LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

20:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 4-й отборочный раунд, первый матч.

23 августа. Бухарест. Стадион "Национал".
Судья - Павел Гиль (Польша).

 

ДИНАМО Б - МЕТАЛЛИСТ
0:2

 

Шавьер, 10 (0:1), Кристальдо, 57 (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Победа на классе. Именно так, наверное, можно охарактеризовать итог сегодняшней игры. "Металлист" спокойно контролировал ход матча и заслуженно победил. Впереди ответный матч. Впереди всё самое интересное. До свидания.
+4 Ну и всё. Финальный свисток.
+3 Блестящий подкат от Торсильери, который позволил остановаить проход Матея. Довольно быстро вернули себе мяч хозяева, последовал удар низом с правого угла штрафной - в руки вратарю.
+2 Марлос упал в борьбе с соперником на чужой половине поля, судья усмотрел нарушение правил. Разыграли штрафной гости и спокойно контролируют мяч в центре поля.
+1 Аксенте упал в центре поля и вопросительно посмотрел на судью, но тот не просвистел. Мяч остался у хозяев, последовал диагональный заброс в штрафную - точно в руки Горяинову.
90 Борьбу в воздухе выиграли харьковчане, но первым на подборе оказался Галчев, который сильно пробил по воротам - мимо. Сколько же добавил судья?
89 Доигрывают матч команды. "Металлист" очень спокойно оборонятеся, "Динамо" так же спокойно атакует. Ну может быть сейчас. Право на штрафной с правого фланга получили хозяева.
88 Мирча Аксенте не понял задумку Цукудяна. Или Цукудян не понял задумку Аксенте. Так или иначе, но мяч футболисты "Динамо" потеряли.
87 Подача с левого фланга от Кристиана Пулхака оказалась неточной, мяч от защитника "Металлиста" ушёл в аут. Ввёл мяч в игру защитник "Динамо", вбросил на Аксенте, который сыграл назад.
86 Цукудян пробил бесхитростно и попал точно в стенку. Атака вторым темпом тоже не принесла дивидендов румынской команде. Будет удар от ворот, Горяинов хоть разомнётся.
85 А это опасный штрафной. Аксенте, совсем недавно появившийся на поле, взял игру на себя возле чужой штрафной и получил по ногам. Шанс для "Динамо".
84 Старается атаковать "Динамо", но делает это слишком академично. Без проблем обороняются харьковчане и даже стараются убегать в контратаки, которые смотрятся едва ли не опасней атакующих выпадов хозяев.
83 Замена от Маркевича: вместо Шавьера, открывшего счёт в сегодняшней игре, выходит Марлос.
82 Соса взял игру на себя на правом фланге, ушёл от одного соперника, но потерял мяч в борьбе с другим. А потом завалил того на газон. Жёлтая карточка капитану "Металлиста".
81 Галчев пробил по воротам метров с 27-ми, но мяч свалился с ноги и улетел за ворота. Горяинов ввёл мяч в игру сильным ударом от ворот.
80 Ребенок едва не убежал на левом фланге от соперника, мог пробить по воротам с довольно с острого угла, но решил притормозить и мяч потерял.
79 Замена в составе "Динамо". Мирча Аксенте вышел вместо Мунтяну.
78 В большинстве "Динамо" играть легче. По крайней мере атакуют румыны чаще. Диагональная передача в штрафную "Металлиста" оказалась неточной.
76 Горяинов! Мунтяну здорово поймал мяч на ногу и пробил с линии штрафной в дальний нижний угол, но в блестящем прыжке спас свою команду Александр Горяинов. А на добивании никого из футболистов "Динамо" не оказалось.
75 Мунтяну выполнил подачу с угла поля, но сделал это неудачно. Ребенок оказался самым расторопным в своей штрафной.
74 Эдмар неудачно сыграл в центре поля, отдал в борьбу, которую Соса выиграть не сумел. Кристиан Пулхак забросил мяч на чужую половину поля, в случае чего можно интерпретировать это как заброс на форварда, но только если бы там был форвард. Но там был один лишь Папа Гуйе.
73 Грамотно переклывают свободные зоны игроки "Металлиста". Не хватает креатива впереди игрокам хозяйской команды.
72 Цукудян получает жёлтую карточку за опасный подкат в ноги Эдмару. Вполне справедливо.
70 Цукудян! Опасный удар по воротам Горяинова метров с 23-х - сильно, но мимо. Контролировал полёт мяча Горяинова и спас бы свою команду, лети мяч в створ.
68 Замена. Вместо Джонатана Кристальдо выходит Павел Ребенок.
67 Удаление. Фининьо получает вторую жёлтую карточку и покидает поле. Причём сначала рефери забыл показать красную Фининьо, но благодаря, наверное, подсказке лайнсмена, таки выдворил с поля защитника "Металлиста".
66 Свистом сопроводили эту замену болельщики "Динамо". Форварда и любимца публики снял с игру наставник "Динамо". А ведь счёт 0:2, нужно забивать.
65 Ещё одна замена у "Динамо". Мариус Алексе покидает поле, вместо него выходит Александру Крутян.
64 Кристиан Пулхак получил мяч на левом фланге, обыгрался с партнёром и едва не ворвался в штрафную, но в последний момент сумел разрядить ситуацию Эдмар. Удар от ворот будет, даже не угловой. Хотя хозяева требовали именно удар с угла поля.
63 Очень уверенно контролирует ход матча "Металлист". Соса пришёл в свою штрафную и выиграл борьбу в воздухе у Мариуса Алексе. "Стандарты" могут помочь хозяевам, но не в этот раз. В этот раз на выходе уверенно сыграл Горяинов.
62 Бланко поборолся на чужой половине поля, сыграл на Кристальдо, который оставил мяч Сосе. Тот не стал идти в обводку, перевёл мяч на противоположный фланг на Фининьо, который в борьбе с соперником нарушил правила.
61 Папа Гуйе ошибся на своей половине поля, проскочил мимо мяча, но рывок Георге Цукудяна на ворота Горяинова остановил судья, зафиксировавший положение "вне игры".
60 Замена в составе "Динамо". Борис Галчев выходит на поле вместо получившего травму Ба.
59 И замена. Себастьян Бланко выходит на поле, но не вместо Торреса, а вместо Виллиана. Хуан Мануэль Торрес готов продолжать игру.
57 Этот гол сделал Хосе Соса. Вошёл в штрафную по левому краю, ушёл на скорости от оппонента капитан "Металлиста" и выложил мяч точно на ногу Кристальдо, которому оставалось попасть с двух метров в пустые ворота.
57 ГОООООЛ! Кристальдо! 0:2!
56 Виллиан перехватил мяч на чужой половине поля после неаккуратной поперечной передачи, продвинулся вперёд и пробил метров с 27-ти - точно в защитника.
54 Ба в центре поля ушёл от оппонента, сыграл на Мунтяну, который перевёл мяч на левый фланг на подключившегося к атаке Пулхака. Тот подработал мяч на ход и навесил в штрафную - точно на голову Сосе.
53 Соса! Ударище! С "двойника" пробил аргентинец метров с 25-ти и попал в перекладину. Там и вратарь кончиками пальцев коснулся мяча, потому угловой удар. Два момента за две минуты у "Металлиста".
52 Кристальдо! Соса вывел форварда на ударную позицию, который с линии штрафной практически без сопротивления пробивал по воротам, но удивительным образом выручил свою команду Кристиан Бэлгрэдян и отбил мяч в сторону.
51 В начале второго тайма мяч у хозяев поля держится лучше, нежели в тайме номер один. Но до опасных моментов у ворот Горяинова дело не доходит. И это хорошо.
50 Пол Кулибали сыграл на Ба, тот запустил мяч в штрафную "Металлиста", где первым на мяче оказался Папа Гуйе. Мяч у Горяинова, он никуда не спешит.
49 Да, нужна замена Торресу. Себастьян Бланко готовится к выходу на поле, но пока что почему-то не выходит.
48 Торрес оказался на газоне и продолжает лежать на зелёном покрытии стадиона "Национал". Возможно и замена потребуется хавбеку гостей.
47 Длинный заброс со своей половины поля в направлении Кристальдо, которому дотянуться до мяча не удалось. В роли ассистента выступал Торрес.
46 Второй тайм. Без замен в перерыве обошлись наставники обеих команд.
Довольно быстро удалось открыть счёт харьковчанам благодаря филигранному удару Клейтона Шавьера со штрафного. В дальнейшем пытались что-то изменить хозяева поля, но не очень это у них получилось. "Металлист" надёжно отыграл в обороне и справедливо ведёт в счёте. Ждём второй тайм.
+1 Перерыв.
+1 На правом фланге получил мяч Обрадович, сыграл в центр на Сосу, который перевёл в центр на Эдмара. Тот сыграл на левый фланг на Фининьо, которого сбил с ног Матей.
45 Одну минуту компенсирует судья.
44 Соса получил мяч на правом фланге, сыграл на Виллиана, тот перевёл в центр на Эдмара, который в касание сыграл на левый фланг на Фининьо. Бразилец сместился в центр и отдал на Шавьера, который пробил по воротам с дальней дистанции - сильно мимо.
43 Алексе! Получил передачу из глубины и, недолго раздумывая, пробил по воротам. Метил в дальний угол, но мяч в нескольких метрах разминулся со штангой.
42 Никуда не спешил "Металлист" и стремится спокойно доиграть первый тайм. Не идут большими силами вперёд харьковчане.
41 Космин Матей получает жёлтую карточку за симуляцию. В борьбе с Фининьо упал Космин, хотел "заработать" удаление для защитника "Металлиста", в итоге же заработал жёлтую карточку для себя.
40 Кристальдооо... Ну очень долго. Мог на скорости уйти от защитника, вместо это затормозил, мог отдать на Сосу, но решил сам завершить эпизод, пробил по воротам, но попал в защитника.
39 Фининьо поддержал атаку по левому флангу, сыграл в центр на Эдмара, тот перевёл мяч на противоположный фланг, где оказался Обрадович, который сыграл не самым лучшим образом и мяч потерял.
38 Кристальдо едва не опередил Григоре, у которого, напомню, уже есть жёлтая карточка. До конца старатеся отрабатывать в каждом эпизоде Джонатан Кристальдо, активно прессингует защитников.
37 Снова Матей в центре внимания, на этот раз раскачал он Фининьо на правом фланге и выполнил подачу в центр штрафной, где головой сыграл Папа Гуйе.
35 Пытается активизироваться "Динамо" ближе к концу первого тайма, в эти минуты харьковчанам нужно быть особенно внимательными.
34 Матей! Первый по-настоящему опасный момент у ворот Горяинова. Длинный заброс со своей половины поля, Гуйе проиграл свою борьбу, Цукудян сбросил мяч на набежавшего Матея, который подработал мяч на ход и сильно пробил с правого угла штрафной - выше ворот.
33 Не получилось у Шавьера удачно навесить мяч в штрафную площадь и круглый стал лёгкой добычей Кристиана Бэлгрэдяна.
32 Не стесняются нарушать правила вблизи своих ворот румыны. Очередной фол и снова шанс для Шавьера. Один раз уже были наказаны хозяева, что на этот раз?
31 Уверенно сыграл на выходе вратарь румынского клуба после подачи с угла поля от Шавьера. Попытался быстро начать атаку своей команды голкипер, но понял всю бесперспективность этой затеи и вбросил мяч рядом стоявшему защитнику.
30 Космин Матей сфолил против Фининьо на правом фланге обороны "Динамо". Штрафной выполнил Шавьер, навесил мяч на ближнюю штангу, где набегавшего Папу Гуйе опередил игрок хозяйской команды. Угловой.
28 Мариус Алексе выиграл забег у Обрадовича на левом фланге и лишь пришедший на помощь защитнику Торрес подстраховал партнёра и выбил мяч за боковую.
27 Кристиан Пулхак пошёл в атаку, но сделал это только ради того, лабы нарушить правила против Обрадовича. Фол в атаке и штрафной в сторону ворот "Динамо".
26 Атака "Динамо" по левом флангу. Мариус Алексе хотел один в один обыграть Папу Гуйе, но сенегалец здорово поставил корпус и "обезмячил" соперника.
25 Торсильери долго искал пути продолжения атаки, здорово перевёл мяч на правый фланг на Обрадовича, но против того здорово в отборе сыграл номинальный форвард Мариус Алексе.
24 Нет, не стал бить по воротам Шавьер, сыграл на правый фланг на Сосу, который подработал мяч на ход и навесил в штрафную, где самым расторопным оказался защитник хозяев, который и выбил мяч на угловой.
22 И ещё одна жёлтая. На этот раз предупреждён игрок "Динамо" - Драгош Григоре. Очень грубо сыграл защитник возле своих ворот в борьбе с Кристальдо. Ещё один шанс для Шавьера.
21 И ещё одна жёлтая карточка. Кристальдо получает "горчичник" за игру рукой в центре поля. Скорее не столько за игру рукой, сколько за продолжение игры после свистка арбитра.
20 Но Фининьо всё-таки получает жёлтую карточку. Откровенно сбил Космина Матея левый защитник "Металлиста" на чужой половине поля и понёс справедливое наказание.
19 Фининьо сыграл рукой в своей штрафной площади. По крайней мере именно так показалось румынским болельщикам и футболистам "Динамо". Повтор же показывает, что никакой руки не было и в помине.
18 Ба получил мяч в центре поля, перевёл его на правый фланг на Срджана Лучина, который не слишком ловко мяч обработал, но смог тем не менее сохранить его в игре. Контролируют на своей половине поля мяч хозяева.
17 Мунтяну! Первый удар в створ ворот Горяинова, со средней дистанции решил пробить Кэтэлин, но не попал как следует по мячу, удар получился несильным и спокойно справился с ним голкипер.
16 Срджан Лучин на правом фланге красиво ушёл от Фининьо и лишь ценой фола смог остановить его бразилец. Хорошо, что без жёлтой карточки.
15 Шавьер и Кристальдо здорово обыгрались в центре поля, последний получил передачу на ход в касание, но упал в борьбе с соперником. Свисток судьи молчит, хотя было очень похоже на фол.
14 Шавьер! Ещё один удар по воротам румынской команды от Клейтона, но на этот раз получилось неточно. Сильно выше ворот пролетел мяч.
13 Попытка быстрого перехода из обороны в атаку по правому флангу, где активно прорывался вперёд Космин Матей, но Фининьо так просто не пройти.
11 И продолжает контролировать мяч "Металлист". Уверенно распоряжаются мячом на чужой половине поля подопечные Маркевича, хозяевам пока что ответить нечем.
10 Шаааавьееер! Блестящее исполнение штрафного! Практически без разбега пробил Клейтон Шавьер и отправил мяч точно в верхний угол ворот Кристиана Бэлгрэдяна. Сильно и точно! Такие удары не берутся.
10 ГОООООЛ! Шавьер! 0:1!
9 Право на опасный штрафной получили гости. Перед самой штрафной площадью хозяев был сбит кто-то из харьковчан. "Убойная" точка.
8 Завладел "Металлист" инициативой и территорией. Второй удар в створ ворот "Динамо", на этот раз Кристальдо проверил бдительность Бэлгрэдяна "выстрелом" метров с 25-ми - вратарь надёжен.
7 МОМЕНТ! Соса после передачи Кристальдо вывалился один на один и сильно пробил метров с 7-ми - сильно, да точно в голкипера. Грамотно сократил угол обстрела Кристиан Бэлгрэдян и перевёл мяч на угловой.
6 Пока что без моментов и без ударов по воротам. Не самый высокий темп в игре. Обрадович здорово поборолся на правом фланге защиты "Металлиста" и заработал для своей команды аут.
5 Обрадович получил мяч на правом фланге, сыграл вперёд на Шавьера, который в борьбе с защитником мяч потерял. Последовал длинный заброс в направлении Ба, но уверенно на перехвате сыграл Папа Гуйе.
4 Ну и заминка в игре. Досталось кому-то из футболистов "Динамо" и сейчас ему оказывают помощь за пределами поля. Милан Обрадович готовится вбросить мяч из-за боковой.
3 Первая атака "Металлиста". Соса прорвался по центру, прокинул мяч мимо защитника, но тут как ту был второй румынский оборонец, который и выбил мяч.
2 Хозяева начали с центра поля и почти сразу же в центре поля был сбит Исса Ба. Первого в матче фола пришлось ждать недолго.
1 Матч начался. Хозяева поля будут играть в красных футболках и белых трусах, гости - в жёлтой форме с синими вставками.
В прошлом году "Металлист" добрался до четвертьфинала Лиги Европы, в этом сезоне, надо полагать, харьковчане ставят своей целью выступить как минимум не хуже. Даже несмотря на то, что команда Мирона Маркевича не очень удачно начала сезон, растеряв немало очков в первых турах внутреннего чемпионата. У "Металлиста" есть проблемы с составом. Так, обращает на себя внимание отсутствие в списке заявленных на этот матч игроков харьковской команды Тайсона, которого, по всей видимости, продадут (главным претендентов на бразильца называется лондонский "Челси"). Также не прилетели в Бухарест защитники Сергей Пшеничных и Вильягра. Оба травмированы. В связи с этим оборона харьковчан в предстоящей встрече будет выглядеть необычным образом. Возможно именно по этой причине Маркевич перед матчем фаворитом предстоящего противостояния назвал румынский клуб. Однако полузащитник "Металлиста" Павел Ребенок придерживается противоположной точки зрения: "Бухарестское "Динамо" невозможно сравнить ни с каким из украинских клубов, оно имеет собственное лицо. Команда очень агрессивная, в атаке у румын есть игроки, которые могут сделать результат. Тем не менее, считаю, что "Динамо" - не тот соперник, которого мы не должны проходить. По классу "Металлист" выше румынской команды, и, надеюсь, что уже в Бухаресте нам удастся победить".
Бухарестское "Динамо" - один из самых титулованых клубов Румынии (больше трофеев лишь у "Стяуа"). Команда 18 раз становилась чемпионом страны, 13 раз выигрывала Кубок Румынии. Кроме этого, в 80-е годы прошлого века "Динамо" добиралось до полуфинала Кубка чемпионов и Кубка кубков. Однако в последнее время особых успехов динамовцы не добивались. Можно отметить лишь Кубок страны, выигранный в этом году (благодаря этому, собственно, "Динамо" и получило право выступать в еврокубках). Состав у "Динамо" по сравнению с прошлым сезоном кардинально не изменился, что даёт главному тренеру бухарестской команды Дарио Бонетти право с оптимизмом смотреть в будущее: "Мы хорошо подготовились и осознаем важность этого поединка для нас и для болельщиков. Конечно, на поле будут две команды высокого уровня, и игроки сделают все, чтобы победить. Мы осознаем силу соперника, но я доверяю своим футболистам. Те игры, которые мы уже успели провести в нынешнем сезоне, продемонстрировали нашу конкурентоспособность".
Здравствуйте. Сегодня харьковский "Металлист" сыграет свой первый матч в 4-м отборочным раунде Лиги Европы. Противостоять команде Мирона Маркевича будет бухарестское "Динамо". Текстовую трансляцию этого поединка проведу я, Владимир Щербань.
 
ДИНАМО Бухарест
Кристиан Бэлгрэдян
Кристиан Пулхак
Бубакар Мансали
Драгош Григоре
Срджан Лучин
Космин Матей
Кэтэлин Мунтяну
Мариус Алексе
Исса Ба
Георге Цукудян
Пол Кулибали
Запасные:
Кристьян Наумовский
Константин Ника
Борис Галчев
Александру Крутян
Лауренциу Рус
Мирча Аксенте
Ионел Данчулеску
 
МЕТАЛЛИСТ
Александр Горяинов
Марко Торсильери
Фининьо
Милан Обрадович
Папа Гуйе
Эдмар
Клейтон Шавьер
Хосе Соса
Хуан Мануэль Торрес
Джонатан Кристальдо
Виллиан
Запасные:
Владимир Дишленкович
Вячеслав Шарпар
Олег Шелаев
Себастьян Бланко
Марлос
Павел Ребенок
Владимир Лысенко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012