LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "В", 1-й тур.

18 сентября. Пирей. Стадион "Георгиос Караискакис".
Судья - Давид Фернандес Борбалан (Испания).

 

ОЛИМПИАКОС - ШАЛЬКЕ
1:2

 

Хеведес, 40 (0:1), Абдун, 57 (1:1), Хунтелаар, 59 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Это была интересная игра. Ни в чем не могу упрекнуть проигравшую команду: "Олимпиакос" боролся до той поры, до какой бороться было разумно. Ставка на быстрый гол, к сожалению для греков, не сработала, а вот выжидательная тактика немецкой команды дала успех. Несмотря на абсолютно закономерную победу "Шальке", в которой мало кто мог сомневаться за двадцать минут до свистка, игру немецкого гранда вряд ли можно назвать идеальной. Греки не навязывали борьбу в центре поля, и единственное, чем они действительно могли обеспокоить ворота Уннершталя - это стремительные контратаки, но до поры до времени Хеведес и Ко умело оставляли нападающего в положении вне игры. Оборона немцев выглядела довольно неплохо, однако в матче против "Арсенала" Уннершталь не сможет спокойно провести 90 минут матча. Еще один пункт, над которым Стевенсу нужно будет старательно поработать - это стандартные положения. С игроками класса Фарфана или Хунтелара можно было бы с большей ответственностью подойти к угловым и штрафным: команда, претендующая на попадание в полуфинал, обязана прорабатывать каждый аспект игры, особенно стандартные положения. В составе греков хотелось бы отметить Абдуна, который подавал своим одноклубникам пример. Именно этот человек олицетворял всю мощь греческой атаки. С уходом его с поля Леандро, как ни старался, ничего опасного у ворот Уннершталя не создал. Учитывая победу "Арсенала" в матче против "Монпелье", думаю, что если никаких сенсаций не произойдет, борьба за первое место будет решаться в матче между лондонцами и гельзенкирхенцами. Спасибо за внимание, до следующих встреч!
+5 Все! Звучит финальный свисток! Поздравляем болельщиков немецкого "Шальке-04" с победой!
+4 Драсклер выходит на поле вместо Фарфана - изумительного в этом матче Фарфана!
+1 Джермейн Джонс уступает свое место на поле Марко Хегеру.
90 4 минуты добавляет главный арбитр встречи.
90 Немцы уверенно контролируют мяч. Сомнений по поводу исхода матча уже ни у кого не остается. Гельзенкирхенские болельщики могут уже устанавливать свою команду на первое место в группе.
88 Греки стремятся сравнять счет и пытаются организовать атаку. Гельзенкирхенцы стеной охраняют ворота Уннершталя и не дают войти в штрафную площадь.
87 Очень уверенно выглядит немецкая команда. Однако идеальной игру подопечных Стевенса назвать сложно.
86 А теперь уже лицо Джонса искажено в гримасе мучительной боли. Болельщики "Олимпиакоса" недовольны паузами.
84 Повреждение получил Костас Манолас, но, по всей видимости, несерьезное. Он готов вернуться на поле.
83 Опасный момент у ворот "Олимпиакоса"! Фарфан выдал филигранную передачу на Хунтелаара, тот переправляет мяч в ворота, но Медьери показал невероятную реакцию! Браво, Медьери!
82 Желтую карточку получает Уннершталь за задержку времени! Не самый красивый поступок!
81 А вот и атака греков: Леандро Греко оказался выше всех и пробил по воротам с подачи с углового, однако мяч пролетел над воротами.
79 Хотелось бы отметить действия Барнетты во втором тайме: он выдал феерические полчаса!
79 Транквильо Барнетта уступает место на поле арендованному у "Барселоны" Ибрагиму Афеллаю. Посмотрим, что покажет молодая звездочка голландского футбола!
78 А вот и ответ гостей! Льюис Холтби вышел на ударную позицию и нанес мощнейший удар по воротам, однако мяч прошел в нескольких сантиметрах над перекладиной.
77 Первый удар за последние десять минут в исполнении футболиста "Олимпиакоса": Леандро Греку неплохо приложился, но попал в Пападопулоса.
76 В победе "Шальке" вряд ли кто уже может сомневаться: немцы уверенно проводят последние 15 минут матча. Но футбол - вещь непредсказуемая.
75 Нарушение правил фиксирует арбитр. Желтая карточка предъявляется Ариэлю за фол на Джонсе.
73 Мячом владеют футболисты "Шальке", что в корне не устраивает греков. Посмотрим, может, свежие футболисты немного оживят уже задыхающуюся атаку хозяев поля.
72 Последняя замена наставника греческой команды: Абдун уступает свое место Митроглу. Набегался парень, заслужил отдых.
71 Вторая замена в составе "Олимпиакоса": на поле вместо Модесто появляется Греко Леандро.
70 Уннершталь, подобно Нойеру, чуть не стал одним из вершителей результата: он чуть не выдал голевой пас на Фарфана, который, оторвавшись от защитников, нанес неточный удар по воротам.
68 Недавно вышедший на поле Ариэль неплохо пробил, но защитники не позволили направить мяч в сетку.
67 А вот и удар! Швейцарский вингер Барнетта откликнулся на подачу с фланга, но в створ ворот Транквильо не угодил.
65 Греки кажутся немного растерянными на фоне очень грамотных действий футболистов в синих футболках! Очередной угловой опять же реализовать не удается.
64 Манолас фолит еще раз! А у него уже есть желтая карточка! Греки нервничают, несмотря на то, что стандарт не дает "Шальке" увеличить разрыв.
58 Ввиду невероятной, фантастической трехминутки я упустил замену, произошедшую в стане греческой команды: Ариэль появился на поле вместо Фустера.
61 Хунтелару не удаётся сделать дубль — в штангу попадает мяч после его удара! Вот так трёхминутку выдали команды.
60 Пенальти! Манолас получает желтую карточку! Неаккуратно сыграл защитник, подцепив ногу Барнетты
59 Еще один ГОЛ!!! На этот раз забивает Хунтелаар! Холтби прострелил со своего фланга, а Хунтелару оставалось лишь подставить ногу, чтобы переправить мяч в сетку ворот!
57 ГООООООЛ!!! Сравнивают счет хозяева! Отличился сейчас самый активный игрок в составе хозяев - Абдун!
56 У Абдуна судьи во второй раз за матч зафиксировали положение вне игры. Видимо, греки так и будут пытаться пронзить оборону соперника резкими выпадами.
55 А вот уже сыграл Барнетта! Попытался он обыграть один в один игрока греческого клуба, но тот успел выбить мяч на угловой. Конечно же, угловой ни к чему хорошему не приводит.
55 Неудачная подача с углового. Хунтелаар словно разочаровался в самом себе.
53 Желтую карточку получает Джермейн Джонс за фол на Фустере.
52 Какой момент не реализует "Шальке"! Фукс мощно бьёт низом по центру ворот метров с двадцати, Медьери отбивает мяч перед собой, и мяч выскакивает прямо на ножку Барнетты, который умудрился промазать! Удивительно!
50 Дальний удар Торосидиса! Уннершталь уверенно ловит снаряд. Ждем атаки немцев.
50 Очередь немцев провести атаку: следует подача Фарфана, но Холебас выносит мяч из пределов штрафной площади.
49 Угловой зарабатывает Торосидис, однако хозяева поля не сумели из него ничего выжать.
46 Замен в составе ни у греков, ни у немцев, я не вижу.
46 Начинается вторая половина напряженнейшего поединка между равными соперниками!!!
Ну что ж, пришла пора поделиться некоторыми впечатлениями от нашей игры. Счет пока что 0:1 в пользу гостей: единственный мяч забил Бенедикт Хеведес после отличной подачи Фарфана. Команды сыграли очень сыгранно, особенно хороша была оборона: ударов было много, но либо защитники накрывали удары, либо мешали нападащим нанести их точно в ворота. Ларсу Уннершталю и его греческому визави Медьери практически не приходилось играть роль спасителей. Пока что не самый лучший футбол показывает Класс Ян Хунтелаар: лично я ожидал от голландского форварда большего. У него был стопроцентный шанс поразить ворота, однако он умудрился промазать по воротам с двух метров. Для нападающего такого уровня это просто напросто не простительно. Ну что ж, посмотрим, что нам преподнесут команды во втором тайме! Я уверен, голом Хеведеса сегодня не обойдется.
45 Завершился первый тайм. Позволим футболистам отдохнуть, выслушать ценные указания тренеров. Напряженнейшую сорокапятиминуту мы с вами посмотрели, друзья!
44 Пападопулос отправил мяч в сетку ворот после очередной подачи с фланга, но судья зафиксировал нарушение правил со стороны немецкого защитника!
44 Одна минута есть у греческих футболистов, чтобы попытаться изменить ситуацию.
43 Попытка провести контратаку у футболистов из Греции привела лишь к потере мяча и усиленному давлению немецких игроков.
41 Немцы сейчас на психологическом подъеме: греческая оборона в растерянности - немцы повсюду!
40 Вот такой сюрприз! Бенедикт Хеведес открывает счет в нашем интереснейшем матче! Отметим отличное исполнение стандарта Джефферсоном Фарфаном! Блистательное замыкание передачи! У Медьери не было шансов: Хеведес уж слишком точно переправил мяч в сетку ворот! "Шальке" вышел вперед.
40 ГОООООООООЛ!!! Хеведес забивает мяч!
38 Несмотря на агрессивность футболистов и той, и другой команды, нападающие практически незаметны: надежно греки закрывают Хунтелаара, надежно закрывают немцы Абдуна!
37 Снова угловой, снова неудачная подача: Олебас вынес мяч на угловой. Фарфан переподал, но опасный момент из подачи выжать не удалось.
35 Пока игра вновь скатилась к середине поля, намекнем, что другой клуб, находящийся под спонсированием "Газпрома", переживает сейчас не самые лучшие минуты: питерский "Зенит" буквально трещит под давлением "Малаги". Может, игроки "Шальке" поднимут настроение газового магната?
33 А вот и удар по воротам! Нойштедтер мощно пробил по воротам с линии штрафной площади, но мяч пролетел над перекладиной.
32 Игра выровнялась: пыл футболистов несколько остыл.
29 Арбитр предъявляет желтую карточку капитану немецкого коллектива, Бенедикту Хеведесу. Все справедливо: Хеведес сорвал многообещающую атаку!
27 Очередная атака немецких футболистов! Кристиан Фукс подал мяч в штрафную соперника, но греческие футболисты надежно отыграли на угловой, который не получился у игроков "Шальке"..
26 Немецкие футболисты заметно прибавили. По всей видимости, энтузиазм греков немного остыл. Посмотрим, как покажут себя в атаке бронзовые призеры Бундеслиги.
25 Немецкий коллектив немного начал брать инициативу в свои руки.
24 А вот уже и гельзенкирхенцы показали зубки! Кристиан Фукс вышел на ударную позицию, но греческий защитник самоотверженно подставился под мяч.
22 Греческие футболисты, заработав угловой, сумели обеспечить Абдуну подачу на голову, однако форварду не удалось переправить мяч в ворота: удар пришелся выше цели.
22 Тем временем борьба за инициативу продолжается: нельзя выделить какую-либо команду, разве что греки смотрятся немного агрессивнее в атаке.
21 Еще один удар Халебаса, но на этот раз защитники не сплоховали и накрыли удар в исполнении футболиста в красной майке!
20 УДАР! Греки ответили очень достойно: Халебас примерно с линии штрафной пробил по воротам Уннершталя, но к сожалению для болельщиков из Греции, мяч не попал в сетку ворот.
18 Попытка провести контратаку у "Шальке" окончилась фиксацией офсайда у Хунтелаара.
17 А вот и ответ немцев! Австрийский вингер Фукс совершил рейд по левому флангу и сделал передачу на Хунтелаара, но тому не удалось переправить мяч в ворота!
15 Прекрасную атаку провел "Олимпиакос": Абдун бил с левой ноги в дальний угол ворот, но мяч буквально скользнул по штанге и покинул пределы поля! Тревожный звонок для обороны немецкого гранда!
14 Многообещающее начало матча! Уверен, что рано или поздно, но кто-то обязательно забьет!
13 Мяч стал больше времени проводить в центре поля. Греки, видимо, пытались сделать ставку на быстрый гол, но немецкие защитники успокоились, и игра выровнялась.
12 Команды играют очень осторожно: риск сведен к минимуму.
11 Греки снова блистают в атаке! Опасный момент у ворот Уннершталя создан после вброса мяча из аута, после чего мы увидели подачу в штрафную площадь, но Пападопулос сыграл очень надежно.
8 Еще одну атаку проводят греки, однако линейный арбитр фиксирует у Абдуна офсайд. Отметим неплохой приникающий пас.
7 Игра немного успокоилась. Есть ощущение, что команды осторжничают, пытаются изучить друг друга, и идут в атаку очень осторожно.
6 И еще один удар Машаду, но немецкая оборона успевает накрыть удар!
6 Теперь мы увидели атаку хозяев: Машаду нанес удар по воротам с дальней дистанции, однако Уннершталю работать не пришлось.
4 Футболисты немецкого клуба провели свою первую атаку!!! Мяч ушел на угловой, Барнетта навесил снаряд в центр штрафной площади, но - никто не замкнул передачу.
3 Греки сегодня выступают в красной форме, немецкие футболисты, как обычно, в синих.
2 Спокойно начали поединок обе команды. Сейчас мячом владеют футболисты немецкого клуба. Пока без опасных моментов.
Итак, матч начался!
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Представляем вашему вниманию матч Лиги Чемпионов между немецким "Шальке" и греческим "Олимпиакосом". Компанию в группе командам составят "Арсенал" и "Монпелье". Напоминаем, что в прошлом сезоне злейший враг "Шальке", дортмундская "Боруссия", была практически в такой же группе, правда, но вместо "Монпелье" был "Марсель". Дортмундские футболисты заняли последнее место. Посмотрим, как сегодня покажет себя другая немецкая команда!
Большинство букмекеров отдают предпочтение "Арсеналу" и "Шальке", считая, что французы и греки не смогут помешать двум более именитым командам. Греки в этой игре однозначно позиционируются как аутсайдеры, несмотря на то, что с приходом нового наставника "Олимпиакос" выиграл все три первых матча в своем чемпионате. Что же касается "Шальке", то у них тоже неплохая ситуация в национальном первенстве: команда прибавляет по ходу турнира, и если первый матч получился валидоловым (ничья с "Ганновером" 2:2), то последующие игры с "Аугсбургом" и "Гройтер Фюртом" гельзенкирхенцы выиграли с приличным отрывом. Согласно авторитетному немецкому изданию Kicker.de, в основном составе немцев мы не увидим Юлиана Дракслера. Но полагаю, если у молодого немецкого дарования со здоровьем не будет никаких проблем, то мы обязательно увидим его в основном составе. Немцы показали не самую лучшую игру в обороне, так что грекам, которые заведомо уступают немецкому гранду в мощи атак, следует по максимуму воспользоваться ошибками центральных защитников "Шальке". Итак, замираем в ожидании футбола! Текстовую трансляцию матча для вас проведет Алмаз Самодьянов.
 
ОЛИМПИАКОС
Болаж Медьери
Янис Маттианис
Франсуа Модесто
Паулу Мошаду
Пабло Контрерас
Хосе Олебас
Костас Манолас
Вассилис Торосидис (с)
Давид Фустер
Джамель Абдун
Рафик Джебур
Запасные:
Рой Кэрролл
Ариэль Ибагаса
Любомир Фейса
Димитрис Сиовас
Леандро Греко
Костас Митроглу
Диого
 
ШАЛЬКЕ-04
Ларс Уннершталь
Бенедикт Хеведес (с)
Кириакос Пападопулос
Кристиан Фухс
Жоэль Матип
Льюис Холтби
Джермейн Джонс
Транквильо Барнетта
Роман Нойштедтер
Джефферсон Фарфан
Клаас-Ян Хунтелаар
Запасные:
Ральф Ферманн
Ацуто Учида
Сеад Колашинац
Ибрагим Афеллай
Марко Хегер
Теему Пуки
Юлиан Дракслер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012