LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 2-й отборочный раунд, ответный матч
(результат первого матча - 0:1)

26 июля. Будапешт. Стадион "Йожеф Божик".
Судья - Лука Банти (Италия).

 

ГОНВЕД - АНЖИ
0:4

 

Это`о, 7 (0:1), Траоре, 53 (0:2), Шатов, 68 (0:3), Это`о, 81 (0:4)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме ещё увереннее сыграли махачкалинцы, за что были вознаграждены тремя забитыми мячами. 4:0 сегодня и 5:0 по итогам двухматчевого противостояния. Позравляю поклонников "Анжи" и всего российского футбола с этим успехом и выходом в следующий раунд Лиги Европы. Текстовую трансляцию провёл Владимир Щербань. До свидания.
+2 Всё! Финальный свисток фиксирует крупную победу "Анжи".
+1 Продолжают катать мяч россияне и просто убивают время. Ещё один аут в пользу "Анжи".
90 Пошло компенсированное время, хотя Лука Банти мог бы и ничего не добавлять. Это`о сыграл на правый фланг на Смолова, а тот заработал аут.
89 Нет, оставили все попытки забить хозяева и просто доигрывают матч и ждут финальный свисток. Чами в очередной раз забрался в офсайд.
88 Георгий Габулов недозволенным приёмом остановил проход Диаби. Штрафной и один из последних шансов "Гонведа" забить гол престижа.
87 Больше в последние минуты матча владеют мячом футболисты "Анжи", ещё больше улучшая статистику владения этим самым мячом.
85 Напомню, что в следующем раунде "Анжи" сыграет с победителем пары "Локомотив" - "Витесс", который определится совсем скоро.
84 И снова на газоне игрок "Анжи", на этот раз Шатов. Что-то стали агрессивно действовать под конец встречи хозяева.
83 Жирков получил по ногам в борьбе с Диаби. Ничего серьёзного, сможет продолжать игру Юрий. Это`о по принципам фейр-плей возвращает хозяевам выбитый в аут мяч.
81 Решил под занавес матча блеснуть индивидульным мастерством камерунец, ушёл от двоих оппонентов, вошёл в штрафную по правому краю, убрал на замахе ещё одного оппонента и сильно пробил под перекладину. Счёт становится неприличным.
81 ГОООООЛ! Это`о! 0:4!
80 Жирков получил мяч на правом фланге, но снова не стал обострять и сыграл назад на Это`о, который в эти минуты больше действует в подыгрыше.
78 Кто запомнился в составе "Гонведа" по сегодняшнему матчу, так это Эрве Чами. Очень активен Эрве, старается нагнетать обстановку у ворот "Анжи". Даже сейчас продолжает стараться, хотя в матче всё уже ясно.
77 Жусилей неплохо смотрится в центре обороны. Благодаря слаженным действиям его и Жоао Карлоса Эрве Чами оказался в положении "вне игры".
75 И сразу же мог забивать Смолов. Получил передачу от Это`о, выбежал один на один, ушёл от вратаря в сторону и пробил уже в пустые ворота с острого угла, но угодил в штангу. Вторым касание мог забить Фёдор, но не сложилось.
74 И ещё одна замена. Фёдор Смолов вступает в игру и меняет Ласину Траоре.
73 Очень хочет заработать пенальти сегодня Эрве Чами, на этот раз падая в борьбе с Жусилеем. Лука Банти был рядом и совершенно правильно разобрался в эпизоде. Нет пенальти.
71 Жирков открылся на правом фланге, пофинтил, и покатил мяч назад. Самое время подержать мяч, никуда спешить не нужно.
70 Дрисса Диарра призван вернуть в игру "Гонведа" организованность. Вместо Геллерта Иванчича вышел он на поле.
68 Это`о выступает в роли ассистента и записыват на свой счёт голевую передачу. Шатов выскочил на свидание с голкипером и пробил низом точно в ближний угол. Совсем "развалился" "Гонвед".
68 ГОООООЛ! Шатов! 0:3!
66 Жусилей сместился на позицию центрального защитника. Экспериментирует Хиддинк, время как раз подходящее. Российские болельщики тем временем перекрикивают хозяйских фанатов.
65 Георгий Габулов, младший брат Владимира Габулова, выходит на поле вместо Кристофера Самба. Хавбек вместо защитника.
64 Эрве Чами, самый активный игрок "Гонведа" в первом тайме, упал в штрафной площади "Анжи" и умоляюще посмотрел на судью, но тот нарушения правил не углядел.
63 Габулов! Кончиками пальцев дотягивается до мяча наш вратарь после удара из-за пределов штрафной. Уже падая пробивал по воротам Ловрич, но отыграть один гол "Гонведу" помешала реакция Владимира Габулова.
61 Юрий Жирков решил обострить игру, сместившись с фланга в центр, но слишком далеко отпустил мяч и позволил "обезмячить" себя Маршалу.
59 Очень дальний удар отчаяния в исполнении кого-то из футболистов "Гонведа" приходится точно в Кристофера Самбу.
58 Пытается что-то изменить главный тренер "Гонведа". Милан Фоддьеш выходит на поле вместо Патрика Хиди.
56 И жёлтую за споры показывает Банти Ловричу. В первом тайме жалел венгров итальянский рефери, во второй половине его терпение лопнуло.
55 Удаление! Вернеш грубо нарушает правила в центре поля на Жусилее и получает прямую красную карточку. Подкат сзади, всё правильно. "Гонвед" в меньшинстве.
54 Замена у "Анжи". Юрий Жирков выходит на поле вместо Буссуфа.
53 Ой какой красавец! Траоре классно прокинул мяч между ног защитнику "Гонведа" и пробил в дальний угол ворот Кеменеша. лишь взглядом проводил полёт мяча вратарь. Шикарный гол.
53 ГОООООЛ! Траоре! 0:2!
52 Шатов падает в штрафной площади, но Банти считает, что ничего не было. А было похоже на пенальти.
51 Нарушены правила против капитана "Анжи" - Самуэля Это`о. Причём сделал это Маршал Джонсон, который давно уже наиграл на жёлтую карточку.
49 Здорово Ахмедов разобрался на правом фланге сразу с двумя защитниками и прострелил на ближнюю штангу, где Траоре уже был готов поражать ворота Кеменеша, если бы последний не сыграл на перехвате и не переправил мяч на угловой.
48 И сразу вступает в игру Диаби, получив передачу на грани офсайда и едва не убежав от Самба. Успел постелиться в подкате защитник и выбить мяч на угловой. Последовала подача, после которой мяч отскочил прямо на ногу Вернешу, тот пробил в касание - точно в руки Габулову.
47 Одна замена состоялась в перерыве. Гергей Дельцег отправился отдыхать, вместо него терроризировать защитников "Анжи" будет Сулейман Диаби.
46 Второй тайм! Начинается вторая половина под скандирование "Анжи! Анжи!".
Первый тайм остался за футболистами "Анжи", которые забили столь важный гостевой гол. Были и ещё моменты у ворот Кеменеша, вспомнить хотя выход один на один, который не реализовал Это`о. Тем не менее не всегда уверенно в обороне играли махачкалинцы и могли быть за это наказаны. Отдохнём.
45 Перерыв! Ничего не стал добавлять к первому тайму Лука Банти.
44 Владеют мячом в районе центрального круга махачкалинцы, похоже что первый тайм так и закончился.
43 Пока что игра сильно напоминает встречу в Раменском. Не самые высокиескорости в матче и довольно ощутимое преимущество "Анжи". Преимущество в классе.
42 Это`о! Выход один на один не реализовывает камерунец после блестящей передачи из глубины от Ласины Траоре, который к концу тайма нашёл свою игру. В блестящем стиле сумел отразить удар Это`о Соболч Кеменеш.
40 Жусилей пробил в касание из-за пределов штрафной - мимо ворот. Сильный получился "выстрел", но крайне неточный.
38 А вот здесь уже очень близко к голу. Причём жарко у ворот Габулова. На правом фланге очень легко ушёл Вернеш от Тагирбекова, навесил на дальнюю штангу, где не попал как следует по мячу Эрве Чами и не попал в пустые ворота.
37 Траоре! Получил передачу на ход ивуариец, догнал мяч у самой лицевой линии, убрал на ложном замахе защитника и сразу же пробил - выше. Неплохо разобрался в этом эпизоде форвард.
36 Логашов долго решался ввести мяч в игру из аута, вбросил на Траоре, который неудачно мяч обработал и выпустил его за лицевую. Удар от ворот.
34 Шатов получил мяч от отошедшего вглубь Это`о и сразу же пробил - точно в защитника. Слишком прямолинейно сыграл Олег, прочитал его намерения Маршал и заблокировал удар.
33 Дельцег получил мяч на правом углу штрафной, продвинулся вперёд, где на него набросилось сразу три игрока в жёлтой форме. Не было шансов выиграть такую борьбу у форварда хозяев.
32 Барак Буссуфа фолит на правом фланге и сразу же получает устное предупреждение от Банти. Вернеш навесил со штрафного на дальнюю штангу, где выше всех выпрыгнул Жоао Карлос.
30 Роберто Карлос о чём-то совещается с Хиддинком на тренерской скамейке, оживился Жирков. Есть подозрения, что Юру мы сегодня увидим.
29 Организованно стараются действовать футболисты "Гонведа", но в некоторых эпизодах слишком много пространства предоставляют махачкалинцам.
28 Маршал Джонсон нарушил правила против Буссуфа. Пока что Лука Банти показывает жёлтые карточки в одностороннем направлении.
26 Снова Шатов неплохо действует в отборе в центре поля и возвращает мяч "Анжи". Сыграл на Жусилея Олег, который покатил мяч назад на Самбу.
25 Контролируют ход игры россияне, больше владея мячом и большее количество раз угрожая воротам соперника. Одил Ахмедов решился на удар метров с 22-х после передачи Это`о - получилось очень неточно.
23 Неплохая подача с угла поля, но на этот раз пробить по воротам Это`о не удалось. Выиграли верховую борьбу хозяева, мяч подобрал Траоре, сыграл вдоль штрафной на Шатова, который убрал мяч под левую ногу и пробил в ближний - мимо.
21 Несколько успокоилась игра. Арсений Логашов здорово остановил проход Дельцега, отобрав мяч без нарушения правил. Сыграл на Жусилея Арсений, а бразилец заработал угловой.
20 Геллерт Иванчич неплохо сыграл в отборе и заработал для своей команды аут. Ввели мяч в игру хозяева и сразу же его потеряли, теперь уже аут для махачкалинской команды.
19 Что интересно, перед игрой Жусилей акцентировал внимание на быстром голе: "Если нам удастся забить первыми, то задача будет практически решена. Мы постараемся это сделать."
18 Олег Шатов заработал штрафной на правом фланге, Ахмедов навесил в штрафную в направлении Траоре, но Ласина снова проиграл борьбу защитнику. Пока что не вошёл как следует в игру форвард.
16 Ойой. Вернеш снова в центре внимания, получил много пространства в штрафной "Анжи" Ричард и пробил метров с 10 в дальний угол - Габулов сумел среагировать и забрал мяч в руки. Неаккуратно и очень медленно в этом эпизоде сыграли защитники "Анжи", нужно повнимательней действовать.
15 Вернеш подошёл к мячу и пробил на исполнение, но сделал это крайне неудачно, послав мяч в метре над перекладиной. Габулов введёт мяч в игру ударом от ворот.
13 Уже вторую жёлтую карточку в матче получает игрок "Анжи", на этот раз наказан Жоао Карлос, не по правилам играя против Дельцега вблизи своей штрафной. Опасный стандарт исполнят венгры.
12 Взяли мяч под свой контроль махачкалинцы и спокойно катают его в центре поля. Хозяева против этого особо не возражают.
10 Ловрич! Опасный дальний "выстрел", но мяч проходит рядом со штангой. Быстрый гол очень важен для "Анжи", теперь хозяевам нужно раскрываться и забивать трижды. У "Анжи" же появляются дополнительные шансы на контратаках.
9 А вот и первая жёлтая карточка в матче. Расим Тагирбеков на левом фланге сбил Гергей Дельцега, за что и был наказан итальянским рефери.
7 Сначала с правого фланга сместился камерунец в центр, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол - мяч от ноги защитника ушёл на угловой. Последовала подача с угла поля от Буссуфы в центр штрафной, где самым расторопным оказался именно Самуэль. Счёт открыт!
7 ГОООООЛ! Это`о! 0:1!
6 Мяч, оказывается, задел ногу Кристофера Самбы, а потому угловой. Последовала подача на ближнюю штангу, но борьбу в воздухе выиграли футболисты в жёлтой форме.
5 А вот это опасно! Передача из глубины на ход Гергей Дельцегу, тот на замахе убирает мяч от Самбы, входит в штрафную и бьёт в ближний нижний угол - чуть мимо. Не факт, что Габулов бы среагировал на этот удар, лети мяч в створ. Повезло.
4 Против Одила Ахмедова нарушены правила на правом фланге атаки "Анжи", быстро разыграли мяч гости, но столь же быстро его и потеряли. Последовала длинная передача на ход форвардам "Гонведа" - неточно.
3 "Анжи" пока что больше владеет мячом, но до обострений дело не доходит. Ласина Траоре не сумел выиграть борьбу за мяч на чужой половине поля.
2 Есть свободные места на трибунах, и это несколько нивелирует преимущество домашней команды. Это, конечно, на руку российской команде.
1 Матч начался! С центра поля развели мяч махачкалинцы. "Гонвед" сегодня в синей форме, "Анжи" - в жёлтой. Главный судья матча - итальянец Лука Банти.
Злую шутку с "Анжи" может сыграть недооценка соперника, о чём перед матчем и говорил голкипер венгерской команды Саболч Кеменеш: "В "Анжи" собраны большие мастера. Мы довольны результатом первого матча. Думаю, что у нас есть еще шансы, ведь у российского клуба, как и у любой команды, есть слабости. Тот же Это’О до этого играл только в Лиге чемпионов. Может быть, некоторая недооценка соперника со стороны "Анжи" станет дополнительным преимуществом". Будем надеяться, что махачкалинцы сумеют как следует настроиться на сегодняшний матч и преодолеют венгерский барьер.
В первой встрече, проходившей на стадионе города Раменское, был зафиксирован счет 1:0 в пользу российской команды. Единственный гол забил бразилец Жусилей. После первого поединка тогдашние гости оставили довольно неплохое впечатление, а потому лёгкой прогулки сегодня подопечным Гуса Хиддинка ждать не приходится. Тем не менее, шансы "Анжи" на итоговый успех выглядят предпочтительней. Пока на счету "Анжи" всего один матч в Кубке УЕФА, который состоялся в сезоне 2001/2002. Тогда в матче против "Глазго Рейнджерс", который, как все знают, совсем недавно был отправлен в четвертый дивизион Шотландии, единственный гол Берта Контермана отправил футболистов "Анжи" на незапланированные каникулы. Сегодня махачкалинцы имеют все шансы выступить лучше, в полной мере открыв для себя еврокубки.
Здравствуйте, друзья. Сегодня махачкалинский "Анжи" проведёт ответный матч 2-го отборочного раунда Лиги Европы, текстовую трансляцию этого поединка проведу я, Владимир Щербань.
 
ГОНВЕД
Соболч Кеменеш
Александар Игньятович
Ондраш Дебрецени
Ричард Вернеш
Гергей Дельцег
Марко Видович
Геллерт Иванчич
Иван Ловрич
Патрик Хиди
Эрве Чами
Маршал Джонсон
Запасные:
Мартон Цуци
Сулейман Диаби
Дрисса Диарра
Балинт Вечеи
Ричард Цар
Ботонд Барат
Милан Фоддьеш
 
АНЖИ
Владимир Габулов
Кристофер Самба
Жоао Карлос
Одил Ахмедов
Жусилей
Самюэль Это`о
Расим Тагирбеков
Олег Шатов
Арсений Логашов
Ласина Траоре
Мубарак Буссуфа
Запасные:
Евгений Помазан
Али Гаджибеков
Камиль Агаларов
Юрий Жирков
Георгий Габулов
Федор Смолов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012