LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 9-й тур.

15 сентября. Луганск. Стадион "Авангард".

 

ЗАРЯ - ШАХТЕР
0:3

 

Алекс Тейшейра, 41 (0:1), Мхитарян, 61 (0:2), Луис Адриано, 65 (0:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Первая половина первого тайма вселила в болельщиков "Зари" надежду на положительный исход матча, но не сложилось. "Шахтёр" одерживает очередную победу, Мхитарян забивает очередной гол. "Заря" же снова проигрывает, уже второй раз подряд. Дальше будет ещё интереснее. До новых встреч.
+4 Всё. Финальный свисток.
+3 Шевчук! Виллиан сыграл в штрафную на ход Шевчуку, который не стал простреливать, а пробил в ближний угол, но Постранскому удалось среагировать и ногами перевести мяч на угловой.
+2 Катают мяч в центре поля футболисты "Зари". Всем всё уже ясно. Ясно и зрителям, который покидают трибуны стадиона "Авангард".
+1 Родич обыграл соперника на левом фланге и навесил в штрафную. Навесил не слишком точно, Шевчук спокойно закрыл мяч корпусом и Каменюка нарушил правила.
90 4 минуты добавлено.
89 Степаненко пяткой сыграл на Мхитаряна, но тот не ждал передачи и позволил себя опередить Игнятьевичу. Мяч у "Зари".
88 Дентиньо нарушил правила на чужой половине поля, а Липартия уже на поле. Смог он всё-таки продолжить игру.
87 Возобновилась игра. Степаненко ушёл в центре поля от соперника, сыграл на правый фланг на Илсиньо, который отдал мяч Виллиану. Спокойно контролируют мяч "горняки" и совсем никуда не спешат.
86 Не сможет продолжить игру грузинский легионер "Зари", на носилках уносят его с поля. В меньшинстве будет доигрывать матч лугаснкая команда.
85 Остановка в игре, Липартия продолжает лежать на газоне, а над ним "колдуют" медики "Зари". Замен у луганчан больше нет.
84 Липартия здорово прошёл Степаненко и готов был бить по воротам, но в самый ответственный момент запутался в ногах и упал.
83 Шевчук получает жёлтую карточку за срыв атаки. Против Майкона сфолил в центре поля защитник гостей.
82 Хорошо задумал Дентиньо, который сейчас мягко забрасывал мяч в штрафную на Адриано, но чуть-чуть не повезло бразильскому форварду и до мяча он не добрался.
80 Доигрывают матч обе команды. Единственный вопрос, который остаётся в игре - сможет ли "Заря" забить гол престижа? Пока что не очень похоже, что сможет.
78 Липартия! Мощный выстрел десятого номера "Зари" из-за пределов штрафной после скидки партнёра оказался неточным. Выше ворот пролетел мяч.
77 Виллиан сыграл поперёк поля на Ракицкого, который с левой навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров защитника "Шахтёра" не оказалось. Мяч покинул пределы поля, удар от ворот.
76 Каменюка получил мяч на правом фланге, сыграл назад на Майкона, который выполнил перевод на противоположный фланг на Родича, тот прокинул мяч мимо соперника, но обогнать его не сумел.
74 Липартия обыгрался с Каменюкой на правом фланге атаки, но под давление сразу нескольких соперников мяч потерял. Совсем приуныл на границе своей технической зоны главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб.
73 Совсем расклеилась игра у "Зари". Игнятьевич пожарит в своей штрафной и буквально дарит мяч Илсиньо, который выполнил подачу на ближнюю штангу, но сам же Игнятьевич свою ошибку и исправил, опередив Мхитаряна.
71 Виллиан! Получил передачу от Мхитаряна бразилец, сместился с левого фланга в центр и зряче пробил в дальний верхний угол - чуть-чуть неточно. Гол-красавец мог получиться, если бы Виллиан оказался точнее.
70 Илсиньо нарушил правила на левом фланге атаки "Зари". Долго готовились к исполнению этого штрафного футболисты "Зари", но ничего опасного после подачи в штрафную у ворот Пятова не возникло.
69 Заменой отвечает и наставник луганской команды: вместо Данило выходит Иван Родич.
68 Замена. Вместо Фернандиньо выходит Дентиньо.
67 Постранский ошибся, выбил мяч точно на Луиса Адриано, который не стал бить сразу, а сыграл правее на Мхитаряна, который пробил выше ворот. Шанс оформить дубль упускает армянин.
65 Виллиан разогнал атаку по центру и покатил мяч на правый край штрафной на Луиса Адриано, который в касание переправил мяч точно в ближний угол ворот Постранского. Сработали замены Луческу.
65 ГОООООЛ! Адриано! 0:3!
63 Наверное, стоит говорить о том, что интрига в нашем матче умерла. В оставшееся время футболисты "Шахтёра" могут спокойно экономить силы в преддверии матча в Лиге Чемпионов.
61 Генрих Мхитарян забивает свой 12-й гол в чемпионате. После фланговой подачи от Луиса Адриано главный голеадор чемпионата опередил защитников и вратаря и переправил мяч в ворота.
61 ГОООООЛ! Мхитарян! 0:2!
60 Илсиньо вбросил мяч из-за боковой на Виллиана, тот взял игру на себя, но уйти от Игнятьевича не сумел. Мяч подхватил Идахор, сыграл на ход Каменюке, который перевёл мяч на левый фланг на Липартию, против которого здорово в подкате сыграл Илсиньо.
59 И ещё одна замена: Луис Адриано вместо Эдуардо.
58 На поле выходит лучший бомбардир чемпионата Украины: Генрих Мхитарян вместо Дугласа Косты.
57 Грицай сейчас спасает "Зарю" от неприятностей, прерывая фланговый прострел в исполнении Илсиньо. Там сразу несколько игроков в оранжевых футболках готовы были этот прострел замыкать.
55 Сейчас после подачи с углового через себя хотел пробить Майкон, но его опередил Шунич, который нанёс удар головой, но не попал в дальний угол.
54 Сразу четыре номинальных форварда у "Зари" сейчас на поле, но пока что ничего опасного у ворот Пятова хозяевам поля создать не удаётся.
53 Игнятьевич отдал пас на ход Липартии, который выпустил футбольный снаряд за пределы поля. Аут в пользу "Шахтёра".
52 Тейшера получил мяч около чужой штрафной, сыграл чуть левее на Виллиана, который мягко забросил мяч в центр штрафной, но там никого не оказалось. Никого, только Шунич, который и сыграл головой.
50 Майкон сыграл на правый фланг на Данило, которого уложил на газон Ракицкий. Устное предупреждение от судьи.
48 Фернандиньо нарушил правила в центре поля против только что появившегося на поле Ференчака. И почти сразу же на газоне оказался уже Липартия.
47 Чайковский выбил мяч на угловой после опасной подачи с правого фланга. Вторая половина начинается с атак "Шахтёра".
46 Сразу две замены в перерыве состоялись в составе "Зари". Вместо Худзика и Галюзы будут играть Майкон и Ференчак.
46 Второй тайм.
"Заря" провела очень неплохой первый тайм, но всё же пропустила в самом конце первой половины. Посмотрим, смогут ли луганчане навязать борьбу сопернику во втором тайме. А пока отдохнём.
+2 Всё. Перерыв.
+1 Ракицкий перевёл мяч на правый фланг на Дугласа Косту, у которого из-под ног мяч в аут выбил защитник "Зари".
45 Две минуты добавлено.
44 Илсиньо прорвался по правому флангу, а затем сыграл неточно. Атака потеряла темп. Липартия тем временем лежит на газоне, досталось ему в борьбе с Илсиньо. После этого столкновение атака "Шахтёра" и началась.
43 Липартия не сумел уйти от Тейшейры на правом фланге. Ещё один пример атакующего бразильца, который обороняется. Удар от ворот будет.
41 Виллиан получил пас на ход на правом фланге и прострелил вдоль ворот. Первым на мяче оказался Эдуардо, который переиграть Постранского не сумел, но тут как тут оказался Тейшейра, который и добил мяч с близкого расстояния в ворота. Где же были защитники?
41 ГОООООЛ! Алекс Тейшейра! 0:1!
40 Шевчук получил мяч от Ракицкого на левом краю, сыграл в центр на Дугласа Косту, который ушёл от соперника и пробил, но попал в ногу Эдуардо.
39 Данило прокинул мяч мимо защитника возле чужой штрафной и упал, судья свистеть не стал. Очень недоволен этим фактом Данило. В чемпионате Швейцарии, где до этого играл Данило, за такое давали штрафные. Именно об этом сейчас кричит судье форвард "Зари", наверное.
38 Ракицкий едва не закрутил мяч в ворота с дальней дистанции после передачи от Фернандиньо, но мяч прошёл рядом со штангой. Постранский, как кажется, всё контролировал.
36 Худзику не удалось переиграть Илсиньо на левом фланге. Бразильцы не только сильны в атаке, но ещё и мячи отбирают. Не очень часто, но отбирают.
35 Ракицкий начал атаку "Шахтёра", мягко забросил мяч вперёд, Шунич опередил Эдуардо и головой выбил мяч вперёд. Липартия прокинул мяч мимо Ракицкого и получил по ногам. Штрафной.
34 Фернандиньо отдал мяч на правый фланг на Косту, который сместился в центр и пробил - прямо по центру и Постранский зафиксировал мяч в руках, пусть и со второй попытки.
32 Данило сыграл на правый фланг на Галюзу, тот выполнял подачу на дальний угол вратарской, откуда Худзик с трудом вырезал мяч в центр - неточно. Ракицкий сыграл на перехвате.
31 Липартия сыграл на Галюзу, тот перевёл мяч левее на Игнятьевича, который не смог точно навесить в штрафную, мяч от защитника "Шахтёра" отскочил на линию штрафной, откуда Худзик пробил в касание - мимо.
30 Фернандиньо разогнал атаку по центру, пробедал метров 20 и сыграл на левый фланг на Виллиана, тот сместился в центр и пробил с правой в дальний нижний угол - чуть мимо. Не докрутил бразилец.
28 Очень неплохо получается у "Зари" контратаковать, довольно быстро переходят луганчане центр поля. Сейчас точности не хватило передаче Худзика как раз после такой быстрой атаки.
27 ПОСТРАНСКИЙ! Какой сейв! Эдуардо пробил головой с линии вратарской в нижний угол после подачи с левого фланга и, казалось, поймал вратаря на противоходе, но нет - кончиками пальцев сумел дотянуться до мяча голкипер и перевёл его на угловой.
26 Галюза решил пробить по воротам, но попал в ногу защитнику. Слишком просто, слишком прямолинейно сыграно.
25 Степаненко фолит вблизи своей штрафной на Игнятьевиче. Опасный штрафной, до ворот метров 25. Отсюда можно как пробить, так и выполнить подачу.
24 Идахор здорово сыграл в центре поля и отобрал мяч, сыграл на левый фланг на Худзика, который не смог пройти Илсиньо.
23 МОМЕНТИЩЕ! Павла Худзика вывел на ударную позицию Галюза, тот получил мяч в чужой штрафной и с левой пробил мимо ближней "девятки". И время ведь было у Худзика, чтобы оценить ситуацию, посмотреть на ворота и пробить точно, но нет. Шикарный момент упускают луганчане.
21 А Степаненко нужна помощь, медики на поле. Есть время у защитников "Зари" перевести дух.
20 Грицай получает жёлтую карточку за фол в центре поля против Степаненко. Очень опасно подкатился под хавбека гостей Александр.
19 Чигринский ударил сзади по ногам Данило в центре поля. Разыграли штрафной удар луганчане и на очень авантурный удар метров с 35-ти решился Шунич, но послал мяч в район углового флажка.
18 Шевчук на левом краю штрафной обыграл на замахе соперника и покатил мяч чуть назад на Виллиана, который ничего креативного придумать не сумел и сыграл назад.
17 Ракицкий! Очень коварный удар со штрафного метров с 30-ти и Постранский с большим трудом отбил мяч в сторону. Буквально прошил стенку своим ударом Ракицкий, но вратарь не сплоховал.
16 Постепенно прибирают инициативу к своим рукам и ногам "горняки". Галюза сфолил на своей половине поля против Виллиана, будет штрафной.
15 Постранский как здорово сыграл на выходе после многоходовой комбинации "Шахтёра" и последующим опасным прострелом с правого фланга в исполнении Илсиньо. Намертво забрал мяч вратарь "Зари".
14 Фернандиньо сыграл на левый фланг на Шевчука, тот вернул мяч в центр Косте, который явно переоценил свои возможности и мяч потерял. Хозяева перешли в быстро наступление, которое своим очень неудачным пасом прервал Каменюка.
13 Шевчук подключился к атаке и выполнил подачу в центр штрафной, где никого из игроков "Шахтёра" не оказалось и вратарь спокойно забрал мяч в руки.
12 Очень неплохо провела "Заря" первую десятиминутку матча. Никола Игнятьевич сыграл по левому флангу на Худзика, до которого мяч не дошёл.
11 Юрий Можаровский судит сегодняшний матч и пока что у него особой работы нет. Фолов не очень много, страсти пока что не кипят.
10 Чайковский промчался по правому флангу и выполнил диагональный перевод на фланг противоположный, где Никола Игнятьевич мяч обработать не сумел.
9 Ой-ой. Коста сыграл на Пятова, который очень неудачно выбил мяч. Выбил точно на ногу Идахору, который неудачно мяч обработал и не смог наказать вратаря за такую небрежную игру.
8 "Шахтёр" взял мяч под свой контроль. Илсиньо сыграл по правому флангу на Фернандиньо, который в борьбе с защитником упустил мяч за боковую.
7 Причём у хорвато-бразильского форварда "Шахтёра" был офсайд. Минимальный, но всё же был. Судьи промолчали и забей Эдуардо, гол был бы засчитан.
6 "Заря" атаковала, а "Шахтёр" должен был открывать счёт. Дуглас Коста вывел Эдуардо на свидание с голкипером, который футбольный "буллит" не реализовал, направив мяч рядом со штангой.
5 А на старте матча "Заря" больше атакует. Посмотрим, на сколько хватит луганских футболистов. Данило ускорился на правом фланге и едва не ушёл от оппонента.
4 Липартия выполнил подачу с левого фланга точно на голову Идахору, тот сбросил мяч на угол вратарской Игнятьевичу, который сыграл очень неудачно. И по воротам не ударил, и пас не отдал.
3 Липартия на левом фланге ушёл сразу от двух оппонентов, но перед этим мяч покинул поле от ноги игрока "Шахтёра". Аут в пользу "Зари".
2 Идахор выиграл борьбу в воздухе и головой сбросил мяч на ход Каменюке, который не сумел опередить Чигринского.
1 Матч начался. Футболисты "Зари" начали с центра поля.
В этом матче тренерский штаб луганской команды сможет рассчитывать на Постранского и Коротецкого, которые восстановились после травм. Также в строю находится и Ференчак, отличившийся в контрольном матче против донецкого "Металлурга". Не смогут сыграть сегодня Вернидуб и Любенович: первый только приступил к тренировкам, а второй продолжает залечивать травму. Чайковский с возвращением в "Зарю" пока выигрывает конкуренцию у Ярмаша и наверняка снова выйдет в старте. После прихода в команду бразильцев Данило и Майкона у Юрия Вернидуба появился неплохой выбор форвардов. Но Майкон, по мнению наставника, еще не набрал форму, поэтому выбирать нападающего придется между Данило и Идахором. Уже на следующей неделе "горнякам" играть в Лиге Чемпионов против "Нордшелланда", поэтому встреча с "Зарей" может стать своего рода репетицией перед стартом в самомо престижном европейском клубном турнире. Впрочем, не исключено, что некоторым исполнителям, получившим нагрузку в матчах за сборные, Мирча Луческу предоставит отдых. Из-за травмы Кучера, вероятно, в основе появится Чигринский. Определенные проблемы со здоровьем были у Девича, также из-за травм не сыграют Кобин и Полянский.
Здравствуйте. Луганская "Заря" в матче девятого тура чемпионата Украины попытается остановить победное шествие донецкого "Шахтёра". Текстовую трансляцию этого поединка проведу я, Владимир Щербань.
 
ЗАРЯ
Виталий Постранский
Тони Шунич
Игорь Чайковский
Максим Игоревич Белый
Никола Игнятьевич
Данило
Александр Грицай
Никита Каменюка
Илья Галюза
Павел Худзик
Джаба Липартия
Запасные:
Дмитрий Козаченко
Григорий Ярмаш
Игорь Коротецкий
Иван Родич
Иси Лаки Идахор
Сергей Ференчак
Майкон
 
ШАХТЕР
Андрей Пятов
Ярослав Ракицкий
Дмитрий Чигринский
Вячеслав Шевчук
Илсиньо
Тарас Степаненко
Фернандиньо
Дуглас Коста
Виллиан
Алекс Тейшейра
Эдуардо
Запасные:
Богдан Шуст
Сергей Кривцов
Томаш Хюбшман
Генрих Мхитарян
Дарио Срна
Дентиньо
Луис Адриано


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012