LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 4-й тур.

3 августа. Кривой Рог. Стадион "Металлург".

 

КРИВБАСС - ДИНАМО
0:1

 

Ярмоленко, 86 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Добавили во втором тайме динамовцы и сумели добиться столь важной победы. Угадал с заменами Юрий Сёмин, что и принесло результат. Теперь киевлянам предстоит сложный матч с "Фейеноордом" в Лиге Чемпионов, в котором необходимо удержать минимальный перевес в счёте. "Кривбасс" же сегодня понравился, команда билась и выглядела очень достойно. Дальше будет ещё интереснее, до новых встреч.
+4 Всё! Разыграли угловой динамовцы и почти сразу же прозвучал финальный свисток.
+3 Атака "Динамо" правым флангом завершается ударом в дальний угол в исполнении Ярмоленко - рикошет и мяч проход совсем рядом со штангой. Красавец-гол мог получиться!
+2 Уча Лобжанидзе получает жёлтую карточку, и почти сразу же "горчичником" наказан и Браун Идейе за фол у своей штрафной. Один из последних шансов у хозяев для того, чтобы спасти матч.
+1 Браун! Милевский заработал штрафной на левом фланге, Велозу навесил а всеми забытый Браун пробил головой метров с 5-ти - рядом с дальней штангой. Можно было ставить точку.
90 4 минуты ещё предстоит сыграть.
89 Пытается организовать финальный штурм "Кривбасс". Валеев сыграл в центр на Канкаву, тот перевёл мяч на правый фланг, где уверенно сыграл Тайе Тайво и заработал для своей команды аут.
88 Снова "Кривбасс" пропускает в конце матча и снова близок к минимальному поражению в матче с грандом украинского футбола. Есть ещё время, но отыграться будет очень сложно.
86 Дожали! Игроки, вышедшие на замену, организовали этот гол. Милевский обыгрался с Брауном и с линии штрафной забросил "парашютик" примерно на линию вратарской, где Ярмоленко опередил Штанько и в касание отправил мяч в сетку.
86 ГОООООЛ! Ярмоленко! 0:1!
85 Ярмоленко с правого фланга навесил в штрафную, но заблокировал эту подачу защитник, мяч отскочил в борьбу, где Хачериди сфолил против Валеева. Прямой ногой пошёл защитник "Динамо".
84 Сергей Самодин выходит на поле вместо Алексея Антонова, который несколькими мгновениями ранее забрался в офсайд.
83 Велозу со штрафного навесил в центр штрафной, с подачей защитники справились, но выбили мяч точно на Брауна Идейе, который сходу пробил по воротам - сильно выше.
82 Жарко в штрафной "Динамо"! После подачи с углового заметался мяч по владениям Коваля, но акцентированный удар никому из криворожан нанести не удалось. А в ответной атаке "Динамо" Джаба Канкава сфолил против Ярмоленко. Срыв атаки, жёлтая карточка.
81 Уча Лобжанидзе со своей половины поля убежал до чужой штрафной, но обыграть Хачериди не сумел. Тем не менее угловой, который подаст Джаба Канкава.
79 Антонов много сегодня работает на оборону и сейчас зарабатывает штрафной на правом фланге в борьбе с Тайво. Необходима передышка защитникам "Кривбасса".
78 Активизировались динамовцы. Попов получил мяч на правом фланге, сыграл на Ярмоленко, тот почти убежал от защитника, но тот всё же сумел в подкате достать мяч. Саша Балич это был, недавно вышедший на замену.
76 МОМЕНТИЩЕ! Тайе Тайво внешней стороной стопы навесил примерно на линию вратарской, откуда практически без сопротивления головой бил Браун и каким-то удивительным образом смог парировать этот удар Артём Штанько. Браво вратарь!
74 Саша Балич выходит на поле вместо Иржи Еслинека. Первая замена в составе "Кривбасса".
73 Дедечко! Валеев! Сначала Денис Дедечко решился на удар со средней дистанции - Коваль с трудом отбил мяч в сторону. Первым на подборе оказался Еслинек и прострелил в штрафную, где Ринар Валеев не попал как следует по мячу.
72 Попов с правой навесил в штрафную, навесил как мог, но Милевскому опередить защитника не удалось. Игра во втором тайме явно интереснее, чем в первой половине.
71 Милевский получил мяч на линии чужой штрафной, хотел на замахе убрать защитника и найти момент для удара, но нет - уверенно играет Шершун и не позволяет себя обыграть.
69 Снова активный Бабатунде в центре внимания, на этот раз падает в чужой штрафной в борьбе с Хачериди форвард - судья молчит. А повтор показывает, что момент очень и очень спорный.
68 Опасно! Первый по-настоящему голевой момент у ворот "Динамо". Канкава здорово нашёл в штрафной соперника Бабатунде, тот бил в дальний нижний угол - мяч пролетел совсем рядом со штангой. Там и Антонову совсем чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться до мяча и переправить-таки его в сетку. Моментище!
66 Бабатунде в центре поля обыграл Юссуфа и упал - штрафной и жёлтая карточка. Дедечко пробил со стандарта, но очень уж далеко было до ворот, мяч пролетел над перекладиной.
65 Рубен после передачи от Брауна пытался сохранить мяч в игре, но всё-таки выпустил мяч за лицевую. Большими силами идут вперёд динамовцы и появляются свободные зоны для криворожских контратак.
64 Марко Рубен, словно обрадовавшись, что не его заменили, взял игру на себя и едва не ворвался в штрафную площадь "Кривбасса" и лишь в последний момент сумел выбить мяч защитник.
63 Браун Идейе вместо Лукмана Аруны. Последняя замена в составе "Динамо".
62 Федорив ошибся на левом фланге, отправив мяч в аут. И третья замена готовится у "Динамо", Браун Идейе, главный герой старта сезона и джокер в рукаве Юрия Сёмина готовится выйти на поле.
60 Бабатунде получает жёлтую карточку за фол в центре поля против Ярмоленко. Быстро разыграли мяч гости, последовала подача в штрафную, с которой лего справился Шершун.
59 Велозу в борьбе с Антоновым на правом фланге заработал аут, сам же ввёл мяч из-за боковой, Гармаш выиграл борьбу у Пашаева, сбросил мяч назад - неточно. Быстрая контратака "Кривбасса", Валеев по левому флангу мчался вперёд, искал своей передачей Бабатунде, но сыграл точно на Хачериди.
57 А это уже фол. Снова нигерийский форвард "Кривбасса" оказался на газоне, и в этот раз главный судья не просвистеть не мог. Помощь требуется Бабатунде, медики на поле.
56 Бабатунде упал на левом фланге атаки "Кривбасса", болельщики хозяев на стадионе негодуют, требуя назначить штрафной, но свисток судьи молчит.
55 Велозу с левой закручивал мяч на дальнюю штангу, где уверенно кулаками сыграл Штанько. На подборе первым оказался Валеев, против которого правила нарушил Хачериди.
53 Гол забивает Ярмоленко, но делает это после того, как денис Гармаш выпустил мяч за лицевую. Можно было бы жёлтую карточку показать форварду "Динамо" за удар после свистка.
52 Момент! Марко Рубен оказался в эпицентре событий, после того как Гармаш головой с левого края штрафной сбрасывал мяч на дальнюю штангу - чуть-чуть не успел к мячу форвард "Динамо".
51 Бабатунде получил оперативный простор на левом фланге, продвинулся вперёд и сыграл в центр на Канкаву, который пробил метров с 25-ти - точно по центру ворот, Коваль без проблем забрал мяч в руки.
49 Антонов упал на линии ччужой штрафной в борьбе с Гораном Поповым, мяч отскочил к Валееву, который решился на удар метров с 30-ти - метрах в 5-ти от ворот пролетел мяч.
48 Милевский остро отдавал в штрафную на врывавшегося туда Ярмоленко - неточно. "Динамо" атакует, и делает это в меньшинстве, потому что помощь за пределами поля получает Денис Гармаш.
47 Капитанствовал сегодня у "Динамо", кстати, как раз Гусев. Теперь капитанскую повязку получил Милевский.
47 Сразу две замены в перерыве. Андрей Ярмоленко и Артём Милевский вошли в игру, сменили они Раффаэля и Олега Гусева.
46 Второй тайм!
Будем надеяться, что голы и опасные моменты команды приберегли на второй тайм, потому как в первой половине мы стали свидетелями примерно равной игры с минимумом опасных моментов. Главным тренерам есть о чём поговорить со своими подопечными, возможно в перерыве будут замены. Не будем забывать, что второй тайм "Динамо" в новом сезоне проводит значительно лучше.
+1 Перерыв.
+1 Мигель Велозу решил пробить на силу, но попал в стенку. Похоже, что это был последний шанс отличиться в первом тайме.
45 1 минуту компенсирует судья.
44 Ринар Валеев вблизи своей штрафной сбил нарушил правила и под занавес первого тайма будет опасный штрафной. Есть кому пробить у "Динамо".
43 Бабатунде зацепился за мяч на правом фланге, сыграл в центр на Канкаву, который не лучшим образом мяч обработал и вынужден был фолить. Всё активнее и активнее разминаются запасные "Динамо", нужно менять что-то киевлянам в своей игре.
42 На левом фланге Еслинека оставили без опеки, он навесил на линию вратарской - получилось неудачно. В очередной раз уверенно на выходе сыграл Максим Коваль.
41 Перспективная атака "Кривбасса", Ринар Валеев разрезающей передачей между защитниками хотел вывести на рандеву с Ковалем Антонова, но Алексей не понял его задумку и на передачу не пошёл.
40 Тайе Тайво на левом фланге попытался "раскачать" Бабатунде, но далеко отупстил от себя мяч, сумел достать его у самой лицевой линии, навесил на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось.
38 На правом фланге грубо ошибся Горан Попов, потерял мяч и помчался вперёд Еслинек, решил сыграть на Антонова, который свою борьбу за мяч проиграл Хачериди.
37 Активно стараются действовать в отборе хозяева, начинают прессинг уже возле штрафной "Динамо". Сразу два игрока в красной форме набросились сейчас на фланге на Гусева и нарушили правила.
36 Раффаэль с правого фланга навесил в штрафную - неудачно, первым на мяче оказался Уча Лобжанидзе. Подбор выиграли киевляне, Гармаш неточно сыграл на фланг, мяч у "Кривбасса".
34 На левом фланге Денис Гармаш заработал аут, быстро вбросил мяч на ход Марко Рубену Тайво, тот взял игру на себя, вошёл в штрафную и упал в борьбе с Пашаевым - пенальти не будет. Более того, судья показывает, что правила нарушал как раз форвард "Динамо".
33 На левом фланге нарушил правила Горан Попов. Штрафной вызвался пробивать Еслинек, навесил в штрафную - точно в руки Ковалю. Штрафные пока что не идут ни у Дедечко, ни у Еслинека.
31 Право на угловой получили хозяева, Дедечко навесил на дальнюю штангу, где уверенно сыграл на выходе Коваль. Сразу же кинул мяч на ход Тайво вратарь, нигериец сыграл вперёд на Гусева, тот хотел обыграть Пашаева, но ошибся и потерял мяч.
30 Разладилась атакующая игра у обеих команд, борьба сейчас ведётся преимущественно в центре поля. Марко Рубен ближе к середине тайма совсем выпал из поля зрения.
28 Пашаев вернулся в игру и сразу же поддержал атаку своей команды, обыгрался на фланге с Еслинеком, сыграл в центр на Джабу Канкаву, передача которого оказалась неточной. Мяч покинул пределы поля, аут.
27 Пашаеву досталось в борьбе с кем-то из динамовцев. Пауза в игре, оказывают помощь Павлу. Оба тренера пользуются моментом и стараются что-то подсказать своим подопечным.
25 Лукман Аруна сфолил в атаке, разыграли штрафной хозяева, Пашаев перевёл мяч на левый фланг на Бабатунде, который взял игру на себя, сместился в центр и пробил в ближний угол - мимо.
23 Гармаш пристреливается, нанося удар из-за пределов штрафной - получилось несильно и точно в руки Артёму Штанько. Сильно выбил мяч на чужую половину поля вратарь, где никому из игроков "Кривбасса" завладеть им не удалось. В последние минуты мяч куда лучше держится у киевлян.
22 Горан Попов на непривычной для себя позиции правого защитника действует не так активно, как Тайе Тайво на противоположном фланге. Очередной навес нигерийского защитника в штрафную площадь соперника - точно на голову Шершуну.
20 После подачи с правого фланга Бабатунде выиграл у защитника позицию, но удачно подработать мяч не сумел. Подвела техника форварда "Кривбасса" в этом эпизоде.
19 Ринар Валеев заработал штрафной на чужой половине поля в борьбе с Гармашем. В отсутствие Бартуловича штрафной вызвался пробивать Дедечко, но сделал это крайне неудачно, направив мяч намного выше ворот.
18 Гусев! Подобрал мяч Олег на левом углу штрафной, первым касание подработал, а вторым пробил низом в ближний угол - Штанько на месте. Первый удар в створ ворот "Кривбасса" состоялся.
17 Кто-то из динамовцев упал в штрафной площади после подачи португальца, но сделал это по собственной инициативе. Выбили мяч из штрафной криворожцы в центре поля против Бабатунде правила нарушил Гармаш.
16 Левым флангом преимущественно атакуют хозяева поля, гости стараются действовать по всему фронту атаки. Шершун выбил мяч на угловой после подачи с фланга от Тайво, очередной шанс для Велозу.
14 Велозу навесил с углового на дальнюю штангу, куда опасно набегал Марко Рубен. Казалось, что первым на мяче окажется именно форвард "Динамо", но нет - защитнику "Кривбасса" удалось его опередить и выбить мяч из штрафной.
13 Бабатунде на правом фланге долго возился с мячом и позволил "обокрасть" себя Гармашу, Денис готов был входить в штрафную, но здорово в подкате сыграл Бабатунде и подстраховал партнёра, выбив мяч на угловой.
12 Первый офайд в матче. Олег Гусев сыграл невнимательно и забрался в положение "вне игры" после передачи из центра поля от Велозу.
11 Против Юссуфа на левом фланге нарушил правила Пашаев, разыграли штрафной киевляне, но быстро мяч потеряли, последовал длинный заброс на ход Антонову - слишком сильно.
9 Раффаэль подобрал мяч в центре поля, сыграл на Гармаша, тот перевёл мяч на левый фланг, откуда опасно на ближнюю штангу простреливал Тайво - первым на мяче оказался защитник и выбил мяч за боковую. Первый основательный поход Тайво на чужую половину поля.
7 На встречных курсах старается действовать "Кривбасс" на старте матча. Бабатунде боролся в воздухе с Тайво - неудачно, нигерийский защитник "Динамо" выиграл борьбу и завладел мячом.
6 Аруна после передачи от Гусева хотел в касание прострелить вдоль ворот, но не попал как следует по мячу. От ворот ввёл мяч в игру Штанько, на чужой половине поля первым на мяче был Антонов, против которого жёстко сыграл Горан Попов.
5 Тайво получил мяч на левом фланге и сыграл вперёд на Велозу, тот технично мяч обработал и развернул вектор атаки, переправив мяч на правый фланг, где Раффаэль упустил мяч за боковую. Аут.
3 Равная игра в первые минуты матча, активно действуют новички киевлян. Сейчас как раз Раффаэль нарушает правила вблизи своих ворот. Опасный штрафной для "Кривбасса".
1 Поехали! Матч начался!
Немного об истории противостояний встречающихся сегодня команд. "Кривбасс" и "Динамо" сыграли между 40 матчей, на счету киевлян 30 побед, криворожане праздновали успех всего 2 раза, ничья была зафиксирована в 8-ми случаях. Разница мячей - 80:15 в пользу "Динамо". На поле "Кривбасса" проведено 20 игр, 2 победы на счету хозяев, 6 ничьих, 12 раз сильнее были гости. Последний матч между "Кривбассом" и "Динамо" состоялся в марте этого года, и тогда динамовцы победили благодаря мячам Ярмоленко, Гусева и Мехмеди.
Сегодня у "Динамо" ожидается весьма и весьма экспериментальный состав. После выигранного, и накануне ответного матча с "Фейеноордом" Юрий Сёмин предоставил отдых сразу нескольким основным исполнителям. Не полетели в Кривой Рог Данило Силва, Бетао, Вукоевич, Нинкович и Кранчар, плюс ко всему наверняка начнут встречу на скамейке запасных Ярмоленко и Браун. Поэтому сегодня смело можно ожидать в игре киевских новичков - Раффаэля, Марко Рубена и Тайе Тайво.
"Кривбасс" очень здорово стартовал, неплохо проявив себя даже в проигранном "Шахтёру" матче прошлого тура. Криворожане достойно сражались на протяжении всего матча и "горнякам" удалось вырвать победу лишь перед самым финальным свистком. В той встрече были удалены сразу два игрока "Кривбасса" - Лисицкий и Бартулович - поэтому сегодня хозяйской команде придётся обойтись без них. Вместо первого готов сыграть Шершун, а вот потерю Младена Бартуловича, который вёл за собой команду в первых турах, компенсировать сложнее.
Здравствуйте. Киевское "Динамо" после непростого матча с "Фейеноордом" попытается взять три очка в Кривом Роге в матче 4-го тура чемпионата Украины. Текстовую трансляцию этого матча проведу я, Владимир Щербань.
 
КРИВБАСС
Артём Штанько
Павел Пашаев
Уча Лобжанидзе
Богдан Шершун
Виталий Федорив
Михель Бабатунде
Джаба Канкава
Ринар Валеев
Иржи Еслинек
Алексей Антонов
Денис Дедечко
Запасные:
Виталий Рева
Саша Балич
Артём Бобух
Дариан Матич
Сергей Самодин
Александр Иващенко
Антонио Яколиш
 
ДИНАМО КИЕВ
Максим Коваль
Горан Попов
Тайе Тайво
Евгений Хачериди
Олег Гусев
Денис Гармаш
Айила Юссуф
Лукман Аруна
Мигел Велозу
Марко Рубен
Раффаэль
Запасные:
Денис Бойко
Андрей Ярмоленко
Тарас Михалик
Андрей Богданов
Дуду
Артём Милевский
Браун Идейе


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012