LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Евро-2012. Группа "D", 3-й тур.

19 июня. Донецк. Стадион "Донбасс Арена".
Судья - Виктор Кашшаи (Венгрия).

 

АНГЛИЯ - УКРАИНА
1:0

 

Руни, 48 (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Что тут можно сказать? Украинцы могли! Могли! Но не получилось. Приложил к этому руку и судья. Нет сомнений, что этому будет уделено внимание на пресс-конференции. Хочется пожелать, чтобы сборную Венгрии судили так же. А англичанам судьба вернула должок за чемпионат мира и незасчитанный гол в матче с Германией.
+3 Свистит Кашшаи, и тут же скрывается в раздевалке Кашшаи. Да, достаточно он здесь насудил в пользу англичан... Грустно.
+1 Очередной шанс для Ярмоленко, который пробивает с линии штрафной, но опять выше. Мда...
90 3 минуты добавляет судья.
90 Чемберлен сейчас убегал в контратаку два на два, но настиг его защитник сборной Украины и отобрал мяч, сохранив надежду.
89 Мда, а судейство как-то вообще не радует... Коноплянка и Бутко сейчас по левому краю штрафной пробовали атаковать. Мяч при верховой подаче попал в руку кому-то из защитников Англии, но Кашшаи говорит, что надо играть. А нам надо бы повтор.
87 Вместо Уэйна Руни вышел на поле Алекс Окслейд-Чемберлен.
86 Карточка Андрею Шевченко за то, что заплел ноги сопернику, сорвав атаку.
85 Два корнера с правого фланга сейчас пришлось подавать Назаренко. Первый раз он его сам и заработал, когда пробил в лицо Паркеру при подаче, а во второй раз уже защитники отработали. Но оба навеса закончились ничем.
82 Энди Кэрролл выходит вместо Данни Уэлбека у Ходжсона.
81 Назаренко здорово пробивает издали с 22 метров, но мяч идет выше. Да, Гармаш пристреливался тоже, а толку?
80 Даже навал не получается пока что у украинцев. А ведь надо отыграть хотя бы один гол, чтобы нажать на англичан. Британцы здорово держат счет.
78 Карточка за затяжку времени Эшли Коулу.
78 Вместо Гармаша выходит Назаренко. Успеет ли Сергей что-то скреативить?
77 Вместо Артема Милевского у Блохина выходит Бутко.
77 Украинцы не сдаются и пробуют атаковать раз за разом. Да, засчитай судья взятие ворот, было бы гораздо лучше.
74 Желтую карточку получает Ракицкий.
73 ! Шикарнейший выстрел с левого фланга метров с 30 от Коноплянки. Точно в цель! Не удержал снаряд Харт, но добить Милевскому не дали. Эххх...
73 Желтую карточку получает Джеррард. Наверное, за дело.
72 Доверили подать Ракицкому, но он выбил очень сильно. Никто не откликнулся.
72 Шевченко уже активно вступил в игру, обыгрался с Гусевым, но кроме углового ничего не вынесли украинцы из этого момента.
70 Вместо Девича выходит на поле Андрей Шевченко. Да, игру надо спасать.
69 Ничего не принес корнер англичанам. У нас замена. Вместо Милнера выходит на поле Тео Уолкотт у англичан.
68 !!! Выручает сейчас Пятов Украину. После навеса с правого фланга с левого края штрафной в упор бил кто-то из англичан, но Пятов отбивает. Угловой.
61 !!! Вот это да! 5 судей "убили" Украину! Провал в обороне англичан оборачивается тем, что кто-то из форвардов пробрасывал мяч уже в пустые ворота. Терри выбивал снаряд из пустых ворот. Взятие не засчитали, хотя на повторе было четко видно, что снаряд пересек ленточку.
60 Скотт Паркер выдал хорошую длинную передачу вперёд на Эшли Янга, но фланговый нападающий сборной Англии не сумел обыграть Олега Гусева, который в этом эпизоде сыграл крайне цепко.
58 Эшли Янг получил мяч на левом углу штрафной соперника и выполнил мягкую подачу на дальнюю штангу, но в итоге Уэйн Руни не добежал до этого мяча.
57 Ярослав Ракицкий смело пошёл вперёд через центральную зону, далее последовала передача на свободного Евгения Коноплянку, но дальний выстрел последнего оказался неудачным.
56 Уэйн Руни здорово протащил мяч через центральную зону, после чег опоследовала передача на Скотта Паркера, тот нанёс мощный удар в одно касание, но мяч угодил в защитника.
55 Марко Девич выполнил длинную передачу на правый фланг, где открылся Евгений Коноплянка, однако против того надёжно на перехвате сыграл Эшли Коул.
53 Олег Гусев получил мяч на правом фланге и выдал неожиданную подачу во владения Джо Харта, так что мяч закрутился в створ ворот английской сборной, но голкипер британцев среагировал и перевёл мяч на угловой.
52 Великолепно в эти минуты действует Стивен Джеррард, который не просто регулярно выполняет острые передачи на чужой половине поля, но и классно отрабатывает в обороне.
51 Олег Гусев получил мяч на правом фланге в атаке и попытался найти точной передачей в штрафной соперника Артёма Милевского, однакого того опередил надёжный Скотт Паркер.
50 Теперь команде Олега Блохина необходимо забивать минимум дважды. Сборная Украины сразу же бросилась вперёд и заработала угловой на левом фланге, однако с подачей Ярмоленко спокойно справился Джонсон.
48 !!! Гооооооооооол! 1:0! Сборная Англии заработала угловой на правом фланге, однако Стивен Джеррард выполнил неудачную передачу. Англичане выиграли подбор, после чего мяч вернулся на правый фланг к Джеррарду, который прострелил вдоль линии вратарской, Андрей Пятов ошибся на выходе и Уэйн Руни внёс мяч в пустые ворота.
47 Англичане начали вторую половину полединка с контроля мяча в центре поля. В итоге последовал длинный заброс на Уэйна Руни, но тот проиграл борьбу на "втором этаже".
46 Начался второй тайм.
Неплохо, очень неплохо смотрятся украинцы, которые проходят через защитные порядки англичан, но завершить атаку точным ударом получается очень редко. Англичане мало атакуют, но весьма опасно, если снаряд находится у Янга. Уэлбек и Руни несколько в тени. В общем, качельная игра. Забить может любая команда.
Ничего не добавлял Кашшаи. Свисток на перерыв.
45 В следующей атаке быстро разыграли аут слева украинцы, а потом Гармаш сделал хороший перевод на правый край штрафной на Гусева, но сильно. От ворот.
43 А вот угловой толком не смогли подать украинцы. Проход был куда интереснее. Ну, стандарты - это козырь все-таки англичан.
42 Отличный проход удается Ярмоленко, который взял игру на себя, обошел сразу трех соперников, но никак не улучил момента для удара и в подкате защитник выбил на угловой.
40 Обменялись сейчас атаками обе команды, но ничего опасного для ворот Пятова или Харта не получилось. Открываются англичане все-таки. Потихоньку, но открываются.
38 Очень эмоционально реагирует Блохин на фолы против его игроков. Милевского сейчас сбивают в центре поля.
36 Самый опасный у англичан сейчас Янг. Раз за разом проходит он по левому флангу атаки и ухитряется подавать или простреливать. Сейчас Эшли отдавал пас на линию вратарской, но там опередили защитники и Милнера, и Руни.
35 Надежно, хоть и с фолом, играет в центре поля Гармаш, который не пускает вперед Уэлбека. Кашшаи свистит, но пока без карточек.
33 Проходят! Проходят же в штрафную украинцы! Теперь Девич получает пас на правый край фактически в лицевую и без офсайда. Бить Марко было неудобно, но он смог развернуться и потом набросил снаряд, но в воздухе уже ждали подачи британцы. Отбиваются.
32 Навесил Джеррард с правого корнера и головой смог пробить метров с 9 Руни, но очень неточно. Как говорится, на угол головы попал мячик.
31 Очередная фантастическая диагональ на Янга с правого фланга. Эшли принял снаряд, сместился с левого края в центр и пробивал с правой. Подставил голову Хачериди - угловой.
30 ! Вот и ответ украинцев! Ярмоленко получает отличный пас с левого фланга от Девича на правом углу штрафной. Никто его не накрывал. Андрей с левой пробовал обвести кипера в левый угол, но пробил слабо. Харт в падении фиксирует надежно.
28 Опасно же! Хоть и без удара. Это Янг получил длиннющую диагональ на левом фланге, обыграл соперника, а потом вырезал точную передачу на правый угол вратарской на Руни. Тот подставлял голову, но не смог пробить по воротам. Свободный пробьет Пятов.
26 Джеррард снова навесил со стандарта уже с левого края, но и в этот раз неточно. Активизировались англичане. Надо бы переламывать игру украинцам, возвращать себе инициативу.
26 Тимощук сейчас выбил мяч у Коула, а потом уже Эшли упал через ноги Анатолия. Кашшаи показывает, что это фол. Игрок "Баварии" возмущается, но стандарт будет.
25 7 ударов, из них 2 в створ у украинцев. У англичан - по нулям. Занятно.
25 Джеррард подал и с левого корнера, но и вполовину не так опасно. Отбились украинцы и тут же убежали в контратаку, но ничего опасного придумать не смогли.
24 ! Вот и звоночек! Стивен Джеррард здорово вырезал подачу с правого края на Руни на линию вратарской. Уэйна к мячу не пустили, но снаряд ударился у рук Пятова и чуть не выпрыгнул на голову Терри. Нет, все промахнулись, но было касание кого-то из украинцев. Угловой.
23 Проход Глена Джонсона по правому флангу останавливает Ракицкий. Рефери показывает, что с нарушением правил. Стандарт для британцев - это всегда опасно.
22 Коул не расчитал свой рост и не смог прервать передачу на Гусева. Олег с правой бровки тут же пошел в центр к линии штрафной и слевой сходу пробил. "Круглый" просвистел над перекладиной. Близко, очень близко.
21 Ох! Кстати, самая проблемная зона у англичан пока - это центр обороны. Через него чуть не просочились Милевский и Девич, но последнего паса снова не хватило. Ну, надо пробовать.
20 Пробуют разнообразно атаковать украинцы. Пофинтили в центре, после чего Девич сделал хороший обводящий пас на правый край на рывок Гусеву. Олег подал, но сферу снял в штрафной Терри.
18 Отлично развернулись в атаку украинцы! В центре поля Тимощук поборолся за мяч и сделал пас на правый фланг. Чудом, но прошла передача. Дальше мячом снабдили Коноплянку, который у левого угла штрафной ушел в центр, убрал двоих и пробил с правой. Сфера нашла плечо Джона Терри и отрикошетила назад. Тимощук уже пробивал после подбора, но выше.
16 Еще одна подача от Селина с левого фланга на линию вратарской, куда между двух защитников врывался Милевский, но не дотянулся форвард до мяча. Харт забрал снаряд.
15 Еще один дальний удар. Ракицкий подключился в атаку и пальнул метров с 30-35. Выше и неточно.
14 Навес с левого корнера от Стивена Джеррарда идет на линию вратарской, гдя Пятов рукой выбивает мяч. Чуть позже следует еще вынос на Коноплянку. Евгений отыграл на правый фланг на рывок Ярмоленко, но тот оказался чуток не готов и упустил мяч в аут.
13 Англичане все-таки играют больше на Руни. Наброс с правого фланга в штрафную, где Уэйн толкался с защитниками, а Гусев, не рискуя, выбивает коленом за лицевую.
12 Уххх!!! Коноплянка запустил в забег по левой бровке Селина. Евгений прострелил в штрафную. Защитник должен был перехватывать, но сыграл неловко и мяч отскочил к Милевскому. Артем стоял спиной к воротам, поэтому покатил под линию штрафной на Девича. Марко рискнул пробить, но угодил в оборонца англичан.
11 Провели атаку британцы. Скотт Паркер отдал пас по центру вперед на Руни, а тот покатил налево на Коула. Эшли прострелил, но точно в руки Пятова.
10 Кстати, очень сильно раскрыло бы игру, если бы украинцы забили. Потому что англичане сейчас просто катают снаряд на своей половине поля. Стадион свистит...
9 Милевский и Девич неплохо чувствуют друг друга на поле. Пяткой сейчас отдавал на линию штрафной пас Артем на Марко после передачи с правого фланга, но снова защитник перехватил. Контратака англичан не вышла, потому что Руни наступил на мяч.
8 Ай-яй-яй... Девич сейчас очень грамотно развернулся и сделал классный пас в центр защиты, где стоял никем не прикрытый Ярмоленко. Не в офсайде был Андрей, но не смог сразу убежать на свидание с Джо Хартом. Замешкался, и Джон Терри его обезмячил.
7 Пристреливается по воротам и Денис Гармаш. Слева от центра метров с 30 приложился с правой киевлянин. "Круглый" просвистел чуток выше правой "девятки".
6 Чуть ли не в первый раз камеры показывают нам Руни. Уэйн пробовал продраться через левый фланг, но заработал только аут. Англичане также мяч довольно быстро теряют.
5 Данни Уэлбек возвращается на свою половину поля и подталкивает в спину Коноплянку. Кашшаи свистит. Украинцы разыграли стандарт, но довольно быстро потеряли мяч.
4 Гораздо больше мячом владеют хозяева турнира, но пока что опасных моментов нет. Все-таки видна некая несыгранность. Гусев на правом фланге сейчас отдал пас на Ярмоленко и побежал вперед открываться, а Андрей завозился и стал обыгрывать соперника, а не пасовать.
3 Не стесняются пока что играть на отбой желто-синие. Видимо, была установка от Блохина - не мельчить перед воротами. И это правильно, в какой-то мере.
2 Гусев вбросил мяч с правой бровки. Снаряд дошел до левого фланга, где нашел Коноплянку. Евгений сместился чуток в центр и пальнул с правой - выше и неточно.
1 Украинцы начинают более активно и уже попытались при помощи проникающего паса войти в штрафную соперника. Эшли Коул выбивает в аут.
С центра поля разыграли украинцы. Вперед!
Отзвучали национальные гимны команд.
А Шевченко все-таки не в составе. Вообще, много изменений у Блохина. А вот Ходжсон выпустил только Руни вместо Кэрролла. Виктор Кашшаи рассудит команды в Донецке. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Команды сыграли между собой 4 матча - 3 раза выиграла сборная Англии и всего лишь раз победила команда Украины, разница мячей 7-2 в пользу родоначальников футбола. Вот такие вот бескомпромиссные поединки. В квалификации ЧМ-2010 команды обменялись домашними победами. Англия выиграла группу, а Украина заняла второе место и в стыковых матчах уступила грекам, причем ответная игра с греками проходила в Донецке, а англичан побеждали в Днепропетровске. • Украина и Англия сойдутся и в отборочном цикле ЧМ-2014. "Три льва" проведут домашний матч 11 сентября этого года, сине-желтые примут соперников 10 сентября 2013-го. Поражение от французов довело безвыигрышную серию сборной Украины на "Донбасс Арене" до шести матчей. В этих встречах сине-желтые забили всего два мяча, потерпев четыре поражения и дважды сыграв вничью. Англия прошла отбор на ЕВРО-2012 непобежденной - пять побед и три ничьих. Последний раз "три льва" проигрывали в официальных матчах в 1/8 финала ЧМ-2010. Поражение от Германии со счетом 1:4 стало для них самым крупным в финальных турнирах. Англия не побеждала хозяев крупных турниров в последних пяти матчах, после того как одолела Швейцарию (2:0) на чемпионате мира-1954. Затем британцы уступили Италии - 0:1 (ЧЕ-1980), свели вничью поединок с Испанией - 0:0 (ЧМ-1982), опять проиграли Италии - 1:2 (ЧМ-1990, матч за третье место), потом Швеции - 1:2 (ЧЕ-1992) и Португалии по пенальти (ЕВРО-2004, четвертьфинал). Таким образом, есть статистика, которая говорит и в пользу Украины, но сегодня ничья ее категорически не устроит. Официально травмированных или дисквалифицированных игроков в станах обеих команд нет, но проблемы со здоровьем испытывают Уолкотт и Шевченко.
Одни хозяева первенства, которые перед третьим туром находились на третьем месте, уже вылетели. Сегодня их путь могут повторить и другие. Вообще, Донецк и конкретно "Донбасс-Арена" - очень несчастливый стадион для сборной Украины. Желто-синие не выиграли еще ни одного матча на этом поле, хотя донецкий "Шахтер" регулярно побеждает в соревнованиях различного ранга. Тут уж впору говорить о какой-то карме или заколдованности. Но сегодня все присутствующие болельщики за исключением нескольких тысяч англичан будут в одном порыве болеть за свою сборную. Кто знает, может сегодня и прервется эта черная серия. Но это все лирика. Если судить объективно, то англичане, в состав которых вернулся голодный до Евро Руни, сильнее. У них больше звезд, у них выше класс игроков. По тренерским фигурам паритет, но потому, что Ходжсон принял команду только за месяц до старта первенства. Но сенсации на этом турнире уже были, не стоит об этом забывать, поэтому еще одной место на групповом этапе вполне может найтись. Украинцев устроит только победа для выхода в плей-офф, а англичанам хватит даже ничьей. Победа нужна только для того, чтобы опередить по разнице мячей сборную Франции и квалифицироваться с первого места. Вряд ли британцы будут слишком уж закрываться на своей половине поля, ведь в матче со сборной Швеции мы все увидели феерический футбол в исполнении обеих сборных. Чего-то подобного ждем и сегодня.
 
АНГЛИЯ
Джо Харт
Глен Джонсон
Джолеон Лескотт
Джон Терри
Эшли Коул
Скотт Паркер
Стивен Джеррард
Джеймс Милнер
Эшли Янг
Уэйн Руни
Данни Уэлбек
Запасные:
Состав Англии
 
УКРАИНА
Андрей Пятов
Олег Гусев
Ярослав Ракицкий
Евгений Хачериди
Евгений Селин
Анатолий Тимощук
Денис Гармаш
Андрей Ярмоленко
Евгений Коноплянка
Артем Милевский
Марко Девич
Запасные:
Состав Украины


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012