LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы УЕФА. Группа "K", 1-й тур.

20 сентября. Леверкузен. Стадион "БайАрена".
Судья - Мартин Ханссон (Швеция).

 

БАЙЕР - МЕТАЛЛИСТ
0:0

 

23:05 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Повезло сегодня "Металлисту". "Байер" имел несколько очень неплохих моментов, но реализовать их так и не сумел. Во многом этому поспособствовал голкипер харьковской команды Александр Горяинов, которого можно назвать главным героем матча. Спасибо за внимание и до новых встреч. Дальше будет ещё интереснее.
+6 И всё. Финальный свисок.
+5 Марлос не лучшим образом навесил в штрафную, Топрак выиграл борьбу в воздухе и начал атаку своей команды, Шюррле подхватил мяч на правом фланге и выпустил его за боковую.
+4 Шавьер выполнил навеси в штрафную, но никому из харьковчан пробить по воротам не удалось. На левом фланге подхватил мяч Торрес, против которого грубо сыграл Беллараби. Справедливая жёлтая карточка.
+3 Рольфес прорвался по центру и сыграл в штрафную на ход Шюррле, который к мячу не успел. Горяинов выбил мяч на чужую половину поля, добил до Лено, который неловко мяч обработал и будет угловой.
+2 А вот и атака "Металлиста". Пшеничных подключился по левому флангу и пробил по воротам со средней дистанции - мяч от ноги защитника ушёл в аут.
+1 Согласен на ничью "Металлист", даже не помышляет об атаках харьковская команда. Снова вступает в игру Горяинов и забирает мяч в руки после фланговой подачи.
90 Пять минут добавлено.
89 Кастро обыгрался с Топраком, сыграл на Штефана Райнарца, который выполнил подачу в штрафную - неточно. Удар от ворот выполнит Горяинов.
88 Хосогаи получил мяч на левом фланге, сыграл вперёд на Кастро, который подключил к атаке Шюррле, который хитрым пасом хоел вывести на ударную позицию Фернандеса, но сыграл неточно.
87 Замена в составе "Металлиста": вместо Сосы выходит Сергей Пшеничных.
86 Рольфес сыграл на левый фланг на Хосогаи, тот выполнил подачу в центр штрафной, где Фернандес выиграл борьбу у Вильягра и пробил головой - мяч от защитника "Металлиста" ушёл на угловой.
85 Всё-таки хочет "Байер" сегодня победить, хочет больше, чем "Металлист". Харьковчане уже согласны на ничью, но вот не равно ли? Топрак начинает очередную атаку хозяев поля.
84 Повезло сейчас "Металлисту", сильно повезло. Продолжает атаковать "Байер", уже Хосогаи пробивает с левого угла в дальний нижний угол и на помощь своему вратарю приходит Вильягра, который встаёт на пути мяча.
82 ГОРЯИНОВ! Обстрел ворот харьковского клуба, три момента в одном! Сначала Шюррле вывел на ударную позицию Беллараби, который пробил метров с 8-ми в дальний угол, но Горяинов с этим ударом справился. Первым на добивании оказался всё тот же Беллараби, но и это удар отбил вратарь "Металлиста". А мощный выстрел набежавшего Шюррле приняла на себя перекладина.
81 Удалось отодвинуть игру от своих ворот харьковчанам, но вот передвинуть её к воротам Лено не получается. В центре поля владеют мячом футболисты гостевой команды, но вот особого продвижения вперёд нет.
80 Марлос поборолся за мяч на левом фланге и заработал аут. Фининьо вбросил из-за боковой на Эдмара, тот сыграл на Виллиана, который сместился в центр и сыграл точно в ноги Штефану Райнарцу.
79 Шваб получил мяч на правом фланге и прострелил в штрафную, где Чако Торрес успел прервать эту передачу и выбить мяч на угловой.
78 Горяинов сегодня сама надёжность. Очень уверенно сыграл на выходе опытный вратарь "Металлиста" и сильно выбил мяч вперёд, но маленькому Марлосу сложно выиграть борьбу у габаритных центральных защитников "Байера".
76 И в составе "Байера" изменения: вместо Кисслинга, которому пару минут назад Эдмар рассёк бровь, выходит другой форвард - Жуниор Фернандес.
76 Замена в составе "Металлиста": Марлос вместо Кристальдо.
75 Шавьер сыграл по правому флангу на Вилльягру, тот выполнил протсрел в штрафную, который заблокировал защитник, а Фининьо нарушил правила против завладевшего мячом Рольфеса.
74 Пауза в игре, Эдмар и Кисслинг столкнулись в центре поля, обоим футболистам сейчас оказывается помощь.
73 Снова Виллиана оказался в самом эпицентре игры, но передача бразильца на ход Кристальдо оказалась неточной.
72 Виллиан сыграл на правый фланг на Кристальдо, но внимательно в этом эпизоде сыграл Топрак, который опередил форварда и выбил мяч за боковую.
71 Кастро сыграл по правому флангу, но эту передачу сумел прервать Эдмар, который сыграл на Фининьо, а того завалил на газон Рольфес.
70 Кристальдо едва не вырвался один на один после передачи со своей половине поля, но опередил форварда "Металлиста" Бернд Лено, который вовремя вышел из ворот.
69 В матче против "Ворсклы" "Металлист" добавил в конце матча, будеи надеяться, что и сегодня подопечные Маркевича сумеют активизироваться на финишной прямой нашего поединка.
68 У Топрака какие-то проблемы с ногой, прихрамывая, покидает поле центральный защитник леверкузенской команды.
67 На каждого Кисслинга найдётся свой Папа Гуйе. Уверенно сейчас сыграл в отборе сенегалец, но мяч оказался у Беллараби, который опасно пробил с линии штрафной, но в створ ворот не попал.
66 Сразу же вступил в игру Виллиан, получил передачу от Фининьо, но не слишком удачно мяч обработал и выпустил его за боковую. Аут в пользу хозяев.
65 Замена от Мирона Маркевича: вместо Тайсона выходит Виллиан.
64 Шюррле получил мяч на линии чужой штрафной, но слишком долго работал с мячом юный талант "Байера" и позволил опередить себя защитнику.
63 На поле появляются Андре Шюррле и Гонсало Кастро, меняют они Ларса Бендера и Ренато Аугусто.
62 Горяинов! Уже не в первый раз уверенно играет вратарь "Металлиста", намертво фиксируя мяч в руках после удара Беллараби. А у "Байера" тем временем готовится двойная замена.
61 Неспешно перешёл "Байер" на чужую половину поля, на правом фланге мяч получил Бендер и выполнил навес в штрафную, мяч попал в ногу защитнику и ушёл на угловой.
60 Горяинов сильно выбил мяч на чужую половину поля, где Соса проиграл борьбу сопернику. Защитники "Байера" сегодня очень хорошо действуют в единоборствах.
59 Ренато Аугусто ошибся в передаче на чужой половине поля, но футболисты "Металлиста" ответили тем же. Беллараби взял игру на себя, но обыграть соперника не сумел.
58 Фининьо здорово перехватил мяч на своей половине поля и начал атаку "Металлиста", которая смотрелась очень перспективной и которую совей неточной передачей на Тайсона загубил сам же Фининьо.
57 Возобновилась игра. Кристальдо принял мяч, находясь спиной к воротам, откинул его назад на Эдмара, который ошибся в передаче и буквально подарил его сопернику.
55 Бендеру досталось в борьбе с Тайсоном и оказывают сейчас помощь хавбеку "Байера" медики леверкузенского клуба.
54 Тайсон подхватил мяч на своей половине поля, но потерял скорость и сыграл назад. Последовал заброс по левому флангу на Кристальдо, тот сыграл в штрафную на Сосу, который почему-то не стал бить по воротам, а убрал защитника на на змахе и навесил на дальнюю штангу - неточно.
53 Лено уверенно сыграл на выходе и спокойно забрал мяч в руки. Шваб сыграл на левый фланг на Топрака, тот выполнил длинный заброс вперёд в направлении Кисслинга, который в касание скинул мяч чуть назад и Ренато Аугусто пробил по воротам метров с 23-х - Горяинов с трудом перевёл мяч на угловой.
52 Неплохо разобрался на правом фланге Шавьер, который оказался в окружении сразу нескольких соперников, но сыграл назад на Фининьо и сохранил мяч для своей команды.
50 Беллараби! Неожиданно оказался на ударной позиции игрок "Байера" и пробил по воротам метров с 10-ти, но удар у него, на счастье "Металлиста", не получился. Горяинов забрал мяч, летящий прямо по центру ворот.
49 Ренато Аугусто получил мяч на левом фланге и в борьбе с защитником заработал аут. Быстро вернули мяч в игру футболисты "Байера", Шваб сыграл на Бендера, тот перевёл мяч на левый фланг, где Беллараби потерял мяч в борьбе с Сосой.
48 Беллараби пытался вывести на ударную позицию Кисслинга, но Папа Гуйе был настроен решительно против этого и мяч перехватил.
47 Атака "Металлиста" по правлму флангу. Кристальдо сыграл на ход Сосе, а тот недолго думая мощно пробил по воротам, но в створ ворот не попал.
46 Второй тайм.
Большая асть первого тайма прошла в равной борьбе и практически без голевых моментов. Лишь под конец первой половины леверкузенцам удалось создать несколько опасных моментов у ворот Горяинова, но счёт так и не был открыт. Ждём второй тайм.
+2 Перерыв.
+1 Охо-хо. Везёт сейчас "Металлисту". После подачи с углового кто-то из леверкузенцев головой сбросил мяч вдоль ворот и Топрак не попал в ворота с линии вратарской, направив мяч на трибуны. Подобным образом не забил Серхио Рамос в недавнем матче "Реала" против "Севильи".
+1 Опасно! По правому флангу прорвался Белларади и низом прострелил в центр вратарской, где Штефан Кисслинг едва не опередил Вильягру. Лишь в последний момент сумел выбить мяч на угловой защитник.
45 1 минуту добавляет судья.
44 Шавьер сыграл на левый фланг на Тайсона, но Тайсон без скорости - это и не Тайсон вовсе. Сразу три игрока "Байера" находились около бразильца и один из них выбил мяч в аут.
43 Хосогаи получает помощь за пределами поля. В борьбе с Вильягрой досталось японцу, извиняется защитник "Металлиста" за излишне жёсткую игру.
42 Соса подхватил мяч на правом фланге, сыграл на Вильягру, а сам рванул в штрафную, получил ответную передачу, но выиграть борьбу у защитника не сумел. Мяч, тем не менее, отлетел к Вильягре, который пробил в касание в ближний угол - чуть мимо.
41 Белларади лежит на газоне, но ни судья, ни футболисты на это внимания не обращают. "Металлист" перешёл в атаку и в центре поля штрафной удар заработал Фининьо.
39 Добавили в активности под конец тайма футболисты "Байера". Кисслинг наносит удар из-за пределов штрафной и снова Горяинов с трудом справляется с этим вытсрелом, переводя мяч на угловой.
38 Ренато Аугусто заработал штрафной на правом фланге, а сам в этом эпизоде получил повреждение. Но сможет продолжить игру воспитанник "Фламенго".
37 Момент! Вот это по-настоящему голевой момент. Снова атака "Байера" по левому флангу, после которой метров с десяти бил в ближний угол Ренато Аугусто, но ближний угол - угол вратарский, именно это напомнил нам сейчас Горяинов, который отбил мяч в сторону.
36 Хосогаи! Ну вот это опасно. После подачи с левого фланга Хосогаи пробил слёту в касание метров с восьми, но не попал как следует по мячу и тот улетел на трибуны.
35 Беллараби упал на правом краю штрафной в борьбе с защитником "Металлиста" и всем своим видом требовал пенальти, но судью актёрские способности футболиста "Байера" не убедили.
34 Сложно отдать преимущество какой-либо из команд. Равная борьба на поле с чут большим акцентом "Байера" на атакующие действия. Но до реально голевых моментов дело пока что не доходило.
33 Соса! Может и точнее бить капитан "Металлиста"... Решился на выстрел с дальней дистанции аргентинец, но в створ ворот не попал. В нескольких метрах над перекладиной просвистел мяч.
32 Торсильер и Гуйе спокойно катают мяч на своей половине поля, леверкузенцы пока что не очень охотно прессингуют. Улучшают статистику владения мячом харьковчане.
31 Филипп Вольшайд нарушил правила в центральном круге на Кристальдо, который очень часто в поисках мяча отходит вглубь поля. Штрафной в пользу гостей.
29 Эдмар! Тайсон подхватил мяч на левом фланге, вошёл в штрафную, пошёл дальше вдоль ворот, но обыграть защитника не сумел. Мяч был выбит на линию вратарской, откуда в касание пробил по воротам набежавший Эдмар - рядом со штангой.
28 Лено начал очередную атаку "Байера", сыграл на Хосогаи, который в касание сбросил мяч на Беллараби, но того опередил Папа Гуйе. Пока что очень внимательно защитники "Металлиста".
27 Ренато Аугусто оказался на правом фланге, долго искал продолжение атаки, сыграл на Беллараби, который освободился от опеки и прострелил вдоль ворот. но уверенно на выходе сыграл Горяинов.
26 Кристальдо не сумел зацепиться за мяч после передачи папы Гуйе, с мячом на левом фланге оказался Швааб, который вырезал подачу в штрафную, но мяч, никого не задев, улетел за лицевую линию.
25 Рольфес получил мяч на чужой половине поля, сыграл на Беллараби, а тот выкатил мяч под удар Бандеру, который пробил в касание метров с 25-ти, но попал в защитника.
24 Ренато Аугусто навесил мяч на линию вратарской со штрафного, но там защитник "Металлиста" сыграл внимательно и выбил мяч подальше.
23 Филиппу Вольшайду досталось в борьбе с кем-то из футболистов харьковского клуба. Небольшая остановка в игре.
22 Ищут Кисслинга партнёры по команде, раз ха разом выполняя длинные забросы в направлении этого габаритного форварда. Но у "Металлиста" в защите не менее габаритный Папа Гуйе, который просто так борьбу не проиграет.
21 Филипп Вольшайд обыгрался с Бендером и послал в прорыв по левому флангу Хосогаи, которому помешал свой же партнёр по команде - Штефан Кисслинг. Аут в пользу гостей.
19 Фининьо ошибся на своей половине поля, но повезло харьковчанам, что ошибся и Кисслинг, который в простой ситуации не смог обработать мяч.
18 Успокоилась игра, "Байер" ищет пути к воротам "Металлиста", но пока что найти не может. Гости же готовы убежать в контратаку при первой возможности.
17 Папа Гуйе ускорился на правом фланге обороны "Металлиста" и сумел опередить Хосогаи, сопроводив мяч за лицевую линию. Удар от ворот.
16 Шавьер подключил к атаке Фининьо, тот сыграл на Шавьера, который уидел на противоположном фланге Вильягру. Тот выполнил подачу в штрафную, но борьбу на втором этаже выиграл защитник "Байера".
15 Эдмар пробил по воротам после подачи с правого фланга, но сделал это хавбек гостей из положения "вне игры". Внимательно сыграли в этом эпизоде защитники немецкого клуба.
14 Штефан Кисслинг помог своим защитникам и после подачи со штрафного выбил мяч на угловой. После подачи с корнера борьбу снова выиграли хозяева и мяч снова же был выбит за лицевую. 0:3 по угловым.
13 Шавьер на левом фланге обыгрался с Тайсоном, тот подключил к атаке Фининьо, который мяч потерял, но тут как тут был, Тайсон, который отобрал мяч и сыграл на Фининьо, против котого грубо сыграл Шваб. Жёлтая карточка и штрафной.
12 Беллараби взял игру на себя, обыграл одного соперника, пошёл на второго, но тут уже мяч потерял. Последовал ответ "Металлиста", на левом краю получил мяч Кристальдо, обыграл защитника, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол - Лено перевёл мяч на угловой.
11 Филипп Вольшайд отобрал мяч у Кристальдо на своей половине поля и сыграл вперёд на Кисслинга, который головой подработал мяч на ход, но под прессингом Папы Гуйе вынужден был сыграть назад.
10 Рольфес сыграл на левый край штрафной на Беллараби, тот покатил мяч назад на Хосогаи, который в касание набросил мяч в штрафную, где Кисслинг выиграл верховое единоборство и пробил головой - слабо и неточно.
8 Рольфес перехватил мяч в центре поля, сыграл направо на Ренато Аугусто, тот обыгрался с партнёром и пробил с довольно острого угла в ближний угол - Горяинов играет внимательно и забирает мяч в руки.
7 Соса получил мяч на правом фланге и вырезал подачу в центр штрафной на Кристальдо, но форварда "Металлиста" опередил защитник.
6 Кисслинг! После подачи с правого фланга Штефан Кисслинг пробил головой в падении, но удар получился несильным и Горяинов спокойно с ним справился. Первый удар в створ состоялся.
5 Ну вот и "Металлист" перешёл в свою атаку, длинным забросом со своей половины поля Папа Гуйе искал впереди Кристальдо, но тот до мяча не добрался.
4 Пенальти скорее не было, чем бы. футболисты "Байера" особо судью и не прессинговали. Штефан Райнарц сыграл на правый фланг на Шваба, но выполнил навес в штрафную на Рольфеса, который свою борьбу проиграл.
3 В самом начале матча хозяева больше владеют мячом и больше атакуют. Мяч на левом фланге получил Беллараби, покатил на линию вратарской, откуда Хосогаи пробил в касание, но попал в Папу Гуйе. В руку Папы Гуйе, но судья пенальти не поставил. Спорный момент.
2 Футболисты "Байера" начали с центра поля, сразу же перешли в атаку по правому флангу, последовал прострел в штрафную на Штефана Кисслинга, который забрался в офсайд.
1 Матч начался.
Эти команды уже втречались полтора года назад и тогда леверкузенцы праздновали успех как дома, так и на выезде с общим счётом 6:0. Сегодня у подопечных Мирона Маркевича появилась отличная возможность взять реванш за прошлые неудачи. Хозяева подходят к матчу против "Металлиста" в не самом хорошем настроении, ведь в своём последнем матче "фармацевты" практически без шансов проиграли в Дортмунде "Боруссии" - 0:3. "Металлист" же свой последний матч чемпионата выиграл, разгромив на своём поле полтавскую "Ворсклу" со счётом 4:0. И хоть особого ажиотажа сегодняшний матч в Леверкузене не вызвал (на трибунах ожидается около 15 тысяч болельщиков), матч обещает стать довольно интересным. Перед игрой защитник харьковской команды Милан Обрадович призвал всех забыть прошлые матчи с "Байером": "Те два матча, которые мы провели с "Байером" в прошлом году, не показатель. У нас было много травмированных, первые официальные игры после зимнего перерыва... "Байер" тогда был на ходу и боролся за первое место в чемпионате Германии буквально до последнего тура, а мы только втягивались в сезон. Именно поэтому они так легко выиграли. Сейчас ситуация поменялась, причем в лучшую для "Металлиста" сторону. У нас подобрался хороший коллектив из очень сильных футболистов. Так что будет интересно сразиться с "Байером".
Здравствуйте, уважаемые любители самой популярной в мире игры с мячом. Харьковский "Металлист" в Леверкузене поборется за очки с местным "Байером" в рамках своего стартового матча в Лиге Европы сезона 2012/2013. Текстовую трансляцию этого поединка проведу я, Владимир Щербань.
 
БАЙЕР
Бернд Лено
Даниэль Швааб
Филипп Вольшайд
Эмер Топрак
Штефан Райнарц
Симон Рольфес
Ларс Бендер
Ренато Аугусто
Хадзимэ Хосогай
Карим Беллараби
Штефан Кисслинг
Запасные:
Михаэль Ренсинг
Мануэль Фридрих
Йенс Хегелер
Андре Шюррле
Сидней Сэм
Гонсало Кастро
Жуниор Фернандес
 
МЕТАЛЛИСТ
Александр Горяинов
Кристиан Вильягра
Марко Торсильери
Фининьо
Папа Гуйе
Эдмар
Клейтон Шавьер
Хосе Эрнесто Соса
Чако Торрес
Тайсон
Джонатан Кристальдо
Запасные:
Артур Денчук
Сергей Пшеничных
Милан Обрадович
Себастьян Бланко
Марлос
Павел Ребенок
Виллиан


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012