LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 1-й тур.

25 августа. Штутгарт. Стадион "Мерседес-Бенц".

 

ШТУТГАРТ - ВОЛЬФСБУРГ
0:1

 

Дост, 90 (0:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Вольфсбург" прервал свою 12-матчевую безвыигрышную серию на поле у "Штутгарта". Во втором тайме хозяева существенно прибавили, но так и не смогли вскрыть ворота Бенальо. Когда Ибишевич не забил пенальти, то показалось, что матч завершится нулевой ничьей, но Дост один раз попал в ворота и этого хватило.
+3 Видимо, три минуты добавил рефери, потому что свистит он ровно через 180 секунд. Матч окончен.
+2 ! Был шанс! Первый заброс в штрафную заканчивается выносом мяча от защитника на линию, откуда следует повторный наброс на Харника, а тот в падении пробивает через себя, но выше ворот.
+1 Вместо Квиста выходит Нидермайер у "Штутгарта". Это, чтобы грузить в штрафную.
90 !!! Не забиваешь ты... Своей очередной атакой ответили гости. Пробег по правому флангу окончился подачей в штрафную, где Дост выиграл воздух у Таски и пробил мимо Ульрайха метров с 8.
90 ГООООЛ!!! Дост, 0:1
88 !!! Берет! Сам и пробивал Ибишевич с "точки". С правой направил снаряд в правый от себя угол, но туда же прыгнул и Бенальо. Отбил Диего мяч перед собой, а Ибишевич на добивании запускает сферу в небеса.
87 !!! Ибишевич вылетает по левому краю штрафной и пробивает сходу в ворота. Отражает удар перед собой Бенальо, а бежавший сзади Погатец валит игрока на газон.
87 !!! Пенальти!
86 Успевает ответить своим выпадом и "Вольфсбург". Виейринья по правому краю пробежал и спокойно навесил в штрафную, где Бас Дост пробивает головой, выиграв борьбу, но выше перекладины.
84 Сольный забег Квиста по левому краю атаки заканчивается тем, что игрок катит мяч с угла штрафной под прессом защитника точно в руки Бенальо.
83 ! А вот это очень красиво! Диего с левого фланга освободился от опеки соперника и пробивал с правой с левого края штрафной по уходящей в дальний угол. Ульрайх в каком-то кошачьем прыжке спасает. Угловой, как это уже стандартно, ничего не приносит.
82 Очередная перспективная атака "Штутгарта" с забросом с правого фланга в штрафную ничем не заканчивается. Отбиваются гости. Из последних сил, но все же.
80 Офсайд по правому краю у Хоогланда фиксирует лайнсмен. Сколько их уже было этих офсайдов, верных и не очень...
79 Игра идет преимущественно на половине поля "Вольфсбурга". "Волки" даже забывают бегать в контратаки. Будет интересно, кстати, если именно гости сейчас забьют.
78 Подача со стандарта с левого края в штрафную ничего не приносит, как не приносит и дальнейший угловой с правого корнера.
77 Полак прерывает проход Бока по левому флангу. Судья подумал и дает свисток в пользу "Штутгарта". Активизировались сейчас хозяева. Хотят они выиграть.
75 Довольно жесткое столкновение сейчас было в центре поля между Квистом и Бас Достом. Магат с бровки требует, если не удаления, то желтой карточки. Рефери вроде не наказывает "шваба".
71 Хорошо сейчас развивалась атака хозяев, но до удара дело так и не дошло! По центру проникающий пас на Ибишевича был точен. Ведад не успевал убежать один на один, поэтому отпасовал налево на Торуна. Тот был в свободной зоне, но не успел срезать угол, поэтому простреливал с левого края штрафной. Защитник блокирует передачу.
70 Примечательно, что мы фактически не видели в деле двух центрфорвардов - Ибишевича и Доста. Кстати, начал выпадать из игры Олич. Теперь он играет строго по бровке и делает это не лучшим образом, то за мячом не успеет, то борьбу проиграет.
68 Бока взялся пробивать штрафной с правого края. Артур вместо навеса с левой решил всех обхитрить и пробил под ближнюю штангу. Снаряд попал во внешнюю сторону сетки.
67 Вторая замена у Магата. Вместо Дежага выходит Виейринья.
67 Тунай Торун решил взять игру на себя и пробил слева от центра с правой. Под левую штангу метил Тунай, но и здесь мимо.
66 Непонятно, что делает Олич. Сейчас он играет фактически вингера, но все его подачи с левого края идут куда угодно, но только не на партнеров.
66 Уххх!! Гентнера упустили на левом крае штрафной, где Кристиан получил мяч и почти сразу простреливал на правую штангу, но Харник притормозил и не успевал уже на замыкание.
65 За две минуты отметился двумя действиями Какау. Сначала прорвался по левому флангу и подал в штрафную, но неудачно - снаряд срезался. А чуть позже в центре поля вынужден был фолить форвард, подчищая ошибки партнеров.
63 Какау вышел у "Штутгарта" вместо Ибраима Траоре.
63 Замена у "Вольфсбурга". Ян Полак меняет Кнохе.
62 Дежага ошибается на чужой половине поля с пасом с правого фланга в центр. Перехват и попытка моментально вывести один на один Ибишевича, но Бенальо играет фактически либеро и за пределами штрафной спокойно выбивает мяч.
61 Игра идет фактически без центра поля. Быстрая атака по правому флангу могла быть более успешной у "Штутгарта", если бы Харник не стал бить сам, а пропустил снаряд на Ибишевича. Выстрел же у Харника получился слабым и в руки Бенальо.
59 После навеса с правого корнера в центр штрафной головой пробивает Налдо, но сфера по мягкой дуге пролетает мимо левой "девятки".
59 Траоре прямо един во многих лицах. Теперь уже он на левом фланге защиты отрабатывает против Дежага. Смог выбить снаряд у Ашкана на угловой. Полезное дело.
58 Ибраима Траоре ушел на правый фланг. Получил там пас хавбек, смог обыграть защитника, подстроил себе под левую и пальнул метров с 22 по воротам, но слабовато и по позиции Бенальо.
57 А вот здесь уже офсайд стопроцентный фиксирует судья. Это Харника партнер запускал по центру в штрафную, но Мартин, если бы не было офсайда, все равно проиграл забег защитнику.
56 Олич опять отмечается непонятным действием. Пробежался по левому флангу Ивица, а потом то ли бил, то ли навешивал. Снаряд шлепнулся на сетку ворот сверху.
55 Опасный подкат сейчас совершает против Харника защитник "Вольфсбурга". Дело было в штрафной и попади по ноге - быть пенальти. Нет, только угловой. Торун навесил с правого корнера, но пробить по воротам опять никому не получается.
54 Быстрый ответ от гостей. По левому краю развернулась контратака и пошла подача на линию вратарской, где Дост выиграл воздух, но пробил очень плохо - лбом с отскоком от земли и мимо.
54 Ибраима Траоре выполнил подачу с левой с правого края, но Бенальо опять спокойно выигрывает воздух в своей штрафной. Мяч у кипера.
53 Олич пришел помогать своим защитникам и сфолил. Пострадал, кажется, все тот же Таски. Частенько у них стыки случаются. Еще штрафной для хозяев с правого края.
51 Решили разыграть этот корнер хозяева. Развели, но дальше что делать - не придумали. Отыгрыш через свою половину поля явно остроты атаки не добавил.
50 Теперь Налдо играет в обороне против Гентнера, но играет довольно жестко. И по ногам отоварил, и снаряд выбил за пределы поля. Рефери показывает, что будет угловой.
49 Олич сейчас фолит в атаке по левому флангу. Примечательно, что и он, и Таски держали друг друга, но упал именно Сердар. Велц свистит.
47 По левому флангу сейчас подключился в атаку Кристиан Родригес, который с левой и пробил после паса, но снаряд прокатился мимо дальней стойки.
46 Ничего особенно не меняется во второй половине встречи. "Штутгарт" и "Вольфсбург" своей манере игры не изменяют.
Второй тайм. Гости без замен.
Есть и замены в составах. Вместо Хайнала появляется Торун.
У нас изменения. Ливень полил над Штутгартом. Приличный такой.
Пожалуй, ничейный счет по игре, но голы уже могли быть. 1:1 или 2:2 смотрелось бы тут поинтереснее. "Штутгарт" больше владел мячом, а вот "Вольфсбург" преуспел в игре на контратаках. Матч смотрится живенько и интересно, но думается, что после забитого гола все пойдет еще быстрее.
Ничего не принесла подача с корнера. Перерыв.
+2 Дает арбитр поиграть вволю. Корнер с левого фланга уже на 2-й минуте зарабатывают хозяева, но Велц показывает, что можно подавать.
+1 Очередной штрафной у гостей. Диего закручивал сферу с левого края во владения Ульрайха, но теперь уже Свен надежно сыграл на выходе.
45 1 минуту добавляет рефери.
45 Гости сравнивают счет по забитым, но незасчитанным голам. Теперь сам Дежага навесил с правого корнера в центр штрафной. Дост опирался руками на спину защитника, а потом пробил головой. Оборонец же упал, именно на это и среагировал Велц, определив фол в атаке.
44 Концовку тайма получше проводит "Вольфсбург". Очередной заброс на правый край на Дежага, у которого только в самый последний момент выбивает мяч Бока. Угловой.
42 Интересный момент. Нечасто такое увидишь. От ворот пробил свободный по катящемуся мячу Ульрайх. Заметил это Велц, остановил матч и прибежал прочитать лекцию вратарю "Штутгарта".
41 Заброс с назначенного стандарта на линию штрафной, где борьбу у Баса Доста выигрывает кто-то из защитников. Вынос за лицевую. Угловой с правого фланга ничего не принес гостям.
40 Таски вынужден был сейчас сбивать Погатеца, который рванулся вперед к штрафной после паса от Диего. Предупреждение капитану "Штутгарта", а все потому, что в центре поля обрезался кто-то из хабвеков.
37 Да, бегает уже вовсю по полю Траоре. Именно он и фолит сейчас в центре поля против Рикардо Родригеса. Штрафной пробьют гости.
36 Непонятно, что там с Траоре, но игра будет продолжена. Вроде как никто не переодевается из запасных, значит, Ибраима продолжит игру.
35 Траоре просит помощи. Споткнулся на ровном месте игрок хозяев и упал. Врачи выходят на поле.
34 ! Тут же ответ гостей! Опять Дежага на правом крае накрутил соперника и набросил на линию вратарской, откуда Олич пробивал в прыжке головой (где были защитники?) в левый нижний угол, но чуток не попал.
34 ! Шикарный пас вперед с левого фланга на рывок Ибишевичу, но Бенальо покидает пределы штрафной и выбивает снаряд в подкате. Успел кипер!
33 Диего неожиданно пробивает издали метров с 30. С правой целил бразилец в левый нижний, но не попал, хотя было довольно близко.
33 Просто обложили корнерами "швабы" своих соперников. С левого угла поля мяч был отброшен назад, откуда последовал заброс по дуге во владения Бенальо, но швейцарец безукоризненно играет на выходе.
31 Траоре навешивает с этого штрафного с правого края с левой на линию вратарской, куда выбегал партнер, но Бенальо спокойно на выходе забирает сферу себе.
30 Хоогланд по правому крылу атаки сейчас обыгрался с Харником и отдал пас Мартину на ход. За тем не успевают, поэтому сбивают с ног. Родригес "отличился".
29 Угловой с левого кра опять не особо удается хозяевам. После повторного заброса в штрафную по центру туда влетал Гентнер, но Бенальо вовремя выскочил из ворот и забрал снаряд в ногах у хавбека.
28 Харник ушел на левый фланг и оттуда разогнался по бровке. Обошел одного защитника и с лицевой отдавал пас в центр на партнеров, но Погатец закрыл корпусом все - от груди мяч уходит за лицевую.
27 Совсем не радует судейство. Дежага сейчас бежал по правому флангу. Против него сфолили, но Ашкан тут же вскочил и понесся дальше с мячом, а вот арбитр уже засвистел, сорвав атаку. Быстро разыграли стандарт "волки" и все тот же Дежага получил мяч, но прострел в штрафную толком не получился.
25 Зарабатывают еще один угловой с правого фланга гости. Диего сейчас работает на стандартах. Подал бразилец в штрафную с правой, но мяч оттуда выносится защитниками хозяев. Неопасно.
24 Оказывали сейчас помощь кому-то из игроков "Штутгарта", поэтому возникла небольшая пауза в игре. Передохнули все и снова в бой.
23 ! Забивает гол сейчас Вильям Квист, но уже после свистка. Заброс из центра шел на левый край штрафной. По центру спокойно уходил из офсайда Франсиско Родригес, то есть в эпизоде он явно не участвовал. Квист головой пробил точно под дальнюю штангу, а лайнсмен отреагировал именно на Франсиско Родригеса. Это - непрофессионально! Лайнсмен не стал дожидаться, кому адресована передача. Налицо ошибка!
22 Траоре получает по ногам в центре поля от Кнохе. Рефери фиксирует фол. Чуть позже после розыгрыша штрафного еще один фол уже на правом крае атаки.
20 Ищут в штрафной Доста партнеры по "Вольфсбургу", но опасность пока исходит от других футболистов. Заброс справа в штрафную Ульрайха ликвидируется защитниками.
19 Попытка быстрого паса от Таски на Мартина Харника была неплохой, но передача вышла слишком сильной. Мартин не успел оставить мяч в поле.
17 ! Что-то неладное творится на последнем рубеже у "Штутгарта". Олич сейчас не так и сильно набрасывал снаряд на линию вратарской, где Ульрайх сыграл на перехвате, но ударился о ногу собственного защитника и снаряд выронил из рук. Тут же выбивают оборонцы сферу подальше.
16 Бока забежал по левому флангу, но не смог протиснуться дальше, чтобы отдать пас. Дежага снаряд перехватил и Артур тут же сфолил.
15 !!! Вот это да! Шикарный момент создал Дежага и сам не смог его реализовать. Запустил форвард с правого угла штрафной в забег защитника. Тот навесил на левый угол вратарской, где Олич пробивал в створ ворот. Ульрайху не дали сыграть его же защитники, которые смахнули мяч, но точно на ногу Дежага, а тот с 6 метров запускает снаряд в ворота.
12 Дежага на правом крае атаки пробовал зацепиться за мяч, который ему переадресовали слева, но не смог этого сделать. Ушел "круглый". От ворот.
10 Перехват в центре поля у "Штутгарта" не приводит к быстрой контратаке, потому что замешкались малость футболисты с передвижением к штрафной. Нет, опять дело до удара не дошло.
9 Зарабатывают корнер с левого фланга хозяева. Навес в штрафную ничего не принес, а после того, как снаряд был выбит налево, Траоре сфолил на ком-то из защитников "Вольфсбурга". Штрафной пробьют гости.
7 Интересная у нас игра. Мячом больше владеют хозяева, но гости отвечают острыми контратаками, которые пока никак не может завершить Олич. У форвардов "Штутгарта" также прицелы пока не настроены.
5 Сбит что-то прицел у Олича... Заброс по левому краю в штрафную на хорвата. Экс-армеец довольно легко оторвался от Хоогланда, подправил себе под левую и пальнул с 14 метров, но опять сошел снаряд с ноги. От ворот.
3 Знаете, а "швабы" играют откровенно посимпатичнее, чем с "Динамо", да и стадион заполнен. Зарабатывают штрафной с левого края хозяева. Наброс во владения Бенальо ничем не заканчивается.
2 Гости не отсиживаются в обороне и тут же отвечают своей атакой. После наброса с правого края мяч выбит на угловой. Навес с левого корнера оказывается не особо удачным. Снаряд отскочил на Олича, который с линии штрафной выстрелил, но откровенно неточно.
1 Первый опасный момент с проникающим пасом на Харника по центру заканчивается свистком арбитра. Офсайд. И все бы хорошо, но Мартин мог спокойно вываливаться один на один с Бенальо, если бы лайнсмен был внимательнее. Офсайда не было!
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Капитан "Штутгарта" Сердар Таски зачитывает какую-то торжественную речь. Защитник, кстати, играет в лангетке. Значит, против "Динамо" тоже выйдет на поле.
Взглянем на стартовые составы. У "Штутгарта" по сравнению с матчем с "Динамо" только одна замена. Траоре на левом фланге вышел вместо Оказаки. По похожей схеме (4-2-3-1) играет и Магат, у которого роль выдвинутого форварда исполняет Дост, поддерживаемый Дежага, Диего и Оличем. Тобиас Велц будет главным рефери поединка. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
30 игр в Бундеслиге между собой провели эти команды. 15 побед у "Штутгарта" против 10 у гостей при 5 ничьих. Отметим, что в прошлом сезоне команды обменялись победами. Если взять межсезонье, то "Вольфсбург", как и остальные команды Магата, был крайне активен на рынке. В команду влились 13 (!) футболистов, которые не играли в прошлом сезоне - тут и новые приобретения, и свои, вернувшиеся из аренды. Фактически новый состав можно сформировать. Ушло из клуба 8 игроков и самая большая потеря - Марио Манджукич, который уже успел забить за "Баварию". Посмотрим, как сможет заменить его Ивица Олич, тоже хорват, пришедший как раз из "Баварии". У "Штутгарта" все поскромнее - 3 приобретения (Торун, Дидави и Хоогланд) и 5 потерь (Булахруз, Шибер, Челоцци, Гебхарт, Дельпьер). По моему личному мнению, "швабы" больше потеряли, чем приобрели, но руководству виднее. Из потерь на сегодняшний поединок можно отметить травмированных Дидави и Оделя у хозяев. У гостей точно не появятся Пиларж и Хельмес, у которых разрывы крестообразных связок.
Матч немецкого "Штутгарта" против "Вольфсбурга" в первом туре Бундеслиги интересен российскому зрителю уже не потому, что в нем играет Погребняк. Павел вот уже 8-й месяц покоряет с переменным успехом АПЛ. Просто так вышло, что "швабы" оказались соперником московского "Динамо" по 4-му квалификационному раунду Лиги Европы. Напомним, что первая игра завершилась со счетом 2:0 без особых шансов для "Динамо", но сегодня бело-голубые показали, что у них остался порох в пороховницах, поэтому ответный поединок должен стать, как минимум, интересным, а не вида избиения младенцев. А чем же сможет ответить "Штутгарт" после победы? Не расслабится ли команда, которая, если честно, не показала ничего сверхъестественного и не была физически готова на сто процентов. Извлек ли какие-то уроки Бруно Лаббадиа и какую схему с какими исполнителями мы увидим сегодня? Противостоять "Штутгарту" будет "Вольфсбург" во главе с великим и ужасным Феликсом Магатом. "Железный Феликс" вернулся туда, откуда, по сути, начинал - в стан "волков", с которыми он смог стать чемпионом Германии, но и только. В прошлом сезоне "волкам" не хватило одной строчки, чтобы принять участие в еврокубках. Они заняли 8-е место с 44 баллами, пропустив на 7-е "Ганновер" с 48. Разумеется, руководство "Вольфсбурга" не может устраивать такой результат и команду нацеливают, если не на победу в чемпионате, то на попадание в Лигу Европы, а то и Лигу чемпионов. Но, как известно, амбиции надо подтверждать, чем раньше, тем лучше. Сегодня подопечные Магата попробуют этим заняться в Штутгарте. Кстати, на команды "Железного Феликса" всегда интересно смотреть, потому что у него какой-то свой взгляд, свое видение футбола, помноженное на авторитарность и непререкаемость. Взять того же Диего, который был сначала сослан в аренду в "Атлетико", а потом возвращен, потому что заиграл и обрел кондиции. Не исключено, что бразилец снова поссорится с наставником и будет отправлен уже в дубль. Прецеденты были. В общем, скучно сегодня на поле "Мерседес-Бенц Арены" быть не должно.
 
ШТУТГАРТ
Свен Ульрайх
Тим Хоогланд
Сердар Таски
Франциско Родригес
Артур Бока
Уильям Квист
Кристиан Гентнер
Мартин Харник
Тамаш Хайнал
Ибраима Траоре
Ведад Ибишевич
Запасные:
Марк Циглер
Кристиан Молинаро
Георг Нидермайер
Мамаду Ба
Тунай Торун
Какау
Синдзи Оказаки
 
ВОЛЬФСБУРГ
Диего Бенальо
Фагнер
Налдо
Эммануэль Погатец
Рикардо Родригес
Робин Кнохе
Марсель Шефер
Диего
Ашкан Дежага
Ивица Олич
Бас Дост
Запасные:
Марвин Хитц
Симон Кьяер
Виейринья
Томас Каленберг
Ян Полак
Срджан Лакич
Кристиан Треш


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012