LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

15 августа. Одесса. Стадион "Спартак".

 

УКРАИНА - ЧЕХИЯ
0:0

 

22:00 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
На протяжении всего матча владели преимуществом футболисты сборной Украины, но трансформировать его в забитые голы им так и не удалось. Имели в конце поединка свой момент и чехи, но реализовать его тоже не сумели. Спасибо за внимание, до свидания.
+4 Ничего не удалось создать у чужих ворот хозяевам после подачи с угла поля. И сразу после этого свистит судья. Матч окончен.
+3 Пекхарт на левом фланге не сумел обыграть Хачериди. Последовала атака сборной Украины, мяч в штрафной площади получил Безус, который на паузе убрал защитника и сыграл под удар Гусеву, которого в последний момент сумел опередить защитник и выбить мяч на угловой.
+2 Небрежная передача на своей половине поля обернулась потерей, Райторал завладел мячом, сыграл на правый фланг, Петржела навесил на дальний угол вратарской, где Пятов уверенно сыграл на выходе кулаком.
+1 Олег Гусев нарушил правила на чужой половине поля. Штрафной в пользу сборной Чехии, совершенно никуда не спешат гости.
90 4 минуты добавлено.
90 Пекхарт ударил Хачериди, возможно, как раз за прошлый эпизод. Жёлтая карточка.
89 МОМЕНТ! Тарас Степаненко обрезался в центре поля и позволил убежать один на один Лимберски, которого сумел догнать Хачериди и именно Евгений заблокировал удар и спас свою команду от неприятностей. Угловой будет.
88 Марек Сухи, защитник московского "Спартака", выходит на поле. Вместо Владимира Дариды.
87 Томаш Пекхарт опасно выскакивал на мяч после прострела с правого фланга, но до мяча не дотянулся. Ещё и в офсайде находится форвард.
86 Степаненко сыграл в центральную зону на Ротаня, тот несколько замешкался с мячом и позволил опередить себя Резеку. Завладели мячом гости, последовал пас назад на Чеха, который сильным ударом послал мяч на чужую половину поля. Решающие минуты матча наступают.
85 Райторал неплохо сыграл на Резека, которому буквально не хватило поля. Ушёл мяч за лицевую линию, будет удар от ворот.
83 Йозеф Гушбауэр вместо Петра Ирачека. Молодой представитель пражской "Спарты" появляется на поле.
82 Продолжает атаковать сборная Украины, чехи продолжают обороняться. Степаненко сыграл поперёк поля на Ротаня, тот перевёл мяч на правый фланг на Ярмоленко, который вернул мяч назад.
81 Степаненко решил выполнить подачу на дальнюю штангу, но, похоже, сами себя обхитрили украинцы. Никто из игроков в синей форме до мяча не дотянулся, удар от ворот.
80 Безус получил мяч на чужой половине поля, сыграл в центр на Гусева, которого сзади по ногам ударил кто-то из чехов. Штрафной, снова к мячу бежит Ракицкий.
79 Ярмоленко долго искал варианты развития атаки, сыграл назад на Селина, который перевёл мяч в центр на Ракицкого, который прокинул круглого на ход и пробил метров с 30-ти - очень неточно.
78 Ещё одна замена в составе сборной Чехии: Франтишек Райторал вместо Теодора Гебре Селасси.
76 Пекхарт! Подача с правого фланга и высокий форвард сборной Чехии головой пробивает в ближний угол, но Пятов уверенно справляется с этим ударом и забивает мяч в руки.
74 МОМЕНТ! Затяжная атака сборной Украины, сначала Гусев под острым углом вошёл в штрафную, сыграл под удар на линию штрафной - неточно. Продолжилась атака и опасный прострел с правого края едва не замкнул сначала Безус, а затем и Зозуля с Гусевым. Буквально каких-то сантиметров не хватило, чтобы дотянуться до мяча и забить.
73 Неплохо держат мяч сегодня украинц, но пока что без продвижения вперёд. Ракицкий со своей половины поля сыграл верхом на левый фланг на Гусева, в борьбе с которым Гебре Селасси выбил мяч в аут.
72 И ещё замена. Вместо Гармаша выходит Роман Безус.
72 Марко Девич уходит с поля, уходит без забитого мяча. Тарас Степаненко вместо него будет играть.
71 Ирачек решил проверить, не уснул ли там Пятов, пробив метров с 30 в ближний угол. Смотрелось опасно, мяч даже задел сетку с внешней стороны, но всё контролировал вратарь украинской сборной.
70 Верхом стараются загружать мяч в штрафную соперника футболисты сборной Украины, но габаритный Селезнёв уже покинул поле. Не кому там бороться, не маленькому же Зозуле...
68 Лимберски получает жёлтую карточку за то, что в центре поля толкнул в спину кого-то из футболистов сборной Украины.
67 Ярмоленко досталось в центре поля в борьбе с Хюбшманом и сейчас уже Андрею оказывают помощь.
66 Неприятный, конечно, момент. На носилках покинул поле Вацлав Пиларж, действительно что-то серьёзное с хавбеком "Вольфсбурга". С коленом проблемы.
65 Вместо Пиларжа выходит Ян Резек.
64 Вацлав Пиларж столкнулся в центре поля с Ракицким и остался лежать на газоне. Похоже, что серьёзное. Да, замена требуется Пиларжу.
63 Ракицкий! Какой сейв от Петра Чеха! Мощный удар защитника "Шахтёра" со штрафного, с которым очень эффектно и, что самое главное, эффективно, справился вратарь лондонского "Челси" и сборной Чехии. Угловой.
62 Петр Ирачек получает жёлтую карточка за откровенный фол против Гармаша. Наиграл сегодня на "горчичник" Петр.
61 Пекхарт! В красивом полёте едва не замкнул фланговую подачу от Ирачека, но совсем чуть-чуть не доятнулся до мяча. Повезло сейчас хозяевам поля.61
60 Ротань со своей половины поля сыграл на выход Девичу, которого опередил Чех, выбил мяч в центр поля точно на ногу Гармашу, который в касание пробил за спину Петру - неточно. Всё-таки, Гармаш - это не Хаби Алонсо. Но за попытку можно похвалить.
59 Ирачек получил мяч на правом фланге и сыграл низом в штрафную в направлении Пехарта, которого в подкате опередил Хачериди.
58 Томаш Пекхарт появляется на поле. Выходит он вместо пассивного сегодня Давида Лафаты.
57 Гусев! Обыгрался в "стеночку" с Девичем Олег и пробил - выше. Поехала опорная нога у хавбека киевского "Динамо" и сборной Украины, поэтому удар и не получился. Кстати, капитанская повязка после ухода Тимощука перешла как раз у Гусеву.
56 Гармаш неплохие передачи сегодня раздаёт. Снова пас от хавбека сборной Украины в чужую штрафную, но на этот раз уверенно играет защитник и играет головой.
55 Девич... Со своей половины поля убежал в контратаку Марко, собрал на себе двух защитником и сыграл на Зозулю, но мяч попал в пятку защитнику и до Романа не дошёл. Да и офсайд там был.
54 Ярмоленко! Сместился с левого фланга в центр Андрей и зряче пробил в ближний верхний угол - мяч попал в сетку с внешней стороны. Повтор показывает, что контролировал ситуацию Чех.
53 Гебре Селасси пофинтил на правом фланге, но ничего не удивил Селина, который спокойно остановил проход активного чешского защитника.
51 Активно начинают второй тайм футболисты сборной Украины. Тем временем вторая жёлтая карточка в матче, и показана она Роману Зозуле. 2:0 по предупреждениям.
50 Гармаш сыграл на Ротаня, тот на Ракицкого. Снова мяч оказался у Ротаня, тот перевёл мяч левее на Гусева, который вернул мяч Ротаню. Разрезающая передача Руслана в штрафную оказалась не сликом удобной для Бутко, который лишь в последний момент дотянулся до мяча у самой лицевой линии, но сыграл неточно.
49 Гармаш начал атаку своей команды, сыграл на правый фланг, где оказался Ярмоленко. Тот выполнил подачу в центр штрафной, Девич проскочил мимо мяча, а вот Зозуля мяч принял и пробил с разворота - рядом со штангой.
48 И у чехов есть изменения: вместо Даниэля Коларжа вышел Милан Петржела.
47 Есть замены в перерыве. Ярмоленко, Гусев и Ротань вступили в игру. Ушли с поля, соответственно Тимощук, Коноплянка, Селезнёв.
46 Второй тайм!
Первая половина матча прошла с явным преимуществом сборной Украины, украинские футболисты были гораздо ближе к забитому мячу, чем их чешские соперники. Должны были забивать и Селин, и Девич, но гостям удалось выстоять. Посмотрим, может команды отложили голы на второй тайм.
45 И всё. Ничего не стал добавлять судья. Перерыв.
44 МОМЕНТ! Ракицкий блестящей передачей со своей половины поля вывел один на один Девича, который первым касанием принял мяч на грудь, а вторым пробил - неточно. Нужно реализовывать такие моменты.
43 Зозуля очень долго работал с мячом на правом фланге, хотя очень просилась передача левее на Девича. Аут в пользу гостей.
41 Тимощук ошибся на чужой половине поля, далеко отпустил мяч, Дарида набрал скорость, сыграл на Ирачека, против которого правила нарушил Хачериди. Подкат сзади и первая в матче жёлтая карточка.
40 Коноплянка! Со штрафного метров с 23-х пробил Евгений, но послал мяч над перекладиной. Андрей Ярмоленко тем временем пошёл разминаться.
39 В центре поля в спину подтолкнул Евгения Хачериди Владимир Дарида, быстро разыграли штрафной украинцы, Селин навесил с левого фланга, чехи отбились, но мяч подхватил Коноплянка, которого рукой в лицо ударил Ирачек. Грубо, штрафной.
38 Тимощук получил мяч около чужой штрафной, не решился бить по воротам, собрал на себе сразу трёх оппонентов и увидел одинокого на правом фланге Бутко, сыграл тому на ход - неточно.
37 С желанием играют футболисты сборной Украины, это видно. Гонят их вперёд болельщики, которых сегодня на стадионе предостаточно. Едва ли не аншлаг.
36 Бутко выполнил подачу в штрафную со своего правого фланга, Кадлец сыграл головой, выбил мяч точно на Гебре Селасси, который слишком долго возился с мячом и едва не обокрал его Девич. Аут в пользу гостей.
34 Уже и центральные защитники сборной Украины подключаются к атакам, сейчас Ракицкий сыграл на левый фланг на Коноплянку, который дотянуться до мяча не сумел.
33 Девич! Интересная атака сборной Украины, прострел с левого фланга от Коноплянки, Селезнёв пропустил мяч между ног, мяч оказался у Девича, который пробил сходу, метров с 10-ти - выше. Не попал как следует по мячу форвард.
32 Тимощук передачей со своей половины поля нашёл впереди Девича, тот обработал мяч, сместился чуть правее и сыграл на фланг на Коноплянку, который взял игру на себя и пробил из-под Гебре Селасси - точно в руки Чеху.
31 Томаша Хюбшмана в центре поля сбил Марко Девич, но сразу же извинился и помог чеху подняться с газона. Одноклубники, всё-таки.
29 Девич отошёл назад, обыгрался с Тимощуком и сыграл на Гармаша. Тот в касание вернул мяч Коноплянке, который пробил по воротам, словно не зная, что в воротах сборной Чехии стоит не кто-нибудь, а Петр Чех. До ворот очень далеко было, метров 35. Спокойно забрал мяч в руки чешский голкипер.
28 Гармаш сыграл на ход Коноплянке, который упал в борьбе с защитником - судья показывает, что можно играть. А ведь повтор показывает, что сфолил на Евгении Коноплянке Хюбшман. Ещё и жёлтую можно было бы показать чеху.
27 Зозуля разгонял атаку украинской команды, но передержал мяч, затянул с передачей и потерял мяч в борьбе с Хюбшманом. Тот, в свою очередь, сыграл вперёд на Лафату, которому выиграть борьбу у Ракицкого не удалось.
25 Чехи обосновались на чужой половине поля, украинцы излишне пассивны в отборе. Ирачек увидел подключение по правому флангу Гебре Селасси и верхом сыграл на ход защитнику - Ракицкий перехватил мяч и вынудил сфолить на себе. Штрафной в пользу хозяев поля.
24 А вот и разминка для Пятова. С левого фланга навесил мяч в чужую штрафной Лимберски, борьбу в воздухе выиграл Хачериди, но выбил мяч точно на Ирачека, который первым касанием мяч обработал, а вторым пробил - точно в руки вратарю.
23 Хюбшман принял мяч в районе центрального круга, долго искал варианты продолжения атаки, не нашёл и сыграл назад, на Михала Кадлеца. Пятов пока что откровенно скучает в воротах.
22 Петр Ирачек пока что совсем пассивен, хотя мы помним, что это очень и очень опасный футболист. Помним по Евро, на котором он был одним из наиболее активных игроков сборной Чехии.
21 Теодор Гебре Селасси выпустил мяч за боковую линию. Быстро перешли в атаку украинцы, мяч в центральной зоне получил Марко Девич, здорово увидел подключение Селезнёва и покатил мяч между защитниками на ход партнёру по "Шахтёру" - опытный Петр Чех вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
19 Больше владеют мячом футболисты сборной Украины, но в голевой момент это территориальное преимущество вылилось лишь однажды. Чехи рассчитывают на контратаки.
17 Пиларж грубо сыграл в центре поля против Зозули, штрафной. Разыграли штрафной украинцы, Тимощук перевёо мяч на правый фланг, где Марко Девич боролся с защитником, но боролся не по правилам. Не первое в матче нарушение Марко Девича.
16 Петр Ирачек на правом фланге о чём-то повздорил с Селиным. Успокаивает стасти судья и показывает, что мячом будет владеть украинская команда.
14 Коноплянка набрал крейсерскую скорость на левом фланге, ушёл от соперника и прострелил в центр штрафной, но до Селезнёва мяч не долетел. Опередил нападающего сборной Украины защитник, выбив мяч из штрафной.
13 Селин! Какой момент! Передача от Тимощука на левый угол штрафной, куда неожиданно ворвался Селин и сильно то ли пробил в дальний угол, то ли прострелил мяч на дальнюю штангу. Так или иначе, мяч, никого не задев, пролетел мимо ворот.
12 Теодор Гебре Селасси прорвался по правому фалнгу и мягко набросил мяч на ближний угол вратарской, где Лафату опередил Хачериди и сыграл головой. Продолжилась атака сборной Чехии, мяч оказался на левом фланге у Лимберски, который здорово переиграл Бутко, пробросил мяч мимо защитника, но не успел к мячу и не смог опередить Пятова.
10 Пятов сыграл на Хачериди, тот перевёл мяч в центр поля на Тимощука, который покатил правее на Бутко. Теперь уже Украина держит мяч в центре поля.
9 Бутко вбросил мяч из-за боковой, Селезнёв проиграл свою борьбу и мячом завладел защитник. Никуда не спешат чехи, разыгрывая мяч на своей половине поля. Успокоилась несколько игра, упали скорости.
8 Снова Бутко в центр внимания, на этот раз поборолся в центре поля защитник и отобрал его у соперника. сыграл в центр на Тимощука, который хотел в касание перевести мяч на противоположный фланг - неточно.
7 Богдан Бутко подключился к атаке, пробросил мяч мимо Давида Лимберски и прострелил в штрафную, мяч от ноги защитники покинул пределы поля. От ноги украинского защитника, как показывает судья. Потому удар от ворот.
6 Давид Лимберски внешней стороной стопы "вырезал" мяч в чужую штрафную - неточно. Хачериди прикрыл мяч корпусом и спокойно футбольный снаряд забрал в руки Пятов.
5 Чехи получили право на штрафной. С левого края набросил мяч в штрафную Кадлец и спокойно сыграл на выходе Пятов. Быстро ввёл мяч в игру вратарь, на чужой половине поля снаряд подхватил Коноплянка и без раздумий пробил метров с 30-ти - совсем неточно.
4 Теодор Гебре Селасси пошёл в атаку по своему правому флангу, хотел вернуть мяч назад, но сыграл неточно, круглого перехватил Селезнёв, с левого фланга сместился к воротам и пробил в дальний верхний угол метров с 25-ти - мимо. Всё контролировал Петр Чех.
3 На своей половине поля Михал Кадлец сыграл неточно, в подкате перехватил мяч Селезнёв, но от ноги форварда сборной Украины мяч ушёл за боковую линию. Аут в пользу гостей.
2 Первая атака сборной Украины. Роман Зозвуля, проводящий свой второй матч за сборную Украины, едва не выскочил один на один, но передача на ход форварду оказалась слишком сильной.
1 Поехали! Прослушали участники матча гимны Чехии и Украины, и матч начался. Хозяева поля сегодня в синей форме, гости - в белой.
Дополнительную интригу матчу придаёт наличие в составе сборной Чехии Томаша Хюбшмана и Яна Лаштувки, которые выступают в чемпионате Украины. Ну а также тот факт, что свой прошлый матч с чехами украинцы провалили и в сентябре прошлого года проиграли со счётом 0:4. Обслуживать поединок доверено сербской бригаде арбитров во главе с Милорадом Мажичем. 39-летний рефери с 2009 года имеет статус арбитра ФИФА.
Чехи привезли на этот матч далеко не сильнейший состав. По примеру Шевченко завершил карьеру в сборной и Барош, Томаш Росицки травмирован, Ярослав Плашил на тренировке "Бордо" потянул ахиллово сухожилие. Вне игры по причине травмы находится и форвард "народной команды" Томаш Нецид. Под вопросом находится участие в матче Томаша Пекгарта. Перед матчем главный тренер сегодняшних гостей был предельно откровенен: "Что касается наших целей в предстоящей встрече, то для нас завтра самым главным будет не повторить ошибки и ту некачественную игру, которые имели место в матче с Норвегией, когда мы проиграли со счетом 0:3. Стартовый состав? Никакого секрета нету. В среду в "основе" выйдут: Чех, Селасси, Сивок, Кадлец, Лимберски, Хюбшман, Дарида, Коларж, Йирачек, Пиларж, Лафата".
Команда Олега Блохина впервые после чемпионата Европы проведёт товарищеский матч и тем самым начнёт подготовку к отборочному циклу к чемпионату мира 2014 года. Уже нет в команде Андрея Шевченко и Андрея Воронина, всё ещё травмирован Александр Шовковский. Не вызваны на этот матч Артём Милевский и Александр Алиев. Зато вернулся в состав оправившийся после тяжёлой травмы Андрея Дикань, который наверняка займёт сегодня место в воротах. Всего в распоряжении Блохина находится 23 футболиста, среди которых особо следует отметить Романа Зозулю и Романа Безуса. Первый находится в отменной форме, в последнем матче "Днепра" в чемпионате Украины он оформил дубль. Безус же пока не нашёл свою игру, но лишний раз проверить молодого игрока в деле точно не повредит. На предматчевой пресс-конференции Олег Блохин сказал следующее: "Есть некоторые проблемы, ребята уставшие — многие принимали участие в матчах за свои команды в минувшие выходные. Надо оценить еще и психологическое состояние футболистов. Я бы с радостью назвал стартовый состав на игру, но пока сам не знаю, кто выйдет на поле".
Здравствуйте. Сборная Украины в товарищеском матче сыграет с национальной командой Чехии, текстовую трансляцию этого поединка проведу я, Владимир Щербань.
 
УКРАИНА
Андрей Пятов
Богдан Бутко
Евгений Хачериди
Ярослав Ракицкий
Евгений Селин
Анатолий Тимощук
Денис Гармаш
Марко Девич
Евгений Селезнёв
Евгений Коноплянка
Роман Зозуля
Запасные:
 
ЧЕХИЯ
Петр Чех
Теодор Гебре Селасси
Томаш Сивок
Давид Лимберски
Михал Кадлец
Даниэл Коларж
Томаш Хюбшман
Владимир Дарида
Петр Ирачек
Вацлав Пиларж
Давид Лафата
Запасные:


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012