LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:1

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 6-й тур.

18 августа. Полтава. Стадион "Ворскла".

 

ВОРСКЛА - ДИНАМО КИЕВ
1:0

 

Громов, 25 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Что тут можно сказать. Сергей Свистун в дебютном для себя матче на посту главного тренера "Ворсклы" обыгрывает киевское "Динамо". Наверное, Сёмин сегодня не угадал с составом. Наверное, многие игроки мысленно уже играли против менхенгладбахской "Боруссии" в Лиге Чемпионов. "Динамо" сегодня не наиграло на победу. Поздравляем всех, кто в этом матче переживал за "Ворсклу". Желаем не печалиться всем фанатам "Динамо". До новых встреч, всё самое интересное ещё впереди.
+5 Финальный свисток! "Динамо" терпит первое поражение в сезоне.
+5 Таайвооо... Дальний удар главного виновника сегодняшней неудачи "Динамо" оказался неточным. Похоже, что это всё.
+4 Долганский, от греха подальше, не стал вводить мяч в игру от ворот и за задержку времени уже был наказан Даллку, который взял эту обязанность на себя.
+3 не идут "стандарты" у "Динамо" сегодня. "Ворскла" едва не убежала в контратаку, но решили не рисковать полтавчане.
+2 Гусев сыграл на левый фланг на Дуду, который поскользнулся и точно прострелить в штрафную не сумел. Угловой будет.
+1 Тайво получил мяч на левом фланге, сыграл назад на Бетао. Тот перевёл мяч на правый фланг на Гусева. Окружили штрафную хозяев поля динамовцы. Все на ногах, апогей матча.
90 5 минут добавляет судья.
89 Долганский получает жёлтую карточку за затяжку времени. Очень долго готовится вратарь к тому, чтобы ввести мяч в игру ударом от ворот.
88 Ярмоленко! Снова удар от Андрея Ярмоленко из пределов штрафной - точно в руки Долганскому, который уверенно забрал мяч в руки. Прямо по центру ворот летел мяч.
87 Дуду нарушил правила в центре поля, руками толкнув в спину Лиетаву. Разыграли штрафной хозяева, Чичиков получил мяч на ход, хотел прокинуть мяч мимо защитника и войти в штрафную, но Бетао так просто не пройти. По крайней мере, не в этом эпизоде.
86 Гармаш сыграл вперёд на Гусева, тот отдал мяч Ярмоленко, который решил сыграть между защиттниками на ход Брауну, но прочитал его задумку защитник и перехватил мяч.
85 Ярмоленко! Получил мяч на правом краю штрафной Андрей, сместился чуть в центр и пробил - Долганский сумел среагировать и спасти свою команду. Угловой, спешат гости. Совсем мало времени остаётся у "Динамо".
84 Лиетава! После передачи с левого фланга от Чичикова с острого угла пробивал форвард - выше. Мог снимать все вопросы относительно победителя матча Иван Лиетава.
83 Браун Идей пока что не спасает "Динамо". В офсайд угодил нападающий после длинной передачи со своей половины поля.
82 Ярмоленко сместился с правого фланга в центр и пробил низом - мяч от ноги защитника ушёл на угловой. Гусев выполнил подачу, борьбу в воздухе выиграл Ярмоленко, но пробил слишком слабо и неточно.
81 Замена у "Ворсклы". Вместо Маркоски в игру вступает Иван Лиетава. Форварда выпускает Свистун.
80 Снова Тайво активен на левом фланге и снова эта активность ни к чему хорошему для гостей не приводит. За ворота подаёт нигериец.
79 Очень хорош сегодня в борьбе Янузи, Сапай навесил в штрафную - слишком слабо, не сумел передить первого оборонца "Динамо". Мяч подхватил Чичиков, сместился с фланга в центр и не смог обыграть защитника.
77 Дуду и Тайво не поняли друг друга на левом фланге и мяч ушёл за боковую. Аут в пользу "Ворсклы". Вбросили мяч из-за боковой полтавчане и против Янузи правила нарушил Бетао. На этот раз судья увидел.
76 Дуду снова ушёл от соперника на левом фланге и снова пробил - неточно. Снова. Ярмоленко очень недоволен тем, что Дуду жадничает.
75 Тайво на левом углу штрафной обыграл защитника, сыграл чуть левее на Дуду, который мягко набросил мяч на дальнюю штангу в направлении Ярмоленко - неточно.
74 Гонит своих игроков вперёд Сёмин, Свистун же, напротив, гонит назад. Тайво неточно сыграл на чужой половине поля. Очередная потеря.
73 Откровенно говоря, брака в игре "Динамо" стало даже больше, чем в первом тайме. Очень слабо сегодня командно действуют киевляне, есть предположение, что если и удастся спасти матч, то только благодаря индивидуальному мастерству кого-то из форвардов.
72 Чичиков как здорово поборолся на левом фланге сразу с тремя соперниками и заработал штрафной. Время сейчас играет на руку хозяевам поля.
71 Дуду! Получил на левом фланге мяч бразилец, продвинулся вперёд, сместился в центр и пробил в дальний угол - с тем же успехом, что и аналогичный удар в первом тайме. Мимо ворот пролетел мяч.
70 Гармаш сыграл правее на Раффаэла, тот перевёл мяч на правый фланг на Ярмоленко, который хотел один в один обыграть соперника, но не сумел. Мяч на левом фланге оказался у Тайво, который отправил мяч на трибуны.
69 Вместо автора пока что единственного гола в игру вступает Евгений Ткачук.
67 Краснопёров! Затяжная атака полтавчан, которую своим ударом завершал Краснопёров - мяч прошёл выше ворот.
66 Всё в порядке с Янузи, вернулся он в игру. Вторая замена готовится у "Ворсклы", Ткачук стоит на бровке.
66 Янузи далеко отпустил от себя мяч на фланге, но всё же сумел догнать его у самой боковой линии. Прокинул на ход мяч форвард и получил по ногам от Бетао. Откровенный фол, который проморгал судья. Фол на жёлтую карточку.
65 Михалик выиграл верховую борьбу у Янузи, сыграл на правый фланг, получил ответную передачу и сыграл уже налево. Тайво отдал вперёд на Дуду, против которого сфолил Громов.
64 Дуду упал в борьбе с двумя соперниками на левом фланге, но судья показывает, что штрафной должны пробить хозяева. Руками при падении схватил мяч бразилец и тем самым нарушил правила.
63 Маркоски обыграл соперника в центре поля, сыграл назад на Чеснакова. Тот сильно выбил мяч на чужую половину поля, где никого из футболистов "Ворсклы" не оказалось.
62 Первая замена в составе "Ворсклы": вместо Кривошеенко будет играть Алексей Чичиков.
61 Ярмоленко выходит на поле вместо Данило Силвы.
60 Ужасная подача от Раффаэла, мяч ушёл за лицевую линию. Удар от ворот. И готовится замена, последняя замена у "Динамо".
59 Ещё один штрафной заработали киевляне, на этот раз до ворот подальше. Против Брауна Идейе были нарушены правила, к подаче готовится Раффаэл.
58 Тайво! Долго готовились к пробитию штрафного киевляне. Тайе Тайво пробил после скидки от Раффаэла, получилось сильно, но точно по центру. Долганский отбил мяч прямо перед собой, но добить мяч в воротам никому не удалось.
56 Милевский упал в борьбе с Чеснаковым после передачи Идейе прямо на линии штрафной. Судья сначала показал на "точку", но после совещания с лайнсменом изменил своё решение. Только штрафной.
55 А может и не откровенно. В контратаку убежали хозяева, Безус получил мяч на правом краю и сыграл вдоль ворот, где сразу два игрока в белой форме выскавивали на мяч, но ни Янузи, ни Громову дотянуться до мяча не удалось.
54 Практически все игроки "Ворсклы" на своей половине поля, один Янузи изображает прессинг защитников "Динамо". Откровенно на удержание счёта начинают играть хозяева.
53 Янузи зацепился за мяч на чужой половине поля, сыграл назад, но попал в рефери, который невольно помог киевлянам. Гармаш получил мяч вблизи чужой штрафной, "потанцевал" перед двумя соперниками и мяч потерял.
52 Сапай получил жёлтую карточку за фол в центре поля. Опасно под Дуду подкатился Вадим Сапай, за что и был справедливо наказан.
51 Данило Силва получил мяч на правом фланге, навесил на линию штрафной в направлении Брауна Идейе, который скинул мяч на Гармаша, получил пас в ответ, вырвался на оперативный просто и готов был забивать, но судья усмотрел нарушение правил со стороны нигерийца.
50 Перспективная атака "Динамо", которую своей ошибкой испортил Гусев. Простую передачу не смог обработать Олег и мяч потерял.
49 Данило Силва! С правого фланга в центр сместился защитник и пробил низом в левый от себя угол - чуть мимо. Долганский кончиками пальцев задел мяч, потому угловой.
48 "Динамо" больше владеет мячом на старте второй половины. Дуду получил мяч на левом фланге, сыграл в центр на Гармаша, перевод которого на правый фланг оказался неточным.
47 Как и ожидалось, в перерыве были произведены замены. Вместо Вукоевича будет играть Гармаш, вместо Марко Рубена - Браун Идейе.
46 Второй тайм!
"Ворскла" активнее начала матч, но затем киевляне сумели прибрать инициативу к своим рукам. Тем более неожиданным стал гол, который на 25-й минуте забил Артём Громов. "Динамо" действует медленно, слишком академично, поэтому нет сомнений в том, что в перерыве будут замены. А пока отдохнём.
+2 Всё, свистит судья. Перерыв.
+2 Дуду прорвался по правому флангу и прострелил в направлении Марко Рубена, который очень пассивно боролся с защитником и опередить его не сумел. Сколько же добавил судья...
+1 Досталось Йовану в прошлом эпизоде и ему сейчас оказывают помощь. Заминка в игре.
44 Раафаэл обыгрался на линии чужой штрафной с Гусевым, развернулся и хотел пробить по воротам, но самоотверженно в подкате сыграл защитник и отобрал мяч. Даже не защитник, а Йован Маркоски, плеймейкер "Ворсклы".
43 Много брака сегодня у "Динамо". Очередная ошибка в центре поля, быстрый переход центра поля от хозяев, пас на левый фланг, куда прибежал Селин. Защитник "Ворсклы" навесил в штрафную, но подачу заблокировал Данило Силва.
42 Пошли разминаться запасные "Динамо". Замены в перерыве будут, в этом нет никаких сомнений. Ярмоленко и Гармаш сняли манишки и пошли готовиться к своему возможному выходу на поле во втором тайме.
41 МОМЕНТ! После подачи в штрафную с левого фланга и скидки от Янузи всё тот же Кривошеенко опередил Тайво и пробил головой - мимо дальнего угла.
40 Кривошеенко на фланге почти обыграл Тайе Тайво, но сумел выбить мяч на угловой защитник. Последовала подача с корнера, после которой головой сыграл Милевский.
39 Данило Силва далеко вбросил мяч из аута, но борьбу на "втором этаже" никому из игроков в синей форме выиграть не удалось. Мяч у хозяев поля.
38 Милевский пробил, если можно так сказать, головой по воротам Долганского, но получилось несильно и точно в руки вратарю. Скорее ударился мяч о голову нападающего и рикошетом прилетел в руки Долганскому.
37 Тайво получил мяч на левом фланге, сыграл вперёд на Гусева, который перевёл мяч в центр на Вукоевича. Хорват вернул мяч на фланг на Тайво, который прокинул мяч на ход, убежал от защитника, но не сумел догнать мяч. Удар от ворот.
36 Вукоевич нарушил правила в центре поля, быстро разыграли мяч хозяева, последовала передача на Безуса, который увидел рывок Громова и набросил мяч тому на ход, но первым на мяче оказался Бетао.
35 Тайво очень долго возился с мячом на левом фланге, сыграл, наконец, на Гусева, но к этому времени Олег уже забежал в положение "вне игры". Всё больше и больше негодует на бровке Юрий Сёмин.
34 Право на штрафной получили киевляне. Неплохая "точка" для Тайво, но исправиться нигерийцу не дал Раффаэл, который мягко набросил мяч на одиннадцатиметровую отметку - точно в руки Долганскому.
33 Теперь уже Янузи фолит и получает первую в матче жёлтую карточку. К слову, судит сегодняшний матч харьковчанин Константин Труханов.
32 Дуду досталось на чужой половине поля в борьбе с автором единственного пока что гола, но арбитр показывает, что фолил как раз бразилец. Штрафной в пользу хозяев.
30 Это Безусу досталось в борьбе с Вукоевичем. Покидает сейчас поле Роман, но, думаю, вернётся в игру. У Сёмина несколько озадаченный вид, совсем неожиданно пришёл гол.
29 Дуду старается на чужой половине, много двигается, но пока что пользы "Динамо" это не приносит. Кривошеенко без нарушения правил отобрал мяч в центре поля и готов был развивать контратаку своей команды, но раздался свисток судьи. Кто-то из полтавчан лежит на газоне.
28 Бетао длинной передачей сыграл вперёд в направлении Милевского, который лишь изобразил борьбу с защитником. Мяч подхватил Раффаэл, сыграл на фланг на Гусева, которого опередил защитник.
26 Неожиданное развитие событий. Юрий Сёмин перекрестился на своей тренерской скамейке, больше ему делать ничего и не остаётся. На кураже "Ворскла" продолжает атаковать.
25 Вот так номер! "Ворскла" открывает счёт. Грубая ошибка Тайе Тайво, который решил перевести мяч с левого фланга в центр, Артём Громов опередил защитника, прокинул мяч на ход и в ближнем бою переиграл Коваля. Детская ошибка нигерийского защитника "Динамо".
25 ГОООООЛ! Громов! 1:0!
22 Снова опасно у ворот "Ворсклы". Перехват в центре поля и быстрая контратака "Динамо", 4 в 4 атаковали гости, последовал перевод на левый фланг, Дуду мяч обработал, вошёл в штрафную и пробил на технику в дальний нижний угол - чуть мимо.
20 Возобновилась игра и заработали штрафной киевляне. Тайе Тайво подошёл к мячу и выполнил подачу в центр штрафной и мяч, перелетев всех игроков, прилетел в руки Долганскому.
18 Ахмеду Янузи досталось в борьбе с кем-то из футболистов "Динамо", держится за подбородок форвард хозяев. Небольшая пауза в игре.
17 Милевский поборолся на правом фланге и сумел заработать угловой. Последовал навес на дальний угол вратарской, с которым спокойно справились защитники. Окончательно переместилась игра на половину поля "Ворсклы".
15 Стартовая активность хозяев поля, похоже, сходит на нет. Вернули себе мяч киевляне и спокойно контролируют его в центре поля. Гусев, Дуду, снова Гусев... Никуда не спешат динамовцы.
14 МОМЕНТ! Марко Рубен едва не забил! Форвард задумал подачу в центр штрафной, но мяч свалился с ноги и вместо навеса получился удар "за шиворот" вратарю и лишь кончиками пальцев сумел отвести угрозу опытный Долганский.
12 Право на первый в матче угловой получили гости. Последовал навес на ближнюю штангу, борьбу на втором этаже выиграл Чеснаков, но выбил мяч точно на Вукоевича. Снова мяч у "Динамо", постепенно перехватывают инициативу динамовцы.
11 Теперь уже опасно у ворот Коваля. Роман Безус на линии штрафной здорово убрал на замахе защитника и бросил в ближний угол - чуть мимо. Обменялись команды опасными моментами.
10 МОМЕНТ! А вот и первый голевой момент в матче, и возникает он у ворот Долганского. Последовал прострел с левого фланга на одинокого Гусева, который бил, казалось, наверняка, но попал в перекладину. Прощает Олег Полтаву!
9 Ещё одна атака "Динамо", на правом фланге мяч получил Данило Силва, долго искал продолжение атаки и сыграл на противоположный край на Марко Рубена, который как ни старался, дотянуться до мяча всё же не сумел.
8 А вот и атака "Динамо". Дуду получил мяч на фланге, собрал на себе двух оппонентов, сыграл на Милевского, передача которого в штрафную оказалась неточной.
6 Как ни странно, но практически все футболисты в синей форме сейчас находятся за линией мяча. Даже Милевский старается помогать обороне. Кривошеенко ускорился на фланге, но выпустил мяч за боковую.
4 Стартовые минуты матча проишли с территориальным преимуществом "Ворсклы", но без ударо по воротам. Вукоевич здорово сыграл в отборе в центре поля, но ошибся в передаче на ближнего партнёра.
3 Преимущественно в центре поля держат мяч хозяева поля, неспешно строя свои атаки. Киевлянам никак не удаётся завладеть мячом, первым номером на старте матча стараются действовать футболисты "Ворсклы".
2 Хозяева сегодня играют в белой форме, гости - в синей. Пока что полтавчане больше владеют мячом и больше атакуют.
1 Поехали! Матч стартовал!
"Ворскла" и "Динамо" провели между собой 32 матча, в которых 25 раз сильнее были киевляне, 2 победы на счету полтавчан, ещё 5 раз была зафиксирована ничья. Отметим, что обе свои победы "Ворскла" одержала на своём стадионе.
У "Динамо" тоже нет проблем с составом, если не считать травмированных уже довольно давно Кравца и Шовковского. Летняя трансферная кампания добавила киевскому клубу необходимую глубину состава, так что теперь Юрию Сёмину есть из кого выбирать. Есть возможность заняться ротацией состава, что особенно важно в преддверии лигочемпионского матча против менхенгладбахской "Боруссии". Еврокубковый матч уже скоро, но сегодня киевлянам тоже нужно побеждать, о чём перед матчем и сказал Андрей Ярмоленко: "Кто бы ни руководил "Ворсклой", нам придется нелегко, при новом наставнике каждый футболист будет доказывать свои способности, команда играет на психологическом подъеме. Но в любом случае, в Полтаве мы будем играть только на победу, нам нельзя терять очки"."
После отставки Евтушенко к матчу с киевлянами полтавскую команду готовил экс-наставник кременчугского "Кремня", старший тренер молодежного состава "Ворсклы" Сергей Свистун. Команда очень неудачно начала сезон и с приходом нового тренера у полтавчан есть шанс начать всё с чистого листа. У "Ворсклы" нет потерь перед сегодняшним матчем, все ключевые исполнители в строю и готовы играть. Сергей Свистун в своей предматчевой речи большое внимание уделил вопросам психологии: "Я уже поговорил со старожилами команды, планирую вызвать и других футболистов. Нужно достучаться до их сознания, ведь физически коллектив, думаю, готов неплохо. На первой же тренировке мы провели тестирование и смогли убедиться, что главная проблема - в психологии. И, возможно, наиболее актуальна эта проблема для тех, кто хотел уходить из "Ворсклы", но так и не ушел. С Алексеем Куриловым мы уже поговорили – надеюсь, он все понял. А с Романом Безусом и Евгением Селиным поговорим после того, как они вернутся из сборной. Матч с чехами показал, что оба могут, если захотят".
Здравствуйте. Полтавская "Ворскла" в 6-м туре чемпионата Украины будет противостоять киевскому "Динамо". Текстовую трансляцию этого матча проведу я, Владимир Щербань.
 
ВОРСКЛА
Сергей Долганский
Арменд Даллку
Владимир Чеснаков
Вадим Сапай
Евгений Селин
Олег Краснопёров
Артём Громов
Йован Маркоски
Роман Безус
Иван Кривошеенко
Ахмед Янузи
Запасные:
Алексей Казаков
Сергей Вовкодав
Евгений Ткачук
Валерий Курелех
Александр Скляр
Алексей Чичиков
Иван Лиетава
 
ДИНАМО
Максим Коваль
Данило Силва
Бетао
Тарас Михалик
Тайе Тайво
Огнен Вукоевич
Олег Гусев
Раффаэл
Дуду
Артём Милевский
Марко Рубен
Запасные:
Денис Бойко
Денис Гармаш
Нико Кранчар
Айила Юссуф
Андрей Ярмоленко
Браун Идейе
Адмир Мехмеди


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012