LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 4-й тур.

15 сентября. Лондон. Стадион "Лофтус Роуд".

 

КПР - ЧЕЛСИ
0:0

 

18:00 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме в игре кое-что изменилось, но на результате это никак не отразилось. На этот раз лучше действовали уже хозяева, которые в один момент перехватили инициативу и получили даже территориальный перевес. Впрочем, поразить ворота друг друга соперники так и не сумели. В итоге, матч завершился вничью. "Челси" впервые в сезоне потерял очки, а "Куинз Парк Рейнджерс" по-прежнему не может одержать первой победы в сезоне. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+2 Джейми МакКи зацепился за мяч на правом фланге, далее последовала передача на Алехандро Форлина, тот навесил в центр штрафной, где борьбу в воздухе выиграл Давид Луис.
+1 Антон Фердинанд получил повреждение на своей половине поля. Центральному защитнику хозяев, чтобы вернуться в игру, потребовалась медицинская помощь.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 "Челси" легко отбился после углового у своих ворот и тут же организовал быструю контратаку, в результате которой Рамирес нашёл на ударной позиции Фрэнка Лэмпарда, но тот выстрелил совсем неточно.
88 Виктор Мозес возглавил контратаку "синих", выполнив хорошую передачу на правый фланг, откуда Дэниэл Старридж попытался навесить на Рамиреса, но борьбу на "втором этаже" в своей штрафной выиграл Антон Фердинанд.
87 ! И всё-таки был шанс у "Челси" открыть счёт в матче! Бранислав Иванович получил мяч на правом фланге и классной передачей нашёл в чужой штрафной Виктора Мозеса, тот выдал гениальный прострел на Эдена Азара, бельгиец был совсем один, но решился на выстрел в одно касание, в итоге мяч прошёл над перекладиной. Простили "синие" своего соперника в этом эпизоде...
85 Команда Роберто Ди Маттео всем составом отошла на свою половину поля. В конце матча "Челси" думает только об обороне. Кто бы мог подумать, как говориться... Ну а футболисты КПР во втором тайме по-настоящему хороши.
83 Вышедший на замену Виктор Мозес расположился на правой бровке, однако никакого обострения с его стороны не следует. Атакующий полузащитник сборной Нигерии всё время играет с ближайшим партнёром.
82 В заключительный отрезок матча "Куинз Парк Рейнджерс" переигрывает своего оппонента. Да и вообще "синие" в этом поединке смотрятся не лучшим образом.
81 Дэниэл Старридж заменил Фернандо Торреса.
79 "Челси" организовал быструю контратаку, которую плотным ударом завершал Рамирес, однако мяч до ворот Жулио Сезара так и не дошёл, застряв в ногах защитников.
78 Тут же Бобби Замора забрался в положение "вне игры"...
77 ! Футболисты КПР получили отличную возможность для забитого мяча! Джон Оби Микел совершил грубейшую ошибку на своей половине поля, после чего Бобби Замора ушёл от Петера Чеха и с острого угла бил уже по пустым воротам, однако "аристократов" спас капитан Джон Терри, оказавшийся в качестве голкипера. Защитник сборной Англии ногой выбил мяч из пустых ворот.
76 Фрэнк Лэмпард выиграл подбор у штрафной соперника и тут же нанёс мощнейший удар с отскоком от газона, однако случился небольшой рикошет и мяч прилетел в руки к Жулио Сезару.
74 Гости пытаются вернуть себе инициативу, но сделать это оказывается не так уж и просто. На этот раз Виктор Мозес с правого фланга попытался войти в чужую штрафную, но его в подкате остановил защитник КПР.
73 Джон Терри получил повреждение. На поле появились врачи, а в игре наметилась пауза. Впрочем, очень скоро капитан "Челси" сумел вернуться на поле. Напомним, что у Роберто Ди Маттео есть ещё две замены.
71 Эндрю Джонсон забрался в положение "вне игры"...
70 Джибриль Сиссе заменил Шона Райта-Филлипса.
69 Эден Азар великолепно сыграл в очередном эпизоде. Бельгиец перехватил мяч в центре поля, протащил его до штрафной соперника, собрал на себя нескольких защитников и выполнил точную передачу на Фернандо Торреса, но испанец так и не сумел довести дело до удара по воротам.
68 И вновь "синие" получили право на угловой. На этот раз Эден Азар навесил с правого фланга, а пришедший на этот "стандарт" Бранислав Иванович сильно пробил головой, однако мяч прошёл мимо цели.
67 Футболисты "Челси" заработали угловой на левом фланге, Фрэнк Лэмпард навесил на ближнюю штангу, где борьбу выиграл защитник хозяев. Далее подбор оказался за Виктором Мозесом, но развить свою атаку "аристократы" так и не сумели.
66 Команда Марка Хьюза окончательно укрепила своё преимущество. Даже статистика по владению мячом перешла на сторону "Куинз Парк Рейнджерс" - 54% на 46% на данную минуту.
64 Хозяева провели быструю контратаку по левому флангу, в результате которой Джейми МакКи прострелил на Пак Джи Суна, тот нанёс мощный удар по воротам, но мяч прошёл в паре метров от цели.
63 Во втором тайме хозяева действуют значительно более активно, чем в первой половине поединка. Вот и сейчас "обручи" довели дело до удара по воротам, которым отметился Шон Райт-Филлипс, но мяч прошёл далеко от цели.
61 Шон Райт-Филлипс на правом фланге не без труда ушёл от Эшли Коула, но последующая передача на дальнюю штангу оказалась крайне неудачной.
60 Алехандро Форлин оказался совершенно один перед штрафной гостей и получил точную передачу с правого фланга. Далее полузащитник КПР нанёс мощный удар по воротам, но мяч прошёл выше цели.
59 Тем временем, Виктор Мозес заменил Райана Бертранда.
58 Фернандо Торрес отошёл ближе к центральному кругу, выиграл борьбу за мяч и отправил в проырв по правому флангу Рамиреса, который попытался обыграть сразу двух оппонентов, но сделать этого не сумел.
56 ! Хозяева получили великолепный момент для взятия ворот "Челси". Эстебан Гранеро из глубины поля классно забросил мяч на дальнюю штангу, где совершенно один оказался Пак Джи Сун, который в падении пробил головой, но Петр Чех занял правильную позицию и поймал этот мяч. Отметим, что центральные защитники "синих" в этом эпизоде сыграли просто безобразно.
55 Бобби Замора получил мяч на линии штрафной гостей и попытался вывести на ударную позицию партнёра по атаке, однако передача нападающего оказалась неудачной.
54 Капитан "Куинз Парк Рейнджерс" Пак Джи Сун на дриблинге попытался ворваться в штрафную Петера Чеха, однако корейца спокойно остановили сразу два игрока "Челси".
53 Фернандо Торрес открылся перед штрафной соперника и получил хорошую передачу с левого фланга, но испанца тут же завалили на газон. Главный арбитр матча уже по традиции оставил эпизод без внимания.
52 Ничего интересного в начале второго тайма не поле не происходит. Футболисты "Челси" безуспешно разыгрывают мяч в центре поля, а хозяева очень уверенно обороняются.
50 Эстебан Гранеро организовал хорошую атаку своей команды, после чего хозяева довели дело до удара по воротам, автором которого стал Джейми МакКи, однако мяч отправился точно в руки к Петеру Чеху.
48 Эден Азар с правого фланга подобрался к чужой штрафной и нанёс плотный удар по воротам, однако мяч попал в защитника КПР, после чего подбор выиграли хозяева.
47 Гости начали вторую половину поединка с контроля мяча на своей половине поля. При этом футболисты КПР продолжают использовать высокий прессинг и не позволяют сопернику спокойно разыгрывать атакующие комбинации.
46 Начался второй тайм.
Выездные лондонские дерби для "Челси" в последние годы складываются не лучшим образом. Вот и в первом тайме против КРП "синие" ничего особенного на поле не продемонстрировали, хотя в целом преимущество было на стороне подопечных Роберто Ди Маттео. Поначалу скорости были вполне высокими, но потом темп матча значительно спал. В общем, хозяева надёжно оборонялись, а "аристократы" опасных моментов практически не создавали. Так что нули на табло по итогам первой сорокапятиминутки полностью отражают происходящее на поле. Посмотрим, что получится во второй половине поединка.
+3 Перерыв.
+2 Подопечные Роберто Ди Маттео спокойно разыгрывают мяч в центре поля без особенного продвижения вперёд...
+1 Эстебан Гранеро долго готовился к удару с этого штрафного, в итоге состоялся мощнейший выстрел в билжний угол, но мяч проскочил рядом со штангой, так что Петеру Чеху не пришлось вступать в игру.
45 Три минуты добавил арбитр.
44 Бобби Замора заработал опасный штрафной для своей команды...
43 Перед самым перерывом футболисты "Челси" имеют довольно-таки ощутимое преимущество, однако довести дело хотя бы до опасного момента гости по-прежнему не могут.
41 Фернандо Торрес с трудом выиграл борьбу в штрафной КПР, после чего Фрэнк Лэмпард нанёс мощный удар по воротам, однако мяч попал в защитника хозяев и на этом опасность во владения Жулио Сезара сошла на нет.
40 Давид Луис неожиданно оказался на месте правого инсайда и на него попытался забросить мяч Рамирес, однако передача последнего оказалась крайне неудачной. Отметим, что под занавес первого тайма скорости игры заметно снизились.
38 Интересно, что "Челси" не выигрывает в 7 последних выездных встречах против команд из Лондона. Последний раз "синие" праздновали успех в подобном матче 11 сентября 2010 года, когда со счетом 3:1 был переигран "Вест Хэм".
37 Футболисты "Челси" заработали штрафной удар на перспективном расстоянии до ворот Жулио Сезара, в итоге Фрэнк Лэмпард мощно выстрелил в ближний угол, но бразильский голкипер в очередной раз сыграл очень надёжно.
35 Гости заработали угловой на правом фланге, Фрэнк Лэмпард выполнил хорошую подачу в центр штрафной, откуда головой пробил Давид Луис, но мяч прошёл выше цели, хотя было довольно-таки опасно.
34 Давид Луис хорошей длинной передачей нашёл на подступах к штрафной Фернандо Торреса, тот в одно касание сыграл на партнёра по атаке, но потом последовал неточный пас и на этом атака "синих" завершилась. Тем временем, Джейми МакКи заменил получившего повреждение Эндрю Джонсона.
32 Подопечные Марка Хьюза здорово используют прессинг на половине поля соперника. В итоге защитники "Челси" вынуждены разыгрывать мяч между собой. В общем, "синим" приходится тяжело с выходом из обороны.
31 В первые полчаса игры футболисты "Челси" смотрятся чуть лучше соперника, но в целом поединок проходит в равной борьбе, хотя территориальное преимущество на стороне гостей. 60% на 40% по этому показателю.
30 ! Стопроцентный пенальти не назначил в ворота КПР главный арбитр матча Андре Марринер. Это Эден Азар, который заметно активизировался, с левого фланга на дриблинге ворвался в чужую штрафную, где его в спину толкнул Шон Райт-Филлипс. Свисток арбитра промолчал и был назначен всего лишь удар от ворот. Игроки "Челси" негодуют!
28 Алехандро Форлин с левой ноги забросил мяч в штрафную на Пак Джи Суна, однако того в воздухе переиграл Бранислав Иванович, который далее головой сбросил мяч в руки Петеру Чеху.
27 Райан Бертранд получил жёлтую карточку за удар по ногам соперника в центре поля. Справедливое решение арбитра.
26 КПР организовал быструю контратаку, в результате которой Эндрю Джонсон получил мяч на правом фланге, после чего последовала попытка прострела, но передачу нападающего хозяев заблокировал Эшли Коул.
25 Отметим, что в первой тайме не лучшим образом смотрится Эден Азар, который на старте сезона в целом производит очень хорошее впечатление своей игрой в составе новой команды.
24 "Челси" вновь требовал пенальти, но судья вновь решил иначе. На этот раз Фрэнк Лэмпард со "стандарта" навесил в центр штрафной соперника, где завалили Джона Терии. Далее пробить по воротам пытался Бранислав Иванович, но его опередил игрок "обручей".
23 Фернандо Торрес красиво отбросил мяч в центре поля на Фрэнка Лэмпарда, тот классной передачей отправил в прорыв Райана Бертранда, которого сбили с ног на линии штрафной, но арбитр вновь промолчал. Сегодня Андре Марринер многое позволяет футболистам обеих команд.
22 Отметим, что если Эшли Коул постоянно подключается к атакам своей команды, то правый защитник Бранислав Иванович практически не ходит вперёд. Серб в первой тайме сосредоточен только на оборонительных действиях.
21 Недум Онуоха заменил Фабио.
20 Эшли Коул ворвался в штрафную Жулио Сезара и против него опасно прямой ногой сыграл защитник КПР. Игрок "синих" требовал пенальти, однако судья посчитал, что нарушения правил не было.
19 Эден Азар получил мяч на левом фланге и сыграл на угол штрафной, откуда Эшли Коул попытался вернуть мяч бельгийцу, но передача защитника "Челси" оказалась неудачной.
18 Фабио получил повреждение и не может продолжить встречу. Марк Хьюз готовится провести первую вынужденную замену.
17 Фернандо Торрес получил мяч перед чужой штрафной и смело пошёл в обводку. В итоге испанский форвард обыграл двух оппонентов и нанёс сильный удар по воротам, однако Жулио Сезар сыграл очень надёжно и намертво зафиксировал мяч в своих объятьях.
15 ! Опасный момент организовали футболисты КПР! Рамирес завозился с мячом на правом фланге обороны и позволил Фабио сыграть на перехвате. Далее Пак Джи Сун отличной передачей нашёл в штрафной свободного Бобби Замору, тот попытался закрутить мяч в дальний угол, но Петр Чех сумел выручить свою команду.
14 Рамирес в центр поля сбил с ног Алехандро Форлина и получил первую в матче жёлтую карточку. Бразилец сорвал перспективную контратаку соперника и был заслуженно наказан.
13 Рамирес заработал штрафной в борьбе с Эстебаном Гранеро. До ворот было довольно далеко, но Фрэнк Лэмпард решился на удар по воротам, однако мяч до цели так и не дошёл, угодив в кого-то из игроков КПР.
11 Отметим, что пара нападающих хозяев Бобби Замора и Эндрю Джонсон в начале матча вообще не могут зацепиться за мяч. КПР старается чаще всего атаковать флангами, при этом центральные защитники "синих" действуют очень цепко.
10 КПР пытается наладить контроль мяча в центре поля, однако пока получается не лучшим образом. Впрочем, "обручи" регулярно доставляют мяч в штрафную гостей. Вот и сейчас Пак Джи Сун навесил на Шона Райта-Филлипса, но того в воздухе переиграл Джон Терри.
8 Шон Райт-Филлипс неплохо открылся на правом фланге и на него последовал длинный перевод со своей половины поля, однако полузащитника КПР сумел опередить Эшли Коул.
7 Хорошие скорости показывают команды в стартовый отрезок матча. Пока преимущество на стороне "аристократов", но и хозяева в любой момент готовы взорваться и провести опасную атаку.
5 Сразу же последовал довольно-таки опасный ответ хозяев. Это бразильский защитник Фабио с фланга ворвался в штрафную "Челси", где упал в результате столкновения с Давидом Луисом. Впрочем, главный арбитр матча нарушения правил не зафиксировал.
4 ! Вот это момет был у "синих"! Футболисты "Челси" перехватили мяч в центре поля и тут же организовали быструю контратаку, в результате которой Рамирес протащил мяч по правому флангу и удачно прострелил на Эдена Азара, бельгиец оказался совсем один перед вратарём соперника и тут же нанёс мощный удар в угол, однако Жулио Сезар в великолепном стиле спас свою команду!
3 Бывший защитник "Челси" Жозе Босингва пошёл в атаку по своему правому флангу, но мяч потерял, так что в итоге португалец вынужден был нарушать правила против Джона Оби Микела. Отметим, что гости пока только обороняются.
2 Хозяева с первых же мгновений поединка бросились в атаку. Сегодня им крайне необходима победа. В одной из первых атак Пак Джи Сун протащил мяч к штрафной "синих" и выполнил острую передачу чуть левее, но в этом эпизоде надёжно на перехвате сыграл Бранислав Иванович.
1 Матч начался.
Первое и сразу самое скандальное дерби сезона для "Челси". Так уж вышло, что последние матчи этих команд проходят в крайне напряженной атмосфере, которая имеет мало отношения к собственно футбольной составляющей. Вот и сейчас, хотя прошло уже полтора года с того злополучного матча, "мышиная возня" не прекращается. А хотелось бы все же поближе к футболу… Это западнолондоское дерби, которому придаст перчинки конфликт между Терри и Антоном Фердинандом. В общем, накал страстей будет запредельный. Еще масла в огонь подливает и то, что КПР находится в хвосте турнирной таблицы, а вот "Челси" возглавляет её, т.е. "обручам" нужны очки позарез. В этом сезоне главной причиной неудачного начала для КПР является несыгранность игроков, что объясняется приходом новичков в состав "обручей". Это и Парк Чжи Сун из "Манчестер Юнайтед", оттуда же и Фабио, Джонсон из "Фулхэма", Гранеро из "Реала". В общем, мягко говоря, состав у команды сильно обновленный. У "Челси", в это межсезонья были другие приоритеты, точечные. Самым главным приобретением, которое уже окрестили трансфером десятилетия для "Челси" - покупка Эдена Азара у "Лилля". И так, в первых матчах в АПЛ, "Челси" побеждает, и на данный момент они лидеры, но в матчах против "Рединга" и "Уигана" не всё было гладко.
Нападающий "Куинз Парк Рейнджерс" Бобби Замора в преддверии матча заявил, что не собирается игнорировать защитника Джона Терри на традиционном предыгровом рукопожатии. Напомним, Терри обвинили в проявлении расизма в отношении защитника "КПР" Антона Фердинанда, из-за чего команда Марка Хьюза может отказаться пожимать руку игроку "Челси" перед матчем. "Я знаю Терри много лет, он мой очень хороший друг. Мы вместе росли, и естественно, я пожму ему руку перед субботней игрой. Все эти вещи начались задолго до того, как я перешёл в "Куинз Парк Рейнджерс", так что я здесь как сторонний человек. Не собираюсь придавать этому особого значения".
Главный тренер "Челси" Роберто Ди Маттео сообщил, что защитники Джон Терри и Эшли Коул восстановились от травм и готовы сыграть в предстоящем матче четвёртого тура английской премьер-лиги с "Куинз Парк Рейнджерс". Полузащитник Марко Марин, который не играл из-за травмы подколенного сухожилия, проведёт матч за молодёжную команду синих. Немца в составе основной команды не будет. Ещё не принято решение об участии в матче полузащитника Хуана Маты, который только в пятницу приступил к тренировкам после запланированного недельного перерыва. Однако испанец вернётся в состав к игре группового этапа Лиги чемпионов с "Ювентусом".
Здравствуйте! На стадионе "Лофтус Роуд" в рамках четвёртого тура чемпионата Англии сыграют КПР и "Челси". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Андре Марринером (Бирмингем). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
КПР
Жулио Сезар
Жозе Босингва
Райан Нельсен
Антон Фердинанд
Фабио
Эстебан Гранеро
Алехандро Форлин
Пак Джи Сун
Шон Райт-Филлипс
Бобби Замора
Эндрю Джонсон
Запасные:
Роберт Грин
Недум Онуоха
Адель Таарабт
Кирон Дайер
Джейми МакКи
Джуниор Хойлетт
Джибриль Сиссе
 
ЧЕЛСИ
Петр Чех
Бранислав Иванович
Давид Луис
Джон Терри
Эшли Коул
Рамирес
Джон Оби Микел
Райан Бертранд
Фрэнк Лэмпард
Эден Азар
Фернандо Торрес
Запасные:
Росс Тернбулл
Гари Кэйхилл
Сезар Аспиликуэта
Ориоль Ромеу
Виктор Мозес
Оскар
Дэниэл Старридж


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012