LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:1

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 5-й тур.

12 августа. Киев. Стадион "Олимпийский".

 

ДИНАМО КИЕВ - ВОЛЫНЬ
4:1

 

Кранчар, 22 (1:0), Браун Идейе, 29 (2:0), Рамон Лопес, 34 (2:1), Кранчар, 50 (3:1), Браун Идейе, 90+1 (4:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме довольно быстро забили третий гол динамовцы, а точку в игре поставил главный голеадор киевской команды. "Динамо" продолжает идти без потерь, "Волынь" же терпит второе подряд крупное поражение.
+3 Рамон пробил головой после подачи с углового и сразу после этого просвистел судья. Матч окончен.
+2 Михалик выбил мяч на уголвой после подачи с фланга. Последняя, наверное, атака в матче.
+1 Браун Идейе получил передачу на ход от Раффаэла и в падении протолкнул мяч мимо бросившегося ему в ноги Литовченко. Дубль Кранчара, дубль Брауна, голевая передача Раффаэла.
+1 ГОООООЛ! Браун Идейе! 4:1!
90 3 минуты добавляет Юрий Можаровский.
89 После подачи с правого фланга Гармаш выиграл борьбу у защитника, но сделал это с нарушением правил. Фол в атаке, штрафной.
88 Раффаэл! Какой рейд бразильца и удар на технику в длаьний угол, мяч задел кого-то из оборонцев "Волыни" и ушёл на угловой. Браун Идейе требовал передачу, но имел право Раффаэл завершить свой проход ударом.
86 Спокойно катится матч к своему логическому завершению. Не упустит "Динамо" победу, понимают это и лучане, потому особо и не бегут вперёд, экономя силы на матчи следующего тура.
85 Нинкович зряче прострелил с левого фланга и Раффаэл пробивал головой с отклонением - получилось неточно. Мог открыть счёт своим голам за "Динамо" Раффаэл, но не сложилось.
84 Тайво получил мяч на левом фланге, сыграл в центр на Велозу, который навесил в штрафную в направлении Брауна - неточно. Отбились лучане и сразу же нарушили правила, досталось всё тому же Велозу.
83 Совсем рядом со штангой прошёл мяч после удара Бикфалви в обвод стенки. Максим Коваль может вздохнуть с облегчением, не факт, что спас бы он свою команду, лети мяч в угол.
82 И сразу же Шумахер активно вступает в игру и зарабатывает для своей команды штрафной в борьбе с Михаликом. Сразу несколько игроков "Волыни" у мяча, может быть опасно.
81 Замена от Анатолия Демьяненко: вместо Суботича выходит Шумахер. Форвард вместо форварда.
80 Момент! Гармаш опередил Литовченко и упал, мяч отскочил к Брауну, который с довольно острого угла пробил мимо ворот. Не фолил ли там вратарь?
79 Бикфалби пробил по воротам метров с 25-ти и Максим Коваль головой (!) отбил мяч. И замена у "Динамо": вместо Дуду выходит Милевский.
77 Гусеву досталось на правом фланге, разыграли штрафной хозяева, последовал перевод на противоположный фланг, где Дуду технично обработал мяч, скатил назад на Гармаша, передача которого оказалась неточной.
75 На дальнюю штангу выполнил подачу португалец, там находился Браун Идейе, которому в борьбе с защитником пробить головой не удалось. Не долго владели мячом гости, Тайе Тайво отработал в защите и снова "Динамо" строит свою атаку.
74 Рамон Лопес технично сыграл на правом фланге, но рядом стоящий Симинин схватил за футболку Гармаша и будет штрафной. Всё усилия Рамона прошли зря. У мяча Велозу, все ждут подачу.
73 Браууун! Блестящая передача из глубины от Гармаша на ход Брауну, который выскочил один на один и в касание пробил в ближний угол - чуть мимо.
72 А нет, всё нормально. Суботич вспомнил лучшие образцы своей игры в первом тайме и таки забрался в офсайд. Первый офсайд Суботича во второй половине матча.
71 Бикфалви на левом фланге обыгрался с Пилипчуком и сыграл на противоположный край, где оказался Рамон Лопес, который сместился в центр и мощно пробил в дальний верхний угол - чуть мимо.
70 Суботич во втором тайме на голодном пайке. В первой половине хоть в офсайды забирался форвард, в тайме номер два совсем выпал из поля зрения.
69 Дуду заигрался на фланге и потерял мяч в борьбе с Рамоном Лопесом. Не может никак найти свою игру Дуду, довольно часто ошибается, причём делает это в простых ситуациях.
68 Олег Шандрук вступает в игру вместо Олега Герасимюка.
67 Гармаш сыграл на правый фланг, где оказался Велозу, вернулся мяч к Денису, который выполнил перевод на левый фланг, где в одиночестве стоял Тайе Тайво. не лучшим образом принял мяч нигериец и позволил обокрасть себя защитнику.
66 Гармаш на газоне, досталось хавбеку в борьбе с Пилипчуком. Помощь медиков не требуется, всё в порядке, игра возобновилась.
65 Симинин нарушил правила на правом фланге. Штрафной и замена. Вместо Андрея Ярмоленко, который провёл далеко не лучший свой матч, на поле выходит Милош Нинкович.
64 Жёлтая карточка Заневу за откровенный фол в центре поля.
63 Ярмоленко после передачи на ход прокинул мяч мимо Илиева и убегал было один на один, но почему-то упал. Спорный эпизод, но, как показалось, ничего не было.
62 Ярмоленко получил мяч на чужой половине поля, но не слишком удачно его обработал и позволил защитнику себя обыграть. Ванче Шиков это был.
61 Ярмоленко! Здорово прошёл по правому флангу Андрей и выполнил прострел на ближнюю штангу, где совсем чуть-чуть не успел к мячу Браун Идейе. Ассистировал Ярмоленко, кстати, Раффаэл.
60 А вот и нет. Автор дубля покидает поле. Раффаэл вместо Кранчара.
59 Во втором тайме преимущественно левым флангом атакуют лучане, хотя в первой половине наступали, в основном, по правому краю. Раффаэл готовится к выходу на поле, скорее всего вместо Дуду.
58 Кранчар сегодня очень хорош. От одного соперника ушёл хорват, второй же его остановил, но сделал это с нарушением правил. У арбитра, правда, было другое мнение на этот счёт.
56 Снова Тайво, снова на Брауна, но на этот раз мяч до форварда не долетел. Ванче Шиков сыграл на опережение и выбил мяч.
55 Тайво сыграл на своего соотечественника Брауна, тот в касание перевёл мяч на Гармаша, который зачем-то полез в обводку и ошибся в борьбе с Изворану.
54 Коваль надёжно сыграл на выходе после подачи с угла поля, быстро ввёл мяч в игру. Ярмоленко разгонял атаку по левому флангу, сразу несколько вариантов продолжения атаки было у хавбека, но он выбрал худший и мяч потерял.
53 Пилипчук активно вошёл в игру, уже не в первый раз получил мяч Сергей на левом фланга, убрал на замахе защитника и заработал угловой.
52 Дуду оказался на ударной позиции после хитрой передачи от Велозу, но очень долго думал бразилец, упстил момент для удара, потерял мяч и нарушил правила. Ещё и жёлтую карточку получил.
50 Атака "Динамо правым флангом, передача на ход Гусеву, который выкатывает мяч точно на Кранчара, хорвату оставалось с нескольких метров переиграть голкипера, что он и сделал, пробив сильно и точно.
50 ГОООООЛ! Кранчар оформляет дубль! 3:1!
49 Михалик сыграл вперёд на Кранчара, который в самый неподходящий момент поскользнулся и упал. На левом фланге мяч получил свежий Пилипчук, навесил на ближнюю штангу, где был только Хачериди.
48 В перерыве в составе гостей была произведена замена: вместо Александра Насонова теперь будет играть Сергей Пилипчук.
47 Суботич! Снова неуверенная игра Хачериди и форвард "Волыни" получил мяч на левом краю штрафной и сильно пробил в ближний угол - Коваль с трудом перевёл мяч на угловой.
46 Второй тайм.
Активно начали игру киевляне и в середине второго тайма дважды поразили ворота соперника. Но "Волыни" довольно быстро усилиями Рамона Лопеса удалось один гол отыграть. А это значит, что впереди нас ждёт увлекательный второй тайм. А пока отдохнём.
45 И всё, перерыв.
44 Кранчар пошёл сразу на двоих оппонентов - неудачно. Валентин Иванов отобрал мяч, сыграл на Герасимюка, против которого правила нарушил Гармаш.
43 Браун едва не выскочил один на один после скрытой передачи от Кранчара. Литовченко завладел мячом, сильно выбил его на чужую половину поля, где борьбу с Рамоном выиграл Велозу. Португалец не чурается черновой работы, сейчас в защите помогает своим партнёрам.
42 Гусев вбросил мяч из-за боковой на Ярмоленко, который ошибся в передаче на пару метров. Разладилось что-то в игре "Динамо".
41 Вот уже Гармаш выиграл борьбу у Бикфалви, сыграл на Кранчара, ответная передача которого оказалась неточной. Решился на удар метров с 40-ка Изворану - получилось неточно.
40 Гармаш получил повреждение в борьбе с Изворану, на газоне сейчас находится хавбек "Динамо". Нет, уже поднялся, всё в порядке.
39 Право на штрафной получили лучане. Бикфалви выполнил подачу - получилось за ворота. Можно было бы и получше распорядиться своим шансом.
38 И Демьяненко оживился на бровке, сейчас совсем по-другому развивается игра. "Волынь" осмелела, активность киевлян куда-то испарилась.
37 Казалось, что 2:0 и игра сделана, но нет. Суботич упал в борьбе с Михаликом и Гусевым на линии чужой штрафной, арбитр пенальти не ставит. Окрылённая успехом "Волынь" продолжает атаковать.
36 Опасная подача с правого фланга от Насонова едва не доходит до адресата и лишь в отчаянном прыжке сумел перехватить мяч защитник.
34 Не будет повторения счёта прошлого матча "Волыни"! Рамон Лопес на левом краю прокинул мяч мимо Хачериди, убежал от него как от стоячего, сблизился с вратарём и спокойно того переиграл. "Волынь" возвращается в игру!
34 ГООООЛ! Рамон Лопес! 2:1!
33 Снова Дуду! С левого угла штрафной в дальний верхний угол пробивал бразилец, но послал мяч над перекладиной. На Демьяненко больно смотреть, как бы не повторился счёт игры прошлого тура с "Шахтёром".
31 Дуду! Опасный прострел с правого фланга на линию вратарской, где готов был в касание замыкать его Дуду, но не сумел опередить защитника, мяч от последнего покатился вдоль ворот, где его едва не догнал Гусев, но там уже офсайд.
29 Куда же без Брауна? Передача Гармаша на ход Брауну Идейе, тот мяч обработал и спокойно переиграл голкипера, отправив мяч тому между ног. Провал в обороне, который стоил лучанам пропущенного гола.
29 ГОООООЛ! Браун Идейе! 2:0!
28 Изворану обыгрался с Герасимюком, тот ошибся, последовал быстрый ответ "Динамо" и фол Занева на Ярмоленко. Можно было бы и жёлтую показать болгарину, явный срыв атаки.
27 Дуду и Ярмоленко поменялись флангами, сейчас бразилец с правого фланга сыграл в центр на Идейе, который сбросил мяч чуть назад под удар Кранчару, хорват пробил - выше.
26 Тайе Тайво старается поддерживать атаки своей команды, но пока получается не очень. Против Рамона Лопеса нарушил правила нигериец, будет штрафной.
25 Ярмоленко оказался на левом фланге, сместился в центр и выполнил подачу в направлении Брауна Идейе, до которого мяч не долетел. Надёжно в этом эпизоде сыграл защитник.
23 Этот гол наверняка изменит характер игры, теперь "Волыни" терять нечего, нужно идти вперёд. У "Динамо", соответственно, появится больше свободного пространства впереди.
22 Всё как по учебнику! Дуду сыграл на Кранчара, тот получил время и свободное пространство, обработал мяч и зряче пробил в дальний нижний угол. Литовчекно кончиками пальцев до мяча дотянулся, но спасти команду не сумел.
22 ГОООООЛ! Кранчар! 1:0!
21 После подачи с углового мяч оказался на правом фланге, где Гармаш нарушил правила в борьбе с Рамоном. Бикфалви навесил на ближнюю штангу, где всё тот же Гусев выбил мяч из своей штрафной.
19 Совсем не бежит вперёд луцкая "Волынь". Вот может сейчас, подача на дальний угол вратарской с правого фланга от Насонова и вездесущий Гусев головой выбивает мяч на угловой.
18 Гусев прорвался по правому флангу и выполнил прострел вдоль ворот - получилось точно в руки вратарю. Стараются растянуть оборонительные порядки гостей динамовцы, но пока что дисциплинированно действуют лучане.
17 Гармаш! В касание пробивал Денис после подачи с угла поля, пробивал "щёчкой", на технику, но мяч прошёл в полуметре от правой штанги ворот Литовченко. Не повезло Гармашу, повезло, соответственно, "Волыни".
16 Занев самоотверженно пошёл в борьбу на правом фланге с Гусевым и выбил мяч на угловой. Занев - игрок национальной сборной Болгарии, здесь всё серьёзно.
15 С Герасимюком всё в порядке, вернулся он в игру и сейчас ошибся в передаче на Суботича. Снова мяч у "Динамо", пас в центр поля на Велозу, тот перевёл мяч на правый фланг на Ярмоленко, который в борьбе с защитником заработал аут.
14 Тайво подключился к атаке по левому флангу, сыграл вперёд на Брауна, против которого здорово в подкате сыграл Насонов. мяч подхватил Дуду, пошёл сразу на четверых оппонентов и мяч потерял. Излишняя самоуверенность подвела бразильца.
13 Остановка в игре, вызванная травмой кого-то из игроков в красной форме. Это Олегу Герасимюку досталось, покидает сейчас он поле.
11 Гусев не догнал мяч на правом фланге, будет удар от ворот. Пока что всё развивается стандартно для киевского "Динамо" образца последних игр: активность в начале, которая к ближе к середине первого тайма постепенно сходит на нет.
10 Стараются цепко играть в центре поля подопечные "Волыни", сейчас это на себе прочувствовал Нико Кранчар, против которого жёстко сыграл Бикфалви. Штрафной в пользу хозяев поля.
9 Один Суботич сейчас на чужой половине поля находится, все остальные игроки "Волыни" сосредоточены исключительно на оборонительных действиях. Передача на правый фланг в направлении Ярмоленко оказалась неточной, аут в пользу гостей.
7 Вот и первая осмысленная атака "Волыни", которую свистком судьи останавливает судья: "вне игры" у Суботича. Демьяненко нервничает у бровки.
6 Браун выиграл борьбу у защитника после передачи со своей половины поля, прокинул мяч на ход и пробил с левой - получилось точно по центру ворот, Литовченко надёжен.
5 Дуду получил мяч на левом фланге, намеревался убежать от защитника, но запутался в ногах и мяч потерял. Обосновались на чужой половине поля хозяева, у гостей пока что только одна забота - не дать динамовцам разбежаться.
4 Велозу! Решил пробить на исполнение португалец, в обвод стенки, но удар получился не очень сильным и без проблем справился с ним Сергей Литовченко.
3 Кранчар! Прямо перед штрафной площадью гостей оказался хорват, собирался пробить, но с помощью фола не позволил это сделать ему Изворану. Опасный штрафной, мяч прямо по центру, до ворот метров 25.
2 "Волынь" начала с центра поля, попытались лучане перейти в атаку по левому флангу, но сразу же мяч потеряли. Это Нико Кранчар здорово поборолся на левом краю.
1 Матч начался! "Динамо" в своей традиционной белой форме, "Волынь" будет играть в красных футболках и красных трусах. Юрий Можаровский - главный судья матча.
"Волынь" довольно неплохо начала чемпионат, но всё положительное впечатление об игре и результатах луцкой команды смазало крупное домашнее поражение от "Шахтёра" в прошлом туре. Главный тренер сегодняшних гостей после того матча обещал сделать выводы и будет интересно понаблюдать, как это отразится на игре "Волыни". Анатолий Демьяненко на предматчевой пресс-конференции оценил важность предстоящего поединка: "Динамо" борется за чемпионский титул, поэтому каждая потеря очков может отобразиться на результате этой борьбы. Потом догонять будет трудно, поэтому на "Волынь" у них будет серьезный настрой. Возможно, тактические варианты у киевлян будут разными, главное, чтобы мы оказались готовы к любому из них".
В матче прошлого тура наставник киевлян Юрий Сёмин экспериментировал с составом, дав отдохнуть некоторым ключевым исполнителям. Это было перед выездом в Голландию, сегодня же динамовцам можно не экономить силы, поэтому с первых минут можно ожидать всех сильнейших. На левом фланге обороны мы наверняка увидим арендованного у "Милана" Тайе Тайво, в центре сыграет дисквалифицированный в Лиге Чемпионов Хачериди. В полузащите и атаке возможны варианты, поэтому интересно посмотреть, что придумает Юрий Сёмин. Наставник киевской команды перед матчем сказал следующее: "Волынь" – достаточно сбалансированная команда. На мой взгляд, разгромное домашнее поражение от "Шахтера" в прошлом туре является не более чем случайностью. Команда старается нагнетать обстановку у ворот соперника, тактически хорошо подготовлена и сильна в физическом плане. Поэтому предстоит серьезная игра, к которой нам необходимо хорошо подготовиться".
Добрый вечер. Киевское "Динамо", успешно преодолевшее лигочемпионский барьер в виде голландского "Фейеноорда", снова на некоторое время может сосредоточиться исключительно на чемпионате. Текстовую трансляцию матча "Динамо" - "Волынь" проведу я, Владимир Щербань.
 
ДИНАМО КИЕВ
Максим Коваль
Тарас Михалик
Тайе Тайво
Евгений Хачериди
Мигель Велозу
Денис Гармаш
Олег Гусев
Нико Кранчар
Дуду
Андрей Ярмоленко
Браун Идейе
Запасные:
Денис Бойко
Бетао
Огнен Вукоевич
Милош Нинкович
Раффаэл
Артём Милевский
Марко Рубен
 
ВОЛЫНЬ
Сергей Литовченко
Сергей Симинин
Валентин Иванов
Ванче Шиков
Петар Занев
Сильвиу Изворану
Александр Насонов
Олег Герасимюк
Эрик Бикфалви
Рамон Лопес
Даниэль Суботич
Запасные:
Виталий Недилько
Олег Шандрук
Саша Стевич
Сергей Пилипчук
Игорь Скоба
Шумахер
Алексей Бабырь


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012