LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Олимпийский футбольный турнир, 1/4 финала.

4 августа. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".

 

ЯПОНИЯ - ЕГИПЕТ
3:0

 

Нагаи, 14 (1:0); Йосида, 78 (2:0); Оцу, 83 (3:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сборная Японии во второй половине матча умело использовала численное преимущество и спокойно довела дело до разгрома. В свою очередь, египтяне практчиески ничего не создали в атаке, а в обороне слишком часто допускали ошибки. Да и в целом японцы были быстрее, техничнее и результативнее. Поздравляем команду Такаси Секидзуки с выходом в полуфинал турнира. С вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Япония неспешно разыграла мяч перед штрафной египетской команды, в результате чего удар по воротам их перспективной позиции нанёс Хироки Сакаи, но мяч прошёл мимо цели.
+1 Мохамед Абутрика хорошей передачей нашёл на левом фланге Хоссама Хассана, тот попытался за счёт дриблинга проскочить своего опопнента, но сделать этого не удалось.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Такаси Усами получил мяч на правом фланге и смело пошёл в обводку на всю оборону соперника. В итоге полузащитник вошёл в штрафную, прострелил и заработал угловой, который его команда разыграла не лучшим образом.
88 Тагахиро Огихара в очередной раз подключился к атаке через свой левый фланг, но его заброс в штрафную оказался неудачным и мяч покинул пределы поля.
87 Подопечные Такаси Секидзуки спокойно доводят дело до крупной и заслуженной победы. Главному арбитру матча едва ли имеет какой-то смысл что-то добавлять к поединку. Всё и так ясно.
85 Такаси Усами заменил Хироси Кийотаке.
83 !!! Гоооооооооооооол! 3:0! Это разгром! И вновь японцы забили свой гол после розыгрыша штрафного удара. Хироси Кийотаке и Тагахиро Огихара оригинально разыграли мяч на левой бровке, далее пошла подача во владения Ахмеда Эль-Шенави, откуда Юки Оцу без особенных проблем отправил мяч в сетку ворот африканцев.
82 Юки Оцу здорово открылся на левом фланге, но его грубым приёмом встретил Махмуд Ала, на счету которого уже есть жёлтая карточка. В этом эпизоде судья пожалел египтян.
80 Тем временем, Ахмед Хегази получил повреждение и попросил помощи врачей. Египет временно остался вдевятером.
78 !!! Гоооооооооооооол! 2:0! Сборная Японии всё-таки использовала один из своих многочисленных "стандартов". После навеса с правого фланга от Хироси Кийотаке пришедший в чужую штрафную японский защитник Майя Йосида головой отправил мяч в дальний нижний угол. Капитан сборной Японии практически гарантировал своей команде выход в полуфинал! Хотя у египтян время ещё есть...
78 Махмуд Ала за фол возле левого угла своей штрафной против Юки Оцу получил жёлтую карточку. Первую во второй сорокапятиминутке, кстати.
77 Хироси Кийотаке и Готоку Сакаи красиво разыграли мяч на левом фланге и долго его удерживали под своим контролем, так что египтянам пришлось постараться, чтобы отобрать снаряд и перейти в контратаку, которая, впрочем, завершилась неудачно.
75 Сборная Японии получила право на угловой с правого фланга, Тагахиро Огихара выполнил "корнер", после чего вновь получил мяч возле углового флажка, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
74 Марван Мохсен заменил Эмада Абд Эль-Наби Мотеаба.
73 Подопечные Такаси Секидзуки заметно превосходят египтян в скорости и резкости. Именно эти качества позволяют японцам постоянно выигрывать мяч в центре поля, что в целом даёт большое преимущество.
72 Готоку Сакаи заменил Кейго Хигаси.
71 Египтяне во втором тайме провели первую атаку, которая завершилась ударом по воротам. Это Эмад Абд Эль-Наби Мотеаб пытался отправить мяч в дальний угол, но получилось неточно.
70 Юки Оцу по левому флангу побежал, казалось, за безнадёжным мячом, но в итоге форвард японской сборной едва не выскочил один на один с вратарём соперника - его всё же успел опередить Ислам Рамадан.
69 Маловато событий происходит на поле в эти минуты. Японцы действуют, отталкиваясь от текущего результата, а Египет вроде бы постепенно перехватывает инициативу, но пока это не так очевидно.
67 Вышедший на замену Омар Габер расположился на позиции нападающего. Впрочем, мяч до него пока не доходит. Хотя футболист очень старается и постоянно прессингует оппонентов.
66 Только на носилках Кейго Хигаси сумел покинуть пределы поля, но вскоре полузащитник японцев поднялся на ноги и вот теперь он готов вернуться на поле.
65 Кейго Хигаси получил повреждение и на поле появилась медицинская бригада, а в игре возникла пауза...
64 Япония провела продолжительную атаку, в результате которой Манабу Саито нашёл на ударной позиции свободного Юки Оцу, но последний не разобрался в ситуации и залез в офсайд.
62 Египет с каждой новой минутой всё больше и больше раскрывается. Ну а что ещё остаётся этой команде? Рисковать ей просто необходимо.
60 Омар Габер заменил Мохамеда Салаха.
59 ! Сборная Японии в этом матче очень опасно выполняет практически все "стандарты". Вот и сейчас азиатская команда заработала штрафной на левом фланге, который великолепно выполнил Тагахиро Огихара, навесивший точно на голову своему капитану Майя Йосиде, но тот с близкого расстояния отправил мяч чуть выше цели.
58 Египет как только может прессингует своего соперника, который, напомним, имеет численное преимущество. Но пока все попытали африканцев перехватить инициативу или хотя бы мяч завершаются ничем.
57 Отметим, что в своих комбинациях японцы практически не используют навесы. Подопечные Такаси Секидзукы дейсвтует очень быстро и очень технично. В общем, со зрелищностью в этом матче полный порядок.
55 Пока на поле совершенно не видно одного из лидеров олимпийской сборной Египта Мохамеда Салаха, который на групповом этапе демонстрировал впечатляющий футбол. Пока же он ничего не может поделать с защитниками японской дружины.
54 Номинальные хозяева провели продолжительную атаку перед штрафной соперника, которую ударом со средней дистанции завершал Тагахиро Огихара, однако мяч прошёл выше ворот.
53 Складывается ощущение, что египтяне во втором тайме ещё ни разу не получали мяч. Япония всё время атакует, но пока без опасных моментов.
52 Японцы заработали угловой на правом фланге, Хироси Кийотаке выполнил подачу на ближнюю штангу, но там борьбу на "втором этаже" выиграл Ислам Рамадан.
51 Красивый футбол на первых минутах второго тайма показывают подопечные Такаси Секидзукы. Видно, что у Японии хорошо налажена игра в короткий и средний пас. В общем, азиатская команда любит и умеет подержать мяч.
50 Японцы подобрались к штрафной соперника, после чего Хотару Ямагучи нанёс мощный удар по воротам, но мяч попал в защитника и ушёл на угловой, который с левого фланга был разыгран неудачно.
48 Юки Оцу совершил впечатляющий рывок на своём правом фланге, но проход японца остановил боковой арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
47 Япония спокойно начала вторую половину поединка. Азиатская команда уверенно разыгрывает мяч в центре поля, ну а египтянам приходится ожидаемо непросто.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм прошёл в интересной борьбе, которая включила в себя множество событий. В первой половине тайма сборная Японии полностью переигрывала своего соперника и на 14-й минуте забила заслуженный гол. Однако потом уже египтяне смотрелись лучше, но до опасного момент у ворот азиатской команды дело не доходило. А за несколько минут до перерыва африканцы остались вдесятером. Так что во втором тайме Хани Рамзи и его команде будет очень тяжело.
+2 Перерыв.
+1 Сборная Японии провела красивую атаку, в которой использовалось максимум одно-два касания. Однако в итоге удара по воротам так и не последовало, а потом Юки Оцу нарушил правила на половине поля соперника.
45 Две минуты добавил арбитр.
45 Махмуд Ала заменил Шехаба Элдина.
44 Теперь Япония постоянно с мячом. Конечно, после удаление египтянам необходимо время, чтоы перестроиться. Тем временем, Юки Оцу с правого фланга ушёл в центр и нанёс удар по воротам, но мяч просвистел над перекладиной.
43 А вот и первая жёлтая карточка, автором которой стал японский защитник Юхей Токунага.
42 Не лучшим образом японцы исполнили такой перспективный "стандарт". Тагахиро Огихара нанёс прямой удар по воротам, но мяч после его мощнейшего выстрела попал в "стенку".
41 Саад Сами удалён за фол "последней надежды"! Нападающий японской сборной Манабу Саито выскочил один на один с вратарём соперника, но его на линии штрафной догнал игрок египетской сборной и сбил с ног. Справедливое решение американского арбитра Марка Гейгера.
41 Египет провёл быструю атаку через центральную зону, в результате которой Мохамед Эль-Ненни получил возможность для удара по воротам с линии штрафной, но мяч попал в защитника.
40 Отметим, что подопечные Хани Рамзи действуют на неплохих скоростях, но японцы в целом справляются со всеми атакующими попытками соперника.
38 Мохамед Абутрика подобрался к штрафной площади японцев и вполне мог пробить по воротам, но вместо этого случилась неудачная передача на левый фланг.
37 Египтяне заработали "стандарт" практически на углу штрафной, так что Ислам Рамадан решился на прямой удар по воротам с левой ноги в дальнюю "девятку", но мяч прошёл далеко от цели.
35 Активный Ахмед Фатхи прорвался по правому флангу и выполнил опаснейший прострел к линии вратарской, где Хироки Сакаи в последний момент опередил своего оппонента и выбил мяч на угловой.
34 Япония после долгих минут в обороне наконец-то перешла в позиционное наступление, которое завершилось ударом Хироси Кийотаке, но с его не самым сильным выстрелом легко справился Ахмед Эль-Шенави.
32 Сборная Египта заработала угловой на правом фланге, Ахмед Фатхи выполнил подачу в центр штрафной, там борьбу выиграли защитники, но после подбора Ислам Рамадан пробил в дальний угол, однако получилось совсем неудачно.
31 Мохамед Эль-Ненни получил мяч возле штрафной соперника и мягкой подачей попытался вывести на ударную позицию Мотеаба, но тот нарвался на японского защитника и упал, однако никакого нарушения правил в этом эпизоде не было.
30 В эти минуты мяч всё время находится под контролем египтян, которые стараются чаще всего атаковать через центральную зону, но пока безуспешно. В очередном эпизоде Эмад Абд Эль-Наби Мотеаб нанёс неплохой удар по воротам, но мяч прошёл мимо цели.
28 Япония окончательно перестроилась на игру от обороны. Так что сейчас увидеть азиатскую команду в атаке очень сложно. Впрочем, подопечные Такаси Секидзуки действуют строго от счёта.
27 ! Вот это было уже неплохо! Египтяне провели быструю контратаку по правому флангу, в результате которой случилась подача на дальнюю штангу, где Хироки Сакаи проиграл борьбу в воздухе Мохамеду Абутрике, тот головой бил в ближний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
25 Постепенно Египет перехватывает инициативу. По крайней мере, мяч стал чаще держаться у команды Хани Рамзи. Впрочем, довести дело хотя бы до удара по воротам сборной Японии по-прежнему не получается.
24 Юки Оцу открылася перед штрафной соперника и на него последовала длинная передача из глубины поля, однако борьбу на "втором этаже" выиграл Ислам Рамадан.
23 Капитан африканской команды Мохамед Абутрика старается взять на себя лидерские функции, что в принципе у него получается. Опорный полузащитник хорошо играет в отборе и всё время начинает хоть какие-то атаки своей команды.
22 Манабу Саито заменил Кенсуке Нагаи.
21 Японская команда спокойно держит мяч на своей половине поля, а вот Египет никак не может включить прессинг. Пока африканцы вообще не могут приблизиться к воротам Суичи Гонды.
20 В составе японской сборной активно на правом фланге действует Юки Оцу, однако пока в его действиях явно не хватает остроты. В очередном эпизоде нападающий ушёл от одного оппонента, но последующую передачу отдал за пределы поля.
18 Скорее всего, Кенсуке Нагаи не сможет продолжить поединок. Сначала форвард вернулся на поле, но потом опять упал на газон и схватился за травмированную ногу. Да, будет вынужденная замена...
17 Сборная Японии продолжает контролировать ход поединка. Подопечные Такаси Секидзукы имеют как игровое, так и территориальное преимущество. У египтян пока на поле практически ничего не получается.
15 По итогам прошлого эпизода Кенсуке Нагаи получил ещё и повреждение, но после медицинской помощи сумел продолжить встречу.
14 !!! Гооооооооооол! 1:0! Японский нападающий Кенсуке Нагаи ворвался в чужую штрафную, где голкипер египтян и защитник Саад Сами не разобрались в простой ситуации. В итоге Нагаи ничего другого не оставалось, как отправить мяч в сетку пустых ворот.
11 ! И после розыгрыша этого "стандарта" случился опаснейший момент. Тагахиро Огихара с левой ноги выполнил подачу на дальнюю штангу, а Дайсуке Сузуки головой бил из убойной позиции, но в створ не попал.
10 Нагаи активизировался на левом фланге подставился он сейчас под Хегази, заставив последнего нарушить правила. Стандарт почти у самого угловго флажка.
9 Из заработанного углового опасного ничего не смогли извлечь японцы. Довели правда после подачи дело до удара, но в створ ворот попасть так и не удалось.
7 Убежал далеко по своему флангу Фатхи, оставив сзади себя свободную зону. Именно туда последовал пас, мяч подхватил Нагаи, на полной скорости ворвался в штрафную Эль-Шенави и прострелил. Успел голкипер парировать
6 Из центральной зоны Огихара попытался развернуть атаку на левый край, но здорово в защите сыграл Рамадан, своевременно подставив ногу и прервав острую передачу.
4 Слабо пока действуют представители Азиатского континента. Сакаи по центральной зоне делал передачу на партнера, которую легко перехватили на половине поля японцев.
4 Неплохо контролируют мяч футболисты сборной Египта на чужой половине поля, правда до остроты дело не доходит.
3 Соперники пока часто ошибаются в передачах. Мяч подолгу не держится ни у одной из команд. Египтяне стараются захватить инициативу в свои руки.
1 Матч начался!
Здравствуйте! На стадионе "Олд Траффорд" в первом четвертьфинальном матче Олимпийских Игр сыграют сборные Японии и Египта. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Марком Гейгером из США. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ЯПОНИЯ
Суичи Гонда
Юхей Токунага
Хироки Сакаи
Майя Йосида
Дайсуке Сузуки
Тагахиро Огихара
Кейго Хигаси
Хотару Ямагучи
Хироси Кийотаке
Юки Оцу
Кенсуке Нагаи
Запасные:
Сунсуке Андо
Кадзуя Ямамура
Готоку Сакаи
Тайсуке Мурамацу
Такаси Усами
Кенью Сугимото
Манабу Саито
 
ЕГИПЕТ
Ахмед Эль-Шенави
Ахмед Хегази
Ахмед Фатхи
Ислам Рамадан
Саад Сами
Мохамед Абутрика
Шехаб Элдин
Хоссам Хассан
Мохамед Эль-Ненни
Эмад Абд Эль-Наби Мотеаб
Мохамед Салах
Запасные:
Мохамед Бассам
Махмуд Ала
Али Фатхи
Омар Габер
Салех Гомаа
Марван Мохсен
Ахмед Магди


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012