LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 3-й тур.

1 сентября. Манчестер. Стадион "Этихад".

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - КПР
3:1

 

Яя Туре, 16 (1:0); Замора, 59 (1:1); Джеко, 61 (2:1); Тевес, 90+3 (3:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме команда Марка Хьюза сумела создать некую интригу. Гости на 59-й минуте сравняли счёт, но уже всем скоро опять пропустили. Далее игра шла в равной борьбе, КПР вполне мог ещё раз отыграться, но вместо этого "Манчестер Сити" уже в добавленное время забил свой третий мяч и одержал победу. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+3 !!! Гооооооооооол! 3:1! Теперь всё решено! Яя Туре получил передачу с левого фланга и выдал хороший проникающий пас в штрафную на Эдина Джеко, который попытался пробить в дальний угол, но вместо этого получилась голевая передача на Карлоса Тевеса. Нападающий из Аргентины удачно подставил ногу и переправил мяч в сетку ворот Роберта Грина.
+2 Яя Туре не стал бить по воротам их такой хорошей позиции, а отправил мяч чуть левее на Александара Коларова, который в одно касание навесил на ближнюю штангу, но там борьбу выиграл защитник гостей.
+1 Эдин Джеко заработал опасный штрафной...
90 Пять минут добавил арбитр.
90 Абдул Разак заменил Самира Насри
88 Эндрю Джонсон совершил рывок по левому флангу и получил мяч себе на ход, далее нападающий навесил в центр штрафной на Бобби Замору, но того на "втором этаже" переиграл Венсан Компани.
87 Джеймс Милнер откликнулся на передачу партнёра на правой бровке, а потом неплохо прострелил в центр штрафной, откуда пробить по воротам пытался Карлос Тевес, но против аргентинца здорово в подкате сработал Недум Онуоха.
86 Джибриль Сиссе заменил Эстебана Гранеро.
85 Бобби Замора получил жёлтую карточку.
83 Хозяева перехватили мяч на чужой половине поля и организовали неплохую атаку, в результате которой Яя Туре сыграл на правый фланг, но оттуда Джеймс Милнер выполнил подачу точно в руки Роберту Грину.
82 Джеймс Милнер заменил Давида Сильву.
81 КПР продолжает атаковать, так что "Манчестер Сити" вынужден отойти в оборону довольно-таки большими силами.
79 ! Гости были в шаге от второго забитого мяча в ворота Джо Харта. КПР заработал штрафной на левом фланге, Эстебан Гранеро неплохо закрутил мяч на дальнюю штангу, где неудачно подставил ногу Джолеон Лескотт, в результате чего мяч выскочил на Райана Нелсена, который был совсем один в убойной позиции, но в итоге защитник из Новой Зеландии свой шанс упустил.
78 Коло Туре заменил Пабло Сабалету.
77 Джек Родуэлл получил жёлтую карточку за грубую игру против Эстебана Гранеро. Зрители на трибунах не согласны с таким решением арбитра.
76 Давид Сильва протащил мяч через центральную зону и сыграл на Яя Туре, который в борьбе с соперником упал на линии штрафной, но никакого фола в этом эпизоде не было.
75 "Манчестер Сити" провели долгую атаку, которую отличным прострелом в центр штрафной завершал Карлос Тевес, однако за передачей аргентинца не успел Давид Сильва.
73 Кирон Дайер заменил Алехандро Фаурлина.
72 Александар Коларов и Недум Онуоха столкнулись на половине поля гостей и оба получили повреждения. Пауза в игре...
71 Давид Сильва вывел один на один с вратарём соперника Эдина Джеко, который в одно касание пробил в дальний угол из убойной позиции, но в створ не попал, да и боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
70 Казалось, у гостей мощная и опытная линию полузащиты и нападения, но вот лондонская команде как-то не хватает смелости. Вот и сейчас Шон Райт-Филлипс не сумел точно прострелить с правого угла штрафной.
68 Недум Онуоха заменил Антона Фердинанда.
67 Несмотря на то, что КПР проигрывает в счёте, раскрываться команда Марка Хьюза не спешит. При этом гости постепенно выравнивают игру.
65 "Манчестер Сити" спокойно катает мяч в центре поля, а гости с трудом вступают в прессинг. После гола Джеко лондонцы совсем не могут поднять головы.
63 Хозяева сумели быстро ответить лондонской команде и теперь полное преимущество вновь на стороне "горожан". Ну а КПР, кажется, не успел понять что произошло. Сейчас гостям приходится тяжеловато.
61 !!! Гооооооооооол! 2:1! Вот так быстро манкунианцы вновь вышли вперёд в счёте. Александар Коларов здорово прошёл по левому флангу и прострелил в штрафную на Карлоса Тевеса, тот обработал мяч и набросил его на ближнюю штангу, откуда головой под самую перекладину пробил Эдин Джеко.
60 Вот так прошла первая треть второго тайма. Гости сравняли счёт и теперь ушли в оборону почти всей командой. Роберто Манчини тут же засуетился и вскоре будут замены...
59 !!! Гооооооооооол! 1:1! КПР сравнивает счёт в матче! Гол имени Эндрю Джонсона! Нападающий на левом фланге самостоятельно отобрал мяч у защитника "горожан", после чего приблизился к линии штрафной и мощно выстрелил в ближний угол, так что Джо Харт с трудом отбил мяч на дальнюю штангу, а первым на добивание подоспел Бобби Замора!
57 Подопечные Марка Хьюза провели продолжительную позиционную атаку, в результате которой Фабио да Силва навесил с левого фланга, Бобби Замора пробил головой, но мяч прошёл над перекладиной.
55 Эдин Джеко нанёс мощный удар с линии штрафной, но в створ ворот не попал, да и боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
54 Команда Роберто Манчини продолжает контролировать мяч на половине поля КПР. Гости никак не могут переломить ход поединка. Сейчас на стороне "горожан" большое преимущество.
53 ! Потрясающий гол могли забить "горожане". Давид Сильва с мячом в ногах разогнался по правому флангу, ушёл от Фабио да Силвы и точной передачей нашёл в штрафной Пабло Сабалету, тот с левой ноги закрутил мяч в дальнюю "девятку", но попал в перекладину, а ведь Роберт Грин был уже отыгран. Не повезло сейчас хозяевам, иначе счёт вполне мог увеличиться.
51 Скорее всего, случилось что-то серьёзное. Антон Фердинанд не может подняться на ноги, а на поле появились носилки. Пауза в игре затягивается...
50 Антон Фердинанд получил повреждение в стыке с Александаром Коларовым. Защитник гостей выбил мяч в аут, а мощный форвард "горожан" на всём ходу врезался в своего оппонента.
48 Карлос Тевес совершил впечатляющий рывок в штрафную гостей, после чего аргентинец получил мяч с правого фланга и мощно выстрелил в ближний угол, однако Роберт Грин сыграл надёжно.
47 КПР старается активно действовать на первых мгновениях второй половины поединка, но приблизиться к воротам "Манчестер Сити" по-прежнему не получается.
46 Начался второй тайм.
"Манчестер Сити" очень активно начал встречу и сумел открыть счёт уже на 16-й минуте, когда после розыгрыша углового отличился Яя Туре. Далее преимущество "горожан" не вызывало никаких сомнений, но постепенно КПР начал выбироаться в атаку и даже бить по воротам, но ничего опасного гости так и не создали. Посмотрим, что будет во втором тайме.
+1 Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Александар Коларов не сумел пробить по воротам в атаке, после чего в его зону ворвался Шон Райт-Филлипс, так что сербу пришлось фолить и получать первую в матче жёлтую карточку.
43 Команда Марка Хьюза заработала угловой на левом фланге, Эстебан Гранеро здорово закрутил мяч в створ ворот, но Джо Харт уверенно сыграл на выходе.
42 Пока манкунианцы спокойно разыгрывают мяч в центре поля, отметим, что гости нанесли всего один удар по воротам Джо Харта, тогда как хозяева уже 11 раз били по воротам и восемь из этих ударов пришлись в створ.
40 В целом КПР неплохо действует в обороне, где особенно хорош центральный защитник из Новой Зеландии Райан Нелсен. Хотя один мяч гости пропустили, так что идеальной игру в защите не назовёшь.
38 Яя Туре прошёл через центральную зону, после чего последовала передача на Карлоса Тевеса, тот не стал долго думать и пробил по воротам, но мяч полетел слишком высоко.
37 Тем временем, Роберто Манчини отправил разминаться нападающего Марио Балотелли. Пока же Карлос Тевес и особенно Эдин Джеко ничего опасного создать не могут.
36 Джек Родуэлл великолепной длинной передачей нашёл на подступах к штрафной свободного Давида Сильву, однако испанец момент затянул и пробил в защитника.
35 КПР заработал свой первый штрафной в матче. Кстати, только сейчас "горожане" допустили первое нарушение правил. Эстебан Гранеро навесил на дальнюю штангу, где здорово кулаками на выходе сыграл Джо Харт.
33 В составе гостей наиболее заметен на поле Эстебан Гранеро, который регулярно отходит на свою половину поля, чтобы принимать мяч и начинать атаки. А вот Пак Чжи Сун и Шон Райт-Филлипс в первой тайме не очень активны.
32 Команда Марка Хьюза в эти минуты пытается разыгрывать мяч на половине поля "Манчестер Сити", но приблизиться к воротам Джо Харта никак не получается.
30 Большинство своих атак "горожане" разыгрывают через правый фланг, где активен Пабло Сабалета. В очередном моменте защитник прострелил на Эдина Джеко, который не сумел пройти первого же оппонента.
28 ! Вот это момент! "Манчестер Сити" красиво разыграл мяч на правом фланге, далее Карлос Тевес сыграл в штрафную на Пабло Сабалету, аргентинец в одно касание отдал мяч Самиру Насри, тот сразу же вывел на ударную позицию Давида Сильву, испанец бил в упор, но Роберт Грин каким-то чудом сумел вытащить мяч из самого угла.
27 Яя Туре и Самир Насри разыграли "стенку" у ворот соперника, после чего ивуариец попытался вывести на ударную позицию Карлоса Тевеса, однако форварда "горожан" опередил игрок гостей.
25 Очень редко атакуют гости. Впрочем, сейчас футболисты КПР смогли довести дело до удара по воротам. Эстебан Гранеро получил передачу от Пак Чжи Суна и выстрелил в створ, но Джо Харт спокойно поймал этот мяч.
24 Отметим, что сегодня на стадионе находится главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью, команда которого является соперником "Манчестер Сити" по групповому этапу Лиги чемпионов.
22 Очень красивый контроль мяча демонстрируют манкунианцы. Сейчас Александар Коларов ворвался в штрафную, но не сумел точно доставить мяч до Карлоса Тевеса, который находился в убойной позиции.
20 Команда Роберто Манчини всё время с мячом и всё время в атаках. На этот раз Эдин Джеко отошёл на левый фланг и сыграл на угол штрафной, но передача нападающего оказалась неудачной. Далее Александар Коларов нарушил правила на чужой половине поля.
18 Хозяева продолжают атаковать. На этот раз "горожане" заработали штрафной на правом фланге, Давид Сильва навесил на дальнюю штангу, но мяч полетел слишком сильно и покинул пределы поля.
16 !!! Гоооооооооол! 1:0! "Манчестер Сити" заработал очередной свой угловой и открыл счёт в матче. Давид Сильва здорово навесил на дальнюю штангу, откуда эффектный удар в одно касание нанёс Карлос Тевес, но мяч попал в Бобби Замору. Далее подбор выиграл Яя Туре, который мощно вколотил мяч в сетку ворот КПР.
15 КПР провёл едва ли не первую свою атаку в матче, так что гости сумели заработать угловой на левом фланге. Шон Райт-Филлипс решил низом прострелить на ближнюю штангу, но первым на мяч успел защитник "Сити".
14 Джек Родуэлл нанёс удар по воротам едва ли не с центрального круга, однако Роберт Грин успел вернуться на линию и спокойно поймать этот мяч. Эффектный был момент, ничего не скажешь.
13 Очередной свой угловой "горожане" довели до удара по воротам. Вновь хорошую подачу сделал Самир Насри, после чего головой выстрелил Венсан Компани, но на этот раз получилось неточно.
12 ! Самир Насри здорово сыграл на левом фланге, однако Райан Нелсен сумел выбить мяч на угловой. Сам же француз выдал классную подачу в центр штрафной, откуда мощно головой пробил Эдин Джеко, однако Фабио да Силва выбил мяч с самой линии. Впрочем, подбор выиграл Яя Туре, который бил, казалось, наверняка, но мяч вновь попал в игрока КПР.
10 Хозяева провели быструю атаку через центральную зону, в результате которой Александар Коларов нанёс мощный удар с линии штрафной, однако выстрел серба в красивом подкате заблокировал Шон Райт-Филлипс.
8 Подопечные Роберто Манчини действуют на средних скоростях, впрочем, пока хватает и этого для полного преимущества. Отметим, что на первых минутах совсем не заметен Карлос Тевес.
7 Пабло Сабалета здорово включился в атаку на правом фланге, сместился к углу штрафной и попытался навесить во владения Роберта Грина, однако мяч попал в защитника КПР. При этом хозяева считали, что была игра рукой, но арбитр пенальти не назначил.
6 "Манчестер Сити" спокойно разыгрывает мяч на половине поля гостей. КПР, в свою очередь, прессинг пока не включает. А пара нападающих мяч вообще не получает.
5 Действующий чемпион заработал ещё один "корнер" и вновь на левом фланге. На этот раз получилось опаснее. Самир Насри навесил в центр штрафной, откуда хороший удар головой нанёс Эдин Джеко, но мяч прошёл рядом со штангой.
4 Команда Роберто Манчини спокойно перебрасывается мячом в центре поля. Пока территориальное преимущество полностью на стороне "горожан", однако опасных моментов в игре ещё не возникало.
3 "Манчестер Сити" продолжил атаковать, в результате чего случился угловой на левом фланге. Самир Насри навесил на линию вратарской, где надёжно кулаками на выходе сыграл Роберт Грин.
2 Хозяева разыграли мяч с центра поля и сразу же попытались создать опасную атаку. Давид Сильва забросил мяч в штрафную на Эдина Джеко, но того опередил Роберт Грин, вовремя сыгравший на выходе.
1 Матч начался.
Это будет повторение матча заключительного тура прошлого сезона, в котором "Манчестер Сити", добившись победы со счетом 3:2, вырвал чемпионский титул премьер-лиги. "Горожанам" предстоит реабилитироваться за невыразительную ничью против "Ливерпуля" (2:2). КПР, за лето пригласивший 12 новичков, вынужден в ускоренном темпе сыгрывать состав. По-прежнему травмированы трое игроков "Манчестер Сити" в лице Мики Ричардса, Гарета Бэрри и Серхио Агуэро. Может вернуться в старт набирающий форму Давид Сильва. Готов к дебюту вингер Скотт Синклер. После нескольких месяцев лечения снова в строю полузащитник КПР Алехандро Фаурлин. Место в воротах команды может занять новичок Жулио Сезар. На правом фланге обороны ожидается появление Жозе Босингвы. Бобби Замора, наверняка, выступит в роли единственного нападающего. Самба Диаките пропускает матч по семейным обстоятельствам. В преддверии матчей 3-го тура в Англии обсуждают не столько сами игры, сколько итоги последнего дня трансферного окна, который в премьер-лиге традиционно поставляет множество новостей. "Манчестер Сити", чьей пассивности на рынке уже успели удивиться, ударно провёл пятницу, подписав Хави Гарсию из "Бенфики", Настасича из "Фиорентины", Майкона из "Интера" и Синклейра из "Суонси". Всё это скорее удлинение "скамейки", нежели реальное усиление основного состава. Ну, а покупка Майкона вообще удивляет – в последние сезоны в Милане он был уже не столь убедителен, а у "горожан" на этой позиции вполне достойно выглядят Сабалета и Ричардс. Как Манчини собирается находить всем троим место на поле – загадка. Разгадывать её предстоит начать уже в эти выходные. Правда, Ричардс сейчас травмирован. "Ман Сити" принимает "Куинз Парк". Наверное, не нужно напоминать, что соперник этот для чемпиона теперь знаковый. Всего три с половиной месяца (111 дней) назад именно победа над "рейнджерами" позволила "горожанам" завоевать титул. Так что воспоминания в субботу у болельщиков на "Сити оф Манчестер" будут тёплыми. Только вот героя того матча Серхио Агуэро на поле не будет – он ещё залечивает травму, так что впереди наверняка будет действовать связка Балотелли – Тевес. Для Роберто Манчини эта встреча будет сотой в премьер-лиге. Если его подопечные выиграют, то итальянец сравняется с Алексом Фергюсоном по числу побед на заре карьеры в чемпионате Англии. Больше только у Жозе Моуринью – 73 победы в первых ста матчах. Этот результат в скором времени уже никто не перекроет.
Здравствуйте! На стадионе "Этихад" в рамках третьего тура чемпионата Англии сыграют "Манчестер Сити" и КПР. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Крисом Фойем (Мерсисайд). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Пабло Сабалета
Венсан Компани
Джолеон Лескотт
Александар Коларов
Яя Туре
Джек Родуэлл
Самир Насри
Давид Сильва
Карлос Тевес
Эдин Джеко
Запасные:
Костел Пантилимон
Коло Туре
Гаэль Клиши
Абдул Разак
Джеймс Милнер
Скотт Синклэйр
Марио Балотелли
 
КПР
Роберт Грин
Босингва
Антон Фердинанд
Райан Нелсен
Фабио да Силва
Алехандро Фаурлин
Эстебан Гранеро
Пак Чжи Сун
Шон Райт-Филлипс
Эндрю Джонсон
Бобби Замора
Запасные:
Брайан Мерфи
Недум Онуоха
Джейми Мэкки
Кирон Дайер
Шон Дэрри
Дэвид Хойлетт
Джибриль Сиссе


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012