LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Олимпийский футбольный турнир, полуфинал.

7 августа. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".

 

КОРЕЯ - БРАЗИЛИЯ
0:3

 

Ромуло, 38 (0:1), Дамиао, 57 (0:2), Дамиао, 64 (0:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Если какие-то проблемы испытывали бразильцы в первом тайме, то во втором все стало на свои места. Дубль Дамиао, который фактически оформил себе лавры лучшего бомбардира турнира, подчеркнул класс команд. Кажется, у Бразилии будет первое олимпийское золото.
+2 Вот и все. В наличии американский финал и азиатская игра за бронзу.
+1 Навес с правого корнера был не ахти. Бразильцы перехватили мяч и Пато попробовал поразить ворота Ли издали. Неудачно.
+1 С назначенного штрафного на левом крае кореец навесил на правый край владений Габриэля. Там срезка от защитника, и снаряд летит на угловой.
90 2 минуты решил нарисовать Краловец... Ну, хоть не 3 и не 5.
89 Если судья добавит хоть секунду....
88 Неймар на своем левом фланге все-таки оживляет игру. Бразилец лихо тормознул защитника и с левого края штрафной мягко набросил на правую штангу, но там был только Оскар, который не прыгнул и не пробил.
86 А зачем Халк и Пато выходили? Размяться?
85 Пас, фол. Свисток. Вот и вся игра. То Корея мяч покатает, то Бразилия. Больше ничего интересного нет...
83 Бруно Ювини выходит на замену вместо Жезуса. Больше замен нет.
81 Теперь уже бразильцы катают мяч. Просто катают мяч. Корейцы особо и не прессингуют.
79 Еще одна попытка забить со штрафного у сборной Кореи. Снова метров 27 до ворот практически по центру. Разбежался Ки и пробил сильно с правой, но выше перекладины. Сочный такой удар вышел...
78 Вместо Дамиао выходит Алешандре Пато. Освежил Менезес атаку.
77 Последняя замена у Кореи. Вместо Джи Дон Вона выходит Бек Сон Дон.
76 Вместо Марсело у Бразилии выходит Халк. Поразмяться?
75 Хороший удар от Неймара! Получил пас на левый угол штрафной, сам с собой обыгрался, подбросил снаряд и с правой подъемом пробил. Выше перекладины.
73 Попытка проникающего паса на левый край штрафной, но и тут не проходит. Публика гудит, публика чего-то празднует свое... В принципе, в матче все ясно. Бразилия вряд ли забьет еще, ведь она забивает по три, а Корея вряд ли забьет три. То есть, исход ясен.
72 Корейцы владеют мячом. И все. Больше комментировать нечего. Попытка атаковать левым краем, но там отлично сыграл Рафаэл, не дав пройти в штрафную.
71 Вместо Ким Сун Юна выходит у Кореи игрок "Арсенала" Пак Чу Ен.
67 Надо отдать должное корейцам. Они идут вперед и зарабатывают очередные штрафные. Навес с левого края от Ким Юн Суна, но Габриэл рукой переправляет сферу за лицевую. После навеса с правого корнера снова Габриэл кулаком выбивает снаряд подальше в поле. Удар после подбора точным не выходит.
64 !!! Опять Оскар и Неймар разыграли простую комбинацию перед штрафной по центру. Мяч от ноги корейского защитника отскочил направо, откуда с 11-метровой отметки Дамиао "щечкой" правой ноги пробил точно в левый нижний угол. Без шансов.
64 ГООООЛ!!! Дамиао, 0:3
63 В принципе, матч можно заканчивать уже сейчас, потому что, чтобы забить, надо сначала мяч забрать у бразильцев, а они его не отдают.
61 Бразилия пошла играть в свое удовольствие. Несколько передач подряд и Джи, не успевая за соперником, наступает ему на ногу. Карточка корейцу.
59 Замена у Кореи. Джунг Ву Юнг выходит вместо Ку Джа Чхоля.
57 !!! На этом, в принципе, все. Марсело здорово сыграл у левого угла штрафной, отдав вперед на Неймара. Тот от лицевой прострелил назад на линию вратарской, но Марсело запутался в ногах и не сумел пробить. А вот Дамиао с 11-метровой с правой просто расстрелял ворота, отправив снаряд в левый нижний угол.
57 ГООООЛ!!! Дамиао, 0:2
55 Заработали право корейцы на штрафной удар. До ворот было метров 25 практически по центру. Кажется, Ки Сон Ен пробивал с правой с этого стандарта и попадает в "стенку". Показал игрок, что была игра рукой, но матч продолжился. Неймар убежал вперед, но не смог развить контратаку.
53 Ромуло рвался в чужую штрафную, но далековато отпустил мяч, поэтому пришлось отталкивать соперника, что и заметил рефери.
52 Ким Юн Сун забирается в офсайд по центру штрафной, но такое впечатление, что офсайд тоже спорный. Что-то как-то европейские судьи судят по-африкански.
51 Показали нам повтор. Алекс Сандро там играл в ногу Киму, не доставая до мяча, то есть это чистый пенальти. Краловец не разобрался, или не хотел разбираться.
50 Корейцы отряхнулись и продолжают атаковать. Навес с левого фланга во вратарскую, где Габриэл не очень толково играет на выходе, но смог смахнуть мяч.
49 ! Иии??? Стадион гудит! Ким Бок Джон вроде рвался с левого угла в штрафную, успел пробросить мяч дальше и упал после контакта с защитником сборной Бразилии. Пенальти? Нет! Краловец показывает, что надо подниматься. А нам нужен повтор.
48 Что-то сбился прицел у Джи! После высокого навеса со станданрта на левый край штрафной удалось все-таки сбросить мяч на 11-метровую, где Джи принял снаряд на грудь и пробил с разворота с левой, но выше.
47 Неймар слишком грубовато играет против футболиста корейской сборной. Фол. Стандарт с правого края.
46 На чуть более высоких скоростях, чем первая, начинается вторая 45-минутка, а вот содержание - все то же. Борьба в центре поля.
Второй тайм. Замен в перерыве вроде не произошло.
Игра началась очень вяло. Такое впечатление было, что на футболистах ночью пахали. Но постепенно все раскочегарилось и раззадорилось. Боевую 5-минутку выдала Корея, а потом свой ряд атак провела и Бразилия. После одной быстрой атаки южноамериканцы и забили. Все логично, но корейцы также выступают симпатично.
+2 Звучит свисток на перерыв.
+1 Джи переместился уже на правый фланг, подстроился под пас от партнера и с правого угла штрафной приложился с правой. Над перекладиной.
45 Всего лишь 2 минуты добавлено.
45 Камеры выхватили нам где-то в глубине вип-ложи Роберто Манчини. Стадион, который видел это на экране, тут же загудел.
44 Марсело фолит на чужой половине поля, мешая развиться атаке корейцев. Ничего страшного, правда, не было... Но нарушение правил было.
42 Корейцы завладели мячом, но что делать с ним - не знают. Вернее, знают, но все подходы к чужой штрафной закрыты.
40 Интересно разыграли корнер слева бразильцы. Неймар обыгрался с партнером и потащил снаряд по лицевой. Прошел через защитника и отбросил назад, откуда в касание мяч забрасывался на линию вратарской, но там пробить не дали.
38 !!! Перехват в центре поля выполнил Неймар, который отпасовал накоротке на Оскара. Тот дотянул мяч до дуги штрафной и выложил снаряд на правый край штрафной, куда уже влетел Ромуло. Спартаковец пробил сходу в ближний нижний и Ли не смог вовремя "отстегнуть" ногу. А, может, и ворота чуток потерял. Под ногой юркнул мяч в ворота.
38 ГОООЛ!!! Ромуло, 0:1
36 Марсело пробежал мимо мяча, а подавал с левой все-таки Неймар с этого стандарта метров с 35, но Ли на выходе кулаками далеко выбивает мяч. Контратаки, правда, не вышло.
35 Неймар пошел в обводочку на чужой половине поля и был сбит. Все верно, арбитр определяет фол.
32 Стали менее опасными подачи со стандартов у корейцев. Простые забросы в штрафную, где все выигрывает Габриэль или высокие защитники.
31 Рафаэл тоже у нас претендент на карточку. Сбил он сейчас кого-то из корейцев в центре поля. Извините, по лицу не разглядел кто...
31 Корнер ничего не принес южноамериканцам, но на подборе здорово сыграл Ромуло, который приложился издали с правой. Неточно.
30 Рафаэл получил пас на правом углу штрафной, пробросил себе снаряд вперед, но решил все-таки отпасовать на Оскара. Тот пробивал с 14 метров, но под выстрел бросился защитник. Угловой у Бразилии.
29 После ряда потерь и перехватов в центре поля Неймар все-таки подхватил снаряд и побежал к чужой штрафной. Рукой его немного отталкивал защитник, который и выбил мяч, но Краловец решил не свистеть.
27 Корейцы стараются навязать бразильцам борьбу на каждом участке поля. Пока что это получается. Играют жестко, но не жестоко.
25 Смогли отодвинуть игру от своих ворот корейцы. Заработал Юн штрафной на левом фланге. Попытка навесить со стандарта от партнера, но Габриэль в штрафной выпрыгнул выше всех и забрал сферу себе.
23 ! Ухххх! Вот, чего ждали бразильцы! Отличный дальний удар метров с 23 от Сандро с правой, но Ли отбивает в сторону. Дамиао выбегал на добивание с правого края вратарской, но сделал только прострел вдоль лицевой. Так никто в пустые ворота и не добил... От ворот.
22 Вроде как заклеили пластырем колено, заморозили... По идее, будет Ли играть. Больше просто некому.
21 Выбежали врачи на поле. Оказывают помощь корейскому вратарю. Врезался в его колено бутсой бразилец. Кстати, первый вратарь-то травмирован...
20 ! Вот это выдали бразильцы! Неосторожный пас назад от корейцев и пришлось вратарю выбегать на перехват. На границе штрафной он бросился ногами вперед на мяч, в которое ему въехал бразилец. Мяч отскочил назад, откуда последовало добивание навесиком, но защитник, ставший на "ленточку" выбил снаряд.
19 !!! Нормально так разобрались бразильцы... Марсело пробежался по левой бровке, увидел Дамиао и запустил мяч на него в штрафную. Форвард развернулся и пробил с правой метров с 12. Кипер в ближнем углу отразил выстрел, но на добивание летел Оскар. Правда, и он не смог забить. А потом еще свисток - в офсайде был Оскар.
18 Ромуло прямо рвется отличиться. Играет он сейчас чуть ли не на позиции форварда. Врывался хавбек в штрафную, но защитник прикрыл мяч корпусом и дал шанс Ли забрать снаряд.
17 Очень грубо ошибается Габриэл при пробитии свободного удара. Мяч попал... Да вы и так догадались к кому. Дон Вон прорвался к воротам, обыграл попутно защитника, но пробить все-таки не смог.
16 И снова на арене... Джи уже в игре. Получил пас с правого фланга и тут же пробивает метров с 30 с правой, но выше цели. Ненамного, но выше.
15 Оказывали около минуты помощь Джи, но вроде вернется игрок на поле. Корея продолжает давить.
14 !!! Да забивать такое надо!!! Снова Джи выбегает к штрафной слева, вырезает передачу на правый угол вратарской, где партнер головой сбрасывал мяч в ворота, но не попал. Снаряд летел над линией вратарской, куда уже спешил Джи, чтобы добить головой. Тиагу Силва прямой ногой на большой высоте выбивал мяч и чуть не выбил голову Джи, но мяч смягчил удар. Рефери, кстати, опасной игры тут не увидел. Странно...
13 Корнер с правого фланга такой опасности не принес, но в продолжении атаки ошибся Неймар, что привело к перехвату мяча корейцами. Правда, к штрафной дойти не получилось. Какие-то бразильцы невыспавшиеся... Вялые...
12 !!! Вот это да! Кто здесь Бразилия? Прострел с левого корнера в штрафную, где Нам подхватил "круглого" и попытался пробить. Не получилось, но снаряд отскочил к нему же. Он развернулся, вытащил на себя кипера и защитника и с нулевого угла набросил на правую штангу, где партнер "кивал" головой в ворота. Защитник подстраховал и вынес сферу!
11 И снова солирует Джи! Получил пас на левом фланге игрок, добежал к штрафной и уже пробивал, но в подкате Рафаэл смог помешать удару. Угловой.
9 Неплохой перевод справого фланга на левый край штрафной, где уже открывался Джи, но не смог Дон Вон зацепиться за мяч. От ворот.
8 А футбол в этом матче будут показывать? Джи сейчас толкает в спину бразильца Данило. Так может и доиграться форвард до желтой карточки.
5 Какой-то скучный футбол демонстрируют нам команды. Чи или Джи Дон Вон, кому как удобнее, врезался в ногу Раффаэла у чужой штрафной. Негрубый фол, но все-таки мяч надо отдать бразильцам.
4 Да, похоже, что фолов будет хватать. Теперь уже Неймару не дают развернуться и выйти в атаку, придерживая его за руку. Свисток.
3 Первый фол в матче. Это Ромуло по ногам оприходовал кого-то из корейцев на чужой половине поля. Пока что все ровно.
2 Показали нам уже Зеппа Блаттера, вот только он смотрит не на поле, а в какую-то газету. Настолько прям неинтересно?
1 Интересно сразу начался поединок и кто-то из бразильцев мог уже убежать на свидание с корейским кипером, но передача была слишком сильной.
С центра поля разыграли бразильцы. Вперед!
Говорящие сами за себя фамилии в составе сборной Кореи, а у Бразилии не все козыри в основе. В запасе и Халк, и Пато. Павел Краловец из Чехии обслужит сегодняшний поединок на "Олд Траффорд". Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Как уже известно, в финале претенденту на золото придется обыгрывать мексиканцев. Хотя, думается, если корейцы смогут совершить сегодня подвиг и обыграть бразильцев, то и серебро будет для них достойной наградой. Рассмотрим путь сборной к полуфиналу. В группе они сыграли две нулевые ничьи (как раз с мексиканцами и габонцами), а также ухитрились обыграть швейцарцев. 5 очков хватило, чтобы выйти со второго места и попасть на сборную Великобритании, а там уже чудеса реакции демонстрировали корейские киперы, один из которых отбил пенальти в игре, а второй парировал удар Старриджа в серии послематчевых пенальти. Думается, что психологическое преимущество, если встреча дойдет до лотереи, будет на стороне азиатов. Бразильцы же в свойственно себе манере куражились с противниками, пару раз ходили по лезвию, но так ни разу и не оступились: 4 игры - 4 победы. Причем в каждом матче южноамериканцы забивали трижды, а вот пропускали - по-разному. То по 2 мяча, то 1, а то и вовсе хранили ворота "сухими". В отчетном поединке, кстати, может сложиться ситуация: нашла коса на камень. Если бразильцам долго не будет удаваться вскрыть ворота корейцев, то они могут начать нервничать, фолить и допускать ошибки. Именно в надежности обороны главный шанс сборной Кореи. Сумеет ли она им воспользоваться?
Сборная Бразилии на всех парах мчится к своему первому олимпийскому золоту в истории. В полуфинале, можно сказать, подфартило, ведь выходить должны были на хозяев турнира - сборную Великобритании, а вышли всего лишь на корейцев. Или, наоборот, не подфартило? Это британцы сами играли и другим давали, а корейская сборная отличается цепкостью, упорством, выносливостью. Бразильцы же в любом возрасте играет, как левая нога того захочет. "Вы нам забьете, сколько сможете..." Но не исключено, что корейцам много и не надо будет. Вон спокойно дожали Гиггза и компанию до пенальти, а там оставили ветерана без международной награды. Нет, явный фаворит в сегодняшнем матче - это без всяких сомнений олимпийская сборная "пентакампеонов": тут тебе и Халк, которого уже в "Зенит" сватают, тут тебе и Неймар, и Тьяго Сильва с Марсело... В общем, весь цвет общества, все сливки. Наверное, это одна из сильнейших олимпийских сборных за всю историю, но не всегда выигрывают сильнейшие. Наверное, приблизительно такие слова и будет говорить тренер Южной Кореи Хон Мен Бо своим подопечным. Насколько они примут его убежденность, покажет только сам поединок.
 
КОРЕЯ
Ли Бум Ён
Ох Джэ Сук
Юн Сук Ён
Ким Ён Гвон
Ки Сон Ён
Ким Бок Джон
Чи Дон Вон
Нам Тхэ Хи
Хванг Се Кхо
Ку Джа Чхоль
Ким Юн Сун
Запасные:
Чон Сон Рён
Ким Ке Хе
Бек Сон Дон
Пак Чу Ён
Пак Ён Ву
Хан Кук Ён
 
БРАЗИЛИЯ
Габриэль
Рафаэл
Тиаго Силва
Жуан Жезус
Марсело
Сандро
Ромуло
Леандро Дамиао
Оскар
Неймар
Алекс Сандро
Запасные:
Нето
Лукас
Халк
Бруно Ювини
Данило
Гансо
Алешандре Пато


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012