LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 2-й тур.

21 июля. Симферополь. Стадион "Локомотив".

 

ТАВРИЯ - МЕТАЛЛИСТ
0:1

 

Соса, 53 (0:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Металлист" активно начал второй тайм и забил гол в самом его начале. Как оказалось, голевой удар капитана гостей Хосе Сосы оказался победным. При этом "Металлист" был ближе ко второму мячу, чем "Таврия" к ответному. Особенно здорово команда Мирона Маркевича смотрелась в обороне. В итоге после двух туров на счету "Таврии" ноль очков, а "Металлист" пока идёт с максимальным показателям в шесть баллов. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+3 Сергей Пшеничных получил повреждение. Пауза в игре...
+2 "Металлист" здорово удерживает мяч под своим контролем, грамотно убивая время. Скорее всего, гости добьются своей второй победы на старте чемпионата Украины.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 "Таврия" практически всей командой пошла в атаку. Долгая комбинация хозяев завершилась навесом с правого фланга, который не лучшим образом исполнил Анис Бусаиди.
88 Гости долго держали мяч под своим контролем, а потом Хуан Мануэль Торрес попытался обострить ситуацию, но его передача вперёд оказалась неточной.
87 Олег Гуменюк заменил Франтишека Кубика.
86 Что касается Виллиана, то он очень старается и партнёры часто играют через него, но в целом ничего интересного нападающий придумать не смог. Ну а лучший игрок этого матча, конечно же, Хосе Соса.
85 Анис Бусаиди пошёл вперёд по правому флангу, получил мяч на половине поля соперника и навесил в штрафную харьковчан, но там спокойно на выходе сыграл Александр Горяинов.
84 Хуан Мануэль Торрес заменил Хонатана Кристальдо.
82 "Металлист" постепенно начинает играть на удержание счёта, а вот хозяева поля пока никак не могут переломить ход поединка.
81 Себастьян Бланко из центральной зоны забросил мяч в штрафную соперника на подключившегося к атаке Кристиана Вильягру, но тот так и не сумел пробить по воротам.
80 За минуту два игрока "Таврии" получили "горчичники". Сначала предупреждение схлопотал Анис Бусаиди, а потом за грубую игру был наказан Юрий Путраш.
79 Интересно, что у хозяев сменилось уже два капитана, а третим стал вышедший на замену Максим Фещук. Впрочем, пока этот форвард никак не может проявить себя, как и вся атака крымчан.
78 "Таврия" получила право на штрафной с левого фланга, последовала подача на дальнюю штангу, откуда головой в ближний угол пробил Айоделе Аделейе, но мяч прошёл мимо цели.
77 Хосе Соса грубо ударил по ногам Юрия Путраша и получил желтую карточку.
76 Вячеслав Шарпар заменил Дениса Барвинко, который так и не сумел продолжить встречу. Конечно, это ощутимая потеря для "Металлиста".
75 Денис Барвинко получил повреждение и покинул пределы поля для получения медицинской помощи. Пока непонятно сумеет ли он продолжить встречу...
73 ! Опаснейший момент создали харьковчане. Клейтон Шавьер классно сыграл на подступах к штрафной соперника и великолепной передачей вывел один на один с вратарём соперника Себастьяна Бланко, однако тот не сумел переиграть Дамира Кахримана в ближнем бою.
72 Едва вошедший в игру Юрий Габовда сразу же попытался прорваться по правому флангу, но против него надёжно в обороне сыграл Денис Барвинко. Отметим, что во втором тайме оборона "Металлиста" работает очень надёжно.
71 Юрий Габовда заменил Максима Калиниченко.
70 "Металлист" впервые за долгое время провёл неплохую атаку, после чего Хосе Соса с левого фланга набросил мяч к линии штрафной, откуда Кристиан Вильягра пробил в дальний угол, но мяч прошёл мимо цели.
69 Айоделе Аделейе подключился к атаке по правому флангу и в борьбе с Марко Торсильери заработал штрафной удар, который был разыгран быстро, но неудачно.
68 После замены Назаренко капитаном "Таврии" стал Максим Калиниченко. Впрочем, это обстоятельство никак не повлияло на его игру. Полузащитник пока выполняет уж слишком мало своих фирменных острых передач.
67 Отметим, что пока не лучшим образом вошёл в игру Максим Фещук. Нападающий практически не получает мяч, да и вообще действует как-то пассивно.
65 Рубен Гомес прошёл по центру и сыграл на левую бровку, где совсем один оказался Франтишек Кубик, однако его подача оказалась неудачной - мяч оказался в руках у вратаря гостей.
64 Франтишек Кубик подобрался к линии штрафной гостей и попытался обыграть Эдмара, однако в результате эпизода словак рухнул на газон, но никакого нарушения правил не было.
63 В составе "Таврии" очень старается нападающий Антон Шиндер, однако его усилий пока не хватает даже для удара по воротам. "Таврия" не лучшим образом действует в полузащите.
62 Подопечные Мирона Маркевича всё время с мячом и всё время в атаке. Во второй половине поединка "Металлист" действует значительно лучше, чем в первой сорокапятиминутке.
60 ! "Металлист" здорово разыграл мяч на половине поля соперника и счёт вполне мог увеличиться. Хосе Соса получил мяч на фланге после отличного перевода из центральной зоны и выдал шикарную подачу на дальнюю штангу, где совсем один оказался Хонатан Кристальдо, но мяч после его выстрела в одно касание прошёл мимо цели.
58 Клейтон Шавьер протащил мяч через центральную зону и попытался найти на ударной позиции Виллиана, однако пас получился слишком сильным и на перехвате сыграл Дамир Кахриман.
57 "Таврия" пытается взвинтить темп игры. Франтишек Кубик получил мяч себе на ход, но его всё-таки сумел опередить Марко Торсильери.
56 Антон Шиндер открылся в штрафной соперника, получил мяч с левого фланга и нанёс удар по воротам Александра Горяинова, однако мяч попал в защитника харьковчан.
55 После забитого мяча харьковчане продолжают владеть преимуществом и держать мяч под своим контролем. Особенно заметен Хосе Соса, который явно поймал кураж. Да и защитник Кристиан Вильягра всё время поддерживает атаки на своём фланге. Тяжело в эти минуты приходится хозяевам.
53 !!! Гоооооооооол! 0:1! И всё-таки "Металлист" открывает счёт в матче! Гости долго разыгрывали мяч в центре поля, после чего прошла передача на правый угол штрафной, откуда Кристиан Вильягра сыграл на своего капитана и Хосе Соса классным ударом в одно касание отправил мяч точно в цель! Теперь должно быть поинтереснее.
52 Себастьян Бланко ворвался в свободную зону на левом фланге, однако его остановил боковой арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
51 Мирон Маркевич явно недоволен игрой своей команды. Пока "Металлист" в атаке ничего интересного придумать не может. Да и "Таврия" обороняется вполне надёжно.
50 Вот и состоялся дебют Виллиана в новой команде. Посмотрим как сумеет проявить себя бразильский форвард на которого в Харькове возлагают большие надежды.
49 Виллиан заменил Марлоса.
48 Хонатан Кристальдо отошёл на левый фланг, получил передачу партнёра и попытался проскочить вперёд, но против него нарушил правила игрок "Таврии".
47 "Металлист" начал второй тайм с контроля мяча. Гости пытаются проводить позиционные атаки, но пока скорости харьковчан не самые впечатляющие.
46 Максим Фещук заменил Сергея Назаренко.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм прошёл в равной борьбе практически без опасных моментов. Обе команды старались играть в контроль мяча, но и "Таврию", и "Металлист" подводили частые ошибки в передачах. В целом гости были чуть острее в атаке, ну а нулевая ничья на момент перерыва представляется самым справедливым исходом первой сорокапятиминутки.
+2 Перерыв.
+1 Сергей Назаренко выполнил длинную передачу на левый фланг, куда в свободную зону ворвался Франтишек Кубик, но его остановил боковой арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Хосе Соса оказался на левом фланге и у него получилось найти в чужой штрафной Хонатана Кристальдо, тот нашёл момент для удара, но мяч полетел точно в руки Дамира Кахримана.
43 Франтишек Кубик продолжает действовать практически без мяча, но при этом словацкий нападающий всё время в движении, он постоянно прессингует защитников и не выключается из борьбы.
42 "Таврия" долго разыгрывала мяч в центре поля, после чего последовал заброс на левый фланг, но там надёжно в обороне сыграл Клейтон Шавьер, выбивший мяч за пределы поля.
40 ! А вот и первый момент, который в целом можно считать голевым. Капитан "Металлиста" Хосе Соса нанёс прямой удар с опасного штрафного, мяч элегантно перелетел "стенку" и опускался под перекладину, но в итоге получилось чуть неточно. Можно сказать, что не повезло в этом эпизоде харьковчанам.
39 Себастьян Бланко заработал штрафной удар в борьбе с Марином Любичичем...
38 Хосе Соса ушёл в центр, освободив, тем самым, фланг Кристиану Вильягре, однако защитнику немного не хватило скорости и мяч покинул пределы поля.
37 Голкипер крымчан Дамир Кахриман в первом тайме в игру практически не вступает, да и Александр Горяинов не имеет особенных моментов проявить себя. Вся борьба сейчас сосредоточена в центре поля.
36 Пока "Таврия" перекатывает мяч на своей половине поля, отметим, что в первом тайме довольно много фолов, причём большинство из них зафиксировано в атаке.
35 Хосе Соса здорово прошёл по правому флангу и выдал хорошую передачу на линию штрафной, откуда в одно касание пробил Клейтон Шавьер, но мяч попал в защитника "Таврии".
34 Команда Олега Лужного неплохо комбинирует в первом тайме, да и вообще именно "Таврия" смотрится чуть лучше соперника. Ну а в целом игра проходит в абсолютно равной борьбе.
33 "Металлист" не спешит большими силами переходить в атаку. В эту минуту гости всем составом расположились на своей половине поля. Только Хонатан Кристальдо остался в районе центрального круга.
32 Анис Бусаиди с правого фланга забросил мяч на Антона Шиндера, тот сыграл через Максима Калиниченко, который пошёл в обводку, но так и не сумел проскочить ближайшего оппонента.
31 Подопечные Мирона Маркевича в основном разыгрывают мяч в центре поля. Продвижения вперёд очень мало. "Таврия" обороняется большими силами, но при этом успевает весьма неплохо контратаковать.
30 Максим Калиниченко подобрался к штрафной гостей и выдал великолепную передачу на ход Антону Шиндеру, но тот самую малость забрался в офсайд, хотя случился выход один на один. Чуть поторопился нападающий крымчан.
28 Хосе Соса принял мяч с левого фланга в центральной зоне и пошёл в обводку, однако против него оказались сразу два игрока соперника, так что проскочить вперёд аргентинец не сумел.
27 И вновь в очной борьбе сошлись Антон Шиндер и Кристиан Вильягра, однако на этот раз украинский нападающий нарушил правила. Маловато остроты в первом тайме.
26 Сергей Назаренко выдал длинную передачу на левый фланг, куда ворвался Антон Шиндер, однако нападающего "Таврии" сумел опередить Кристиан Вильягра.
25 В эти минуты на поле происходит мало чего интересного. Франтишек Кубик старается прессинговать защитников "Металлиста", но те действуют надёжно.
23 Хонатан Кристальдо и Марлос здорово разыграли мяч в штрафной хозяев, однако аргентинец забрался в положение "вне игры", хотя момент мог получиться весьма опасным.
22 "Металлист" заработал угловой на левом фланге, после подачи которого Эдмар нанёс удар в ближний угол, но мяч попал в сетку с внешней стороны.
21 Отметим, что в заданном темпе "Таврия" не уступает в контроле мяча своему сопернику. Особенно хорош в первой половине тайма Марин Любичич, который практически не ошибается в передачах.
20 Пока не очень заметен на поле герой первого тура Хосе Соса, который в предыдущем матче стал автором гола и голевой передачи. Сейчас против него внимательно действуют защитники "Таврии".
18 Клейтон Шавьер прорвался по левой бровке и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда пытался головой пробить Хонатан Кристальдо, но мяч полетел слишком высоко и покинул пределы поля.
17 Всю игру "Таврии" старается вести Максим Калиниченко. Кроме того, хорошо смотрится капитан команды Сергей Назаренко. Впрочем, ударов по воротам "Металлиста" толком ещё не было.
16 Хонатан Кристальдо совершил впечатляющий рывок по левому флангу, однако аргентинец немного упустил мяч за пределы поля. А ведь неплохая могла получиться атака...
15 Сейчас "Металлист" решил взять мяч под свой контроль. Гости просто перепасовываются на своей половине поля без особенного продвижения вперёд. Темп игры после стартовых минут заметно упал.
13 Активный в эти минуты Антон Шиндер заработал угловой на правом фланге. Последовала хорошая подача и Александр Горяинов ошибся на выходе, в итоге состоялся удар по воротам, но тут как тут оказались защитники харьковчан.
11 Антон Шиндер открылся на правом фланге и принял мяч на скорости, но его успел опередить защитник "Металлиста", так что игроку "Таврии" пришлось нарушать правила.
10 "Таврия" постепенно перехватывает преимущество. Хозяева пытаются играть в контроль мяча, но потери случаются довольно часто. В общем, ошибок хватает у обеих команд.
8 Нето Эдуардо перехватил мяч на своей половине поля и попытался с левого фланга начать атаку своей команды, однако длинная передача бразильца оказалась неудачной.
7 Хозяева стараются сбить атакующий порыв соперника. Преимущество пока на стороне харьковчан, однако до опасных моментов ещё далеко. В целом игра проходит в интересной борьбе на приличных скоростях.
5 "Металлист" заработал опасный штрафной прямо по центру ворот соперника. Клейтон Шавьер нанёс прямой удар по воротам, но мяч попал в "стенку".
4 Франтишек Кубик на скорости принял мяч перед штрафной соперника и пошёл в обводку, однако нападающий "Таврии" упал на ровном месте и на этом атака хозяев завершилась.
3 Максим Калиниченко здорово сыграл в центре поля и выдал хорошую передачу на Сергея Назаренко, тот попытался прострелить в штрафную, но против него надёжно сыграл защитник харьковчан.
2 "Металлист" сразу же захватил территориальное преимущество. Гости стараются атаковать через центральную зону, однако ударов по воротам пока не было.
1 Матч начался.
Отметим, что в первом туре "Таврия" играла в гостях с "Днепром" и уступила со счётом 1:3. Единственный гол симферопольцев в конце матча забил Максим Фещук, который воспользовался передачей Сергея Назаренко. А вот "Металлист" встречался дома с ФК "Ильичевец" и одержал победу со счётом 2:0. Отличный матч выдал аргентинец Хосе Соса, который в первом тайме открыл счёт после передачи Марлоса, а в конце поединка Соса ассистировал Павлу Ребенку, который и установил окончательный результат матча.
А вот "Металлист" в среду провел очередную тренировку в преддверии выездного матча с "Таврией". Основной упор в ней, как и всегда, делался на игровые упражнения, а настроение среди ребят царило приподнятое, благо и погода порадовала небольшой паузой в уже поднадоевшей жаре. Международный трансферный сертификат на бразильского нападающего Виллиана уже в Украине. Этот документ дает право футболисту быть заявленным за ФК "Металлист" и принимать участие в матчах Чемпионата премьер-лиги Украины и Лиги Европы. Теперь Виллиан может попасть в заявку на матч против "Металлиста".
"Таврия" со всей ответственностью готовилась к матчу 2-го тура против "Металлиста". Поражение в стартовом поединке чемпионата от "Днепра" (1:3) не выбило подопечных Олега Лужного из колеи: ошибки разобраны, выводы сделаны и настроены ребята исключительно на победу. В одной из последних тренировок крымчан приняли участие все футболисты. Травмированных в команде нет – в общей группе занимался в том числе и капитан "Таврии" Владимир Езерский, у которого еще на сборе в Австрии дала знать о себе старая травма. Впрочем, по сравнению с матчем против "Днепра", изменения в составе "Таврии" обязательно будут. В частности, согласно договору аренды, не сможет сыграть против "Металлиста" защитник Александр Романчук.
Здравствуйте! На стадионе "Локомотив" во втором туре чемпионата Украины сыграют "Таврия" и харьковский "Металлист". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Евгением Арановским из Киева. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ТАВРИЯ
Дамир Кахриман
Юрий Путраш
Айоделе Аделейе
Анис Бусаиди
Нето Эдуардо
Марин Любичич
Рубен Гомес
Сергей Назаренко
Максим Калиниченко
Антон Шиндер
Франтишек Кубик
Запасные:
Сергей Погорелый
Густав Свенссон
Юрий Габовда
Марко Нэ
Станислав Причиненко
Олег Гуменюк
Максим Фещук
 
МЕТАЛЛИСТ
Александр Горяинов
Кристиан Вильягра
Денис Барвинко
Марко Торсильери
Сергей Пшеничных
Себастьян Бланко
Эдмар
Клейтон Шавьер
Хосе Соса
Марлос
Хонатан Кристальдо
Запасные:
Владимир Дишленкович
Милан Обрадович
Павел Ребенок
Хуан Мануэль Торрес
Вячеслав Шарпар
Владимир Лысенко
Виллиан


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012