LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 4-й отборочный раунд, первый матч.

21 августа. Менхенгладбах. Стадион "Боруссия Парк".
Судья - Педру Проэнса (Португалия).

 

БОРУССИЯ М - ДИНАМО К
1:3

 

Ринг, 13 (1:0), Михалик, 28 (1:1), Ярмоленко, 36 (1:2), де Йонг, 81 - в свои ворота (1:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Если судить по статистике, то "Боруссия" играла лучше. Стоит хотя бы сказать, что хозяева поля нанесли 20 ударов по воротам Максима Коваля, в то время как киевляне били по воротам Марка-Андре тер Штегена лишь 8 раз. Но игра забывается, а счёт остаётся. Счёт, который позволяет динамовцам с оптимизмом смотреть в будущее. Впереди ответная игра, в которой нужно удержать добытое сегодня преимущество. Спасибо за внимание и до новых встреч. Впереди всё самое интересное.
+4 А вот и он. Матч окончен. Комфортная победа "Динамо".
+3 Максим Коваль уверенно сыграл на выходе после подачи со штрафного от Аранго. Выбил мяч вперёд вратарь, но быстро перехватили его хозяева, последовал перевод на правый фланг, откуда подачу вырезал Херман в направлении Ханке, который пробил через себя - мимо. Где же свисток?
+2 И последняя замена от Юрия Сёмина: Адмир Мехмеди вместо Брауна Идейе.
+1 После прострела с левого фланга Люк де Йонг помешал своему же партнёру и не позволил тому пробить по воротам. Совсем чуть-чуть остаётся до финального свистка.
90 Три минуты добавлено.
89 В центре поля мяч. Владеет им "Боруссия", но игроки "Динамо" против этого особо не возражают. Михалик здорово играет на опережение и отбирает мяч у Ханке.
88 Херрман получает жёлтую карточку за симуляцию. Пока что только этим запоминается молодой хавбек "Боруссии" после своего выхода на замену.
87 Ярмоленко заработал аут в борьбе с защитником на левом фланге. Важно сейчас отодвинуть игру от своих ворот киевлянам, даюы полностью обезопасить себя от проблем.
86 Все динамовцы на своей половине поля. Дамс перевёл мяч направо на Херрмана, который подработал мяч на ход и выполнил подачу на ближнюю штангу, где Ханке опередил Михалик. Угловой.
85 После третьего гола "Динамо" опустились руки у игроков "Боруссии". Стараются идти вперёд хозяева, подгоняемые своими болельщиками, но делают это слишком медленно. К слову, сегодня аншлаг на "Боруссия Парк".
84 Опасно! После подачи от Аранго Альваро Домингес опередил Коваля и пробил головой с близкого расстояния - над перекладиной. Повезло сейчас киевлянам.
83 И Тайе Тайво сразу после третьего гола нарушает правила около своей штрафной и получает жёлтую карточку. Опасный штрафной, с левого края готов навесить в штрафную Аранго.
81 Не в чужие, так в свои. Примерно так думал Люк де Йонг, переправляя мяч в свои ворота после подачи от Мигеля Велозу со штрафного. Готов был и Тайво переправлять мяч в сетку, но опередил его форвард хозяев. Бомбардирский инстинкт, не иначе.
81 ГОООООЛ! Автогол! 1:3!
81 Джака нарушил правила метрах в 30-ти от воротю Всё чаще и чаще фолят менхенгладбахцы. Шанс для "Динамо", нужно хорошо навесить.
80 Браун Идейе поставил корпус в борьбе с Домингесом и заработал штрафной. Персонально играет против Идейе сегодня Альваро Домингес и, надо сказать, довольно успешно. По крайней мере к 80-й минуте матча.
79 Раффаэл, к слову, в своё время выступал под руководством нынешнего тренера "Боруссии" Люсьена Фавра. Удастся ли ему огорчить своего бывшего тренера?
78 Вместо Нинковича выходит Раффаэл. Ещё одна замена в составе "Динамо".
77 Гармаш поборолся на чужой половине поля, но забрать мяч у соперника не сумел. Джака сыграл на правый фланг, получил ответную передачу, продвинулся вперёд и потерял мяч в единоборстве с Нинковичем.
75 Жарко в штрафной "Динамо"! Опасная подача с левого фланга, к которой, к счастью, никто из футболистов "Боруссии" не успел. Коваль надёжно сыграл на выходе.
74 Ещё одна замена. Толга Джигерджи выходит вместо Ховарда Нордтвейта. Для Джигерджи это дебют в Лиге Чемпионов.
73 Аранго! Один из самых активных сегодня Хуан в составе хозяев поля. Очередной (16-й) удар по воротам Коваля, мяч пролетел рядом со штангой. Много сегодня бьют по воротам футболисты "Боруссии", но большинство этих ударов летит "в молоко".
72 Гармаш оставил мяч Вукоевичу в центре поля. Хорват сыграл вперёд в направлении Идейе, который очень пассивно пошёл в борьбу с защитником. Мяч у "Боруссии".
71 Но нет. Тайво пошёл бороться в чужую штрафную. Штрафной удар же вызвался пробивать Велозу, который послал мяч на линию вратарской, где дотянуться до мяча не удалось Брауну Идейе.
70 Штранцль нарушил правила вблизи своей штрафной. Шанс для Тайво, нигерийский защитник обладает очень неплохим дальним ударом.
69 Даже двойная замена: Игор де Камарго уступает своё место в нападении Майку Ханке.
68 Замена. Александер Ринг уходит с поля, вместо него будет играть Патрик Херрман.
67 Не позволяют киевляне хозяевам поля спокойно контролировать мяч в центре поля и активно вступаеют в прессинг.
65 Ярмоленко не сумел завладеть мячом в центре поля, Ринг обыгрался с Аранго, получил ответную передачу и запустил в пррорыв по флангу Нордтвейта, который сместился в центр и пробил - неточно.
64 Первая замена в матче. Огнен Вукоевич выходит на поле вместо Нико Кранчара. Второго опорного хавбека выпускает Юрий Сёмин.
63 Тайе Тайво здорово поборолся в своей штрафной и не позволил Люку де Йонгу выйти на ударную позицию. Всё большими и большими силами атакуют хозяева поля.
61 Последовала подача от угла поля, Штранцль головой пытался выполнить удар, но получилась скидка на дальнюю штангу, которая вышла безадресной. От ворот удар.
60 Тайво сильно выбил мяч на чужую половину поля, где борьбу с Домингесом проиграл Браун Идейе. Старается нигериский форвард сегодня, но пока что у него мало что получается.
58 Джака решил пробить метров с 30-ти. но послал мяч мимо ворот. Тарас Михалик тем временем вернулся в игру, "Динамо" в полном составе.
57 У Михалика какие-то проблемы с ухом. Покинул поле капитан "Динамо", киевляне сейчас в меньшинстве. В борьбе с де Камарго досталось защитнику.
56 Ярмоленко здорово разобрался с двумя оппонентами на правом фланге, хотел сместиться в центр, но наступил на мяч. Быстрый переход в атаку у хозяев поля не получился.
55 Пытаются успокоить игру киевляне и стараются не форсировать события. Спокойно катают мяч на своей половине поля динамовские защитники.
54 Добавляет "Боруссия" в активности. Дамс очень легко обыграл Ярмоленко возле чужой штрафной и здорово задумал отдать на фланг на Аранго, но не сумел исполнить и мяч перехватили защитники.
53 Снова противостояние Михалика и де Йонга, на этот раз защитник киевлян сыграл надёжно и в подкате выбил мяч за боковую.
52 Момент! После подачи с левого фланга Люк де Йонг, словно опровергая слова о своей пассивности в сегодняшнем матче, перепрыгнул Михалика и пробил головой в дальний угол - мимо.
51 Аранго выиграл борьбу в центре поля и сыграл вперёд на де Йонга, которому не хватило скорости, дабы успеть к мячу. Пока что не похож сам на себя Люк де Йонг.
50 Кранчар внешней стороной стопы здорово вырезал мяч на линию вратарской, где не дотянулся до него Браун Идейе. Очень нестандартно сыграл хорватский полузащитник "Динамо".
49 Тони Янчке сыграл на правый фланг на Аранго, тот попытался обыграть Тайво - неудачно. Отобрал мяч нигерийский защитник и сыграл поперёк поля на Бетао.
48 Тайво вбросил мяч из аута на Нинковича, который не стал подавать в штрафную, а сыграл назад на Кранчара. Тот выполнил передачу на правый фланг на Данило Силву.
47 Данило Силва сыграл вперёд на БраунаЮ который потерял мяч в борьбе с защитником. Завладели мячом хозяева, но не спешат перейти в наступление футболисты "Боруссии" и перекатывают его на своей половине поля.
46 Второй тайм. Без замен в перерыве обошлись наставники обеих команд.
Первые минуты матча прошли с преимуществом менхенгладбахской "Боруссии". Хозяевам даже удалось забить усилиями Ринга, но у динамовцев нашёлся достойный ответ. Голы Михалика и Ярмоленко ставят под сомнение лигочемпионские амбиции хозяев поля. Посмотрим, что будет во втором тайме.
45 Ну и все. Перерыв. Ничего не стал добавлять судья.
44 Гармаш уже не в первый раз нарушил правила в первой половине матча. Быстро разыграли штрафной хозяева, но так же быстро потеряли мяч. Последовал длинный заброс в направлении Идейе - неточно.
43 Ярмоленко технично обработал мяч на правом фланге, снова, как и в эпизоде с забитым мячом, сместился в центр и пробил в ближний нижний угол, но на этот раз получилось неточно.
42 Коваль получил мяч от Бетао, сильно выбил его на чужую половину поля. Кранчар выиграл борьбу у защитника, но сыграл неточно. Явно не такую передачу ждал Браун Идейе.
41 Тайво вбросил мяч по бровке - неточно. Завладели мячом хозяева, быстро перевели его в линию нападения, где Ринг нарушил правила в борьбе с Данило Силвой.
40 И снова Аранго в центре внимания, на этот раз Хуан нарушил правила в центре поля поля против Ярмоленко, наступив тому на ногу. Никуда не спешит "Динамо", счёт на табло киевлян вполне устраивает.
39 Гармаш нарушил правила вблизи своей штрафной. Всё тот же Аранго вызвался пробивать, но послал мяч мимо ворот. Не самый лучший удар в карьере Хуана Аранго. Далеко не самый лучший.
38 Данило Силва сфолил на левом фланге. Долго готовился к пробитию штрафного Аранго, в итоге навесил мяч в центр штрафной, где борьбу в воздухе выиграть не кто-нибудь, а автор второго забитого мяча "Динамо" Ярмоленко.
36 Потеря в центре поля в исполнении кого-то из игрокой хозяев, передача Гармаша на правый фланг, Ярмоленко сместился в центр, вошёл в штрафную и зряче с левой пробил в ближний нижний угол. Тер Штеген не выручил.
36 ГОООООЛ! Ярмоленко! 1:2!
34 Снова Михалик оказался первым на подборе после того, как Дамс головой выбил мяч из своей штрафной. на этот раз не позволили пробить по воротам Тарасу, поэтому он вынужден играть назад на Бетао.
33 Передача со своей половины поля на Брауна Идейе, который в борьбе с защитником сумел заработать угловой. Негодуют немецкие болельщики, считая, что фолил форвард.
32 Браун Идейе не смог обработать мяч на левом фланге после передачи из глубины. аут в пользу "Боруссии". После забитого гола сумели несколько выровнять игру киевляне.
31 Длинный заброс в направлении Ярмоленко оказался неточным. Снова мяч у "Боруссии". Аранго получил передачу на правом фланге, сыграл по флангу, но де Йонга опередил Бетао, который и выбил мяч в аут.
30 Де Камарго не дотянулся до мяча после фланговой подачи с левого края. Завладели мячом киевляне, но активно вступили в отбор хозяева и вернули круглого себе.
28 Первый удар в створ ворот хозяев оказался результативным. Первым оказался на подборе защитник "Динамо", подработал мяч и мощно пробил метров с 30-ти - мяч по пути задел Дамса и залетел в сетку. Очень важный гол забивает "Динамо".
28 ГОООООЛ! Михалик! 1:1!
27 Нинкович обыграл соперника в центре поля, сыграл на левый фланг на Ярмоленко, который выкатил мяч под удар Гармашу. "Выстрел" Дениса получился мощным, но справился с ним тер Штеген и перевёл мяч на угловой.
26 Джака! Красиво обыграл Гармаша и мощно пробил из-за пределов штрафной в дальний нижний угол - в сантиметрах от дальней штанги пролетел мяч. Куда острее "Боруссия" в атаке.
25 Тайво неплохо разобрался с соперником на левом фланге, продвинулся вперёд и выполнил подачу на блидний угол вратарской, где мяч стал лёгкой добычей защитника немецкой команды.
24 Опасно! Диагональная передача с левого фланга в направлении де Камарго, который готов был выскакивать на свидание с Ковалем, если бы смог обработать мяч. Но он не смог и футбольный снаряд достался Ковалю.
23 Ярмоленко выполнил подачу с правого фланга - неточно. Очень спокойно обороняются хозяева, динамовцы не нанесли пока что ни одного удара в створ ворот "Боруссии".
22 Филип Дамс вбросил из-за боковой, неплохо поборолся Бетао, но активно вступил в борьбу Ховард Нордтвейт, отобрал мяч, продвинулся вперёд и пробил метров с 20-ти - мимо.
21 Позволяют хозяева поля контролировать мяч динамовцам на своей половине поля, но активно вступают в прессинг на своей половине поля. Очередной заброс в направлении Идейе оказался неточным.
20 Подача со штрафного с левого фланга от Идейе, с которой без проблем справились защитники "Динамо". Бетао выбил мяч в аут. Вбросил из-за боковой Аранго и хозяева перешли в позиционное наступление.
19 Очень академично в эти минуты действуют киевляне и с длинными забросами в направлении Брауна Идейе спокойно справляются защитники хозяйской команды.
17 Мигель Велозу в несвойственной ему манере ошибся на ровном месте, последовала быстрая атака "Боруссии", передача в направлении Аранго, который выкатил мяч на линию штрафной под удар Рингу, но того опередил защитник.
16 Передача из глубины в направлении Идейе, которому удалось принять мяч на грудь, но скидка нигерийца оказалась неточной. Стараются искать Брауна передачами партнёры, но пока что результатов киевской команде это не приносит.
15 Тайво сыграл вперёд на Кранчара, получил ответную передачу и перевёл мяч в центр на Мигеля Велозу. Очень непросто киевлянам пройти центр поля.
14 Если исходить из того, что происходило на футбольном поле, то гол вполне логичен. "Боруссия" провела стартовые минуты матча лучше.
13 Ринг забивает свой первый гол в Лиге Чемпионов. Получил мяч на левом углу штрафной Александер, очень легко убрал на замахе Данило Силву и безукоризненно пробил в ближний нижний угол. Без шансов для Коваля.
13 Гол. Ринг. 1:0.
11 Опасно! После прострела с левого фланга очень неловко в своей штрафной сыграл Тайе Тайво, но всё же сумел выбить мяч на угловой нигерийский защитник "Динамо". После подачи с угла поля киевляне выиграли борьбу в воздухе, но подбор остался за хозяевами и с лини штрафной пробил по воротам де Камарго - выше.
9 Альваро Домингес обыгрался с Мартином Штранцлем на своей половине поля, последовал пас на левый фланг на Ринга, тот сыграл Аранго, который потерял мяч в борьбе с Данило Силвой.
8 Очень организованно обороняются как те, так и другие. Нико Кранчар решил пробить метров с 25-ти - мяч пролетел над перекладиной. Контролировал ситуацию Марк-Андре тер Штеген и в случае чего среагировал бы на удар.
7 Охо. Гранит Джака нанёс удар метров с 30-ти - получилось сильно и неожиданно, но Коваля в тупик этот удар не поставил. Уверенно в этом эпизоде сыграл голкипер киевской команды и забрал мяч в руки.
6 Позиционная атака "Боруссии" завершилась потерей мяча. Киевляне попытались перейти в свою атаку, но Мигель Велозу ошибся в передаче. Снова мяч у немецкой команды.
5 Идейе! Едва не выскочил один на один нигерийский форвард "Динамо" после передачи со своей половины поля, но не сложилось. Не хватило скорости Брауну, тем не менее изловчился пробить по воротам лидер атак "Динамо" - получилось неточно.
4 На первых минутах матча хозяева больше владеют мячом, гости больше обороняются. Гранит Джака выполнил передачу со своей половины поля в направлении де Камарго - неточно.
3 Первый удар в матче! Александер Ринг "выстрелил" по воротам Коваля после того, как кто-то из динамовцев неловко выбил мяч из своей штрафной. Мяч пролетел мимо ворот.
2 Киевляне начали с центра поля, но сразу же мяч потеряли. Хозяева завладели мячом, последовал перевод на левый фланг, отуда длинной передачей игрок хозяев нашёл впереди де Камарго, который заработал аут.
1 Поехали! Матч начался. Хозяева сегодня в белой форме, гости - в синей. Судить сегодняшний поединок будет португальский рефери Педру Проэнса.
Киевское "Динамо" в прошлом туре национального первенства потерпело довольно неожиданное поражение в матче с "Ворсклой". Многие специалисты сходятся во мнении, что неудача в Полтаве во многом связана с тем, с мысленно команда находилась уже в Менхенгладбахе. Вполне правдоподобно, если учесть всю важность матча против "Боруссии", ведь динамовцы не играли в групповом этапе Лиги Чемпионов аж с 2009-го года. Не сможет помочь своей команде сегодня всё ещё дисквалифицированный Хачериди и всё ещё травмированный Шовковский. Зато очень важным видится возвращение в состав Мигеля Велозу - игрока, который как мощный компьютер способен регулировать темп игры, делает минимальным брак в передачах в центре поля и весьма эффективен при исполнении стандартов. Сегодня "Динамо" нужен результат, который позволит команде подойти к ответной встрече с оптимизмом. И за достижение этого результата команде простят даже поражение от "Ворсклы".
Менхенгладбахская "Боруссия" стала настоящим открытием прошлого чемпионата Германии. Команда, которая ещё совсем недавно боролась за сохранение прописки в высшем немецком дивизионе, с приходом нового тренера получила второе дыхание, а вместе с этим и путёвку в Лигу Чемпионов. Да, в команде уже нет Марко Ройса, который вёл за собой команду в невероятно успешном прошлом сезоне, но на смену ему пришёл молодой и талантливый Люк де Йонг, который демонстрировал очень неплохую игру в "Аяксе". Чемпионат Германии ещё не стратовал, но менхенгладбахцы успели провести кубковый матч с "Алеманией" из Аахена, в котором добились гостевой победы со счётом 2:0. Но "Динамо" - не "Алемания", именно об этом перед игрой говорил наставник сегодняшних хозяев Люсьен Фавр: "Динамо" уже сыграло немало игр в нынешнем сезоне, в том числе и в Лиге чемпионов, и это может быть проблемой для нас. Против "Алемании" мы показали хорошую игру, но теперь нам будет противостоять соперник совершенно другого калибра. Дабы добиться приемлемого результата, нужно сыграть намного лучше".
Добрый вечер! В Менхенгладбахе, что в Германии, местная "Боруссия" поспорит с киевским "Динамо" за право выступать в групповом этапе Лиги Чемпионов. Вместе с вами за этим матчем буду следить я, Владимир Щербань.
 
БОРУССИЯ М
Марк-Андре тер Штеген
Альваро Домингес
Мартин Штранцль
Ховард Нордтвейт
Филип Дамс
Тони Янчке
Александер Ринг
Гранит Джака
Хуан Аранго
Люк де Йонг
Игор де Камарго
Запасные:
Кристофер Хаймерот
Рул Брауверс
Оскар Вендт
Толга Джигерджи
Патрик Херрман
Майк Ханке
Бранимир Хргота
 
ДИНАМО К
Максим Коваль
Данило Силва
Бетао
Тарас Михалик
Тайе Тайво
Мигель Велозу
Нико Кранчар
Милош Нинкович
Денис Гармаш
Андрей Ярмоленко
Браун Идейе
Запасные:
Денис Бойко
Раффаэл
Огнен Вукоевич
Олег Гусев
Айила Юссуф
Дуду
Адмир Мехмеди


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012