LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:1

Текст

Матч

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Матч

20:30. Ахмат - Сочи - 1:0

Текст

Матч

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:4

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный матч чемпионата мира 2014.

7 сентября. Кишинев. Стадион "Зимбру".
Судья - Паулус ван Бекель (Голландия).

 

МОЛДОВА - АНГЛИЯ
0:5

 

Лэмпард, 4 (0:1-пен.), Лэмпард, 29 (0:2), Дефо, 32 (0:3), Милнер, 74 (0:4), Бэйнс, 83 (0:5)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сборная Англии здорово начала отборочный турнир. Эта победа даст команде массу положительных эмоций. А если подопечные Ходжсона будут играть как в первые полчаса, то любому сопернику не поздоровится.
Все! Матч окончен!
+1 Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90 Дедов продолжают бороздить левую бровку, но его передачи на партнеров острыми не получаются. В ответной атаке Уэлбек мог выскочить на встречу с Намашко, если бы обыграл Епуряну.
89 Просто доводят англичане матч до конца. Приезжие болельщики начинают запевать свои песни на трибунах.
87 А дальние забросы на Уэлбека получаются более удачными. Форвард за мяч зацепился, перевел на Клеверли, а тот сыграл дальше налево на Уолкотта. Последний бил из-под защитника, но очень слабо.
86 Продолжают давить футболисты сборной Англии на ворота Намашко. Перепасовка на подступах к штрафной, но большими силами в своих владениях молдавские футболисты и перекрывают направления и удары.
85 Обратная замена у Молдавии. Сидоренко ушел, а появился Овсянников.
83 Теперь уже штрафной заработали гости ближе к правому флангу. Левоногий Бэйнс подошел исполнять стандарт. Удар у защитника получился обводящим. Мяч попал в стенку и изменил направление. А Намашко находился в противоположном углу и замер на месте. Снаряд просто опустился в сетке ворот молдавской сборной.
83 ГООООООООООЛ!!! Бэйнс, (0:5)
82 Второй подряд угловой заработали подопечные Караса. После розыгрыша Армаш с правого фланга плотно приложился к мячу. Харт занял верную позицию и мяч зафиксировал намертво.
81 На правом фланге хозяева исполняли корнер. Никто за верховой мяч зацепиться у молдавских футболистов не сумел. На подборе был Оника, но его удар пришелся в защитника.
80 Джонсон все же доиграется. Зачем сейчас защитник нарушал правила на чужой половине поля - абсолютно непонятно. Получать дисквалификацию в игре, в которой твоя команда ведет со счетом 4:0? Не мудрое решение.
79 Дедов долго контролировал мяч на левом фланге возле углового флажка. Умудрился развернуться и навесить на ближнюю штангу. Уверенно на выходе сыграл Харт, мяч у него в руках застрял.
78 Выманивают англичане соперника на свою территорию. Может все-таки рискнут пойти вперед хозяева, чтобы забить хотя бы гол престижа. Ходжсон какие-то указания дает подопечным от бровки.
77 Сидоренко вышел на поле у сборной Молдавии вместо Пикущака.
76 Не повезло сегодня Намашко. Пару раз он вытащил фантастические мячи, лишь в третьем голе он может винить себя. В остальных случах голкипера сборной Молдавии просто расстреливали.
74 Это уже издевательство! Уолкотт от собственной штрафной домчался к чужим владениям. Отпустил чуть от себя мяч, но тут же вернул. Последовал пас на не прикрытого Клеверли на левом краю штрафной. Последний бить не стал, отпасовал на Уэлбека, тот вернул Уолкотту (и все это в штрафной Молдавии). Лишь Милнер, получив мяч на линии штрафной, поставил в этой атаке логическую точку.
74 ГОООООООООООООЛ!!! Милнер, (0:4)
72 Дедов, сметившись в центральную зону, низом переводил мяч направо Головатенко. Чуть-чуть не успел к этой передаче защитник. Мяч снова оказался потерян, дело не дошло даже до выстрела по воротам Харта.
70 Вторая половина, как и предполагалось, явно скучнее первого тайма. Впереди у англичан еще игра с украинцами, там так легко может и не быть. Поэтому Ходжсон, видимо, решил поберечь силы своих подопечных.
69 Гацкан нарушил правила в верховой борьбе против Терри. Ближе к правому флангу произошел это тэпизод. Разыграли стандарт англичание, и вновь пошла перепасовка.
68 Последняя замена в составе сборной Англии. Вместо Дефо на поле появился Уэлбек. Джермейн сегодня активно провел первую половину встречи, а во второй был особо не заметен.
67 Ковальчук - главный заводила всех атака молдавской команды. Вот только партнеры не всегда поддерживают Сергея впереди, и ему приходится отыгрывать назад своим защитникам.
66 На правом фланге Джонсон заработал корнер для своей команды. Неплохой матч проводит защитник англичан. С угла поля Лэмпард навесил на дальнюю штангу, где Епуряну выиграл борьбу у Терри. В повторном выпаде Клеверли бил из пределов штрафной. Неточно.
65 Джонсон с правого фланга выбросил из-за боковой, сыграл на Уолкотта, а тот отправил снаряд к лицевой Милнеру. Последний в касание переводил поперек - неточно.
63 Ковальчук задумывал хитрый вертикальный пас метров на двадцать пять в расчете на рывок Пикущака. Легко Терри перехватил мяч. Для такого защитника эта передача - легкая задача.
62 Три защитника сборной Молдавии долго не могли выбраться на чужую половину поля, перед ними дежурили Уолкотт, Милнер и Дефо. Переход из обороны в атаку у команды Караса явно хромает.
61 Перепасовку перед чужой штрафной площадью затеяли гости. Дефо красиво пропускал мяч на Уолкотта, но последний задумки партнера определенно не понял.
60 Против Бэйнса на левом фланге нарушили правила. Милнер со стандарта закручивал мяч в ближний угол. В падении кто-то из защитников блокировал удар. В ответную атаку помчался Дедов, но убежать от Лескотта и Кэррика ему не удалось.
59 А Ходжсон провел вторую замену. Вместо Чемберлена на поле вышел Уолкотт. Один "канонир" сменил другого. Посмотрим, какую пользу принесет Тео, играя на позиции левого вингера.
58 С правого фланга исполнял корнер Лэмпард. В самый центр штрафной летел мяч, и здорово на выходе кулаком сыграл Намашко. Правда, получил небольшое повреждение.
57 И вновь по флангу разгонялся Ковальчук. На этот раз Сергей выполнил навесную подачу на дальнюю штангу, где Лескотт опередил в погоне за мячом Пикущака. Атака на этом и закончилась.
56 Ковальчук разогнал атаку своей команды по центральной зоне, затем отошел направо, откуда перевел в центр Гацкану. Долго последний готовил удар. В итоге выстрел получился слабым и неточным.
55 Терри во второй половине встречи стал чаще встречаться с мячом. Если в первом тайме у англичан сразу шла длинная передача вперед, но теперь подопечные Ходжсона откровенно никуда не торопятся.
53 Левым флангом предпочтительно стараются действовать гости. Чемберлен и Бэйнс отлично взаимодействуют, проходит у них мелкий пас. Только до остроты во втором тайме еще не доходило дело.
52 Теперь уже англичане завозились с мячом перед владениями Харта. Дальней передачей Терри отправил снаряд к чужой штрафной. Милнер, сместившись в центр, подхватил мяч, но пробить ему так и не удалось.
51 Долго перед своей штрафной разыгрывали мяч подопечные Караса, в итоге в середине поля его уже потеряли. Подача с левого фланга в исполнении Чемберлена отправлялась на ближнюю штангу, где уверенно в воздухе сыграл Епуряну.
50 Снова досталось Дедову. Подобие накладки "исполнил" Джонсон в борьбе с молдавским футболистом. Аккуратнее нужно играть защитнику сборной Англии, он уже висит на желтой карточке.
49 В центре поля задержался мяч, а затем вернулся к защитникам сборной Молдавии. Дедов подхватил снаряд и помчался со своего фланга в центральную зону. Кэррик чисто в подкате сыграл против защитника хозяев.
48 Джонсон мог привезти опасность к своим воротам. Слишком долго он держал мяч в собственной штрафной, а атаковал его Пикущак. Пришлось срочно отдавать назад Харту, а тот выбил подальше из своих владений.
47 Милнер развил скорость на правом фланге, пытался обыграть Дедова, но только вышедший на замену игрок чисто обокрал соперника. В повторной атаке Джонсон от лицевой выкатил чуть назад, а Клеверли в касание пробил. Выше ворот.
46 Активно начали прессинговать соперника футболисты сборной Молдавии. Пикущак действовал против Бэйнса, но мяч все равно покинул пределы поля от ноги молдавского нападающего.
Второй тайм.
Кэррик вышел на поле у сборной Англии вместо Джеррарда. А у Молдавии вместо Суворова появился Дедов.
Первые полчаса игры подопечные Ходжсона провели на высоченном уровне. Оборона Молдавии просто трещала по всем своим швам, защитники не знали, что делать. Забив три мяча, англичане успокоились, и молдавские футболисты стали чуть больше владеть снарядом. Ждем, что будет во второй половине матча.
Первый тайм окончен.
45 Снова справа заработали штрафной хозяева. Суворов выполнил высокую передачу на дальнюю штангу. Неудачно на выходе сыграл Харт, кулаком отправив снаряд за лицевую. После подачи с корнера Армаш здорово подставил голову и переправлял снаряд в дальний угол. Чуть-чуть до гола не хватило.
43 Милнер почти от своей штрафной дотащил мяч к чужим владениям. Прошел пас на Клеверли, который сместился к лицевой линии, а затем навесил на дальнюю штангу. Там никого из партнеров не было.
42 Мог получиться красивый гол. Джонсон низом отправил мяч на правый верхний угол штрафной, где снаряд подхватил Дефо и с разворота зарядил в дальний угол. Выше перекладины пролетел мяч.
41 Откровенно пижонят подопечные Ходжсона. Чемберлен начал удивлять всех своей техникой на левом фланге, собрал вокруг себя двух защитников, а затем и сам нарушил правила.
40 Патраш по левому флангу посылал мяч вперед на Ковальчука. Лескотт прочитал эту комбинацию и выскочил навстречу снаряда. Терри сегодня практически без работы, в борьбу он почти не вступает.
38 Стали чаще терять мяч англичане. В их движениях появилась некоторая расслабленность. И все же им удается проводить выпады на ворота Намашко. Клеверли внешней стороной стопы отправил мяч в ту зону, откуда забивал Дефо. На этот раз удар форварда успели заблокировать.
37 На правом краю заработали стандарт подопечные Караса. Суворов навешивал на дальнюю штангу,где защитники сборной Англии действовали более расторопно. От ворот выбьет Харт.
36 Гацкан красиво на правом фланге обыграл в одиночку Бэйнса, прокинул снаряд себе на ход. Но здорово сработала подстраховка. Лескотт выбил мяч за пределы поля.
35 Девять человек молдавской сборной находятся на линии или в самой штрафной площади Намашко. И все равно удается гостям проводить свои комбинации. Был близок нанести удар Чемберлен, но чуть отпустил от себя мяч.
34 Что теперь англичане так же будут атаковать или немного снизят скорости? До перерыва, наверняка, они сбавят темп, а после? Будут унылые 45 минут или продолжится разгром?
32 А этот гол уже на совести Намашко. Прошел пас из центральной зоны на правый край штрафной, где снаряд подхватил Дефо, чуть продвинулся вперед и низом пробил в ближний угол. Не сумел как следует сложиться вратарь сборной Молдавии, и мяч залетел в сетку рядом со штангой.
32 ГООООООООЛ!!! Дефо, (0:3)
31 А в созидании у молдавских игроков не получается ровным счетом ничего. Патраш потащил снаряд по левому флангу и сразу же потерял его после передачи на Пикущака.
30 Что творят англичане? Разрывают защиту хозяев! Клеверли прошелся по центральной зоне и мощно пробил в левый нижний угол. Кончиками пальцев Намашко сумел отвести угрозу от своих ворот. Удар был очень опасным.
29 Провал в центре обороны у сборной Молдавии. Джонсон из центральной зоны зряче направил мяч на линию вратарской, где сразу два защитника проиграли верховую борьбу Лэмпарду. Просто расстрелял сейчас Намашко полузащитник гостей.
29 ГОООООООООЛ!!! Лэмпард, (0:2)
28 Джонсону удался хороший проход по правому флангу со смещением в центр. Последовал плотный удар по центру ворот. Намашко не с первого раза сумел отразить этот выстрел.
27 После подачи углового мяч отлетел к Епуряну, а тот плотно приложился к мячу из-за пределов штрафной. Бил здорово в нижний угол, но Харт был на месте.
26 Джеррад по центральной зоне беспрепятственно добрался до чужой штрафной и внешней стороной стопы вырезал передачу на Дефо. Проскочил мимо мяча форварда. А где опорная зона в команде Молдавии? Если уж Джеррарда не держит никто.
25 Хороший удар вышел у Стивена Джеррарда. Скатил ему мяч Лэмпарда, Ковальчук выскочил из стенки, но заблокировать уже никак не мог. А мяч чуть-чуть выше перекладины отправился на трибуны.
24 Снова сыграли рукой футболисты сборной Англии и вновь все по делу. Только теперь на подступах к штрафной в метре от линии ближе к левому флангу. Отсюда можно и пробить.
23 Дефо на левом фланге цепко сыграл в отборе против Суворова и отправил мяч к Лэмпарду. Фрэнк пытался обострить ситуацию передачей на Милнера, но последний партнера не понял. Слишком рано рванул вперед Джеймс.
21 На стадионе "Зимбру" продолжает петь труба болельщика, не утихая ни на минуту, а каждый подход молдавской команды до чужой штрафной встречается радостными криками с трибун.
20 Булгару отошел назад на помощь Армашу, у которого пока не получается сдержать на фланге Бэйнса и Чемберлена. Вдвоем будет попроще. На этот раз Булгару справился с защитником сборной Англии.
19 А игра, надо признать, смотрится интересно. Скорости высокие, большое количество опасных моментов для первых минут. Естестевнно, что инициативой сейчас полностью владеют гости.
18 А вот такие мячи могут залететь иногда! Булгару перед чужой штрафной не стал ничего выдумывать, а сильно зарядил в левый верхний угол. Прямо над самой перекладиной просвистел снаряд. Харт не достал бы.
17 У крайних защитников сборной Англии простор гектары свободных зон по флангам. Где оборона у команды Молдавии? Почему Бэйнс и Джонсон почти не помышляют о том, что надо иногда отходить назад?
16 Джонсон на чужой половине поля перехватил мяч. Чемберлен отыграл на Клеверли, который пытался в стеночку разыграть с Джеррардом. Успел Гацкан выставить ногу в этом моменте.
14 Намашко на весь матч может не хватить, защитники сборной Молдавии?! Снова фантастическим сейвом голкипер спас свою команду. Сначала он неудачно кулаком отразил подачу с фланга, мяч прилетел к Чемберлену, который в падении ножницами наносил удар. В кошачьем прыжке Намашко достал этот мяч.
13 Милнер справа принял передачу от партнера, вторым касанием старался сыграть в центр, но тут как тут был Головатенко. Именно он сумел прервать поперечную передачу.
12 Не слишком удачно разыграли корнер на левом фланге англичане. Подачу в штрафную в падении прервал Епуряну, чем заслужил аплодисменты от переполненных трибун.
11 Раскатывают по всему фронту атаки англичане. Милнер, смещаясь с правого фланга, отпасовал на Джеррарда, а тот своей передачей разрезал оборону хозяев и вывел один на один с вратарем Дефо. Форвард бил в угол, но успел вытянуться Намашко и спасти свою команду.
10 Всей командой отошли на свою территорию пдопечные Караса. С правого краю последовал кросс от Джонсона, который прервал Епуряну. Первым на подборе был Клеверли, но нанести удар по воротам он так и не сумел.
9 Пикущак в середине поля подхватил мяч, но при этом подыграл себе рукой. В ответной атаке Чемберлен на полной скорости промчался по левому флангу и сделал зрячую передачу на ближний угол вратарской, откуда в касание бил Дефо. Считанные сантиметры отделили англичан от второго гола.
8 Огромные свободные зоны остаются у подопечных Караса, чем несомненно пользуются английские футболисты. Чемберлен отдавал слишком откровенную передачу с фланга в центр на Клеверли. Прочитал этот пас Армаш и перехватил.
7 На правом фланге заработали корнер англичане. Подача Джеррарда летела на ближнюю штангу, где сумели отбиться защитники хозяев. Подбор остался за подопечными Ходжсона, и снова Джеррард пробил издали. Неточно.
6 Стандарт молдавские футболисты реализовали не слишком удачно. Один Пикущак не сумел навязать борьбу в чужой штрафной. И за счет фола Головатенко удалось сорвать контрвыпад гостей.
5 Потеряли после долгой перепасовки англичане мяч в середине поля. Ковальчук перехватил и в одиночку пошел к чужой штрафной, на подступах к которой его завалил Джонсон. Арбитр сразу достал желтую карточку. Суров сегодня рефери.
4 Очень уверенно Лэмпард реализовал одиннадцатиметровый удар. Послал мяч в левый от себя нижний угол. Намашко направление выстрела угадал, но отразить мяч так и не сумел. Счет открыт.
4 ГООООЛ! Лэмпард, (0:4)
3 Разыгрывали англичане мяч на своей половине поля, затем последовал заброс на правый фланг, откуда Милнер здорово прострелил в центр. Клеверли бил в касание, и мяч попал в руку защитнику. Это пенальти!
3 ПЕНАЛЬТИ!
2 Молдавские футболисты попытались провести атаку слева, но Джонсон здорово сыграл в отборе против Пикущака. В ответ вперед по левому флангу понесся Бэйнс, его пас дошел до Чемберлена, а тот один в один не сумел обыграть Армаша.
1 Быстро англичане перехватили мяч под свой контроль. Уже Джонсон прибежал вперед по правому флангу и пытался острой передачей вывести в чужую штрафную Милнера. Последний не успел догнать снаряд, тот выкатился за лицевую.
Начался матч. С центра разыграли хозяева.
Сборная Англии начинает отборочный раунд матчем на выезде с командой Молдовы. Рой Ходжсон поведет в бой своих подопечных, а он еще ни разу не начинал кваликафикационную борьбу во главе сборной. Так что можно назвать сегодняшний поединок небольшим дебютом. Хотя какой уж там дебют, если наставник руководил командой на Чемпионате Европы. К сожалению, Ходжсон перед игрой со сборной Молдовы вновь (как и в первых двух встречах на Евро) не может рассчитывать на Уэйна Руни, который получил травму. Кроме Шрека в лазарет попал и Кэрролл. Одна наставник британцев дополнительных игроков включать в заявку не стал, ограничившись тремя форвардами - Старридж, Дефо и Уэлбек. В обороне у англичан тоже не все гладко. Терри может не принять учатие из-за повреждения, полученного в игре против "Ньюкасла". По всей видимости, в этом случае Ходжсон сделает ставку на дуэт Лескотта и Кэхилла. А может и вовсе Джагиелка. На левом фланге будет отсутствовать Эшли Коул, которого заменит Лейтон Бэйнс. А на левом фланге полузащиты специалист не сможет выпустить Эшли Янга, Адама Джонсона и Алекса Чемберлена. У всех микротравмы. Вот теперь Ходжсону придется поломать голову над составом. В любом случае молдовская команда, при все к ней уважении, не должна создать британцам много проблем. Так кажется на первый взгляд. Главный тренер Молдовы Ион Карас вызвал в сборную всех сильнейших игроков. Наставник одно время ругался с клубами, которые не отпустили своих игроков на товарищеские поединки против Венесуэлы и Сальвадора. На этот раз все решили мирно, и все сильнейшие выйдут на поле. Текстовый комментарий встречи предоставит Мордовин Андрей.
 
МОЛДОВА
Станислав Намашко
Игорь Армаш
Виктор Головатенко
Александр Епуряну
Сергей Ковальчук
Александр Гацкан
Симион Булгару
Александр Суворов
Артур Патраш
Игорь Пикущак
Александр Оника
Запасные:
 
АНГЛИЯ
Джо Харт
Глен Джонсон
Лейтон Бэйнс
Стивен Джеррард
Джолеон Лескотт
Джон Терри
Джеймс Милнер
Фрэнк Лэмпард
Джермейн Дефо
Том Клеверли
Алекс Чемберлен
Запасные:


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012