одну группу вместе с Англией, Бельгией и Италией. На турнире выступают сборные, составленные из игроков, чей возраст не превышает 23 лет. В полуфинал турнира выходят две лучшие команды из каждой группы. Полуфиналы и финал турнира пройдут в первой половине 2013 года. Вот как прокомментировал эту победу защитник нашей команды Тарас Бурлак: "Нам говорили, что они посильнее будут. А они что-то не очень сильные были. Если вратарь из пределов штрафной выходит, какое тут может быть впечатление… В программке было написано, что команда составлена из игроков пятой лиги. В Англии много всяких дивизионов. Пятый, наверное, примерно как наша вторая лига. Может, даже чуть-чуть посильнее".
В начале июня молодёжная сборная России на выезде уступила сверстникам из Португалии со счётом 0:1. Единственный гол в матче забил на 74-й минуте полузащитник лиссабонского "Спортинга" Андре Мартинш. Это поражение стало первым для нашей сборной в рамках отборочного турнира к Евро-2013. После этой победы португальцы переместились на вторую строчку в таблице, отставая от россиян на одно очко, однако у подопечных Николая Писарева есть ещё одна игра в запасе. Отметим, что полузащитник Денис Черышев не поможет молодёжной сборной России в матче со сверстниками из Албании. О причинах отсутствия на поле 12 июня игрока мадридского "Реала" рассказал главный тренер молодёжной сборной Николай Писарев. "У Дениса 9 июня - игра в Испании в составе команды "Реал Мадрид Кастилия". В принципе, у него есть желание приехать, но ситуация такова, что в Москву он смог бы прибыть только 10-го вечером. Учитывая, что ему понадобится определенное время для восстановления и что после игры в Португалии он не тренировался с нашей командой, мы приняли решение не вызывать Черышева на этот матч. На мой взгляд, у нас в расположении достаточно игроков, чтобы закрыть позиции в середине поля и в атакующей линии", - сказал Писарев. Отметим, что по причине дисквалификаций в матче не смогут принять участие защитник Ибрагим Цаллагов, полузащитники Антон Соснин и Павел Яковлев.
Здравствуйте! В рамках квалификационного матча за право принять участие в стыковых матчах на молодёжный чемпионат Европы 2013 года на "Арене Химки" сыграют сборные России и Албании. Главный судья: Иоаннис Анастасиу (Кипр). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РОССИЯ (мол.)
Николай Заболотный
Никита Чичерин
Максим Беляев
Тарас Бурлак
Арсений Логашов
Магомед Оздоев
Сергей Петров
Шота Бибилов
Арсен Хубулов
Федор Смолов
Артем Делькин
Запасные:
Александр Фильцов
Максим Жестоков
Иван Князев
Сергей Брызгалов
Александр Зотов
Олег Шатов
Максим Канунников
 
АЛБАНИЯ (мол.)
Стиви Фрашери
Шпенд Матоши
Агонит Салай
Элвис Пренчи
Мергим Байрактари
Альби Дости
Мергим Брахими
Армандо Садику
Таипи Джельбрим
Арбнор Фейзулаху
Герс Делиа
Запасные:
Ксино Сейдо
Алфред Делиаллиси
Василь Шкуртай
Бруно Дита
Фабио Ходжа
Идриз Батха
Леотрим Гаши


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012