LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:1

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 4-й тур.

15 сентября. Лондон. Стадион "Эмирейтс".

 

АРСЕНАЛ - САУТГЕМПТОН
6:1

 

Хойвельд, 11 - в свои ворота (1:0), Подольски, 31 (2:0), Жервиньо, 35 (3:0), Клайн, 38 - в свои ворота (4:0), Фокс, 45 (4:1), Жервиньо, 71 (5:1), Уолкотт, 88 (6:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вот это дали сегодня жару футболисты "Арсенала"! В свете последних матчей обеих команд все ждали упорной борьбы, но уж точно немногие рассчитывали на такой исход матча. "Канониры" громят гостей из Саутгемптона и оставляют их на последней строчке в турнирной таблице.
И застаёт финальный свисток "канониров" в атаке. Феерическая победа "Арсенала"!
+2 А Чемберлен всё продолжает бить! На этот раз с центра запустил мяч низом, и тот слегка коснулся штанги. Очень острый момент.
+1 Гости пытаются атаковать. Но атака захлёбнулась, слишком здорово играют защитники хозяев.
90 Две минуты добавляет рефери к основному времени матча.
90 Панчон с правого фланга сейчас простреливал в центр штрафной, но Щесны удачно забрал мяч.
89 Футболисты "Арсенала" продолжают атаковать! Тео Уолкотт снова пытался пробить по воротам, но на этот раз ему не дали этого сделать.
88 Уолкотт - красавец! Сейчас Касорла выполнял передачу на Вермалена. Томас бил очень опасно по воротам, но мяч отлетает снова к Касорле, тот делает прострел на Уолкотта, а Тео, в свою очередь, расстреливает ворота Дэвиса со средней дистанции.
88 ГОООЛ!!! Уолкотт, 6:1
87 Началась атака "Арсенала", никуда не торопятся "канониры", медленно разыгрывая мяч на подступах к штрафной.
86 Рамирес сейчас, получив мяч, сместился с правого фланга чуть ближе к центру и слева зарядил круглого в ближний угол ворот. В полуметре от штанги проходит мяч.
85 Панчон сейчас простреливал справа, но мяч до нападающего не дошёл. Он выбивается защитниками, но недалеко. Снова "святые" с мячом.
84 Одна из немногих атак "Саутгемптона", и мяч отправляется налево на Йошиду, но японец упускает его за боковую линию. Вброс мяча из аута, "Арсенал" ринулся в атаку.
83 Снова с мячом "канониры". Они не дают противнику подобраться к своим воротам, тотально владея круглым.
82 Какой красивый подкат от Касорлы! И следует быстрая передача на Уолкотта, тот финтами убирает двух защитников и простреливает на Жиру. Оливье пока не везёт, мяч до него не долетел. Защитники играют грамотно.
81 Снова Чемберлен бил по воротам, но теперь уже с правого угла штрафной. Пристреливается Алекс и демонстрирует отличный дальний удар, но мяч улетел вышел ворот.
80 Не получается ни одну атаку реализовать "Саутгемптону". Сейчас неточный пас сделал Лаллана.
79 Хозяева подают угловой, но Фонт выбивает мяч за пределы штрафной. Снова мячом владеет "Арсенал".
78 Нарушение в центре поля против Артеты. Следует быстрый заброс вперёд на Уолкотта. Тот навесил, но Жиру до мяча добраться не сумел, мяч выбит на угловой.
77 Освежили оба тренера игру заменами, но явно это больше пойдёт на пользу "Арсеналу", а не "Саутгемптону".
76 "Саутгемптон" отвечает заменой: уходит с поля совершенно не заметный Ламберт и появляется Родригес.
75 Сразу двойная замена у "Арсенала": на поле выходят Уолкотт и Жиру, а покидают его Жервиньо и Подольски соответственно.
74 Вот это момент! С правого фланга бил по воротам Чемберлен. Блестящий сэйв голкипера "Саутгемптона"!
73 Круглый снова у футболистов "Арсенала" в центре поля, пока без обострений. Плавно подбираются к воротам соперника.
72 Уже в шестой раз за сегодняшний матч с центра поля разводят гости. Надолго они запомнят этот выезд на "Эмирэйтс".
71 Забивает Жервиньо, но как красиво всё сделал Рэмси! Получил передачу от Касорла, перекинул защитника, пробил в дальний угол, попал в штангу, и Жервиньо оставалось только в пустые ворота переправить мяч. Явно угадал Венгер с заменой.
71 ГООООЛ!!! Жервиньо, 5:1
70 Снова Щесны ошибается с передачей, так играть точно нельзя. Мяч попадает к футболистам "Саутгемптона", благо не смогли они правильно распорядиться мячом и вновь "Арсенал" с мячом.
69 Футболисты "Арсенала" держат мяч на подступах к штрафной, однако не происходит никаких обострений.
68 Аарон Рэмси появляется на поле у "Арсенала" вместо Коклена.
67 Щесны ошибся и сделал крайне неточную передачу прямо на футболистов соперника. Последовала серия хороших передач у "Саутгемптона", и на удар вышел Панчон. Бьёт в касание, но слишком сильно.
66 Футболисты "Арсенала" абсолютно никуда не торопятся и выманивают "святых" из обороны для проведения разящей контратаки.
65 Рамирес потерял мяч в атаке, и футболисты "Арсенала" вбрасывают его из аута.
64 "Саутгемптон" сейчас прорывался по центру. Это Ламберт пробовал пройти к воротам. Всё перекрывают защитники "канониров", обострения не получилось.
63 Футболисты "Арсенала" удерживают мяч на своей половине поля, но Мертезакер ошибается в передаче, и гости перехватывают инициативу.
62 Как раз Жервиньо сейчас слева сместился в центр и вновь пытался уйти финтом от защитника. На этот раз его не пускают.
61 Идёт затяжная атака гостей, они переводят мяч слева направо. Но в итоге вновь никакой эффективности, мяч оказывается на левом фланге у Жервиньо.
60 Атака "Саутгемптона". Во втором тайме "Арсенал" даёт больше пространства гостям. Но пока реализовать тем ничего не удаётся.
59 Теперь опасный момент создал "Арсенал". Жервиньо сейчас на левом фланге, финтом убрав защитника, прострелил в центр штрафной, где Чемберлен в касание бил. Мяч немного разминулся со штангой.
58 Отвечают сейчас футболисты "Арсенала" уверенным прессингом и последующим контролем мяча.
57 Опаснейший момент сейчас возник у ворот "Арсенала"! Это вышедший на замену Рамирес сейчас делал передачу в штрафную на Ламберта, и Рикки в падении переправлял мяч в дальний угол ворот. Мяч прошёл в нескольких сантиметрах от штанги. Вот и огрызнулся "Саутгемптон".
56 Сейчас мяч перехватил Вермален и пытался быстро доставить его на Жервиньо. Ничего не получилось, только от ворот.
55 Гости на своей половине перепасовываются, уже два раза мяч возвращали к своему вратарю. Но вот наконец они перешли на чужую половину поля и попытались с правого фланга прострелить. Однако снова безрезультатно.
54 Футболисты "Арсенала" атакуют, но явно никуда не торопятся - слишком комфортное преимущество они получили в первом тайме.
53 Подольски сейчас с левого угла штрафной бил по воротам, но защита блокирует удар, и мяч снова у футболистов "Арсенала". Касорла сейчас пытался сделать передачу в штрафную, но там никого не оказалось.
52 Как и в первом тайме, все атаки "святых" разбиваются о грамотный прессинг футболистов "Арсенала". Никак не удаётся им дойти до чужой штрафной.
51 Буквально летел сейчас по правому флангу Чемберлен, но потом затормозил, и началась долгая перепасовка "Арсенала". Без труда они перекатывают мяч на подступах к штрафной. Но защитники гостей в этом моменте на высоте, выбивают мяч в центральный круг.
50 Довольно опасная ситуация могла сложиться у ворот хозяев. Сначала Ламберт бил по воротам, но мяч ушёл в аут. Затем на удар вывели Рамиреса, тот удар прямо по воротам, но Щесны на высоте.
49 Гости разводят мяч, но под прессингом "Арсенала" быстро перейти в атаку не удаётся.
48 "Святые" сейчас попытались пройти по центру, но ничего не получилось, центральные защитники "Арсенала" на высоте. Сразу же следует контратака, но Жервиньо не смогу остановить мяч, тот вышел за пределы поля, гости пробьют от ворот.
47 Атака "Арсенала" с левого фланга, мяч уходит на угловой. Подача Касорла, мяч мечется по штрафной гостей и в итоге приходит к Мертезакеру. Не получилось у немца ударить, "Саутгемптон" теперь с мячом.
46 Замена у "Саутгемптона". Выходит Рамирес вместо Дэвиса.
Команды выходят с перерыва. Из центра поля будут разводить хозяева. Поехали!
- Явно в своё удовольствие играют сегодня футболисты "Арсенала", забитые мячи им даются легко и непринуждённо. У нас закончился первый тайм, а счёт уже разгромный, и всем хорошо известно, что "Арсенал", когда у него идёт игра, может забить сопернику столько, сколько сам пожелает. Но поживём - увидим.
Звучит свисток, команды уходят в раздевалку.
+2 "Канониры" комбинируют на подступах штрафной соперника.
+1 Забили гости, но от разгрома пока что они не ушли. Абсолютно без обострений, мяч контролируют футболисты "Арсенала".
45 Судья добавил две минуты.
45 Наконец размочили счёт гости! С правого фланга сейчас Панчон навешивал на дальний угол штрафной, и там Ламберт поборолся в воздухе и головой скинул мяч Фоксу. Защитник со всей силы вколачивает мяч прямо под перекладину ворот.
45 ГООООООЛ!!!! Фокс, 4:1
44 Подача углового. Первым на мяче оказался Мертезакер. Он бьёт головой, но мяч уходит выше ворот.
43 Жервиньо сейчас, получив пас от Касорлы, в штрафной хотел обвести всю команду, но не получилось, мяч уходит на угловой.
42 Артета подал мяч в штрафную, но выше всех выпрыгнул португалец Фонт. Мяч выбит за пределы штрафной. Как ни удивительно, но снова на подборе футболисты "Арсенала".
41 На правом фланге сейчас сбивают Чемберлена. Это снова Дэвис нарушил правила. Опасный штрафной подадут футболисты "Арсенала".
40 Снова уверенно держат мяч футболисты "Арсенала", и пока нет никаких предпосылок у "Саутгемптона" не то что переломить ход матча, но вообще забить хотя бы один мяч.
39 Вот это футбол у нас сегодня! Ещё не доигран даже первый тайм, а счёт уже неприличный.
38 Вот это да! Второй гол забивают в свои ворота футболисты "Саутгемптона"! Жервиньо из центра делал передачу на Гиббса, разрезав всю оборону. Киран бил очень сильно в ближний угол, и в этот момент мяч в свои ворота срезал Клайн.
38 ГООООЛ!!!! Клайн, 4:0
37 Подача углового оказалась безрезультатной, и "Арсенал" снова планомерно начинает свою атаку.
36 Атака гостей, с правого фланга Ламберт навешивает на дальнюю штангу. Могло быть опасно, но Дженкинсон выбивает мяч на угловой.
35 Красивую передачу сейчас вырезает Артета прямо на Жервиньо! Нападающему оставалось только переиграть вратаря, что он без труда сделал, сильным ударом направив мяч в нижний угол ворот.
35 ГОЛ!!! Жервиньо, 3:0
34 Хозяева пробили от ворот, и вновь целая серия передач в центре поля от "Арсенала". Команда не стесняется постоянно держать мяч у себя, но противник пока позволяет им это делать.
33 "Саутгемптон" теперь контролирует мяч, после нескольких пасов мяч длинной передачей направляется в штрафную, но Ламберт явно не успевал до круглого и поэтому только от ворот.
32 Развели гости, но футболисты "Арсенала" свой натиск не ослабили и и вновь пошли вперёд. Гиббс сейчас мог уйти по левому флангу, но помешали защитники.
31 Потрясающий гол со штрафного забивает сейчас Лукас! Эффектно перебросил он стенку, и круглый залетел точно в верхнюю девятку ворот. Вратарь оказался абсолютно бессилен. "Канониры" повели 2:0, и это большая заявка на победу.
31 ГОЛ!!! Подольски, 2:0
30 Подают угловой. Мяч выбивается из штрафной и попадает к полузащитнику "Арсенала". И сразу же его срубает Дэвис. Опасный штрафной по центру ворот.
29 Довольно перспективная атака у "Арсенала" могла бы получиться. Это заводила атак Подольски отправлял мяч направо на Чемберлена, тот прострелил, но защитники переправили мяч на угловой.
28 Поле покидает антигерой сегодняшнего матча Хойвельд, и выходит молодой японский защитник Йошида.
27 Редкий момент, когда гости взяли мяч под свой контроль, но ничего у них не срослось в этой атаке, слишком сильно прессует "Арсенал".
26 В центре поля опять "канониры" с мячом, они никуда не торопятся.
25 Выносят мяч от своих ворот "святые", однако снова его подбирают футболисты "Арсенала". Подольски выходил на ударную позицию и бил, однако мяч в очередной раз улетел выше ворот.
24 Довольно-таки опасный момент! Это сейчас Касорла с Подольски передавали мяч друг другу прямо в штрафной противника, однако защитники вовремя выбили его в аут. И тут же Жервиньо, получив мяч, сместился в центр и пробил по воротам. Остро, но мяч уходит чуть правее штанги.
23 Очень долго держат у себя мяч "канониры". "Саутгемптон" абсолютно ничего не может им противопоставить и выглядит совершенно безоружно.
22 "Канониры" уверенно держат мяч в центре поля. Пока без обострений, но в любой момент фланги "Арсенала" готовы разорвать оборону гостей.
21 "Арсенал" явно сильнее: футболисты позволяют сопернику ровно столько, сколько нужно им самим.
20 Подача углового. Очень неуверенно играет на выходе голкипер гостей, лишь слегка задевая круглого пальцами. Мяч попадает к Мертезакеру, который сходу пробивал по воротам.
19 Касорла сейчас из центра отправлял мяч налево на Артету, а тот быстро переправил его на Жервиньо. Нападающий врывается в штрафную площадь и бьёт с острого угла. Только угловой, а могло быть непредскказуемо.
18 "Арсенал" снова забирает мяч, сразу же следует нарушение в центре поля против Чемберлена. Штрафной пробьют хозяева.
17 "Арсенал" отдал инициативу, и "святые" сейчас комбинируют в центре поля. Пройти на половину соперника им не даёт мощный прессинг "Арсенала".
16 Пока не видно, за счёт чего гости могут переиграть лондонцев. "Канониры" позволяют им контролировать мяч только возле своей штрафной.
15 Подача углового с правого фланга на ближнюю штангу, и ничего острого. Выбивают хозяева мяч, и снова берут круглого под свой контроль.
14 Одна из немногих вылазок гостей к воротам "канониров", заработали угловой. Уже что-то.
13 Пока ничего не может реализовать "Саутгемптон" - ни взять мяч под свой контроль, ни сделать хорошую передачу. "Арсенал" продолжает накатываться на ворота соперника.
12 Снова опасный момент у "Арсенала", из-за пределов штрафной бил Подольски, но вновь мяч ушёл выше.
11 По центру к воротам прорывался Подольски, последовала передача налево на Гиббса. Киран ударил, но голкипер блокирует. В толчее мяч в свои ворота срезает Хойвельд! Немного курьёзный гол.
11 ГОООЛ!!! Хойвельд, 1:0 Автогол.
10 Благо не довели до удара "канониры", выбили "святые", и придётся всё начинать сначала.
9 Череда опасных атак "Арсенала". Сначала справа шёл прострел на Подольски, но Лукасу не получилось ударить. Мяч выбит, но снова на подборе "канониры". Мяч доставляется в штрафную, и происходит целая серия передач в штрафной. "Саутгемптон" бездействует.
8 Подольски сейчас делал навесную передачу вперёд на Жервиньо, но тот не дотянулся совсем немного, мяч уверенно забирает себе Дэвис.
7 "Арсенал" давит, но пока что совсем не работает левый фланг. Все атаки либо идут через центр, либо приходят справа.
6 Пока ничего особо примечательного не получается у гостей, мяч у них совершенно не держится, да и скорости матча пока невелики.
5 Касорлу всё-таки оставили от ворот и позволили пробить. "Арсенал" славится своими передачами в штрафной и возле неё, поэтому "святым" надо играть очень осторожно.
4 Чемберлен сейчас с правого фланга простреривал в штрафную, и Касорла бил в касание, но выше ворот.
3 Идёт упорная борьба в центре поля, следует серия неточных передач. В итоге с мячом оказываются футболисты "Арсенала", которые начинают раскатывать свою атаку.
2 Хозяева очень опасно начинают атаки, но вратарь уверенно сыграл в рамке ворот.
1 Развели и резво начали. Мяч уверенно контролирует "Арсенал". Явно "Саутгемптон" надеется на свои атаки.
Звучат гимны. Игра начинается. Вперёд!
- Здравствуйте, уважаемые поклонники английской Премьер-лиги. Сегодня в рамках 4-го тура чемпионата на одном из лучших стадионов Англии - «Эмирэйтс» - лондонский «Арсенал» принимает у себя клуб из Саутгемптона. Проведёт для вас эту текстовую онлайн-трансляцию Сергей Пешков. Новичок Премьер-лиги Саутгемптон начал чемпионат не очень удачно. После 3-х прошедших туров это единственная команда, не набравшая ни одного очка. Но в то же время сказать, что «святые» играют плохо, нельзя. В их активе 4 забитых мяча, и не кому-то, а коллективам из Манчестера - «Сити» и «Юнайтед». Кровь двум первым командам прошлого чемпионата «Саутгемптон» попортил прилично. Теперь пришёл черёд лондонских грандов, и первыми будут подопечные Арсена Венгера. «Канониры» занимают на данный момент лишь восьмую строчку в турнирной таблице всего с двумя забитыми мячами. Неудачный старт лондонского клуба в последние годы вошёл в традицию. В прошлом году после 3-х туров клуб из северного Лондона занимал 18-ю строчку, но в итоге разогнался и завоевал бронзовые медали. Но в прошлом туре был обыгран по всем статьям грозный «Ливерпуль», и это вселяет надежду болельщикам «Арсенала» на удачное выступление клуба и в этом году. С учётом того, что «канониры» потеряли свою главную атакующую силу, в этом году им придётся крайне трудно. Лукас Подольски хороший нападающий, но он всё же не Робин ван Перси, который был и капитаном, и главной забивной силой команды, да и просто символом лондонцев. Но что было, то было. «Арсенал» движется дальше, и в этом туре их ждёт крайне сложный соперник. В свете того, что «канонирам» уже совсем скоро играть в Лиге Чемпионов, им необходимо именно в матчах с аутсайдерами добывать очки. К тому же надо показать всю свою мощь главному тренеру «Монпелье» - Жирару, который приедет посмотреть этот матч. Обратимся немного к статистике. История противостояния этих команд говорит в пользу коллектива из Лондона. В их активе 42 победы против 23-х у «Саутгемптона» и 23 ничьих. Разница мячей 133-79. В официальном матче последний раз эти команды встречались в сезоне 2004-2005, и тогда оба раза была зафиксирована ничья. Такой же результат был и в товарищеском матче между этими командами в 2011 году, матч закончился со счётом 1:1. Хорошего вам футбола.
 
АРСЕНАЛ
Войцех Щесны
Карл Дженкинсон
Пер Мертесакер
Томас Вермален
Киран Гиббс
Франсис Коклен
Микель Артета
Санти Касорла
Алекс Окслейд-Чемберлен
Жервиньо
Лукас Подольски
Запасные:
Вито Манноне
Лоран Косельни
Андре Сантос
Тео Уолкотт
Аарон Рэмси
Андрей Аршавин
Оливье Жиру
 
САУТГЕМПТОН
Келвин Дэвис
Натаниэль Клайн
Жозе Фонте
Йос Хойвелд
Дэниэл Фокс
Джеймс Уорд-Праус
Морган Шнайдерлен
Стивен Дэвис
Джейсон Панчон
Адам Лаллана
Рикки Ламберт
Запасные:
Пауло Гассанига
Майя Йошида
Фрэйзер Ричардсон
Гастон Рамирес
Ричард Чаплоу
Джей Родригес
Эммануэль Маюка


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012