LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:2

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 4-й отборочный раунд, ответный матч
(результат первого матча - 2:0)

30 августа. Харьков. Стадион "Металлист".
Судья - Хюсейин Гечек (Турция).

 

МЕТАЛЛИСТ - ДИНАМО Б
2:1

 

Бланко, 29 (1:0), Куртян, 52 (1:1), Кристальдо, 61 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Неожиданно удалось отыграть гостям в начале второго тайма, после этого оживились футболисты "Динамо", но ненадолго. "Металлист" победил благодаря голу Кристальдо, после этого ещё несколько раз могли поражать ворота соперника харьковчане, но до финального свистка счёт так и не изменился. Завтра мы узнаем соперником харьковской команды по группе. Не пропустите!
+4 Финальный свисток! "Металлист" будет играть в групповом этапе Лиги Европы.
+3 Шавьер выполнил подачу с левого фланга, Виллиан опередил защитника и пробил головой метров с 5-ти, но попал точно во вратаря. Везёт "Динамо".
+2 Виллиан! Пробил на технику бразилец примерно с линии штрафной, но перехитрить вратаря не сумел. Окончательно бросили играть футболисты "Динамо", момент за моментов возникает у ворот гостей.
+1 Штанга! Тайсон выполнил классную подачу со штрафного, Кристальдо выиграл борьбу в воздухе и пробил головой в дальний нижний угол, но угодил в стойку ворот Бэлгрэдяна.
90 4 минуты добавляет судья.
90 Ещё момент! Небрежно откинул мяч защитник "Динамо" своему вратарю, перехватил мяч Шавьер и с нескольких метров пробивал по пустым воротам, но не попал в створ. Удивительный промах.
89 Тайсон! Получил мяч на правом краю штрафной бразилец, подработал мяч и мощно пробил в ближний угол - неточно. Можно было бы и точнее.
88 Ника получает жёлтую карточка за фол против Кристальдо. По опорной ноге ударил форварда защитник.
87 Тайсон набрал скорость вблизи штрафной соперника и сыграл на левый фланг на Шавьера, который прострелил на ближнюю штангу, но Виллиану дотянуться до мяча не удалось.
86 Торрес перехватил мяч в центре поля, сыграл поперёк на Торсильери, который перевёл мяч на левый фланг. Спокойно контролируют мяч харьковчане, футболисты "Динамо" им особо не мешают.
85 Бессмысленный фол и такое же удаление. Ведь всё и всем уже ясно в этом противостоянии. Теперь уже Тайсону досталось в верховой борьбе с Кулибали. Игровой эпизод, но больно обоим.
83 Красная! Стелиано Филип, который совсем недавно вышел на замену, двумя ногами вперёд бросился в подкате на Барвинко. Справедливое удаление.
82 Чако Торрес получает жёлтую карточку за срыв перспективной атаки соперника.
81 Мунтяну навесил со штрафного, борьбу в воздухе выиграл Торсильери и скинул мяч точно на Тайсона, который набрал скорость и слишком далеко отпустил от себя мяч.
80 Горяинов сильно выбил мяч на чужую половину поля, где Кристальдо нарушил правила в борьбе с Григоре. Очень много свистков в последние минуты, много пауз в игре.
78 Очень хороший матч провёл капитан "Металлиста" и заслужил аплодисменты болельщиков. У Виллиана есть чуть больше десяти минут для того, чтобы проявить себя с наилучшей стороны.
77 Последняя замена в матче: вместо Сосы выходит Виллиан.
76 Матей получает жёлтую карточку за фол на Тайсоне. Без нарушения правил остановить этого скоростного бразильца очень сложно.
75 Кристальдо, ну как же так. Шавьер разогнал атаку по центру и сыграл между защитниками на ход Кристальдо, который имел возможность покатить мяч вдоль ворот на Сосу, но вместо этого взял игру на себя и пробил над перекладиной.
73 Совсем успокоилась игра. Шавьер пытался на скорости уйти от Кулибали на правом фланге, но слишком далеко отпустил от себя мяч.
72 Замена в составе "Динамо": Ионел Дэнчулеску вместо Бубакара Мансали.
71 Соса перехватил мяч в центре поля и сыграл на Торреса, который не пошёл на обострение и сыграл правее на Сосу. Тот мягко забросил мяч в штрафную на Кристальдо, которому выиграть верховую борьбу у Григоре не удалось.
70 Всё тот же Бубакар Мансали нарушил правила против Эдмара и получил, наконец, жёлтую карточку. Наиграл, что называется. Соса выполнил подачу со штрафного - точно в руки вратарю.
69 Бубакар Мансали заплёл ноги Шавьеру в центре поля, но жёлтой карточки за это не получил. Разыграли штрафной харьковчане и почти сразу же по ногам получил уже Кристальдо. Снова без жёлтой.
67 Лукин пробил по воротам после скидки от партнёра - неточно. Мог и получше распорядиться мячом защитник румынской команды.
66 Мариус Сильвиу Алексе выполнил подачу с правого угла штрафной на набегавшего туда Матея, которого опереди Гуйе и выбил мяч на угловой.
64 Горяинов ввёл мяч в игру ударом от ворот, Соса на правом фланге до последнего боролся с защитником, но в конце концов нарушил правила. Штрафной.
63 Вот и Тайсон показал себя. Второй гол "Металлиста" - полностью его заслуга. И снова взял на себя игру Тайсон, но на этот раз уйти от подката защитника не сумел.
61 Тайсон подхватил мяч на левом фланге, обыгрался с Сосой, получил ответную передачу на ход и прострелил вдоль ворот точно на ногу Кристальдо, который с близкого расстояния отправил мяч мимо вратаря.
61 ГОООООЛ! Кристальдо! 2:1!
59 Кристальдо не смог прокинуть мяч мимо защитника после передачи из глубины, но тут же подхватил мяч Соса, продвинулся вперёд и набросил мяч на дальний угол вратарской, где совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча всё тот же Кристальдо.
58 С выходом Тайсона можно ожидать оживление игры. Папа Гуйе тем временем закрыл мяч корпусов и позволил круглому покинуть пределы поля. Удар от ворот.
56 Двойная замена от Мирона Маркевича: Эдмар вместо Бланко и Тайсон вместо Марлоса.
55 Соса на чужой половине поля не смог выиграть борьбу у защитника и именно от капитана "Металлиста" мяч ушёл за боковую. Аут в пользу румынской команды.
53 Как бы не завелись сейчас футболисты "Динамо". Агрессивнее стали действовать в отборе на чужой половине гости. А тем временем Тайсон разминается и готовится выйти на поле.
52 Внезапно. Бубакар Мансали с левого края навесил мяч на линию штрафной, откуда Александру Куртян нанёс точный удар в дальний угол. Слёту в касание пробил Куртян. Красиво, что тут ещё сказать.
52 Гол. Куртян. 1:1.
51 Шавьер со штрафного опасно вырезал мяч на линию вратарской, где вовремя вышел из ворот Кристиан Бэлгрэдян и забрал мяч в руки.
49 Лукин оказался с мячом в чужой штрафной, сыграл поперёк на Алексе, которого опередил Папа Гуйе. Последовал ответ "Металлиста" и Соса пробивал с оттрого угла - выше.
47 Второй тайм начинается под аккомпанемент атак "Металлиста". Марлос на чужой половине поля потерял мяч, хотя если бы не пожадничал и сыграл на Сосу, то могло быть опасно.
46 Сразу двойная замена в составе "Динамо": Бориса Галчева сменил Стелиано Филип, вместо Георге Цукудяна будет играть Мариус Сильвиу Алексе.
46 Второй тайм.
Футболисты "Динамо", складывается впечатление, приехали в Харьков только для того, чтобы отбыть номер и со спокойной душой вернуться в Румынию. Заранее смирились с поражением гости и практически нет сомнений в том, что в групповом этапе Лиги Европы будет играть "Металлист".
+2 Ника на левом фланге не сумел обыграть Обрадовича и на этом первый тайм подошёл к концу. Перерыв.
+1 Шавьер сыграл на правый фланг на Обрадовича, который оставил мяч Бланко. Никуда не спешит "Металлист", "Динамо" тоже никуда не торопится.
45 1 минуту добавляет судья.
44 Первая в матче жёлтая карточка. Милан Обрадович предупреждён за фол против Цукудяна на своей половине поля.
43 И снова Марлос! На правом углу штрафной разобрался с защитником и мощно пробил по воротам - точно в руки вратарю. Активизировался под конец тайма атакующий полузащитник "Металлиста".
42 МАРЛОС! От двух оппонентов ушёл бразилец, вошёл в штрафную, посадил на пятую точку третьего и внешней стороной с близкого расстояния пробил в дальний верхний угол - неточно.
41 Мунтяну навесил со штрафного и уверенно на выходе сыграл Горяинова. Ещё и фол в атаке зафиксировал судья. Мяч у "Металлиста".
40 Галчев сыграл на левый фланг на Нику, тот самонадеянно решил обыграть Папу Гуйе - неудачно. Сенегальский защитник отобрал мяч и сыграл на Горяинова, который сильным ударом выбил мяч на чужую половину поля.
39 Мунтяну выполнил подачу с левого фланга - точно на голову Барвинко, который головой выбил мяч по дальше. Не идут вперёд с открытым забралом румыны, хотя пора бы уже. В первом тайме осталось играть меньше десяти минут.
37 Марлос на скорости рваля к воротам соперника по центру, увидел подключение Сосы по левому краю, сыграл тому на ход, но в отчаянном подкате перехватил мяч Лукин.
36 Матей в чужой штрафной сыграл не самым лучшим образом и подарил мяч Папе Гуйе. "Металлист" перехватил мяч и перешёл на контроль мяча. Бланко тем временем возвращается в игру.
35 По-хорошему за такое можно было бы и удалить. Самостоятельно покидает поле Бланко. Прихрамывает, но с поля уходит. Вернётся ли в игру - вопрос.
34 Бланко на газоне. Досталось ему в борьбе с Кулибали, который буквлаьно наступил автору гола на ногу. Неприятный эпизод.
33 И продолжает атаковать "Металлист". Футболистов румынской команды даже пропущенный гол не вынуждает идти вперёд.
31 Марлос сыграл на правый край на Обрадовича, который в самый неподходящий момент поскользнулся и сыграл рукой. Свободный удар в пользу гостей.
29 Соса до последнего поборолся на чужой половине поля и оставил мяч Бланко, который в пределах чужой штрафной очень хладнокровно разобрался в эпизоде, вышел на ударную позицию и точно пробил в ближний угол. Счёт открыт!
29 ГООООЛ! Бланко! 1:0!
27 Соса повздорил с кем-то из игроков "Динамо" и получил устное внушение от арбитра. По центру пытались перейти в атаку гости, но внимательно сыграл Шавьер и перехватил мяч.
26 Матей пробил по воротам с близкого расстояния, но сделал это после свистка арбитра. Там офсайд. Пока что очень внимательно в обороне действуют хозяева поля.
24 "Металлист" опаснее, "Динамо" атакует слишком академично. Слишком академично и слишком редко. Кристиан Бэлгрэдян выбил мяч на чужую половину поля, где борьбу у форварда выиграл Папа Гуйе.
23 Соса на линии штрафной обыгрался с Марлосом, тот взял игру на себя, вошёл в штрафную по левому краю, ушёл от оппонента и прострел вдоль ворот в направлении Кристальдо, которого опередил защитник и выбил мяч у того из-под ног.
21 Ника! Дали пробить защитнику "Динамо" издали, но тот "выстрелил" мимо цели. Хоть что-то, Горяинов пока что и в игру не вступал.
20 Возможно и справедливо, что не сумел. Потому как в момент передачи из глубины нападающий "Металлиста" находился в положении "вне игры".
19 КРИСТААЛЬДОО! Выход один на один не реализовывает форвард "Металлиста". Совсем неожиданно вывалился на ворота "Динамо" Джонатан, но в ближнем бою переиграть Кристиана Бэлгрэдяна не сумел.
18 Но в этот раз решил навесить на линию вратарской Клейтон Шавьер, куда угрожающе набегал Папа Гуйе. Но пробить по воротам сенегальскому защитнику не удалось.
17 Бланко разогнал атаку по центру, сыграл на Сосу. тот в касание отбросил мяч Кристальдо, против которого грубовато сыграл защитник. Штрафной, у мяча Шавьер. Именно Шавьер открыл мяч в Румынии и именно после удара со штрафного.
16 Кулибали сыграл на Матея, тот здорово увидел на левом фланге Мансали, тот навесил в штрафную, Ника сбрасывал мяч пяткой под удар, но никому из футболистов "Динамо" пробить по воротам не удалось.
15 Марлос получил по ногам в центре поля. разыграли штрафной харьковчане, на левом фланге активно забегал Барвинко, но не дошёл мяч до юного защитника.
13 Центральный защитник Григоре пробил со штрафного, но попал аккурат в стенку. Удалось отодвинуть игру от своих ворот Мунтяну и компании.
12 Ну это уже что-то. Торрес заблокировал удар в исполнении кого-то из футболистов "Динамо" из пределов штрафной. Мяч ушёл на угловой, а после его розыгрыша Кристальдо вблизи своей штрафной завалил на газон Галчева. Штрафной.
11 Совсем невысокие скорости в нашем матче. И виноваты в этом прежде всего футболисты "Динамо", которые пока что действуют излишне пассивно. Как в отборе, так и в организации атак.
10 Ну вот и первая атакующая акция "Динамо". Мяч возле штрафной "Металлиста" получил Мунтяну, сыграл на правый фланг на Лукина, подача которого оказалась неточной. За ворота улетел мяч.
9 Папа Гуйе сыграл на Шавьера, тот перевёл мяч на фланг, где оказался Барвинко. Неспешно разыгрывают мяч харьковчане на своей половине поля.
7 Кристальдо не удалось зацепиться за мяч на чужой половине поля. Вратарь "Динамо" ввёл мяч в игру ударом от ворот, но владели мячом футболисты в красной форме недолго. Вновь с мячом хозяева поля.
6 И не слишком активно в прессинге румынские футболисты румынской команды, что удивительно. Им ведь нужно забивать. И забивать даже не один гол, а два.
5 Бланко в окружении нескольких оппонентов исхитрился сыграть на Шавьера, тот перевёл мяч на левый фланг на Барвинко, который навесил мяч в штрафную, но выиграть верховую борьбу у защитника Обрадовичу не удалось.
4 Преимущественно на половине поля гостей сейчас проходит игра. Шавьер перехватил мяч возле чужой штрафной, сыграл на Сосу, который решил пробить из-за пределов штрафной - выше.
3 Борис Галчев поскользнулся в центре поля и потерял мяч, на левом фланге здорово открылся Кристальдо и выполнил подачу на дальний угол штрафной - неточно.
2 "Металлист" завладел мячом и провёл свою первую атаку. Обрадович своей передачей нашёл впереди Марлоса, которому не удалось прокинуть мяч мимо защитника.
1 Матч начался. Гостям нужно идти вперёд, а это значит, что мы вправе ожидать активное начало поединка. "Металлист" в своей традиционной жёлтой форме, "Динамо" в не менее традиционных красно-белых одеяниях.
Что интересно, в еврокубковых матчах "Динамо" не выигрывает уже более двух лет. Последняя победа румынской команды датирована 29 июля 2010 года, когда команда из Бухареста в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы победила на своем поле хорватский "Хайдук" (3:1). В ответном матче в Сплите динамовцы крупно проиграли (0:3) и выбыли из турнира. А год спустя обидчиком румын выступила полтавская "Ворскла", выигравшая и дома (2:1), и в гостях (3:2). Сумеют ли подопечные Дарио Бонеттти прервать столь негативную серию - узнаем совсем скоро. Не пропустите!
Вчера киевское "Динамо" наглядно продемонстрировало, что уверенная победа на выезде ещё ничего не гарантирует. Поэтому расслабляться раньше времени подопечным Мирона Маркевича ни в коем случае нельзя. Даже несмотря на то, что в Бухаресте "Металлист" убедительно показал, что способен побеждать команду уровня "Динамо" исключительно на классе. И сегодня "Металлист" должен довести дело до конца. "Динамо", правда, уже случалось совершать удивительные камбеки: в августе 2009-го динамовцы проиграли на своём поле "Словану" со счётом 0:3, а в ответном матче умудрились победить с таким же счётом и пройти дальше после серии пенальти. И именно о настрое на сегодняшнюю игру говорил перед матчем Мирон Маркевич: "Хотя команда и выиграла первый матч на выезде, мы серьезно готовимся. Призываем своих футболистов, чтобы они забыли результат поединка в Бухаресте, а вышли и сыграли в полную силу. Так, как сделали это в Бухаресте. А может, и лучше".
Здравствуйте. Харьковский "Металлист" на своём поле примет бухарестское "Динамо" в ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы. Текстовую трансляцию этого поединка проведу я, Владимир Щербань.
 
МЕТАЛЛИСТ
Александр Горяинов
Марко Торсильери
Милан Обрадович
Папа Гуйе
Клейтон Шавьер
Хосе Эрнесто Соса
Денис Барвинко
Чако Торрес
Себастьян Бланко
Марлос
Джонатан Кристальдо
Запасные:
Владимир Дишленкович
Олег Шелаев
Эдмар
Павел Ребенок
Тайсон
Владимир Лысенко
Виллиан
 
ДИНАМО Бухарест
Кристиан Бэлгрэдян
Константин Ника
Бубакар Мансали
Драгош Григоре
Срджан Лукин
Космин Матей
Кэтэлин Мунтяну
Борис Галчев
Александру Куртян
Георге Мариус Цукудян
Пол Кулибали
Запасные:
Кристиян Наумовски
Кристиан Корнелиу Пулхак
Мариус Сильвиу Алексе
Лауренциу Рус
Эдгар Альварес
Стелиано Филип
Ионел Дэнчулеску


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012